1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская от Tusechka

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Marianna18, 9 авг 2015.

  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0

    Что опять меня сподвигло сделать шаг, что на этот раз открыла мастерскую?:crazy: Наверно очередные всевышние силы, будь они не ладны :D А может 2015 год на меня так действует!? Ответа точного нет, да и не нужен.
    Идея открыть мастерскую витала еще полгода назад *и то не сама решила, а просто предложили открыть*, когда мои ручки дошли до Бодишопа и стала творить одежду для вторых, но все никак не дошла + передумала. Теперь мои ручки творят в четвертых. Здесь пока будут симы, со временем попробую творить домики, участки разные. :redface: Надеюсь мои симики приглянуться вам и будут размножаться, умирать и просто бесится от безделья. Можете делать с ними все что душа пожелает, можно изменить, если что не нравится.
    P.S. Скинтон использую пока один и тот же, поэтому, чтобы скачать его, просто откройте первое сообщение.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Фарез

    Представляю вашему вниманию первую работу в теме и какую ту там в моей галерее.

    Продолжаю тему из "СФ" в Sims.
    [​IMG]
    . Не 100% копия, а так что-то с изюминкой *на мой взгляд*. Настоящий цвет глаз - розовый, но толи игра глючит, то ли еще что-то, но в режиме игры они становятся красные.

    [​IMG]
    Меня легко обмануть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    По характеру он у меня добрый гениальный книжный червь.
    [​IMG]
    Подбирать наряды не умею. Стилист из меня фиговенький.
    [​IMG]
    Загружен без СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    P.S. Детки получаются не супер красавцы, но и не ужас, мое ИМХО.​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Marianna18, я говорила, что я люблю твоих симов и симок? Скажу сейчас :D
    С открытием мастерской :flower:
    Как истинный хомяк, буду ждать других симо_к, чтобы утащить в свою галерею :crazy:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, привет и с открытием!
    Фарез вышел весьма себе колоритным и национальным симом, зачет :thumb:
    Понравились, как ты поймала его выражения лиц, особенно на кадре в пол-оборота...
    Про скинтон - не совсем удачная вышла ссылка, ибо особенно скинтон - практически нереально найти просто так наугад в огромном блоге. Тем более, что он регулярно будет пополняться. Рекомендую поменять ссылку на прямое обращение к конкретному посту блога (верхний левый угол поста).

    PS. Не желаешь дополнить тему расширенными версиями работ из открытой мастерской?
     
     
  5. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Помню-помню, говорила. :heart2: Очень приятно.
    Спасибо :flower:
    Пополнений будет много штук 20 должно получится.

    Спасибо.:flower2:
    Приятно, что первая работка не подвела. Рада, что Фарез приглянулся.
    Со ссылку на скинтон обновила. Надо было просто на дату нажать и она откроется отдельно, а все по старой привычке название поста искала.
    PS. Собираюсь, тем более первого сима я немного обновила, а со вторым еще подарочек в виде брата будет.
     
     
  6. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Хада

    Очередной персонаж из СФ. На этот раз у нас сегодня тетя
    [​IMG]
    или известна, как тетушка Фея, которую надо искать по всей школе Свит Амориса.:crazy:


    Тетушка немного с безуминкой :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывает у меня некий фетиш, фоткать симов снизу.:crazy:
    [​IMG]
    Хадушка у нас очень любит свою семью, немного безумна, но это не страшно :D
    [​IMG]
    Наряды все из оригинальной игры плюс "На работу"
    [​IMG]
    Без СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СС
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Marianna18, :hug: Какие люди! Поздравляю с открытием:flower2:
    Персонажики такие милые:heart2: Так и хочется утащить:crazy: Особенно Хада:kiss: Правда времени играть почти нет:frown: Но, как только решусь на новый проект - жди своих красавцев там;)
    *Боже, как много смайлов:facepalm:*
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Marianna18, поздравляю тебя с открытием мастерской. :flower2:

    Симы у тебя получились необычными и, как я понимаю, имеющими в качестве прототипов героев аниме и манги?

    Уверенна, они найдут свои ценителей. :smile:

    Хада такая милая, просто загляденье. :heart2:
     
     
  9. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Ага :redface: Дошли ручки до открытия. Спасибо :flower2:
    Очень приятно. Персонажи получились милашками. Очень приятно, рада буду увидеть их в твоем новом проекте, можно и в самой династии.

    Спасибо :flower2:
    Пока что да, со временем разбавлю немного няшно-кавайный СФ и другие аниме, персонажами из LFN (Её звали Никита, старая канадская версия с Петой Уилсон) *спойлер на будущее*:biggrin:
    Надеюсь :redface: Приятно будет увидать в любых проектах.
    Хадушка няняня,:heart2: не зря немного дольше с ней работала.
     
     
  10. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Футболочки "Крестики/сердечки/ромашки"

    Пару слов от автора: Начнёмс. Дело было вечером, делать было нечего. Ходила по квартире ища занятие своим ручкам, нет бы за отчёт сесть или полезным заняться, а лучше вообще лечь спать :D Не, я уж лучше пойду изучать Sims4Studio, надо все же узнать, что это за зверь такой, мной не изученный раньше. Села и давай уроки изучать, тем более у меня давно руки чесались/ломка была *нужное подчеркнуть* продолжить творить одежду для вторых, но связи с пропажей соавтора не стала тратить время зря. А то натворю, что душа пожелает, а оно и не понадобится. Творила/крутила/мутила и т.д и вуаля сделала :holiday:
    Итог: Зверь этот оказался не так плох, как показался раньше. Легкий и понятный, как Бодишоп, хотя по началу были танцы с бубном, особенно с плагином, но потом все получилось. Только не знаю, как например альфа-файл изменять, в уроках не нашла.
    Время от времени буду творить в нём. Сразу скажу, что низ и обувь я делать не умею, так что джинсов можно не ждать, а обувь тем более, руки не оттуда растут, зато натворить футболочек и джемперов могу.

    Первый блин комом/в коме/ в ауте. :LOL: *Те, кто заходил в открытую галерею по вторым эти футболки будут знакомы.* Я не мастер-криэйтор, мне до них, как моя прабабка говорила, плыть да плыть. Но и не новичок, я так наверно любитель химичить.

    Большегрудые барышни могут проходить мимо, это футболочка не для них, крестики будут большие.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Marianna18, очень даже симпотно :thumb: Только у черной пятнистость повышена (или так задумано?). Ты как цвет делала? Я вообще беру в качестве основы обычно несколько ЕА-шных цветовых вариантов, а иначе, если из черного белый (темного - светлый) делать, да и просто диаметрально противоположные цвета выводить, цвет начинает капитально плыть.
    По поводу альфы там не так все сложно, на самом деле. Альфа - белый основа-контур на черном фоне, который ты закрашиваешь в RGB-канале. Когда поймешь принцип, то изменять его не так сложно. Только еще про тени от одежды и блеске надо не забыть, они отдельным файлами в разделе Warehouse программы S4S лежат и их отдельно редактировать надо. Может доберутся руки урок сделать еще...
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Такая ткань. Я по старой-доброй привычке выделяю кусочек ткани и давай размножать в несколько, соединяю и вуаля готово. Дальше уже обрабатываю низ и горловину кофты и добавляю аппликацию. У меня такой метод работки. Для этой работы я брала черную футболку с волком.
    Это получается что файл, который я вытащила 2 в 1, никак во вторых отдельно альфа, отдельно цветная альфа.
    Ого, там еще и тени с блеском :redface: А какой от них толк? Например я всегда во вторых использовала последний файл, который в серый тон превращала. Так придавался одежде какой-то такой немного выпуклость.
    Урок бы точно не помешал. Буду ждать, чтобы получше узнать прелести этой программы.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Marianna18, ааа, так вот где эта тв... тетушка, которую я по всему Свит Аморис ищу :LOL: Такая милая и сладкая, крылышек только не хватает :crazy:

    Надо запомнить :LOL:

    Футболки тоже неплохо получились :thumb:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, Хада получилась веселой и странноватой, под стать своим чертам характера ))) Кстати, а как ты смотришь на то, что бы выкладывать картинку оригинала, с кого ты делаешь симское подобие? А то лишь очень узкий круг понимает, на сколько похожей или своеобразной вышла работа =)
    Я, например, люблю сравнивать исходники. К тому же, это лишний шанс получить совет, как достичь пущего сходства, если это возможно :cool:

    Про футболочки - текстура черной и правда кажется слегка поплывшей. От футболки скорее ожидаешь однотонную ровную ткань, а свитерок из ангорки ))) Наверное, поэтому так бросается в глаза. Аналогично с черной каймой у белой футболки. А сама задумка с рисунком хороша :thumb:
     
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    У тёти просто склероз, учитывая сколько у неё племянниц :D Можно ей припомнить это, дабы есть желание. Крылышки не стала добавлять, так не нашла нужные.

    Спасибочки :heart2:


    Как раз подумывала выкладывать оригинал, но подзабыла немного. Спасибо, что напомнили. Хотя симский и манга версия отличаться ой как будет, легче брать чей-то косплей хороший и по нему уже делать.

    Советам всегда рада, они помогут усовершенствоваться :redface:

    Впредь запомню, что текстуру надо взять ровную без изъяна. Во вторых она больше понравилась
    [​IMG]
    Первая работа все же блином комом получилась, хотя делала все как и всегда :redface: Со временем навык работы в четвертке повысится, как повысился во вторых, когда я научилась делать хоть немного похожее на джинсы.
     
     
  16. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Nikita/Michael the Best

    С чего же начать? Ой даже не знаю. Наверно с того, а почему я решила создать героев из LFN!? Я хоть не дикий фанат этого сериала, но герои все равно запали в душу + про него все болтали, с кем я общалась в скайпе.
    Расскажу коротко:
    Лазила я как-то по галереи ища что-то интересное и тут бац... в голову ударила мысль искать героев разных сериалов. Итог был таков, что почти на каждый сериал, которые я смотрела сделали героев, из LFN нет, только очень новая версия Nikita. "Это не порядок!" - подумала я и давай одной рукой за мышку, а другой за поиск оригинала. И через пару часиков на меня смотрели герои LFN. Сохранила их и оставила ждать своего часа. Конец.:D


    Немного разбавлю темку от няшек-муняшек. Первой у меня будет главная героиня серила «La Femme Nikita»,
    [​IMG]
    в роли Никиты. Предыстория включена, а остальное welcom в сериал. 5 сезонов, которых никак не могу досмотреть, только 1 и пару интересных мне серий. Оригинальный фильм Люка Бессона мне понравился.

    Раньше она была "Дитя улиц". Все было просто замечательно, пока однажды не пошла в тот злосчастный переулок, где убийца добивал свою жертву-полицейского. Он мог бы и её прикончить *она защищалась при этом*, если бы не полицейская машина. Маньячина то сбежал, а её приговорили пожизненно.
    [​IMG]
    А дальше её забрал к себе Первый отдел. Для всего остального она мертва. Теперь она их агент. Никита вынуждена научиться принятым в Первом отделе безжалостным методам работы. За ослушание или ошибку ей грозит смерть. Очень трудно остаться человеком в железных стенах этого заведения, оснащённого по последнему слову техники, где одна задача — быть холодным агентом, который должен следовать безжалостным приказам.
    [​IMG]
    К своему наставнику Майклу она привязалась «больше, чем положено», однако любовь побеждает и Майкл смог вытащить Никиту, но, несмотря на это, несчастным влюблённым так и не суждено быть вместе.
    [​IMG]
    P.S. Надо было наверно мне бы другие фото подобрать.
    Характер Никиты было сложновато выбрать, а цель тем более, поэтому выбрала "Любитель свежего воздуха", так как она очень хотела свободы, а не быть безжалостным и безпощадным роботом-убийцем без чувств.
    [​IMG]
    Наряды все из игры + второй комплетик я не заскринила, он на 1 фото.
    Скачать Никиту без СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СС. На этот раз я выбрала другой скинтон.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Второй главный герой -
    [​IMG]
    в роли Майкла. Его "Доброе утро" в 1 серии заставляет умиляться:heart2:. А уж совет "Нападая сзади, нужно бить по почкам" добавлен в список самообороны.

    [​IMG]
    Улыбаться он любит, хотя в сериале вроде как этого не делал, только если пару раз и то под вопросом, но кто смотрел знает.
    [​IMG]
    С чертами характера опять же проблемы при их выборе. По желанию можно изменить, так как считаете нужным.
    [​IMG]
    Наряды из игры + штанишки из "В поход" .
    [​IMG]

    Скачать Майкла без СС
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СС. Скинтон тот же что и у Никиты
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Marianna18, шикарная Никита :thumb:
    Майкл тоже прекрасен, надо бы запихнуть в свою библиотеку побыстрее :crazy:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, Никита получилась очень даже похожа :thumb: Прям молодец!
    А Майкл.... мммм.... вот на персонажа из сериала он похож больше, чем на приложенную фотографию актера (впрочем, так и должно быть)))) Однако ж я бы посоветовала тут поработать с формой глаз и бровей. Брови должны быть более прямые, а глаза - менее азиатские (внешние уголки глаз чуть вниз)... Как-то так, наверное )))
    Ну и не ленись выкладывать гардеробчики, если они есть ;)
     
     
  19. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Очень даже шикарная. :redface: Она бы в сим-сериале отлично смотрелась.
    Шустренько :spiteful: А если не секрет, куда использовать будешь?


    Признаюсь, впервые такое сходство получилось, что вполне радует. Девушка она симпатичная. А может просто хорошую фотку подобрала.
    С бровями лучше допконтент использовать, который не все не очень хочет появляться. Попробую, если не забуду немного изменить глазки по вашему совету.
    Гардеродчик не такой полный к сожалению, как например во вторых. Сегодня постараюсь что-нибудь сотворить.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
     
  20. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Майкл + футболочки для мужчин

    Обновила Майкла. Все равно чувство, что-то не хватает. Глазки только до такой степени смогла опустить вниз. Оставлю его в покое. Теперь напомнил щеночка.


    Этот улыбаться совсем не хотел.
    [​IMG]

    Скачать Майкла без СС. СС можно скачать в предыдущем сообщение.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Второй блин готов *Да я просто повар какой-то:dining:*. На этот раз у меня футболочки для мужчин. Сегодня я воспользовалась советом 13whitemice, только взяла одну красную футболку и меняла с помощью "Цветовой тон" цвета, не применяя скаченную текстуру ткани.
    P.S. Не поможете советом, как сделать на цветной футболке черную окантовку, не применяя отдельные текстуры, как было на первой футболке? А то я с фотошопом бываю "Вась-вась", а иногда и "Моя твоя не понимаю"
    Теперь можете пританцовывать "Опа гангам стайл" с горностаем, хвастаться кровожадной акулой, тем что сделаны в России и тем, чего у вас нет и в помине, если только вы не трансвестит :bugaga:

    Чувак, мог бы для рекламы и улыбнуться разок.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, вроде похожистее стал немного.... Но да, чего-то еще не хватает... Героя знаю плохо, не могу сориентироваться наверняка.... Но может быть чуть большей скуластости и вытянутости лица на французкий манер...

    А с футболками вышла умора :crazy: С женскими прелестями особо :thumb: Люблю подход с юмором и оригинальностью! Такие обновки без покупателей точно не останутся =))))

    Про окантовку я пока тебе не очень помогу, так как сама еще знакомлюсь с перекрасочными фишками....
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Marianna18, я все делаю в одном PSD файле обычно с кучей слоёв. Варианты фона, варианты рисунков, деталей, поверх - складки, если нужно дополнительно усиливаю. По поводу окантовки могу предложить выделять при помощи лассо нужные области - горловину, рукава, нижний край (хотя вообще последнее крайне редко встречала другого цвета) и новым слоем заливка/цветокоррекция. При желании можно выделить их, создать иллюзию объёма, света и тени. Я это делаю через щелчок правой кнопкой мыши по нужному слою - выбираю нужный пункт, настраиваю прозрачность, силу выпуклости или наоборот, углубления, цвет и величину/угол падения тени. Хотя с одеждой все равно редко настолько заморачиваюсь - это полезнее при создании плитки больше.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Ладно не буду так сильно мучить Майкла, оставлю его со своей изюминкой.

    Месье знает, что симам не хватает :crazy: Рада, что футболочки получились прикольными. Тренд летнего сезона ;)
    Я заметила, что что-то такие футболки нехотя делают либо вообще не делают, ни разу не видела у какого-нибудь криейтора что-то эдакое, флаги Англии, США пожалуйста, а такое прикольненькое нет.

    С PSD файлами - отличная идея:thumb:, как мне в голову раньше не пришло, все заново горловины создавала, хотя каждый раз они были под определенной кофты, это в последнее время вошло в фишку делать именно черную, эдакий фетиш.
    А тот кружок на файле что? Внутренний слой?
    От такого объёма информации, моя память забарахлила, но вроде немного поняла. А вот как складочки делать? Я обычно ими не заморачивалась, только если юбку делала, уж тогда работала с ними. И то я брала юбку и уже с ней работала.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Marianna18, кружок на файле?) не поняла...
    А складки - я обычно копирую слой с оригинальной вещью, ставлю эту копию поверх всех слоев и обесцвечиваю, делаю полупрозрачным и регулирую яркость/контрастность и цвет слоев до нужного мне результата.
     
     
  25. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    13whitemice,
    [​IMG]
    вот этот кружок-овал сбоку. Скорее всего мне так кажется - это внутренний слой. Я его обычно тоже перекрашиваю.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
     

Поделиться этой страницей