1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, tghcn? G'v? rfr z vju 'nj ghjgecnbnm&! Ну ты меня поняла.:biggrin: В общем Пэм супер! А точнее создатель такого образа!

    Стартовый дом, дааа, очень сложное задание.:wacko: Но ты с ним справилась! Очень удачно в гостиную вписалась мини-кухня! Расцветка спальни в красно-зеленом варианте очень интересно и гравное красиво смотрится, ну а ванная так вообще, ням ням.

    Базовый лагерь - Из серого неприметного лагеря ты сделала яркий и главное колоритный пункт пребывания туристов. В сравнении так вообще небо и земля. Полотенчики в ванной, я в них влюбился, косое расположение очень красиво смотрится. Номера с двуспальными кроватями преобразились до неузнаваемости. Перед тем зеркалом я так бы и вертелся, наверное.:biggrin: В общем, был бы симом, переехал бы туда жить!:thumb:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, радует, как правильно заметила Штап, что цены точно не взлетят. Они останутся на прежнем уровне доступности, но теперь отдыхать, я надеюсь, будет комфортнее.

    Mrs. Saberhagen, представляешь, я еще ни разу не играла в Бон Вояж :redface: Но знаю, каких архитектурных и дизайнерских штучек даже из стандартных наборов симс2 мне не хватало. С ними бы вообще заиграли восточные краски на всю катушку!

    ШТАПИК, скрин старого туалета с лужей - это один из главных пенделей, которые я сама для себя получила, играя последний раз. Ужасть как надоел весь этот бред, творящийся вокруг - все поломано, все грязное, всюду мусор - буууэээ...
    Понимаю, конечно, что в этом есть свой "лагерный" колорит, но одного раза вполне достаточно. А вот дачу добыть второй раз в стране в той же сохранке - нереально, но отдыхать то хочется!

    Streetracer, удивлена, что Пэм пришлась тебе по вкусу, но рада ))))) Про стартовый дом - как оказалось - это совсем не сложно, особенно если использовать хитрость состаривания и уценки предметов. Но мне очень нравится задача "впихнуть все на маленьком кусочке земли" - это намного проще, чем придумать "какую еще комнату сделать в этом дворце?".
    А полотенчики в ванной - дааааа, ванные - это моя личная страсть - укоренившаяся и неисправимая :cool:

    Всем спасибки большое за комменты! Я жутко рад, что удалось реализовать идейку большого ремонта, и результат вам понравился )))
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, Мариш, сама идея переделки базовых лагерей мне очень понравилась, что уж говорить о результате! Внимание к мелочам, к общему стилю, новые предметы, а особенно понравился внешний вид здания. Он куда более приближен к восточному стилю и смотрится очень гармонично :thumb: Спасибо!
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какой лагееерь *_* он теперь и впрямь отель настоящий. Особенно люкс-ванная и двухместные номера - шик :thumb: Жаль, я из-за глючности не сильно то отправляю симов за кордон, но может быть, когда нибууудь :rolleyes:
    Только у меня вопросик, а код вводить который надо? :redface:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, оч рада, что тебе понравилось )))) Только внешний вид здания - не моя заслуга, я его оставила неизменным, так как именно архитектура - это единственное, что у меня ассоциировалось с Китаем, глядя на старый лагерь. Я лишь подправила покрытие полов, заменив всю плитку на дерево, покрасила потолки, ну и освещение...
    Видимо удачный ракурс открыл тебе глаза на прелесть этого старого здания )))

    Zuzita, пасип ) Сама стараюсь не злоупотреблять путешествиями, но неделька порой заставляет.
    Код надо вот этот: enablelotlocking false, только вводить после разраба, если мне не изменяет память. И не забыть перед сносом разлочить сам участок (там кнопочка есть с замком - после введения кода она становится активной).
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, переделка получилось замечательной! :thumb: Здорово, что к основным коричневым оттенкам ты добавила красный и золотистый. Также понравились декоративные украшения и лампы в китайском стиле. А больше всего из комнат приглянулась столовая, выглядит празднично и даже богато. :smile:
     
     
  8. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Нууу, считай я оценивал образ,а он замечателен!:thumb:
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, ну неужели у кого-то руки дошли до этого убожества :smile: Я в свое время просто купила себе дачу, ибо играла для себя и с кодом денег.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Chernosnegka, пасибочки, столовая нам тоже более всех нравится. так бы сидела и ела, и ела.... )))

    Streetracer, ;)

    hardnight, дача - это хорошо и прекрасно, у нас тоже была..... ключевое слово - "была"... ну и в любом случае, пока насобираешь на дачу (а там не только деньги нужны, но и виза) - приятнее пожить с комфортом, я думаю )))))))
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, добрый день =)
    Просмотрела ваши работы - очень впечатляет, но пока хочу оставить комментарий по поводу ваших подопечных симов, если вы позволите, про архитектурные творения, возможно чуть позднее, когда все понравившиеся опробую в игре. ;)

    Бренди Александр - оооо, я заприметила его еще в одном из экспериментов :biggrin:

    Грегори Йохансен. Я как раз закончила читать сезон мафии с его участием, а здесь он во всей красе, чертовски привлекателен и дерзок, даже не скажешь что он неудачник.

    Памелла.
    Эм, если честно я реально подумала сначала что это вульгарная, но харизматичная звезда - симка. Задумка потрясающая и очень смелая я вам скажу. Правда не уверенна что она\он у меня пойдет без шоу-бизнеса. Поэтому пока не скачала.

    Что очень огорчило, что ни Грегори, ни Александра скачать так и не удалось, файл не найден, а жаль. Очень бы хотелось получить их к себе в игру. :frown:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
     
  12. TSoyka

    Актриса.
    TSoyka
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Работы наишикарнейшие, я бы хотела иметь такой талант :frown:
    Марина,а можно вас попросить об одолжении?
    Я бы заказик маленький хотела сделать...:redface:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Китайский лагерь стал намного более китайским :thumb: Вот как из такого уходить на поиски сокровищ в гробницы Теперь ведь захочется зависнуть на вераанде, выпить чашечку кофэ, принять ванну... :biggrin:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zerva, Спасиб огромный за позитивный коммент и отдельное спасибо за сигнал - ссылочки поправила, сейчас еще по всей мастерской пройдусь на всякий случай, вдруг еще где побились....
    Про Памеллу.... мммм.... не могу подсказать наверняка, пойдет или нет без ШБ....но с принципе то - почему бы и нет? Возможно пропадут какие-нибудь одежки стандартные, но все равно - платья, каблуки и прически - все при ней ))))

    TSoyka, спасибо, рада, что работы понравились!
    По поводу вопроса - ответила в ЛС.

    Rirun, зато теперь, ввиду улучшенных условий того же сна, у симов будет больше свободного времени - и на ванну, и на кофу, и на какаву с чаем :cool: По крайней мере, не будет возникать панического желания демиуга сбежать из этого адского грязного муравейника поскорее )
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мариночка, солнце! Ура! Дождалась! У меня твой египетский отель среди самых любимых числится - только ради него своих симов в пустыню и гоняю. )) А вот теперь они у меня и в Шанг-Симлу кататься будут с удовольствием! ))) Спасибище за этот титанический труд! :hug:

    ЗЫ: а в сторону прованса твоя бригада рабочих не желает направиться? ;)
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    4aika_li, давно хочу написать сюда коммент и сказать какие у тебя прекрасные работы :thumb:
    Базовый лагерь очень классный, люблю когда еашные вещички доводят до ума) В нём стало так уютно :heart2: Пойду снесу еашный и поставлю твой :smile:
    А ещё домик-книжная полка мне очень понравился, я раньше ничего такого не видела, очень необычно :flower2:
    Стартовый домик очень порадовал такой милый и цена у него действительно смешная :biggrin:
    AquaLight просто волшебный, очень яркий и форма весьма необычно. Очень - очень красивый!
    Мне много чего понравилось, просто всё описывать получится очень долго :smile:
    А симы у тебя получаются очень живыми :thumb: Одна Памелла чего стоит)
    Ох да, чуть не забыла это оказывается я у тебя дверки для туалетов качала, хорошие дверки, гораздо лучше стандартных :smile:
    Буду ждать других твоих работ :smile:
    Можно на ты?
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, я знала и верила, что ты оценишь )))) всегда рада тебе! Про французскую обновлялку - пока не думала, но теоретически планирую, ибо там есть что переделывать, и двор пустой с костром посередине, и вообще... :rolleyes:

    LoLiLy, рада видеть ))) Спасибо за внимание к моим стареньких работкам, приятно о них вспомнить )) Надо бы и новое уже что-то заделать, а то давненько тут тишина....
    На ты - конечно же можно - давно и сразу ))
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    картинный винегрет

    Решила поделиться с вами разрозненными кусочками картинных наборов, которые попадались мне под горячую руку. Сегодня на повестке дня совершенно 3 разных стиля, но думается мне, что собирать из каждого полноценную коллекцию - это они будут вечно пылиться в чулане новых папок. А так - может кому и приглянутся.

    Первый набор: картины маслом в стиле Танго.
    Выполнены на стандартном меше квадратной картины с губами и вертикальном портрете белого кролика.

    [​IMG]

    Далее: мои личные пристрастия, которые имею все шансы отметиться в будущих династийных интерьерах - прекрасная Ракшата Чаула и Ютена.
    Стандартные меши плакатов и вертикальной картины а-ля а-ля абстрактный экспрессионизм ))

    [​IMG]

    Ну и напоследок: просто случайно затесалась сюда картина Айвазовского - "От штиля к урагану", написанная им в 1982 г.
    Стандартный горизонтальный меш длинной дорогой картины из "Сумерек"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ракшата! :heart2: А остальные персонажи Гиасса будут? =)
    Еще очень понравилась картина Айвазовского. Вообще сейчас пробежалась по остальному креативу (раньше только домики и симов успела расмотреть) - вот это да! столько вкуснятины, я даже не могу сказать что мне нравится больше, они все чудесны, особенно радует наличие триптихов и стандартных мешей. :smile:
    И да - ДВЕРИ WC! Это просто праздник какой-то, наконец-то в приличном клубе можно разместить приличные двери.

    Кстати хотела спросить, а как вы относитесь к картинкам в стиле пин-ап? Например Джил Элвгрен :
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Просто есть в игре такая картина (кажется появилась в сумерках, с девушкой в зеленом как раз что-то в этом стиле, так хотелось подобный наборчик картин на этом же меше например)
    Или вот например такая не менее интересная идея - Pin-Up календарь на 2012 год, у календаря соответствующая тематика, каждый месяц - разный вариант Конца Света. Выполненно с юмором и качественно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но это так скромный подброс идей , потому что мне настолько понравились ваш креатив, что прям хочется всего-всего и еще-еще. =)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zerva, спасибки за коммент! Приятно, что для кого-то еще Ракшата - не пустое слово )))) Про остальных героев мульта - не скажу, но графу Пуддингу еще будет уготовано почетное место в моем творчестве ))
    За идейки для картин - благодарю. Положу в копилку (которая, правда, уже без того насчитывает около семи сотен идей....), по заявкам обычно более оперативно что-то делается :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :eek: ну как так? Ты выложила картинки и мне даже не сказала?? А? а? А? Такая красотень. Мне особенно Айвазовский прглягнулся, ну и танго. Надо что ли взять. Своим повесить. Пусть любуются.:rolleyes:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ведьмин дом


    Установила я значит, Сверхъестественное, пришла в ужас от местного строительного колорита, и всенепременно захотелось мне это несправедливое положение вещей исправить - захотелось настоящей сказки, волшебства, пыльных книг и причудливых форм. Так и получился этот Ведьмин дом, который я, от лени создавать новый участок, разместила прямо на месте бывшего цыганского вагончика... Зато встал, как родной!

    [​IMG]

    Снаружи нам было тоже жутко лениво выращивать прекрасный цветущие сады, да и толку в них, если зомби все поломают, так что ограничились мы крупными вечнозелеными и вовсе мертвыми деревьями и остались тем весьма довольны.

    [​IMG]

    * все фотографии разворачиваются, кстати, и можно рассмотреть детали, например, старенькую лавочку, поросшую сухой колючкой *

    [​IMG]

    Виды здесь довольно милые, озерцо вон за домом есть...

    [​IMG]

    Разнообразные веселые крыши, мы надеемся, придают домику свое особое очарование. Как же мы печалимся, что нельзя еще раскрашивать их во всякие цвета, и приходится ограничиваться весьма бедным набором однотипных покрытий.

    [​IMG]

    Ну в общем, со всех сторон повертели, можно и внутрь заглянуть. Парадный вход тут один единственный, ничего таинственного.

    [​IMG]

    Сразу за дверью у нас припрятана ведьминская метла, чтоб никто не уволок.

    [​IMG]

    А вообще, на первом этаже у нас расположилась небольшая гостиная, столовая и кухня. Вы можете увидеть их тут.

    [​IMG]

    Начнем, пожалуй, с кухни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая рядышком. Скромно, но уютно. Старинные часы еще идут.

    [​IMG]

    Под древней винтовой лестницей прячется старенькое удобное кресло.
    А под окном нашли свое место грибные одомашненные культуры.

    [​IMG]

    На втором этаже - ведьмина спальня и ванная. Гостям тут делать нечего.

    [​IMG]

    Но если совсем уж близкий друг наведался на ночь глядя, то можно часок-другой поболтать о жизни в этих маленьких креслицах, пока за окнами сгущаются туманные сумерки.

    [​IMG]

    Однако, если совсем уж хочется оставить гостя на ночь, да и не на одну, то... тогда придется тяжело вздохнуть, оставляя с этим самым вздохом всю свою холостятскую ведьмину молодость, и отодвинуть кровать от стены )))

    [​IMG]

    Однако, будущему сожителю стоит помнить пару важных вещей!
    Первая: теперь таскать ведра горячей воды на второй этаж для пенной ванны будет он.

    [​IMG]

    И вторая: ни при каких обстоятельствах не подниматься на третий этаж!

    [​IMG]

    Иначе, когда старинные часы внизу пробьют 12 раз, его голова превратится в тыкву!!!

    [​IMG]

    В общем... Как вы уже догадались, на третьем этаже спрятались ведьмины древние рецепты, разнообразные зелья, замудреные книги, таинственные свитки и волшебное зеркало.

    [​IMG]

    Только с ним ведьма действительно может поговорить по душам... Или могла... зеркало настолько старое, что давно впало в маразм и теперь говорит только всякие гадости, но оно дорого, как память и вообще...

    [​IMG]

    Кроме этого, здесь так же есть уединенный уголок, в котором под мерный скрип кресло-качалки можно ненадолго вздремнуть, чтобы восстановить свои магические силы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А выше... а выше - только летучие мыши, но к ним мы не будем заглядывать, да и пыльно там, уффф...

    Первый.
    [​IMG]

    Второй.
    [​IMG]

    Третий.
    [​IMG]

    Размер лота: 30х30
    Стоимость дома: 21 900 $
    С мебелью: 45 200 $

    Ну как? Ваша ведьма мечтала о такой жизни?

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3ep7: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: NoCC
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ааа!!! Бегу качать! Я уже знаю, кого туда поселю!!!
    Понравилось все! Но особенно часы на первом этаже, и то, как отделена кухня от остального. Ну и третий этаж, конечно :biggrin:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    :cool: она даже и мечтать о таком не могла) Все так уютно и со вкусом :thumb: третий этаж зе бест :rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dry: ну вооооот. Разрабы так старались придать уныния и пустоты городку своими домиками, а ты берешь и все своей красотой портишь.:cool:

    наша мечтала. Ща денег себе наколдует и будем заселять =)) Покажем потом как устроилась.

    А домик вышел колоритным даже очень, мне вот понравился в спальне ковер на ковре. :thumb: Я такое люблю. Так мягче.:smile:
     
     
  26. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, какая прелесть ^^ Так все атмосферненько, каждая вещь к месту) Настоящий witch house! Поселю там свою злую ведьму, главное, чтобы на голову потом не упала какая-нибудь девочка вместе с домиком.
     
     

Поделиться этой страницей