1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Zerva, у тебя целый снежный эльф из страны АвЛи.
     
     
  3. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Помню, что когда-то mademoiselle knopka выкладывала тут молодого человека с просьбой указать на те черты, что сделали бы его более брутальным.
    Можно сказать, что у меня почти такая же просьба. Ну... ну почти. Наоборот. Ибо я поставила перед собой цель сделать как можно женоподобного сима. Такого, что даже без длинных волос и макияжа трудно было догадаться с первого взгляда о его половой принадлежности. Настоящий андрогин, а не просто разукрашенный и патлатый мужик. Хотя... вряд ли конечно такое выйдет, но всё-таки стоит попытаться.
    Но у меня пока ничего не получается, увы. :с По крайней мере, так кажется мне.
    Вот что надо изменить в лице, дабы этот тип стал более женственным?

    Он тут специально без макияжа и с короткой стрижкой. Пытаюсь добиться схожести с прекрасным полом лишь чертами лица.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Luka, я, конечно, в этом не спец, но мне кажется, что надо сделать переносицу чуть уже, чтобы не было той морщины, будто он хмурится постоянно, немного видоизменить форму глаз, ну и изгиб бровей немного изменить. А вообще, он и так уже очень похож на женщину.
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Luka, попробуй изгиб бровей поменять, глазки побольше чутка. Может, нос поуже. Но, в принципе, он сейчас как раз посередине. Куда повернешь, тем и будет :smile:)
     
     
  6. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Не знаю, выкладывать ли мне эту симочку в мастерскую или нет, мня терзают сомнения. "Мои симы странный предмет, они мне в тоже время нравятся, но в тоже и нет." Жду критику:smile:.
    [​IMG]
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    lizaveta, эх, поближе бы личико... Ну ладно:smile: Это ведь подросток, да? Если подросток, то весьма неплохо получилось =) Брови, конечно, не на мой вкус :biggrin: Честно говоря, губы немного пухлее бы:rolleyes: Окей, это уже мои заморочки. Очень пестрый наряд у неё. Аж, пять разных цветов, извиняюсь, шесть. Заменить бы этакий лимонный цвет на белый, было бы лучше, наверное :smile: Но я сама в этом дуб, так что:biggrin: Но, в целом, прикольно =)
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Luka, брови однозначно. чуть более изогнутые и не отличишь от девушки.;)
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Так дело всё-таки в бровях? Окей, попытаюсь их "поизгибастей" сделать, авось и больше станет похожим.

    Нос у него итак довольно-таки узкий. :smile: А глаза... кажется, что если я их побольше сделаю, то он уже на анимешку-куклёныша похож будет. Пытаюсь уже отходить от этого.
     
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мысль о мисс Не-влезай-убьет теплится уже давно. Недавно я осуществила её и почти довольна :smile:

    [​IMG]

    Эй, давай захватим город в плен,

    [​IMG]

    And all thar jazz!
    Я приспущу чулки до самых до колен

    [​IMG]

    And all that jazz!
    Все за мной,
    Тут есть кабак один,
    И где горячий твист,
    И где холодный джин.
    Там вечно шум и гам
    И драки по ночам
    And all that jazz!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    knopka, крутая девушка :thumb: Такой брутальный овал лица, миндалевидные глаза, яркие губы, изогнутые брови, скулы... А-а-а, она крута! :happy:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кнопа, как всегда, оригинальная и юморная.
    Мне понравился вот этот скрин и вот этот, они так отражают суть истории :biggrin: а игрок в блэк-джек, за спиной которого творится полный угар, так невозмутим! Особенно покорил меня музыкант за контрабасом - ассоциация, что он боится прикоснуться к инструменту, как первоклашки медляки танцуют на вытянутых руках =))) Женоподобный дядька, выпучивший глаза на владельца леопардового пиджака, возле которого старательно трется главная героиня, и ржущий задний план в лице двух симочек на другой картинке - тоже очень интересно смотрятся. Ах да, главная героиня милашка :biggrin:
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Лили, спасибо, учитель :biggrin:

    Lamare, ))) а женоподобный дядька, хочу отметить, ещё одна моя симочка, которую я просто по быстрячку сделала мужчиной :biggrin: А почему, собственно, нет)

    [​IMG]
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    knopka, какая йуморная горячая тетенька :biggrin: Необычная и привлекательная ))))) А мужик в леопардовом пиджаке - не мужик, раз на такую барышню внимания не обращает.:smile:
    Тоже неплохой экспонат :rolleyes:
     
     
  15. симус

    Новичок
    симус
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    это как? тоесть я напишу заказ и мне зделают?:confused:
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ты напишешь заказ и, может, найдется желающий сделать. Гарантировать, как понимаешь, тут ничего нельзя. Если ты хочешь сделать заказ конкретному креатору, то лучше напиши в ЛС.
     
     
  17. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Моя Катрина. Буду рада критике :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/IMG]
     
     
  18. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Не решилась открыть мастерскую, так как делаю только симок, при чем если обновлюсь раз в пять месяцев - то будет хорошо. :crazy: Хочу поделится сегодняшним творением - Белла. Сразу скажу, что симка на любителя.

    [​IMG]

    [​IMG]
    * открываем в новой вкладке, так как гиф по непонятным мне причинам здесь не отображается
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Требуются:
    аддоны:
    Шоу-бизнес (обувь, повседневная одежда), В суммерках (обувь, официальная одежда; купальник), Питомцы (тапочки, ночьное белье), времена года (верхняя одежда, но если нет аддона - не беда), Студенческая жизнь (черта характера - авангардист)

    Черты характера: Любит приключения, застенчивая, дружелюбная, авангардист, восторженная.
    ЗЗ: телец
    Вкусы: музыка - классика, еда - суши, цвет - коричневый (хотя у меня в игре написано что малиновый)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Rollonda, красивая симочка вышла) Не знаю, может мне кажется, может нет, но Катрина напоминает Эми Понд.
    Кстати, я тут заметила, что на первом скрине у нее зеленые глаза, а на других голубые. Глаза-хамелеоны что ли?:biggrin:
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Rollonda, Прости, что сразу не откомментили :smile: Праздники таки... Симка очень своеобразная, может даже черезчур. Например, я бы сразу ей макияж сменила. А так, она милая и доатсточно оригинальная мордашка.
    Кôра, да уж, симка точно на любителя, но есть в ней определенный шарм. :smile:
     
     
  21. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Черта из Приключений.Т.е. надо ещё и Мир приключений.
     
     
  22. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Галлифрей, только после Вашего комментария заметила небольшое сходство, а на счёт глаз-она мутант :crazy: А так большое спасибо :smile:
    Тоже любите Доктора?
    hardnight, спасибо, а как бы Вы сменили ей макияж? Вернее, на какой? Я часто делаю достаточно вульгарный макияж, особенно выделяю губы. В этот раз попробовала сделать акцент на глаза, губы оставила в покое. :smile:
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Rollonda, в первую очередь подводку. Мне не нравится как с ее формой глаз выглядят стрелки к виску. Но тут дело не в том, что нравится мне. По чертам лица я тебе сказала :smile:
     
     
  24. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    hardnight, спасибо и на этом :smile:
    С начала я хотела создать азиатку, но с глазами вышел промах. Теперь Сью, бразильянка с китайскими корнями от прадеда своего деда, приехала покорять Твинбург :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Плачущий ангел в Симс [​IMG]
     
     
  25. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Rollonda, красивая симочка вышла.
    Я тут симку сделала. Похожа она на стандартную, или нет? Сначала, думала, что да, но не нашла стандартных похожих на неё. А что скажите Вы? Она вообще красивая? Я ей ещё скинтон и глазки собираюсь приделать ещё.​
    P.S. Возможно Вы её ещё увидите в городских историях. Я хотела сделать азиатку, вроде только глаза похожи. Так, что мама у нею китаянка, а папа симлиец. Больше похожа на папу, но разрез глаз мамин.​
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Rollonda, симка симпатичная, чем-т опохожа на предыдущую, но опять для меня все портит косметика :smile:

    Manyusha, ну, если честно, кроме глаз там ничего азиатского. Скинтон, конечно, поможет делу, но я бы еще с ползунками похимичила. А поп поводу стандартности даже не знаю что сказать. Вроде и нет, но необычного особо ничего тоже нету.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей