1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    впервые такую номинацию вижу :biggrin:

    Баттонов стало так много, как ты успеваешь с ними управляться? И еще и картинок столько снимаешь, наверно на паузе играешь?)

    Кстати, шуточки про каштанку и полосатого гостя тоже понравились. :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уууу какая трогательная милота.

    да рано ей пока еще.:biggrin:

    какие очаровательные. И какая прекрасная пара, несмотря на годы, которые к ним отнесли очень благосклонно!:heart2::heart:

    :biggrin: ааатлично! Особенно в сочетании с его МВЖ спасателя. Обидит, а потом спасет!

    ну прелесть же, а не ребенок! Вот бы они не исчезали, так можно было бы в сад отпускать и украшать.:rolleyes:

    оооох. спасибо за такое море позитива и красоты!!! Ты раскрасила мой серый день яркими красками!:hug:
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :hihi::biggrin:

    Ух ты, лихо так прыгает!:biggrin::cool:

    :hihi: не бойся, крошка, тебе еще это не скоро предстоит))))

    Из Гретты получилась очаровательная бабулечка:heart2:. Особенно здесь:biggrin:. Хотя, они с Беном, такое ощущение, не стареют вовсе. До сих пор как юнцы:biggrin:

    :D:thumb:
    Эти двое точно подружатся:biggrin:

    Правильно, отдых и коту нужен:biggrin:. И потом, кто-то же в доме должен смотреть телевизор:biggrin:

    очаровательные хулюганы:heart2::biggrin:

    :D Деньги и ценные вещи уже проверили?)))))))))

    :biggrin:
    Очаровательный цветочек! Очень интересно, будет ли Фиа похожа на пуговок:rolleyes:

    А то ли еще будет!:cool:

    Правильно-правильно:biggrin:. Будущая невеста сто пудов оценит старания Олли:rolleyes:

    :biggrin:
    Надеюсь, мечта Гретты скоро осуществится:rolleyes:

    Нет. Это просто очаровательный Льюис :heart:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я с запоздание пришла комментировать. :biggrin: Пуговки все просто прелестны. Оливер вырос завидным женишком, а Льюис... вот глаз от него оторвать не могу. :heart2: И в женихи вроде попросить хочется, но на примете нет ни одной невесты... Хотя... есть одна, но с ней свои трудности. Фиалка так вообще неподражаема, умилительна да ещё и шлейфы цветочные оставляет. Всё же хорошо, что в семье полюбили её все, и даже Гретта. К слову, о Гренкиной кулинарии - что-то мне подсказывает, готовить она лучше не станет уже в этой жизни... :frown:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.12

    Спасибо большое-пребольшое каждому-прекаждому за ваши слова! :heart2:

    Lamare,
    Откровенно говоря, не знаю, что ответить. )) Это уже как стиль игры - сначала дать команды симам, потом переключаться между ними, смотреть, и да, постоянно ставить на паузу )))))

    ШТАПИК,
    И видимо, своих же одноклассников :biggrin:
    Ага, цветочки эти безумно красиво смотрятся, и особенно на снегу )))

    Bully Girl,
    Я серьезно не помню, что я звала в гости этого сима ))) Но вроде ничего не пропало х)
    Да она истинная Пуговица! :cool:

    LyashkO, ох, сколько внимания к Льюису... Он польщен! )
    Ну... лучше может и не станет, но вершины навыка достигнет )

    Это последний отчет с первой цыфркой «1», и так как мною было решено его закончить со взрослением наследницы, то он получился чуть короче, чем обычно, но не менее содержательным (:
    И есчо – начиная с этого отчета у меня был обновлен драйвер видеокарты + стоят некоторые новые дефолты. Надеюсь, вы сочтете это изменением в лучшую сторону. (:


    Начнем, пожалуй, с Вафлика. Этот кот вел себя отнюдь не по-кошачьи. Он днями напролет валялся в лужах и издавал нечленораздельное мяуканье.

    [​IMG]

    У Оливера сердце на кусочки разрывалось, когда он смотрел на страдания кота, и посему купил мохнатому большой аквариум.

    [​IMG]

    И отныне они оба залипали у него, разинув рты и заглядываясь на рыбок.

    Оливер: Awesome!
    [​IMG]

    Оливер все еще лелеял мечту стать пожарником, но устраиваться на работу без моральной подготовки трусил. И потому втихаря на заднем дворе поджигал кучки листьев, а потом отворачивался и с невозмутимой миной почесывал подбородок.

    [​IMG]

    А за нанесенный костром ущерб ему исправно платили страховку.
    Последнее время Оливер частенько Китаем бредил, даже денежку себе на поездку откладывал, но Гретта вовремя рассказала ему ужасную новость.

    Гретта: Понимаешь, сынок, там сейчас орудуют... бабочки. Ядовитые. Жрут все без разбора, сынок.
    [​IMG]

    Нарочно Гретта не хотела пускать сына в поездку или правду говорила, на Оливера это произвело нужный эффект и он жутко расстроился, видеть никого не хотел.

    [​IMG]

    Грейс: Оливееер? Что случилось?
    [​IMG]

    Грейс: Ну не сердись, Оливер, хочешь я тебя развеселю?
    [​IMG]

    Оливер: Это что, мне?!
    [​IMG]

    Но на следующее утро Оливер был по-прежнему зол.

    [​IMG]

    И вымещал все свое негодование на когда-то вырезанной Греттой тыкве.

    [​IMG]

    А Бен на старости лет снова взялся за старое.

    [​IMG]

    Впаривал наивным жителям контрафактные пилюли и получал за это прибыль в свой потертый карман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В лютую аврора-скайскую зиму Бенджамин все чаще с головой уходил под ледяную воду в ванной. Говорил, закаляется.

    [​IMG]

    И после водных процедур на работу ездил в легкой рабочей распашонке на своем железном знакомом.

    [​IMG]

    Зато горожан лечил исправно и затем получал очередную порцию подарков от исцеленных воздыхательниц.

    [​IMG]

    Также Бен не забывал по вечерам о своем хобби и стабильно открывал новые небесные тела.

    [​IMG]

    А в дневное время, когда необъятная симская Вселенная скрыта толщей снежных облаков, Бенджамин вновь прикладывался глазом к окуляру, глупо хихикал, что-то черкал у себя в блокноте и снова хватался за телескоп. И чего он только там не насмотрелся! Говорит, по телевизору ничего подобного не показывают.

    [​IMG]

    А зима в этом северном городе выдалась воистину суровой. Все Баттоны грелись, как умели – кто-то окунался в ледяную ванну, кто-то потирал руки и дышал на ладошки...

    [​IMG]

    ... Кто-то грелся у очередного костра.

    [​IMG]

    И был явно в восторге от этого!

    [​IMG]

    И лишь меховой Вафель чувствовал себя как рыба в воде.

    [​IMG]

    И эта рыба ныряла рыбкой в воду за рыбой.
    Так саблезубый Вафлик открыл в себе новые таланты и пополнил свой аквариум аппетитными экземплярами.

    [​IMG]

    Но когда и этому зверю становилось зябко, кот забирался на теплую хозяйскую кровать и тихо намурлыкивал себе в сторонке, чтоб никто не услыхал.

    Бен: Я знаю, это ты, Вафлик. А ну брысь с кровати!
    [​IMG]

    В холодные снежные вечера Гретта как обычно зависала с кисточкой в руках, рисуя веселые летние картинки под скрипичный аккомпанемент.

    [​IMG]

    Кулинария у нее ползет в гору, наконец Гретта больше не пережаривает блинчики и не пересаливает запеканку. (:

    [​IMG]

    В книжном миссис Баттон напокупала себе кулинарного чтива, сидела вечерами в фиалкиной комнате – одним глазом на ребенка, другим в книгу – так и познавала рецепт за рецептом.

    [​IMG]

    А Фия в присмотре и не нуждалась особо, у нее полно дел – кролика резинового погрызть, зайца плюшевого обнять.

    [​IMG]

    А иногда и книжку кулинарную с Греттой пролистать.

    [​IMG]

    Оливер взялся обучать сестричку ее природе – что-то долго втирал ей про фотосинтез и энергию солнца.

    [​IMG]

    Фия все проглатывала налету, что Оливеру ужасно льстило.

    [​IMG]

    А в это время, бодро издавая звук машинного мотора, Льюис резво катал гусеничный танк по паркету и женил человечков в кукольном домике. (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В те периоды, когда Льюис не впадал в детство, домашний ноутбук не бывал свободен. Писательский талант, проклюнувшийся в мальчике, не давал Льюису покоя круглосуточно, что, бывало, утром Гретта или Бенджамин обнаруживали сына спящим на клавиатуре.

    Гретта: Я, кажется, говорила тебе, молодой человек, не сидеть долго за компьютером!
    [​IMG]

    Льюис: Что? Нет-нет, я не сплю... не сплю... Я думаю.
    [​IMG]

    Льюис уже который час никак не мог выжать свежую мысль для своего будущего произведения и оттого тупо глядел в мерцающий монитор с прошлого вечера.

    Бенджамин: Дорогая, а ты не знаешь, что за темнокожий парень стоял вчера около нашего крыльца рядом с Грейс, с которым она потом целовалась?
    Льюис: *Агаааа!..*
    Гретта: Нет, я у тебя хотела спросить.
    [​IMG]

    На самом деле не было никаких поцелуев, Колин – воздыхатель Грейс – проводил барышню после школьного бала до дому, а после неуклюже чмокнул в щечку.
    С вечеринки подростки вернулись уставшими, но предельно счастливыми, ведь каждый из них получил по школьному трофею – короне.

    [​IMG]

    Льюис, к слову сказать, тоже возлюбленной обзавелся и весь вечер не сводил с Даники обоих глаз.


    Грейс: *Что делали у крыльца??? Как он узнал?!*
    [​IMG]

    Случайно прочитавшая письмена Льюиса, Грейс мысленно пообещала напакостить братишке, дабы не писал ерунду всякую ее касающуюся.

    [​IMG]

    А в это время Льюис был занят чрезвычайно важным делом – мечтательно поглядывал на низ своей кровати, выцарапывая ручкой на столе любовное послание Данике.

    [​IMG]

    И все глядел, и воздыхал, и снова глядел...

    [​IMG]

    Фиалка также умеет, только глазки при этом она все же мечтательно закрывает.

    [​IMG]

    Помимо безмерной любви к розовому кролику, Фия постоянно терроризировала свой любимый барабан, звуки которого успели изрядно надоесть домочадцам.

    [​IMG]

    И не смотря на все ту же лютую стужу за окном, на втором этаже Баттонвиля всегда было лето, пахнущее сладкими ароматами луговых цветов...

    [​IMG]

    Льюис: Ай-ай-ай! Кто это? Что это?
    [​IMG]

    В тот момент, когда на Льюиса вновь бесцеремонно напало вдохновение, милый бигфут беспощадно спугнул его, обескуражив юного Баттона.

    Льюис: *Оно исчезло?*
    [​IMG]

    Пред своим днем рождения Грейс приспичило слепить снеговика и вскоре к ней присоединился и Льюис.

    [​IMG]

    Вместе они вылепили форменный сугроб с клюшкой и сломанной морковкой, после чего Льюису наскучило это занятие и он уполз валяться в снегу. А Грейс, напротив, загорелась желанием слепить еще одного такого, а потом еще одного...

    [​IMG]

    Грейс: Что-то я устала. Ну, пожалуй, хватит на сегодня.
    [​IMG]

    Такой сборной по хоккею как минимум до следующей зимы хватит!

    [​IMG]

    И, наконец, в полнолуние в тесном семейном кругу, под трещетки, дуделки и нелепое хихиканье Оливера, Грейс загадала желание и задула свою именинную партию свечек...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После такого самодовольного взгляда, которым Грейс одарила Оливера, тот перестал смеяться как дурачок и крепко над чем-то задумался.

    [​IMG]

    После торжества брат и сестра обменялись многозначительными взглядами и разошлись каждый в свою сторону... (:

    [​IMG]

    Итак, Грейс выросла невезучей от природы и стремящейся к совершенству в трех навыках от руки демиурга. Я решила выбрать Грейс МВЖ сама, так как особых ограничений в правилах на этот счет нет, а предложенные игрой мне не очень нравились.

    [​IMG]

    А теперь панельки всего семейства на конец первого поколения.

    Бенджамин
    [​IMG]

    Гретта
    [​IMG]

    Оливер
    [​IMG]

    Грейс
    [​IMG]

    Льюис
    [​IMG]

    Фиалка
    [​IMG]

    Вафлик
    [​IMG]



    Первое поколение completed! Немного печально, но совсем немного, ведь его основатели все еще живы и продолжают радовать меня до сих пор теперь уже вместе со вторым поколением. Как-то неловко думать о том, что на одно поколение у меня ушел целый год! Непорядок, я думаю, и обещаю, что буду стараться исправиться в плане выхода отчетов.:smile:
    Вот ТАКЕННОЕ спасибо всем, кто вместе со мной провожает это первое поколение!:bearhug:

    ps: В шапке темы произошли небольшие изменения :rolleyes:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поздравляю со сменой поколений! Грустно, конечно, но как ты и сказала, они же никуда не делись :smile:

    Какие-то возлюбленные у Грейс и Льюиса того... не очень.... Наверное темно на школьном балу было :biggrin:

    За хоккейную команду отдельный зачёт - отлично смотрится! :thumb:

    Ну и очень хочется поскорее увидеть, какой вырастет Фиалка :rolleyes:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Полагаю, писано с натуры? :biggrin:

    Чудное второе поколение подросло у Баттонов :smile: Достойная смена :thumb:
    А с основателями мы ведь не прощаемся еще пока, сколько еще подгоревших оладушек напечет Грета! :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    очень похоже будто и самолет тоже она слепила.:biggrin:

    о работе может? Негоже такому взрослому без нее сидеть на шее у предков.:rolleyes:

    Поздравляю с завершением первого поколения. :flower: А второе поколение ничуть не уступают первому такие же все красивые, любимые и родные.

    Вафлику салют!
     
     
  10. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям :flower2: и устраиваюсь на диванчике поудобнее, дабы следить за жизнью уже второго поколения этого семейства. Основатели получились очень трогательными, молодыми душой и вечно влюбленными друг в друга. Будем надеяться, Грейс в жизни повезёт не меньше, чем её родителям!
    Ну и, конечно, Вафлик вне конкуренции! :thumb:
     
     
  11. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Amelia, с некоторых пор неровно дышу к Пуговкам; какие же они у тебя няшки! Таки живые и неповторимые, каждый - настоящая личность, каждому хочется сопереживать и сочувствовать. Даже коту :cool:. Фиалка - вообще моя любимица; такой добрый, нежный цветочек (кого же она мне напоминает?):
    Так бы и затискала эту мелкую до смерти :redface:
    С удовольствием буду и дальше следить за их такой яркой и красочной жизнью; читать о ней - одно удовольствие :thumb:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Даже как-то грустно, что первое поколение подошло к концу, но я была чертовски рада его читать. Грейс выросла прекрасной дамой и, думаю, её будут ждать не менее интересные приключения. :thumb:
    Изменения в шапке заценила, кстати. Грейс там милая. А на Гренку весь отчёт нарадоваться не могу - неужели она действительно научилась готовить? :rolleyes:
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну, здравствуйте :smile: Жалко, что начала читать вас не с начала, но семейство милейшее ^^ Грейси - просто прелесть.

    Поздравляю с переходом ко 2 поколению и желаю удачи в компании с безглючной игрой ;) Буду ждать новых отчётов!
     
     
  14. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Читаю и улыбаюсь. Честно говоря я ждала смены поколения :rolleyes: . Хотя с Беном не хотелось прощятся. Что будет с Фией? Вроде же родители старые, а она ребенок. Жду отчетов!:thumb:
     
     
  15. Donny

    Ежиная вакханалия
    Donny
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Начала следить за этой историей ещё с тех времён, когда первое поколение только началось, а моей регистрации тут и не было. Очень интересная семья, красивые отчёты, а главное - потрясающие симы)) Удачи во втором поколении! И побольше забавных ситуаций, конечно же :cool:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Arenel, Rirun, ШТАПИК, BaSSinda, Variana, LyashkO, MiaSanMia, Donny, спасибо, ребятааа! :bearhug:

    :D :thumb:
    Постараемся устроить поскорее :flower2:


    100% сходство:biggrin:
    :biggrin: ага, самолет отлично вписался в команду снеговиков-хоккеистов )))
    Может-может, пес его знает.:smile:
    Родные и любимые, ага :heart2:

    :flower: приятно читать такие чудесные строчки! И рада видеть в полку читателей :heart2:

    Ыыыы, кто пришел! :yuppi:
    А нечего ему сопереживать, он и так почти в сметане всю свою мохнатую жизнь проводит )))
    Не Бенджамина, случаем?:biggrin:

    А я была и буду чертовски рада иметь почти на всем его протяжении такого читателя:heart2:
    Спорный вопрос )))) Эта симка серьезно не поддается законам симкой логики )

    Пока, хвала максису, глюки не мешают жить моим гаврикам и мне включительно. )))) И спасибо за визит!:flower2:

    Так родители живы пока еще, и в любом случае всегда есть старшие братики и сестренка, она точно не останется без любви и заботы.:smile:

    Ого, ничего себе! И спасибо на приятнейших словах и пожеланиях:heart2:

    В процессе написания отчетов всегда оставались скриншоты, которые не вклеивались в отчет, не поддавались логическому описанию да и были не важны с технической стороны. (:
    Я теперь безумно рада, что сохраняла их, ведь тут даже наличествуют кадры почившего первого отчета.:heart2:

    Для обложки к этому «фотоальбому» мне хотелось сделать семейный портрет первого поколения, которому по праву принадлежит этот альбом.
    Ниже плинтуса поклон дорогой нашей Varian'е, которая не только согласилась сделать чудесные позы, но и помогла в обработке портрета.
    Варенник, я твоя должница! :bearhug:

    *клик на картинку – превью (1770 x 1482), к просмотру обязательно! ;)*

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На сим все. Спасибо за внимание!:kiss:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :kiss::hug::heart2: спасибо тебе еще за минутки любования вечно молодым и совсем даже не пьяным первым поколением!!!

    Семейный портрет прекрасен! Спасибо Вариане тоже!:flower:

    и главное про кота на семейном портрете тоже не забыли.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Замечательный фотоальбом. С ним словно заново через всё первое поколение Пуговок прошла. :heart2:
     
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    А мне вот ета нра :clapping:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я Баттонов читаю уже давно, что комментила, что нет - но не один отчет не пропущен. После долгого пропуска - перерыва в чтении - была умилена, насколько милым старичком вырос главный герой и его жена, про деток-милах можно и не говорить, итак ясно, что это сплошной восторг.

    Персонажи настолько характерные, что их трудно не узнать, или забыть - альбом стал таким флешбеком приятным)))) :flower2:
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Очаровательно, позитивно и по-семейному! :clapping: Хотела отметить понравившиеся скрины, но решила, что почти весь альбом копипастить не стоит :D Спасибо просто огромнейшее, :flower: Пуговки зарядили меня позитивом на весь день! :thumb:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох тыж какое милашество! :heart2: Спасибо за альбом, так здорово вспомнить приключения первого поколения! Ну и мой любимый Вафлик - звезда, конечно! :bugaga:
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ой, все сижу и не могу поверить, что все, первое поколение подошло к концу. Как то грустно даже стало...
    А фотоальбом чудесный ! Столько забавных и замечательных снимков. Но этот кадр мне больше всех нравится :heart2:

    Ну и собственно
    С чего бы начать... ах, да! Хочу сказать тебе "спасибо" за Баттонов! Ведь именно они поднимали мне настроение, заряжали позитивом. Следила я за семейкой с самого первого отчета. Втихаря читала и читала, а потом перечитывала по несколько раз. Я готова была целыми днями сидеть возле монитора и смотреть на милые, прекрасные и смешные лица персонажей. Они как лучики света, которые все любят. Я даже не представляю жизнь без них. Они радовали, радуют и будут радовать нас всех!
    Спасибо Мия тебе за все! Ведь если бы не ты, мы не увидели бы эту замечательную семейку! Пуговки останутся в наших сердцах навсегда :flower2:
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Классная семейка, очень нравится. Альбом так вообще супер. Надеюсь, продолжение будет?
     
     

Поделиться этой страницей