1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гончарное дело

Тема в разделе "Симс 2 Увлечения (Free Time)", создана пользователем Latte, 24 май 2013.

  1. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    С установкой дополнения «The Sims 2 Free Time» ваши симы могут заниматься гончарным делом. Гончарство - одно из видов прикладного искусства, поэтому, занимаясь гончарным делом, вы повысите интерес своего персонажа к соответствующему увлечению.
    Чтобы создать какой-то предмет, вам потребуется бронзовый, серебряный или золотой знаки отличия. Но, конечно, для создания такого творения, как тарелка, вам не нужен какой-либо бейдж. Создавая различные изделия, вы открываете все новые и новые возможности для своих подопечных. Подробнее, все расписано в этой таблице:

    Название изделияСтоимость изготовленияСтоимость продажиНеобходимый бейдж
    Тарелка$30$40-
    Ваза$35$55бронзовый
    Чайный сервиз$42$70бронзовый
    Горшок$40$100серебряный
    Кувшин$48$120серебряный
    Амфора$60$300золотой

    Бракованный предмет стоит в два раза меньше нормального

    Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
     
  2. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Мне очень нравится Снежного Человека заставлять гончарным делом заниматься. Там я уж даю огромный простор своей фантазии в названии предмета и его описании;)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня старик Монтекки от нечего делать приобщился к гончарному делу, научился даже амфоры делать. Только я не подозревала, что после смерти сима его багаж не передается членам семьи (как в Симс 3), и не успела вытащить изделия из его карманов, когда подошло его время. А говорят, в могилу с собой ничего не унесешь :crazy:

    А вообще самый минус этого занятия - стремительно снижающаяся гигиена.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    В апике династиеводы, чтобы дом разгрузить от хлама, иногда дедушек и бабушек в последний путь отправляют с пустыми холодильниками и полными детскими горшками... :crazy:

    И маленькая прибыль. Основная польза от гончарного дела - разнообразить быт эксклюзивными поделками, которые иначе не купишь. :smile:
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     

Поделиться этой страницей