1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интересности от knopkи

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем knopka, 27 апр 2012.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Привет, гость! Рада видеть тебя в своей мастерской :smile:
    Вот и я решилась открыть свою тему в этом разделе. Строить дома и создавать симов я только учусь, можно сказать, я недавно для себя открыла TS3, во всём великолепии его дополнений и каталогов.
    Вытирайте ноги и проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, можно в тапочках


    [​IMG]

    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ms: :sims3st: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    knopka, ура всё пошло, скачали оперу, как у вас всё видно, а на гугле хроме
    [​IMG]]
    , странно всё это.
    Как уже сказали Лурдес очень серьёзная дама, характер её ей соответствует, что очень хорошо. И одежда подобрана красиво, молодец!
    Ковырятся, когда будете, с глазиками аккуратнее, а то такой взгляд может исчезнуть ;)
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    LoLiLy, спасибо!
    Но над Лурдес я экспериментировать не буду, пусть и остаётся такой стандартной, но мною любимой :smile: А работать я буду над мужеподобной симочкой. Может с пучком этого не заметно, но с длинными волосами - ну мужик в юбке!
    П.С. Так я с Хрома сижу, не знаю, у меня всё видно :confused:
     
     
  4. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    knopka, Интересная у тебя мастерская!:thumb: Мне нравится. Правда, сейчас не совсем точно могу оценить(из установленного только TS2, а в третьих давно не играла, так что:happy:)
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    entuella, спасибо! :smile:
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    "Жучок"

    Это моё шестисотое сообщение! Оно обязано принести мне удачу :smile:
    [​IMG]
    Дом "Жучок": Вы умны, красивы и талантливы? Совершенно одиноки, но любите принимать гостей? Тогда этот дом для вас! С новосельем!

    Очень волнуюсь. Мой первый дом в "таком" стиле. Да-да, над ним я со вчерашнего вечера сижу :biggrin: С описаним как-то не сложилось, не пошло, поэтому просто картинки :smile:
    Понесло меня на насекомых :D
    [​IMG]

    Пройдёмся?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Примечание: Авторская фигулька выглядит, как усы у жука и предназначается для проведения вечеринок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Первая!!!:cool:
    knopka, ой! а красиво же!:jump: мне нравится эта лестница под углом. и мне нравится этот балкон над гаражом. и интерьер хорош.:thumb:
    Интересно получилось, не зря старалась.;)
    айфолдер зло.:biggrin: я им еще сто лет назад перестала пользоваться.:tongue:
     
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Любишь быть первой, да? Я тебя раскусила :D
    Не ожидала? :cool:
    Спасибо-спасибо-спасибо и всякие там ещё спасибки и пасипки :happy:
    А усики? :rolleyes:
    Вот за интерьер отдельный "пасибок", с ним я намучалась. Из-за "косого" расположения вещи не ставятся нормально. Ну к примеру ковёр. Я его кладу ровно - он поворачивается косо и наоборот. Зазеркалье какое-то.
    Ур-ра! :yuppi:
    Нормаааальный он :tongue: Пока мои работы мало кто скачивает, если скачивает вообще, гы. айфолдер - самое то! :tongue:
    SantaFulmine, спасибушки, что зззашла и оооценила. Для меня это очень важно :flower:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
     
  9. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    knopka, какой жук! Ой, я хотела сказать дом! :rolleyes: Внешний вид интересный и цвета приятные, радуют глаз. Аркитектура необычная, даже слегка запутанная :crazy: План дома был очень кстати. :cool:
     
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Холли, привет! Не ожидала тебя тут увидеть :smile:
    Я очень рада, что тебе понравилось. Правда ;)
    В этом вся фишка :cool:
    К каждой работе стараюсь прикрепить план. Вот, например, на скринах усиков не видно, а на плане - пожалста! ;)

    Холли, спасибище, что заглянула :flower2:
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    а то!:D
    блин, так это лестница нормальная, это дом весь под углом к лестнице?:biggrin: ну ты намутила.:cool:
    наверное потому и мало скачивает, потому что надо посмотреть рекламу, а потом еще циферки повводить, а потом - бац! и файл удален.:biggrin:
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Да-да-да :cool: Мы ж не ищем простых путей :biggrin:
    Если работа действительно достойная, то я хоть пять раз циферки введу :tongue: не слушай кнопку - она блефует. - а ну прочь из моей головы, кому сказала!
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    knopka, интересный жук )
    Про то, что весь дом под углом - просекла сразу, так как знаю эту беду с неповоротливыми лестницами. Хорошо что мувиобджект еще позволяет делать всякие дела в диагональном доме, как нам вздумается, а то бы ты намучалась с ним - площадь по факту чуть ли не в 2 раза уменьшается из-за расположения.... Ну да не суть.
    Вот что сразу бросилось в глаза - то мне кажется, лестницу лучше вплотную к дому делать, нэ? ну, чтобы не было зазора между стеной и лестницей. А то прям как трап выглядит, отдельная конструкция.
    Далее... Ну, то, что делать вход на втором этаже - несправедливо модная тенденция - это я уже поняла, цепляться не буду, так и быть ))) тем более, вроде есть аварийный выход наружу через "усы" :biggrin:
    НО. Я так понимаю, что на втором этаже спальня, да? Тогда получается, что в спальню мы попадаем прямо с улицы, и получается, спим мы буквально в коридоре.... - вот тут не порядок. Никакой личной жизни, тем более, что дом ориентирован на гостеприимство. Спальня, как и хозяйская ванна - должны располагаться в самом отдаленном от общего пользования месте, иначе это не спальня, а проходной двор.

    По интерьерчику - понравилась работа с цветами и текстурами - прятные сочетания. Постельное белье - вообще пять :thumb:
    Вот только картинка над кроватью - и к селу ни к городу на мой взгляд. Совершенно выпала из стиля. А розочки - хорошо пошли )
    Кухня - вот кухне чего-то не хватило. Яркости какой-нибудь. Пока что ощущение незавершенного ремонта с голыми стенами. Все слишком стерильное и нецветное. ну или ты нам так показала на скринах.
    Понравилась столовая на деревянном балконе - стильно. Ну и сама форма дома, конечно же - необычна и чудна ))) только жаль, что домик показан не со всех сторон, а то мое воображение пока смущают те большие окна. Как это смотрится со стороны? Не ясно.
    Вот, еще очень порадовали глаз барные стульчики - расцветка у них суперская ))))

    И напоследок.
    вот тут - такой смайлик из скайпа, сурово подымающий бровь.... мало, мало для погружения в творческий процесс.
    Не жалеть время, стремиться к совершенству, всегда!
     
     
  14. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    knopka, интересный и милый домик. Только я одного не могу понять, почему на первом и втором этаже одинаковая кухня, столовая и балкон?
     
     
  15. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мне самой не очень нравится такая дырень, но стену строить не разрешает.
    Даже код не помогает. В основном мучилась от дурацкого расположения окон - не вплотную ставились. От этого даже с кодом не избавишься. Дальше с тумбами на кухне - постоянно какое-то расстояние между ними, поэтому вместо ещё одной тумбы кухонной я поставила цветок в горшке. Место не пустует хотя бы. Зато теперь я просвящённая и не буду выпендриваться.
    Чёт я запуталась. Давайте по порядку.
    На самом деле в доме три этажа. Первый этаж не функционирует, как комната, - там гараж. На втором этаже находится гостиная-холл с выходом на балкон, а с балкона уже на кухню. Из гостиной по лестнице можно выйти на третий этаж, по сути он же второй, т. к. первый не считается. На втором этаже и располагается спальня. Или вы имеете ввиду лестницу, ведущую из холла прямо в спальную?
    Фуф, ну и слава богу :flower:
    Хотелось добавить какой-то краски, яркости. Вдруг картина - портрет жительницы этого дома, кто знает? И взгляд гостя, придя в хозяйские покои, сразу же коснётся яркого фрагмента ;)
    Обожаю эти розочки! Мне иногда кажется, что они вообще ко всему подойдут, поэтому везде их и леплю :biggrin:
    Я делала уклон на то, что хозяйка дома редко стоит у плиты - слишком занята или предпочитает ресторанную пищу :smile: Мне, если честно, самой не очень нравится. Пустая и холодная. Я всегда любила кухню обустраивать, но в косом доме меня от кухонной утвари не прёт. Определённо не прёт.
    Ух тыыы! Спасибо! :jump:
    Нате :D
    [​IMG]
    А такой пойдёт? [​IMG] :biggrin:
    Понимаю, что мало, но для меня, для человека, который больше двух часов не строил дом - много, да-а.

    Викусе4ка, спасибо! :smile:
    Нет-нет, эти комнаты только на первом этаже. Я не стала делать потолок над столовой и кухней. Он явно был лишним бы :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2012
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, какой домик! Срочно на скачку!
    Мне нравится домик, кухня тоже довольно милая, не смотря на серые стены. А вот в спальне обои мне не нравятся - темные.
    а гараж-то, гараж! Я буквально на днях видела такой дом - на пером этаже гараж, на втором такой же балкон. А лучше на mediafire заливай, как по мне - идеально там все ;)
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    knopka, а, ну с этажами я значит запуталась - план сбил меня с толку. Если спальня идет особняком на третьем, то претензий больше к этому вопросу не имею, все гуд. :thumb:
    Стена с окнами... хмммм, ну вроде ничо так смотрится, принято :cool:
    Странно, что не ставится стенка рядом с лестницей. Вроде бы ей ничего не должно там мешать. Видимо что-то с чем-то конфликтует. Я обычно в таком случае ругаюсь на все, что можно, и сношу лестницу, ставлю ее заново, как мне надо. Тоже не люблю, когда они косячат, а это очень часто бывает особенно с подвальными внутри фундамента, особенно, когда подвал строишь уже после всего дома, и сносить верхние этажи - не вариант. Это так, предупреждение на будущее ;)
    Знаешь, чего еще не хватило домику для полного счастья? Покрасить бы косяк входной двери и гаражную дверь как-нибудь ближе к общей расцветки дома. Ну вот, как у тебя в случае с окнами, например.
     
     
  18. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Спасибо! Постаремся ;)
    Не знаю, не знаю. Может на скриншотах так показала или освещение?
    Хорошо :smile:
    Хотела бежать дом перекраивать уже ну даа, как же. - кыш!
    Я рада :flower:
    Поняяятно, спасибо :smile:
    Я из деревни только что, поэтому... Какой косяк, о чём вы? :crazy:
    Понимаете, какая оказия. Дверь эта - как бы светло я её не перекрашивала - остаётся тёмной, а с другой стороны, т. е. со стороны гаража - светлая. Ерунда какая-то.
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    В пост с "Жуком" добавила ссылку.
    Хочу вообще напомнить о существовании этой темы :|
    [​IMG]
    Первая моя попытка сделать сима по фотографии :smile:
    Получилось у меня или нет - оценивать вам.
    Готик-модель. Имени я её не знаю, поэтому назвала по своему.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Формат: Sims3Pack
    Возраст: Молодой
    Доп. контент: Скинтон недефолтный от Баффи.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  20. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    knopka, милая симка:thumb:

    И у тебя получиллоось!
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    knopka, у тебя получилось на все 100! :thumb: Только верхнее веко нужно было немного повыше поднять, наверное, а то у симки взгляд усталый)
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    knopka, какое-то сходство все же есть, но я бы не сказала что сходство стопроцентное. глаза, губы и подбородок - вот это удалось. а форма лица немного не такая, нос не совсем тот, и брови непохожи. а вообще просто как симка, то очень интересная вышла.:thumb:
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    knopka, я бы глазки по выше подняла и с носиком еще поколдовала, а в целом сходство есть. Сама симка получилась интересной, я бы такой поиграла :smile:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, симка очень красивая получилась. Я ее скачаю, она такая милая и необычная по своей внешности.
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Викусе4ка, большое спасибо! :smile:
    Точно, точно усталый :biggrin: Не сразу заметила, огромное спасибо! :smile:
    Вот! Эта форма лица мне ну никак не давалась. Игра мне сгенерировала симку со странным треугольным лицом, поэтому овальную форму воспроизвести так и не получилось :frown:
    Пересмотри ещё разочек :biggrin:
    Вот такой скриншот ещё глянь.
    [​IMG]
    Нужно было мне пользовательские брать, потому как у модели они не густые, а наоборот х)
    Еее, liberty понравилась симка! :cool:
    И я буду счастлива! :smile:
    А мне она напротив видиться дерзкой и своенравной, ибо скептик.
    Ребят, большое-пребольшое вам спасибо, что заглянули! :smile:
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    тем она и милая. Я странная, да?
    Я ее скачаю, как домой приеду. Сейчас у бабушки ):
     
     

Поделиться этой страницей