1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мафия. История Лесли Хаберн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Francheska, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]

    В тебе есть что-то особенное.
    Я пристально смотрю в твои глаза,
    И кажется, в них нахожу всё, что искала.
    Разлука убивает меня изнутри,
    Мне нужна твоя любовь...​

    Название: Мафия. История Лесли Хаберн.
    Автор текста и фото: Francheska
    Корректор: ШТАПИК
    Жанр: драма
    Возрастные ограничения: 16+
    От автора: Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Мафии (3 сезон). Некоторые события и действия героев могут отличаться от реальности по видению автора.
    Лесли Хаберн
    [​IMG]
    Шон Стоун
    [​IMG]
    София
    [​IMG]
    Мистер и миссис Хаберн


    Джастин Одли
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ух ты, что-то новенькое! Интересно будет, я уверена. Очень интересно, что случится с Лесли. 3 сезон мафии не помню, но я посмотрю его. Так, мельком.

    Всё! Вспомнила, сезон читала, Лесли очень понравилась:smile: Интересно узнать о ней самое интересное:smile:
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Глава 1. Первая встреча - начало конца.

    Глава 1. Первая встреча - начало конца.​



    По дороге шла юная девушка. Моросил мелкий дождь, но ее куртка уже давно промокла. Она сама не знала, куда шла. Единственное, что ей хотелось убраться от этого кошмара подальше. В ее голове бешено проносилась одна мысль за другой:
    Зачем жить?..
    В моем существовании нет смысла...
    Я никому не нужна...
    Никто и не заметит мое исчезновение...
    [​IMG]
    Слезы лились по ее щекам, перемешиваясь с каплями дождя. Девушка продолжала бесцельно брести по дороге, то и дело, спотыкаясь и падая. Внезапно ее осветили яркие фары автомобиля.
    Машина неслась не меньше 60 миль в час. «Пожалуйста, не останавливайтесь! Я не хочу больше жить!» - девушка замерла в ожидании столкновения...​
    [​IMG]
    Автомобиль резко остановился, уйдя в занос. Из него вышел высокий мужчина в полицейской форме. Из последних сил девушка ринулась бежать, меньше всего она хотела возвращаться домой. Сердце гулко стучало, ноги стали ватными, в ушах звенело, где–то в глубине души теплилась надежда: "Неужели она заметила мое отсутствие? Неужели ей не все равно?". Полицейский легко догнал девушку и обхватил сзади руками:
    - Стой!
    Оказавшись в его руках, она будто упала в колыбель, теплую и мягкую. Голова закружилась, перед глазами потемнело, и она провалилась в небытие...​
    [​IMG]

    Лесли шла по белому коридору, яркое солнце слепило глаза.
    - Где я?
    По всему ее телу теплыми струйками разливалась радость. Радость того, что ее оберегают. Рядом никого не было, но все равно девушка чувствовала тепло и заботу, от этого ей было легко и хорошо. Где-то вдалеке Лесли послышалась приятная музыка, она пошла навстречу звукам мелодии. Музыка становилась все громче и громче, наконец-то она смогла разобрать слова в песне: «Крошка, очнись!»

    [​IMG]
    - Что???
    Девушка резко вынырнула в черноту, она снова почувствовала свое тяжелое и холодное тело. Сфокусировав взгляд, она увидела, кто пел песню, а точнее, говорил с ней.
    Лесли взглянула в эти глаза и пропала… ​
    [​IMG]

    Эти синие глаза. Они смотрели на нее так, как еще никто и никогда не смотрел - с тревогой, заботой и нежностью.
    - Тебя случайно не Лесли зовут? Твоя мама очень волнуется. Мы сбились с ног, пока искали тебя. Далеко же ты зашла, малышка, - укутывая в теплое одеяло, сказал обладатель синих глаз. Девушка не могла произнести ни слова, только смотрела своими распахнутыми огромными глазами на молодого человека.
    «У него такие сильные теплые руки, такое горячее сердце и такие горящие глаза».
    - Эй, ты меня слышишь? - парень слегка встряхнул девушку. Лесли словно проснулась, она поняла, что выглядела, наверняка, очень глупо. На ее лице выступил румянец, и она отвела глаза.
    - О, щечки порозовели! Значит, ожила, - улыбнулся парень. - Меня зовут Шон, а ты Лесли, как я уже понял.
    - Угу, - только и смогла ответить девушка, теперь она чувствовала себя полнейшей идиоткой!
    «Дурочка, это всего лишь его работа. Он тебя нашел, как убежавшую собаку от хозяев, а теперь радостно снова привезет тебя в клетку».
    Обратную дорогу домой Лесли угрюмо смотрела в окно. Шон тактично молчал. Дома заплаканная мать встречала их на пороге. Стоило правоохранительным органам с улыбкой распрощаться, как она залепила Лесли пощечину и направилась на кухню за добавкой:
    - Ты хочешь меня свести в могилу своими выходками?! - кричала она, доливая в стакан виски. – Мать воспитывает ее одна, без отца. Кормит, поит, и что получает взамен?!
    Она продолжала плакать и что-то кричать, но Лесли ее не слышала. К ее крикам у нее уже давно выработался иммунитет. Сердце Лесли оставалось холодным, только горела девичья щека.​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Аах...захватывает... Мамочка, конечно, та ещё...женщина:dry:Нет бы пожалеть, она ещё больше орёт. Мда...
    Ну а Шон...Почему Лесли сразу решила, что парень утешает её лишь повинуясь своей работе? Ведь Лесли очень милая и красивая девушка.

    Буду очень ждать подолжения замечательной истории:smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, тяжелое детство не оправдывает убийства невинных граждан :biggrin: А ведь точно, в третьем сезоне ситуация была зеркальной, относительно нынешней, ну с некоторыми поправками :smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, уууууууууууууу, какие сюжетины выбрались на поверхность! Когда-нибудь будем жить с тобой в параллельных реальностях - вот только допишу другие 2 главы....
    Стоун у тебя получился прям-таки секси-дядечкой :cool:
    Поглядим, что из этого получится - очччень интересно!
    А картинки клевые! :thumb:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, с открытием! [​IMG]
    Я третий сезон так и не прочитала, но о героях наслышана, так что с удовольствием прочту с чего все началось. :smile:

    Герой в фуражке. :smile:

    А должна что-то получать взамен? :confused: Дети не просятся на этот свет, родители сами их заводят, поэтому кормить и поить эта их обязанность. Кроме того, дети не только в материальных вещах нуждаются.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так вот ты какой, северный олень сыщик Шон Стоун! Премьера, наконец, состоялась. Приурочила к годовщине сезона. :biggrin: В общем, что. Замут интересный, занятно, что там дальше будет. Особенно учитывая, что у автора свое видение на события 3 сезона.



    это ты чет прям...:redface: Я ведь не корректировала ничего еще, так цензуру наложила.:cool:

    В общем, я год ждала открытия, надеюсь второй серии мне не придется ждать столько же.;)

    У него сроду морда была противная по задумке автора. А тут и правда ничего так. На этой фотке, он свои выражением лица напомнил мне вот этого дядьку. :cool: Губы одинаково дуют.:crazy:
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Ух, сколько сразу комметов, а я все боялась...Спасибо, что прочитали, буду продолжать дальше. Danna981, Rirun, 4aika_li, Chernosnegka, ШТАПИК, :heart2:
    Вот такая у Лесли мать :frown:
    Тут дело попахивает низкой самооценкой :dontknow2:
    А мы и не оправдываемся :tongue:

    А по-моему все опять сходится, твой перс завалил перса Оли :cool:
    Агааа, зажала значит, давай давай свою реальность :mad: почитаем:rolleyes:
    это все Оля и форма, я с ним ниче не делала :rolleyes:
    уф, спасибо, я их тыщу лет делала и переделывала.
    Присоединяйся к поклонникам третьего сезона :hug:
    Не все же родители идеальны. Бывают и такие, которые считают, что им дети всем обязаны :wacko:
    А ты все: страшный страшный :tongue: Щас сток поклонниц вам соберем ;)
    Не отлынивай :tongue:
    Ох, я тож надеюсь...:rolleyes:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не-не Дэвид Блейн, там было честное голосование! :tongue: С равными шансами умереть для обоих. Все решала Джонс :smile: А вот линия баррикад проходила там же. Только стороны поменялись )
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, факт, остается фактом. Оля тебя до последнего жалеет, а ты ее нет. Ну это было в последний раз... Наверное.:crazy::cool:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, вот не надо прикрываться честным голосованием :biggrin: И это уже нюансы, руки были приложены чьи? :tongue: Ну я че? Я ниче, я не против :rolleyes: Так ему и надо, и Джонсон молодец, а то о чем бы я щас писала? :biggrin: А линия баррикад и правда сходится. :smile:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, С почином! Мафия бессмертна :cool:
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Ух! Как я мог пропустить начало, такого сериала? :tongue2:
    Начало интересное.
    Очень жалко маму девушки, почему-то :smile:
    Сама Лесли еще молода и наивна. Наверное еще в сказки про любовь верит, вот и делает глупости, но как правило с этого и начинаются все самые счастливые истории.
    И еще, как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло.;)
    Скрин с взглядом Шона просто шикарен. Прям все описанные эмоции этим взглядом передала :thumb:
    Сам факт того, что эта история по 3-му сезону мафии, не может не радовать!
    В общем жду продолжения!

    Так я что-то упустил, эта история с трагическим финалом?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Угу. С весьма трагическим
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    *утирая давно высохшие слезы* и не только с финалом. Там многое было трагическим... для некоторых......
    * покосились в сторону Лели, вспомнив, за что мы ее недолюбливали особенно сильно, хоть и не знали до последнего, что это она.... *
    [​IMG]
    ну-ну, давай, поведай мне, за что ты убила любовь всей моей жизни....
    * удобно устроившись в кресле с попкорном, закинула ногу на ногу *
    :cool:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Lamare, ооо дааа:cool:
    DrNudяччо, спасибо, что зашел :redface: Видишь, как элегантно смотрится твой пистолет? :smile:
    После следующей главы будет еще жальче :cool:
    Верит верит, я очень старомодна, поэтому Лесли в свои 17 лет еще верит в сказки:cool:
    Шон отличный актер :biggrin:
    В мафии да, все умерли :cool: А у меня Шон женится на Лесли, и они нарожают много маленьких Шончиков. :biggrin: Шучу :cool:
    Взаимно :tongue:
    А ты поведаешь? :cool:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Francheska, так значит Штапик у тебя критик, а я так? Мимо проходила? НУ и ладно (задирает нос) не сильно то и хотелось... В смысле - придет война, попросишь хлеба... :tongue:
    Комментить не буду, ибо уже сказала все еще при первом прочтении :smile:

    Чет я не поняла? :wacko: По-моему, любовь всей своей жизни ты сама вполне грохнула, бедной Лесли осталось только отомстить и уйти самой...
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Любовь всей жизни Джонсон - Сероглаза ;) В том сезоне сплошь безответные чувства :smile:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, чо то ты не поняла )))))))))
    Все было совсем не так =)
    Вот нам Френч и расскажет, я думаю.... а если нет, то я потом дорасскажу :cool:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, зай, ты же знаешь :heart2: если бы не ты, я бы уже сожгла первый том про Лесли :biggrin:
    Какие тайны хранит 3-ий сезон оказывается:cool: Скок еще скелетов вывалится из шкафа:biggrin:
    Я спецом вам оставлю пространство...присоединяйтесь;)
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Глава 2. Папа.

    Глава 2 - Папа.

    - Папа! Папочка! Меня Джон лупоглазой лягушкой обозвал! - на кухню забежала маленькая Лесли вся в слезах.
    - А еще он сказал, что я страшная, - прижимаясь к отцу, жаловалась дочь.
    - Ну-ну, милая, не плачь. Ты самая красивая девочка в городе. Нет, на всей планете! - утешая девочку, молодой мужчина гладил ее по волосам.​
    [​IMG]
    - Лучше давай, ты перестанешь плакать, и мы с тобой вместе почитаем продолжение про приключения Дороти и Тото? А ну-ка, неси быстро книжку, - весело подмигнув дочери, мужчина легонько толкнул девчушку. Услышав имена любимый сказочных героев, Лесли радостно выбежала из комнаты. Слезы сразу же высохли на ее лице, а обида вылетела из головы.​
    ***
    - "Страшила провел ее к хижине, еле заметной за деревьями. Когда они вошли
    в нее, то в углу увидели кровать из сухих листьев. Дороти легла и тотчас же
    заснула крепким сном. Тотошка примостился рядышком. Страшила, который не
    знал, что такое усталость, встал в другом углу и принялся терпеливо ждать,
    пока не наступит утро." - мягким голосом читал мистер Хаберн.
    - Лесли, видишь, все уже заснули, давай и ты засыпай. Спокойной ночи, моя умница, - укрыв одеялом дочь, мистер Хаберн поцеловал ее в лобик, выключил свет и вышел из спальни. Девочка тут же сладко уснула.​
    [​IMG]
    ***
    -
    Пап, я хочу еще покататься вон на тех качельках, можно? - тянула за руку отца Лесли.
    - Ты еще не устала, доченька? Мы уже на всех качельках побывали, только на этих еще не были. - Под жалобным взглядом дочери мистер Хаберн не мог устоять. - Хорошо-хорошо, беги катайся, только не долго, нас уже давно мама ждет на обед. Она, наверно, приготовила яблочный пирог, ты еще не созрела для пирога, крошка?
    - Неа, - девочка вприпрыжку побежала на качели.
    - Эх, прокачу, - радостно качал свою дочь мистер Хаберн. Никто в жизни не вдохновлял его, как эта маленькая девочка. Ради нее он готов был свернуть горы, оградить ее от любых бед, лишь бы его малышка смеялась.​
    [​IMG]
    На территории парка показался плечистый мужчина в коричневом костюме и шляпе, он уверенной походкой направлялся у мистеру и мисс Хаберн. Мистер Хаберн заметив молодого мужчину, бросил качели и направился к нему навстречу. Мужчины перекинулись несколькими фразами, незнакомец что-то гневно выкрикнул, и тут же отправился прочь. ​
    [​IMG]
    Не успел он и на метр отойти, как мистер Хаберн повалился на бок, держась за сердце. Он пытался удержать равновесие, но силы его покидали, в последний раз мужчина обернулся на дочь, которая уже перестала качаться, и с удивлением смотрела на отца. Он виновато улыбнулся и повалился на землю.
    Лесли спрыгнула с качелей и пулей подбежала к отцу. Увидев кровь на рубашке, она не испугалась.
    - Папа, папа, папочка, смотри на меня! Сейчас нам кто-нибудь поможет. Смотри на меня! Ты мне нужен! Не уходи! Папа!​
    [​IMG]
    Мистер Хаберн скончался еще до приезда скорой помощи. Полицейским с трудом удалось отнять маленькую Лесли от тела. Девочка находилась в шоковом состоянии и не могла дать никаких показаний по данному делу. Убийцу мистера Хаберна так и не нашли.​
    ***
    Лесли сидела на полу у кровати, обхватив коленки руками, на ее щеках уже высохли слезы.​
    [​IMG]
    - Пап, мне не хватает тебя как никогда, - девушка сама не знала были это ее мысли, или она говорила вслух. - Сейчас бы ты немного злился и ревновал, возможно не отпускал бы поздно гулять, и у тебя появлялась бы такая милая морщинка между бровей, когда ты смотрел на меня. Но это неизбежно, пап. И твоя дочка выросла, она первый раз влюбилась, - тяжело вздохнула. - Вот только скажи, почему так тяжело на душе? Почему не звенят колокольчики, не поют птички, как об этом пишут в книгах? Может я не такая как все? Опять. Все нормальные девчонки-однокурсницы гуляют под ручку с парнями старшекурсниками, а я... а я влюбилась в копа.
    После небольшой исповеди покойному отцу Лесли стало легче на душе, и сон сморил ее.​
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Красивые картинки, грустный сюжет...
    Сложно без папки любимого, да...
    Интересно, это Шон ее перетянет на неверную дорожку, или она сама, от своего отчаяния превратить мента в мафа?
    Будем ждать развития сюжета...
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Очень трогательно пишешь, воспоминание Лесли такие грустные и радостные одновременно...

    Интересно, что за мужчина такой? Может, отец Лесли преступником был? Не похоже на случайную стычку, да и в прохожих просто так не стреляют. :confused:

    Копы тоже люди. :smile: Правда разница в возрасте, но со временем она бы изгладилась, были бы чувства взаимны.)))
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я всегда знала, по собственному мафному опыту, конечно, что убийцами не от хорошей жизни становятся:biggrin:. Жалко Лесли, такая она вся трогательная и грустная. Так прям и хочется обнять, приласкать.
    В мафии я ее помню, по беспечному характеру, скорее всего отличная игра была. Буду ждать продолженьица, как ее там на кривую дорожку выведет. Будет за папку мстить мафиозям проклятым??:mad:

    конечно, она - коварная соблазнительница. Вон он ее уже на руках носит.:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей