1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *Все сердечки кликабельны*
    [​IMG]

    Всем привет! Давайте знакомиться. Моё имя — Вирджин Фабиан. Хотя оно вряд ли вам о чём-то скажет. В определённых кругах я довольно известная актриса, имела большой опыт работы в сфере кинематографии, какое-то время подрабатывала архитектурным дизайнером и стилистом. А теперь являюсь главной героиней развлекательного шоу «Любовь за семь дней». Знаете, как это произошло?
    Пару дней назад, когда я прогуливалась по городу, ища место для хорошего отдыха, ко мне подъехал лимузин, владелица которого предложила прокатиться, сказав, что есть деловое предложение. Отлично, отдых сам нашёл меня. По дороге с этой особой, представившейся странным именем Ляшко Демиурговна, у нас завязался разговор, в ходе которого мне предложили сняться в одном шоу, которое выйдет на большие экраны. К чему мелочиться, ограничиваясь моей нынешней деятельностью? По правде говоря, я была удивлена, насколько подробно они навели справки обо мне и моей личной жизни. Впрочем, как сказала эта дамочка, демиургу всё известно.
    Ладно, без вопросов. Я-то никогда не против поразвлечься, особенно если мне обещают весёлую мужскую компанию. Так вот я и попала на это шоу. Прошу любить и жаловать, дорогие зрители.


    ***Досье главной героини***

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Место съёмок.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Действие разворачивается в Бриджпорте.


    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Баллы.
    Эбенизер развил навык «Спорт» до второго уровня — 2 балла.
    Уэйн и Бертрам развили навык «Кулинария» до первого уровня — 2 балл.
    За отношения «Друг» с Бертрамом и Бигом — 2 балл.
    За самостоятельно возникшие романтические отношения с Уэйном — 1 балл.
    За первый поцелуй с Уэйном (без команды) — 2 балла.
    За свадьбу — 3 балла.
    За окончание челленджа — 30 баллов.
    Итого: 42 балла.

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
     
  2. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    LyashkO, ну а как же! вампирский магнетизм творит чудеса:biggrin:

    Заинтриговала));):confused:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дашулька, а то! Это объяснчет, чего Вир полезла очаровывать его без моей помощи :smile:
    Это долгая и не слишком весёлая история. Она была моей первой симочкой, с которой я познавала третий симс. Сначала она просто ходила по городу и очаровывала мужчин, но они все оказывались уродами... Потом о ней поползли неприятные слухи по городу, мол, распутная баба. Меня это выбесило и я удалила её заселив "чистой", создала по своим вкусам красавца блондина (фетиш у меня на них), подселила и жили они долго и счастливо, завели миленького сыночка, который запал мне в душу, потом совершенно случайно мужа Вир похители инопланетяне. И тогда в семье появился милый инопланетёнок, который тоже мне очень полюбился, и теперь в честь него всех появляющихся в семье пршельцев называю Андроинами. :smile: В общем, процветала моя семья, безбожно росла, что у нас семейное древо опутывало около половины города, дело клонилось к четвёртому поколению, накопилось дофига глюков, а пиратский универ всё добил. В игре при включённом старении перестал прибавляться возраст. Переустановка не спасла и буквально со слезами на глазах пришлось удалить сохранение. С горя я избавилась от всего третьего симса и заново скачала только после выхода райских островов. Репак оказался на удивление качественным, но всё равно боль по утраченной династии не позволяла нормально начать кем-то играть и в итоге я быстро забрасывала все сохранения, пока не решилась здесь вести классическую династию. ой, что-то меня понесло... В общем, после всего случившегося я стала более трепетно относиться к наигранному, делаю увсего резервные копии, сохраняю всех пгнравившихся симов. Для челленджа Вирджин мне пришлось воссоздавать по старым скринам, и она мне даже больше нравится, потому что за прошедшее время касом научилась пользоваться лучше, чем в начале. А вот за сынульку её обидно, потому что даже по фото удалось добиться сходства около 70%, чего для меня пока мало. Если всё же удасться "починить" мальчика, думаю, он где-нибудь обязательно засветится. :thumb:
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ого. Это они сами за час общения так себе уровень отношений подняли?

    Бо рискует вылететь, если будет так выкаблучиваться. Проще надо быть!:biggrin:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, сами. Наверное, тут сыграли роль черты характера Вирджин и большая схожесть с Бертрамом (он ведь в первый день выдал, что хочет познакомиться поближе).

    Увы, Бо дорисковался... :frown:

    День четвёртый. Продолжаем разговор!

    Здравствуйте, милые мои! Чувствую, опять выпуск задержался, но всё же я снова с вами. И, наверное, не поверите, снова по закону подлости ночью произошла забавная вещь, но, сами понимаете, главная героиня не может уступить первый кадр никакой сенсации — даже самой сенсационной. А тут... ну, не сказать, что событие уж очень знаменательное. В общем, начинается всё с того, что я снова сплю и мечтаю о красивых красных кроссовках. Интересно, что бы мог значить мой сон?​

    [​IMG]

    А теперь к ночным новостям. Между Бо и Уэйном разгорелся нешуточный конфликт. Кстати, это уже не первая ситуация, когда кандидаты грызутся между собой. А другие мальчики снова решили попинать мячик. На этот раз Биг выбрал своим оппонентом Бертрама. Ох, не нравится мне всё это... Прошлой ночью Бигги играл с Эби, и тот вылетел с проекта. Хм, а не шаман ли он часом? Вдруг каждый, кто играл с ним в мяч, будет выбывать из шоу? Хах, ну я и напридумывала глупостей!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спрашивается, чего этим двум по ночам не спится? Кстати, ближе к утру наши камеры запечатлели очень красивый пейзаж. Я просто не могла не поделиться с вами Бриджпортскими красотами.​

    [​IMG]

    А на этом кадре случайно засветилась дворецкая. М-да... по утрам она ещё страшнее, чем обычно. Ох, я уже жалею, что показала вам по доброй воле такую страшилку. Извиняюсь великодушно.​

    [​IMG]

    Ну а теперь можно перейти к основным событиям. Наступил новый день, предвещая очередное соревнование и более близкое знакомство с участниками. Сегодня, помимо банального общения, я уже могла пригласить их поиграть. Но сначала необходимо позавтракать! На кухне я столкнулась с Берти. По-видимому, он ещё не ложился.​

    [​IMG]

    И первым в моём списке для общения стоял Джейсон. Вы не подумайте, что мы с Демиурговной отдаём ему предпочтение, просто Джейс просыпается раньше остальных... и зачем-то прётся в мою комнату. Похоже, настроен он серьёзно, но Бертрам пока идёт с ним наравне.​

    [​IMG]

    Поболтав, я предложила ему сыграть в сок-понг. В общем, обыграла Джейсона вчистую. Глазомер у него хромает на всё, что только можно. Я вот боюсь, что будет на восьмой день, если со мной останется Джейс. При его-то меткости я точно провалю задачу восьмого дня...​

    [​IMG]

    На этом наше сегодняшнее общение было закончено, и я направилась к Уэйну. Несмотря на поздний отбой, проснулся он вторым. Дворецкая не в счёт.​

    [​IMG]

    С ним мы устроили поединок в настольный футбол. И опять я вышла безоговорочной победительницей. Нет, мужики, ну вы что ли совсем беспомощные тряпки?!​

    [​IMG]

    Пока Уэйн мне безбожно проигрывал, успели пробудиться остальные. наконец-то, появился выбор, с кем пообщаться, и я решила выяснить у Бига, правда ли он умеет изгонять участников с проекта при помощи футбольного мяча. В ответ этот пончик смотрел на меня, как на малость ненормальную, но спокойно заявил, что моя фантазия весьма богата.​

    [​IMG]

    А пока мы решили поиграть с Бигги в настольный теннис, Уэйн приготовил вкусненькие вафельки. Очень своевременно, потому что салатик Джейсона сегодня трагически закончился. К слову, на моём счету за сегодня третья победа, хотя Биг проявил какое-никакое сопротивление.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И после победы настало время пообщаться с Бо. Его глазомер я решила проверить при помощи дартс. Ура! Мой милый вампирчик не испытывает проблем с меткостью. За сегодня эта игра стала моим первым поражением. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На закуску остался Бертрам. Уже время было позднее, и сегодня наступило полнолуние, наложив на кадры шоу специфическое освещение. Тем не менее, мы вполне спокойно пообщались и сыграли партейку в шлаффбоард. Нужно ли говорить, что я снова выиграла?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь самое время взглянуть на нашу панель... Я долго не могла поверить в увиденное, ругалась со съёмочной группой. Они утверждают, что с Бо у меня самые низкие отношения. Ну как так, ребят? Единственный парень, который меня обыграл, должен покинуть шоу? Вот подстава!​

    [​IMG]

    Эх, тут уж мне ничего не доказать. А пока Бо пакует свои манатки, я прощаюсь с вами, милые зрители.​

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Эх, вылетел тот кандидат за которого кулачки держали. А может, оно и к лучшему. Нечего было из себя скалу неприступную строить.
    Вирджин прямо "красавица-спортсменка", на раз-два большую часть мужчин в играх обставила :biggrin:.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SleepingOwl, мне тоже было жаль, что Бо вылетел, но уж так карта легла. :frown:

    "Комсомолка, спортсменка и просто красавица" :crazy:
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    так они поди на внешний вид засмотрелись, вот и проигрывают один за другим.:biggrin:
    Я смотрю она у тебя повседневное совсем не любит.

    наверное, именно поэтому. Прощай Бо. Ты - самое слабое звено!:cool:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, единственное оправдание. :biggrin:

    Там никто повседневное не любит. Кто в чём из постели вылез - в том и ходит. У меня симы обычно даже браки заключают в нижнем белье. :crazy:
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    LyashkO, а почему ты их не переодеваешь? В Симс 3 это ж очень просто.:smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, не знаю... :confused: Ну в этом челлендже вроде на претендентов для переодевания переключаться нельзя, а своему симу можно отдавать команды только для удовлетворения потребностей и выполнения дневных заданий. Вот и ходят все в таком виде. :rolleyes: Но в классике я стараюсь следить, чтобы они нормально одетыми присутствовали на фото. :biggrin:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День пятый. Чем дальше, тем интереснее.

    Кто-нибудь, ущипните меня! Я всё ещё сплю что ли? Да не может такого быть! Демиурговна в кои-то веки выпустила эпизод без задержек?! Вы верите в это, дорогие зрители? Вот и я как-то не особо. Эй, оператор, кофе мне! Как это нет кофе?! Вы что, совсем обалдели?! Как я могу сниматься в такой обстановке?! Невероятно! Вот я и решила пожаловаться с утреца пораньше на эту несправедливость Уэйну. Ну кто так дела делает, говорю ему. Неужели сложно было закупить достаточное количество кофе?​

    [​IMG]

    И Уэйн мне тут заявляет, что это Бертрам вылокал последнюю чашку кофе! Нахальство! Не догадался что ли сначала мне предложить? В детстве не учили, что девочкам надо уступать? Такие вот дела, дорогие зрители. Не мужчины у нас тут, а... вы сами понимаете, кто.​

    [​IMG]

    В общем, поблагодарила я Уэйна за наводку, выделила ему немного своего драгоценного времени, он уже весь растаял от одной моей обворожительной улыбки, но только дело начало клониться к романтике, как я ушла разбираться с Бертрамом. А что? Вы думаете, я без кофе собираюсь дальше из себя милашку строить? Ага, щас!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я так подхожу к Берти, кокетливо улыбаюсь и говорю: «Мне тут птичка нашептала, что ты мой кофе выпил?»
    А Берти не менее кокетливо шепчет в ответ: «Нет, это сделал Джейсон».
    Ну вот зараза! так ещё и Уэйн мне наврал? Мужчины как дети! Ох, чёрт с вами!​

    [​IMG]
    В итоге пошла я к Джейсону, и так издалека начала... Понимаешь, говорю, мне сегодня с утра очень хотелось попить кофейку в честь того, что Демиурговна так быстро выпустила новый эпизод, но оператор сказал, что нет моего прекрасного напитка. И пересказала, как все подозрения свелись на его счёт...​

    [​IMG]

    В общем, это ведь ты выпил мой кофе? Джейсон вдруг внезапно разозлился, начал ругаться, что я верю всяким глупым сплетням и наезжаю на него. Да я готова даже в радужных пони поверить, если кто-нибудь мне принесёт кофе!!!​

    [​IMG]

    Эх, поссорились мы с Джейсоном... Ну а из подозреваемых у нас остался только Бигги и дворецкая. Так как в рамках шоу я должна общаться только с участниками, выбора особого, кому на мозг капать, у меня не было. Пошла к Бигу, а он от изжоги корчится. Ну, что, злодей, совесть в пузе заиграла?​

    [​IMG]

    Ещё и пытается скрыть запах изо рта! Все признаки того, что именно он лишил меня с утра замечательной возможности испить этот прекрасный напиток. ​

    [​IMG]

    И начинаю я так нежно шептать: «Малыш, я знаю, что ты выпил мой кофе...»
    Ну а он типа пытается отвертеться: «Брось, крошка, да ничего я не пил?»
    Ага-ага... А ну-ка дыхни?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, раскусила я его. Зараза, ты мне теперь обязан компенсировать моральный ущерб! Тут Биг начал мяться, извиняться, но тут простыми извинениями не отделаешься, друг мой.​

    [​IMG]

    Тебе придётся послушать ужасную историю о том, что я делаю с теми, кто выпивает мой кофе!​

    [​IMG]

    Конечно, у нашего шоу есть возрастное ограничение, но моя история выходит далеко за его рамки. Чтобы не травмировать психику зрителей, в эпизоде история озвучена не будет. И да, взрослые, надеюсь, вы не догадались смотреть наше шоу в присутствии детей? Если да, то убедительная просьба смотреть восьмой эпизод без них!
    А пока вернёмся к Бигу. Он испугался настолько сильно, что сразу умчался в туалет расставаться с моим кофе. Справедливость восторжествовала.​

    [​IMG]

    Время до вечера тянулось ужасно медленно, но вот назначенный час наступил, и я могу показать вам результаты сегодняшнего дня. Лидером пока является любитель мишек Бертрам. От него несильно отстаёт вор кофе Биг. Третье место каким-то чудом удалось вырвать Уэйну. А покидает наш проект любимый многими Джейсон. Что ж, сегодняшняя ссора сыграла против него. Прощай, Джейси, ты меня не достоин...​

    [​IMG]

    А с вами, милые зрители, я прощаюсь до следующего выпуска. Надеюсь, он выйдет также скоро, и... Кто-нибудь, налейте мне уже кофейку!!!​
     
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    нет. Уточню вот эти пункты.
    обрати внимание на это.:smile: Чужих ты трогать не можешь до определенного дня, со своим симом ты вольна обращаться, как вздумается, только с претендентами общаешься в рамках заданий.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Значит, не совсем верно поняла правила. На будущее учту. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Загадка с кофе решена.:biggrin: Прям детективная серия. Слушай, ну выкинула всех любимчиков моих, за кого болеть?:cool:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, я и своих любимчиков лишилась, вот не знала за кого болеть, но Вирджин сама определила для меня цель своим внезапным поцелуем. :crazy:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День шестой. Выход в свет.

    Привет вам, милые зрители!
    У кого-то сейчас новогодний отдых, каникулы, отпуск и прочая радость, а вот мы уже работаем, что значит — вышел новый эпизод нашего шоу. И принесёт сегодня он чуть больше любви, чем обычно. Надо же мне как-то подарить вам тепло в такую холодную зиму. Ну ладно, может, зима-то и не очень холодная, но надо же мне было как-то красиво сказануть. Ладно, не буду дальше лить воду, перейдём ближе к делу. У нас появилась традиция — совершать каждую ночь какую-нибудь интересную глупость, которую просто нельзя не показать в эпизоде. Однако вы сами прекрасно понимаете, что первые кадры звезда шоу не может никому отдать, поэтому, забегая вперёд, покажусь вам, как мы уже всей дружной компанией собираемся на время покинуть основную съёмочную локацию.​

    [​IMG]

    Операторы там пока пакуют нужное оборудование, Демиурговна присматривает нам место для дальнейших съёмок, а я тем временем хочу развлечь вас упомянутыми ночными глупостями. Дворецкая не перестаёт откалывать разные приколы, уж не зная, как перетянуть на себя всеобщее внимание. То в купальнике дефилировать начнёт, то её током ударит... Страшная и глупая женщина. Всё равно меня ей затмить не удастся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не будем уделять внимания этой швабре больше положенного. И так уже два кадра получила, хватит с неё! А мы возвращаемся к нашей совместной прогулке с мальчиками. Увы, с утра пораньше не работало практически ни одно заведение, животы у всех урчали от голода, и посетили мы вместе ресторан.​

    [​IMG]

    Да, тут вы можете увидеть меня весьма недовольной, потому что парни — те ещё копуши! А ещё говорят, что девушки долго собираются. В общем, дождалась их каким-то чудом, и поехали мы вершить великие дела.​

    [​IMG]

    Ох, как же меня утомило, что все они такие тугодумы... а может, просто нерешительные и очень стеснительные. Кто ж разберёт этих мужчин. Но в ресторане мы оторвались неплохо. И тут случилось неожиданное. Совершенно случайно получилось, что мы разминулись, из-за чего вышли с разных сторон здания. Я осталась наедине с Уэйном, а когда Демиурговна примчалась со съёмочной группой, мы уже оказались в объятиях друг друга. Что ж, Уэйн не упустил свой шанс покорить меня.​

    [​IMG]

    Ну наконец-то! Хоть немного душу отвела, а то сколько уже в этом шоу не было никакой романтики!​

    [​IMG]

    После я выделила Уэйну ещё немного времени для общения и решила поболтать с Бертамом. Угадаете, о чём пошёл разговор?​

    [​IMG]

    Конечно, же я стала говорить о том, что в этом шоу должно быть значительно больше любви! И что я не против поделиться своими пламенными чувствами именно с Берти. Конечно же, о поцелуе с Уэйном и слова сказано не было. Но знаете что?​

    [​IMG]

    Любовь-морковь-свекровь... Берти не это интересно.​

    [​IMG]

    Ему подавай жену с огромным желанием завести детей. Ну нет! Спасибо, я ещё слишком молода для этого! Такой замечательной звезде экранов только коровьего пуза не хватало! На меня же так ни один мужчина глаз не положит.​

    [​IMG]

    В общем, тему замяли, хотя Бертрамчик долго ещё смотрел на меня с каким-то намёком подумать над его предложением. ​

    [​IMG]

    Кстати, со временем к нынешнему месту съёмок стал стекаться народ, и мы даже встретили давно выбывшего Ленни уже в образе папарацци. Ах да, я же перед началом шоу вытурила его с работы стилиста, вот и подыскал парень себе новую карьеру. ​

    [​IMG]

    А парень рядом с ним — красавец, вот был бы Бигги хоть капельку на него похож. К слову, в первый день, когда я собирала кандидатов, этот мускулистый красавчик тоже был в парке вместе с Бигом, но, к сожалению, не прошёл отбор по критерию знаменитости. Четыре звезды — это вам не шутки. Очень жаль, что так вышло, ведь сейчас он перед камерами сделал заявление, что не против узнать меня поближе. Да и я бы познакомилась, но нельзя... во всяком случае в рамках шоу. Посему мы с Бигом продолжили общение.​

    [​IMG]

    И не зря. Этот мачо от моей красоты в обморок свалился, а нам такие слабаки не нужны.​

    [​IMG]

    Ленни же тем временем пытался охмурить какую-то старушку, пытающуюся научить его уму-разуму. Правильно, бабушка, делаете. Вбейте ему в его пустую кочерыжку, что во второй день зря он на меня наезды устраивал, такую ведь умницу и красавицу упустил.​

    [​IMG]

    На этом наша прогулка закончилась. Ну и набегалась я сегодня на каблуках. Вернулись обратно в особняк, и я хотела предложить парням посидеть в джакузи, но вы ведь знаете как они тормозят. Пока они собирались и выбирали плавки посимпатичнее, джакузи не выдержало моей красоты и трагическим образом сломалось. Рухлядь китайская, не иначе как...​

    [​IMG]

    А Уэйн вроде как собрался искупаться, но, когда узнал, что джакузи сломалось, начал наезд, мол, мы, женщины, всегда всё только ломаем. Дурак... взял бы да починил, а то только наговаривать на меня может!​

    [​IMG]

    Но тут романтичный Берти решил немного меня отвлечь, предложив посмотреть на созвездия.​

    [​IMG]

    А милый Уэйн остался со сломанным джакузи. Ну и правильно. ​

    [​IMG]

    За этими делами незаметно подошло время прощаться с очередным кандидатом. Несмотря на то, что Уэйн оказался в самом конце панели, сегодняшний поцелуй оказался для него спасительным, поэтому наш проект был вынужден покинуть Биг Хартли.
    [​IMG]

    Что ж, оно и к лучшему, так как меня больше привлекают стройные и накачанные мужчины. На этом наш выпуск заканчивается, и я иду устраивать разборки Демиурговне, чтобы уже заканчивала валять дурака и начинала нормально выпускать эпизоды. До скорых встреч, дорогие зрители!​
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День седьмой. Третий лишний.

    Апчхи! Ой, простите, мои милые зрители... Я тут маленько больна и душой, и телом, и на голову. Вроде лето, а где-то бактерий повстречать умудрилась. Ох уж эта Демиурговна... Вытащила в прошлом эпизоде нас незнамо куда — не удивлюсь, если мальчики тоже подхватили какую-нибудь заразу.
    И поведаю остальные проблемы: душа болит от нехватки любви, одного поцелуя всё-таки очень мало моей любвеобильной натуре. А на голову... нет, ну вы просто посмотрите! Я сплю и вижу эти чёртовы бутылочки, о которых вчера трещал Бертрам! Так и правда до детей недалеко. Нет-нет-нет! В программу шоу это не входит!
    Кстати, о шоу. Ну наконец-то эпизод вышел не через сто лет, а в положенный срок!​

    [​IMG]

    Естественно, кроме моих сновидений этой ночью произошла ещё парочка интересных событий, которые вперёд себя любимой пропустить не могла. Сенсация! Эта тупая швабра отбросила коньки! Да-да, я говорю именно о дворецкой! Помните, она полезла чинить джакузи? Ну так вот, потом эта криворукая курица решила поковыряться в телевизоре, и её как жахнуло!​

    [​IMG]

    Уэйн, конечно, попробовал потолковать с Костлявым, но ничего путного не добился. Оно и к лучшему. Не хочу, чтобы оставшиеся выпуски она здесь светилась... хотя и осталось-то не так много, как ни печально признавать. Но вы не бойтесь, последний эпизод точно будет весёлым и интересным. И за дворецкую не стоит переживать. Вы же все прекрасно знаете, что актёры никогда не погибают в фильмах за крайне редким исключением. Рейтинги нашей программы не позволяют никого убивать. Вы думаете Демиурговне охота потом за это срок отбывать? ​

    [​IMG]

    Я и Уэйну раскрыла эту маленькую тайну, отчего он сразу повеселел. А операторам шею намылить за то, что снимают меня с таким лицом.​

    [​IMG]

    Бертрам как самый заботливый участник, узнав о смерти дворецкой, взвалил на себя кулинарные обязанности. Хотя эта швабра и так ничего толкового не делала, только тряпкой пыль отовсюду сметала. За что только ей платят?​

    [​IMG]

    Надо сказать, Берти готовит ничуть не хуже Джейсона. Даже, наверное, лучше. Салат настругать каждый может, а тут на завтрак меня побаловали макарончиками с сыром. Эх, навевает воспоминания о далёком прошлом, как в детстве мама тоже подавала на завтрак макароны.​

    [​IMG]

    Знаете, потеря дворецкой не стала глобальной проблемой, ведь в назначенное время к нам зашла горничная и слегка навела порядок на съёмочной площадке. Тем временем мы спокойно могли продолжать снимать шоу. На этот раз я решила показаться при параде, так сказать, коль уж выпуск у нас особенный.​

    [​IMG]

    Сегодня, наконец-то, я имею какое-никакое право выбора в своих действиях. Мне разрешили выбрать три любых романтических взаимодействия, кроме обязательного общения. Чтобы каждому поровну досталось моей любви, для обоих кандидатов были выбраны «Держать за руки», «Обнять эротично», «Расцеловать сгоряча».​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы уже догадались, первым моего внимания удостоился Уэйн, который порой даже сам проявлял нешуточную инициативу. А Берти тем временем опять на кухне готовил очередную порцию макарошек с сыром. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, понимаю его страсть к кулинарии, но, по-моему, это уже перебор.​

    [​IMG]

    Я решила немного оторвать его от этого занятия, в то время как Уэйн подсчитывал количества планов по покорению моей величественной персоны. ​

    [​IMG]

    Вряд ли кого-то удивит то, что Бертрама пришлось самостоятельно подталкивать к романтическим действиям, но противиться он не стал, даже, наоборот, очень положительно воспринял мои действия. Вспоминаю самый первый день съёмок... Берти так хотел познакомиться со мной поближе. Что ж, мечты сбываются.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увы, какой-то невероятно красивой романтики вы здесь не увидите хотя бы потому, что Бертрам целуется, как пылесос. Даже мои замечательные навыки не выправят кадры...​

    [​IMG]

    Ну и, как говорится, Бертрам — кокетка восьмидесятого уровня. Так со мной ещё ни один мужчина не пытался заигрывать.​

    [​IMG]

    Ладно уж, я старания его оценила, поэтому решила слегка вознаградить.​

    [​IMG]

    А позже даже шепнула, что в этом шоу он выиграл главный и самый прекрасный приз, о котором только мог мечтать. Конечно, все уже догадались, что речь идёт обо мне. Ну а что, ведь цель каждого в программе была дойти именно до этого момента.​

    [​IMG]

    Думаю, милые зрители, вы уже поняли, кто сегодня вылетит. К сожалению или счастью, настало время распрощаться с Уэйном. Берти опережает его с внушительным отрывом.​

    [​IMG]

    На этом я вынуждена распрощаться со всеми. Надеюсь, не надолго. ​

    [​IMG]
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День восьмой. Романтика во всём!

    [​IMG]

    Приветствую всех вас, мои любимые зрители! Сегодняшний эпизод одновременно для меня самый радостный, но в то же время такой трагичный. Ведь он последний. Не расстраивайтесь заранее и не скучайте по мне. Потолковав с Демиурговной, я решила продлить с ней контракт. Пусть это самый ленивый и тормознутый продюсер-режиссёр на свете, но толк в интересных шоу она знает. В общем, у нас запланировано ещё два проекта, один из которых вы увидите очень скоро. А сейчас давайте вернёмся к нашему эпизоду.
    Напоминаю, что сегодня будут присутствовать сцены откровенного характера, поэтому, взрослые, настоятельно рекомендую убрать детей от экранов! Помните, я вас предупредила, так что актёры и съёмочная группа никакого отношения за недоразумения разного рода не несут.
    Наверное, в это трудно поверить после всего случившегося в предыдущих выпусках, но ночью не произошло абсолютно ничего интересного. Мы с Берти мирно спали... увы, в разных кроватях. Проснулась первой я и снова смогла отведать на завтрак прекрасных Бертрамовских макарон.​

    [​IMG]

    После стоило припомнить, что джакузи сломалось, а на этот предмет у меня сегодня были великие планы. Пришлось вызывать мастера, пока Берти спал. Обещали заехать через час. Ладно, тогда я пока пойду будить своего спящего красавца.​

    [​IMG]

    Начала своё утро я сегодня снова при параде, но с дальнейшим времяпровождением платья вы больше моего не увидите.​

    [​IMG]

    Во-первых, сначала мы с Берти устроили бодрящее купание нагишом с утра в прохладном бассейне, и плевать, что оба слегка болеем... Ну а во-вторых, сегодня мы столько времени проводили в воде, что проще было постоянно ходить в купальнике.​

    [​IMG]

    После бассейна следовал небольшой перерыв. Бертрам приготовил вкусный салатик, позавтракал, а после снова присоединился ко мне. На этот раз события разворачивались в уже починном джакузи. ​

    [​IMG]

    Да, кстати, забыла сказать, что опять к нам на участок припёрлась баба-мастер. Они все сговорились что ли? Ладно, хоть своё дело она чётко знала и быстро починила джакузи. Лица её вы не увидите, но могу заверить, страхолюдина она та ещё...​

    [​IMG]

    Естественно, началось всё с милой романтики, поцелуев и прочей лабуды. Времени мы провели так много, даже начало смеркаться. Спрашивается, куда весь день пропал?​

    [​IMG]

    Даже как-то грустно стало... Но Берти прекрасно знал, как можно меня развеселить. В смысле я сама всё знала и даже больше — была инициатором сих действий. Ну... что я могу тут сказать? Миссия выполнена!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А время-то уж совсем тёмное стало... Эх. В общем, Бертрамчик моё основное желание на сегодня выполнил, я решила не оставаться в долгу. Помнила таки, сколько он на мозги своей женитьбой капал. В рамках шоу обмен кольцами вполне можно себе позволить. В реальности я бы подыскала кого-то более интересного, так что не подумайте, что у меня нет вкуса.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот всё мне делать приходится... и на колени вставать, и эту дурацкую коробку непонятно откуда доставать. Опережая назревающие вопросы, ничего я в купальнике не прятала — это съёмочная группа оперативно колечко подбросила, пока я на колени падала.
    Чтобы выглядела помолвка более мило, я решила немного поцеловать Берти. По-моему, кадр очень милый получился.​

    [​IMG]

    А после я окольцевала Бертрама, скрепив фальшивую клятву любви и верности поцелуем. Хотя, казалось, он уже давно улетел на седьмое небо от счастье.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денёк выдался не из лёгких. Я настолько проголодалась после всех свершённых подвигов, а эти изверги не отпускали меня даже лёгкий перекус сделать, мол, надо доснимать, ведь совсем чуть-чуть осталось. Издеваются надо мной, как хотят... Где вообще справедливость? И где еда?!​

    [​IMG]

    Ну ладно, ладно, поиграю ещё пару часов в кокетку и окончательно охмурю Берти. Он-то с утра наелся и сидит счастливый, балдеет в моих объятиях. И не только в объятиях. Я постаралась сделать этот эпизод максимально романтичным.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, к сожалению, всё хорошее рано или поздно кончается. Подошло к концу и наше шоу. Оно получилось замечательным, несмотря на все скандалы с Демиурговной. Было достаточно и любви, и ссор, и всего-всего. Разных куриц, бессмысленно пытавшихся отобрать у меня главную роль, так вообще переизбыток... Но что я хочу сказать в завершении? Дорогие зрители, любите и будьте любимы.
    Мы прощаемся с вами. Искренне ваши Вирджин Фабиан и Бертрам План... ой, в смысле, уже тоже Фабиан...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    "Omnia vincit amor et noc cedamus amori", как говорится.
    Поздравляю демиурговну с окончанием челленджа, а Вирджин с приобретением статуса замужней дамы.
    Но чую, что рано или поздно она от Бертрама таки сбежит.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SleepingOwl, спасибо. :cool:
    От Берти она уже фактически удрала. :rolleyes:
     
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а я знала, но тоже симочка без меня решила, что у нее тут свои любимчки и ее не волнует что я хочу.:biggrin:

    парень подсуетился за ранее.

    довыпендривалась!

    :biggrin::thumb: ну ладно. Еще научится может быть =)))))))

    он симпатичнее, так что я даже рада.:rolleyes:

    вот этот кадр очень клевый.:rolleyes:

    Поздравляю с мужем и завершением шоу. Ловите корону.:king:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уже точно за пределами шоу, коль Вирджин от него сбежала. :D

    Я ещё немного настройки в игре подняла, так вообще удивилась... Либо давно не играла в это сохранение, либо Бертрам после этого действительно стал в разы симпатичнее.

    Спасибо.)

    Премного благодарны. :flower:
     
     
  24. Yaromchick

    Новичок
    Yaromchick
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ух, весело и интересно:smile: Молодец;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Yaromchick, давненько уж челлендж был отыгран. Не думала, что кто-то его ещё прочитает, так что спасибо за отзыв, и рада, что понравилось. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей