1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    SimmersAnn, как я ждала нового отчета...))) детки выросли просто красавцами)) клаааасс ;) я уже теперь жду следующий, чтобы узнать, как у них там все дальше будет))
     
     
  3. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Коки живите дружно и не соритесь. То у меня сердце в пятки ушло.
    Красивые у вас детки растут. ;)
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я тоже, кстати, не раз сталкивалась с тем, что отселенные родственники растут быстрее. Неприятно, конечно, что Бейн всех перерос.:frown:
    Ифран, кажется, на папку более-менее похож.:smile:
    Ой, какой милаш, надо брать.:rolleyes:
    :LOL:
    Дивные дитятки растут, особенно девчонка. Ей идут эти бабушкины волосы и фиолетовые глазки.:smile:
     
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Филин, спасибо большое :smile:

    ШТАПИК, спасибо))
    Да уж, и не только с этой семьей :wacko:

    simasim, спасибо :heart2:
    Не могу сказать точно, но отчёт не скоро. Уж слишком много проблем на меня свалилось...

    Helerina, спасибочки :smile:

    Amelia, спасибкии :hug:
    Да, он мне тоже понравился) Так что, может быть... Сведу их с Мэйл :rolleyes:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Кой такой ангелочек! А глазюки то глазюки какие!:heart2:
    Милые броняться только тешатся.:biggrin:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Добралась потихоньку до династии, которая действительно солнечная. Нравится, как Коки вписались в атмосферу Райских Островов, и то, что в первом поколении отцом семейства был Харли - мой любимчик из жителей островов. Жаль, что смерть его уже забрала, но ничего не поделать... :frown: Детки все у них получились замечательные и приятно знать, что у Бэйна появились свои карапузы. Отдельно хочу отметить Ирфана - настолько красивый мальчишка, что просто не могу на него налюбоваться. Можно попросить его выловить в игре мне хотя бы для непубличного пользования? :redface: В общем, буду и дальше читать. Так что жду нового отчёта. ;)
     
     
  8. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya, спасибо))
    LyashkO, безумно приятно слышать такие слова :smile:
    Сначала действительно было жалко, а потом нет, потому что каждое утро живые Коки видят его, болтают. Можно сказать, что и не ушел)) Бывает, что и до восьми утра гостит в мире живых :biggrin:
    Конечно могу выложить)) Буду рада, если этот блондЫн и публычно где-нибудь появится :rolleyes: Обсудим в лс
     
     
  9. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.6.1.

    Отчетец выдался небольшой. Я разделила его на два, потому что во второй части хочу поподробнее описать события, а не сжимать их в одном отчёте. Техничка будет так же в следующей части.

    [​IMG]
    Элвис: О, какие люди! Давно вас не было видно. К Малане?
    Харли: Нет, дружок. Вообще я ко всем вам. Вот решил посмотреть на Коя и Мэйл. Как этот красавчик вымахал. У нас в загробном мире время течет незаметно…
    Элвис: Да и здесь мы не замечаем, как они растут. Мэйл в школе, Кеона на работе. Она кстати дегустатором устроилась в элитный ресторан. А Малана ушла куда-то с утра пораньше. Может опять погружаться уехала?

    [​IMG]
    На самом деле Малану давно просил о встрече некий Майкл. Остров начал пустеть еще, когда Малана только приехала в Исла Парадисо. Здесь в основном туристы, а местных жителей практически не осталось. Поэтому все всё о всех знают. Особенно известие о том, что умер Харли – разнеслось по острову со скоростью звука! Вот и названивают нашей старушке всякие старики. Малана, конечно же, отказывалась, но этот неугомонный не переставал названивать, поэтому Малана согласилась на встречу только потому, что хочет объясниться с этим Майклом.

    [​IMG]
    Но придя на встречу, Майкл неугомонно что-то начал рассказывать. Малане это явно нравилось. Через минут 15 речь зашла и о внуках. Малана рассказывала о своих детях, внуках и о прочих родственных душах. Но почему-то Майклу это не понравилось. Оказывается, он детей не любит. Сказал, что ему нужно бежать, и свалил.

    [​IMG]
    За Мэйл до сих пор бегают те два паренька. Вот этот в желтенькой куртке, уже которую неделю провожает нашу красотку до дома. А второй ухажер предпочитает ухаживать за Мэйл в школе. Он даже ей свои бутерброды отдает.

    [​IMG]
    Придя домой со школы Мэйл, да и других членов семьи ждало большое горе. Умер наш Пятнашка. Он прожил долгую жизнь. Он пережил даже Харли… Эх, пятнистый мой, мы будем помнить тебя вечно… Похоронили Банановцы его рядом с могилкой Харли.

    [​IMG]
    Было очень тяжело Коком смериться со смертью самого спокойного из Коко-Банановцев. Он ведь был, как член семьи. Да почему - как? Он и был членом семьи. Чтобы окончательно забыть эту трагедию, все усиленно погрузились в работу.

    [​IMG]
    И похоже настолько увлеклись своими делами, что забыли про день рождения Коя :facepalm:

    [​IMG]
    Пришлось праздновать ему без торта. Кой конечно же очень обиделся. Почему это Мэйл всегда устраивали день рождения, а ему пришлось праздновать без свидетелей и торта? Кстати, мальчик наш очень похож на Бэйна в детстве. Только Бэйн был рыженьким.

    [​IMG]
    Мэйл, чтобы окончательно испортить настроение брата, да и отношение с ним, от себя добавила пару «ласковых» слов.
    Мэйл: Ты как маленькая девочка! Тоортик ему не купили… А подгузник тебе не поменять?
    Кой: Тебе хорошо говорить! У тебя всегда родители днюху устраивают, а у меня нет!
    Мэйл: Ах, ну да… А ещё ты плавать не умеешь! Ахаха!
    Кой:Что! Если я учился до 7 лет, это не значит, что я не умею плавать! Я уже давно умею! Иди вообще от сюда пучеглазая!

    [​IMG]
    Да уж… Третье поколение Бананов какое-то не доброе растет. Элвис даже подумал, а вдруг с третьим малышом повезет, и он вырастет добрым?
    Кеона: Что? Какой ещё третий малыш? Мне и двоих достаточно! Да и я уже не в таком возрасте, чтобы рожать!

    [​IMG]
    Элвис: А я ей говорю, что многие симочки рожают в преклонном возрасте. А она ни в какую!
    Малана: Эл, у вас растут чудесные детишки, которых скоро нужно выпускать в свет. Хоть у нас и большой и богатый дом, но особых денег мы не имеем. Так что лучше воздержаться от третьего малыша. Ничего, я тоже хотела четвертого завести, а потом, как внуки пошли, так я и перехотела.

    [​IMG]
    Кой: А что значит «завести ребенка»? Как это вообще происходит?
    Малана: Ну… Это… Тебе это ещё рано знать, малыш.
    Мэйл: Это когда мама и папа ложатся в кровать на какое-то время, а потом у них звенят какие-то колокольчики.

    [​IMG]
    Малана: Откуда ты это знаешь?
    Элвис: Нам нужно серьезно поговорить, барышня.

    [​IMG]
    После серьезного разговора, взрослые поняли, что Мэйл уже совсем не ребенок. Ведь завтра у неё день рождения! 15 лет.
    Мэйл пригласила всех своих знакомых, подруг, и конечно же родственников. Гости уже начали собираться, как вдруг…

    [​IMG]
    Элвис: Что случилось, Кой?
    Кеона: О нет…

    [​IMG]
    Как же так? Нет! Малана… Как ты можешь бросать меня? Я же не справлюсь без тебя! Хоть я и демиург, но всё же?
    Малана: Дорогуша, я ведь себе не приказываю. Это Костлявая меня забирает…

    [​IMG]
    Костлявая: Эта женщина прожила слишком долгую жизнь! Хоть я и хотела забрать её уже давно, но как-то откладывала. Так что не печальтесь, но она пойдет со мной!

    [​IMG]
    Луана: Нет, мамуличка! Ну зачем ты забираешь её? Не могла ещё на один разок отложить?
    Малана: Ребята мои, я не хочу, чтобы вы расстраивались. Тем более я вас буду навещать. А сегодня день рождения Мэйл. Спразднуйте его по всем правилам. Расти большой, моя малышка…

    [​IMG]
    Ничего не поделаешь… Хоть и праздник был полностью испорчен, но вырасти надо. В момент взросления даже присутствовала Костлявая. Будет повод похвастаться друзьям.

    [​IMG]
    Всё прошло гладко. Мэйл убрала волосы, и принялась выполнять бабушкино поручение – провести день рождения по всем правилам. А второе правило – съесть торт. Кстати, вы узнали этого мальчишку? Это второй ухажер Мэйл.
    Сильвестр: Ээ… Ты не печалься. Твоя бабушка в лучшем мире. Зато ты можешь всем похвастаться, что у тебя на др побывала Костлявая. Она стоит у меня за спиной, да?

    [​IMG]
    Мэйл: Тебе смешно, да? Ты вообще чего приперся? Тебе того пинка от меня не хватило? Может твоё милое личико разукрасить?
    Вся заплаканная Мэйл быстрей вышла из-за стола и убежала в дом.

    [​IMG]
    Сильвестр (мысленно): *Вообще-то я хотел увидеть, как ты вырастешь… И почему ты мне запала в душу? Что я в тебе нашел? Сумасшедшая... Хех... Милое личико. У меня милое личико... У меня... Всё равно ненормальная какая-то!*

    Вот и покинула нас основательница этой солнечной семьи. Умерла Малана на 103 году жизни. Эх, как жалко, что это случилось прямо на дне рождение нашей Мэйл. Ну не будем грустить, ведь Маланка правильно подметила - навещать она нас будет ох как часто ;)



    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :thumb::bugaga: Отлично пойманный момент, описание картинок - в самую точку! )
    Поздравляю с днями рождениями, все уродились истинными красавцами! Я буду скучать по Пятнашке и Малане.:frown: А последнюю надеюсь видеть по-чаще. ))))
    А вы Сильвестра уже в женихи записали?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мэйл выросла красоткой, а вот брата её жалко, что так незамеченным остаётся. Малана действительно долгую жизнь прожила, и то хорошо. Жаль расставаться с ней, но раз в гости часто обещала наведываться, то всё замечательно. :biggrin: А Сильвестр явно чего-то не договаривает... Уж не намечается ли у него радикальный план по завоеванию Мэйл? :confused:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, спасибо :happy:
    Возможно он войдет в нашу семью, пока точно не знаю, как получится. Просто во-первых - он красивый, во-вторых - бледнокожий, что нам давно не хватало. Одни загорелые попадаются, а я хочу беленьких :biggrin:
    LyashkO, спасибо :hug:
    Всё возможно ;)
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Жаль Малану, но у нее была долгая и насыщенная жизнь. Детишки растут загляденье просто! И, пожалуй, присоединюсь к голосующим за Сильвестра, симпатичный парнишка... :redface:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой отчет получился насыщенным! Два дня рождения, две смерти, да еще и жених уже наклевывается. Малану конечно жалко, но как говорят в симс3 смерть от старости не самый худший вариант.:smile:
     
     
  15. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, nastulya, спасибо :smile:
    Голос принят :cool:
     
     
  16. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Хоть Сильвестр (по моему, это имя больше попугаю подходит) и с ЕА-шной мордочкой, хоть и волосы цвета какашек, я тоже за него. Люблю я необычные любовные истории :З
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: отличное объяснение. Надо запомнить.
    :frown: Малана, Малана... не могла потерпеть до окончания празднования днюхи внучки.

    Кстати, ты меня успокоила, что у русалок обычная длинна жизни, а то некоторые уже призадумались, что они долгоживущие, как и оборотни-вампиры-феи.
     
     
  18. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ого, какая барышня растет :smile: Такая же боевая, как моя Маруська.)

    Эх. маланка...И кто теперь за ними непутевыми приглядывать-то будет? :frown:
     
     
  19. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.6.2.

    Фомка,
    Бедный Сильвестр Сталлоне :D

    ШТАПИК, спасибо)
    Всегда рада помочь :smoke:

    Akame,
    Ничего... Справимся как-нибудь :smile:

    Всем привет. Встречайте вторую часть отчёта. Вообще отчёт был уже готов давно, но я была не уверенна в адекватности текста. А проверять его не хватало сил и... Вдохновения что-ли. Надеюсь, вам понравится этот отчётец. Приятного чтения!

    [​IMG]
    После очередного похода в продуктовый магазин Элвис и Кеона стали равноправными владельцами двух билетов на поездку в холодные и снежные Симальские горы. Оказывается на пачке с молоком Эл увидел акцию, и код продукта полностью совпадал с выигрышным. Теперь дом на два дня принадлежит только Мэйл, Кою и Рутте.

    [​IMG]
    Кой: Это мой первый день в школе! Ура! Двойное счастье!
    Мэйл: Почему двойное? Какое второе твоё счастье?
    Кой: Родители уехали! Теперь можно есть чипсы, сколько хочешь и когда захочешь! И ещё… Ещё я устрою вечеринку! Первую свою вечеринку! Приглашу своих друз…
    Мэйл: Эй, парень, полегче! Я старшая, а значит, я ввожу свои правила! Чипсы можешь есть, а вот вечеринку устраиваю я.

    [​IMG]
    В школе брат с сестрой не раз сталкивались и умудрялись всю перемену проспорить на счёт вечеринки. Мэйл сжалилась и уступила место Кою. Конечно, не просто так! Это ж Мэйл… Она приказала ему мыть эти два дня посуду в доме, и тогда он может спокойно устраивать своё супермега пати. А Мэйл позвонит подружкам и пойдет в клуб, тем более там стриптиз не редко показывают… Ну я конечно же сразу отозвала эти мысли от этой барышни.

    [​IMG]
    После школы Мэйл позвонил знакомый уже нам Сильвестр. Сказал, что хочет встретиться и объяснится на счёт того случая на вечеринке по поводу её дня рождения. Мэйл конечно ломалась по началу, но потом всё же согласилась. Сначала Сильвестр долго извинялся перед нашей леди, а потом опять начал острить своими шуточками, что аж довёл Мэйл до слёз…

    [​IMG]
    Сильвестр: П… Прости. Я не хотел обижать тебя. Почему ты плачешь?
    Мэйл: Да как ты не понимаешь, что твои шутки не смешные, а наоборот обидные! Пожалуйста, не надо больше издеваться надо мной…
    Сильвестр: Прости, я действительно не думал, что мои слова покажутся тебе обидными. Я обещаю больше не шутить, только ты не плачь!

    [​IMG]
    В знак примирения Сильвестр угостил Мэйл картошкой фри.
    Сильвестр: Мне кажется этот сим за нами следит.
    Мэйл: Да не, это мой родственник Ирфан. Ему наверно дядя Бэйн приказал следить за мной, чтобы ничего не случилось.

    [​IMG]
    В парке молодые пробыли до самого заката солнца. Ирфан уже ушел, а Сильвестр решил пригласить Мэйл на медленный танец. Они танцевали… Танцевали… И их губы чуть ли не соприкоснулись вместе… Демиург умилялся…

    [​IMG]
    [​IMG]
    Но музыка закончилась, не дав довести дело до конца.

    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро Мэйл отправилась в школу одна, так как Кой решил заболеть. Не знаю, наврал ли он ей, но после ухода главной, он начал бесится по полной.

    [​IMG]
    Мэйл придя со школы, застукала этого сорванца.
    Мэйл: Ты же болеешь? Ты что, ещё на улицу выходил?
    Кой: Да нормально всё. Видишь я стою… Ннна… Ногах…

    [​IMG]
    Оказывается Кой не врал. Он действительно заболел обычной простудой, но ухудшил себе положение, что аж в обморок упал. Мэйл скорее вызвала скорую. Приехали медики, сказали, что всё будет в порядке, назначили лекарства и прописали постельный режим.
    Мэйл: Ну где же вы, родители? Почему вы всегда не во время уезжаете?

    [​IMG]
    Присматривать вместе с Мэйл за Коем согласилась Ребекка. Они в хороших отношениях с нашей девочкой.
    Мэйл: Ну как живешь, родственная душа?
    Ребекка: Да ничего так. Недавно начала встречаться с парнем. Сильвестором звать.
    Мэйл: А он из нашей школы?
    Ребекка: Да. Такой брюнет, с аристократической кожей.

    [​IMG]
    Ближе к ночи Ребекка отправилась домой. И пока Мэйл плакала где-то в ванной комнате, к нам вернулись родители. Не успели вернуться, уже поссорились. Честно, я не вдавалась в подробности.

    [​IMG]
    Всё равно же потом помирились.

    [​IMG]
    Мэйл тем временем решила отомстить Сильвестру и попробовать начать отношения с тем парнем, который всё время провожал её до дома на школьном автобусе. Да, он подрос и сменил свою желтую куртку на что-то более-менее стильное.

    [​IMG]
    Мэйл: Прости, Майкл я не могу. Я хотела использовать тебя, чтобы отомстить одному симу.
    Майкл: Что? Ты хотела использовать меня? Меня? Максис, да за мной вся школа бегает, а меня хотела использовать какая-то рыжеволосая? Проваливай из моего дома! Видеть тебя не хочу!

    [​IMG]
    Да… Не так уж сильно ему нравилась Мэйл. Сама она настолько устала от этих событий, что, не выдержав, отправилась в центральный паб. Выпив пару тройку бокальчиков непонятной жидкости, Мэйл заметила Сильвестра. Что он тут делает?
    Мэйл: Чо те *ик* надоо баб… *ик* ник?
    Сильвестр: Ты чего так напилась? И почему это я бабник?
    Мэйл: Почему *ик* я напилась? Хахаха! Ты меня ещё спрашиваешь? Да я всё знаю о ваших отношениях с Ребеккой!
    Сильвестр: Я не знаю, кто такая Ребекка, но я знаю точно, что тебе нужно домой.
    Мэйл: Ннне надооо мне *ик* домой…

    [​IMG]
    Мэйл не заметила, что просидела в пабе почти до полуночи. Что делал там Сильвестр - не понятно, но он джентельменски проводил девушку до дома и ещё смог протащить незаметно её в свою комнату. Родителей опять не было дома, поэтому они не заметили нашу «пьяную-помятую». У них же любовь…

    [​IMG]
    Утро девушку встречало солнечно, со снегом. Впервые за два поколения весна началась со снежинками. Конечно, теплая погода не дала снегу места, и тот быстренько растаял.
    У Мэйл болела голова, и одновременно у неё было жуткое желание встретиться с Сильвестором и поговорить. Ведь он сказал, что не знает Ребекку. Похоже, ты влюбилась, девочка.

    [​IMG]
    После долгих взоров на телефон, Мэйл всё же решилась и набрала номер парня с аристократической кожей. Подростки встретились возле пирса. Мэйл рассказала про Ребекку, про то, что она встречается с Сильвестором с белой кожей. Наш Сильвестр всё отрицал, опять же сказал, что не знает эту девушку и решил доказать это Мэйл – полез в холодную воду.

    [​IMG]
    Как же после такого поступка не поверить этому мальчику? И парень получил заслуженный поцелуй. Первый поцелуй.

    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого любовная парочка заскочила домой к Сильвестру переодеться, ведь после такой холодной воды одежда соответственно как лед. Потом они ещё долго гуляли, болтали, узнавали свои интересы…

    [​IMG]
    Ночью к нам заскочила Малана. Сказала, что всё в загробном мире не так уж хорошо в последнее время. Харли иногда болтает с Костлявой, что аж Маланка ревнует его.

    [​IMG]
    Да уж, даже в загробном мире своя Санта Барбара.
    Перед выпускным балом Мэйл получила пощечину от бабушки за комплимент!
    Мэйл: Бабушка, тебе очень идёт белая кожа! Ты очень красив…
    Малана: ЧТО? Я истинная жительница Райских островов! Я смуглая женщина, а не какая-нибудь белоснежная снегурочка! И если ты выйдешь замуж за какого-нибудь северянина, я заберу его прежде, чем ты родишь от него детей!
    Малана, не надо было так. Я, конечно, понимаю, что у тебя проблемы с Харли, но у девочки же сегодня выпускной…

    [​IMG]
    Мэйл на удивление отнеслась спокойно к словам изменившейся бабушки. За эти дни у неё столько всего произошло, что ей пофиг на какого-то взбесившегося призрака. Главное, что Мэйл нашла своё счастье. Выпускной прошел на отлично. Она весь вечер была вместе с Сильвестром. Её выбрали королевой бала, а Сила королем. Ей подарили кучу цветов… Эх, парень, чувствую ты скоро присоединишься к этой бешеной семейке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт =>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Какой славный и романтичный отчет! :heart2::flower2: Весна, любовь и все такое! Зря Малана ругается, надеюсь, с мальчиком ничего плохого не случится? Лично я всеми конечностями за его присоединение к семейке, если мой голос считается :biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я как погляжу, Сильвестр и впрямь в женихи метит. :rolleyes: А ещё, судя по панелькам, скоро мы потеряем Рутту и увидем повзрослевшего Коя. :jump: Попавший в кадр Ирфан просто прелесть. Всё хожу караулю, когда повзрослеет. :crazy: Я параноик.
    И очень жду выпускного. ;)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох, уж эта Реббека - интриганка!!!:mad:

    Сдается мне Мананка по щам внучку отхлестала за то, что та по пабам шляется и напивается в таком юном возрасте.:biggrin:
     
     
  23. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, спасибо :smile:
    Кто знает.... :rolleyes:

    LyashkO, спасибки :hug:
    Надеюсь, счастливый смайлик только за Коя :biggrin:
    Он повзрослеет раньше Кеоновских Коков, так что - скоро :smile:

    ШТАПИК, ахах, действительно :LOL:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Разумеется. Насчёт Рутты радости мало.

    Ура! Я вся уже в нетерпении! :jump:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это он еще легко отделался!:smile: Быстро она ему поверила, надо было еще помучить.:rolleyes:
    Надеюсь она это просто с горяча сказала! Надеюсь все обойдется без трагедий!:smile:
     
     
  26. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya,
    Ну, всё ж первая любовь. Неопытность и всё такое :rolleyes:

    Может быть и обойдется... А может быть и не обойдется... :rolleyes: У меня есть пара мыслишков на этого парня :devil:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей