1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Sky, я вот запуталась с этими форматами немного.
    Сама, когда скачиваю сима в трипаке, он то в библиотеку семей отправляется, то в каталог Каса, фиг найдешь вечно.
    Сегодня задумалась, что оказывается функция "публиковать" - доступна и в библиотеке и в касе, и в обоих случаях - она выдает трипак-формат, складывая файл в Экспорт-папочку.
    А сим-формат получается, если просто сохранить в касовском каталоге, типа для себя, и взять потом из папки Saved-sim... Я верно мыслю?

    Но так или иначе - я пока так и не поняла, с чем может быть связано то, что шкурка, например, то пакуется, то нет, хотя делаешь одни и те же действия.
    А катина чудесная Майями, например, у меня вообще не загружается в игру - лаунчер пишет - "все ок", а в игре не появляется. Потом смотрю в лаунчер, а она снова не установлена.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла


    * большая обложка *
    Скандалы звездам на пользу, и то правда.
    Господа, несравненная Памелла снова с вами!
    Ловите момент! Покупайте билеты, занимайте первые места!
    Шоу маст гоу он!

    [​IMG]

    Один вечер, один час, только сейчас!
    Живая и настоящая легенда! Встречайте!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В гардероб Памеллы входят несколько париков, вечернее платье и туфли, что является дополнительным контентом.
    Прически от Newsea (переделанная на мужскую) и вот эта, женская одежда - ЕАшная, переделанная на мужскую. Скинтон - LFB
    Вариант "Live" содержит сима, с прокачанными навыками спорта и профессией акробата до 10 уровня.
    Примечание: не все костюмы и прически, которые можно видеть на скринах, приложены к симу - подобрать в шкафу или зеркале стандартные формы, а так же придумывать новые образы вы можете самостоятельно ))))
    :sims3st::sims3ms::sims3ln:

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :rolleyes:ой-ой-ой! Памелла теперь доступна для общего использования. Милен - у нее на мой взгляд самый удачный образ.

    И как сюда просочились скандальные "случайные" фото? :mad: Почему менеджеры не уследили? :confused: Ну ладно! А давайте за женскую красоту?:drink:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если я скажу "А давайте!", Марина меня съест :biggrin:


    А мне еще блондинистый образ нравится и с ультракороткой стрижкой (фото из гримерки)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Привет, подружки-полуночницы ))) А давайте :cool:

    ШТАПИК, мне тоже этот образ милее всех, да и смотрится он наиболее гармонично, не требуя особо доповских жертв ))
    Но и остальные - каждый по своему радуют меня тоже.
    Главное, чтобы моськи строила красивые.

    Ри,
    [​IMG]
    Надеюсь, удачный ракурс.... Мне нравится ))
    И не скажешь, что скоро старость....
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, опа, и Памелла тут. только вчера Майями скинула себе, теперь и Памелла будет у меня как воспоминание о вашем предыдущем сезоне мафии :cool: То же касается и красавчика Грега))
    Чудесные работы :flower2: Удивляюсь, сколько терпения надо, чтобы продумать и построить целые комплексы. Картины очень нравятся, особенно египетские приглянулись. :rolleyes:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, спасибо ) рада видеть здесь, правда, здесь я сама бываю весьма редко, хотя в очереди множество работ, которые ждут своего звездного часа. Постараюсь и дальше радовать чем-нибудь новым (или хорошо забытым старым).
    А терпения - знаешь, порой мне не хватает именно терпения :rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, мне тоже в этом ракурсе нравится. [​IMG]


    за девочек![​IMG]
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :rolleyes: ммммм Очень удачный ракурс :smile:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    :rolleyes: тут уж мы все этим страдаем))
    Хочу еще отметить картины со средневековья - приятно увидеть частичку другой серии игры во время игрового професса. :smile:
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Настоящая звезда! Чистая как золото!:cool:
    Он..??? Она...??:confused::wacko::eek: Эээ....
    ОНИ!:cool:Неподражаемы! Во всех обличьях:thumb:
    Марин, ты и удивила, и порадовала, и заинтриговала... все одним махом:biggrin: От обложки у меня аж мурашки)))
    Абсолютно верно))
    Все почти логично)) Где пакуешь, там и потом и появляется после установки. Когда публикуешь из библиотеки, то сим публикуется как семья, а когда из каса, то как сим. В лончере это видно - сим отображается портретом, а семья во весь рост.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2012
     
  13. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Памелла очень похожа на мужчину, внешне. ;)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    IgorVolkov, вот черт.... неужели? :eek:
    Ты просто не знаком с ней близко ;)

    Sky, спасибки, очень рад, очень рад!
    Мы старались изо всех сил :rolleyes:

    Mrs. Saberhagen, спасиб на добром слове. Идея со средневековьем меня тоже порадовала в качестве альтернативы обычным картинкам - и выглядит естественнее для игры, и что-то необычное в то же время.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :D

    4aika_li, чтоб мой город лопнул от такого количества звезд ))) Памеллу забираю! Спасибо.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пэм полулежа на диване смотрится шикарно. :thumb: А что за обработка такая у скрина, какое-то сияние-осветление или мне кажется? :confused:

    Ну и остальные фото тоже очень хороши, супер яркие образы. :smile:
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    :smile: это точно. Средневековье и Симс 3 больше сочетаются, чем Симс 2 с любым из них.
    В продолжение темы - я бы развесила маленькие картины у себя на симской стене - герои средневековья, каждый за своей работой. Но это уже, наверно, верх фанатизма)))
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D :LOL: :D
    Я кстати поняла сегодня ночью, с кем у меня на подсознательном уровне ассоциируется Пэм. Все же персонаж из Army of lovers слишком ... гротескный. Я себе твою красотку представляла как смесь его и персонажа Патрика Суэйзи в фильме "Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, ты думаешь о мой Пэм по ночам?
    ммммммммммм, как нам приятно об этом знать )))) :cool:
    Кстати, спасибо за наводку - не смотрели такой фильм, надо будет обязательно...

    Lamare, забирай забирай! Интересно мне посмотреть на этот твой город ))))

    Chernosnegka, спасибо! Про обработку могу лишь сказать - что там ее было очень много, так как диван - левый, и от него, можно сказать, живого места не осталось, чтобы смотрелся гармонично. А вообще, для большинства своих скринов пользуюсь фильтром "искажение", и там тот, который второй из трех - с белым светом.
    А вообще, эта поза на самом деле взяла из профессии акробата ;)

    Mrs. Saberhagen, у меня Средневековья то у самой нету. Это все Катя фотографировала. Ну а вообще - да, до фанатизма я доходить люблю ))))
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, тогда вообще, получилось круто, потому что диван смотрится, как влитый. И поза очень подходящая, вальяжно-расслабленная, на акробатический трюк совсем не похожая, браво! :flower:
     
     
  21. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    4aika_li - кафэ отпад, и да я забираю ))) первый раз я качаю чужой лот :redface: но кафэ просто, я в восторге и тихо фапаю :crazy:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    happyyasu09, оу, какие люди!
    Крайне рады, что так понравилось :rolleyes:
    Сама безумно люблю именно этот лот - более всех, среди прочих.

    Chernosnegka, * кланяемся-кланяемся * :cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, раньше меня картины для симов как-то не очень интересовали, а сегодня у меня глобальный шопинг, вот прошвырнулась тут у тебя, и что я вижу? :cool: Ооооо, Климт! Это и один из моих любимейших художников тоже =) Только вот... не желаешь ли ты добавить еще и зелененьких его картин? :rolleyes: Они ж такие сочные, такие сочные!))

    Еще из твоих работ отмечу картины Allison Torneros. Они мне нравятся все! Планирую утащить также кое-что от Mizzi, из бельгийской серии, а также от LadySybile. Ну, и чего-нибудь из женских портретов... Ух, затарюсь!

    Хотела бы обратить твое внимание на английскую художницу Marilyn Robertson. :rolleyes: Вдруг тебе понравится и где-нибудь зачешется чего-нибудь сделать... Я бы с руками оторвала. (Ссылку не даю - Яндекс хорошо ищет ее работы, на официальном сайте, к сожалению, лишь малая часть.)

    _______________________
    UPD: жаль, что вкладыванием картинок в архив ты только для женских портретов озаботилась :frown: Сижу втыкаю по-страшному :crazy:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2012
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, ок, к художнице загляну. А про картинки в архив - да, что-то я долго соображала, что это типа нужная штука. В дальнейшем обязательно буду делать именно так!
    А сегоденя - чуть не купила еще один большой пазл с Климтом, остановило лишь то, что я ехала не домой, а перспектива таскаться весь вечер с коробкой не радовала. А от Элисон - я сама тащусь страшным образом )))
     
     
  25. ladyrose98

    Новичок
    ladyrose98
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :crazy:просто в шоке,:thumb:наверное, "цветок" твоей коллекции
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Стартовый дом



    В новом городе Старлайт Шорз, в дали от шумного центра, над самым морем на высоте 150 метров спрятался от повседневной суеты небольшой домик. Прекрасные виды на бескрайний горизонт и закаты, уединенность и комфорт. Если вас интересует подобное, то именно сейчас этот прекрасный дом можно приобрести по небывало низкой цене, которую может себе позволить практически каждый!
    Успевайте!

    [​IMG]

    Дом расположен на окраине города, у самого моря, возвышаясь над ним. Относительная удаленность от центральных улиц делает наш участок земли не таким дорогим, да и сам он довольно маленький и скромный, чтобы стоить много денег.

    [​IMG]

    Тем не менее, он находится в таком живописном месте, что трудно остаться равнодушным к этому маленькому уголку тишины и спокойствия.

    [​IMG]

    Несмотря на малую площадь, здесь прекрасно разместился не только дом, но и место для машинки - ведь ездить в город за покупками всегда приятнее на своем транспорте.

    [​IMG]

    Кроме того, с другой стороны дома расположился небольшой садик с различными овощными и фруктовыми культурами.Бывшие хозяева заботились о растениях, и сейчас они в довольно неплохом состоянии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, этот дом не новый, у него уже были другие хозяева, но поверьте, в этом нет ничего страшного. Они были весьма бережливы и аккуратны, поэтому вы не найдете здесь грязи или сломанных вещей. Кроме того, был сделан косметический ремонт. Вы даже не заметите следов прошлого, зато стоимость дома заметно снижена, а это несомненно плюс.
    План дома и участка:

    [​IMG]

    Пройдемте же внутрь. Сразу скажу, пространства здесь не так много, но для жизни одного-двух симов - вполне достаточно.
    Прихожая:

    [​IMG]

    Шкаф здесь до отказа забит редкими книгами. Предыдущие жильцы не стали их забирать, но я думаю, это вам не помешает.

    [​IMG]

    Из прихожей сразу открывается вид в гостиную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просторная круглая комната с окнами во всю стену, открывающими незабываемый вид на морской горизонт.

    [​IMG]

    Здесь же расположена небольшая кухонька.

    [​IMG]

    Заверяю вас, что вся техника проверенная и улучшенная, безопасные технологии будут охранять ваш дом от несчастных случаев, а пользоваться ей - сплошное удовольствие!

    [​IMG]

    Вот такая у нас разноплановая гостиная.

    [​IMG]

    Еще одна комната - это спальня.

    [​IMG]

    Она выполнена в довольно яркой палитре. Возможно, кому-то это не совсем привычно, но даже если так - вы всегда сможете перекрасить обои - они к этому готовы. В комнате, кроме большой кровати, есть еще зеркало во весь рост, а вторая дверь ведет в ванную.

    [​IMG]

    Ванная с туалетом - совмещенная, пространство совсем небольшое, но и не в футбол же здесь играть, верно? Зато светло и уютно!

    [​IMG]

    Кстати, вся сантехника новая, улучшенное покрытие позволяет ей быть всегда безупречно чистой. Это вам своеобразный подарок.

    [​IMG]

    Вот и весь домик, который мы сейчас вам готовы предложить за совершенно смешную цену - 14 736 $
    Другой такой возможности может не быть!



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3ln::sims3tl::sims3pets::sims3st::sims3ms:
    В архив входят .Sims3Pack и .package
    Дополнительного контента нет.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     

Поделиться этой страницей