1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Insomnia Building Fits

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 21 авг 2016.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    РАБОТЫ

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вчера у меня случился очередной приступ бессонницы, поэтому я открыла уроки строительства и осваивала всякие новые штуки. Поскольку со мной это случается уже не в первый раз, решила открыть темку для складирования домиков. Комментарии очень приветствуются, причем как похвала (кто ж не любит! :biggrin:), так и критика. Хочется учиться и расти над собой))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Никогда не любила модерн *типичный фэнтезятник* но от твоих построек просто дух захватывает! :thumb: Экстерьерную конструкцию я вообще, наверное, по полчаса в каждом рассматривала: так классно разбегается в стороны, даже разлетается геометрия (меня пробрало с ощущения динамики статичной недвижимости :D), и вместе с тем всё выглядит очень надёжным и устойчивым, а в сумме создаёт очень лёгкие гармоничные черты :smile: Я не эксперт, и вообще в архитектуре ничего не смыслю, поэтому, может, объясняю коряво... :redface:
    А проработанность интерьеров с кучей всевозможных не оставшихся без внимания деталек - вообще влюбила в себя :heart2: В первом эти подоконники и подиумы - я б сама в таком жила и утащила бы, факт, если б не мой дышащий на ладан нетбук х) О, а ещё в первом понравилось, как гармонично вписалась охапка брёвен и современный костерок (люблю я это дело, ага), да и вообще там всё очень классно зеленью заделано))) Во втором цвета шикарны *.*
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В таком случае похвалы особенно приятны! Ничего, есть у меня одна мыслишка на следующий домик, может будет как раз такой старый атмосферный. Не все же модерн клепать))

    Про разлетающуюся геометрию это для моего математического мозга слишком образно :D Но рада, что есть что поразглядывать. Да ничего, я в архитектуре смыслю тоже типа на уровне "отсидел 8 лет в художке и сбежал когда только-только возрождение закончили" :D

    Ну так там никаких допов вроде нет, и грузится участок довольно быстро, так что можешь попробовать ;)

    Это не классно, это просто много разных кустов натыкано)) поскольку с ландшафтным дизайном у меня пока швах, решила, что пусть домик у леса будет :D

    А вот это мне особенно важно, потому что я всегда боюсь, что сделала слишком ярко. И таки выше уже было высказано мнение, что слишком ярко. Но тут крайне сложно найти баланс... Стараюсь)
     
     
  4. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    :dance2:
    Ты хоть в художке отсидела о.О А у меня дальше школьного черчения вообще не ушло :D
    Для меня допы как раз не проблема, а вот то, что у меня стоит всего 2,5 дополнения - это беда х) Количество допов я могу сама ювелирно контролировать, чтобы не нагружать систему, а полноценное дополнение с кучей функций и предметов, в том числе ненужных, тормозит игру начисто :dry: А в твоих домиках они вроде как все нужны :redface:
    Тыкать тоже нужно уметь красиво, и у тебя это получается))
    По-моему это уже из разряда фломастеров х)
    Успехов тебе и вдохновения! :flower:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    О мон дьё! Arenel, вах, я в восторге!:clapping:
    Какой у тебя неслабый талант и здоровский подход к делу, оказывается! Мне безумно понравились твои постройки и твои необычные решения, цветовые сочетания и "игры" с объектами. Я фиговый строитель и еще хуже - критик, поэтому просто вскользь упомяну, что особенно зацепило.
    Во-первых, просто не могу пройти просто так, не дав тебе знать, что вот эти апельсиновые пятна в серо-коричневых тонах кухни и эти чудесные одеяло и птички на стенках в коричневой спальне покорили до самых ушей.:heart2:
    Во-вторых, во втором доме я снова запала на такое удачное цветовое сплетение, на мой взгляд. Этот нежный оттенок зеленого, темный оттенок зеленого и просто удачный - коричневого создают впечатление какого-то невообразимого уюта.:heart:
    А вот раскраска туалетов в первом доме показалась чуть-чуть невтемной. И египетские стены, и потертая плитка кажутся выбивающимися из стиля в этом современном особнячке.:redface: А во втором домике, пусть так и задумано для контраста, такой белый пол кажется просто стерильным.
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, а мне бы как раз черчение пригодилось)) То и дело строю-строю а потом бац - и край участка - не рассчитала))) Надо наверное по клеточкам на бумажке рисовать сначала :D

    Тогда да, наверное не пойдет(

    Спасибо огромное за восторги!! :hug: Я аж покраснела :redface:

    Это при том, что в жизни я зеленый вообще не перевариваю ни в каких проявлениях, в симских домах он мне очень нравится :D

    Все так говорят, я уже переделываю)) Скоро будет обновление первого домика с учетом комментариев ;)

    Тоже да, уже получила тапок на эту тему, переделаю наверное :smile: Вот только еще больше критики насобираю (надеюсь!) и тогда все сразу править буду :D
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Arenel, красно-контрастный дом получился очень даже :thumb:
    Во-первых - внешне похож на задумку, да и вообще симпатичный. Как уже заметили - он действительно впишется в северную Аврору как родной.
    Интерьер сразу покорил уютностью, приятностью, заполненностью и самобытной логикой пространства. Приятные света и яркие сочетания. Только в детской с кружочками показалось что немного перебор, но детям, вероятно, такое придется по вкусу.... Однако, все же хочется чуток разбавить обилие пестроты, может смешать с чем-то еще... Но сам узор и расцветка - гиппер-позитивны )
    Еще очень понравился ковер в гостиной, и стенка с книгами и тв - органично, аккуратно, приятно для глаз. В этой комнате прям хочется жить!
    Обе ванны - зачетные :thumb:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну, про белый пол уже сказали (меня посетила мысль "о, как же он будет загажен в рекордно короткие сроки" :D)
    Ещё не особо понравились обои в спальне и ротан(г)овое покрывало. Вот это рельно - О_о.

    В остальном - айс. Понравилось архитектурное решение с белым разделителем красных половинок - имхо даже лучше, чем в проекте.

    Гостиная/телевизорная наверняка понравится Лили, хотя чёрного маловато :cool:.

    ... Есть у меня впечатление, что я таки нашла замену ниочёмным стартерским домикам в Бриджпорте... :cool:
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Привет (: Нравится, когда люди смело берутся экспериментировать с архитектурой. Не научишься, пока не попробуешь, ага. Может, для моих глаз это слишком ярко, но для начала вполне неплохо. И сразу подсказка: ту серую полоску внизу плитки можно перекрашивать (: Чтобы не выбивалась из стиля. Цвета окон можно было сделать чуть темнее, потому как не сочетается с цветом темной части перегородки и крышей, да и общей стилистикой. В целом насчет экстерьера: можно отделить какую-то часть забором, сделать дворик, бассейн, насажать деревьев, сделать пруд. Вариантов много. Просто не в первый раз встречаю
    И я не навязываю, вот х) Просто небольшие советы, вдруг пригодится, кто знает х)

    :cool: Растения и зеленый, что может быть лучше х)

    Но все равно для моих глаз ярковато х) Над сочетаниями тоже неплохо бы поработать, потому как на мой взгляд грязно-желтый вкупе с насыщенным ярко-зеленым не смотрится. Хотя само комбинирование объектов мне понравилось.

    В первой спальне понравился шкаф. Но не понравилась постель. Цвета опять-таки выбиваются. Где-то читала, что главным должен быть один цвет, а другие должны его подчеркивать (или это было насчет одежды, не помню х)), тут же теряюсь и не знаю, на что смотреть.
    В ванной смутила корзина для белья рядом с унитазом х) А в целом цвета довольно приятные.
    Зеленый коридор порадовал )00))

    В детской неуместными кажутся цветные круги на голубых обоях, глаз режет .-. А столик порадовал, интересное решение соединить обеденный стол с тумбой (: И жирафа этого я тоже люблю х)

    В ванной стоило бы сделать ванну другого цвета, чтобы не сливалась с полом и стенами. А так цвет морской волны приятный (:

    Интересное решение в спальне. Арки наше всё х) И зеленый цвет, конечно же, куда без него :cool: И такая деталь, как размещение лампы снизу, порадовала.

    Теперь хотелось бы поговорить о скриншотах. Хорошо бы ставить настройки на максимум, когда скринишь. Так как все выполнено без допов, не думаю, что будет проблематично. Ещё посоветовала бы не злоупотреблять табом и поиграть с ракурсами. Неплохо было бы и обработать скриншоты по минимуму, чтобы было смотрибельно, потому что именно от них зачастую и зависит восприятие (: Уф, вроде все. Удачи в следующих работах :flower2:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    4aika_li, Ingrid, Лили, спасибо за комментарии! :flower: Столько замечаний по делу, это ж просто праздник! :D

    Я буду защищать свои кружочки :D Я сделала вариант с однотонными обоями, с узорами помельче, посветлее, и они все получились скучными) а кружочки перекликаются с лампой и стульями и вообще. Да и цвета вроде сочетабельные получились. А ярко... Ну ярко, "это ж дети", им должно быть ярко! :D

    Я больше всего довольна козлами в роли приступочки для доставания книг там) А вообще спасибо, я рада, что понравилось!)

    Я пОняла, да :D Переделаю в первую очередь)) а пока пусть боты снимают еще на улице :D

    загуглила что такое ротанг, расширила круозор вот это и правда тупо получилось, я думала это просто рисунок материала такой, а оказывается то же, из чего у меня кресла на улице сделаны :facepalm: Поправим! А с обоями что не так? Слишком зеленые?

    Вот тут мне радостно! Хотя на белый разделитель были технические причины)) без него мне не удавалось построить два ската разной ширины, чтобы передний закрывал больше чем задний. Когда крыша растягивалась "в длину" больше чем в ширину, она поворачивалась :facepalm: Так что белая полоса решила проблему. Надо найти какой-нибудь мод на стоительство нормальных крыш. Кто-то же должен был этим озаботиться.

    До комбинаций с черным я пока не доросла творчески, да, все мрачняк получается)) так что пока светлое))

    На стартовый он с такой ценой ну никаааак не тянет)))

    ГДЕ???? :D Я все каналы перекраски попробовала - не перекрашивается. Может ты просто знаешь особую плитку с боковой перекраской?)

    Там негде, участок-то 15 на 20)) все занято!)

    Вот тут поспорю) палитры с одним акцентом - это всего лишь один из вариантов сочетаний цветов)) есть еще всякие триады, тетрады итд. Я вот цвета подбираю тут:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    там как раз все по науке)

    Вот тут идея не моя, а с форума))

    Там тесно, ничего, не толстые, втиснутся)

    Эта ванна вроде такой формы что похожа на встроенную, не? Встроенная = меньше грязи под ванной))

    Вот эт правда надо попробовать. Так я обычно выше средних не поднимаю, но для Builder's island должно прокатить и не слагать

    Дык без таба в маленькие пространства не залезешь :pardon:

    Ну вот этим шаманством я заниматься точно не буду) 1) мне лень, я хочу строить, а не с фш возиться) 2) разве не лучше чтобы люди увидели как домик выглядит на самом деле в игре, без обработанных цветов, контрастности итд?
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Все ниженаписанное - жирное ИМХО. Жирное почти как автор оного имха.
    Много интересных интерьерных фишечек, вроде того же света над столом в детской и в целом кухонной комбинации. Смотрится очень гуд, хоть сразу в тему "кривативных индеек" тащи. В целом же впечатление, как и у предыдущего оратора, смешанное достаточно, но основанное на личной вкусовщине, скорее.
    Я не Лили, но квакну.
    Комплиментарки, триады, тетрады и прочее - это гуд и замечательно, эксперименты с цветом, пока оно не лезет в интерьер, для подобных экспериментов не предназначенный, в первозданном своем виде. В той же спальне людям обычно надо таки спать, а ярко-желтые шторки в сочетании с подобным оттенком зеленого на стенах этому слегка так не способствуют. Это, наверное, первое, что меня в интерьере ну очень сильно смутило, хотя вторая большая спальня в этом плане очень даже смотрится и вполне своим задачам отвечает.
    Опять же, "не автор, но квакну".
    Под обработкой, скорее всего, имелось в виду элементарное кадрирование в целях получения более правильной композиции, которая на большей части скринов - вполне, а на некоторых - что-то странное, что слегка портит впечатление от подачи работы в целом (сразу додумывается подход а-ля "где-то автор над оной подумал, а где-то плюнул и не заморачивался", что, скорее всего, не так). На этом скрине, например, симка ну явно не нужна, но при этом что с ней, что без неё он выглядит пустым и без акцента практически.
    На счет встроенной ванной - она таковой смотрится, да, принцип "меньше грязи" - наше все. Сам по себе этот паттерн ну очень на любителя, скажем так.
    В целом же, согласна с тем, что что-то подобное годно впишется в Аврору и в целом местному духу отвечает. Экстерьер понравился, задумка с перегородкой и большим балконом - тоже.
    А автору - удачи и идеек побольше :flower:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    SleepingOwl, спасибо за конструктив! :flower:

    ИМХИ мы любим))) нам нужно больше имхов, ведь где-то посреди имхов прячется истина))

    У автора самого фиолетовый диван с ярко-желтой подушкой, и автору очень нравится спать в таком вот цветовом буйстве)) так что тут дело вкуса, мне кажется :D Вообще спальни только в спокойных светлых тонах - это скучно. Хочется нафантазировать спальню в виде лесной лужайки как вот эта с желтыми занавечочками, спальню например темную под звездами... почему нет? Я бы в таком с радостью жила и засыпала)

    Вот с этим правда надо бы поработать. Кое-где симка показывает, что вещи рабочие, но кое-где она и правда не нужна. И камеру наверное надо вертеть подольше, поискать более интересных ракурсов. Сейчас-то я просто общелкиваю каждую комнату :smile: Буду, в общем, работать над презентацией.
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Нет, это можно делать с любой. Просто выбираешь инструмент стиля (палитра такая, которой все остальное перекрашиваешь), наводишь на эту серую полоску, нажимаешь и перекрашиваешь.
    Я не это имела в виду. Сама корзина возле унитаза не эстетично выглядит.
    Я говорила на будущее (:
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Нет, они скорее выглядят, как бы это сформулировать... Грязно-пятнистыми? О.о
    Неаккуратными, короче, во.


    Попробуй в следующий раз поиграть с тем, от какого угла и в каком направлении строишь крышу. Иногда помогает (не всегда, увы).

    Да мне и стартеры не нужны особо, мне нужно, чтобы в ландшафт вписалось.


    Я вот не согласная с тобой. Дело вкуса, на самом деле. Мой папандр дико бугуртил на тёмно-сиреневые занавески в моей светлой спальне, а мне норм.
    Цветовосприятие у людей в принципе разное. Некоторых, знаю, плющит в непозитивном ключе от скандинавщины в интерьере - т.е. всё белое, но с цветными акцентами (и да, их бывает и больше 2), а мне - норм.
    Короче, мы вернулись к диалогу о сочетании сиреневого и зелёного :D
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    СПАСИБО!! Это прекрасно, уже попробовала))) Главное попасть мышью в этот самый край))

    Оооок, я подумаю над этим вопросом)

    ой я что только с ней не делала :facepalm: никак вообще

    Ой я такое обожааааю и даже буду строить :D разбегайтесь кто куда :biggrin:

    Внимание! Сделан апдейт первой работы с учетом ценных тапочек уважаемых читателей! Что поменялось:

    1) Окна! Теперь они везде одинаковые и, надеюсь, меньше выбиваются из общего стиля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2) Египетская ванная больше не египетская :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    3) Осветлены слишком темные текстуры во многих местах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    4) Занавески в музыкальном уголке больше не становятся грязно-серыми при малом освещении:

    [​IMG]

    [​IMG]

    5) Пол в кухне больше не из досочек а просто деревянный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    6) Дерево на перегородке менее структурное, чтобы поменьше рябило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие вот пироги! Если есть еще во что кинуть тапочек, милости просим, а так вечером добавлю апдейты в пост с домиком и загружу новую версию. Ну и таки еще раз спасибо за фидбек который помогает мне совершенствоваться в строительстве! :hug:
     
     
  16. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Arenel, это божественноооооооооооо!!!!:clapping::clapping:
    Я, конечно, не специалист ни в симской архитектуре, ни в дизайне, но первый домик шедеврален. Второй тоже:hihi:, но первый... Ищу сейчас домик для своей классики, так этот меня ранил в самое сердце. И самое главное - мало дополнений! Аллилуйя!
    Очень-очень жду вечера и дополненной версии дома, скачаю сразу.:smile:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Arenel, очень круто, что ты не ленишься переделывать готовые работы - вот за это ваще огромный плюсще тебе! По себе прекрасно знаю, что завершенные проекты хочется засунуть куда-нибудь далеко и глубоко и не видеть их больше, и уж тем более не перестраивать. Обновленные версии смотрятся действительно лучше, мне понравилось. Еще могу от себя добавить (не тапок, а скорее размышление) - а что если попробовать другие расцветки крыши в первом доме? Темно-коричневый или иной цвет.... Кажется, что это придаст ему бОльшую завершенность.... м?
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ещё вариант - делать по частям. Тоже не везде применим, но за неимением лучшего...

    Да мне-то что разбегаться. Я спокойно отношусь. Последнее время вот тоже к простоте тяготею (раньше всякое кантри и прочий "бабушкин уют" нравился).

    Да, кмк стало лучше. Особенно деегиптизорованный сортир и пол в детской.:thumb:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ВНИМАНИЕ, первый домик был немножечко переделан и улучшен ;) Апгрейженная версия теперь скачивается по ссылке во втором посте, там же есть и список изменений. Надеюсь, в таком варианте он найдет еще больше поклонников. :smile:

    Белый слоник, спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв! Надеюсь, твоим симикам в домике понравится, новая версия уже залита, ссылка во втором посте ;)

    А мне даже нравится переделывать! Если уже понятно, что где-то облажался, то зачем оставлять плохо?) Надо сделать хорошо :biggrin:

    Спасибо, ты права, так гораздо лучше!

    [​IMG]

    Оставила крышу темной в новом апдейте домика :smile:

    В следуйщий раз попробую, если они будут бесноваться.

    Да не, это я тем, кому не нравится :biggrin:
     
     
  20. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Спасибо!:flower::flower2::flower: Упёрла:biggrin:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Blue Roof Starter (noCC)

    Постройка стартового домика на ограниченный капитал - своего рода rite of passage для креаторов. Свой первый стартовый домик мне захотелось сделать с намеком на Прованс - чтобы все такое светлое и цветуечки эти голубенькие... Ну вы поняли)) Также домик удобен с технической точки зрения, почему - читайте в тех. части. А пока - экскурсия!

    Вы знаете, что делать, да? Смотрите, рассказывайте, что думаете, и качайте на здоровье, если понравится ;)

    *тык на картинку*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    В домик было внесено несколько ИЗМЕНЕНИЙ по результатам обсуждения, что, надеюсь, сделало его еще лучше! Вот списочек:

    1) Досочные панели перекрашены в белый, переделана крыша над входом, новое окно на 2 этаже

    [​IMG]

    2) Изменен цвет колонны, шторка вместо занавески над плитой

    [​IMG]

    Тех. характеристики:

    • Цена с мебелью: 16 356 $
    • Цена без мебели: 9 092 $
    • Размер участка 10х10
    • В домике нет пользовательского контента, но есть все дополнения и каталоги, а также неофициальный стор.
    • Сантехника улучшена на самоочищение, компьютер не ломается, плита не горит, а с телевизором я не помню, что мы сделали, но что-то хорошее :biggrin:
    • В домике есть место для двух симов с ребенком, так что ничто не мешает вам быстро обзавестись семейством ;) Также есть, где приткнуть гитару или мольберт, поставить ребенку ксилофон или научить его ходить. В общем, только разве что рояль не поместится :biggrin:.
    • Есть компьютер, кухонный комбайн и кровать, от которой не будет болеть спина. Комнаты дают мудлет "уют".

    Скачать последнюю версию можно здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А получилась та самая скандинавия :biggrin:
    Но это не плохо, а даже и наоборот, оченно хорошо.

    Единственное что - вход мне не очень нравится с т.з. экстерьера и архитектурки. А именно - крыша как-то не, не та.
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А никто и не говорил, что я разбираюсь в архитектуре :D Но цветуечки-то есть))

    Это там где она пересекается неклёво над входом? Я вот не знаю что с ней там еще сделать :facepalm: Или ты про цвет?

    УПД: еще вот такой вариантик у меня был, не знаю, что лучше...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Так северяне тоже не против цветов, только цветут они в их климате не все и недолго :cool:

    Разница разве что в том, что север Европы тяготеет к яркому сайдингу, преимущественно красному и сине-голубому.

    Я в общем про оба пункта. Сорян за мэдскиллз в пэйнте, но я уже не могу в фотошопу.
    [​IMG]
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, ты нарисовала мне картиночку!! :heart2:

    Сайдинг могу только весь белый, потому что чердак построен constrainfloorelevationом и досочки на нем искривятся. Попробую, может и правда все белое лучше будет.

    Крышу тоже еще покручу. Если завести глубже, то вода же в желобе будет собираться? Так вроде не строят, нет? Но такой формы крышу попробую, ога. Покажу чо получилось.

    Окошечки дешевые все либо убогие, либо опускаются ниже уровня крыши(( это вроде самое разумное такое(( С другой стороны можно конечно продать что-нибудь ненужное и купить другое окно... Пошел думать.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По-моему мило :smile:
    Классный пол; это просто мой бзик, люблю серый "поношенный" пол. Вообще, сочетание цветов смотрятся свежо и красиво, особенно на планах заметно. Хотя бросается в глаза, что цвета тщательно выверены и в точности совпадают даже в неожиданных местах: и текстиль, и столешница, и дерево, и плитка - все одного цвета морской волны. Но я знаю, как режим создания стиля манит и соблазняет все подогнать.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     

Поделиться этой страницей