1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Jas Мастерская

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Jas Ick, 17 окт 2016.

  1. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Всем привет.

    Я очень люблю строить домики и лепить симов. По этому я неудержалась и создала мастерскую. Принимаю любую критику и вообще буду очень рада если сюда кто-нибудь заглянет))


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Моя первая работа:

    Династийный домик у моря. 3 спальни, 2 детские, 2 ванные.
    Несмотря на хрупкий вид простоит здесь ещё не одно поколение!


    После прежних хозяев остались фоточки на стенах, попугай, черепаха и мёртвый старый пришельц(я потеряла его могилку:redface:). Обещяю что вредить они не будут, а инопланетяшка очень даже хозяйственный.:smile:

    Не так давно здесь жил молодой фотограф со своей женой и сыном, а ещё мамой, тёщей и тремя сёстрами. После подозрительных глюков всё семейство переехало в другой город. Но вы не пугайтесь, глюки мы устранили и даже помыли за хозяевами грязную посуду:biggrin: поэтому дом имеет вполне презентабельный вид. Пойдёмте же его рассмотрим

    [​IMG]
    В роли экскурсовода сегодня выступает Соул МакМильен
    [​IMG]

    Снаружи: двор, парковка, сад, детская площадка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри: Прихожая, гостинная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Внутри: Кухня, столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри: Спальни 1-3

    1 (мамы фотографа)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    2 (родительская)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    3 (тёщина)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри и пристройка: Детские 1-2

    1 (для разнополых малышей)
    [​IMG]

    [​IMG]

    2 (для девочки школьницы, в пристройке)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри: санузел
    [​IMG]

    Внутри: Кабинет, Спортзал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    PS.
    Старалась строить NoCC. Если заметите что-то ткните меня.
    • Коврик в 1-й спальне из стора



    Участок 50х50
    Стоимость около 85 000 (с мебелью)
    Мои дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Посмотреть изменения и скачать
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
     
  3. Реминекс

    Luna de plata
    Реминекс
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Эх, так хотелось посмотреть, а картинок-то мне совсем не видно. :frown:
     
     
  4. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Я исправила. Теперь должно быть видно :smile:
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Jas Ick, поздравляю с открытием :flower2:
    Вот только картинок все равно не видно...
     
     
  6. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Спасибо:smile:
    Уже второй день бьюсь над этими картинками, не поскажешь, пожалуйста, как сделать их видными?
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Jas Ick, на какой файлообменник ты их заливаешь?
     
     
  8. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    treluol, на маил ру. Там где "облако"
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Jas Ick, я тоже на мыле их храню. А когда альбомы настраивала со скринами ты доступ для всех пользователей поставила?
     
     
  10. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    treluol, тем у кого есть ссылка. Другого там ничего не нашла
     
     
  11. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Jas Ick, там на опциях альбома есть настройка приватности. Чтобы картинки тут отображались, необходимо выбрать "все пользователи"
     
     
  12. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    treluol, не могу найти такую опцию:frown: есть: открыть доступ только мне, всем у кого есть ссылка или определённым людям. Я открыла всем у кого есть ссылка но такое, видно, не прокатит
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Jas Ick, я с мейлом не знакома, поэтому утверждать не возьмусь, но мне кажется, что ты не туда заливаешь картинки. У тебя в ссылках стоит "cloud.mail.ru", а у других ребят у которых фотки на мейле видны "content.foto.my.mail.ru" Так что я делаю вывод, что твои картинки не в альбомах, а на облачном хранилище.
    На всякий случай ещё держи инструкцию по заливке картинок на форум. Про мейл там тоже есть, так что, может быть, найдёшь что-то полезное.
    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=129625&postcount=2
     
     
  14. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    LyashkO,treluol, Спасибо вам огромное:flower2: я поняла где не так и обещаю что теперь картинки точно будет видно:biggrin:
     
     
  15. Реминекс

    Luna de plata
    Реминекс
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ура! Картинки стало видно.
    Домик очень цветной, веселый, но уж очень много мебели внутри. Особенно это касается спален, ко всему остального лично с моей стороны нареканий не имеется. А в первой спальне, на мой взгляд, еще и ковер не кстати. Понравилась идея с маленьким садиком. Правда, не понятно, как растения получают свою долю солнечных лучей. Окрас машинки тоже не стандартный, молодежный такой, тропический. :thumb:
    На участке зато все хорошо: и гриль, и домик на дереве, и мольберты, и лавочка, и будочка для собаки.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, привет, с открытием мастерской поздравляю тебя ))))
    Первый домик очень милый, особенно по цветовым решениям. Этакое пристанище хиппи, ничего лишнего, все полезное и глазу приятное ))) Особенно машина в гараже повеселила :thumb: Да и вся в целом форма - такая бесшабашная, самосборная :crazy:

    Но есть и пара моментов, которые удивили и показались странными.
    Например, серое ковровое покрытие на всех потолках.... смотрится не очень уютно - и текстура и цвет. Последний - так и вовсе нарушает собой цветочную поляну домашнего уюта.
    Еще чуток смутила текстура нижней части стен в коридоре - если я правильно поняла - это камень? В общих рамках довольно лайтового домика - выбивается из колеи...
    Еще удивил сад-огород в почти гаражном пространстве. Никаких солнечных лучей - это же прям таки губительно для растений, им будет адски грустно.... :frown:
    Ииии, небольшое замечание по крышам - нс скрине сверху - видно, что крыши не до конца подогнаны, и видно погрешности уровней. Над этим бы еще чуть чуть поработать.
     
     
  17. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Спасибо,мне очень приятно ))
    Понято. Больше так не буду делать:redface:
    Сделать деревянным? Так домик же совсем развалится) Просто пока в доме жил инопланетяшка, он любил призывать метеориты и не всегда я могла за ним проследить. Подумала что прихожая должна выглядеть попрочнее:biggrin:, но постараюсь в будущем следить за гармоничностью
    Это действительно когда-то было гаражом:biggrin:. Про свет ка-то не подумала. Посадила там растения в целях безопасности(от метеоров и зомби). Могу сделать теплицу вместо гаража
    Крыши - моя вечная проблема. Попробую что-то сделать
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, а давать ссылку на скачку домика ты планируешь?
     
     
  19. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    4aika_li, когда исправлю потолки и сад в гараже) И когда научусь ее правильно вставлять(чтоб не как с картинками). Не подскажешь где можно найти урок по этой теме?
     
     
  20. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    №2
    [​IMG]
    Мне очень нравится строить в Твинбруке, но вчера меня покинуло вдохновение и я решила ничего не выдумывать и построить Хуану Храбросу домик (а то негоже жить в коровнике). Ну я немного увлеклась и придумала ему альтернативную историю. А ещё в процессе оживила Лейси Храброс со "свалки Хуана" и поженила их:rolleyes:
    Буду надеяться что можно так делать

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хуан был бедным изобретателем и приехал в город вместе со своим другом Харвудом Клейем в поисках работы. Но он познакомился с дочкой богатого фермера Лейси разделявшей его интересы и решил что если женится на ней можно обойтись без работы и посвятить себя созданию армии механических чудовищ. После смерти родителей, Лейси унаследовала их "поместье" и участок рядом с ним. Естественно за участком никто не следил и он превратился в свалку. Не будучи фанатом пожарной безопасности, Хуан часто проводил эксперименты дома, не тушил огонь в каминах и однажды всё это поместье сгорело, унеся с собой жизнь Лейси и оставив коровник. Но Хуану нужны были деньги и он стал встречатся с Милли Пиджин. Но она узнала о том как он сжёг поместье Лейси и выгнала его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Через пару часов после зажигания камина в гостиной случился пожар. Мы его еле потушили
    [​IMG]
    При строительство использовала только :sims3: и :sims3amb: и картину из "питомцев" в прихожей.
    При изменении симов только :sims3:

    Посмотреть изменения и скачать
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
     
  21. Lifesim

    Новичок
    Lifesim
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    прям по истории :smile: больше всего понравилась прихожая и спальня, да и вообще домик уютный, особенно если сравнить с тем что строю я. И почему у Хуана острый язык? :bugaga:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, для корректной публикации работ советую почитать эту темку.
    Там есть полезные ссылки, в том числе и на файловые хостинги. Будут вопросы - обращайся, помогу.

    А теперь про новый домик =)

    Хотелось бы побольше рассмотреть снаружи, а то мы видим только один заглавный кадр. При этом внешне домик, даже по этому заглавному кадру - кажется весьма симпатишным. Вывод - больше уличных фоток ))))

    Внутри - сложилось весьма странное впечатление. Ощущение реально, что мальчик со свалки пытается сделать вид, что живет прилично. О чем говорят статуя "почти-венеры" в углу холла и огромные, словно от замкового поместья входные двери с колоннами, мраморные арки.... Такие конструкции - совсем не вяжутся с кирпично-деревянной твинбрукской архитектурой...
    Некоторые комнатки обставлены странным образом. Например, безликая столовая - может не стоило ее отгораживать? Стол среди голых стен... Барная стойка у лестницы - мне кажется, ее бы лучше развернуть наоборот, рабочей частью к "стене"... выглядело бы аккуратнее =) и опять эти неприглядного цвета ковры на потолке.... :crazy:
    Понравились спальня и гостиная, но все равно - много чего хотелось бы доработать - как по цветам, так и по текстурам. Хотя с другой стороны - это может быть фишкой хозяина =)))
     
     
  23. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    1.2 и 2.2​

    4aika_li,Lifesim и Реминекс, Спасибо вам большое за отзывы и критику. Я всё учла. Исправляюсь:

    [​IMG]
    Сори за сетку на первых скринах, только заметила
    Что я исправила:

    • [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]

      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG][​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]


    Сохранён в библиотеке
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    Мне понравилось как ты охарактеризовала этот домик:smile:. Примерно так всё и должно было выглядеть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По истории все странные статуи(включая недо-Венеру) были подарены Хуану его лучшим другом -- скульптором, Харвудом Клеем. Он-же помагал выбирать цвет потолков и стульев

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сохранён в библиотеке(без людей)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
     
  24. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Сорж Рет

    [​IMG]

    Аволсораж Реттер-ви-Вулф происходит из древнего рода "чёрных волков" - ужасно вредных и жестоких горных оборотней :har112: . Будучи альбиносом она с детства подвергалась нападкам многочисленых родственников и получила кличку "Крыса" за альбинизм, склонности к воровству:har23: и излишнюю наивность:har9:. Сама Сорж (она не любит когда ее называют полным именем), твёрдо утверждает что никакая она не воровка, а вполне себе собиратель:har107: и мечтает когда-нибудь обзавестись собственной большой и любящей семьёй:har64:. После того как она покинула клан и перебралась в Мунлайт Фолз, прохожие часто принимают её за вампира, из-за чего она стала стеснятся :har60: своей волчьей сути. Несмотря на это она довольно жизнерадосная и дружелюбная молодая девушка которая не доставит вам много хлопот

    Когда фото на документы, а ты моргаешь:dry:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дополнения::sims3::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8:
    Стора нет, доп.контента нет.
    Запакована в КАСе
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, очень круто, что ты работаешь над исправлениями!
    Потолки посвежели :thumb:
    Во втором домике очень понравились обновления внутри, особенно столовая - совсем другое дело! Внешне домик хорош, здорово, что показала во всей красе.
    Хоповый дом успел вырасти на этаж (от этого правда немножко ушел от своего колорита, первая версия мне казалась более близкая к стилю), но то что сад-огород выбрался из гаража - тоже зачет )))

    Сорж отлично смотрится в профиль - особенно нос :thumb:
    Нравится, как ты вплела характер в ее историю. Да и в целом - эта особа весьма себе мила и своеобразна =)
     
     

Поделиться этой страницей