1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Открытая лаборатория] – сборник экспериментов

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Lamare, 3 апр 2012.

Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Открытая лаборатория
    Место для ответов на необычные вопросы об игровом процессе.

    [​IMG]

    Если вопрос, который вам интересен, не тянет на масштабный эксперимент, но ответ на него не известен, то он вполне достоин небольшого опыта. Проведите его в игре и расскажите об этом всем здесь — в открытой лаборатории!

    Записываться не нужно, просто публикуйтесь. Вы вольны проверять любые неизвестные стороны игры, которые вас волнуют, а также можете взять на заметку наш список вопросов.

    Один вопрос — один отчет. Опыты здесь не должны быть многоэтапными. Отчет должен поместиться в одном сообщении и содержать:
    - цель (вопрос или гипотеза)
    - описание хода проверки со скриншотами
    - вывод (ответ на вопрос)

    Если опыт окажется полезным, то сообщение будет добавлено в путеводитель с готовыми ответами, а экспериментатор получит награду в виде 10-20 баллов репутации, в зависимости от сложности опыта и исполнения.

    - О развитии детей вампиров (Zzz-Danaya)
    - Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна (atanvarnie)
    - Какие коктейли заказывают неуправляемые посетители в барах? (Feather)
    - Как будут вести себя мумии, если их заселить в город? (Night Elf)
    - Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину? (Lamare)
    - Начнет ли толстеть сим, если переест овощей? (Тетта)
    - Толстеют ли животные от корма? (Тетта)
    - Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом? (Тетта)
    - Что будет если попытаться скрестить ВД с оборотнем? (yasmin)
    - Кто может прыгать через разбрызгиватель во время игры? (Джавалька и Lamare)
    - Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре (Lamare). А Ванесса оставила комментарий со своим способом.
    - Что будет, если "поколдовать" с мумиями и жабами с помощью мода MasterController? (Mawrak)
    - Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат? (Annet007)
    - Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия. Если да, то с каким еще камнями такое бывает? (Mashetta)
    - Можно ли воскресить животных? И как? (Mashetta)
    - Генетика детей у симов формируется при рождении или все-таки при зачатии? Проверено на игре версии 1.42. (Lamare) Проверено на версии игры 1.12. (Джавалька)
    - Как заморозить сима насмерть? (Lamare)
    - Что будет если персонажа из The Sims Medieval в формате .sim перенести в The Sims 3 и наоборот? (Latte)
    - Что будет, если оживить Трагик Клауна с кладбища в Сансет Вэлли? (Monica)
    - Есть ли крылья у призрака феи? (Monica)
    - Список книг из раздела Общие (entuella)
    - Призрак мумии со временем превращается в призрака человека? Или он живет в своей могиле в виде мумии вечно? (Dara_Savelly)
    - Могут ли замерзнуть животные? (Annet007)
    - Что будет, если сохранить в CAS Воображаемого Друга и призрака вампира, умершего от жажды? (Amelia)
    - Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина (а также ВД, симбота и мумию)? (entuella)
    - Тают ли зимой ледяные скульптуры из "Карьеры"? (Annet007)
    - Плодоносят ли денежные деревья счетами? (Джавалька) Другие попытки провести этот опыт: №1, №2.
    - Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом? (entuella)
    - Могут ли животные купаться? (entuella)
    - Какая бывает температура? (entuella)
    - На сколько остаётся няня, если сим не будет приходить домой? (Annet007)
    - Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние? (Аделя)
    - Какую пенсию получают артисты? (Lamare)
    - Как получить котенка-призрака? (Fapmouse)
    - Черты характера Скелехильды (andrew142000)
    - Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности? (andrew142000)
    - Проверить слух о том, что при вынашивание двойни и тройни у симок живот больше. (andrew142000)
    - Закуска с барной стойки или тумбы (knopka)
    - Что будет, если персонажа-растение сохранить в CAS? (OliviaBrenco)
    - Ответы на разные вопросы (achatinas)
    - Если в бассейн добавить генератор соленой воды из режима buydebug, сможет ли русалка обходиться без моря? (Leksa)
    - Почему малыши скидывают кашу со стульчика? (Amelia)
    - Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал? (LyashkO)
    - Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином? (LyashkO)
    - Останется ли навык погружения освоенным после превращения русалки в человека? (Lowa Lowa)
    - Может ли пожарный получать повышения заграницей? (Lamare)
    - Что взять зимою на пикник, или палатка против спальника (tykva)
    - Мерзнут ли не игровые призраки? (tykva)
    - Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод? (tykva)
    - Как разные черты лица влияют на вид улыбки? (Mylua)
    - Мудлеты, которые влияют на поведение призраков (Lamare)
    - Мини-эксперимент по хранению нектара (Ingrid)
    - Взрослые с чертой "Вечное дитя" могут видеть чужих воображаемых друзей? (Leksa)
    - Воображаемый Друг и его гибриды из CASа (13whitemice)
    - Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural? (Стеша)
    - Будут ли у младенца видны выдающиеся черты родителей, типа огромного носа. (aleksandra)
    - Что произойдёт с древом и отношениями при смене пола кодом разработчика? (LyashkO)
    - Есть ли в профессиях преимущество у мужчин или у женщин? (Lamare)
    - Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи? (-Princess-)
    - Новые виды сезонной закуски. (-Princess-)
    - Влияет ли вуху во время беременности на внешность ребенка? (Nitta)
    - Что будет, если питомец попадёт в пожар или уснёт в бассейне (Nitta)
    - Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром? (Amelia)
    - Может ли сим с низким уровнем кулинарии продолжить готовку сима с высоким уровнем (Сливка)
    - Какие есть эффекты от мармеладного куста? (-Princess-)
    - Симстафета, или Скорость бега сверхъестественных существ (katebeckett)
    - Как убить подростка ударом тока? + Часть 2 (Stinelley)
    - Какие рецепты мы изучим с помощью кулинарных ток-шоу по телевизору? (Stinelley)
    - Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем? (Lamare)
    - Сохраняются ли родственные связи между разными семьями после переезда в новое сохранение? (Lamare)
    - Исполнится ли МВЖ Большая семья у изобретателя, создавшего 5 симботов? (meera)
    - Могут ли ведьмы сгореть в пожаре или от высокой температуры? (Meruii)
    - Могут ли ребенку усыновленного сима передаться черты приемных бабушки и дедушки? (Meruii)
    - Как родить ребенка-призрака (ED_SMITH)
    - Что оборотень может найти на охоте (Lyudmila)
    - Какие предметы ведьма может получить от заклинания (Lyudmila)
    - Что может найти лошадь при копании вокруг? (Lyudmila)

