1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ильзе Цахес. Операция "бэйби-бум".

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 12 июл 2013.

  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Мало кто о этом знает, но в Симландии существует тайная организация- Магистрат. Его цель- поддержание порядка и обеспечение процветания этой небольшой страны. И вот однажды в Драгон Вэлли случилась беда: пропали в неизвестном направлении два первоклассных агента. Агенты Магистрата начали поиски пропавших коллег. Но что было делать с маленькими детками пропавших сотрудников? Ведь это же кошмар: целая орава детей осталась без присмотра. Верховные магистры решили доверить опеку над детишками одной из своих самых ответственных
    [​IMG]

    [​IMG]
    , но ту, отнюдь, не обрадовала столь “радужная” перспектива:
    -Нет, нет и еще раз нет!
    -Илзе! Это приказ верховных магистров, а значит, обжалованию не подлежит. Ты обязана заняться этими детьми.
    -Н-И-З-А-Ч-Т-О! Я лучше отправлюсь в средневековье и добровольно прыгну в яму к Гризельде, чем проведу хотя бы час наедине с этими писклявыми киндерами!
    -Ой, тоже мне подвиг! Да таких “геройских поступков” и без тебя было совершено достаточно. Ладно, коли тебе это дело не по зубам, то так верховникам и скажем: магистр третьего ранга Илзе Цахес струсила и отказалась от дела. И вообще, фея в столь почтенном возрасте имеет право на заслуженный отдых.
    -Что?! Меня в отставку? Да я на полтора столетия моложе тебя, старый бюрократ! Все, я немедленно преступаю к делу. И даже откажусь от крыльев на неделю. Посмотрим, кто из нас старый, и кому действительно пора на пенсию!
    Магистр Уоден тихо захихикал:
    -Я так и знал, что эта шутка сработает.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Итак, я снова решила вступить в партию ряды династийцев. И по традиции решила взять симочку из городских историй. Но вот хочется мне плести интриги, ничего не могу с собой поделать:biggrin:
    Отчеты:
    День 1. Зло пожаловать, Илзе Попинс!
    День 2-5. Семеро по лавкам.
    День 6-8. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
    Итоги.

     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Bully Girl, ох Ильзе, Ильзе! Попала в хорошие руки:biggrin:
    Детки прямо все такие тронистые:hihi:
     
     
  3. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Она умеет воспитывать детей:biggrin:
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 6-8. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

    ШТАПИК,
    Дааа, трешак тот еще был, пока Илзе учила киндеров пользоваться горшком. Они уже над ней хихикали: их учит ходить на "трон", а сама все мимо:D. Если бы был штраф за то, что воспитатель не добежал до "трона", то у нас бы их было штук 10:smile:.

    Amelia, выдрессировала:biggrin:. Чуть сама не свихнулась, но выдрессировала:biggrin:.

    Анастасия,
    Да, вот такая суровая спец. школа:biggrin:. Но я Илзе как нибудь награжу за этот подвиг:smile:. Фея ей, может, состряпаю, а то что она одна летает?:smile:

    Киська, детки-то да, а вот Илзе... :D

    ZlatikZlatik, конечно:biggrin:. Илзе верит, что кнут и пряник- самое верное средство:smile:

    Эх, жизнь моя жестянка!
    [​IMG]
    Кручусь как белка в колесе, а киндерам все мало. Про себя уже совсем забыла.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне что, много нужно? Так, хотя бы в рот что-нибудь успеть положить.
    [​IMG]
    Вон, овсянкой даже не давлюсь. Она для меня уже как панацея.
    [​IMG]
    А про то, что нормальные симы по ночам спят, я уже забыла. У меня даже кофеварка в осадок впала от постоянной работы.
    [​IMG]
    А без кофейка, знаете ли, тяжко приходится. Сразу и язык на плечо вываливается, и ноги заплетаются.
    [​IMG]
    Умаяли вы меня, киндеры! Куда мне от вас спрятаться? Хочу отдыхать на Пальме-де-Майорке. Да какой там, с эти бесконечным конвейером из бутылочек, горшков, носков, луж?
    [​IMG]
    Вот только все вытрешь, уберешь, подгузники проверишь, пойдешь на кухню кашку заварить, как тут же какой-нибудь киндер приползет за тобой и хитро так улыбаясь, заявит о полном памперсе.
    [​IMG]
    Вот хрюндели! Отдам я вас скоро “симпатичным” зеленым гражданчикам, вон уже одна стоит за дверью радуется.
    [​IMG]
    А вот моську бантиком сворачивать не надо! Знаю я вас. Поморщатся, а потом как начнут реветь словно медведи, объевшиеся малины.
    [​IMG]
    Ой, что-то я разворчалась тут как старая мамзель. А дел еще полнехонько. Алисия, бросай-ка своих кукол, будешь учиться разговаривать на нормальном, а не на обезьяньем языке. Что значит, не хочу? Надо, Федя, надо!
    [​IMG]
    Кендрик, вот тебе для игр места больше не нашлось, кроме как в луже? А, так веселее. Да только вот мне как “весело” потом стирать ваши штанишки ты просто не представляешь. Все, детское время вышло! Пора на горшок и баиньки! Чего? Сказку почитать? А попа не слипнется? Так и знал. Ладно, ваша взяла! Тэк-с, где тут сказки?
    [​IMG]
    Что-то не найду. Стоп, а это что такое? “Дело № 13666. Записи наблюдений за обстановкой в Драгон Велли.” Максис, почему я раньше сюда не совала свой нос? Нужно же было полагать, что супруги вели отчет о своей деятельности. Возможно, именно эта тетрадь поможет разгадать ребус с исчезновением агентов. Так, так… Что?! Тайник Кводона в местном колодце? Вот я клуша! Нужно срочно связаться с Магистратом!



    ***​


    Ох, как это я заснула тут? Максис, да ведь утро уже! Киндеры, вы уже проснулись? Как это у вас сегодня день рождения?! Ой, мама-мия!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, а что за шум на улице? А, это, наверное, из Магистрата.
    -Уоден, ты что ли там возишься, фраер мой боевой? Ты бы еще через год про меня вспомнил! Агент Ален?!
    -Собственной персоной!
    [​IMG]
    -А… где Уоден? Или Селия?
    -Селия простудилась, сейчас на больничном. Говорил же этой нимфе, чтобы одевалась теплее. Так и воспаление легких подхватить запросто. А магистр Уоден ждет вас в управлении.
    [​IMG]
    -То есть? А как же дети?
    -Дети теперь будут под опекой родственников. По крайней мере до тех пор, пока не прояснится ситуация с супругами Лэнд. За детьми скоро приедут. Мисс Стренфил поможет вам подготовить их к отъезду.
    -Эм… хорошо.
    Агент Ален слегка кивнул и обратился к своей спутнице:
    -Лара, ну, ты знаешь что делать. Иди в дом, магистр Илзе сейчас подойдет. Закончишь- никуда не уходи, жди тут.
    [​IMG]
    -Помню я все, шеф!
    [​IMG]
    -Смотри- уговор дороже денег.
    [​IMG]
    Лара только хмыкнула в ответ и вошла в дом.
    -Барри, что ты творишь? Зачем ты ее сюда притащил, darling?
    -Так было нужно, магистр.
    -Что значит, так было нужно? Ты вообще понимаешь, чем это может кончится?
    -Понимаю, вероятность того, что нас вычислят есть. Но я подстраховался. Будем надеяться, что план сработает, и когда мы вернемся в Мунлайт, все уже разрешится.
    -Хорошо бы. Ладно, Синяя Шапочка, ты крылья бабушке принес?
    [​IMG]
    -Естественно!
    [​IMG]
    -Давай сюды!
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Научились:
    ...пользоваться горшком- 7;
    ...говорить- 1;
    ...ходить- 0.

    Баллы за головоломку и ксилофон:
    1,5+1,5=3
    3*7=21

    Взросление детей:
    Алисия- 3+2
    Кенжи- 2+2,5
    Келли: 3+2
    Кендрик- 1+2,5
    Ченнинг- 3+1
    Колин- 1+2,5
    Иззи- 3+2

    Пенальти:
    за подгузники: -12 баллов;
    Илзе уснула на полу( III отчет): -2 ьалла


    Итого: 10-12-2+35+5+21+5+5+4,5+3,5+5= 84 балла
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вот и славненький конец, даже упала без сил всего один раз. :smile: Детки весь челлендж умиляли своими моськами, до чего умилительные ребята? Илзе их еще встретит где или их путь разойдутся навсегда?

    Главное, что все писать в горшки научились, не будут молодыми как Ильзе в штанишки ходить.:biggrin:

    Барри принес крылышки, а я корону. Примеряй пока.:smile:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК,

    Не знаю пока:smile:. Но Кенжи точно где-нибудь выплывет:biggrin:

    Дааа:biggrin:.

    Примерила:king: Понравилось:biggrin::biggrin::biggrin:. Благодарю!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Даа, воспитание с горем/воплем пополам, да осилили вы с Илзе. Обе молодцы, обе получили заслуженные награды:king:
    Самое главное - что Попинс не пала духом и смертью храбрых - с таким балаганом и до этого не далеко:biggrin: Хотя, мне думается, дети ей до сих пор противопоказаны. Сама еще не обучена делам житейским, до сих пор в штанишки ходит и спит где пришлось:biggrin:
    Bully Girl, с удачным завершением грязных, голодных, орущих, ползающих дел:flower2:
    А повзрослевших киндер-сюрпрайзов покажешь?:redface:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, так ты у нас ещё бэйби-бум осилила. Ай, молодца! И как тебе удалось так ловко со сем справиться? Ты прирождённый нянь! :thumb:
     
     
  10. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Bully Girl, о, поздравляю и тебя, и Илзе:smile: Детки, хоть и магистра измотали, но милахи всё равно. Надеюсь увидеть их всех ещё не раз:rolleyes:
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, спасибо!:biggrin::flower: Неделя у Илзе прошла под девизом: "Сама уписаюсь, но киндерам испачкать штаны не дам!"

    Покажу:smile:
    Алисия и Кенжи
    [​IMG]
    Иззи
    [​IMG]
    Келли
    [​IMG]
    Кендрик
    [​IMG]
    Колин
    [​IMG]
    Ченнинг
    [​IMG]

    StarzzzZ, вааай!:hi::flower::happy: Хих, ничему толком детей не научили, но зато почти все зелеными выросли:smile:

    Киська, :biggrin:. Про всех не знаю, но Кенжи точно еще увидете;)
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Bully Girl, о, как у вас все быстро кончилось, я думала по-дольше посмотреть на мучения выполнение секретного задания Ильзой. Ну зато ребятишек достойных вырастила: никогда в лужу не сядут.:hihi:
    А вообще, ей сейчас передохнуть и можно снова в путь, так сказать, за новыми свершениями!:king: А что? она ещё молодая, нужно и о своих киндерах подумать;)

    В общем, поздравляю с окончанием, корону заслужили))
     
     

Поделиться этой страницей