1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    knopka, очччччень странное заведение )))) Столько удивительных штук ))
    На самом деле - весьма глючно-интересная конструкция, хоть и слабо вписывающаяся в городские пейзажи, но.... возможно где-то ей будут даже очень рады.
    Внешне - похожа на какой-то железный павильончик. Сложно угадать за этой оболочкой жилой дом. Квадратное окошко - мммм.... не столько нарушает симметрию, сколько смотрится вообще странновато в остальном оконном альянсе. Но тут все странно, так что, возможно, оно и к лучшему )
    Внутри зеленая комната дает новую порцию удивлений - необычный интерьер помещения и краски заставляют изумленно таращиться на все это. Что это? куда это? Хозяин данного домика конкретный оригинал! Но при этом... на удивление нет никакого чувства отторжения. Как будто так и надо опять же...
    Все остальные комнатки так же порадовали компактностью и небанальной обстановкой - все эти разные стулья, безумные обойки, железные бидоны и забытая праздничная шапочка на одиноком бокале - ощущение, что мы в домике из алисы в стране чудес, лайт версия.
    Для точного понимания происходящего, и насколько это все происходящее удобоваримо - очень не хватает планов сверху. Ибо в маленьких пространствах сложно оценить реальную обстановку. Добавишь картиночки?
     
     
  3. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    knopka, я хоть не умею излагать свои мысли как всея дарабожество 4aika_li, но постараюсь с:

    Домик - смесь домика из контейнеров (которые для перевозки товаров на барже) и обычного бетонного дома. Мне нравится с:
    Цвет дома понравился, особенно отделка из камня
    Внутри - я бы сказал, что это загородный дом, где нет никаких правил с:
    Очень понравилась ванна с её оттенками. Хочу так же пёстро разукрашивать всё с: Но я не умею :с Но я постараюсь)
    В ванной какая-то коробочка, не помешало бы убрать её у другу сторону. А то кажется, что мешает проходу.
    Дом внешне и изнутри очень понравиля с: Хотелось бы ссылочку на скачивание.
    А, вот ещё что. Огород в пустыне - как-то странно. И хотелось бы, чтоб дом был не в пустыне, а где-нибудь в более зелёном месте. И не хватает ландшафтной работы. Нет дорожек и каких-нибудь кустарников. Хотя бы, кактусов (раз домик в пустыне.)

    Боже мой. Как ты туда уместила БАССЕЙН? Жесть. Оригинально, но ЖЕСТЬ.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
     
  4. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    4aika_li, у вас есть совершенно потрясающее умение сказать именно то, что собеседник хотел слышать :smile:
    Планы сверху -
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не прибедняйтесь, молодой человек, это вам не идет ))
    Я могу сомневаться в том, что Земля круглая, но что эта коробочка никому не мешает - уверена на сто процентов )))
    Строился в Авроре Скайс и для нее, но звезды легли иначе и домик переехал в Лаки Палмс.
    Насчет растительности - никогда не любила с ней возиться, но попытаюсь что-нибудь сделать :smile:

    Уже сама сейчас уже сомневаюсь, что там можно перемещаться без частых ресетов. Так что посмотрим, что можно исправить и будем думать :smile: Безумно приятно! ))
    :D Изначально практически от бассейна и танцевала в строительстве ))
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я конечно далеко не креатор, но тоже иногда творю :biggrin:
    Люблю я одного мультяшного персонажа... Джек Фрост его зовут :redface:

    Решила создать его в симах, как по мне - вполне удачно.
    Если вдруг кому понравится - делюсь, критика тоже принимается)))

    Собственно Джек Фрост (Ледяной Джек). Снега в Мунлайте не дождались к сожалению. Посоха нет, зато получил ледяную палочку и магические силы в придачу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понадобятся в основном :sims3::sims3ln::sims3ep7:
    И нужен :sims3ep8: для черты характера и для зимней одежды.
    Характер Джека попыталась подобрать соответствующий его характеру в мультфильме: вечное дитя, любит холод, верит в сверхъестественное, любит детей, шутник.
    Версия игры 1.55
    Паттерны все ЕА, есть те которые пришли с последним обновлением.
    У меня стоят дефолтные глаза и скинтоны Shady, так что если у вас другие - Джек будет немного иначе выглядеть.
    Ниже одежда по категориям. Повседневный и спортивный костюм одинаковы, поэтому выставляю только фото повседневки.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Понадобятся еще толстовка Джека с ледяными узорами (качать Jack Frost Version):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Помада от Tamo:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И веснушки от Vasilla:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Заранее прошу прощения - не могу узнать брови, которые у Джека, поэтому ссылки на них пока нет, поэтому Джек будет скорей всего со стандартными у вас в игре.

    Скачать можно на mediafile (в формате .sim):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Zerva, мне кажется, что Джек очень даже похож:thumb: Скрины здоровские!:smile: А заглавный и этот вообще супер:biggrin:
    P.S.: я тоже люблю мультяшного Джека:rolleyes:
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Лили, благодарю)) а картинки фотографировала как-то не задумываясь, главным образом пыталась найти сходство в эмоциях как в мультике :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zerva, славный мальчик :thumb: Лично Фроста не знаю, пришлось подглядеть в интернете, и мне кажется, что для пущего сходства твоему симу не хватило величины глаз и выразительности бровей. И того и другого надо чуть побольше. Менее реально но ближе к оригиналу ;)
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, величина глаз - это даааа :biggrin: но жаль что в стандартных слайдеров нет увеличения/уменьшения ширины глаз, а простое увеличение делает паренька похожим на инопланетянина :cool:
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Просто посмотрите и оцените. Леньписать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/URL]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Metiyu, ну что, просто смотрю и оцениваю ))) Сразу предупреждаю, тапков наберется целый шкафчик.

    Ну во-первых, внешняя форма. Домик большой, основательный, двухэтажный... И тем опаснее выглядит его размещение на тоненьких сваях в воде, вместе с балконом и его тяжелыми каменными колоннами. Вот, кстати, давай о балкончике. Зачем он двухэтажный, если первый совершенно не используется? Получилась этакая массивная дополнительная конструкция, и потерялась воздушная форма, легкость и ощущение домика на воде.
    Крыльцо, которое ведет на берег, скажем так, слишком выпадает из общего стиля - и цветом и текстурой. Какое-то оно постороннее, чуждое. Поработать бы еще с ним, и может быть даже с формой... Похоже на корму дома корабля, только с лесенкой....

    Внутри. Что мы видим внутри... Первое, что бросилось мне в глаза - это стеклянная небольшая перегородочка между кухней и прихожей, причем не просто прихожей, а открытым гардеробом. Не очень практично с человеческой точки зрения. Одежда будет пачкаться, пахнуть едой и т.п. Конечно, для симов беды нет, но мы же стремимся соблюдать логику пространства? )

    Едем дальше... В гостиной - неудачно расположился телевизор - в самом узком проходе. Ему там явно не место - будет только всем мешаться. В детской комнатке - видно, что есть разделение на мальчика и девочку, ну или просто по возрастам, но так или иначе - в самой комнатке получилось как-то уныло. Блеклые расцветки больше наводят тоску, чем вселяют детскую жизнерадостность. Даже во взрослой спальне цвет стен выбран более позитивный )) Кстати, о спальне - любимая тема многих устроителей интерьера - компьютер. Вот тут как-раз таки в человеческом варианте это не так страшно, а вот для симов такое положение вещей - большая проблема. Дело в то, что шумные игры на компе мешают спать, да и к тому же, имея единственный комп во взрослой спальне, мы автоматически превращаем эту комнату в проходной двор - тут будут тусоваться все, кроме заядлых технофобов, причем в любое время дня и ночи.

    Ну вот, собственно, и все. Совсем грубых ошибок по сочетанию несочетаемого я не нашла, но вот эти моменты - можешь взять на заметку. В целом - работа неплохая, видно, что старался, придумывал и выбирал. Множество окон делают дом светлым и просторным, это все отлично! Молодец :thumb: Осталось поработать над деталями.
     
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    4aika_li, а я то уже пошел мылить верёвку..... Вообще, спасибо за критику. То от сестры не дождёшься- в 7 утра её уже нет, в девять вечера-ещё нет.

    Ну и напоследок. Хочется оценить не красивая/некрасивая, а вообще, хорошо ли слеплены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Metiyu, хм, а вот про симочек скажу, что весьма интересные работы. Все такие разные, несмотря на почти одинаковый овал лица в большинстве работ. Каждая девушка получилась со своей неповторимой изюмкой, и черты лица ее прекрасно подчеркивают.
    Отлично, на мой взгляд :thumb:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Metiyu, симочки прям очень даже! :thumb: А я смотрю тебе нравятся пухлые губки, а?;)
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Metiyu, вторая симочка особенно шикарна!
    прямо так бы и забрала к себе!:thumb:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Metiyu, Над домиком и вправду нужно поработать - особенно с перекрасками. А вот симочки мне понравились и больше всех первая))
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Решила я попробовать себя в качестве креатора. Посмотрим, что из этого вышло:biggrin:.

    Диего д'Айла- потомок свободных крестьян с юга Севильи. Очень скользкий типус.
    [​IMG]
    Любит казаться глупее, чем он на самом деле есть. У него есть две любимые маски: пьяный дурак
    [​IMG]
    и обиженный кот.
    [​IMG]
    С первого взгляда, он ведет ничем не примечательную жизнь: целыми днями он занимается своими лошадьми.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но едва солнце скрывается за горизонтом…
    [​IMG]
    В Диего просыпается зверь.
    [​IMG]
    Сильный, ловкий и необычайно выносливый. Именно способность к оборотничеству помогла Диего выжить несколько столетий назад. Но то “дела давно минувших дней, преданье старины глубокой”.
    Теперь сеньор д`Айла ведет законопослушный образ жизни. Ну, если только на пути не попадается какой-нибудь наглый вампир-политикан.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, вампиров он, как всякий порядочный оборотень, ненавидит.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато с колдунами общается запросто.
    [​IMG]
    Нередко даже соглашается найти какой-нибудь редкий компонент для колдовских зелий.
    [​IMG]
    Правда, только за солидную плату. Ведь у него мечта- жить в достатке.
    А недавно Диего вновь отправился на поиски лучшей жизни.
    [​IMG]
    Но только что из этого выйдет?


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Две довольно старых симок, созданы ещё в мае.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опять же, оцените, хороший ли пластилин я использовал и что из пластилина получилось.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, дядька интересный и со своей историй, что плюс. Но вот скрины для презентации почти с одного ракурса все. Его бы мордочек побольше и разных.:biggrin:


    Metiyu, первая вышла очень милой и нежной симочкой. Вторая тоже интересная, но мне кажется, это первая только чуток переделанная. Совсем суть-чуть.:smile:
     
     
  20. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    ШТАПИК, тебе кажется. Они разные. Вот скрин:
    [​IMG]
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, так вот оно какое, Диего:biggrin:
    КрасавЕц, чего говорить, притом во всех обличиях)) История понравилась да и Дрэгон ему к лицу :smile:

    Metiyu, как фарфоровые куколки =)
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, спасибо:biggrin:

    Значит будем учиться брать разные ракурсы:biggrin:

    Amelia, спасибо:biggrin:

    :biggrin: я сейчас часто там играю, нраится мне этот городок. А Диего как раз один из первопроходцев:smile:

    Metiyu, симочки действительно чем-то похожи:smile:. По-моему, овал лица у них все же одинаковый. Или все дело в скинтоне. Возможно именно он их так "сроднил":smile:
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Bully Girl, наверное, скин.А на самом деле-лень автора

    Ну и снова. Вторая симка-известная некоторым Каору Куга(сериал "Красная нить")
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Metiyu, необчные у тебя симки и очень оригинальные:smile:
    Вопрос кстати, это ты стандартными ползунками пользуешься или используешь слайдеры для головы?
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, использую. А то когда все симы однобоки, это угнетает. В симс 2 были некоторые хорошие слайдера, которые не добавили в симс 3. Например, ширина глаз.

    P.S. и у тебя они классные, особенно Амелия и Яролика.
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Metiyu, Симки симпатичные, но смотрятся одинковыми именно из-за овала лица. Попробуй взять для основы другую форму. Думаю, результат порадует и тебя и нас.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей