1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Хе-хе, а я лужу-то и не сразу заметила, уже когда прочитала вас :smile: Катюш, по поводу цвета стенки, мне кажется подойдет чуть более светлый тон как у рамы на стене, насыщенный такой, не выцветший, тогда точно не будет сливаться
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, отличный но СиСи вариант.:thumb::biggrin: Мне даже понравился больше, чем с допами. В прихожую я вообще влюбилась, особенно в уголок для кота :rolleyes:, хочу быть котом и там жить. А еще понравилась картина с радугой в гостиной, прямо вид из окна. Это как так? Сама делала картину или так совпало?
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ммм... Думаешь? У меня там задумка была, что это какбэ "корабль" - бело-синий-стальной. )))) Но учту как вариант, на будущее. :hug:

    Ок! Буду пробовать! )))

    ШТАПИК, спасибос, амигос! )))

    Это все фото! ))) А Санлит Тайдс любит меня радовать радугой - пока готовила фото для украшения, раза 4 она появилялась.
     
     
  5. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya,
    короче, санлит так и не установился, но я скачала твой сансет - премного тебе благодарна за него :thumb: идет на отлично, осталось с железом разобраться :smile:
    Домик я скачала, но посмотреть еще не успела. Кошачий уголок понравился, только странно прямо на проходе стоит) Котэ будет сидеть и жУвать корм, а симы стоять и орать, что не могут пройти :crazy: Еще и игрушек туда насыпать, так вообще, не пройти не проехать только кошку убивать :cool:. И еще мне кажется цвет какой-то унылый) Бледный такой... И мне кажется цвет и текстуру вообще надо было другой какой нибудь) :rolleyes: Светло-желтый, к примеру :smile: А так ощущение, что это все сплошная когтеточка :cool:
    Идем дальше - кухня. Все понравилось, смешание зеленый-рыжий напомнило морковь и морковный сок :biggrin: Разве что текстура холодильника маленько смущает, но это сугубо мое мнение :smile:
    Романтичный уголочег на балконе порадовал очень, особенно нарцисс)
    Гостинная - все нормально, только зеленый тут не очень вписывается, я бы сказала. Я думаю, что стоит сделать немного разные по расцветкам комнаты, для разнообразия. Кухня зеленая, веселая такая, а гостинная в голубых и белых тонах - было бы идеально :thumb: Черное, как уже многие сказали, тоже не очень. И "вырезка" в других текстурах - я бы сделала ее в белом или другом голубом цвете. В общем - нормально :smile: На корабле обычно много деревянных деталей, а ты сказала, что там есть "корабельная" тематика. Поэтому пол я бы сделала посветлее и чу-уть чуть поярче, не таким бледным, а шкаф можно было из светлого дерева. Ну а мебель белая, например. :smile:
    Идем дальше - коридорчик на втором этаже. Там где фотографии. Одна одинокая и бледная синяя лампа-ночник конечно тут хорошо вписывается, но как фотки рассматривать? даже окошка нету :smile: Я думаю тут хорошо бы подошла та лампа, котрая немного повернута на стену, правда она настенная. но я подумала, может кодом поставить :confused: Но там и верхняя кажется такая есть :smile:
    Ванная - идеально, вообще все идеально, вот правда :thumb: Цвета отлично сочетаются между собой, именно то чего не хватает в гостинной :smile: Только я думаю в гостинной серого не стоит добавлять:smile: А плетеный коврик придает чуточку пляжный стиль, и того тепла, корого нет в голубом, белом и сером :smile: В общем - эта комната АБСОЛЮТНО без своих тапков, даже с цветочком :smile::flower:
    Балкончик тоже очень понравился, солнечный такой, так и хочется пойти в этот душ чтобы потом сохнут обдуваясь ветерком на этом самом балкончике и греццо :crazy:
    шезлонг нада бы
    Детская - как и ванная - на 5! :thumb: Нет, даже на 6! :crazy: Хорошо отделены зоны - спальная и активная :smile: Обои не смотря на то, что они бледные, наоборот, хорошо дают увидеть картины, а картины в свою очередь прикрывают бледную стену :smile: Еще цветочек :flower2:
    Детская душевая - а-а-а! Супер! :crazy: Цвета, свет, дверь, прозрачное стекло душевой - все идеально, скоро букет наберешь :flower2::dance2:
    Усе, я все сказал :cool:
    А вообще не все. Прости за такой мешочек тапков, но ты же хотела критику :smile: А в целом домик мне очень понравился не смотря на немногие недочеты. Пойдешь на ярмарку тапками торговать, мои тапки - качественные :thumb:
    Заметь, недочеты только в текстурах и цветах. Мебель вся подобрана на отлично, спасибо за столь прекрасный домик :thumb: А букет поставь себе на окошко :flower2::flower::flower2:
    Еще раз спасибо, а тапочник *пародия на сапожника* удаляется восвояси, боясь получить своими же тапками по голове :cool::crazy:
    надеюсь на развернутый ответ, желая услышать, что ты думаешь о старом тапочнике:cool:
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Блиин, как же много хороших работ появилось :с Я, конечно, рад, но у меня комп слабеет с каждым днём, хочу новый. А то даже вторых уже не тянет :с Хоть вешайся. За лето, надеюсь, заработаю достаточно, чтоб купить новый комп с:

    Квартира понравилась, как и старая версия с: Разве что одно смутило: чёрная мебель в светлой комнате. Не очень хорошо, по-моему, смотрится. Обои в стиле "папина телняжка" порадовали :smile: Какое-то веселье добавляют что-ли :thumb:
    Отдельное слово - ДЕТСКАЯ. Она такая детская :3 Уютно и тепло :3 Но у меня мальчики все, так что отремонтирую... В будущем... Когда будет нормальный компьютер... Надеюсь.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    vika22, ууууух, вот это коммент! Аж читать устала! ))))) Столько тапков у меня отродясь не было, не поскупилась! ;) Спасибочки!

    ikRA, спасибо! Рада тебя видеть! Надеюсь, что будет новый комп и будут новые работки! )))

    ***
    Сегодня обновка морская. Но не клуб, а просто небольшая яхточка. Или, вернее, баркас. Особенного ничего, просто удобное жилище для моремана. Поэтому, добро пожаловать на морскую прогулку на баркасе "Смелый"!

    [​IMG]

    Баркас действительно не большой - 2,5 палубы надводные и трюм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На палубе 1-го яруса расположена кают-кампания.

    [​IMG]

    Лишнего ничего - диван, ТВ, книжные полки и мини-кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Но несмотря на кажущуюся тесноту, найдется местечко даже для "морского" кота. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимемся на палубу 2-го яруса - тут место для отдыхающих и место для капитана.

    Есть парочка шезлонгов,

    [​IMG]

    барная стойка,

    [​IMG]

    ну и, конечно, штурвал!

    [​IMG]

    Обзор отсюда открывается просто великолепный!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и верхняя палуба - тут также расположены парочка шезлогов для любителей моря, качки и солнца! Незабываемый отдых и загар ваши симам обеспечены!

    [​IMG]

    А когда наступит вечер...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже ночь...

    [​IMG]

    придет пора спуститься в трюм, где располагается скромная спальня. Тут также пока ничего лишнего - аквариум, кровать и комод.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и скромный санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но пусть вас не смущает недорогой вид сантехники - все технические приборы на борту улучшены до максимального уровня. И даже кот способен изменять скорость судна левой задней лапой!

    [​IMG]

    На этом наша прогулка подошла к концу и мы можем встретить солнце!

    [​IMG]

    А потом отправиться в неизведанные дали!

    [​IMG]

    Приятных путешествий и 7 футов под килем!

    Тех.моменты:

    [​IMG]

    В архиве .sim3pack (для загрузки через лаунчер)и файл .package (для библиотеки). Ставить или-или.

    Примечание:
    Из Store использовано:
    Шезлонг "Ленивый рыболов", колонны из Лаки Палмс и штурвал из Барнакл Бея.
    Штурвал из честно купленного Барнакла, остальные 2 предмета честно спиратчены. Во избежании запаковывания чего бы то ни было в сим3пак, папочку Дисибэкап я держу чистой. Но, всем, кто особо блюдет чистоту своей игры, я настойчиво рекомендую ставить лот через папку Либрари.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Требуются:
    :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мммм, какой баркас! А кот-моряк входит в комплект? :cool:
    А ты не думала вместо скромного санузла использовать кабинку "все в одном"? или хочется привычных картинок? :smile:
     
     
  9. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Zzz-Danaya, какой красивый баркас:smile: Весь морской такой, как настоящий. Как дом не воспринимаю,только как корабль:thumb: Надеюсь, что он пойдёт у меня в игре, а то на моих пиратках только симы-красавцы шли.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, Киська, спасибо! )))

    А надо? ;) Могу запаковать! )))

    Думала, но в целях удешевления проекта было решено использовать стандартный набор. Не хотелось делать самолетную цену для скромного баркаса. В конце концов ломать не строить - любой желающий может снести лишнее и установить кабинку! )))

    Искренне надеюсь и держу кулачки! ))) Рекомендую ставить через библиотеку тогда. )))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это мини-круизный-лайнер :smile:
    Морская тема тебе всегда особенно удается. И уместилось всего много - нормальный санузел и даже большой ТВ. Зона с капитанским местом и козырьками - моя любимая. А еще нравятся линии, образованные балками и черными перилами лестниц. Форма выходит интересная.
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, *текут слюнки* Какой чудесный день дом!:heart2: Все сделано со вкусом и не без изюма! Потрясающе! И нет больше слов)) А кошак хорош, ага :yes: И пейзажи чудесны...:happy:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюшаааа, это прекрасно!
    Еще в твоем обзоре заприметила эту красоту, а тут - ну прям вообщеееееее! загляденье :rolleyes:
    Любовалась и балдела над каждым скрином!
    Только эти вентиляционные штуки на крыше немножко смутили - большие и тяжелые по ощущениям.... А эти чудные лампочки-гирлянды навели меня на мысль... надо будет попробовать ктое-что сделать )))

    Ты как всегда - наш главный первопроходец по всем новинкам )))
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, ваууу!:shock3: это же настоящий корабль! очень уютно, очень красиво, очень-очень-очень-очень!!:thumb: и кот выглядывающий из-под дивана тоже очень.:biggrin: а спальня совсем даже не скромная. уютная такая)) я б там пожила..
    а это вообще очень-преочень!!:heart2: волшебной красоты скрин.:smile:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, Хыыыхы, а я знаешь что вспомнила? Твой дебаркадер :cool: его бы в плаванье пустить))
    Капитан, вы как никогда вовремя с обновой, как раз искала плавучее жилище :biggrin: Все компактно, дешево, но в то же время выглядит со вкусом :rolleyes:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Amelia, 4aika_li, SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, спасибо, девушки-красавицы! )))

    А над этой формой долго думала - как наклонить. Использовать код для изменения ландшафта совсем не хотелось (да и не получится скорей всего). А потом, лениво листая декор всякий вдруг наткнулась на эти балки - сразу форма нашлась. )))

    :hug:

    Ну тык техника ж! Трубы там, дизель. ))) Но соглашусь, там больше просятся солнечные батареи из Эконабора. Можно было их. Поменять никогда не поздно. ))

    Хнык-хнык... Не ставится он!!! :frown:
     
     
  17. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Zzz-Danaya, аа, какая яхта шикарная))) И такая компактная: снаружи небольшой смотрится, а внутри все есть) Интерьер очень темовский, особенно в спальне:smile:
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Zzz-Danaya, ухх, какая красотень, да еще и без допов :happy:
    Все так уютно и компактно, как раз то, что мне нужно, спасибо)) Уже скачала, так что будем с симами любоваться восходами и закатами за бортом этого чудесного баркаса :heart2:
     
     
  19. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, просто потрясный корабль,все подобрано по стилю и цвету,чувствуется дух моря,в общем - супер:thumb:
    жаль что островов пока нет:frown:скачаю)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, это просто нечто. Особенно для меня ленивой, а то я тут на днях Марине нылась, что строить сама ничо не люблю, а коробки мне не нравятся на палубе, а тут такая прелесть. У моих ребят новоселье.:yes:

    Я честно думала, что я тебя хвалю, надо за что-то поругать. Искала, искала, но так ничего и не нашла.:dry::cool: Ты даже про кадочку для любимой капусту на борту не забыла. А про котиков морских-не морских вообще молчу.

    В общем, все стильно. Красиво. В меру. Как я люблю.
     
     
  21. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, красивый, очень красивый кораблик, а главное, цена не запредельная! Особенно мне приглянулась спальня - она такая уютная.Спасибо!:hug:
     
     
  22. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Шикарный корабль, очень понравился!
    Но к сожалению в игре не пошёл, не хватает какого-то дополнения.
    Придётся любоваться скринами)
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    SepTembeR, LoLiLy, lizaveta, ШТАПИК, Annet007, IgorVolkov, спа-си-бо!!! ))) :dance2: :hug:

    А тут уже дааааавно все без допов! ;)

    :biggrin: Мне тапков за предыдущую работу хватило! ))) Вот и постаралась не нарываться - еще прошлую порцию не раздала. )))

    Да, я именно так и старалась - чтоб было вполне по силам прикупить симчикам со средним достатком. )))

    Жаль. :frown: Даже через библиотеку не пошел?
     
     
  24. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, да, наверное не судьба. Если я установлю все дополнения, то поиграть уж точно не смогу. Всё будет жутко глючить(
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Катюша, работа замечательная! Вот такие плавучие домики сразу создают атмосферу курорта и отдыха на морях! Очень красиво!
    :D

    Только одна беда: на ноуте, где установлена лишь базовая Симс 3 и Острова для написания обзоров и постановок, домик не пошел, как и у Игоря. Работает только на ПК, но там стоят все аддоны
     
     
  26. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, ОМБ, это что - то неповторимое! Очень красиво, я даже скажу великолепно! Такой домик... Создает уютную атмосферу, даже в море. Хотя так, как я думаю и должно быть:biggrin: Вот жаль в трюме маловато места... Для моей семейки идеально бы подошло, но у них скоро пополнение:redface:
    Место для кота удивительное) Это в новом дополнение появился такой диван? Ото я его еще не изучила:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей