1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ложь


    "Ложь"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    ~~~~~
    Горди был неплохим парнем. Спокойным, добродушным и никогда не унывающим, несмотря на то, что школьные девчонки не обращали на него внимания из-за маленького роста и обычной внешности, а парни презирали его из-за страсти к точным наукам. Ну да и шут с ними; до окончания школы и грядущего поступления в колледж оставалось совсем немного, а там Горди всерьез надеялся оправдать надежды своей матери, мечтавшей увидеть его великим ученым. Но недавно всё изменилось...

    ... Сидевший за соседней партой Алан ткнул Горди кулаком в бок:
    - Не спи, чувак, это же Великая Контрольная!
    Но Горди не спал. Он перевел взляд на друга и Алан понял, что тот сейчас весьма далек от учебы. Старый товарищ сразу понял в чем дело:
    - Ты, что, влюбился чтоли? Нашел время - сейчас не до романтики, давай тест пиши! А вот после всё мне расскажешь!
    Но Горди не хотел ждать до "после" и ему было наплевать на тест. Схватив Алана за рукав, он начал что-то шептать, изливая переполнявшее его душу и подкрепляя бессвязные фразы красноречивыми жестами. Алан вытаращил свои глаза, и без того огромные за круглыми очками:
    - Чувак, ты что, совсем спятил? Почему ты связался именно с НЕЙ?! Ты слышал, что ПРО НЕЁ рассказывают??? Разве не знаешь, сколько народу в городе исчезло?
    - Это же всё неправда! А люди - так ведь они везде пропадают! Причем тут Жанка? Да ты только посмотри ей в глаза; они не умеют лгать! - Но Алан не собирался никуда смотреть и вернулся к тетрадке.
    Даа, кругом одни враги. "Почему же они не понимают? Этот ее взгляд, он не может обмануть! А может это судьба! Вдруг это - настоящая любовь! Но почему тогда все о ней такое говорят? Ведь это же невозможно! Я должен узнать правду!". Горди в отчаянии отмахнулся от друга и отвернулся к окну...

    ... В этот вечер Горди не вернулся домой. Прождавшие до поздней ночи родители забили тревогу. Обзвонив всех его знакомых, выяснили, что последний раз его видели бредущим по направлению к западной окраине городка, в сторону лесного массива. Все бросились туда..

    ... Когда его нашли, Горди еще дышал. Он лежал у порога старого заброшенного домика на залитой ярким лунным светом поляне, в луже собственной крови, бессвязно бормоча: "Глаза, эти глаза.. они не могут мне солгать..."
    На шее виднелись две характерные вампирские ранки...
    ~~~~~
    ~~~~~
    Тапки приветствуются ;) Но знайте - это всё из-за жары! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Variana, "Упущенное счастье" очень понравилось! :thumb: Скажу честно, симмиризация игровых персонажей с реальными фото я не очень люблю, т. к. здесь меньше труда по оформлению заднего фона - все уже итак готово. Но у вас получается очень органично, и разница между игрой и фото не бросается в глаза, внимание привлекают другие, более важные и интересные, вещи! Так что, могу с уверенностью сказать, что постановки очень удачны и гармоничны! :smile:
     
     
  4. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, спасибо, очень приятно :rolleyes:

    Обновлена "шапочка" :rolleyes:
     
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Логово


    "Логово"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Сказку сочинять не буду, а то под такую картинку совсем страшно получится :rolleyes:
    Но зато будет
    картинка утеряна
    Аппликация :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мммм. Тут и без сказки картинка говорит сама за себя. Кровь под порогом - это понятно, но чтобы через оконную щель, да на такой высоте :eek: Боюсь представить, что же будет, когда девушка устанет удерживать дверь:crazy:

    П.С. Интересно было посмотреть на съемочную площадку.
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Надо же, пока не глянула на исходник, думала, что сзади фотка :smile: удивилась, увидев стенку в игре!
    Мне нравится сюжетность, хоть и кровавого смысла, но с изюминкой, и обработка очень в тему! :thumb:
    Variana, могу ли я опубликовать ваши работы в нашей сайтовской галерее? :rolleyes: Мне очень нравится ваш стиль и сами работы
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, прелестная "шапочка" :flower2: Я у нее размер поправила немного, просто она была больше 640х480 пикс 640х640 пикс. сама запуталась с размерами, не обиделись, надеюсь. :smile:
    Такая милая девушка в такой немилой обстановке... Профессиональная киллерша, что сказать, даже после убийства остается красоткой :biggrin: Обработка очень даже в тему, затягивает и привлекает :thumb:
    И спасибо за исходник, интересно узнать, как устроена фотостудия... мудрено так :rolleyes: Еще можно дать совет? Если вводить код "buydebug" (после введения кода разработчика), то открывается новый раздел, в котором можно найти невидимую в режиме жизни подсветку, мне кажется она очень удобна для фан-арта :smile:
    Посмотрев на работу "Ложь" сначала основной изюминки не увидела, но после прочтения истории стала долго вглядываться в эти глаза, которые не могут обмануть... Вам бы писать сериалы! :smile:
    А в "Упущенном счастье" понравилась атмосфера, такое спокойствие... Замечу, что удачно вышло соединить реальный мир с симским, не у всех выходит :smile:
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем спасибо за отзывы :rolleyes:

    Ну можно пофантазировать и представить, что сразу за окном, например, нуу... разделочный стол :eek: Очень большой, до двери :biggrin:
    Это чтобы не ругались, что я мало тружусь над задниками (шучу) :redface:
    Разумеется; все работы делались специально для данного сайта (ну и для моего рабочего стола :smile:), так что можете делать с ними всё что угодно ;)
    Нет конечно, оригинал-то "по клику" остался :smile:
    Изначально я такую и выкладывала, но, поскольку она визуально выглядит поуже (из-за теней), то добавила до 700, дабы не нарушать гармонии с остальными превью в теме. Но раз так нельзя... :smile:
    И спасибо за совет, не знала про невидимый свет :thumb:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  10. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Серенада


    "Серенада"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]


    Нежные звуки фортепиано переплетались с последними лучами уходящего солнца и, казалось, проникали в самое сердце. Ничто более не нарушало тишины этого прекрасного теплого вечера. Весь окружающий мир впитывал источаемую инструментом чарующую магию звуков, как нежнейший аромат волшебного цветка, появившегося на Земле,
    дабы подарить всем блаженство вечной Любви.
    И одна лишь Дина знала, что всё это - только для неё...

    картинка утеряна
    Угадайте, кто за клавишами и что за мелодия на нотах конечной фотки? ;)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, а почему же только Дина? :rolleyes: А как же пианистка?
     
     
  12. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    "Русская Пианистка" будет допрошена позже, с особым пристрастием :crazy:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, когда вы успеваете делать столько красивых работ? :biggrin:
    Завораживает... Дина, фортепиано, вечерний берег :rolleyes: правда не представляю, как им удалось фортепиано к воде вытащить
    Люси? :redface:
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Главное, чтобы вы успевали их посмотреть ;)
    а меня из этой тюрьмы больницы еще нескоро выпустят, так что свободного времени пока хватает :biggrin:

    Угадала! :thumb: Вам положен приз,
    [​IMG]
    :rolleyes:
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    "Два переезда равно одному пожару" (народная мудрость)

    Мы с нашей компанией берем небольшой перерыв, в связи с переездом! :tongue:
    Переезд прошел успешно, новое место просто супер! Пока потихоньку привыкаем, греемся на солнышке и учимся нырять с аквалангом! :smile: Творить продолжим позже, когда освоимся и найдем русалок :redface: Ну а пока -

    "Добро пожаловать в Исла Парадисо!"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    А ты играешь в Симс 3?

    Поскольку моя муза где-то шляется добросовестно прогуливает, то, дабы заполнить затянувшуюся паузу, выложу "просто обоину". :redface:
    И да простят меня, непослушную, засоряющую тему фан-арта, добрые модераторы! :rolleyes:


    "А ты играешь в Sims 3?"

    Клик по картинке - открыть оригинал
    [​IMG]

    Скачать (1920х1080): ПКМ по картинке - "Сохранить по ссылке как..."

    Клик по картинке - открыть оригинал

    картинка утеряна

    Exclusively for DaraSims.com :rolleyes:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, девушка на огромной платформе да на виндсерфе - это сильно!)
    Девушка с кристаллом интересная. Я вижу, ты еще и с позами работаешь :thumb:
    А почему без одежды? Это же не такая игра и не такой сайт =)
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    В Исла Парадисо все так ходят )
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, хорошо отдохнуть вашей компании в Исла Прадисо, ну и фотосессию там отличную можно устроить :rolleyes:
    Позабавило, что даже на виндсерфе симка катается на каблуках, но как говорится, красота требует жертв! :biggrin:
    Открою секрет, что вы чаще всех по-моему обновляете свою темку, так что можете не торопиться и потихоньку осваивать Исла Парадисо :cool:
    А обоины красивые, не знала, что вы и позы делаете... Может креаторскую открыть? :rolleyes:
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Меня наконец озарило, что состряпать свою позу "под идею" гораздо быстрее и проще, чем перелопатить тонны готовых (забивая ими папку модов, которая и так уже распухла за 500 мб) :smile: Ну и это прибавляет определенную долю авторства работе :redface:
    Креаторскую можно открыть, но это надо разбираться как правильно делать архив, ибо всё будет с допами, а мне влом искать инфу на эту тему. А креаторских по позам что-то вообще не видать, видимо нет в них (позах) нужды у народа ;)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Потеря


    "Потеря"

    Клик по картинке - открыть оригинал
    [​IMG]
    Традиционно, ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080

    картинки утеряны
    [​IMG]

    Да, мне тоже захотелось подрисовать пару волосков :redface: Все рисуют, а мне нельзя, да? :rolleyes:

    ~~~~
    - Возьми же себя в руки! Немедленно рассказывай - что случилось?! Как же ты недоглядела? - Дина в ужасе смотрела на плачущую Люси.
    - Я..я.. Я пыталась её отговорить.. - всхлипывала Люси. - Но ты же знаешь Эмби.. Она, если что надумает, остановить её невозможно.. Я делала всё, что могла, но она меня не слушалась..
    - О Боже, да что же произошло??! - Дина в нетерпении топнула ножкой.
    Немного успокоившись, Люси начала рассказывать.
    - Мы гуляли с ней в парке, и набрели на этот старый цыганский фургончик... ну Эмби конечно же сразу загорелось в него заглянуть. А там эта старая ведьма, похожая на высохший куст колючего терновника. - Крылышки Люси передернулись. - Они заперлись там с Эмби и о чём-то беседовали почти целый час. Меня ведьма даже на порог не пустила. Хотя вроде всё обошлось... Но после этого целый вечер Эмби была такая задумчивая, не разговаривала со мной, вообще ни с кем... - Люси опять захлюпала носом.
    - Мы погуляли еще немного.. я чувствовала - она что-то затевает! Не оставляла её ни на минуту!... - Люси опять разразилась рыданиями..
    - Что произошло? Да говори же! - Дина схватилась за сердце.
    - Эмби сказала, что ей надо идти. И ушла...
    - Куда? Куда она направилась?!...
    - Она пошла в ...

    ~~~~
    Продолжение следует...

    "Селянки"
    Отдых в деревне. Тут мы пока ещё все вместе...
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080
    Сельский воздух - самый лучший! :thumb:

    Спасибо за внимание! :redface:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Variana, если взглянуть на арт, то он настораживает. Если приглядеться - восхищает :smile:) С ноткой мистики и в то же время по-свойски стильно :thumb: :flower2:
    Бонус очень душевный, а сказка... ну, пахнет жареным :rolleyes:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, пара волосков вышла симпатично :smile: А когда будет продолжение сказки?

    Бонусные селянки что-то заблудились. Явно не их среда)) Но постановка красивая.
     
     
  24. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Спасибки, knopka, за искренний отзыв :rolleyes:
    Lamare, Рада, что понравилось :smile: А продолжение - оно, разумеется, неизбежно ;)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  25. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Зачарованный лес


    "Зачарованный лес"

    Клик по картинке - открыть оригинал
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080

    [​IMG]
    картинка утеряна

    ~~~~~
    ... Дина боялась услышать только про одно место. Оно было открыто совсем недавно, не более месяца назад. На него наткнулась компания подростков, гуляющая по одному из огромных диких скалистых островов, в поисках "приключений". Зайдя в ушелье дальше обычного, они вдруг увидели непролазную лесную чащу, растущую невероятным образом на мертвых голых камнях, без малейшего признака земли. Тяжелые арки из переплетенных смолистых веток как магнитом потянули к себе ребятишек, всю свою короткую жизнь проживших в окружении тропической растительности. Они дружно двинулись в манящую хвойную прохладу всей гурьбой, кроме одной девочки, которая жутко испугалась темного зева чащи. Она и принесла страшную весть - никто из остальных так не вернулся. Родителей, дружно бросившихся на поиски, тоже более не видели. После этого никто уже не посмел заходить под зловещие зеленые своды. Воинственно настроенная кучка горожан попыталась развести на входе огромный костер, в надежде что пламя перекинется дальше и уничтожит дьявольское место, но огонь не оставил на деревьях никаких следов, будто бы они были сделаны из камня. После этого поползли слухи о колдовских силах и лес пока оставили в покое.
    Семья всеми силами стралась, чтобы любознательная Эмбер не узнала об этом волшебном месте. Ее любовь к сверхъестественному могла толкнуть её на непоравимый поступок. А теперь..

    - ...Она пошла в Зачарованный Лес! - Люси закрыла лицо руками и снова разрыдалась
    У Дины подкосились ноги и она упала в ближайшее кресло. Она понимала что это услышит, но до конца на что-то надеялась. Зачарованный лес еще никого не отпускал и все это знали. Дьявольский фургон, со странной ведьмой... Откуда он взялся? Его никто не видел раньше. И лес появился совсем недавно. Почему ведьма рассказала Эмби про лес? Все знали что неодолимая тяга Эмбер к магическому обязательно заставит её пойти туда. Эмби и лес просто созданы друг для друга... Созданы друг для друга?!!
    - Мы немедленно должны бежать за ней! - Дина вскочила с кресла - Немедленно! У нас две феи и сегодня полнолуние - это придаст им силу! Да и Рошель тоже в магии немного понимает. А Жанку в полнолуние вообще ничто не остановит! Мы победим волшебный лес!
    ... Узкая заросшая тропинка, ведущая к ущелью, была хорошо видна в ярком свете полной луны. Все были настроены самым решительным образом. У неразоворчивой, мечтательной Эмбер было мало друзей, но все, кто её знал, горячо любили её за искренность и постоянную готовность всем помочь, даже в ущерб самой себе.
    - Мы спасём Эмби! Люси, Лили, приготовтесь! Там, за поворотом!...
    ... Нежный лунный свет печально струился по гладким камням отражаясь красивыми зайчиками от их блестящей, давно нетронутой никем поверхности. Не было никаких признаков того, что тут совсем недавно стояла бесконечная чаща. Зачарованный лес исчез, как будто никогда не существовал. Исчез, вместе с Эмби...

    ~~~~~
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  26. breathe_me

    Новичок
    breathe_me
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    278
    Награды:
    1
    Получилось безумно красиво и волшебно! Работа наполнена мистикой, я даже боялась пошевелиться, пока рассматривала это изображение, чтобы не нарушить мрачное спокойствие леса.
    Меня радует, что к каждой своей работе вы прикрепляете и определенные этапы создания. Особенно интересно смотреть на позы. В игре при нужном ракурсе они смотрятся чудесно. (Я так и не смогла осилить создание позы, поэтому восхищаюсь отлично сделанными позами тех, кто это умеет!

    Предыдущий арт тоже с удовольствием рассматривала, обнаруживая интересные детали)
     
     

Поделиться этой страницей