1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кристин Ленхард: челлендж "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Jenny, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Я - Кристин Ленхард, а это мой дневник. С сегодняшнего дня я буду писать обо всем, что происходит в моей новой жизни.
    Родилась я в бедной семье и всегда мечтала стать очень состоятельной женщиной. У меня есть старший брат, но мы не общаемся. Точнее он со мной. Так же как и родители…
    А все дело в том, что в моем родном городке мои же «лучшие» подружки распустили кучу слухов, мол, я встречаюсь с парнями только ради наживы. Ну и что с того, что мне всегда попадались внимательные и щедрые на подарки парни? Подружкам просто стало завидно. Но как бы там не обстояло дело с правдой, жить в родном городе мне стало невозможно. Где бы я не была, на мне всегда была хотя бы парочка косых взглядов. А стоит ли говорить, что парни ко мне вообще клеиться перестали. А сидеть и ждать пока моя «слава» утихнет, совсем не хотелось. Вот я и решила переехать в довольно отдаленный, маленький и только строящийся городок. Теперь я открываю чистую страницу своей жизни и начинаю все с нуля. И больше я не скрываю, что хочу материального благополучия. У меня есть хорошие внешние данные, а муж должен дать все остальное.
    Итак, вперед! В новую жизнь!​


    Установленные дополнения:
    :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8:

    [​IMG]

    • Малкольм Ландграаб- смерть от рупора- 6 баллов
    • Алан Маккавити- смерть от голода- 3 балла
    • Денис Игрей- смерть от голода- 1 балл
    • Герберт(фамилию не помню)- смерть от града- 3 балла
    • Гилберт Жилетт- замерзание- 3 балла
    • Эдуард Ку- смерть от складной кровати- 6 баллов
    • Тит(опять не записала фамилию)- смерть от испуга- 3 балла
    • Александр- смерть от пожара- 3 балла


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    мда, не вышло счастливого папы для ребёночка. град знает своё дело:crazy:
    и мне, кстати, тоже кажется что Джей больше мамин)) так что ждём ещё мужей и пап хороших, разных, а главное, долго не живущих и умирающих как надо :devil:
     
     
  3. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ну на счет этого не знаю))Но подумаю.
    А он после свадьбы поменял фамилию, так что неизвестно какая раньше была...
    Боюсь и у меня до такого дойдет к симкиной старости, а с моей-то памятью как бы не раньше:biggrin:
    Хорошо бы, чтобы это было правдой...Мы Даи дико презираем за его доминирующую генетику! Сколько сильно похожих детишек в совсем маленьком райончике...Я вот пока у Джея не вижу ничего маминого, но надеюсь вскоре прозреть))
    И я тоже знаю:biggrin:
    Это самое главное))
    Спасибо, что заглянули и оценили:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Время перед рождением Джея было прямо идиллией, этаким затишьем перед бурей. :smile: Поздравляю, с прибавлением! [​IMG] Мальчик в папу пошел, точно и глазами и цветом волос. :yes:

    А мне вот Герберт совсем не нравился, страшный мужичок, носатый, темнокожий, но блондин. :wacko: В общем, скатертью ему дорога! [​IMG]
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Jenny, прочитала вчера все отчеты. Очень понравилась Кристинка.:biggrin: Надеюсь, она успеет много-много мужей убить до своей смерти!:D
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, вот не везет Кристин! Только нашла подходящего мужика, который бы с дитем помог, и на тебе!
    Интересно глянуть на подросшего сыночка :rolleyes:
     
     
  7. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Вот это точно)
    Я такого же мнения, только не пойму пока чью кожу взял, скорее всего мамину...
    Зато сговорчивый! На контакт быстро пошел и добивать долго не пришлось:biggrin:
    Всем им бедненьким...
    Я очень рада и тоже надеюсь))
    Кто бы в этом сомневался в таком-то челлендже:biggrin:
    Ой как самой интересно! Он у меня в игре до сих пор новорожденный...*пошла играть*
     
     
  8. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Пятый муж объелся груш...


    После смерти Герберта я чувствовала себя совершенно разбитой. А как иначе? Осталась с маленьким ребенком одна, без мужа, работы и каких либо гарантий на будущее. Мне надо заботиться о новорожденном сыне, а я все хожу и рыдаю. Потому что нет сил планировать что-то на будущее после четырех смертей подряд в моем доме. Так хочется любви, заботы и поддержки, но получить их неоткуда. Наоборот, я должна отдать все свое тепло самому родному человечку. А он еще долго не сможет мне помочь, даже как-то поддержать.
    [​IMG]
    В чем же я могу найти утешение? Конечно же в новом знакомстве! Если буду сидеть дома одна, то скоро просто сойду сума. Поэтому достаю свою телефонную книжку и начинаю обзванивать потенциальных кандидатов в мужья. Первым о ком я подумала, был Гилберт Жилетт. Познакомились мы, когда я еще была замужем за Аланом. Иногда перезванивались и мило так общались. Решив развеять свое одиночество, я пригласила его домой.
    [​IMG]
    Он долго отказываться не стал и пришел ко мне, явно поняв все мои намеки. Я быстро очаровала его, очевидно, он падок на красивых женщин. Запудрить такому мозги не составляет никакого труда. Вот и про могилки на заднем дворе моего дома он ничего не спросил, разве же до них ему было? Он явно собирался надолго остаться тут, а я же только рада.
    [​IMG]
    Наше общение прерывалось порой только криками Джея, требующего заботы и внимания. Да я помню дорогой, что ты тут самый главный мужчина. И, несомненно, самый важный в моей жизни. Но папочку тебе все равно найти надо, желательно очень живучего.
    [​IMG]
    Уделив внимание Джею, я вышла во двор посмотреть, что там делает Гилберт, который минут 20 назад полез в джакузи, заскучав, когда я покинула его, чтобы успокоить ребенка.
    А он оказывается, уже вылез и шатался по моему двору в одних трусах, явно чувствуя себя хозяином положения. И это поздней осенью, в такой-то холод! Ну ладно ты напросился сам.
    [​IMG]
    В общем, закончилось все как обычно: помолвка, кольца, свадьба.
    [​IMG]
    При лунном свете мы обменялись клятвами, я никаких планов не строила, а просто ловила момент. Вот сейчас со мной рядом он, из плоти и крови, такой живой и энергичный. Я не одна и это главное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я даже закрыла глаза на то, что Гилберт внес очень скромный
    [​IMG]
    в семейный бюджет. После церемонии он преподнес мне подарок- кучу вкусных тортиков, которые он готовил в своей кондитерской.
    [​IMG]
    А еще вручил мне букет в честь замечательного первого свидания.
    Все-таки он очень милый и заботливый.
    [​IMG]
    Жаль, только общих интересов у нас не было. Мы совершенно по-разному представляли свою жизнь и быт. Я хотела в свадебное путешествие, а он отказывался, потому что ему не на кого оставить старую маму и кондитерскую лавку. Он хотел продолжать жить как раньше- дом, работа и забота о тех кто рядом с ним. А мне хотелось чего-то нового… После небольшой перепалки прямо у алтаря, мы разошлись в разные стороны, согласившись только в одном том, что не хотим быть на улице рядом с разгулявшимися призраками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я жутко испугалась призрачных муженьков, которых видела не раз, но раньше они вылезали только по одному и так не шумели. Решив, что лучше всего лечь спать и не видеть их, я отправилась в дом, но до кровати немного не дошла.
    [​IMG]
    На меня вдруг из неоткуда набросился
    [​IMG]
    и почти до смерти перепугал! Ну за что же ты так? Я же хотела быть тебе хорошей женой, и мы неплохо ладили. К сожалению, разговаривать он со мной не стал, а объяснять, почему они меня донимают тем более. А Гилберта мои бывшие, разгуливающие по дому, совсем не волновали. Он был настолько скучным, что кроме обычных забот перед собой ничего не видел. Хорошо хоть заботился о Джее, пока я отходила от встречи с Аланом.
    [​IMG]
    Проснувшись утром нового дня, вспомнив, что сегодня я замужняя, я отправилась на поиски своего скучного мужа. Когда нашла его во дворе, я открыла в нем ранее неизвестную черту- он просто до невозможности в душе ребенок. На улице заметно похолодало, а все вокруг замело первым снегом. Гилберт был рад снегу до безумия: он носился по двору, прыгая в снег, играл в снежных ангелов, а потом попытался вовлечь меня в это сумасшествие, бросив снежком.
    [​IMG]
    Ну уж нет! Я пока не совсем того. Гордо проигнорировав его забавы, я ушла назад в дом. А он остался в гордом одиночестве лепить снеговика.
    [​IMG]
    Вот этого мне только не хватало…вместо мужа огромный ребенок. Обидевшись на него, на себя, на весь мир за такие невезения, я провела все утро с сыном, даже не вспоминая о горе- муже. А он тем временем провел на морозе не один нас. Конечно, надо было бы за ним присмотреть, но я хотела мужа, а не второго ребенка, поэтому и не собиралась за ним бегать. Ближе к обеду я услышала, что на улице стало подозрительно тихо. Не было больше радостных возгласов Гилберта, вместо этого кто-то говорил по телефону. Я, выбежав, увидела синее тело мужа, скорчившееся в снегу, а над ним костлявую.
    [​IMG]
    Сказать мне было нечего. Я получила
    [​IMG]
    и снова осталась одна, овдовев в пятый раз…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Гилберт внешне по сравнению с предыдущим муженьком очень даже ничегошный был. ;) Но все равно еще с одной смертью, от холода же?
    И интересно уже, каким Джей ползунком будет.:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :mad:Так ему и надо! Жадина - говядина!!! 700 симолиончиков... ишь чего удумал.:biggrin:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я бы на месте Кристин вынесла из этого случая урок. Гилберт же словно ребенок был, и она за ним не уследила. Пусть теперь за сыном хорошо следит, наученная горьким опытом.
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что хорошего? Нищий грязнуля с 738 симолеонами.
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, на морду лица не такой страшный:crazy: А деньги вроде как Кристин уже не очень нужны.:smile:
     
     
  14. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Да, заморозили мы его до смерти:biggrin:
    Я тоже такого мнения, на него хоть без слез смотреть можно было.
    В следущей части малышонок подрастет:heart:
    Да точно, все оставил престарелой мамашке...
    Кристинка хоть и с легкомыслием, но сына обожает, а я то как над ним дрожу:biggrin:
    Зато с бизнесом, который мы удачно продали;)
    Да, у нее уже итак их куча. Плюс 2 лота от Малькольма. Вот думаю продать или Джею оставить...
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ну с "отморозком" :crazy: но всё же у Кристин есть один постоянный мужчина - сынок, пусть его бережёт.. а то призраки пугливые какие
     
     
  16. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Заговор?


    Слезы душили меня, потому что я чувствовала нечто неладное. Это что злой рок? Совпадение или судьба? Почему со мной такое происходит? Может это случается только с теми, кого выбрала я сама?
    [​IMG]
    Эта идея вдруг обрела некоторый смысл в моем сознании, я решительно собиралась ее проверить. Слышала я недавно, что в городке есть цыганка, которая устраивает свидания вслепую за определенное вознаграждение. Схватив телефонный справочник, я устремилась к телефону, найдя нужный номер,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    о встрече.
    [​IMG]
    Она пришла ко мне домой, поприветствовав ее, быстро изложила свою просьбу.
    [​IMG]
    Цыганка получила свое вознаграждение, достала странный шар и долго что-то в нем высматривала, потом наконец-то объявила, что определила моего судьбоносного мужчину.
    [​IMG]
    Вскоре предо мной появился пожилой мужчина в спортивном костюме, добродушного вида, который совсем никак не тянул на мою судьбу. Мы мило пообщались, даже прониклись немного дружескими чувствами, но в гадалке я совершенно разочаровалась. Арнольд был очень вежлив, но и не менее доставуч. Поняв, какая я несчастная, от того вся такая добрая и сочувствующая, он начал жаловаться на свою нелегкую жизнь. Жены нет, детей нет, без семьи тяжело, так еще и бизнес прогорел, кредиторы ободрали до копейки и ему теперь негде жить. Ну а тут конечно вдруг возникла я, несчастная вдова с ребенком, живущая в большом доме. Сдается мне, что эта гадалка вовсе не сводница, а просто помогает решать чужие проблемы, прикрываясь благим делом и втираясь в доверие к таким отчаявшимся, как я. Ну и ладно, мне все равно не хватает в доме помощника, мужской руки и силы.
    [​IMG]
    Я предложила Арнольду пожить у меня, помогая мне по дому и иногда присматривая за ребенком. Должна сказать, что он тоже не промах. Все–таки некоторый
    [​IMG]
    сумел сохранить, но его явно не хватало на жилье. Зато в мой бюджет вклад получился существенный.
    Так нас и стало в доме на одного больше. А вскоре наметился
    [​IMG]
    Джея. И я пустилась в поиски папы для него, раз уж даже гадалка не смогла мне помочь, то я сама помогу себе.
    Начала я с того, что пригласила к себе одного знакомого. Эдуард встретился мне однажды во время прогулки по городку. Как-то завязалось знакомство, он приглашал меня в кафе, всячески пытался меня уговорить на встречу, но мне он тогда не понравился. А вот сейчас вдруг я решила согласиться. Он заехал за мной домой и мы отправились в лучшее кафе города.
    [​IMG]
    На дворе была уже почти ночь, в кафе светил мягкий тускловатый свет, было довольно романтично. Я прониклась какими-то теплыми чувствами и начала активно предлагать тосты за будущее.
    [​IMG]
    А через 15 минут во всю флиртовала с Эдуардом, который был несказанно рад свалившемуся счастью.
    [​IMG]
    Поев вкусной еды, но, не желая уходить, мы решили переместиться в зону отдыха, но до мягких диванов с уютным камином мы так и не дошли. Все посетители и работники были удостоены наблюдать картину наших заигрываний и поцелуев.
    [​IMG]
    Я была просто очарована им. Хотя сначала он мне не нравился. А когда в разговоре речь зашла о его работе, мне стало все ясно.
    [​IMG]
    Он просто очаровал меня! Значит ли, что это обман? А хотя какая разница, мне уже все неважно, я хочу ловить момент. Неизвестно как все сложится дальше, но сейчас я действительно счастлива. Я достала заветную коробочку и через пять минут мы уже оба говорили «да».
    [​IMG]
    Прямо посреди кафе, не заморачиваясь на церемониях и декорациях. Нам было хорошо вместе, мы хотели одного и того же, а это самое главное.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы вернулись домой уже под утро. Джей и Арнольд, конечно же, уже спали. Но, не смотря на это, в доме не царили тишина и покой.
    [​IMG]
    По двору и дому разгулялись призраки.Особо отличился Денис.
    [​IMG]
    Сначала он вселялся в лампу, а она бедная аж подпрыгивала в воздух, а потом полез в холодильник.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наверно он не первый раз за ночь туда окунулся, потому что там уже совсем ничего не осталось. Денис, обнаружив этот факт, стал истошно завывать на весь дом. Я хотела было схватить швабру, чтобы погнать его, но вспомнила, что выкинула ее, когда кто-то из моих мужей принес в дом убирающегося робота. Расстроившись, я просто ушла в другую комнату. Пусть там орет себе вволю, а я специально теперь не буду особо наполнять холодильник.
    Рано утром проснулся Джей, поспать мне не удалось.
    [​IMG]
    Когда рассвело, мы решили устроить Джею день рождения. Я купила красивый торт и с удовольствием задула все свечки за моего кроху.
    [​IMG]
    Какой же он хорошенький! Такой жизнерадостный, здоровый и игривый ребенок.
    [​IMG]
    Только вот на папашку очень уж похож…Глаза, волосы, цвет кожи… Чего же ты от меня что-нибудь не взял, сынок?
    [​IMG]
    Уложив ребенка спать, я решила отдохнуть и засла в чате. Спустя некоторое время мимо меня чинно прошел Эдуард(видимо воображая себя хозяином в доме) и стал раскладывать кровать Артура. Вот зачем он вообще к ней полез? Она тяжелая и со сложным механизмом, а он далеко не культурист. Услышав рядом приглушенный стук, затем жалобный стон, я подскочила со стула и в ужасе заметалась по комнате.
    [​IMG]
    Поднять кровать сама я не смогла, а Артур был где-то в городе. Я позвонила ему и стала сбивчиво рассказывать о случившемся происшествии. Он появился быстро, как и бригада скорой помощи, но уже было поздно.
    [​IMG]
    Я стояла посреди гостиной и рыдала… Что же такое творится в моей жизни…
    [​IMG]
    Поутихши, я решила прогуляться и успокоиться во дворе. Но спокойно подышать свежим воздухом не удалось. Выходя из дома, я увидела рядом хитро ухмыляющуюся ведьму на метле. Испугавшись, я даже ни слова не выдавила из себя, а она быстренько вспорхнула и скрылась из вида.
    [​IMG]
    Может это, какое проклятье? Кт-то позавидовал мне и попросил ведьме испортить мне жизнь? Может, я кому-то перешла дорогу и мне так мстят? Нет, так это дело оставлять нельзя. Надо сходить к гадалке, самой лучшей, какая только в наших краях есть! Но визит придется отложить, потому что сначала я должна позаботиться о сыне, который истошно вопит из своей комнаты.
    Я приготовила ванночку с детскими маслами, взяла сына и окунула в приятную воду. Он заулыбался и благодарно заагукал.
    [​IMG]
    Не смотря на то, что со мной рядом был самый дорогой человек на свете, мысли мои витали далеко, а душа была опустошена…
    [​IMG]
    Я чуть сама кони не двинула,пока гоняла Эдуарда к кровати, дожадаясь когда уже она шмякнется!
    спасибо)
    Да, мы о нем очень заботимся:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого, поздравляю с кроватью! Не многие добились этого!

    Сынка очаровательный :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сыночек и правда милашный растет. и с кроватью, кадр с придавленным Эдом умилил.:smile:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кристин теперь такая роматишная барышня, в новом платье, просто прелесть. :flower2:
    С подкроватной смертью, выглядит очень прикольно, я у себя в игре еще такого не наблюдала. :biggrin:
     
     
  20. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Да, редкость...У меня в игре 2й раз. Первый сима прибило, я даже не сразу поняла куда он делся. А этого пришлось гонять...
    Сами любуемся))
    О, пасипки) Я долго думала, что ей одеть:smile:
    Всем спасибо за комменты=)
     
     
  21. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ужастно интересная история:smile:
    Буду с удовольствием ждать продолжения.
    Удачи в этом непростом деле! И побольше мужей
    разными смертями.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  22. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Домашний переполох

    Утро нового дня выдалось тихими, спокойным…и даже несколько скучным. Я снова была одна, вдова с маленьким ребенком на руках.
    Джей увлеченно играл с говорящим зайцем, а я, совсем заскучав, накинула свитер и пошла в уже знакомую кафешку.
    [​IMG]
    Мда, что-то сегодня потенциальных кавалеров немного…Один старый и толстый, на руке кольцо.
    [​IMG]
    Другой черный, как ночь, с непонятной длинной стрижкой. Хотя глаза у него красивые - голубые, ясные как небо. Довольно милый в общении, но его
    [​IMG]
    мне совсем не понравилось. Неужели похоже, что я такая бедная и слоняюсь по улицам от нечего делать? Нет, дорогой мой, мне есть чем заняться, я вообще-то мужа ищу. А ты будешь запасным вариантом. Иди-ка пока домой отдохни, я, может быть, позвоню.
    [​IMG]
    Отвязавшись от назойливого работодателя, я часа два проторчала на лавочке возле кафе, сразу же с порога высматривая кандидатов. Но никто так на моем горизонте и не возник.
    [​IMG]
    Плюнула я на это бесполезное занятие и направилась домой, пора мне кормить сына.
    Только забежав в дом, я сразу же позвонила Титу и назначила свидание, с уговором не предлагать мне работу. Мне итак пока есть на что жить.
    [​IMG]
    А пока он добирался до моего дома в центре откуда-то с окраины, я занялась сынулей. Вы только посмотрите какая лапка у меня растет))
    [​IMG]
    Тит приехал даже раньше, чем я ждала. С радостью ответил мне на все заигрывания, а я решила добить кандидата вкусным блюдом собственного приготовления.
    [​IMG]
    Но, заглянув в холодильник, я поняла, что это не получится. Потому что даже последнюю повесившуюся там с голода мышь, похоже, сожрал ночью Денис.
    [​IMG]
    Пришлось доставать из запасов фруктовый тортик, предусмотрительно конфискованный из кондитерской Гилберта.
    Ну и что, что не очень свежий? Вон посмотрите, как Титу нравится, он то думает, что я сама его пекла-старалась.
    [​IMG]
    Сообразив, что скоро может вылезти Денис и спугнуть моего ухажера, я перешла к активным действиям. Так романтично держась за руки прямо посреди кухни, я выясняла подробности его статуса.
    [​IMG]
    Тит признался, что совсем не богат. Ну и ладно, я как видишь сама то не бедная. У тебя же наверняка есть какие-то достоинства? Ах, ты
    [​IMG]
    , ну и хорошо. Будешь держать нашу семью в спортивной форме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    в мой дом, Тит сразу же кинулся доедать торт. Ну и скучный же он. Ой, а что это такое? Коробочка, колечко, брюлик! Я говорила скучный? Забудьте.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Он самый-самый, потому что первый мужчина в моей жизни, который сам делает предложение. Конечно же я согласна! И на такой счастливой ноте, давай не будем останавливаться.
    Позвав Артура и прихватив полусонного Джея, мы обменялись кольцами прямо в гостиной у камина.
    [​IMG]
    А что? По-моему очень романтично. Вечер, на улице холод и снег, а дома тепло и уют огня. Рядом только самые близкие.
    [​IMG]
    Джей, счастливый ребенок, смотрит, как мы разрезаем свадебный торт, а сам не может понять, почему у мамы так
    Странным образом в его воспоминаниях не отображаются смерти, только помолвки и свадьбы. Ага, хитрая Кристинка решила завести гарем.
    мужей.
    [​IMG]
    А Тит решил в честь свадьбы устроить фейверк. Стоп, а почему прямо в доме?!
    [​IMG]
    Его счастье, что моя кухня осталась цела. Подожди, а куда это ты собрался? Ах, познакомиться с моим прошлым мужем. А откуда ты знаешь? Видел могилку в окошко? Смелый, однако. Ну познакомься…Нет, стой! Что же я говорю? Какое знакомство может быть с призраком ночью на улице?
    [​IMG]
    Ну вот познакомился, общаться теперь будете на том свете, может даже подружитесь.
    [​IMG]
    Что такое не везет и как с этим бороться? Седьмой муж уже умер, а дома взбесился убирающийся робот. Начал вдруг ездить по комнатам, плеваться мусором, да еще и током во все стороны запускать. Я испугалась, схватила ребенка, кинув Артуру пульт управления, выбежала из дома в чем было. Не хватало еще, чтобы с нами что-то здесь случилось.
    [​IMG]
    Он долго боролся с роботом, бегал сначала от него, потом за ним. А в итоге вышел из дома в гордо задранным носом, взял Джея и понес бедного ребенка на горшок.
    [​IMG]
    Я зашла оценить масштабы бедствия. А дома чисто, робот починен, еще и сынуля под присмотром. Как же хорошо, когда в доме есть толковый мужчина!
    С радостью, что все обошлось, я отправилась спать. Сны мне снились не очень-то радужные…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ага, хорошенький и глазки такие большие! :happy:

    Жаль только, что этот уют и безмятежность в вашем доме надолго не задерживаются. ;) Тит и вечер в новом доме не продержался?

    Последнее фото очень красивое, цветочки замечательно вписались в кадр! :thumb:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давненько вестей от Кристин не было слышно, давненько. А чего он фейрверки жег? Хотел самоубиться огнем, да не вышло?:smile:
     
     
  25. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    До утра он точно не дожил. Расчет был на пожар, но не вышло. Зато после того, как он подпалился на 2х фейверках, первая же встреча с призраком стала для него последней:devil:

    А Кристинке как жаль...Особено с стремлением к семье:frown:

    Спасибо за отзывы:smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не удалось, значит, спалить молодожена...
    Ну ничего все еще впереди. Сынулька красивый растет, а с мужьями на раз-два разбираетесь :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей