1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    20 отчет

    Анастасия, Летиции я обещаю много деток :cool: а тут уже... поезд ушел. Последний отчет Антонио!



    [​IMG]

    Прихожу я, значится, домой. А там Доминик кашеварит на новой кухне.

    [​IMG]

    -Весь дом провонял!
    -Если от тебя несет, моя готовка тут ни при чем.
    -А на ужин что? Снова горелые макароны?
    -В корень зришь, как я посмотрю!
    -Что на тебе надето? Подрабатываешь официанткой в забегаловке?
    -Почти. Хотя и дома я чувствую себя точь-в-точь официанткой в забегаловке.
    -Причем на добровольных основах.
    -Да ты без меня окочуришься быстрее мертвых пациентов, которых привозят в твою смену.

    [​IMG]

    -Уже темнеет. Доминик, где моя дочь?
    -Понятия не имею. Твоя же дочь!
    -Это не оправдание! Я же не слежу за ней.
    -А что, я должен следить?
    -Нет.
    -Да ладно, она же Ривьера, что с ней может случиться?
    -Да, Ривьера! Вот именно поэтому я и спрашиваю, где она!
    -Не знаю. Хотя наверняка далеко отсюда…

    [​IMG]

    Дочь от рук отбилась! Из школы сбегает, а главное, куда? В спортзал! Отцовские деньги на что тратим? На мяч! По вечерам куда летим? На виндсерфе погонять! Неет, с этим точно надо что-то делать!
    А так у меня ничего нового. Спасаю жизни на досуге.

    [​IMG]

    В свободное от… кхм… других занятий время. День влюбленных для меня закончился, не успев начаться. Обожаю свою работу и глупых людей, что создают мне ее! Так что решил я свидание перенести на другой день. В темный-темный парк…

    -Тони…
    -Хмм?
    -Пока это не зашло слишком далеко, я хочу сказать, что храню себя для брака… надеюсь, с этим не будет проблем?
    -Неет, никаких проблем. Я бы даже сказал, какое совпадение! Я тоже хранил себя для брака! Конечно, как иначе! Я считаю, что все должны так делать!
    -Как здорово, что еще встречаются такие джентльмены, как ты!
    -Да, моя жена тоже так считала… Эх! Безутешный вдовец теперь я… Даже не знаю, что развеет мою печаль…
    -Безутешный?
    -Очень, ну очень безутешный…

    [​IMG]

    Ах да, еще меня скоро посадят за совращение малолетних.

    -Вы же врач?
    -Да, я врач.
    -Я тут на роликах каталась, упала… коленка болит.
    -Коленка, говоришь?
    -Может, осмотрите?

    [​IMG]

    -Может и осмотрю. Сколько вам лет, мисс?
    -Месяц назад школу окончила, 18 мне.
    -18? Надо подумать…
    -О чем, доктор?

    [​IMG]

    -Так и быть, до скорого.
    -А как же коленка-то?
    -Я позвоню вам завтра, и если мы все-таки встретимся, я осмотрю вообще все, что захотите.
    -А можно автограф?
    -Можно даже фото на симсбук.

    [​IMG]

    Эй, охрана! Кто-нибудь, избавьте меня от этой мошкары с фотоаппаратами! Подождите, я что, когда-то встречался с одной из них?

    [​IMG]

    -Привет, народ. Чем вы тут…
    -Доминик пытается научить меня забрасывать мяч в корзину.
    -Да ты не поняла, с разбегу, с разбегу нужно!
    -Я и так лучше тебя кидаю, Дом!
    -Эмм, ясно. Веселитесь!
    -Да, пап, у нас тут безудержное веселье.
    -С разбегу и слева, Лотти!
    -Да я поняла, Дом!

    [​IMG]

    -Летиция Кармен Ривьера!

    [​IMG]

    -Это ты облила Доминика из раковины?
    -Нет.
    -Уверена?
    -Нет.
    -Ты ж моя умница.
    -Даа.

    [​IMG]

    И вот лежал я так однажды в кровати с девушкой, нижнее белье которой было цвета обоев в дешевом мотеле… нет, я погорячился, с какой девушкой? Эта дама, имя которой Шарлотта Джильскарбо, явно ходит на вечера для тех, кому за сорок. Хотя, довольно мила. Но, кажется, на счет кое-чего она меня все-таки обманула.

    [​IMG]

    Так вот, лежал я значит, и думал… точнее начал думать, лежа рядом с Шарлоттой. Продолжил думать уже на «осмотре» той девчушки, все время забываю, как там ее зовут. Пора завязывать с этой беготней, и заняться вплотную максимум тремя. Но кого выбрать? Я ведь просто… мужчина нарасхват!

    [​IMG]

    Решил я, что дочь нужно отправить от меня, такого-сякого, куда подальше. Ну а что? Катерина бы была не против, а Доминик… эх, скоро он кинет меня ради какого-то повышения в Дрэгон Вэлли, а может и еще где-то. Цепочка нераскрытых дел, видите ли, в древнем городе, слишком манит его, чтобы оставаться в нашем скучном городишке! Карьерист, бросит брата ради какого-то… хмм, сдается мне, чего-то он недоговаривает! С другой стороны, мы и так с ним как сиамские близнецы, должна же у него быть и своя жизнь.

    -Пап, я хотела с тобой поговорить.
    -Я тоже. Понимаешь…
    -Давай сначала я. Но обещай мне, что не расстроишься.
    -Что? Ладно, выкладывай.
    -Мы с некоторыми девочками из секции хотим поступить в спортивную школу «Финиш», и я подумала, было бы здорово, если бы ты разрешил мне…
    -Ой, ну даже не знаю… В другой город! Так далеко от меня! Совсем с ума сошла?!

    [​IMG]

    -Но, папа! Пожалуйста!
    -Ладно, уговорила.
    -Правда?! Спасибо!!!
    -Как я могу отказать тебе, ты ведь так настаиваешь…
    -А может…
    -Никаких может! Ты почему до сих пор вещи не пакуешь? Давай быстрее!

    [​IMG]

    Какая жалость, дочь бросает меня! Брат уезжает! Я остаюсь совсем один! Ахахах, да валите вы уже все быстрее, что ли.

    [​IMG]

    -Семейное фото перед отъездом!
    -Водитель, давай быстрее, я на работу опаздываю…
    -Уже всё. Дочка и два ее папы…
    -Мы братья!
    -Да, я… я так и подумал.
    -Водила, беги отсюда!

    [​IMG]

    -Ареведерче, семья! Звоните… только не часто.

    Фьюх, гора с плеч! Теперь можно спокойно заниматься всем, чем угодно. Например, на гитаре поиграть. А что, раньше нельзя было? Можно. Но хочу поиграть.

    [​IMG]

    -Доктор, вы спасли мне жизнь!
    -Да-да, это же моя работа… следующий!

    [​IMG]

    -Здравствуйте, мистер…
    -…мистер Джильскарбо.
    -Твоюжмать! Э-э… в смысле, что привело вас ко мне?
    -Рука болит. Правая.
    -Ладно… Вот так. Дайте мне свой контактный телефон и еще того, к кому можно обратиться в экстренной ситуации.
    -Вот мой и моей жены, Шарлотты.
    -Нет, ну все-таки, твоюжмать!
    -Что, простите?
    -Будьте здоровы, мистер!

    [​IMG]

    Для брака она себя хранила! Я так сразу и понял. Могу поспорить, срок годности прошел лет двадцать назад! Ну всё, прощай, Шарлотта!

    [​IMG]

    -Давай, холоп, развлекай царя. Че играешь? Фламенко, фламенко давай! Ну кто так играет, ну кто так играет?!
    -Иди футбол посмотри и не нервируй меня.

    [​IMG]

    -Ну что, такси приехало?
    -Давай пару слов на прощание.
    -Да, тем более что на посошок мы уже выпили.
    -Раза три. Ну че, говоришь?
    -Ок. Я не буду скучать по тебе.
    -Да ты меня так достал за эти годы, что я о тебе даже не вспомню!

    [​IMG]

    -Давай уже, отваливайся, а то я сейчас промокну. Звони, если че.
    -Может позвоню. Когда-нибудь. Может быть. Наверное.

    [​IMG]

    Полученные в суде денежки я потратил на абонемент в спортзал. Да, я же судился недавно за клевету. Да какой интим в общественном месте, вы что? Там вообще никого не было! В смысле… ничего не было!

    [​IMG]

    Все почему-то в последнее время из строя выходит. Кухня, так вообще в разрухе.

    [​IMG]

    Чуть самое главное не забыл! Сестрицын кот состарился.

    [​IMG]

    -Так, а это что за фрукт? Девушка! Как жизнь? Автограф дать? Как не надо? А зачем же тогда под моими окнами шастать? Папарацци чтоль?

    [​IMG]

    -Сам ты папарацци!
    -Ох, какая смелая. Мне это нравится! Может, поужинаем как-нибудь?
    -А можно потом мороженого на десерт, как всегда?
    -Летиция?!
    -С добрым утром, папа!

    [​IMG]

    -Твою мать!
    -Да, именно моя мать сейчас в гробу переворачивается! Хотя чего я ожидала? Дом, милый дом!
    -Все, пора что-то в жизни менять.
    -Может, обнимемся, пап?
    -Нет!

    [​IMG]

    И что дальше? Это… конец?

    [​IMG]

    Летиция попыталась отпроситься домой из интерната (что я вижу впервые за 6 отправленных туда детей), но мы ей не разрешили, конечно :devil:
    [​IMG]

    Упс, настройки превью :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю состряпать небольшой бонус, прежде чем переходить к Летиции :hihi2:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2023
     
  3. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, наконец-то новый отчёт! Я уже заждалась....как там наши Ривьеры поживают? Давно о них не слышно..... и тут захожу - и во радость какая! Новый отчётик! Даже настроение поднялось! :biggrin: Ну а теперь о самом отчётике.
    Ривьеры как всегда в своём духе. Даже после такой трагедии Антонио продолжает гулять! Вот это точно Ривьеры!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо кому -то Антонио надоел судя по отчету, все так резко. Летиция красотка, настоящая Ривьера.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ривьеры такие Ривьеры:biggrin: Ура новому отчету:thumb:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D

    вот это взгляд. Сдается по возвращению всем достанется на орехи. Наверное, правильно сделал Доминик, что свалил за ранее.:biggrin:

    ну все правильно. До брака она себя хранила, а потом уже все. Проблема Антонио, что он не встретил ее до брака.:biggrin:

    ыхыхыхы но это норма. Для этой семьи.:biggrin:

    полагаю, только начало.

    Вот тут особенно.:thumb::thumb::thumb:


    бедная девочка.:frown: Злой папа.


    Жду бонуса. Летиция - красотка ащщщще.:rolleyes:
     
     
  7. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Вау, Какая Летиция выросла-то *О*
    А ещё жалко, что Доминик уехал, хоть и дурачок, но классный был. И детей любил. Наверное, единственный их всего "племени" хД
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Как, уже?:eek: Быстро, однако, время пролетело *хнык*

    :D:D:D:thumb:

    Практически супермен:hihi::cool:

    Мир тесен, однако:hihi:

    :D Красавица доча:biggrin:. Достойная наследница Ривьеров:biggrin:. Похожа на Кармен в детстве:smile:. Особенно эти зеленые глазищи. Прям фамильная черта:biggrin:

    Ух ты, ух ты! *ерзает на стуле предвкушая интригу* Ладно, пока поздравим-с братца с продвижением по карьерной лестнице:biggrin: Хорошо хоть не стал больше связываться с семьей Манчини, а то пришлось бы Дому сматываться и без всякого повышения)))

    Морду что ли какому-нибудь любовнику жены бил?:hihi:

    Типичное Ривьерское прощание:D

    Мать честная! А я ведь и забыла, что в Ривьерском доме водится кошак:D

    Прощай, Тони! Мы запомним тебя молодым неунывающим Дон Жуаном:smile:

    И ждем-с бонуса:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mrs. Saberhagen, Прочитала всю вашу династию от корки до корки. Как можно писать так легко и весело? При этом с интригами и неожиданными поворотами. Просто шикарно :happy:
    Жду еще отчет ;)
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    aleksandra_2805, я рада, что настроение поднимает :biggrin:
    manjaf, нет, почему надоел? Я всех их люблю :heart2:
    Джавалька, Ривьера - это диагноз :D
    ШТАПИК,
    естессна, у него все схвачено :cool:
    что есть - то есть :rolleyes:
    Akame, Доминик далеко не дурачок :king: и уехал неспроста.
    Bully Girl,
    ага, в этот раз на отчет даже меньше вышло :frown: но я залатаю дыру бонусом :sarcazm:
    даа, так и есть. Вся в бабулю :rolleyes: посмотрим, как она себя вести будет))
    да я тоже иногда забываю, он у нас вообще своей жизнью живет, на глаза не попадается почти))
    такие замечательные условия к существованию - никто кроме Катерины в династии не умер. От этого и я меньше мучаюсь))
    Бонус в процессе :tolchok:
    Филин, приветствую нового читателя :flower: благодарствуем=)

    Спасибо, что читаете и комментируете [​IMG] Мне ооочень и очень приятно видеть, что я не зря стараюсь [​IMG] читаю и душа радуется :flower2:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, ку-ку! Неожиданно?:redface:

    Святые угодники, я обожаю твоих ребят и то, что ты творишь с ними.:LOL: Потрясающе пишешь. Вот что точно поднимет настроение на овер9000 уровней, так это твои Ривьеры! Их отношения в семье - сплошной восторг! Все четко, органично и без лишних сленговых словечек.:biggrin:
    Вот на этом моменте...
    ...я уже плакала :D
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    21 отчет-бонус

    Amelia, :cool: готовься плакать дальше. Сегодня у нас нечто особенное.

    Больше половины династии за плечами (:shock3:), от этого и весело, и грустно. Не знаю, как через 14 отчетов расставаться с ними.

    А что, если бы семья жила в одном доме из поколения в поколение? Наследники остаются со своими родителями, их братья и сестры разлетаются по разным домам, и только семейные праздники собирают их вместе. Однако, все-таки собирают. Кармен не развелась, а на кухне была дымовая сигнализация. Как бы при таком раскладе встретили Летицию после десятилетнего отсутствия? Существует ли ривьерская идиллия? :bomb: Предлагаю проверить ;)


    [​IMG]

    [​IMG]

    Кармен: «Тэкс, помидорки, сыр… Почему так мало сыра?»

    [​IMG]

    Кармен: Доминик!
    Доминик: Ты чето хотела?
    Кармен: Сходи в магаз за сыром.
    Доминик: А че я?
    Кармен: Потому что я так сказала. Бегом!
    Доминик: Лаадно.

    [​IMG]

    Кармен: Габи, убери ноутбук со стола, он мне нужен.
    Габи: Мам, я работаю! Скоро уже Летиция приедет? У меня работа в офисе простаивает!
    Доминик: Работа? Меня в Дрэгоне жена беременная ждет!

    [​IMG]

    Габи: Это не оправдание, братец.
    Кармен: Да действительно, когда вообще беременность была оправданием? Не выдумывай и марш за сыром!

    [​IMG]

    Антонио: Когда уже футбол начнется?
    Карлос: Куда ты дел пульт?
    Антонио: Никуда, он был у тебя.
    Карлос: Мне все равно, где он был, подними свою пятую точку и найди его.
    Катерина: Вам принести пива, мальчики?
    Антонио: Да, спасибо, зайка.
    Катерина: Не за что, кролик.
    Карлос: Эй, зоопарк, экран не загораживайте!

    [​IMG]

    Доминик: Катерина, тебя мама звала.
    Катерина: Что этой женщине опять от меня нужно?
    Доминик: Не знаю. Меня она за сыром послала.
    Катерина: Я б тебе сказала, куда она меня любит посылать.
    Антонио: На ГОА?
    Катерина: Ага, в ОАЭ.
    Карлос: А меня в США вечно.
    Кармен: На какие еще три буквы вас послать, чтобы кто-то пришел?!

    [​IMG]

    Катерина: Мама?
    Кармен: Не мамкай!
    Катерина: Даа… миссис Ривьера.
    Кармен: Помоги мне на кухне.
    Катерина: У меня при готовке на этой кухне психологический барьер. Возникает и растет, растет, растет…
    Кармен: А ну да, точно. Тогда ты, Габи.
    Габи: Но мама!
    Кармен: Не мамкай!

    [​IMG]

    Антонио: Мама!
    Кармен: Не мамкай!
    Антонио: Папа спрашивает, скоро пицца будет?
    Кармен: Если кто-то поможет мне, то скоро. Как на счет тебя?
    Антонио: Не-не, готовка – не мой конек.
    Кармен: Все, вы меня достали! Пиццу хавать – так все, а как помочь – никого! Делайте сами!

    [​IMG]

    Катерина: Она вернется.
    Габи: Ну да, куда денется.
    Антонио: Я бы не был так уверен…

    [​IMG]

    Кармен: Напомни, зачем я родила троих детей?
    Карлос: Хмм… чтобы попрекать меня этим всю жизнь?
    Кармен: Само собой.

    [​IMG]

    Антонио: Твою… мама! Идите в спальню! И отойдите от нашего дивана!
    Карлос: Доминик, не возмущайся и иди с женой в свою комнату!
    Кармен: Милый, вообще-то, это Антонио.
    Карлос: Да? Всегда их путал.
    Катерина: Главное, чтоб он нас с вами, миссис Ривьера, не путал. А то будет как в прошлый раз…
    Антонио и Кармен: Чтооо?!

    [​IMG]

    Катерина: Ой…
    Антонио: «Ой»?!

    [​IMG]

    Карлос: Дорогая! Да не было такого!
    Кармен: Ах значит не было?!
    Карлос: Ну, может… вы так похожи!
    Кармен: Может?! Очки носи, слепой крот!
    Карлос: Мне в них не нравится.
    Кармен: Посмотрим, как тебе с разбитым носом понравится!

    [​IMG]

    Катерина: Милый, ты все не так понял!
    Антонио: Ну так растолкуй!
    Катерина: Черт…
    Антонио: Катерина! Куда ты побежала?! А ну стоять!
    Карлос: Беги, Катерина!

    [​IMG]

    Кармен: А я давно заметила, что между вами что-то не то!
    Карлос: Милая, ну что «не то»? Что за глупости? Я люблю только тебя! А вот ты…
    Кармен: Нет, даже не думай! Не смей!
    Карлос: А вот ты! Уже 30 лет со своим Виктором шашни крутишь!
    Кармен: Не правда! Всего раз! Ты не можешь попрекать меня этим столько лет подряд!
    Карлос: Еще как могу!
    Кармен: Это было один раз, давно и неправда!
    Карлос: Ну даа, один!
    Кармен: Один!
    Карлос: Один умножить на пару сотен?

    [​IMG]

    Доминик: Вы че так орете? Я вас за несколько кварталов услышал!
    Габи: Я уже давно потеряла суть конфликта.
    Кармен: Ваш отец «перепутал» меня с Катериной!
    Карлос: Да я тут же осознал свою ошибку, ты же в сто раз красивее!

    [​IMG]

    Габи: Опять он выкрутился.
    Доминик: И как ему это удается?

    [​IMG]

    Габи: И долго они так могут?
    Доминик: Долго. Маам! Мам! Мааама!
    Габи: Лучше б ты не мамкал.
    Доминик: Мам!
    Кармен и Карлос: Что?!
    Доминик: Я сыр принес.
    Кармен: Так пойди и приготовь.
    Доминик: Тогда мы точно останемся без пиццы.
    Габи: Кто будет готовить?
    Доминик: Надо решить проблему по-взрослому…
    Габи: Опять «Камень-ножницы-бумага»?
    Доминик: У тебя есть вариант разумнее?
    Габи: Нет… Ничья!

    [​IMG]

    Габи и Доминик: Маааамаааа!
    Карлос: Сынок, не отвлекайте маму. Возьми у меня в куртке двадцатку и купи вам с сестренкой мороженое.
    Доминик: Нам 35 лет, пап.
    Габи: «Нам»?! Говори за себя, мне 25.
    Доминик: Ну да, мы же тройняшки!
    Габи: А когда он в последний раз давал нам денег на мороженое?
    Доминик: Дай подумать… хмм… никогда?
    Габи: Кто быстрее до куртки?

    [​IMG]

    Катерина: Мы еще не договорили!
    Антонио: Я все сказал!

    [​IMG]

    Кармен: А я всегда говорила, что она ему не пара.
    Карлос: Кажется, на втором этаже никого… Так, подъем!

    [​IMG]

    Кармен: Поставь меня на место! Уронишь!
    Карлос: Ты всю жизнь жаловалась, что тебя на руках не носят!
    Кармен: Верни на землю, говорю!

    [​IMG]

    Доминик: Кажется, никто так и не решил своих проблем.
    Габи: Я тоже так подумала.

    [​IMG]

    Доминик: А что это за запах?
    Кармен: Пицца! Карлос, пусти! Доминик, Габи, за мной!
    Габи: У меня от всех вас голова болит.
    Доминик: А я за сыром ходил.

    [​IMG]

    Кармен: Катерина, ты разложила приборы?
    Катерина: Мэм, да, мэм.
    Кармен: Ну наконец-то ты отвечаешь, как положено.
    Габи: Это относить на стол?
    Кармен: Да. Доминик!
    Доминик: Чего, мам?
    Кармен: Купи сыра, его опять не хватает.
    Доминик: Я вам что, сырокуп?
    Габи: Да.

    [​IMG]

    Антонио: А вот и мы! Семья, Летиция вернулась!
    Кармен: Девочка моя! Катерина, уйди.
    Катерина: Но я же… ладно.

    [​IMG]

    Доминик: Хорошо, что мы с женой в Дрэгоне живем. Чем дальше свекровь, тем лучше с ней отношения.
    Габи: Зато у тебя там тёща. Кстати, как она?
    Доминик: Я бы на твоем месте про мою тёщу вслух не упоминал.

    [​IMG]

    Летиция: Бабуль, ты что, приготовила свою фирменную пиццу?
    Кармен: Тони, если твоя дочь еще раз назовет меня бабулей, я ей вмажу.

    [​IMG]

    Летиция: Прадедушка! Ты еще не умер!
    Кристиан: Тони, если твоя дочь еще раз назовет меня прадедушкой, я ей вмажу.
    Летиция: Да, прости… дедушка.
    Кармен: Докатился, папуль. Просить называть тебя дедушкой, чтобы казаться моложе.

    [​IMG]

    Карлос: Милая, не суди его строго. Старики любят молодиться.
    Кристиан: Че? Кармен, ты до сих пор не развелась с этим хмырем?
    Кармен: Я люблю этого хмыря.
    Карлос: Спасибо на добром слове, дорогая.

    [​IMG]

    Кармен: Летиция, шарить в интернете за обедом не прилично.
    Летиция: Я фотки смотрю, что мы сегодня сделали. Надо на комп скинуть.
    Кармен: Ну тогда и мне покажи.
    Антонио: И мне.
    Летиция: Вот…
    Антонио: Мне нравится.
    Кармен: Мне тоже, только Катерину обрезать…

    [​IMG]

    Габи: Вот тут классно вышли.
    Летиция: Я выложила, с тебя лайк.

    [​IMG]

    Доминик: Ты не мог в камеру смотреть?
    Антонио: Я задумался. А вообще, и так нормально.
    Габи: Ой, ну подеритесь еще. Эй-эй, не деритесь, я пошутила!

    [​IMG]

    Кристиан: Удали, я тут старше своих лет вышел.
    Кармен: Старше?! Я понять не могу, как ты до сих пор в прах не рассыпался.
    Кристиан: Когда ты перестанешь язвить?
    Кармен: Когда ты признаешь, что это не я сорок лет назад тебя на машине сбила!
    Кристиан: Это была ты!
    Кармен: Ну начинааается! Ты даже живот не мог втянуть для фотки?!

    [​IMG]

    Кристиан: А вы тут с хмырем даже неплохо вышли.
    Карлос: У «хмыря» есть имя! Карлос-Энжел Ларкоффски-Ривьера, между прочим!
    Кристиан: Слишком длинно.
    Кармен: Папа, моего мужа зовут Карлос! Мы всю жизнь вместе! Пора бы уже запомнить!
    Кристиан: Лишняя информация.

    [​IMG]

    Катерина: Глядя на вас, мистер Ривьера, я поняла, что попасть в милость вашей жене я никогда не смогу. Я живу в семье, где все друг друга ненавидят!
    Карлос: Здесь все друг друга любят, но ни за что в жизни не признают этого.
    Катерина: Как-то не верится.
    Карлос: Эта семья не похожа на твою прежнюю. Она начала свою историю с адюльтеров и тайных сделок.

    [​IMG]

    С секретов, которых пока лучше не раскрывать.

    [​IMG]

    С непонимания, к чему она идет.

    [​IMG]

    С горьких сожалений.

    [​IMG]

    И неисправимых ошибок.

    [​IMG]

    Да и кто знает, что там дальше-то случится?

    [​IMG]

    Катерина: Вы расфилософствовались, мистер Ривьера! Мораль в чем?
    Карлос: Ну вот, всю атмосферу разогнала! Мораль в том, что единожды ставши Ривьерой, от этого не открестишься. Так что лучше любить эту семью от греха подальше. Поняла, Лорель-Ривьера?
    Катерина: Так точно, сэр Ларкоффски-Ривьера!

    [​IMG]

    ***
    Кармен: Карлос! У нас в доме есть холодное оружие? Ну или теплое?
    Карлос: Да.
    Кармен: Принеси, пожалуйста.
    Карлос: Что за…

    [​IMG]

    Антонио: Мама, в чем дело?
    Кармен: В чем дело?! У меня слишком много детей и слишком много внуков! Одним больше, одним меньше…
    Антонио: Не понял…
    Кармен: Что ты не понял?! Идиот! Как ты мог такое допустить?!
    Антонио: Я не понимаю, о чем ты!
    Кармен: Ты вообще дочь свою воспитывал?! Летиция!
    Антонио: Летиция, о чем она?
    Летиция: Бабушка, что такое?
    Кармен: Не сметь называть меня бабушкой! Ты мне больше не родственница! Вот, сын, полюбуйся!

    [​IMG]

    Антонио: Летиция! Какого черта?! Я не так тебя воспитывал!
    Доминик: Да что там такое, фото в голом виде?
    Кармен: Нет.
    Габи: Она курит травку?
    Антонио: Хуже!
    Катерина: Работает официанткой?!
    Кармен: Нет, ну не настолько хуже…
    Антонио: Убери это СП сейчас же, и чтобы я этого больше не видел! «Влюблена» она!
    Летиция: Папа!
    Антонио: Никаких «папа»! Я сейчас сам удалю!
    Летиция: Отдай телефон!
    Кармен: Лучше ты держи ее, а удалю я.
    Габи: Ну «влюблена» она, и что? Подумаешь! Оставьте ребенка в покое.
    Кармен: А ты посмотри, в кого!

    [​IMG]

    Габи: Да я уверена, что нич… где там холодное оружие?! Летиция, как тебе не стыдно!
    Кристиан: А ну всем молчать! Тихо, я сказал! Карменсита Франческа Ривьера, покажи в чем дело. Развела тут шум! Я жду! Как я скажу, так и будет, все уяснили?
    Кармен: Ну вот, сам посмотри…

    [​IMG]

    Кристиан: Карлос, что это за хмырь?!
    Карлос: Опа, так вот как здесь избавляются от кличек…

    ***

    Габи: Щуплый какой! А костюм… явно ботан. Еще и фотки подписаны.
    Доминик: Даже не латинос. Не удивительно, что мама в ярости. И дедушка.
    Габи: А Летиция знает, что…
    Доминик: Нет, конечно, нет. Вряд ли.
    Габи: Она будет очень расстроена.
    Доминик: Ну, ничего уже не поделать.

    [​IMG]

    Габи: А он симпатичный…
    Доминик: Даже если и так, ему все равно ничего не светит.

    [​IMG]

    Габи: А вдруг? ;)

    P.S. Реальность альтернативна, как и все находящиеся в ней персонажи :smile:

    За симика Дж.Брауна я и Летиция Ривьера выражаем глубокую признательность Amelia :smoke: У нее на чердаке вообще много интересного :rolleyes: Обижать мальчика не будем... ну то есть, как это не будем... :sarcazm: не мы такие, жизнь ограничения такие.
    По традиции, обновила оформление и древо :smile: Надеюсь, хуже не стало=))
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2023
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень прикольный получился переполох в доме с картинками! :thumb: энергия из них так и прет
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Здорово так! Хохотала почти весь отчет)) Сыр и круговерть вокруг него это просто шедевр:thumb:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ого! :eek:

    :D он думал его беременность жены спасет от похода в магазин?

    :LOL::bugaga:

    :biggrin: ахаха
    а Дом случайно не всегда выбрасывает первым камень???


    ахахах старый черт. И он здесь.

    чо? Неужели он себе в Дрэгоне латино-американку нашел??

    оно вроде, как и альтернативно, но в тоже время вроде как и нет. И весело все безумно, и как-то одновременно грустно.
    Умеешь. Могешь. Практикуешь.

    Спасибо за старые лица, всех вспомнили, всех снова полюбили.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Во-первых, я умудрилась пропустить отчет. и если про других я знаю, что мне надо наверстать, то Ривьер я что-то прохлопала ушами. А там таакая прелесть :cool: И чреда пассий, и Летиция! Летиция красавица!!! :heart:

    Теперь про бонус: ривьерская идиллия такая ривьерская :biggrin:
    Упс! :rolleyes:

    Бедного Дж.Брауна заранее жалко. Такой щупленький, беленький и в такую жаркую компанию вляпывается :smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Слов нет, одни эмоции - веселье, грусть, умиление, сожаление. Ривьеры, они такие Ривьеры!
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, замечательный отчет! Ривьеры не меняются. Меняются только девушки в постели Антонио (и не только в постели). Но я знаю, о вечно будет любить одного человека... Доминика!:D Прикол про папочек порадовал!:cool: ну и не могу не отметить Литицию - красотка, есть в ней ривьеровские черты, которые не искоренит не один светлокожий;)

    Ну а бонус просто шикарен! Ты действительно умеешь рассмешить! И какая бы то не была альтернативная реальность - это все-таки реальность семьи Ривьера, что не говори!
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Боже мой, наконец-то дочитала! :dance::dance::dance: Пятый подход уже...
    Это божественно, давно так не смеялась, я наверное самая опоздавшая, но... :thumb: Подписалась то давно, а теперь еще буду проды ждать с нетерпением:smile:
    Уж не знаю, какой будет наследница, но, думаю, автор не подкачает. Но для меня пока братья Ривьера вне конкуренции, браво!
     
     
  20. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    :eek: Ничего себе!!!
    :LOL::LOL::LOL:
    и такое было?:crazy:
    :D:D:D
    :LOL::LOL::LOL:
    А на этом моменте я буквально ржала на весь дом:LOL::LOL::LOL::D:D:D:D
    И на этом тоже.

    В общем, отчёт-бонус мне очень понравился:thumb::thumb::thumb:. Приятно вспомнить тех, кто уже отошёл от дел. Только я не поняла, почему не было Франчески?
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я не буду многословна, да и что тут скажешь? Кучу смеющихся смайликов стремно ставить, хотя они тут оччччень даже к месту.:biggrin: Ты мастер реплик, маэстро, снимаю шляпу! Жутко порадовало обилие старых и новых лиц, как и сама альтернативная реальность. :thumb:

    И да, Джозеф, мальчик мой, держись, мама будет рядом!:rolleyes:
     
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Бедная Кармен, купите ей кто нибудь сыра :biggrin:

    :D

    Я просто на полу :LOL:

    :LOL::LOL::D:D:jump::jump:

    Я просто смеялась-смеялась-смеялась весь отчет :biggrin:
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, хе, вот точно, самая что ни на есть Ривьерская идиллия:biggrin:.

    Может, все же до 10 поколения доведешь, м?:rolleyes: :biggrin:

    :LOL::D

    :hihi: Карлос-зануда! Удивительно еще, что Кармен ему тут же не напомнила про его походы на все четыре стороны света:smile:

    все когда-то бывает в первый раз:D

    Ведьма че ли?:hihi:

    Сразу видно- родственники:biggrin:. О, Кристиан:hi:. Отлично сохранился старичок:cool:

    Тони тут так ласково на Габи смотрит, я прямо умиляюсь:hihi:

    Да, у Кристиана, похоже, стойкий иммунитет к запоминанию мужских имен:biggrin:

    :bugaga::thumb:
    Ммм, какой милый мальчик! Здорово они с Летицией смотрятся:cool:. Умилительный мальчик, изменять такому жалко:hihi:. Но шоподелать...:frown:

    зы: новое оформление :thumb::cool:
     
     
  24. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Как я могла пропустить ТАКУЮ династию?!?!?! Только что дочитала... теперь буду читать Ривьер до самого конца! Всегда казалось, что это очень жестокое ограничение (в худших семейных традициях), но у вас все так обиграно и описано.... просто класс! Кстати, Тони действительно похож на Дона Лотарио... Летисия - красотка! Я ее тоже не узнала после интерната... ну, что же, удачи ей!
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Энергия, надеюсь, положительная? :biggrin:
    Джавалька, Без сыра нынче никуда :cool:
    ШТАПИК,
    он немного забыл, в чьей семье находится :biggrin:
    ты никогда не догадаешься, на ком он женился :smoke:
    эт главное :drink:
    Rirun, Мальчик не понял, куда вляпался :D да и не думает же он, что на одном нем все ограничится? :cool:
    manjaf, Спасибо :smile:
    Анастасия,
    Да так оно и есть :D еле разлучила их, и то всего на половину отчета за все поколение))
    ну, надеемся, что так оно и будет :rolleyes: хоть бы они не стали рецессивными))
    :hi: значит у меня все получилось, как надо. Благодарю!
    13whitemice, приветствую нового читателя :smile:
    кто знает, сколько еще братьев-Ривьер мы настрогаем :biggrin:
    aleksandra,
    цензура не пропустила :dry:
    :D воскрес из мертвых
    чтобы поселить в доме больше 8 человек, пришлось бы мудрить или снимать частями, а это проблематично. Плюс к этому, Франческа и брат Кармен не такие уж РивьерскиеРивьеры, чтобы запомниться, как по мне :smile: были - и хорошо.
    Amelia, свекровь, не волнуйтесь, все будет в лучшем виде :cool: заходите на чай.
    Филин, Сыр Доминик-таки купил :rolleyes:
    Bully Girl,
    вам надоест :biggrin:
    еще и на своих двоих, в его-то годы))
    годы уже не те :crazy:
    Карлосу-Энжелу тоже было жалко изменять :redface: мы и тут постараемся красиво сделать в этом плане.
    Оформление напрямую связано с основной темой отчетов 4 поколения :cool:
    Астра-воитель, Слишком жестоко было бы скучно :smile: Как и в окружении сладкой ваты тоже жить не хочется. Так хоть стараюсь с юморком подходить к этому делу, хотя все равно не без обид и наплевательства в семье выходит :hihi2:
     
     
  26. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Вместе с Катериной :D
     
     

Поделиться этой страницей