1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ED_SMITH

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем ED_SMITH, 20 мар 2016.

  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Симы:

    [​IMG] [​IMG]

    Позы:

    [​IMG]

    От автора:


    Привет! Я люблю делать симов, рисовать и смотреть на красивых мальчиков-моделей. А еще я познала прелесть PosePlayer'а и подумала: "Почему бы мне не поделиться своими симами с другими людьми? Вдруг кому понравятся!".
    И вот я здесь :smile:

    Буду рада критике, комментариям и пожеланиям, особенно насчет композиций скринов и прочего.

    В будущем планирую разобраться с позами. А еще со страшной опаской поглядываю в сторону 3д моделирования, и может быть, когда-нибудь решусь за это взяться.... Мне бы хотелось научиться делать прически и одежду)

    P.s. А еще я не люблю одевать симов и люблю давать им тупые имена! Поэтому советую обратить на это внимание, прежде чем начать ими играть :biggrin:


     
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Oksii, KostyaRiKi, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Константин


    Этот дядька сделался по образу и подобию одноименной модели, который так меня вдохновил и влюбил в себя, что прям вообще!! (инста @whereisyourgod_) Вышло слишком смазливо для него, но все равно я результатом пока что довольна :з

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные материалы:
    Вся одежда (кроме стандартных ботинок, вроде):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Брови:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Глаза (у меня дефолт, но в этой ссылке есть и линзы):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Румяна:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Тени:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Формат: .sim
    (просто дала ссылки на первоисточник, где нашла, не знаю так ли надо)​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi, KostyaRiKi и Aff нравится это.
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ED_SMITH, с открытием. Сим интересный получился, вот только было бы здорово увидеть его эмоции, а то бывает, что со статичной мордочкой смотрится симпатично, а когда моськи строит - что-то как-то не торт.
    По допам: ссылки на них тоже в хайд прятать надо, и какой у Константина скинтон? Дефолтный или нет?
    А ещё было бы здорово узнать, в каком/каких форматах он предоставлен на скачку?
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо, учту в следующих работах, а то если я буду третий раз фоткать эту челюсть... х_х Меня и так от него подташнивает, нужно немного все же прогуляться и развеяться :D
    Скинтон не дефолтный, просто я не помню чей он, но все эти допы, понятное дело, в архиве хранятся. Ссылки сейчас исправлю, формат допишу :smile:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ED_SMITH, поздравляю с открытием!
    Симик славный, и даже во многом похож на свой оригинал :thumb:
    Про эмоции тебе верно подсказали, иногда полезно знать сима в режиме обычного геймплея, хотя бы немного. И скинтон - да. Один из главных допов, который меняет весь облик на корню. Если без модельной одежды еще моно пережить, то без скина совсем беда. Если он точно есть в архиве на скачку, то это еще полбеды хотя бы ))) А ссылки на первоисточники - все отлично, как раз лучший вариант.

    Здорово, что ты открыла свою мастерскую! Желаю успехов и вдохновения :flower2:
     
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ED_SMITH, с открытием :flower: Значит ты только мужчин будешь делать? Интересно! Буду иметь ввиду куда мне заглянуть, чтобы найти женихов для своих наследниц :redface: Сама я как-то в лепке женщин преуспела, а на мужчин у меня воображения не хватает.
    Константин у тебя очень симпатичный получился, так держать :thumb: Как уже было сказано выше, я бы на мордочки посмотрела)
     
     
  7. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    ED_SMITH, красивый мужик, скачала себе. Обожаю кстати этот скин;)
    По мне без эмоций даже лучше, на представленных скринах всего достаточно.
    Пы.сы Слайдеры тут ЕА или дополнительные есть ещё? А то в архиве не нашла.
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    4aika_li, спасибо)) Просто с эмоциями (их отсутствием) так просчиталась, ибо... Ибо моделька же! Хотя для характера рандомным образам выбрала черты и там попалась "безумный". Так этот посан такие рожи сам себе корчил, пока я свет настраивала, что ваще ;D
    У меня все дополнительные материалы лежат в архиве, просто, как я поняла, вопрос стоит об использовании авторских работ, поэтому и залила ссылки на всякий случай, чтобы не нарушать :smile:
    treluol, спасибо за теплые слова! :kiss:
    У меня просто в привычку вошло уже рисовать мужчин, играть за них и всё такое, поэтому симов тоже начала клепать мужского пола, даже если лицо будет смазливое и женское :D
    Мне будет очень приятно, если эти Васи приживутся в династии!! Главное шоб гены не испортились, а то я порой люблю двигать слайдеры как сумасшедший...
    Gabriela_Maria, ОООООООО!!! Это так приятно, надеюсь, он не разочарует тебя в игре!! :heart2:
    Я использовала стандартные слайдеры, потому что на дополнительные у меня ноута не хватит, наверно :D
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    О, классная темка! А то я буквально вчера инет облазила в поисках мальчиков.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Желе


    На создание этого симика меня вдохновила, опять же, моделька))) Буквально сегодня его увидела, и тут же появилось желание его слепить! (инста - @jellehaen)
    Я очень оригинальная на позы, но было не до этого уже, суть та же :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные материалы:
    Брови:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Глаза (у меня дефолт, но в этой ссылке есть и линзы):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Румяна:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Помада:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дополнительных слайдеров нет.
    Все дополнительные материалы уже упакованы в архив.
    Формат: .sim
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ED_SMITH, очень харизматичный симик получился. В КАСе, конечно, таким не выглядит, но в игре... мама дорогая! :delighted: Словом, хорош. Я позалипала. :biggrin:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    LyashkO, спасибо)) В КАСе симики ваще по-другому выглядят, чем в игре, не говоря уже о том, когда на них применяют какие-то позы х)) И я рада, что он тебе понравился!! :heart2:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ED_SMITH, новая моделька получилась просто отлично! Необычный разрез глаз придает придает вою неповторимую изюмку даже в КАС, несмотря на стандартные ЕАшные выражения лиц. Ну а зарисовки с позами и правда выглядят более чем достойно зрительного удовольствия :thumb:
    Даже знаю, кому бы этот мальчик понравился даже более чем :D
     
     
  14. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    ED_SMITH, как парень он не в моём вкусе, а вот как сим мне нравится:biggrin: Возможно заберу его себе;)
    Если все допы входят в архив , то ссылки давать необязательно, только в случае дефолта\недефолта.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Gabriela_Maria, не стоит вводить в заблуждение. Ссылки на допы - это всегда хорошо. Во-первых, это элементарное указание первоисточника, автора используемой работы, чего порой они сами требуют. Во-вторых - допы в архиве - это своего рода кот в мешке. Всяко лучше знать, что откуда, такая информация лишней быть не может.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ED_SMITH, чёт второй персонаж в качестве сима мне нравится пожалуй больше, чем в качестве человека, бгг. Но я вообще не любитель всех этих понтов про рип-бьюти-стэндартс, нестандартную внешность, андрогинность и проч. У меня восприятие XY-Прекрасного дальше стандартных, практически патентованных Голубоглазых Жлобов не ушло и вряд ли когда-нибудь уже уйдёт. :D
    А сима скачаю пожалуй, хотя моя игра мне последнее время тактично намекает, что больше допконтента она НЕ ХОЧЕТ.

    Ну и да, про допы ещё. Вообще указание автора допов - это стандартное правило хорошего тона в симмерском мире. Многие зарубежные симокреаторы вообще принципиально выкладывают свои cc-heavy креативы исключительно в формате .sim, а с поиском допов предлагают пробежаться по ссылкам. Это, конечно, тоже раздражает, но по-моему вполне понятно и где-то, не с т.з. конечного пользователя, даже достойно одобрения.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    а некоторые ссылки или нерабочие или ведут на китайские сайты, где фиг что поймёшь:D

    4aika_li, так многие креаторы делают и никто не умрёт, если пару минут потратит на просмотр скаченных допов. Но это только моё мнение, я как бы не настаиваю;)
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот потому я и говорю, что "для конечного пользователя" геморрой ещё тот.

    Я тоже не фанат вот этого "пойди пройди по двадцати ссылкам, и собери беляш сима, похожего на изначальную картинку", но креаторов, особенно тех, у кого контент бывало и тырили, тоже понять можно.

    Плюс конкретно на нашем ресурсе так исторически сложилось, что у нас принято указывать авторов допов, что зафиксировано не только в правилах раздела (п.6), но и в отдельном долгоиграющем объявлении.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    4aika_li, спасибо!)) Приятно и странно это слышать, потому что особо много времени я на поцана не тратила и в особые подробности не вдавалась :biggrin: Ну короче как всегда, не особо заморачиваешься с детальками и вылизыванием, и вроде и тебе, и другим нравится))
    Gabriela_Maria, Ingrid, спасибо :smile: Если честно, тоже не мой типаж, но просто когда я его увидела, то у меня было что-то типа "хм, а что будет, если зафигачить его в симсах, он вроде не стандартная мужская модель с бородой и горячим взглядом альфы". Так он и родился :biggrin:
    Вообще я с ним познакомилась с вот этого фото, особого впечатления он на меня не произвел х)) Но когда я загуглила и увидела его бритую голову, то... :crazy:

    И насчет дополнительных материалов: я ссылки даю для того, чтобы показать, кто их оригинальный автор, а не чтоб качать оттуда допы х)) Я сама не люблю эти сайты, где не пойми куда нужно нажать, чтоб скачать какую-то фигнюшку (да я на сайте Tifa еле эти линзы откопала среди моря других линз). Поэтому я все сложила в архив, к тому же я стараюсь где можно прикреплять картинки, чтоб видно было что это румяна, а не штаны, например :biggrin:
    Если неудобно, я могу прятать это все под спойлер, ибо много места занимает и мешается для меня самой, а еще и народ тут смущает)))

    П.с.: Ingrid, ты можешь взять только скинтон и не извращаться на румяна и помаду, если что :smile: Там особо ничего не изменится, просто я люблю нашпаклевать симика макияжем и выставить прозрачность по 5%, ибо НАДА :D
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    "YOUNG and WILD" pose



    Всем привет. Прошло ровно 4 года и вот я снова здесь. На этот раз я принесла позу страстно целующейся парочки, по мотивам проекта Боба Карлоса Кларка "The Agony and The Ecstasy". Он фотографировал парочки подростков на всяких школьных балах начала 90-х годов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я хочу сделать еще несколько поз из этой серии и в последствии сделать полноценный поз пак. Но сегодня решила ограничиться только этой позой))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть поз лист.

    [​IMG]

    Это моя третья парная поза, не судите строго хахахах :D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Lamare, Vaterline, Rirun и 12 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Офигеть! У тебя есть мастерская!!! :shock2:

    Трусов не видно! :mad:

    Позка классная! :thumb: А где остальные две?
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Почему я смотрю на его руку и думаю о том, как ты загибала пальцы? :D

    Страстненько получилось :thumb:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вахахаххахахах!!! Да! Теперь мы точно познакомились!
    Можешь загуглить название серий фотографий, там этих трусов в избытке :cool:
    Спасибо!)) Я их удалила, только кривые скрины остались (( а еще они были гейские и мне кажется мне было бы их стыдно сюда нести в то время хахахах :crazy:
    А что с пальцами? :biggrin: типа ненатурально?
    Спасибо) :hug:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не, всё хорошо, наоборот я залипла) отгоняла свои вьетнамские флешбеки по ломанию симских пальцев :crazy:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахахха я в первых позах тоже их выкручивала)) Я когда делала эту позу поняла, что если выделить кость пальца (кроме большого) нажать R и два раза нажать на кнопку Z, то они будут сгибаться естественно с любого ракурса, не нужно с камерой вертеться, чтобы увидеть идеальный "крестик" :smile:
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей