1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дачи

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем NieRR@, 31 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    С аддоном "Мир Приключений" появилась возможность приобрести жилье за рубежом — так называемую дачу.
    Для того чтобы это сделать, необходимо достигнуть визы 3 уровня и приобрести специальный сертификат у особого торговца.


    Покупали ли ваши симы дачные участки? Если да, то в каких странах? И как они предпочитают проводить время на даче?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня Теру когда добыл визу третьей категории во Франции то просто на телефоне нашёл опцию - купить недвижимость и приобрел участок. Ни к какому торговцу за сертификатом мы не бегали. Сейчас Женевьева (подросток) достала третью визу в Египте - на телефоне никаких опций купить недвижимость нет. У других - взрослых - тоже опций нет. Купила сертификат о партнерстве - тоже ничего нет на телефоне ни у неё, ни у взрослых(( Обидна:cry2: Это глюк или я что-то не так делаю?
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Джавалька, а скажите, пожалуйста, разве подросток может покупать дачу? И если у других взрослых симов не третья категория визы, разве они могут купить дачу из-за того, что у их ребёнка категория нужного уровня?
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Hoshi, Да я вот тоже задумываюсь над этим. Решу вопрос, когда получу взрослым визу в другой стране или же опять поеду в Египет. А всё-таки несправедливо выходит - исследовать гробницы подросток может, а совершать покупки нет.
     
     
  5. zelda

    вечный новичок
    zelda
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Джавалька, всё как в жизни. По стройкам ползают, а ипотеку оформить не могут.
     
     
  6. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Это дача, точнее замок во Франции. Его наверняка все видели.
    [​IMG]
    Это то, что я там нашла:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  7. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Anika-voin, о господи:eek: Скелет, брр...
     
     
  8. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Это не так. Для того чтобы переехать в другой дом в городке-путешествий совсем необязательно возвращаться в родной городок. Многократно проверено мной, достаточно просто переехать(функция в телефоне)

    Совершенно неважно у кого из семьи сертификат. Важна только виза. Тут два варианта. Либо Вы не заметили что можно было выбрать ваш дом, либо у вашего персонажа недостаточный уровень визы. Вся собственность в симс 3 переходит по наследству, но, если у наследника нет визы могут быть сбои.

    Кстати, заметили ли вы что симы не стареют в путешествии? Но как только персонаж купит дачу в путешествии, он сразу начнёт стареть как и в родном городке. Так что я редко пользуюсь дачами. Предпочитаю жить у друзей или любимых(чтобы иметь семью в путешествии совсем необязательно их женить)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sikh, я не замечала, что они стареют... Они так же приезжают на определенное количество дней и на панели идет отсчет этих дней.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня тоже не стареют - отправляла своих симов неоднократно на собственные дачи даже на 3 недели и ничего, никаких дней рождения и старения.
     
     
  11. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Да? Неужели только у меня так.. хм..
    Нет, в путешествии на панели как всегда ведётся отсчёт дней визы. Просто когда они возвращаются, на панели возраста оказывается больше дней чем нужно. Я это узнал когда играл на спор в стратегию с другом. У нас было у каждого по одному и тому же персонажу.
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Наконец-то симка достигла третьей категории визы и я смогла уже всё-таки купить дачу во Франции. На замок мне, правда, не хватило, но на Заброшенный нектарник наскребла (хоть есть куда деньги тратить, а то симолеоны накапливаются, а родной дом уже всем, чем можно, забит). Приятно, что теперь есть свой нормальный дом, где не ходит куча незнакомых и подозрительных личностей. Да и какими-то делами можно позаниматься симам, помимо приключений. Одним словом, мы с моими подопечными очень рады! :thumb:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hoshi, поздравляю =))) тоже в свое время нарадоваться не могла семейной даче, и что наконец можно было заниматься садоводством, нектароварением - прямо не отходя от виноградников прекрасной франции =)))
    Одна печаль, с которой я столкнулась в последствии - все, что было нажито непосильным трудом - по наследству, увы, не передается. Как только умирает получатель третьей визы и дачи - она перестает быть доступной для семьи, а насобирать столько же новых баллов другому симу здесь же, чтобы вновь купить "свой" участок - прочти невозможно, так как все квесты уже открыты, и остаются только подай-принеси, от которых мало проку.
     
     
  14. k92gl777

    Новичок
    k92gl777
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я чаще всего отправляюсь во Францию. У меня везде дачи есть.
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Слушайте, а у меня умер обладатель третьей визы и тот, кто собственно покупал дачу. Его вдова взяла с собой сертификат, я приехала в Китай, а дача доступна...
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hoshi, ничего себе! Может быть в игре все же произошли изменения, и этот момент профиксили? Было бы круто.
    У вдовы тоже 3 уровень визы или нет?
     
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    4aika_li, нет. У неё то ли первый, то ли второй, точно не помню. Но не третий 100%. Я сертификат на всякий случай прихватила, и вуаля. Может это как-то связано с тем, что она с мужем ездила на эту дачу, не знаю. Если когда-нибудь доживу до момента, что дети без неё останутся, то посмотрим, будет ли у них так же.
     
     

Поделиться этой страницей