1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, привет:flower:

    Да,Думаю за все страдания, которые они перенесли им полагается кусочек счастья) Ну или кусочек нормальной жены и мамы:biggrin:

    Именно так все и будет. Эмили дорвалась до детишек:D

    А это мы узнаем в следующей серии)))Так что не переключайтесь!:D
     
     
  3. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ljubov134popova, хей! Я пришла с маленькой порцаечкой цитаток и буковок.:smile: Летс гоу, как говорится!:cool:

    Ой, пускай не скромничает...:spiteful::spiteful: Именно Ваньку она и ждала, мужик он что надо! Трое детей как-то растит.
    Прынц на белом коне:D:D

    Владик так бы не смеялся, такая же участь ждёт.:crazy:

    На этом моменте я упала.:LOL::LOL:

    Ванесска молоток! Не многие дети хорошо относятся к появлению "новой мамы", ух, надеюсь всё будет отлично.


    Печальненько конечно.:frown: Но как Ванька правило подметил:


    Так что я рада.:flower2::heart2::heart2:

    Милый получился отчёт, спасибо.:redface: А, ещё насчет Ванесски я кое-чо в лс напишу.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    SimLenochka,
    Ну может не ждала, но надеялась, так точно:D Не зря ж она в полотенчике вышла:D

    Ну коня у нас нет, а за прынца вполне сойдем:D

    По секрету сказать, так он вообще разбиватель женских сердец у нас:D

    Просто она маму совсем и не помнит как мать, а девочке хочется материнского тепла и внимания:frown:

    Как правильно тут уже сказали, что принятие в династию лечит любое бесплодие:D Так что все у них будет хорошо))

    Тебе спасибо, что заглянула!:flower2:


    Ну что сказать? Видимо, я как-то необъяснимым образом задобрил высшие силы, потому что жизнь моя превратилась в сказку. Это в ту самую, где в конце все хорошо заканчивается и все счастливы.
    Эмили не стала тянуть с переездом и быстренько внедрилась в нашу семью. А дети этому внедрению были только рады, ведь они наивно полагали, что это их стараниями Эмили переехала к нам. Ага, как же!
    Но больше всего Эмили радовался я, потому что я наконец-то мог снять с нее то чертово полотенце.

    [​IMG]

    Правда сначала нужно было всеми правдами и неправдами заверить Эмили, что дети в своей комнате и ничего не слышат.:facepalm:

    [​IMG]

    Но лучше всех аргументов на нее действовал мой волшебный поцелуй.

    [​IMG]

    А на работе все складывалось еще удачнее чем дома. Я прошел в полуфинал.А Эмили так же сверлила меня взглядом и ничем не показывала наших отношений. И мне постоянно наказывала не выдавать нас. Но это меня еще больше раззадоривало.

    [​IMG]

    И вот зачем меня постоянно попрекать за слишком самодовольный вид? Ничегошеньки он не самодовольный.

    [​IMG]

    Правда иногда мне удавалось затолкнуть ее в какую-нибудь подсобку, пока никто не видит.

    [​IMG]

    И пусть я потом получал от нее выговор, ну прям как школьник, ей Богу! Но я знал, что она сама этого хочет. Иначе, зачем строить мне глазки в самых укромных местах?

    ***
    На днях мы отметили день Рождения Владика. Отметили по-семейному дома. Хотели пригласить Ани, но она как всегда оказалась занятой и просто прислала смс с обещанием прислать подарок. Но Владьку это кажется не огорчило. Привыкли уже!

    [​IMG]

    Вон как он старательно задувает свечки на тортике. А потом смотришь, а от милого мальчика ничего и не осталось.

    [​IMG]

    А появилась здоровенная детина.:D Ну ничего, знаем, проходили... Уже не первый такой.

    Кстати, о первом. Федька всю неделю ходил и клянчил у меня деньги на ресторан. А я изо всех сил вредничал. А как они думали? Сначала подставляют меня перед Эмили, а потом думают, что все им сойдет с рук? Не тут то было!
    Но Эмили уговорила меня смягчиться, и я отсчитал из своего кошелька 100 симолеонов. И вообще Эмили вплотную занялась детьми. С малышкой Ванессой они очень сдружились и все делали вместе. Готовили, убирались, даже ходили по магазинам.

    [​IMG]

    А Ванесса называла ее мамой и не на шаг не отходила от нее.

    [​IMG]

    Для Влада тоже нашлось занятие. Эмили где-то достала абонемент в новый модный элитный фитнес-центр со скалодромом. А как этому был рад Влад!

    [​IMG]

    Ведь туда ходили только дети богачей. Ну знаете, те которые ездят в таком юном возрасте на своей тачке и вокруг которых вьются все девчонки с старшей школы.

    [​IMG]

    И Владу там очень понравилось. Может из-за скалодрома, а может из-за потенциальных пассий. Этих подростков до конца не поймешь.

    А для Федьки Эмили купила фотоаппарат. А ему сказала, что он у нее давно, но она им не пользуется. Это не женщина, а хитрая лиса! И Федька увлеченно начал фотографировать все подряд. И они, опять же с Эмили, в столовой украсили стену.

    [​IMG]

    В общем жизнь наладилась.

    ***

    Завтра должно было состояться легендарное двойное свидание с девчонками и Федька со своим другом Стефаном обсуждали это событие за игрой в баскетбол.

    [​IMG]

    - Мне дали стольник!- похвастался Федька.
    - А мне маман не хочет давать денег, - пожаловался Стефан. -"Я итак одна тебя содержу! Иди к своему идиоту папашке, у него проси!" И бла, бла, бла. Как же она меня достала!

    [​IMG]

    - Ну скажи ей мол мамочка любимая! С бабами такое прокатывает! - советовал Федька.
    - Ага, она не поведется!

    [​IMG]

    От размышлений Стефана отвлек звук входящей смс.

    -О, Лиа пишет, что не пойдет на ужин в ресторан. Заболела чем-то...

    [​IMG]

    -Серьезно? Круто! Ты тоже не идешь!
    -Это еще почему?

    [​IMG]

    - Ну как ты не понимаешь! Не идет Лиа, не идешь ты, а мы с Лесли будем одни...

    [​IMG]

    Он мечательно возвел глаза к небу и представил себе как это будет круто.

    [​IMG]

    -Оооо, чувак, да ты втрескался... - протянул Стефан. - Надо тебя спасать!

    [​IMG]

    - Не надо меня спасать! Ну, давай ты не пойдешь? Пожаааалуйста... - он упрашивающе сложил руки.

    [​IMG]

    -Да ладно, ладно! Не делай такую рожу смотреть на тебя не могу! -рассмеялся Стефан. - Только ты мне будешь должен!
    -Да без проблем.

    ***
    Etta James – At Last

    И вот долгожданный вечер настал. Федька стоял в назначенном месте и прикидывал хватит ли ему выпрошенных денег. Судя по внешнему виду здания, тут кормили явно не дешево.

    [​IMG]

    Лесли появилась как раз вовремя, чтобы Федька не успел сбежать от страха быть опозоренным.

    - О! Ты выглядишь...обалденно, - промямлил Федор.

    [​IMG]

    - Спасибо! Я заказала столик на двоих, пойдем, пока не заняли? - предложила Лесли.

    [​IMG]

    Место, куда провел их метрдотель ресторана, выглядело поистине шикарно. Романтичнее вряд ли можно найти.
    Но Федора больше интересовало меню и его расценки.

    [​IMG]

    - Я еще тут не бывала. Папа посоветовал мне этот ресторан. Он сказал, что тут кормят вкусно и очень дешево. Что ты будешь?
    - Ээээ...

    [​IMG]

    Федька от такой дешевизны сник, но если Лесли не захочет десерт, то ему вполне хватит денег.

    [​IMG]

    - Могу я принять ваш заказ? - поклонилась официантка.

    [​IMG]

    - Я буду "Омар Термидор" и вот этот коктейль, - указала Лесли.
    - А что желаете вы?
    - Ммм, пасту с овощным соусом, - выбрал он самое приглянувшееся из самых дешевых блюд.
    - Будет сделано, - сказала официантка и удалилась.

    [​IMG]

    - Ты сегодня восхитительно выглядишь... - сказал Федор, с ужасом понимая, что он уже это говорил. Надо же такое ляпнуть?
    - Спасибо... - Лесли засмущалась и заправила прядь за ухо.

    [​IMG]

    - Ты сегодня тоже выглядишь отменно, - похвалила его Лесли.

    Вокруг горели свечи и девушка сидящая перед ним выглядела чудесно. Медленная музыка играла из колонок, а между нашей парочкой висело неловкое молчание.

    - Ты тут раньше была? - все-таки спросил Федор.
    - Нет, я же говорила...

    [​IMG]

    "Ну какой же я идиот! Я уже второй раз лажаю! Что она подумает?" - думал он.

    - Я, глядя на тебя обо всем забываю! Ты не могла бы повторить еще разок?
    - Я здесь первый раз, - рассмеялась Лесли.

    Она смеется, значит, это хороший знак.

    [​IMG]

    Он смотрел на нее во все глаза и его сердце бешено стучало. А она смущаясь смотрела на него и тоже молчала. Их уединение нарушила официантка.

    [​IMG]

    - Ваш заказ, - объявила она. - Приятного аппетита!
    - Выглядит и впрямь очень аппетитно!
    - Да, сейчас мы посмотрим насколько вкус совпадает с картинкой! А еще узнаем, не соврал ли твой отец... - ляпнул Федор и тут же пожалел. Блин! Ну, почему он такой неловкий?

    [​IMG]

    Они взялись за вилки.
    - Довольно вкусно...Значит не врет мой отец, - сказала она.
    - Лесс, я рядом с тобой такой неловкий. Наверное, это все от твоей красоты.

    [​IMG]

    -Хахах, - посмеялась Лесли. - Знаешь, я тоже не особо острословна, так что не парься. Лучше расскажи, чем ты увлекаешься?

    - Я...э... - Федор судорожно придумывал, чего бы ответить. Чем он мог вообще заниматься, если он только и делает, что учит уроки и тусит со Стефаном? - Я немного фотографирую. А чем увлекаешься ты?

    [​IMG]

    - А я увлекаюсь модой. Знаешь, я мечтаю, когда окончу школу переехать в Сан Мишуно и там открыть свое ателье. Может когда-нибудь стать именитым дизайнером!
    - Отличные стремления!
    - Ты так считаешь?
    - Ага...

    Разговор плавно перешел в другое русло и наша парочка не заметила, как пролетел целый час.

    [​IMG]

    Когда их тарелки опустели, Лесли засобиралась домой, а Федор спокойно выдохнул. Ведь денег ему точно хватит, чтобы расплатиться по счету.

    - Лесли? Можно я тебя провожу?
    - Давай. Я живу неподалеку.

    Они шли неспеша по улице и болтали обо всем, когда Лесли вдруг остановилась.

    [​IMG]

    -Ну вот и все, мы пришли, - объявила она.
    -Ты здесь живешь? - он окинул взглядом дом и прикинул сколько он может стоить. Явно ее семья не бедствует.
    - Ага. Ну что? До свиданья? Увидимся в школе?

    [​IMG]

    Он стоял и думал только об одном. И если он сейчас уйдет, то точно упустит момент.

    [​IMG]

    Может у нее стоит спросить разрешения, прежде чем целовать?

    [​IMG]

    Он приблизился к ней и зажмурил глаза. Эх, была - не была!

    [​IMG]

    Когда наконец их губы соприкоснулись, все мысли вылетели из его головы.

    [​IMG]

    Когда они наконец оторвались друг от друга, он прошептал:

    - Лесс, я люблю тебя! Я хочу чтобы ты была моей девушкой...

    [​IMG]

    - Я...не против, -хихикнула она.

    Если бы вы с этот момент захотели увидеть самого счастливого в мире человека и спросили меня где его найти, я бы указал вам на влюбленного Федьку.

    ***

    [​IMG]

    Мы с Эмили сидели на скамейке у пруда, который рядом с нашим домом и кормили уток булкой. Я любил те уединенные моменты, когда мы были с ней только вдвоем, без вездесущих детей.

    - А как ты познакомился со своей бывшей женой? - вдруг спросила Эмили.
    - Ооо, ты точно хочешь слышать эту жуткую историю?
    - Да-да, мечтаю услышать во всех подробностях!

    [​IMG]

    - Я был тогда молод и невероятно сексуален! Даже сексуальнее чем сейчас!
    - Хах, это сложно представить, -рассмеялась Эмили. - Но продолжай.
    - Ну так вот, как ты знаешь, родители мне оставили участок, но денег у меня не было, а тут я провернул выгодное дельце и решил отметить это дело в ночном клубе. Я надел свой лучший костюм и пошел вперед к приключениям. Правда сначала немного подкрепился напитком веселья и храбрости у барной стойки.
    - То есть начиналось все как обычно?

    [​IMG]

    - В принципе, да. Мы встретились на танцполе, я присел ей на уши своими рассказами о большом поместье...
    - И она повелась? - рассмеялась Эмили.
    - Да еще как! Потащила меня в какую-то подсобку. Ну там мы и заделали Федьку. Я узнал об этом потом, когда она меня нашла.
    - А ты?
    - А что я? Я как честный человек предложил ей свою руку и сердце.
    - Ты такой благородный.

    [​IMG]

    - Ага, детка. Я такой!
    - А что было потом?
    -А потом мы родили еще двоих и она решила, что не стоит с нами тратить свою молодость. Ванесске было всего полгодика, когда она ушла.

    [​IMG]

    - Она просто так ушла? - удивилась Эмили.
    - Не, не просто так. У нее был мужчина, вроде... Я не знаю что там у нее сейчас, да и знать не хочу. А как ты познакомилась со своим мужем?
    - Я уже не помню. Мы были соседями и знали друг друга с самого рождения, наверно. А потом подростками начали встречаться. Я любила его без памяти. И когда он пошел на журфак, я поступила туда же за ним.
    - А тебе это было не интересно?
    - Да нет, почему... Я мечтала стать писательницей и писать всякие романы. А он хотел быть ведущим новостей. Когда мы сдали последний экзамен, он объявил, что после того, что мы пережили я обязана стать его женой и нарожать ему кучу детей... - Эмили задумчиво смотрела на зеркальную гладь воды.

    [​IMG]

    - Мы поженились, переехали в Сан Мишуно. Сделали ремонт в детской...Но я так и не смогла забеременеть. Врачи были бессильны. Мы с ним начали все больше и больше ссориться. Я предлагала усыновить малыша, но он не хотел. Это же не родная кровь... А потом... Потом все наладилось, мы вроде успокоились и смирились. Так прошло пять лет, -она замолчала.
    - И что потом?
    - Я работала журналисткой в одном журнале и мне поручили взять интервью у какой-то певички-блондинки. И я ее прождала в назначенном месте пару часов, когда уже она позвонила и доложила, что опоздала на педикюр. А наше интервью придется отложить. Я была такая злая, да еще и новые туфли натерли. В общем я решила порадовать себя пироженкой и заскочила в ближайшее кафе. А там я увидела...- она осеклась.

    [​IMG]

    Я приобнял ее.
    -Не хочешь, не рассказывай, Эмили.
    - Все нормально. В общем я видела его с другой женщиной и маленьким ребенком, лет трех.
    - И ты пошла и накостыляла им всем?
    -Да нет, раньше я была не такой решительной. Я сначала подумала, что все это ошибка. Я позвонила ему, но он сказал, что мучается на работе и ему придется задержаться. А я просто убежала оттуда. Я не могла поверить, ведь я ему так доверяла. И когда он пришел домой состоялся неприятный разговор. Он признался, что пять лет назад, когда мы ссорились, он пошел в бар и там переспал с незнакомой девушкой. Примерно так же как и ты. А она оказалась беременна и родила ему сына. Он так об этом рассказывал, словно ему на голову упала манна небесная... В общем мы развелись, я уволилась, переехала в другой район и больше его не встречала.

    [​IMG]

    - Как хорошо, что сейчас ты в моих надежных руках!
    - Да, это точно...
    - Знаешь, чего я больше всего хочу?
    - Чего же?
    - Чтобы ты стала моей женой!
    - Это предложение?
    - Самое настоящее, правда без кольца. Но если тебя не устраивает,я все сделаю как положено, с кольцом и преклонением колена!

    [​IMG]

    - Я согласна и без кольца. И даже без колена. Ведь, я тебя люблю!

    Помните, что я вам говорил про самого счастливого человека на свете? Так вот забудьте! Счастливее, чем я сейчас, вам уж точно не найти!

    Продолжение следует

    Бюджет
    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, я помолодила и Ваньку и его невесту Эмили.

    Эмили

    [​IMG]

    Эмили усыновила Ванессу как иждевенку и у нее выполнилось условие "стать родителем".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного умилительных картинок, не вошедших в отчет

    [​IMG]

    Лесс- хомячок:heart2:

    [​IMG]

    А тут Федька умоляет не заказывать десерт:D

    [​IMG]

    Вы только гляньте в эти глаза! Я б тоже сжалилась и не заказала:D

    [​IMG]
    Еще немножко красивой Лесли

    [​IMG]

    А еще мой Ванька делал предложение по-настоящему, только наша Эмили подвела и в самый ответственный момент превратилась в тигру. Эта с превьюхой
    [​IMG]

    Поглядите, как удивляется, как будто неожиданность такая:D

    [​IMG]

    [​IMG]
    Внезапно поняла, что совсем не показала красавчика Владьку. Тоже с превью
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, угадай с одного раза: кто сегодня на работе в каждый перекур хватал телефон и усердно читал о приключениях Ивана Фёдоровича? Прааааавильно, ваш покорный слуга, мистер Хоррор! Честно скажу — понравилось. То, что первый брак Ивана оказался таким, каким оказался — меня не удивило: браки по залёту никогда не бывают счастливыми. Хотя я до последнего надеялся, что Иван всё-таки заведёт интрижку с Нэнси. Глядишь, и в совет директоров вошёл бы.
    Очень жизненно у тебя получилось. И сам Иван, и Ани, и все остальные — совершенно как живые. Такое впечатление, что смотришь фильм про настоящих людей. С этого дня я твой преданный читатель.
     
     
  6. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Мне кажется, что Владик вышел очень... красивым.

    Эмили - умничка. Нашла общий язык абсолютно с каждым. И с Ванессой, и с Федором, и с Владом. И да, очень симпатичная стена фотографий и рисунков получилась.

    Ахах, замечательный диалог. За друга все решил сходу. Зато и своего не упустит.

    Неудивительно. Лесли - огонь-девица у вас. Очень эффектная девочка. Надеюсь, это подростковая любовь у них надолго.

    Главное - намерения сердца и души, а кольцо и потом прикупить можно.
    Рада я за Крузенштернов. Даже не знаю за кого больше. За Федьку или за Ивана. Все же, наверное, за Федора.
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ой, да ладно! Без их намеков ты так и продолжал бы тянуть кота за хвост ещё полгода как минимум! Так что детки абсолютно правы!

    Она что, так в этом полотенце к вам и переехала?

    Охотно верю! Одна тайна на двоих как нельзя лучше подливает маслица в огонь страсти :D

    А у вас там, как я погляжу, прям вулкан страстей проснулся! :spiteful:

    Красавчиком ваш Владька вырос! Но, всё же с Федором не сравнится. Таково моё мнение!

    Да уж, Ани как всегда в своем репертуаре. :dry:

    Нет, ну ты чего, Ванюша? Сам молодым что-ли не был?

    Хех! Как же всё удачно у вас там складывается! Прям одно к одному!

    Ну чего ты мямлишь, Федя? Пока ты так мямлишь, девушка состарится! Или за другого замуж выскочит.

    Ой, ё... Какой опасный вопрос... И чегой-то они?

    Ну, слава Максису, все у них хорошо закончилось. Поздравляю, и желаю счастья! :clapping:

    Словом, шикарный вышел отчет! В прочем как всегда ;) Полон романтики и фирменного крузенштернского юморка! :thumb: Что ж, теперь остается только ждать свадебку, и надеяться на то, что Крузенштерны чудесным образом продолжат размножаться :D
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Очень рада, что Вам понравились мои Крузенштерны и их незатейливая история.
    Зачастую, именно так все и происходит. И наш Ванька, к сожалению или счастью, не стал исключением:frown:

    :D Боязно с этой Нэнси связываться. Он мог с таким же успехом потом кормить рыб на дне Гудзонского залива:D

    Я этому очень рада! Буду ждать еще Вас в этой темке:flower2:

    Alairr,
    Да, он у нас будет этой красотой покорять женские сердца:D

    И правда, умничка! Не каждая мачеха так сможет

    А нечего другу в его свидание лезть:D Пусть и спонтанное и незапланированное, но все же свидание!

    Девочка она и правда симпатичная, а по поводу будущего не буду спойлерить. Поживем и увидим, как у них там все сложится.

    Я тоже больше за Федьку радуюсь. Первая любовь она ж не забывается. Заглядывай ко мне еще:flower2:
    Trikcter,
    Да ладно тебе! он бы справился, это точно:D

    Я тебе больше скажу! Она только из-за полотенца к нам и переехала:D

    Там во время съемок стоял один чел и ужасался такому стыду и непотребству:D Так что тайна и не тайна вовсе:D

    Да еще бы! Столько терпеть. После Ани у него никого не было, а это было лет так...кхм...9 назад:D
    Согласна, красавчик! И Федька мне тоже больше нравится, наверное потому что больше на Ванюшку похож))

    Все уже привыкли:frown:

    Злопамятный противный человек:D

    Ну тык! Демиург подсуетился :D

    Это семейное у них:D

    Все женщины такие вопросы заводят, так что все нормально:D

    Ждем свадьбууу:clapping:
    Спасибо :redface: Я старалась, как обычно)) Они и так только и делают, что стараются размножиться:D
    :D
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  9. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ljubov134popova, опять я:spiteful:

    Если Ванька счастлив, я тоже.:redface:

    Ураааа:yuppi:

    Поздравляю Влада с взрослением. Он просто загляденье!:redface::redface:

    Какая классная пара. Думаю, в дальнейшем у них будет интересно.:spiteful::spiteful:

    Федька похоже не будет рад такому повороту событий.:crazy:

    В ожидании свадьбы. Ура!:heart2::heart2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, привет-привет, я пришла поздравить Эмили с тем, что Иван наконец-то собрал себя в кулак и сделал правильные шаги вперед:D Мне очень понравилось то, как он знакомил свое семейство с дамой сердца - так трогательно, ооо:heart2: Маленькая Ванесса вообще умилила, вот что значит дети, растущие без матери (незлым тихим словом об Ани:dry:) Неожиданный поворот с бесплодием Эмили - неудивительно, что она грымза такая-то на работе, ведь ни семьи, ни мужчины достойного. Но Ванька - это наше все, Ванька плодовитый:D Но даже если бы это была не династия, то все равно так здорово, что Эмили смогла бы стать настоящей мамой если не для двух подрастающих юношей, то хотя бы для малышки :smile:

    Кстати, о юношах - каждый раз угораю с Федора и его дружбана этого:LOL: Лихо девчонки их обставили на боулинге - а нечего под юбки пялиться:bugaga: Еще и на ресторан развели! Еще и на свидание (когда подружка Стефана слилась:D) В общем, гляжу, Лесли и сама не промах - прибирает к рукам Федьку, хоть и непалевно так, мягонько:D Свиданка у них, конечно, в шикарном ресторане была, я по таким в 16 лет (или сколько им там?) не ходила:D Хэй-хэй, а это что за анимация такая? Я тоже хочу!
    Во как экзамены на людей действуют:LOL::LOL::LOL: Сессия - это зло в худшем его проявлении:LOL::LOL:

    Очень классная сцена с предложением получилась:thumb: Настоящая такая, взрослая что ли. Мне понравилась:biggrin: Так необычно, ведь и основатель, и его избранница люди уже немолодые, а вот, нашли же друг друга! Так интересно теперь, как у них будет там со свадебкой и с малышом :hihi:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    SimLenochka,
    Проходи, присаживайся;)

    Ванька примерно так же радовался:D

    Да, все это отметили) Взял от родителей самое лучшее:redface:

    Это мы узнаем в следующих отчетах))

    Мы ему не расскажем, что ты!
    Заходи еще:flower2:

    Del,
    Когда-нибудь это должно было случиться:D

    Рада, что тебе понравилось:smile: Да и вообще, у меня последнее время все трогательнее и трогательнее выходит:D Нездоровая тенденция:D

    Наша малышка заслужила себе хоть и не родную, но все же любящую и заботливую маму! И этому она несказанно рада))

    Хахаха:D Я выпала:D Иван Крузенштерн - лучшие курсы лечение бесплодия в городе:LOL:

    Тех лбов уже фиг воспитаешь, а вот за малышку побороться еще можно:D

    :D Да, я тоже считаю, что заслуженно парни им вдули)) Не о юбках надо думать, а о игре:D Хотя в их возрасте больше ни о чем не думается, наверно:D

    Я тоже не ходила:frown: Я и сейчас то не хожу:D

    Ну это же обычный подростковый поцелуй! Перед тем, как парень опускает руку куда пониже)

    Согласна! :D
    Хоть и немолодые, но есть еще порох в пороховницах:D Наверное, Ивану нужно было пройти все испытания, чтобы заслужить тихое семейное счастье...

    В следующем отчете все будет;) Заглядывай, не забывай нас:hug:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Все предсвадебные хлопоты на себя взяла моя невеста. Она быстро нашла красивое место для нашего скромного торжества. И причем за смешные деньги. И я был этому не удивлен, ведь Эмили в этой среде чувствует себя, как акула в морских водах. Мы решили отметить по-скромному и пригласили только близких друзей.

    И хоть Эмили все предусмотрела, в назначенный день она все равно металась по парку, в ужасе заламывая руки.

    [​IMG]

    - Милый, мне кажется мы что-то забыли! Точно! Забыли заказать еще одного официанта, - чуть не плакала она. - Мне кажется, что никому тут не нравится...

    [​IMG]

    - Любимая, успокойся. Это предсвадебный мондраж. Все в восторге! Успокойся...
    - Точно?
    - Точно-точно!

    И пока я успокаивал свою невесту дети занимались своими делами.

    [​IMG]

    - Дядя Дон, а правда, что Стефан ваш внебрачный сын?
    - Эээ, Ванесса, кто тебе такое сказал? - удивился главный ловелас Оазис Спрингса.
    - Он мне сам говорил, так правда, дядя Дон?

    Пока дядя Дон мялся и придумывал, как отшить настырную девочку, Федька метался в поисках еды.

    [​IMG]

    -Ну, когда уже накроют на стол?! - ныл он. И потоптавшись на месте, он решил сходить на кухню.

    [​IMG]

    - Эмили, привет! Какой замечательный парк! Как все красиииво! - заверещала Лиз, обнимая Эмили.
    - Ой, спасибо, а мне с каждой минутой кажется, что это провал.
    - Успокойся, у тебя все шикарно,как всегда, - заверила Лиз.
    - А чего это ты в черном?
    - Траур! Хаха! Я только со съемок, без тебя там все зашпариваются! Ужас какой-то!

    [​IMG]

    Мимо них бурча прошел Федька.

    - Это старший сын Ивана?
    - Ага, Федор.

    [​IMG]

    - Надо же как похож! Такой же сладенький, как и папа! -ляпнула Элизабет.
    - Лииз! - с укором взглянула на нее Эмили.

    [​IMG]

    -А что я такого сказала? Все знают, что ты себе красавчика отхватила! - оправдывалась Лиззи.

    [​IMG]

    А Влад в это время крутился около диджея, настраивающего технику.

    James_Blunt_-_You_re_beautiful


    Тем не менее, солнце близилось к закату и гостей наконец-таки пригласили на церемонию.

    [​IMG]

    Мы стояли у свадебной арки, пока гости рассаживались по местам, выискивая более удачный ракурс.

    [​IMG]

    Я стоял напротив Эмили и не мог оторвать от нее восхищенного взгляда. Как же она сегодня прекрасна! Еще пару минут, и эта женщина станет моей законной женой.

    Заиграла музыка и настало время произнести свои клятвы.

    [​IMG]

    - Я до сих пор помню тот день, когда увидел тебя впервые, -начал я. - Ты была так же прекрасна как и сейчас. И тогда я подумал: "Какая горячая штучка!"

    Гости рассмеялись.

    [​IMG]

    - Я помню, меня так же окольцевали, - прошептал Бобу Эрик. - Что из этого вышло?
    "Чшшш" - зашикали на него с передних рядов.

    - ... И пусть я многое прошел, главное, что я встретил тебя! И я перед лицом демиурга клянусь, любить тебя и в горе, и в радости, в болезни и здравии. Всегда, - закончил я.

    Зрители захлопали.

    [​IMG]

    - Иван, - признесла Эмили дрожащим голосом. - Когда я увидела тебя, честно скажу, я не думала, что ты "горячая штучка".

    Гости опять захихикали.

    - Но узнавая тебя, я поняла, что ты особенный. Ты сильный, заботливый, надежный. И я постараюсь быть тебе поддержкой и опорой всю жизнь. Я люблю тебя, - просто сказала она.

    [​IMG]

    Мы надели друг другу кольца под громкий шквал оваций.

    [​IMG]

    Теперь мы муж и жена.

    [​IMG]

    После недолгой церемонии гости кинулись нас поздравлять.

    [​IMG]

    - Папочка! Поздравляю! Теперь Эмили моя настоящая-пренастоящая мама? - кинулась ко мне в объятья дочка.
    - Да малышка!
    - Я же ей говорила, что вы поженитесь!

    Пока мы переобнимались со всеми, солнце село за горизонт.
    А теперь пришло время веселиться!

    [​IMG]

    Ну конечно же был и торт, которым мы кормили друг друга.

    [​IMG]

    И всеобщее застолье.
    [​IMG]

    И фотосессия. Кстати фотографом выступал отъевшийся и подобревший Федька.

    [​IMG]

    И танцы.
    В общем, свадьба прошла отлично.

    А что было после? После была целая неделя наслаждения. Я взял отпуск и забронировал номер в элитном отеле в Оазис Спрингс. И там мы были полностью поглащены друг другом вдали от суеты. Ну почти полностью.

    [​IMG]

    - Вань, ну позвони деткам, как они там?
    - Милая, не парься, все с ними нормально.

    [​IMG]

    ***
    [​IMG]

    -Смотри, а если я вот эту приглашу? - советовался Владька.

    [​IMG]

    - Да пофиг, лишь бы выпивки хватило!
    - Да че они, бухают как кони что ли? Это ж девочки, - протянул Владька.

    [​IMG]

    - И смотри, если папка узнает, я тебя убью, - бросил уходя Федька.
    -Да ты че, бро? За кого меня принимаешь?

    ***

    [​IMG]

    Мы проводили время, гряясь на солнышке у бассейна. Тонее я плавал, а Эмили просто мочила ножки на берегу. Я честно пытался пару раз стащить ее в воду, на что она так пронзительно визжала "Не замочи шляпку! Она тысячу симолеонов стоит!" и упиралась, что я гадал откуда в ней столько силы берется! Женщины - они только с виду такие хрупкие, пока речь не зайдет о угрозе жизни шляпки!

    [​IMG]

    - Интересно, как там моя Несси, она не голодная там? - опять волновалась Эмили.
    - Детка, ты уже как курица-наседка! Они же жили со мной как-то!

    [​IMG]

    -Вот именно, что как-то!

    ***

    А наша малышка в это время репетировала танцы перед зеркалом.

    [​IMG]

    Она давно уже прослышала про надвигающуюся вечеринку, и у нее был гениальный план, как на ней побывать. Но дело было плевое, поэтому пока она репетировала свой зажигательный танец.

    [​IMG]

    - И они такие "Несс, станцуй еще"! А я такая " Учитесь, малявки"! - рассказывала она собственному отражению.

    ***
    [​IMG]

    - У меня к тебе есть одно предложение, - начала Эмили.
    - Если ты опять предложишь позвонить детям, то я тебя укушу!
    - Нееет, у меня другое желание.
    - Ну, говори!
    - Это что-то очень неприличное!
    - Ну иди сюда и скажи на ушко.

    [​IMG]

    - Ммм...- замялась она.- Нас ведь тут никто не видит?

    Он наклонилась и зашептала мне на ухо.

    [​IMG]

    - Ты хочешь предложить мне такие непристойности??? - состроил я удивленную мордочку.
    - Ага!
    - Спасите! Помогите! Насилуют! - кривлялся я, мысленно благодаря демиурга за такую идеальную женщину, которая теперь моя жена.

    [​IMG]

    - Да-да! Кричи громче! Тебе уже не спастись! - подыгрывала мне Эмили.

    [​IMG]

    Думаю вы и сами догадались, что было потом.

    [​IMG]

    - Ну вот, а ты боялся!

    ***
    Короче, мы отлично проводили время. Очень много разговаривали, узнавая друг о друге новые факты.

    [​IMG]

    - А ты знал, что я не люблю бородатых мужчин?

    [​IMG]

    - А ты знала, что я не люблю бородатых женщин?
    - Теперь знаю.
    - И я теперь знаю.

    Но все наши светские разговоры оставались до утра за пределами спальни.

    [​IMG]

    ***

    А в это время....




    Наши мальчишки как раз устанавливали аппаратуру, которую где-то нашел Стефан. И даже настоящий прожектор.

    Ванесса решила, что самое время поговорить с братом.

    [​IMG]

    - Если вы меня не пустите на вечеринку, то я расскажу все маме с папой!

    Да-да, шантажиста растим:facepalm:

    - Но ты ж обещала сидеть в своей комнате!

    [​IMG]

    - Федя, я же женщина! У меня все меняется каждую минутку! - развела руками Несс.
    - Только, чур чтобы родичи ничего не узнали, а иначе не разрешим тебе больше тусить с нами.
    - Ладно.
    - И чтобы ничего не поменялось, женщина!
    - Хорошо, бро!

    [​IMG]

    Народ потихоньку заполнял задний двор поместья Крузенштернов.

    [​IMG]

    Даже диджей уже пришел, но остался только один гость, который и придумал устроить эту вечеринку.

    [​IMG]

    - Да где этот Стефан шляется?
    - Должен уже приехать, -оправдывался Федька.

    [​IMG]

    - Хей, народ! Папочка прибыл, - гордой походкой от бедра Стефан наконец-то соизволил придти на вечеринку. - Эй, девчули, выстраивайтесь в очередь, я принимаю по одной.

    [​IMG]

    - Стеф, ты где шлялся?
    - Я принес то, ради чего мы все собрались, так что благодари папочку!

    [​IMG]

    - О, малышка, хочешь познакомлю тебя со своим большим другом? - пристал он к первой попавшейся девушке.
    - Ты дебил?

    [​IMG]

    - Фе, с тобой не хотят знакомиться. Вот что в тебе не так? Может стоит сменить тебе эту дурацкую кличку? И какой болван ее тебе только дал?
    - Вообще-то ты!
    - Папочка дает только идеальные клички! Малышки, а ну-ка все на танцпол!

    [​IMG]

    - Стеф, хорош дурачиться, мы еще недостаточно пьяны, чтобы воспринимать твои дебильные шуточки серьезно!

    [​IMG]

    - Ах таааак! Это баааатл! А ну-ка, все разошлись с танцпола!

    Он встал в середину, а все столпились вокруг, наблюдая за этим зрелищем.

    [​IMG]

    Он в стал в какую-то вычурную позу.

    - Диджей, дай нам звук!

    [​IMG]

    Он дрыглся на танцполе под всеообщее улюлюканье и хлопки.

    [​IMG]

    - Девчонки, давайте вместе двигать телом - прокричал он.

    [​IMG]

    - Стефан принес выпивки! Налетай, ребята!

    О, да! Эта вечеринка обещает быть запоминающейся!

    [​IMG]

    -Девушка, а вы знаете, что вы похожи на одну знаменитую актрису?
    - Серьезно? И на какую?
    - Блин, я забыл. Это закон подлости, я полюбас вспомню, только завтра.

    Блондинка растерянно хлопала глазками.

    [​IMG]

    -Может я запишу твой номер, а если вспомню, то напишу тебе? - Владик вытащил телефон.

    [​IMG]

    - Ладно, записывай.
    - Что? серьезно? Ой, то есть диктуй!

    В общем весь вечер Владик вертелся вокруг этой блондинки. В прямом смысле.

    [​IMG]

    А где же наш старший сын?

    [​IMG]

    - Лесли, пойдем потанцуем? - неуверененно позвала Лиа.
    - Отстань, - отшил ее Федька. - Лесс, пойдем.

    Он взял ее за руку и повел в родительскую спальню.

    [​IMG]

    - Ну, Лесс, давай...

    [​IMG]

    - А вдруг кто зайдет? - отбивалась она.
    - Не зайдет, я закрыл на ключ.

    [​IMG]

    - А вдруг кто услышит?
    - Да там музыка орет, расслабься, - заверил Федька и повалил ее на кровать.

    [​IMG]

    А младшенькая Ванесса так устала, что уснула прямо на диване в гостинной.

    [​IMG]

    - Эээ, это же моя девушка! - воскликнул пьяный Стефан.

    [​IMG]

    - Чего? - замер от удивления танцующий с девушкой парень.
    - Детка, ты же обещала мне свое сердце.
    - Да это была не я. Ты че?
    - Ты разбила сердце секс-бога! - лепетал Стеф. - А секс-богу отказывать - богохульство!

    Все решили, что пора вести пьяного Стефана домой и потихоньку разбредались по домам.

    [​IMG]

    Но этот вечер все запомнят действительно надолго!

    Продолжение следует...

    Бюджет
    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Конечно, все ведь по официантам судят! Если на одного меньше, то все - свадьба собаке под хвост:bugaga:
    Ахаххаха блиииииин:LOL: Просто выпала с этого абзаца:LOL::LOL: Ах, как многое это бы объяснило в случае Стефана, но мне больше кажется, Дон для него - кумир, нежели родной отец:LOL: Хотя как знать наверняка:LOL:
    Хватит жрать, Федор, ты и так не тростинка! Тебе бы в качалочку!
    Вот козлина:LOL: Дико забавная свадьба получается, и очень правдоподобная, кстати:smile:
    Такие идеально подходящие кадры! Эмили смотрит на Федьку так... с гордостью и любовью, что ли. А Лиз смотрит на Федьку так, как она и сказала потом:D
    Вот что значит, свадьба у комика:D
    Вахахха, свалилась от смеха:LOL::LOL::LOL: Ох уж эти мужики:LOL:
    Да классно все прошло, по высшему разряду!:thumb: Зря только Эмили переживала, и без лишнего официанта все справились:thumb:
    Ах эти отпуска длиной в 1 день:LOL:
    Типичный папа:LOL:
    Плохо ты знаешь девчонок, брат:D
    В золотой фонд цитат:D:bugaga:
    Ну выжили же!:LOL::LOL::LOL: Обожаю Ванькин оптимизм в вопросах, касающихся детей - сразу понятно, что опыт:LOL:
    Блин:LOL: Когда Иван приперся на то прослушивание, он вообще был на бомжару похож больше:LOL:
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Боже мой, звезда вечеринки:LOL::LOL::LOL:
    остальные недостаточно пьяны, а Стефан, похоже, достаточно:bugaga: Или он от природы такой аззазазазза:bugaga:
    Че-то... я уже где-то слышала такой подкат? =_= странное ощущение...
    Ахахах, чуть не спалился в самом конце азазза:bugaga:
    Блииин, слушай, я тут через каждую строчку угораю просто под столом:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Да он постоянно в таком стиле общается, даже когда трезвый:LOL::LOL::LOL:

    Ой, на славу потусили ребятки, ахахах У взрослых, конечно, свой отдых в стиле "Нам за сорок", а у молодняка свой в стиле "Нам не продают алкашку, но мы достали":bugaga: Было очень весело:D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Конечно, а как иначе? Когда сам организатор и тем более знаешь как все устроено, нервничаешь больше всего. Проще кому-то доверить работу и ждать результата. :biggrin:

    Дааа, детишки на свадьбах - это все. Это значит, что все семейные обсуждения рано или поздно всплывут :D

    Ой Ваня хитрющий лис!

    Ахахах, ой ужас. Ну Эмили-то понятно, а вот Ванькины предпочтения ну вааапще :D:LOL:

    Несмотря ни на что, Стефан мне очень нравится. А еще эту прическу я, пожалуй, еще ни у кого не видела.

    Да я уж думаю :D
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какая красивая получилась церемония! Такая трогательная и романтичная... :heart2: И при том такая жизненная))) Все эти гости, думающие каждый о своем и родственники, мечтающие лишь об одном - чтобы официальная часть наконец-то закончилась и наступило время банкета! :D А Эмили такая милая со своей этой тревожностью все ли в порядке, и довольны ли гости... Бедняжка, сама главная виновница торжества, а вместо того, чтобы наслаждаться праздником, она суетится и переживает. В этом вся Эмили! :D

    Ага! За пустым столом :D

    А во время свадебного путешествия я окончательно убедилась в том, что Эми действительно горячая штучка! Просто она умело скрывала свою чувственность до поры до времени :spiteful: А тут дала ей волю и распустилась во всем своем великолепии! На этом скрине так и вовсе сама хищница! Мне даже немного тревожно за Ванюшу стало...

    Ну и какой подросток упустит такой шанс, и пока предки на отдыхе не устроит дома отвязную вечеринку? Хотя... все прошло гораздо спокойнее, чем я ожидала... Видимо подростки уже не те, что раньше... Даже разъяренные соседи не нагрянули! Ну как так?

    Вот это номер! Несси, ты чего напраслину то на женщин наводишь? И кто вообще тебя такому научил? Уж точно не Эмили! Чувствую влияние родной матери!

    О, кажется кто-то учится мастерству Пикапа у старшего брата :facepalm: Ну а что? У него же прокатило! Так почему бы не применить проверенный прием? :D

    Ты смотри-ка что! Работает! :shock3:

    Классынй, кстати, скрин! Такой реально танцевальный! По крайней мере выглядит реалестичнее, чем обычные сим-танцы :D

    Кажется, кто-то решил испробовать не детские развлечения... Кхм... Надеюсь Ваня просветил сыночка на счет угрозы ЗППП, подростковых беременностей и мерах предосторожности. Да-да-да, знаю! Ро - зануда! Но а как же ещё уберечь подрастающее поколение от фатальных ошибок юности?

    Такая милашка! Уматалась совсем! И куда только братья смотрят? Уж явно не на младшую сестренку! :dry:

    Музыку ты удачно подобрала! Что для свадьбы, что для вечеринки! Хорошо отражает общую атмосферу мероприятий :thumb:

    Что ж, спасибо за увлекательное чтиво! Как говорится, вкусна кашка, да мала чашка! Хочу ещё! :clapping:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Alairr, Trikcter, как же я рада видеть вас, девчули:hug:

    Del,
    Я знала, что ты ее поймешь:D без официантов это ж не свадьба, а... не знаю вообще что:D

    Думаю, да. Он ему вовсю подражает, но Стефан живет с матерью разведенкой... Ну и ты же понимаешь, на что способен этот казанова Дон:D

    Да лан те) Он и так подхудел. Никогда не забуду тот момент,когда Федька отметил день Р и я зашла подкоректировать его в кас. :facepalm: Ты бы видела мое лицо, когда я увидела это:D Это что еще за плюшевый щекастик? Где мой гнедой сексуальный жеребец - продолжитель рода??:D Я неправильно воспитываю детей! Я безответственная мать:D:LOL:

    :D Я рада, что все сложилось. а эта Лиз еще глазками Ваньку стреляла. Но я уж не стала портить впечатление)) Хотя, что за свадьба без драки?:D Особенно когда дерется невеста с потенциальной любовницей:D:LOL:

    :D Ага, самка Петросяна в действии:D

    Так он так всю свадьбу просидел:D Занастальгировал похоже:D

    Чудом! :D Только чудом!

    Они проходят под девизом: "Можешь ни в чем себе не отказывать!":D

    Молодой и неопытный:D

    :D Мужики - они всегда такие.

    :D Это точно! Грех в такого не влюбиться:D

    :D Без него эта вечеринка была бы тухлой:D

    "Мы пьем только для запаху, а дури у нас и своей хватает":LOL:

    Да у них один подкат на семью:D Уверна, что и Ванька свою невесту так же клеил:LOL:
    Правда он душка?:D

    Каждому поколению - свои развлечения!:D Рада была тебя повидать тут и знатно поугарала с твоих комментов:D:hug:
    ;)

    Alairr,
    Ага, я так же волновалась на своей свадьбе. Переживаний то сколько, а сейчас только посмеиваюсь над этим:biggrin:

    :D Ага, они там больше всего наводят шороху:D

    :D С этими женщинами только так и надо))

    :D Тоже не понимаешь, как можно не любить этих бородачек-милашек?:D

    Этот шарик конечно не очень то реалистичный, но нашему Стефану идет как никакой другой причесон:DОчень приятно, что ты заглянула на огонек, забегай еще:flower2:

    Trikcter,
    Ты же знаешь, что я чуть не расплакалась от написания таких сцен. Какая эта свадьба еще могла быть с такими эмоциями?:biggrin:

    :D Ага, точно:D

    Главный организатор в действии:D А на деле, она ведь действительно такая наседка. Лишь бы всем угодить и чтобы ее семья была счастлива:heart2: Вот вам и грымза))

    Представим, что он ломился от явств))

    Думаешь легко разведенке без мужика?:D Вот и сорвалась деваха:D

    Я сначала думала о соседях, но поняла, что поместье-то далековато от соседей. Они может и слышали, но не прочувствовали в полной мере. Да и это вам не трешка, чтобы такие вечеринки полиция разгоняла:frown:

    Взыграла кровь материнская:D Несси у нас та еще хитрюшенция:D

    :D Ага, один прием на всю семью:D Передается из поколения в поколение;)

    Точно! Как они там выделываются на танцполе ...:facepalm:

    :D Никак. Ошибки юности - на то они и ошибки, чтобы пробовать их в юности) Все через это проходят когда-нибудь))Думаю, никто не залетит:D

    Всем там явно не до нее. Да и хорошо, что уснула, а не шаталась с этими пьянчугами:D


    Спасибо! У меня был отличный помощник!:hug:

    Подставляй тарелку и жди последнего отчета в этом поколении;)
    ;)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, каюсь, я немного пропустил. Поздравляю Ивана и Эмили со свадьбой! Пусть у них всё будет хорошо! Хотя, с таким-то демиургом, это сомнительно:D:D:D

    Понравились рассуждения маленькой Ванессы.

    :LOL::LOL::LOL:Я просто под столом!:LOL::LOL::LOL: Жду продолжения.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    ничего страшного, главное вовремя наверстать упущенное!:biggrin:
    :D Нормальный демиург!:D Ниче не знаю!:D А если серьезно, то на Ванькину долю уже и так выпало слишком много страданий. Теперь пришла Федькина очередь пострадать:D А у Ивана все будет хорошо, обещаю;)

    Настоящая женщина растет:D
    Оно не заставит себя долго ждать. Буду рада видеть Вас снова:flower2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    После нашего медового месяца нам с Эмили пришлось возвращаться обратно в рутину. Я был удивлен и несомненно горд, что дети не спалили и не развалили наш дом. Как причитывала всю неделю Эмили:facepalm:
    Даже наоборот, убрались и сварганили садовый салат к нашему приезду. Золото, а не детки!

    Теперь про работу. Мы отсняли финал. И нет, я не занял первое место. И даже не второе, а почетное третье. Ну это которое без наград! Но Эмили меня утешила, что места давно куплены и распределены, чему я и не удивлен. Честно говоря, я даже не особо расстроился, ведь на этом проекте я нашел для себя что-то намного важнее, чем работа. Тем более с такой женой - работа мне всегда будет обеспечена. Теперь я настоящий комик, а не так - фиг знает что! Так вот! А персонал того шоу и правда распустили. Но этому я только рад. Ведь на этих съемках Эмили уставала настолько, что кажется заболела.

    [​IMG]

    Она постоянно жаловалась на головокружение, тошноту и общее плохое самочувствие. Я упорно отправлял ее к врачу, а она упорно отнекивалась и откладывала все на пару деньков. И всячески уверяла меня, что все пройдет.

    Но однажды утром, будучи в гостинной, я услышал жуткий крик из ванной. И чем-то он мне показался так смутно знаком... Такое, знаете ли, чувство дежавю... и вот из ванны вылетает моя счастливая жена и заявляет:

    [​IMG]

    - Вань, кажется я беременна!

    К такому меня жизнь явно не готовила!

    [​IMG]

    - Но как? Такое возможно вообще?
    - Я сама не понимаю, как это произошло! Но все симптомы указывают на то. И тест тоже указывает!

    На следующий день совместный поход к врачу только подтвердил, что Эмили действительно беременна. Как объяснял нам врач, при ее заболевании шанс забеременеть один на миллион. И нам неслыханно повезло. И конечно мы этому были очень рады. Особенно Эмили, ведь она уже давно потеряла надежду, поэтому несмотря на все проблемы она улыбалась так, будто выиграла джекпот в лотерею.

    [​IMG]

    И вообще Эмили очень ответственно относилась к своей беременности. Она накупила полезных книжек для начинающих родителей и читала, сидя в теньке на улице. Да и вообще она очень много стала проводить время на заднем дворе, утверждая, что свежий воздух полезен для нашего малыша.

    [​IMG]

    Да и заявляла, что садоводство ее только успокаивает.

    [​IMG]

    Ну, конечно, кроме жуков, которые иногда покушались на наш огородик.

    [​IMG]

    А еще мы с Эмили постоянно спорили, кто у нас родится и как назвать ребенка. Я, естественно, хотел сына, а жена надеялась на дочку.

    -Я все придумал! Назовем сына Георгом! - объявил я.

    [​IMG]

    - У нас будет дочка, дорогой! Никаких сыновей! У тебя их и так много!
    - Тогда Брунхильда! Как тебе имя?
    - Ох, тогда уж лучше Георг!

    Мои дети были очень рады грядущему пополнению в семействе, но в наши споры не лезли.

    [​IMG]

    Ванесса занималась своим проектом, выданным в школе.

    [​IMG]

    Федька учил уроки и готовился к грядущим выпускным экзаменам.

    [​IMG]

    А когда ему надоедало присоединялся к сестре. Все же интереснее, чем зубрить одно и то же!

    [​IMG]

    А Влад... В общем у Влада были другие увлечения.

    [​IMG]

    Причем увлечения были разными.

    [​IMG]

    Правда потом пришлось выслушивать от старых увлечений.

    - Мне сказали, что видели тебя с другой! - злилась его очередная пассия.
    - Так это было всего разок!

    [​IMG]

    - Да и вообще, я разве тебе обещал хранить верность?
    - Какой же ты козел, Влад!

    [​IMG]

    Благо у моего старшего сына на личном фронте все складывалось гораздо удачнее.

    [​IMG]

    И как этим подросткам не надоедает целоваться на каждом углу...Не понимаю...

    [​IMG]

    Время шло и пузико моей жены только росло. Хотя может это все с печенек и чая, в компании которых Эмили коротала просмотры шоу "Великого Умберто".

    [​IMG]

    Но все же Эмили не сидела постоянно на одном месте, наоборот, она была очень даже энергична, а в этот раз даже яростна, нарубая ни в чем неповинную капусту.

    [​IMG]

    - Как прошел твой визит к врачу? - первым делом спросил я, придя домой.
    - Это девочка! - радовалась Эмили.

    [​IMG]

    - Привет, прекрасная Брунхильда!
    - Вань, ты не расстроен, что это не мальчик?

    Господи, ну что за причуды у этих беременных!

    - Сыновей у меня куча, а Брунхильды еще ни одной! Так что я только рад!
    - О, дорогой! - кинулась она в мои объятья.

    [​IMG]

    ***

    С приближением к рождению нашей дочки, Эмили настояла на ремонте. " Меня так угнетают эти старые розочки на обоях" - жаловалась она. И потихоньку мы пристроили к дому комнату, перенесли в другое место кухню и перекрасили стены.

    [​IMG]

    Главное, чтобы моя беременная жена была спокойна.

    [​IMG]

    А по ночам в Эмили просыпался гурман, которому необходимо опробовать все содержимое холодильника.

    [​IMG]

    К ней присоединился Влад, только что пришедший со своих гулянок.

    - Ох, я сейчас быка съем! Что? Невкусно? - поинтересовался он, глядя на физиономию Эмили.
    - Эх, Владик, знал бы ты как мне сейчас хочется селедочки... С конфеткой...

    А что? Очень даже аппетитно!:D

    [​IMG]

    Животик рос, а споры по поводу имени только учащались.

    - Я хочу чтобы у нас была Юлиана, а ты мне все про Брунхильду загоняешь!

    [​IMG]

    -Милая, ну у всех этих Юлиан, как на фабрике гуталину! А Брунхильды ни одной!
    - Нет! Назовем Розалинда! И точка!

    Как вы понимаете, неизменным было только предложенное мной имя. У жены имена менялись каждую минутку.

    [​IMG]

    - Вот чем тебе не нравится Мириам? Хорошее же имя.

    И я уже с ней не спорил.

    - Мириам, так Мириам. Вторую нашу совместную дочку так и назовем!

    [​IMG]

    К слову сказать мы отметили день Рождения моей Ванесски.

    [​IMG]

    И теперь в нашем доме на одного вечно недовольного подростка больше.

    А характером моя дочка явно пошла в маму. Кстати о маме. Еще одно просто поздравление в копилку.

    - Пап! Я гулять!

    И я остолбенел. Это юбка или пояс?

    [​IMG]

    - Оденешься и иди!
    - Пап, я уже одета!
    - А твоя юбка не коротковата ли?

    [​IMG]

    -Пааап, сейчас все так ходят.

    [​IMG]

    - Пока не переоденешься, никаких улиц!

    [​IMG]

    - Вот же * нецензурное и крайне неприличное слово, которое лучше никогда не произносить при собственном отце*!

    [​IMG]

    - Молодец дочка! Теперь ты не выйдешь гулять неделю!
    - Да почему, блин?
    - Благодари демиурга, что не на месяц!

    [​IMG]

    - Ой, да пожалуйста!- она рассержено плюхнулась на диван.

    [​IMG]

    - Какие-то проблемы, дорогая?
    - Нет!
    - Вот и славно, жду твой дневник мне на проверку!
    - Вот же *нецензурное и крайне неприличное слово, которое лучше никогда не произносить при собственном отце*!

    Ох и детки...

    ***

    Как бы мы не готовились к рождению малышки, все равно когда наступил момент икс я оказался совершенно не готов.

    Тем утром я услышал жуткий крик в районе гостиной и выбежал практически в чем мать родила.

    [​IMG]

    И не я один оказался не готов. Эмили кричала как бешеная.

    [​IMG]

    - Рожаааю! Скорууую!

    Конечно скорую мы вызвали, но медики даже не успели погрузить жену на каталку, как она разродилась маленькой плаксивой девочкой.

    "Давно таких быстрых и легких родов не видела" - поделилась акушерка.

    [​IMG]

    Вот она, моя маленькая Элис. Правда красивое имя? Конечно, я вас понимаю, оно не красивее чем Брунхильда, но все же... Я все равно безумно счастлив!

    Весь день на нас сыпались звонки и поздравления. А Лиззи успела поздравить одной из первых.
    Кто бы мог подумать! В 45 снова стать отцом!

    [​IMG]

    Мы сидели на скамеечке. Видимо Эмили уже приучила с мала нашу Элис к свежему воздуху, потому что только на улице она засыпала и не капризничала. Эту малышку уже ждет счастливое будущее. А как иначе, ведь у нее такая большая и любящая семья, что тут хочешь - не хочешь, а будешь счастлив.

    Я вспомнил как родился Федька, потом Влад, а потом и Ванесска. И всем я был рад. По разному. Где-то с гордостью, где-то с удивлением. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что жизнь - сложная штука. И пусть мне не всегда везло, я ни о чем не жалею. Пусть у меня и нет миллионов и того великолепного поместья, о котором я так мечтал, когда сюда переехал, у меня есть кое что важнее- большая и дружная семья!

    Продолжение следует в следующем поколении...

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    Демиург большой молодец, и так радовался, что единственная дочка наконец повзрослела, что забыл заскринить взросление.:facepalm: Но думаю итак всем понятно, что добавилось вегетерианство и мвж "Счасливая семья"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ага, прибирались они! :D Уничтожали улики и следы преступлений! А салат - это отвлекающий маневр!

    Да уж... Дежавю, такое дежавю... Но, в этот-то раз, надеюсь, это были крики радости :D

    Кто-то же уже, кажется, говорил, что попадание в династию чудесным образом лечит любое бесплодие! Вот оно - чудо на лицо!


    Ну что ж ты, Эмили? Неужели для дочери даже Георг имя лучше, чем Брунхильда? :D

    Владику стоило бы позаботится, чтобы ни одно увлечение никогда не узнало о существовании других :D Можешь себе представить, если вышивание крестиком узнает о существовании экспериментальной кулинарии? Ужас, что такое! :crazy:

    Абсолютно солидарна! :handshake:

    Ну, у них же нет своего дома с отдельной спальней! Вот и приходится где приходится :D Сами-то давно в подсобках обжимались, а Ванюша? Или уже склероз догнал? Не помнишь ничего? :spiteful:

    Какая прекрасная девушка выросла! Да ещё и с характером... Ой, кому то не поздоровится... :facepalm:

    :D Клевые труселя! :thumb:

    Очень красивое! И подходящее! А как звучит - Элис Крузенштерн! :heart2:

    От души поздравляю! :clapping: Пусть растет здоровой и красивой! И главное, чтобы родители слишком быстро не состарились, а то братьям воспитывать придется! А кто знает, чего они там навоспитывают?..

    Уже ждем и с нетерпением! :clapping:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Благо об этом родители не знают. Знаешь ли, скрыть улики - это тоже искусство:D

    :D Конечно радости! и удивления:D

    Чудо как оно есть! Прям как подорожник приложили!:D Срослось и забеременнелось:D

    Да что это за имя Брунхильда:D У меня ассоциации только с бронхитом

    Молодой, да неопытный еще:D Думаю вышивание крестиком заколет изменника наповал:D

    Он и тебе изменил????:shock3::D

    Да да, я тоже об этом подумала.:D
    Ага! и по всему отелю во всех углах:D
    :LOL: Я под столом! Ну это да, кому то с ней придется помучаться:D

    Семейки:D

    Лучше чем Брунхильда?:D

    До подростка должна дорости)) А пока она там дорастет, может у Федьки и жена путевая появится))

    Была рада тебя видеть! Заглядывай еще!:flower2:
    :flower2:
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну так стараюсь же! ;)

    Не, меня миновала чаша сия! Да и старовата я для Владика, и как-то излишне реалистична, пожалуй. Но из женской солидарности поддерживаю вышивание крестиком!

    Ничто не может быть лучше Брунхильды! :keepinmind:

    Ну, Федьке так-то ещё и своих детей воспитывать, чего сразу всю ответсвенность на жену-то перекладывать. Да ещё и на будущую, да еще и на гипотетическую! :D
    ;)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, господа Крузенштерны, здравствуйте! Я рад, что у Ивана наконец-то всё хорошо. Владу я бы посоветовал лучше скрываться, иначе вырванные вопросы и расцарапанное лицо ему обеспечены до конца жизни:D
    Ванессу с днём рождения! Диалоги с отцом порадовали. Даже вспомнился Грибоедов: "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!":D
    Ну, и самое главное, с малышкой вас! Уже не терпится взглянуть на неё подросшую.
    Да, и ещё момент. Очень прошу обращаться ко мне на " ты".
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ах, Иван наполнен родительской мудростью:D Правильно, лучше ничего странного не замечать, а считать, что все чудесно.
    Вот-вот, считай, отхватил читай: выловил из алкогольных глубин свой главный приз:thumb:
    Это все правильный мужик!:D
    А что? Обе блндинки - перепутал, с кем не бывает?:D
    Даааа, так ночной жор еще никто не называл:D
    Угорела с вариантов Эмили:LOL::LOL::LOL:
    Ааааааааааа:bugaga: :LOL::LOL::LOL::LOL: А Ванесска девчонкой с перчиком оказалась, надо же!:D
    Чудесное имя, под вашу фамилию идет как влитое!:biggrin:
    Фирменный ивановский юморок:LOL:
    Ох, правда что ли? Вот и все? Переходим к Федору??? Как быстро взрослеют чужие симята:D Буду ждать отчетов от его лица:flower:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Ну, скорее она не вышивание крестиком, а... танцы с бубном:D

    Согласна))Брунхильда лучшее имя для дочери:D

    Ну,а может она добрый сим и совсем не против немнооожечко помочь в воспитании))

    Хоррор,
    Рада видеть господина Хоррора в гостях у Крузенштернов!:smile:
    :DМастерство приходит с возрастом! Надеюсь, он этому быстро научится, потому что травмы нам ни к чему:D

    Спасибо за поздравления! Малышка у нас растет той еще штучкой, дай сил Ваньке все вытерпеть:D

    Мне самой не терпится, чесс слово:biggrin:

    Договорились;)

    Del,
    Тем более, что и правда ничего не развалили:D

    :LOL:

    Я тоже так считаю:D У нас одна тут от каждого поцелуя Ванькиного беременела, спасибо во время ушла:D Так что у Эмили не было шансов:D

    Во-во! Кто их различает вообще?:D

    Ну так у нее такие выдающиеся гены! Рано или поздно они должны проснуться:D
    Ты про Брунхильду?:D

    Я вчера тоже так сидела и думала : что, неужели все?:frown: я же как бы только раскочегорилась:D и да, чужие растут быстро, а свои еще быстрее. :DОх, приключений Федьке уготовано не меньше, чем его отцу

    А я в свою очередь буду ждать тебя в гостях)):hug:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Пока маринуется второе поколение, решила вас порадовать небольшим бонусом с невошедшими в отчеты кадрами. Эмиции типа "Ого!", "Вау!", "Какие клевые Крузьки!" приветствуются:D

    [​IMG]

    Если кто помнит, как все начиналось, то вы, наверное, помните визит семейки Ким- Льюис- Спенсер. Похоже эта бабка что-то знает, так в камеру смотрит:D Аж жутко:D

    Правда, с тех времен осталось очень мало лишних кадров, потому что все неугодное мне шло в топку. Хотя сейчас об этом жалею...Но на то оно и первое поколение, чтобы учиться на ошибках и совершенствоваться.

    [​IMG]

    Кстати говоря, Ани сама произвольно зафлиртовала с каким-то незнакомым чуваком! Ох, как ревновал Иван и какой он был недовольный, но раз уж демиург решил, что надо мириться - значит надо!

    [​IMG]

    И похоже потом этому чуваку не особо понравилось, что эта блондинка уже с кем-то окольцоввывается:D

    [​IMG]

    А еще у меня была тысяча кадров с испуганным Ванькиным лицом. Ну испугался, что жена рожает, что ж такого:D

    [​IMG]

    А Федька раньше был таким лапочкой и послушно слушал все, что ему читал папка.

    [​IMG]

    А тут папка учит Федьку играть в ладушки.

    [​IMG]

    Ой, а как шкодничали Федька с Владькой, это уму непостижимо! Полы никогда не оставались чистыми. В ход шло все - мука, краска, коричневая жидкость:D

    [​IMG]

    И конечно же мамины сковородки!

    [​IMG]

    Пока мама с папой разводились, Влад преспокойненько занимался любимым делом:D

    [​IMG]

    А тут Ванька отчитывает Ани. Мол, ты не работаешь, по клубам да по салонам шоркаешься! Безответственная мать!:D

    [​IMG]

    Помните, как на семейный обед приперлась Эмили? Так это еще не все! Плохо видно ( жаль крупного изображения нет), но обслуживала нас сама Лиззи!:D

    [​IMG]

    А Ани постоянно просила о встрече нашего Ваньку. Но все, поезд ушел, целуйте рельсы!:D

    [​IMG]

    А тут Ванька говорит: "Привет, моя пьяненькая начальница!":D

    [​IMG]

    - Эй, бармен!Мне того же что и ей! Забористая штука, раз так развозит:D

    [​IMG]

    "Святой" Федор:D Аж нимб над головой:D

    [​IMG]

    Федька не верит, что шевелюра настоящая:D

    [​IMG]

    Ооочень пьяная Эмили:D с превью

    [​IMG]

    А так я снимала, как Стефан прыгает с вышки. Если вы не видите птичку на этом кадре, это не значит, что ее нет:D С превью. Ищите тень:D


    [​IMG]

    Лиз радуется, что заманила Ваньку в кафешку

    [​IMG]
    превью

    А под конец этой недосвиданки с Лиз, в этот ресторан пришла Эмили. И мы такие с Ванькой: "ООО! Любимая! Обнимашки!" А она ... в общем на скрине все видно. :D

    [​IMG]

    Папка разруливает с Эмили:biggrin:

    [​IMG]

    А вот кстати, и Эмили. Позирует в ниглиже:D

    [​IMG]

    Пришли мы значит в боулинг и тут началооось, если подросток не сделает селфи, то наверное умрет. Но это не точно:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Ванька детскую показывает Эмили:redface:

    [​IMG]

    Лесли позирует нашему фотографу Федьке

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федька очень не хотел тащиться на эту свадьбу:D

    [​IMG]

    Красавчик Владик на церемонии

    [​IMG]

    - А ты знаешь, что есть на ночь вредно?

    [​IMG]

    - Пииииииииииип:D

    [​IMG]

    Красавица невеста

    [​IMG]

    А знаете почему церемония была такая длинная, а банкета показали так мало? А потому что наша Эмили опять затигрилась!:facepalm: Ну и мы благополучно пошли домой отсыпаться перед предстоящими медовым месяцом и вечеринкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто тащусь от этой офигенной парочки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Танцы Стефана - это что-то:D

    [​IMG]

    Владик - самец:D

    [​IMG]

    Беременная Эмили

    [​IMG]

    Эх, бедные уши Лесли:D

    [​IMG]

    Федька втирает малышке про драконов, но она не повелась, это же не Федька, верящий в зомби:D

    [​IMG]

    Ну и напоследок красавчик Федор Иванович Крузенштерн
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей