1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой да ладно заливать, а в джакузи? Обнимашки-целовашки? Или это не в счет?:biggrin:

    :biggrin::thumb: особенно Доминик жжет.
    Отличная семейка.
    Габи подает большие надежды, Антонио кажется самым безобидным из всех. Но Доминик моя любовь. У него один дедовский взгляд чего стоит. Мммм.:rolleyes:

    Что там с Карлушей? Вот говорят бесплатный сыр только в мышеловке, поди привет от Виктора, будет теперь каким-нить импотентом, волей не волей придется изменять.:biggrin:

    А че днюху Карлоса не показала? Не заслужил или они одним махом двух зайцев сразу для экономии?:cool:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ура, дождались продолжения) Сижу на работе, хихикаю в кулак... диалоги супер))
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Polinaria, хахах :D мило ты с Карлосом)
    ШТАПИК,
    Не подсказывай Карлосу :cool:
    Мы еще думаем, кого выбрать )) По-любому это будет кто-то из мальчиков, а вот кто... :rolleyes:
    А че их показывать? Я им даже тортики не покупаю, жадная :biggrin:
    Джавалька, Спасибо :rolleyes:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Хе, эти добрячки, видимо, не только адрес Карлосу подсказали, но и заодно Витька проинформировали [​IMG]


    :D О, тот дедуся из колодца был "шикарным любовником" :LOL:


    :LOL: Ну или как несравненная Энн-Роуз стать ведущей экстремального шоу:cool:

    Mrs. Saberhagen, а мама Карменситы точно не Энн-Роуз? А то как-то даже и не верится, что это дочка Франчески:biggrin:

    Неудивительно. Книжки-то ей в детстве не читали *пальчик вверх* Кстати, мне кажется или Габи действительно достался папочкин нос?


    Кристиан Ривьера отправился на поиски итальянской Ривьеры? Занятно:smile:

    Не уж-то проделки Виктора? А Кармен как сразу завозилась и муж сразу милым стал:biggrin:
     
     
  6. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Уже не первый час здесь сижу затяяягивает, наконец дочитала:smile:
    ахаха, немогу, ухахатываюсь, ищите под столом:LOL:
    Ну два слова - не комментарий, я еще с первого отчета от лица Кармен, вот что написать хотела: Кармен очень, ну очень напоминает мне одну тетеньку - Талинду Беннингтон:smile:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl,
    Да для Энн-Роуз это так, игрушки :cool: хотя это гораздо веселее, чем сбить на машине Кристиана))
    Не-а, это ж я все колеблюсь от мафии до своих проектов, вот по-этому, может, Кармен и заговорила, как Энн-Роуз :biggrin:
    Это уже будем смотреть, когда подрастет :smile: оно все еще поменяется три раза до этого :D
    Так еще бы, вдруг и правда кони двинет :rolleyes: любимый же, ну.

    phoenixa, ух ты, приятно :cool:
    и правда, чем-то похожа) сразу интересно стало, кто это :rolleyes:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    14 отчет

    Итак, последний отчет от Карменситы Риьвера :cry2: К новому поколению мы сменили оформление и построили, наконец, древо, в замечательной программе "Древо жизни" :smile:

    [​IMG]

    Так Карменсита Ривьера стала вдовой… ха, поверили? Этого живчика ничем не прикончишь! Ну отравился слегка, подумаешь? Есть проблемы и похуже. Например то, что мне уже пять лет как исполнилось сорок! То есть, говоря человеческим языком, сейчас мне сорок п… с хвостиком.

    [​IMG]

    Короче, я уже совсем старуха. Ладно, не совсем, но морщинки уже появились. Муженек мой забавы ради пошел и сделал себе пластическую операцию, и теперь выглядит моложе меня! Вот козел! Еще и с беговой дорожки не слезает, мешает мне своим шумом музицировать. При этом говорит мол, наоборот, он не может из-за моей игры сосредоточиться! Иди гантели тягать в спортзал, чертов спортсмен!

    [​IMG]

    У меня, может, времени мало. Нет, я не собираюсь умирать, но до приезда моих детей и правда его маловато. Надеюсь, они вообще забыли, что у них есть мать, ведь даже если их нет тут, с ними одни расходы! Школа Антонио стоит вообще как училища Габриеллы и Доминика вместе взятые! А учитывая, что муж мой получает меньше разносчика пиццы, приходится зарабатывать деньги своим молотком, пока он страдает ерундой с нашей недособакой.

    [​IMG]

    Что-то потянуло меня вспомнить, как держат гитару. На папиной – единственной, которая есть у нас в доме – мне играть не хотелось, поэтому приобрела я новую. Дэни был против и выл на нее каждый второй четверг нового месяца.

    [​IMG]

    Нарциссизму моего мужа все-таки нет предела! Попросил меня вырезать скульптуру изо льда в его честь. Думаю, ладно, будь, что будет. А получилось даже неплохо, хоть и поза немного не такая, как изображал Карлос. Меньше дергаться надо было! Бензопилы он испугался, ага.

    [​IMG]

    Результат ему очень даже понравился. Вот только все равно пришлось ее продать, солнечная пустыня под названием Лаки Палмс, где мы и живем, - не лучшее место для ледяных скульптур. Однако мне кажется, или стало действительно прохладнее…

    [​IMG]

    Я же говорю, что прохладнее! Вода, так точно. И дожди стали лить, никогда раньше их не заставала. Но меня этим не испугаешь, мы закаленные. Пока могу, использую преимущества моего дебаркадера, кто знает, как жизнь еще повернется. Карлос в воду ни-ни, только и остается ему, что наблюдать за мной. Хах, ну удачи ему.

    [​IMG]

    Зато в бассейн или в джакузи – это он запросто меня зовет, а как в океан – неет, опасно. Трус. Только и знает, что ходить повсюду со смартфоном и фотографировать каждый угол. Включая меня! У меня тоже такой телефон есть, и что? Хватит в меня им тыкать!

    [​IMG]

    И с вышки понырял, и с трамплина, и в джакузи позвал. Это мы любим, это даа, наша тема. Знает же, что это моя слабость, и что в джакузи меня можно склонить к любым решениям и поступкам… и не только он знает. Виктор Лан Морт, который сбежал от мордобоя с моим мужем несколько лет назад, все так и не объявлялся. Но он тоже знал про джакузи!

    [​IMG]

    Солнечные дни сменялись дождем, как и наши с ним отношения. Только вот я слез лить не собираюсь. Разбирая почту, мне то и дело попадались какие-то конвертики «от начальства» Карлоса, которые он оперативно выхватывал у меня из рук, если сам не заставал почтальона. Козел! А я-то ему поверила! Письмо действительно от начальства… от начальницы… он изменяет мне?! Как он посмел?! И что за глупость – вести переписку по почте, они не слышали про интернет? Черт, не время для критики. Я подаю на развод!

    [​IMG]

    Как-то раз мне пришло приглашение в парк от некого Алексея Сантьяго. Думаю, ладно, схожу, пора сбивать свои рога. Пришла и простояла там два часа, чтобы мне передали, что у него дела, мол, встретимся в другой раз! Ты кто такой, чтоб я на тебя еще свое время тратила! Давай, до свидания! Еще и еле до дома добралась, как ежик в тумане.

    [​IMG]

    Карлос нашел себе новое хобби. Хорошее такое, может, первое, которое я одобряю! Все почему? Потому, что приносит хорошие деньги! Драгоценные камни – это тебе не хухры-мухры! Бегает по городу с Дэни и ищет всякие камешки, потом ограняет у нас дома. Говорит, что нашел какой-то тотем за городом, где написано, что скоро настанет апокалипсис у нас в городе. Идиот, на заборе тоже написано.

    [​IMG]

    А потом все находки тащит и тащит домой, ограняя даже самые мелкие и не представляющие ценности камни и металлы. Кольцо жене – нет. Бесполезную фигню на продажу – да! Наверняка все ценное на любовницу тратит, ничтожество.

    [​IMG]

    Какой-то зеленый камень по-особенному огранился, я и предложила его оставить. Вроде не изумруд и не хризолит, но прозрачный и красивый… даже специально для него витрину маленькую купила, а то ни одной находки Карлоса у нас в доме не стоит. Вдобавок и пыль от нее рядом же положила на подставочку.

    [​IMG]

    Пусть стоит себе, мой зеленый глаз радует. Только вот я не знала, что эти камни еще и звенят периодически, стоит только колыхнуть… Зато красиво! И перед друзьями можно похвастаться. Все равно это стоит копейки, как и остальные стекляшки, которые Карлос продает.

    [​IMG]

    Тем временем Лаки Палмс накрыла волна дождей, туманов и пасмурного неба. Я даже боялась на улицу выходить. И не выходила бы, если бы молния не ударила насмерть в папарацци, рыскающую у нашего дебаркадера. Мораль – никогда не лезьте в чужую жизнь, даже если это принесет вам деньги или очень хочется.

    [​IMG]

    Недавно под нашими дверьми умерло еще двое стариков-папарацци, а их прах почему-то присылают почтой к нам. Хоть кладбище свое открывай! Я решила, хватит с меня, собрала все урны в такси и поехала в мавзолей на кладбище. Дождь, туман, ночь – самое время! И еще у нас только два фонаря на гигантскую площадь захоронений, это тоже не может не радовать.

    -Бу!
    -Ааа, я не хочу умирать!
    -Это же я, глупышка.
    -Виктор?! Ты… да как ты… ты похуже любых призраков, козел!
    -Я?! Но…
    -И никаких «но»! Сколько раз ты мне позвонил за пять лет?!
    -Я потерял твой номер…
    -Совесть ты потерял, а не мой номер!
    -У тебя муж и трое детей, не в моих правилах разбивать семью.
    -Серьезно? А пять лет назад тебе это не было преградой!
    -Мы так и будем это обсуждать?
    -Какое небо голубое… а… нет, давай поговорим про небо.

    [​IMG]

    -Ты такая красивая в гневе…
    -А тебя вот годы не пощадили, старый идиот.
    -Мило.
    -Я всегда милая, особенно сегодня. Я думала, ты умер!
    -Кстати, как твой муж? Ему понравился мой коктейль?
    -Очень, а что там было?
    -Мышьяк, рицин и все такое…
    -Ха-ха, очень весело.
    -Заткнись и целуй меня!

    [​IMG]

    -Да пошел ты!
    -Куда?
    -Нет, лучше уйду я!
    -Да куда?!
    -В парикмахерскую!

    Ну и ушла я. В парикмахерскую. Татуировку себе делать. Давно хотела, а тут повод появился – меня послали. Послали с кладбища делать татуировку. Ладно, сама ушла, пусть этот дурак стоит там и делает, что хочет. А, кстати, что он там делал в такое время..?

    [​IMG]

    -Какую татуировку будем делать?
    -Эмм… ну… я не знаю… о, а можно как у вас тут на руке?
    -Можно. Где делать будем?
    -А где делают обычно?
    -Ну обычно в самых неподходящих для этого местах.
    -Тогда на спине. Внизу… воон там. И чтоб в купальнике было видно. Кстати, где у вас тут купальники продаются?

    [​IMG]

    Ой, да я еще ого-го! Сало по бокам не висит, я думала, что к своему возрасту уже придется не слезать с тренажеров… И купальник от известной фирмы. Хотя кто тут оценит да и кому ценить?

    [​IMG]

    Все еще любуюсь камешками, которые поставила под стекло. Мне кажется, или они стали больше..? В общем, из праздного любопытства отнесла к ювелиру и там сказали, что это «Вау, тиберий!» и стоит он «нихрена себе 40 и 30 тысяч». Ну Карлосу мы об этом не скажем…

    [​IMG]

    Пока он холит и лелеет свою собачку, а я, разбирая почту, то и дело нахожу любовные письма от его начальницы, будет сидеть без денег. А я тем временем уже подготовила бумаги на развод…. Все, прощай, амиго. Хотя, лучше подожду еще немного.

    [​IMG]

    Дождь ладно еще, но снег… снег в пустыне! Еще и темно так, ужас, у нас будто круглосуточно ночь. Где это видано, чтобы снег на песке лежал?! Я понимаю, что ловить момент нужно, у нас даже Снежный денек появился. в центре кофеек теперь продают, закуски, пирожки там всякие… Карлос не мог не вытащить меня на улицу в такой день. Любовницу свою води! А, так ты платишь? Ну ладно.

    [​IMG]

    Правда недолго он стоял рядом со мной, черти понесли на сноуборде кататься. Вот сломает шею, и никто уже не поможет! С такой высоты… аа нет уж, я не камикадзе.

    [​IMG]

    -Смотри, как я могу!
    Да молодец, молодец, слезай уже, я себе все отморозила, пока тебя ждала. Кроме тебя никто на эту штуку даже не полез, рискованный ты мой парень.

    [​IMG]

    Ты чего, на сноуборде легко, а на коньках – проблема? Эх ты! Смотри и учись, я в прошлый раз на коньках каталась только в интернате лет эдак в десять, и до сих пор помню, как это делается! И смотри аккуратно там, пока на меня не свалился.

    [​IMG]

    Ну я же просила аккуратнее!!! Уйди с глаз моих и катайся где-нибудь в другом углу площадки! Тоже мне, звезда на льду!

    [​IMG]

    Эта я тут на льду, как балерина на сцене, а ты лучше б вообще на коньки не становился. Да-да, смотрите все, я и назад кататься умею. И крестиком вышивать, и бензопилой махать, и с клавишными легко справляюсь…и живу с идиотом. И любовник у меня тоже идиот. Никому я такая красивая не нужна, нет? А то пропадаю зря.

    [​IMG]

    Все-таки пальмы в снегу – это нечто! Карлос заставил меня поздравительную открытку с ним сделать. Только сфотографировались, как он убежал со словами: «Милая, прости, у меня игра». Какая у тебя игра в восемь вечера?! Ну и иди, игрун! А я тут может кого посвободнее тебя найду.

    [​IMG]

    На ловца и зверь бежит. Ой нет, только не этот зверь, дайте мне ружье с транквилизатором. А он и правда постарел, Виктор мой. Что ж это я, совсем он и не мой. Был бы моим, жила б я сейчас не с Карлосом, а с ним, и где-то в цыганском вагончике в Мунлайт Фолсе, а не в надстройке на понтоне. И дети бы уже давно не были моей заботой, а только их отца. Хотя какие они дети, им уже давно восемнадцать.

    [​IMG]

    Уговаривай или не уговаривай, Виктор, у тебя нет шансов. Они не нужны ни мне, ни тебе, брюнет с бакенбардами. Да и я знаю, что ты женат, и что где-то у тебя есть дочка, ротвейлер, и ты собираешь друзей на барбекю каждое воскресенье. Да, это настоящая американская мечта. Твоя, но не моя. Любовница в нее совсем не вписывается, замужняя любовница с тремя взрослыми детьми тем более. Но он же не мог уйти без прощального поцелуя…

    [​IMG]

    Все. Катись к чертям. У меня новые планы на эту жизнь, и ничему старому в ней не место. Ни дебаркадеру, ни пустыни в снегу, ни Карлосу и уж тем более не Виктору. Пора собирать вещички и уезжать отсюда. И я знаю, куда именно.

    [​IMG]

    Дома меня уже ждал Карлос.

    [​IMG]

    -Эх… я ухожу от тебя, любимый. И ты знаешь, почему, мы обговаривали это не раз.
    -Это я тебя бросаю, красавица.
    -Тридцать лет брака, нет уж, бросаю тебя я!
    -Не спорь, я мужчина, и это я принял решение развестись.
    -Мужчина он! Я уже давно нашла юриста!
    -Я раньше.
    -Да-да, конечно, хватит спорить. Бумаги о разводе на моей тумбочке, не хватает только твоей подписи.
    -Она уже там.

    [​IMG]

    -Я ведь все равно люблю тебя, Кармен.
    -И я тебя.
    -Тогда что мы делаем?
    -Конкретно ты? Изменил мне. Сначала с работой, потом со своей начальницей.
    -А ты со своим Лан Мортом лучше, что ли?
    -Ты изменил мне с девкой по фамилии Диван, комментарии излишни.
    -Ну тогда…
    -Опять ты меня целуешь, когда мы выясняем отношения!
    -Я целую свою бывшую жену, запретный плод сладок или как там…

    [​IMG]

    -Может, пойдем, шары покатаем?
    -О_О
    -Я говорю, пойдем снеговика лепить.

    [​IMG]

    -Ты смотри, кто идет!
    -Выпускники…

    *все кликабельно*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Mrs. Saberhagen, мурр! какая вкуснятина! Какой отчет! Какая Карменсита! Решила отыграться напоследок? :cool:

    Я подумал, она пошла по стопам Энн :D

    Ну тык. Кармен с бензопилой - страшная вещь :cool:

    :D

    Вот так и знал, что это его проделки.

    Кказел :sleep:

    Ахах! Это знакомая фраза :hihi:

    Кристин, ЖЖошь! Очень круто, в стиле Ривьер!

    :heart2: Как мило и романтично!
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Как, уже все? Быстро Кармен свои полномочия сдала:frown:.

    О, как! Чего ради такие старания? И вообще, это свинство выглядеть моложе собственной жены:D


    Та,не не трус, просто очень расчетливый. В океане- то так запросто не пообнимешься же с женой:smile:

    Еще бы голубиной почтой пользовались бы:D

    Ну и правильно! Держать собственное кладбище- это традиция Энн-Роуз:smile:

    :DНу явно же не в джакузи идти после такой "теплой" встречи:D

    Тююю, какие мы скучные:dry: Да и трусы к тому же. Кармен с ним бы еще быстрее, чем с Карлосом заскучала.

    Решили поиграть в игру "я ухожу от тебя! нет, я ухожу от тебя":smile:

    Хе, вот у точно: "вместе тесно, а врозь скучно":smile:

    У-ля-ля!:crazy: Если я правильно поняла, то наследником будет Антонио?
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сорок п... Баба с хвостиком оп...:biggrin:


    блин, это в Лаки климат такой. Из мужиков делает недокоромильцев. Вон Марфа тоже все на себе тащит.:frown:

    Вот тут у Карлоса как-будто бородка под губой черненькая.:biggrin:
    почти что Волан де Морт, а значит тоже во всем виноват!

    :eek:да они миллионеры теперь. Ваууу!

    карма Энн-Роуз преследует вас. Ее нет, а трупы есть. Развила свой навык тетка. Убивает на расстоянии.:cool:

    может готовил для мужа местечко?:smoke: Развела вокруг себя красавчиков. Двух.:biggrin:

    как она мило проявляет свою заботу о муже.:happy: А еще главное, она в океане с акулами не боится плавать, а Карлос шею сворачивать со сноубордом.:thumb:

    :D

    ооо достала козырного туза.:crazy:


    Оу из снежный пустыни да в солнечную Италию?? Да этой семье там самое место!!! А ты знаешь, сцена с разводом такая что ли грустная вышла. Я вот загрустила. Какие-то они не правильно изначально построившие свою жизнь симы... И вроде как надоели друг другу, и вроде как... Любят. Неужели разведутся??:eek:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дмитрий 007,
    У Карменситы все как надо и все вовремя :rolleyes:
    Щааас, если этот откинется - придется нового искать, а там в Лаки с мужиками проблемы и с гардеробом, и со съемочной площадкой, да, ШТАП? :D
    Энн-Роуз с бензопилой в такой случае вообще нет смысла представлять :LOL:

    Bully Girl,
    Не знаю, как так быстро выходит, но что у Кристиана, что у Кармен - ровно по 7 отчетов :crazy:
    Чтобы выглядеть на все 100 :cool:
    Точно, а я и не подумала :D
    У нас на кладбище нет ни места, ни желания)) если нет призраков с фамилией Ривьера, значит не будет и никаких других :cool:
    Ага, это про них)
    Даа, он мне приглянулся больше остальных. Правда не для медицинского курса универа я его готовила в художественной школе за 5 000, но ничего, прорвемся :LOL: сам выбрал такую мечту жизни. Хотя мы на баллы уже и не покушаемся, чтобы достичь вершины карьеры, нужно захватить и старость, которой у нас ни у кого нет. Так что, в принципе, это не имеет значения.

    ШТАПИК,
    И я об этом вспомнила :D
    Тык правильно, солнце, океан, пальмы - расслабились! :mad:
    Кармен во время изваяния, по ходу, задумалась :LOL:
    Логично :biggrin: пошлем его нааа небо за звездочкой
    :LOL: точняяяяяк)) раз она Кристиана чуть не убила, значит и по Ривьерскому времени где-то жива :cool:
    Хы-хы, надо было проверить, нет ли где свежей ямы и лопаты с землей :huh: да какой из Виктора красавчик, он старый уже, выглядит из этой троицы хуже остальных при нормальном освещении :LOL:
    кто заботится? она заботится? нее, тебе показалось :tongue: разного боятся, значит, гармонии нет :cool:
    нефиг этой диванихе было атаковать Карлоса, когда я играю Карменситой :dry: сами виноваты
    Вот надеюсь, что там мы уже будем переезжать только по разным домам))
    Не знаю, радоваться или грустить)) любят, да. Но наизменяли друг другу мама не горюй :D и достали друг дружку изрядно. По сюжету разведутся. В игре - нет смысла :biggrin: я их даже в один дом поселила вместе с собачкой, может, как-нибудь будут попадаться в городе своим деткам :rolleyes: (до сих пор думаю, что они младшеклассники, это все интернаты :dry: )

    :drink:
     
     
  13. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Опять опоздала. Дней на 11.
    :frown: жалко, особенно с худшими семейными традициями мы ее не увидим больше?:frown:
    почти:biggrin:
    :Dменьше недособакой надо называть. это мстя такая:devil:
    так, любой Ривьера с бензопилой - это вам не шутки, а тут еще и Кармен;)
    ее фигвыговориша:crazy:
    с недособакой:LOL:
    особенно к Ривьерам:cool:
    :LOL::LOL:LOL::LOL:
    о, да, по-моему, сезоны лучше всего в Сансете смотрятся
    я ожидала- "фигння, смотри как надо!":D
    а, ну почти:smile:
    а можете мне ее отдать, ну очень она на ту
    это жена мужчины на мойе аватарке, а он солист любимой группы. я уже слепила того дядечку, буду у себя Беннингтонов разводить:smile:хоть где-то они у меня будут
    похожа? ну позязя:smile:
    действительно. и это не обсуждается :LOL:
    Кармен и в 45 жгет:cool:
    Вот только жалко семью, разводятся. грустно. А хотя -
    О. Золотые слова!
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У Габриелы отличная мечта! :rolleyes: Она будет наследницей?
     
     
  15. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Lamare, судя по дереву, наследник Антонио;)
    Mrs. Saberhagen, какие у вас симы чудесные и красивые:happy:
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Я читала, читала... И вдруг все кончилось.
    Жаль. Весело тут, уходить не охота))
    Чего-то цитировать уже не получится, но диалоги Кармен и Карлоса шикарны:thumb: А дети просто загляденье. На Энджела-Карлоса только средний похож и то только глазами да теми самыми губами:biggrin: Я вычислила, кста в чем дело, но чтобы исправить, надо кардинально менять лицо. Увы.
    Обчем запасаюсь попкорном и записываюсь в очередь вместе со всеми ожидающими продолжения.
    Династия замечательная. Спасибо:smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Угу, тогда его после работы будет тянуть домой просто как магнитом :cool:

    Очаровательная пара! Люблю их :smile: Детки получились породистые :thumb: Если наследник еще не выбран и тебе интересно мое мнение, то я за Габи! Такая ухмылка!!! :rolleyes:

    П.С. посмотрела дерево, поняла, что мы с Габи в пролете. А ты симами делишься? :rolleyes:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    phoenixa,
    разве только в разговорах наследников) а так нет, хочу, чтобы она всем, в том числе и мне, запомнилась молодой, а не старушкой ;)
    повезло еще, что не нечисть, а то совсем уж страшно б было))
    уже и выговаривать не надо)) переехали :cool:
    надеюсь, в итальянском городке они тоже ничего так :rolleyes:
    да вот и я об этом подумала :D
    после того, как ты в прошлый раз сказала, я загуглила на счет Талинды) На счет передачи поговорим в личке ;)

    Lamare,
    не-не, я забабилась слишком :D так что мы назад к альфонсам в лице Антонио.

    Meraviglia,
    :redface: разводим помаленьку...

    Sky,
    угу, бывает :redface:
    спасибо :hi: ну а второе не без вашей помощи))
    Да лаадно вам, такому красавчику эту деталь исправить одним движением при взрослении - не проблема) а по молодости радует глаз всем окружающим :cool: жаль, что изменять ему пришлось, но мы не виноваты :rolleyes:
    :drink: это вам с Карлосом-Энжелом спасибо за помощь в продолжении династии)

    Rirun,
    "Парни, никакого пива после работы, у меня там... жена может расстроиться" :rolleyes:
    Благодарствую :heart2: опа-опа, да на наше потомство спрос :cool: отдаем побочников в хорошие руки, но только когда высшее образование получат через отчет-два :smile:
    Я еще в самом начале решила чередоваться и повествовать то от мужского, то от женского лица, а то так и разучиться недолго :redface: а Габи и Доминик пойдут в хорошие руки хомяков-демиургов :cool:
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, это потрясающе! :thumb: :flower2: Каждая фраза - просто лучшая! Диалоги невероятны, характеры неповторимы, пишешь обалденно! А сюжет - непередаваемо классный! И удивляюсь, как тебе удается так органично проталкивать нежности в "В худших семейных" :rolleyes:

    В общем, стучу вилками и жажду продолжения :tongue2: :dining:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    15 отчет

    knopka, ой ну захвалила ты меня :redface: спасибо-спасибо!

    Я наконец-то наклепала первый отчет Антонио в этой вечной колее "написать новую серию-изучить новый доп-провести ролевую" :D делала акцент на Доминике и Габриэлле, так что характер Антонио тут ну... скажем так, только слегка-слегка просвечивается :rolleyes:


    [​IMG]

    -Мамин диплом, папин, дедушкин… так… Ник!
    -Чего орешь, ты уже разобрал чемодан? Нам через три часа надо быть в аэропорту, мне нужен этот гребаный чемодан! И сколько раз тебя просить, не называй меня Ником, я Дом!
    -Да мне не все равно? Ты знал, что наша семья такая образованная, что дипломы можно скуривать?
    -Ты их еще и разглядываешь? Спихни в одну коробку, да и все. Спасибо Габи, не успели разобрать вещи после переезда из Лаки Палмс, как уже собираться в универ. Кстати, где она ходит?

    [​IMG]

    -Спроси что попроще… а, подожди, вот она.
    -Ты зачем кота притащила?! – накинулся на нее Доминик, - с кем он будет все это время?!
    -Может, ты не будешь орать, братец? Не могла же я оставить этот пушистый комочек на улице!
    -По твоей милости мы сами чуть там не оказались, Габи! Все дома в городе перебрала и ни один тебе не понравился! Хорошо, что этот урвали.
    -Угу, конечно, мне и этот не нравится.
    -А что? Отличный вид… - протянул я.
    -На кладбище! – фыркнула Габи.

    [​IMG]

    Фууух. Вечно с ними так. Габи умудряется любить животных и быть вегетарианкой, но отказывается ладить с людьми. А Ник? Давали бы мне по симолеону каждый раз, когда он с кем-то ругается, я бы уже давно был миллионером. При этом они оба часто строят совсем недружелюбные моськи. А так они милые ребята, да. Прям как на этой фотке.

    [​IMG]

    Это я, да. Антонио Карлос Ривьера. По совместительству старший брат, если это слово вообще уместно в нашем случае, вот этих двоих. Каков наш случай? Да я о том, что мы – тройняшки, если кто-то не знает. Но кто сказал, что мы должны делать все вместе? Хотя пока так и выходит. Хотел же по-человечески, один, переехать с жарких пляжей Лаки в Монте Виста, но нет! За мной увязались эти двое, один вечно чем-то недоволен, а другая – диктует, что нам делать. Вот и теперь по ее милости мы втроем едем в универ, еще не распаковав чемоданы после переезда. С сестрой лучше не спорить, а то если она позвонит маме… ууу, тушите свет, с мамой лучше не связываться.

    [​IMG]

    Хмм, что было дальше… сложно вспомнить. Проще показать фотографии.

    Воот, да, это первая фотка из универа. Ник болтает с каким-то неизвестным чуваком, надеясь пробиться в спортивную элиту. Лично я не понимаю, почему быть тупым качком – это круто? Да и поступил он совсем не на спортивное, а на технологический факультет, так что, думаю, брат спасен.

    [​IMG]

    А вот это уже Габи, дружелюбно приветствует соседку по комнате. С молодыми и симпатичными девчонками в общежитии, конечно, напряг. Есть и такие, конечно, но у них слишком бледная кожа, а у других и вовсе глаза горят… Странно это все.

    [​IMG]

    Габи готовится к паре. Кстати, учится она на факультете бизнеса и достает нас с Ником своими бизнес-планами. Хотя у меня подозрения, что у нее имеются планы не только на бизнес, но и на жизнь каждого из нас. Будет вместо мамы нотации читать, что-то типа «Тони, когда ты уже женишься?». Да сами женитесь, а!

    [​IMG]

    А Ник осваивал такую ерунду, как пинг-понг, вместо подготовки к экзаменам. Подружился с каким-то бледным парнем и таскает его повсюду за собой.

    [​IMG]

    Когда я учил анатомию, в женское общежитие на вечеринку в купальниках меня позвала однокурсница по фамилии Грей. Я понял, что это судьба, быстренько собрался и поехал на место встречи. И тут же с порога меня попытались взять на понт, мол, не смогу первую встречную поцеловать. Да они не знают, с кем связались! Народу, конечно, было валом.

    [​IMG]

    Но целовать особо-то и некого, одна холодная, другая волком на тебя смотрит… Была-не была, впился в девчонку из нашего общежития, а она оказалась на семь лет старше меня. Эпик фейл. Пока я под крики окружающих все не отпускал эту Эми, какая-то бунтарка разделась догола, привлекая всеобщее внимание.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Эми была рада. Сказала, что пожалуется на меня Габи и послала на… небо за звездочкой, в общем. Да, хорош был вечерок. Хотел было приударить за бунтаркой, но та скрылась в неизвестном направлении, пока я слушал, что все мужики козлы. Как раз в это время на вечеринку явился Ник со своим другом-прилипалой.

    [​IMG]

    Час спустя женское общежитие пустилось во все тяжкие. Вот эта блондинка так отчаянно и долго клеилась, что Ник не мог не зафотать нас с ней. Уныло, скучно, безнадежно, и я понял, почему о блондинках отзываются нелестно. Надеюсь, что тогда мне просто не повезло.

    [​IMG]

    Еще была девчонка из Шанг Симлы. Даа, таких в Лаки Палмс не встретишь. Сказала, что я похож на какого-то гитариста, и это напомнило мне о новенькой гитаре, которая лежит у меня в комнате… надо бы заняться этим. Азиаточка всучила мне свой номер телефона, но даже после этого не отвязалась.

    [​IMG]

    Опять наше фото с ней. Если не ошибаюсь, я ее поцеловал, уже толком и не помню. Судя по фотке, я был слегка пьян, а она очень не против этого. Ник сказал, что азиатку зовут Ханной.

    [​IMG]

    Вот тут Ник сфоткал меня, пока я сфоткался с Ханной, чтобы я мог посомтреть, как я фоткаюсь. Мой брат гений. А девушке осталась память на всю жизнь.

    [​IMG]

    У сестры тоже не обошлось без приключений. Кто-то забыл про завтрак на плите, а расхлебывать пришлось Габи. Она самоотверженно тушила пожар и почти справилась с ним сама.

    [​IMG]

    Но когда прибыл слоупочный пожарный, начала кричать «Спасите, помогите, горииим!». Понравился, видать, строить из себя даму в беде. Убытки от пожара коменданты списали на нас, решив, что возгорание устроила Габи, так что еще и влетело по нашему студенческому кошельку за новую плиту и кухонную тумбу.

    [​IMG]

    Сестренка начала развлекать своего «спасителя» с помощью видео с котиками из интернета, прошерстила, наверно, весь ютуб. Пожарник домой особо не торопился, а когда Габи вспомнила, что у нее уже час как лекция идет, поспешила спровадить госслужащего. Ну и правильно, зачем он тебе? У него зарплата маленькая и форма грязная.

    [​IMG]

    Хах, а вот это я Ника сфоткал, после того, как он заболтался с одногруппником и на вопрос профессора: «Молодой человек, я вам не мешаю? Может, встанете на мое место?» ответил «Легко!». Занятие было на тему роли ангелов в мировой культуре аниме. Ник настолько проникся этой глубокой темой, что даже нарисовал иллюстрацию.

    [​IMG]

    И болтал чето до конца пары. Причем, по теме. Эту лекцию студенты запомнили до конца жизни, а профессор отправил моего брата в деканат. Смех декана слышал весь корпус, или, иными словами, пронесло братца.

    [​IMG]

    Тут я во время занятий по клонированию. Ривьера клонировал, клонировал, да не выклонировал. Зато на фотке кажется, что я делом занимаюсь и весь такой серьезный… надо будет маме послать, пусть думает, что мы в универе не фигней страдаем. Хотя какая ей разница? Обойдется.

    [​IMG]

    Опять я. Соседа по комнате не нашлось, так что я мог наводить бардак в любых количествах и как мне только вздумается. На фотке мы с Йориком повторяем строение Хомо Сапиенс перед зачетом. Йорик живет посредине моей комнаты все время и отпугивает от нее Габи, которая боится из-за него туда заходить. Лучше него соседа по комнате не сыскать.

    [​IMG]

    В октябре, конечно, водичка не ахти теплая, но терпимо. Не жертвовать же из-за какой-то осени виндсерфингом! И отдыхать надо, а то такими темпами у меня будет нервный срыв от вашей латыни и анатомии. Ночной виндсерфинг вокруг студгородка, что может быть лучше?

    [​IMG]

    Это я на лекции. Не помню, почему в одних плавках и не помню, как заснул. Габи сказала, что фоткал лектор. Короче, без комментариев.

    [​IMG]

    Завтрак перед очередными парами. Готовила, конечно же, Габи, и опять свою здоровую еду. Еле унесли наготовленное от всего общежития. Ладно мы более-менее обеспеченные, а как же голодные студенты? Печаль-беда и хэштэг безысходность. Шучу, мне абсолютно пофиг на чужие проблемы.

    [​IMG]

    Университетский двор, четверг, в перерыве между занятиями. Вспомнил, что хотел побрынчать на гитаре, выучил пару аккордов и что-то наимпровизировал. Судя по реакции прохожих, было не так плохо. Но до деда мне еще далеко…

    [​IMG]

    В это же время, Габи на паре. Как видно по лицам студентов, элективный курс по физике. Скорее всего, по какой-то очень ядерной физике.

    [​IMG]

    Мы с Габи слегка хулиганили. Ну, частенько. И хотя она противница искусства, ей понравилось разрисовывать стены разных заведений в студгородке вместе со мной. Заодно и проявили себя в обществе бунтарей, при этом Габи в этом обществе уже знают, как натурщицу школы искусств…

    [​IMG]

    Редкие дни у нас проходили так. В библиотеке. Доминику, как любителю техники, больше по душе читать электронные книги, а мне удобнее с обычных шпоры делать. Лишь бы не спалили…

    [​IMG]

    Доминик в спортзале.

    [​IMG]

    Я в спортзале.

    [​IMG]

    Сестренка представляет свой проект на экзамене. Ну а сами-то как думаете, что она получила? Пока я гонял на виндсерфе, а Доминик – пропадал у тренажеров…

    [​IMG]

    Брату учеба тоже давалась нелегко. Нет, она ему не давалась совсем.

    [​IMG]

    Скоро он вообще на нее забил, и даже шпор не делал. Отправился на рыбалку поражать местных своим уловом. Все вокруг только ахали и охали, но ему все было не так. Подумаешь, рыбка ценой в пять стипендий? Пфф! Он считает, что этого недостаточно.

    [​IMG]

    Я, тем временем, последовал примеру Ника и отложил учебники в сторону. Не все же мне учиться! Решил вспомнить, чему меня учили в художественной школе и взяться за кисть.

    [​IMG]

    После чего прибежал Ник, закидал нецензурными словами на тему «Что не входит в круг занятий настоящего мужчины» и потащил в университетскую тренажерку. Скорее бы мы разъехались, что ли. Житья мне не дает со своими увлечениями.

    [​IMG]

    А я ему. Не зря же в общежитии поставили бильярд? Помнится, мой дед тоже им увлекался, ну и девушками, которые работали в заведениях, где был бильярд…

    [​IMG]

    К нам даже чуть было не присоединилась Габи, но мир не сошел с ума, и она просто наблюдала за игрой, попутно слушая курс по какому-то предмету с помощью планшета.

    [​IMG]

    Закончился наш семестр криками сестренки. Как ты умудрился получить «3», как ты мог спалиться на экзамене, повезло, что вообще не выгнали и прочие бла-бла-бла.

    [​IMG]

    Ладно, пусть думает, что она тут что-то решает. Легче притвориться мертвым, чем спорить с ней. Кажется, кому-то пора обзаводиться собственным домом, а, Габи?

    [​IMG]

    А Доминик? Он явно что-то задумал…

    [​IMG]
    Навыки - это за все время, проведенное в интернатах и универе, так что там довольно насыщенно :smile:
    Небогато на события и деньги :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Взяли в приюте и оставили имя, которое было изначально.
    [​IMG]
    Антонио - наука и медицина, Доминик - технологии, Габи - бизнес. Из них только у Доминика была предрасположенность к выбранной специальности.
    [​IMG]
    Плачевный итог для наследника :D спалился на списывании. Габи получила честно заработанную пятерку, а Доминик особо не напрягался и попросил хорошую оценку у профессора. Вот так-то...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, как тебе удаётся писать...ээ... по-разному? Даже объяснить не могу. У каждого члена семьи Ривьера-свой характер, свои эмоции. Ну вот читаешь, и кажется, что читаешь дневник реального человека. Это круто, уметь так писать:thumb:

    Отчёт прекрасен: Тони, Габи и Ник просто улётные:biggrin: Особенно нравится Габи с её моськами и бизнес-планами:biggrin:
    Кстати, говоря: вы, похоже, заехали в то же самое общежитие, что и мы:cool: Соседи-то не меняются, те же самые круглый год приезжают

    Ну-с, интересно узнать, что там придумал Ник. Ждём-с, ждём-с
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen,

    Нормально просвечивается:biggrin:. Характер истинного Ривьеры виден с первых строк:cool:.

    Серьезно что ли?:biggrin: А ласково тогда как? Домик?:D

    Опа! Это для чего? Чтобы "приветы" от Энн Марчес далеко вести не надо было?:crazy:

    А главное какие взгляды "дружелюбные":smile:. Прям всем своим видом излучают "любофф":biggrin::cool:

    Хе, это точно подмечено:cool:. Кстати, а куда она делась? В пустыне осталась?

    Вот кого надо было целовать:D/ Девка-то, походу давно косила глазом в сторону Тони, а когда увидела эту картину и вовсе пошла на крайние меры:crazy::smile:

    Угу, если и соблазнять- то сразу олигарха:biggrin:

    Хитер, братец:cool:. Рассмешил декана. Ну, а что, это полезно. Смех подливает жизнь и спасает положение:smile:

    А остальным дэвушкам на него по барабану? Вдруг Тони приведет какуб-нибудь пассию "кино посмотреть", а она как завизжит увидев Йорика :D:crazy:

    Интересно-интересно, что у него за каВАЙный план:cool:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ангел с рогами? :rolleyes:
    :biggrin: :cool: Я так понимаю, потоки текилы и куча невыспавшихся студентов-медиков?
    Посмотри на меня, а теперь на него. И снова на меня ... (С)

    Милые ребятки, дружная семейка :biggrin:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, понравился отчет в форме рассказа по фотографиям :thumb: а некоторые цитаты заставили похихикать. Не налюбуюсь на лица этих троих - такие симпатичные, породистые и разные =)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо да они отлично живут =))

    такая большая девочка, а жалуется маме?:crazy::cool:

    фиговая судьба, и вообще... Грей всегда умирает, но никогда не доводит дело до конца, так что.. не связывайся с ней Тони.:biggrin:

    наверное, она хотела, чтобы Тони и ее поцеловал, но.. Надо было раньше раздеваться.:crazy:

    а Ник, что не пьет на вечеринках?:confused:

    :biggrin::thumb: наш человек. Далеко пойдет. И я даже знаю куда.:cool:

    :eek: зачем лектору голый Тони? Что он хочет от него???

    :biggrin::thumb: ну... Зато может он целуется лучше.:cool:
     
     
  26. Day_Dream

    Новичок
    Day_Dream
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, замечательная династия;)
    Надеюсь, меня примут в число читателей этого шедевра:redface:
    Все такие замечательные, в своем роде и репертуаре (никогда никого не спутаешь):smile:
    Очень сильно подогревает интерес еще и ограничение - "В худших семейных традициях" (Отдельный поклон за ограничение Lamare)
     
     

Поделиться этой страницей