    (это не предел, вы можете изучить любой другой вопрос)
    - Приобретет ли заселенный в заграничный городок сим особую скрытую черту характера, присущую другим иностранцам в этом городе? (комментарий без подробностей)
    - При каких условиях зомби побеждают и съедают горохострел?
    - Из-за чего во время волшебной дуэли может начать светиться кончик волшебной палочки? Комментарий по этому поводу. Еще обсуждение с картинками: отсюда и ниже.
    - Перепроверить фишку с пожарными с привлечением пожарных-NPC, бывшими гражданами заграницы.
    - Когда и почему мерцают симы? Первая попытка ответить.
    - Проверить ситуацию из этого сообщения.
    - Забирает ли соц работник призраков детей/питомцев если тех морить голодом?
    - ... Что-то еще?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2024
     
  2. OliviaBrenco

    Человек-растение
    OliviaBrenco
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Что будет, если персонажа-растение сохранить в CAS?

    если я правильно поняла, то заявку подавать не надо) вообще все очень плохо с качеством скринов, но все же понять что происходит можно)
    вопрос - что будет, если сохранить человека-растения в КАСе. вроде же не было такого опыта...
    создала я значит симку
    [​IMG]
    поселила в город, пошла сдавать тест
    [​IMG]
    затем на опыты
    [​IMG]
    долго ждать не пришлось
    [​IMG]
    [​IMG]
    мудлет закончился
    [​IMG]
    [​IMG]
    вылетаю из универа, че там делать то
    [​IMG]
    какой-то лаг с потребностями
    [​IMG]
    [​IMG]
    заходим с помощью кода в КАС и ......
    [​IMG]
    [​IMG]
    тип персонаж-растение, сохраняю её
    [​IMG]
    ждет она нас
    [​IMG]
    тип сохранился, растение
    [​IMG]
    создам еще одного сима, чтобы проверить какие будут взаимоотношения
    [​IMG]
    заселяем и сразу же выскакивает желание
    [​IMG]
    открываем потребности....
    [​IMG]
    А ПОТРЕБНОСТИ ТО СИМОВСКИЕ!!!! ладно, не беда, с помощью кода отправляем в КАС
    [​IMG]
    тип все равно растение
    [​IMG]
    цветов нет
    [​IMG]
    это опции растения,который заболел ботаникус миронус
    потом по совету, я заставила сготовить блюдо растения,который был создан в касе
    [​IMG]
    и смотрим далее
    [​IMG]
    опции растения нет :frown:

    вывод - тип растения будет, но потребности и действия обычные,жаль, :dry:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    OliviaBrenco, заявку-то подавать не надо, но во-первых, скриншоты должны быть не больше 640х480. Размер можно изменить в любом графическом редакторе или непосредственно загружая на хостинг. Про загрузку на хостинг можно подробнее прочитать тут. А во-вторых, лучшего качества, не снимок монитора на фотоаппарат, а скриншот экрана допустимого размера. Сделать его можно с помощью специальной программы Fraps. Исправьте, пожалуйста.
     
     
  4. OliviaBrenco

    Человек-растение
    OliviaBrenco
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Анастасия, хорошо,постараюсь,спасибо)

    Анастасия, но просто у меня еще есть проблема, из-за которой я не могу устанавливать программы на компьютер, мне теперь из-за этого опыты не проводить?(
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    OliviaBrenco, пока не заношу опыт в путеводитель, так как есть пара вопросов.
    - После того, как ты заселила сохраненного в cas ростомана снова в город, сколько прошло времени? Почему спрашиваю: есть в игре такая особенность, что при заселении на участок сверхъестественного (или необычного) персонажа, его данные приходят в порядок не сразу, то есть надо отпустить паузу и промотать немного времени, прежде чем потребности и действия будут необычными. Это что-то вроде тормоза или глюка - не знаю. Поэтому вопрос - подождала ли ты какое-то время, или при заселении сразу взялась щелкать панельки?
    - Картинки с типом персонажа "до" и "после" - идентичны, хотя ты поставила их так, чтобы якобы было видно, что и до и после сохранения в cas тип персонажа одинаковый. Но это одна и та же картинка, то есть ты сняла показатель только один раз. Вопрос: второй раз ты просто решила не проверять? ;)

    Технический момент: я перезалила твои скриншоты с учетом размеров, впредь прошу соблюдать правила форума и исправлять ошибки самостоятельно. ;) Качество картинок, к слову, никуда не годится - они некрасивые и трудно читаемые. Что у тебя за проблема со скриншотами? Может быть, я смогу помочь.
     
     
  6. OliviaBrenco

    Человек-растение
    OliviaBrenco
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Lamare, подождать подождала, а заскринить чего-то не додумалась. похоже я просто запуталась в скринах,щас исправлю.
    проблема не со скринами, а с программами и установкой, это моя личная проблема, никто помочь не сможет( у меня есть еще скрины, как я на первом симе,который пришел тоже попробовала опции, могу выложить
    только сейчас вспомнила, что опции растомана не в дружелюбно, а романтическое и задиристо
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    OliviaBrenco,
    Если проблема в правах на компьютере, то хочу сказать, что большинство программ для съемки скринов не требует инсталляции - их просто скачиваешь и они работают.

    Но если и это не подходит, могу посоветовать делать скриншоты кнопкой PrintScreen и вставлять их затем в Paint или какой-нибудь другой редактор - всяко лучше и быстрее, чем фотоаппаратом снимать монитор. :smile:
     
     
  8. OliviaBrenco

    Человек-растение
    OliviaBrenco
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Lamare, так я бы так делала, но я нажимаю на кнопку, симс закрывается и появляется рабочий стол
    но у меня почти все программы требуют, какие бы я не скачивала
     
     
  9. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    OliviaBrenco, извините, но почему бы не сделать скрин с помощью клавиши C в игре, а потом просто найти в папке screenshots?:confused:
     
     
  10. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    maily1, нужны скрины с панельками, а на скриншотах с помощью клавиши С панельки не будет;)
     
     
  11. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Я где-то видела в настройках самой игры возможность поставить галочку, чтобы скрины были с панелькой, если не ошибаюсь
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    dorea_potter, это только для видео можно настроить вроде бы. Скрины - точно нет.
     
     
  13. achatinas

    Новичок
    achatinas
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Добрый день! :smile: Случайно попав на этот форум, захотелось поделиться своим опытом по некоторым вопросам, в плане обсуждения...

    мини-эксперименты в Открытой лаборатории

    Не очень корректно поставлен вопрос... гибрид из инопланетянина или из его потомков имеется ввиду? С кодом разработчика можно делать тоже самое, что и с обычными симами: например, познакомиться со всеми, улучшить отношения, добавить в семью... и потом выводить гибриды сколько угодно...

    ничего особенного не будет, тоже самое, как и с остальными типами симов... а вообще с инопланетянином в первом поколении всегда получается инопланетянин, даже если не скрещивать с симом, а срывать запретный плод инопланетянином, то ребёнок из растительного плода получится инопланетянином.

    нет, не сможет - никакой реакции нет


    Свободные темы для экспериментов

    • стоит денег
    • дом ссобой не взять, только мебель из него
    • переезд - только в новосозданный мир, в другое сохранение невозможно

    • наследуются случайным образом
    • и передаются случайным образом
    • да, можно унаследовать несколько скрытых черт сразу
    • четыре точно можно - проверено :smile:

    сначала наследуется случайным образом... немного непонятны условия, вопрос об исчезнувших в семье типах предков? При уточнении, можно бы было заняться таким исследованием... :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    achatinas, а где скриншотики в доказательство?
     
     
  15. achatinas

    Новичок
    achatinas
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Cesi, а я ничего не доказываю, я делюсь опытом
    :smile:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, что поделились опытом :smile: очень любопытно

    Я думаю, что пытливые умы найдут способ сотворить что-то интересное с этим существом, на это и был рассчитан вопрос. А про обычные опции и так понятно. А гибридов, кстати, выводить стало много сложнее после выхода Сверхов.

    А каково примерно количество случаев похищения, чтобы утверждать такое. Или это данные вероятности из игровых файлов?

    Спасибо! Хотя я знаю, есть еще отличия.

    А что имеется в виду?

    Вопрос в том, может ли унаследоваться тип бабушки или дедушки, если мать и отец его не имеют. Выражаясь научным языком, существуют ли рецессивные гены сверх-типов.
     
     
  17. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12

    Почти все картинки даны в превью..

    В этом опыте мне помогает русалка - Алисия.

    [​IMG]

    Сразу говорю, ей не повезло с экспериментатором.
    Бассейн для опыта был создан с большими затратами, чем обустройство жилища для Алисии. Вернее обустройства практически нет. Саше было лениво строить дом.

    Смотрите сами:
    Бассейн (генераторы соленой воды - обведены синим)

    [​IMG]

    Ее "апартаменты". :redface:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что бы загладить свою вину перед русалкой – пришлось ей мороженное покупать.:rolleyes:

    [​IMG]

    После того, как наш конфликт был исчерпан, мы, совместно с Алисией, принялись ждать заветного
    [​IMG]
    .
    * Пока его не было, Алисия, для повышения потребности в увлажнении, посещала только душ.

    К полудню был получен искомый
    [​IMG]
    . И наша русалка решила покорить бассейн. В надежде, что тот подарит ей необходимую соленую воду.

    [​IMG]

    Но не тут-то было :sleep:

    [​IMG]

    Сколько бы Алисия не плавала из угла в угол эффекта не было.
    Прошу заметить, что частенько она проплывала в миллиметре от генератора соленой воды.

    [​IMG]

    Что бы не делать ранний вывод.. Мне пришло в голову проверить бассейн меньше, чем текущий.. Но запихнуть туда больше генераторов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И при таких условиях мудлет не исчез...

    [​IMG]

    Дальнейшее прибывание в воде, также не дало никаких результатов.
    Наоборот, даже ухудшило положение.

    Ранее симка приобрела неплохой загар..

    [​IMG]

    А под конец опыта.. из воды она вылезла красная, как рак... Видимо сварилась рыбка, не иначе..

    [​IMG]

    А температура-то всего 33 градуса.. :confused:

    [​IMG]

    А напоследок... еще один
    [​IMG]
    ,который пришел на смену предыдущему..

    При погружении в воду.. Он также не исчез..

    [​IMG]




    Радиус действия генераторов

    [​IMG]


    Вывод: Если поместить генератор соленой воды в бассейн, русалка все равно будет требовать морской водички.

    Соответственно, если отвечать на поставленный вопрос, то:
    Один из пользователей меня опередил с ответом, надо было вчера выкладывать :smile:
    Сейчас этого вопроса в списке я уже не вижу...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня в династии от мамы-космонавта все дети без исключения наследуют черту "отдавать честь" вот уже 5 поколений подряд.

    По идее да, у папы желтые глаза, у мамы серые, у бабушки карие, у деда желтые - родился малыш с карими глазами (в бабушку). То же и с цветом волос - рождаются с цветом волос какой был у деда. Или тут про другое?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
     
  19. achatinas

    Новичок
    achatinas
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    вот для этого и полезны обсуждения :smile:

    При помощи модов всё-таки удалось вызвать "неожиданный привес" и получить результат в виде такого гибрида:
    [​IMG]

    [​IMG]
    :biggrin:
     
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    achatinas, смешной симёночек вышел. А нет способностей НЛО у него?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А чего они так высоко, на поверхности, на дно не ставятся? :smile:
    Хотя я понимаю, что ответ уже подтвержден двумя пользователями, просто интересно про расположение.

    Это да, тут речь о сверхъестественном типе персонажа. Действует ли здесь то же правило, что и с генетикой.

    Вот если бы вы еще и привес этот показали и беременного плантсима...;) а так, похоже, что скрестили модами две расы. Хотя и занятно выглядит.

    achatinas, а про наследование скрытых черт "случайным образом" что-нибудь ответите? что имелось в виду?
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Почему малыши скидывают кашу со стульчика?

    Понятия не имею, на сколько этот факт известен членам симского общества, но некоторым, и мне естессна, доселе было это неизвестно и любопытно.
    Итак, прррррредставляю вашему вниманию комедию в 8 действиях скриншотах о том, пошто дите скидывает кашу.


    [​IMG]

    Имени этого спиногрыза знать необязательно, характер тоже.
    Прежде всего я подумала логически: зачем ребенку сбрасывать кашу? Стоило предположить, что затем, что киндер сытый.

    Итак, действие первое.
    Шкала питания почти на нуле, стул чист.

    [​IMG]

    Ребёнок съедает всю кашу, заполняет шкалу питания, оставляет стул чистым.

    [​IMG]

    Действие второе.

    Питание — на полную катушку, киндер сытый, стул по-прежнему чист.
    Тут же ребёнок начал размазывать кашу по тарелке и швыряться ей в разные стороны.

    [​IMG]

    А потом и вовсе скинул еду за борт детского стульчика, который в мгновение ока стал страшно грязным.

    [​IMG]

    Действие третье.
    Бутылочка.

    [​IMG]

    Угу, туда ее.

    [​IMG]

    Осталось дело за малым — невинно и лучезарно улыбнуться, сидя на прегрязном детском стульчике.

    [​IMG]

    Как итог: Малыши скидывают кашу, если они сытые.

    А все шишки достаются стульчику.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Впрос: может ли у обычной симки и вампира призрака ребёнок либо вампир и либо только призрак?
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Cesi, как ты заметил, вампир-призрак красного цвета. Просто же красного призрака не существует. То бишь от такого союза может вылупиться либо вампир, либо призрак-вампир. Личный опыт (:
     
     
  25. achatinas

    Новичок
    achatinas
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Cesi, спасибо! :smile: ну, на сколько я в курсе, такие глаза являются признаком пришельца и его неотъемлимой частью... все опции, типа вызова метеора и восстановления интеллектуальной мощи, у него имеются :smile:
    Кстати, последующие его подобные же собратья, созданные для проверки вероятности, все трое оказались стандартными потомками инопланетян, по внешности и свойствам.

    можно подробнее: в чём стала сложность? и зачем пытать ум кодами, в чём интерес такого сотворения разных помесей?

    типа этого:
    "При переезде будет сохраняться больше информации, чем если вы сохраните семью в библиотеке и поселите ее в новый город. Например, насколько старая ваша семья, текущее время года и т.д."? :smile:
    К чему скрывать знания? :smile:

    Lamare, ну зачем же вы по себе незнакомых людей судите? лично я подделками не занимаюсь и других не подозреваю в том, что мне не свойственно... и - исследую только то, что мне интересно для своего интереса в первую очередь. :smile: Скрины сделаю вечером, мне не сложно, повторив в пятый раз этот опыт, только подобные требования у вас уже тянут на совсем другую категорию, не для этой темы (по каким признакам вы их делите?)... :D

    интересно... значит у вас был набор: одна черта или несколько вариантов её отсутствия... а у меня наоборот: из четырёх скрытых черт от разных нпс плюс один сим с отсутствием скрытой черты... :smile:

    то, что случайным образом делается выбор наследуемых скрытых черт из имеющихся у предков или вовсе их отсутствие...

    Leksa, одна голова хорошо, а две - лучше! :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, да ты гение!!! Нобеля тебя за такое открытие, срочно!:smile: А если серьезно, то теперь я буду знать, кого сажать за стульчик, чтобы он скидывал еду.
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей