1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлением Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем MikeK, 21 дек 2014.

  1. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не знаю сюда или нет... но после сегодняшнего обновления игра мне заявила что мои допы в ней больше не поддерживаются (там было несколько одежек)... Я вышла из игры, снова вошла, снова вышла - удалила папки с одежками из папки модс. Снова скопировала их из загрузок - положила заново в папку модс. Зашла - нет в игре одежек( А они мне важны в игре.

    ЗЫ: Я скачала некоторые наряды заново и положила в папку модс, а игра все равно их не видит((

    В общем помогите разобраться, а то жребий не идет :flower2:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Джавалька, в настройках надо снова включить моды. И на будущее убирай папку модс во время обновлений.

    [​IMG]
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    tukete, Спасибо! В настройки я не догадалась заглянуть... Ура, все заработало))
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Не знаю, сюда ли вопрос. Кто-нибудь знает, что за обновление почти на 3 гб?
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Plyshka, обнова перед выходом Кошек и собак. Много исправлений и добавили несколько интересных вещей.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ахахах. У кого что, а у меня игра отказывается обновляться, выдает ошибку 196613:0
    О, эти патчи, исправляющие ошибки патчей, исправляющих ошибки, но несущие с собой новые ошибки
    К-к-комбо!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Улитка, а ты, когда обновляла вытаскивала моды и СС? Может там что-то мешает обновлению?
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ШТАПИК, нет, не вытаскивала. Может, и в модах дело, хотя после предыдущего обновления я в игру не успела зайти и их не включала.

    С третьего раза обновление таки установилось. Вот понять бы, что это такое было.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Улитка, это симс, детка! :D А может быть, у тебя сейчас скачался заодно мини-патч, который правит этот большой патч.
     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :dry: Я скоро возненавижу обновления игры. Все началось с последнего обновления (самого маленького) оно закачалось, потом была очень долгая установка и ориджин выдал мне ошибку, что мол не удалось установить обновление. Была проведена чистка кэша и перезапуск ориджина. Нажатие "Обновить" ничего не дает, как будто не активно. "Играть" вообще серое. В итоге, было выбрано "Восстановление игры", но и тут меня поджидала мина-ловушка. При восстановлении файлов базы выдало ошибку.(Скрин ниже). Остальные дополнения, каталоги и наборы восстановились без проблем. Итог: Игра не запускается, в ориджине слова "играть" по прежнему серое. Кто-нибудь с таким сталкивался или может знает в чем причина такой бойкота игры? Доп контент не установлен. Модов нет.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Plyshka, погуглив, я так поняла что ошибка не в игре, а в ориджине самом. Что пишут на сайтах ЕА по этому поводу.

    1. Вручную удалить Origin.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2. Запустить CCleaner.

    3. Выполнить "чистую" загрузку ПК.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4. Убедитесь, что включен Контроль учётных записей пользователей.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    5. Загрузить последнюю версию Ориджин и установить клиент.

    6. Еще что-то пишут про брандмауэр, антивирус и порты. Тут подробнее.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    7. При запуске Origin, убедитесь, что вы его запускаете от администратора.


    Если не поможет, то я думаю стоит позвонить или написать в их службу поддержки. Возможно, что еще толкового подскажут.
     
     
  13. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо.я этотспособ видела,но пока он не помог. Есть надежда,что плохо почистила кэш. Завтра попробую еще раз. Переустановка ориджина и игры ничего не дает. Была такая же ошибка после обновления пару месяцев назад. Но тогда помогла полная переустановка игры. Потом игра нормально обновлялась. А тут сначала windows обновился, потом пришло последнее короткое обновление,с которым и начался этот танец...
     
     
  14. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Plyshka, у меня такое было. Ошибку не выдавал, но где-то полчаса висело "Завершение" и когда закончилось кнопка "Играть" была неактивным. Я запустила восстановление, но и оно застряло, я вырубила ориджин во время восстановления и снова его включила. Там вместо кнопки "играть" была какая-то надпись (уже не вспомню). Я снова включила восстановление, оно быстро закончилось и кнопка "играть" снова стала активной. Не знаю поможет ли мой рассказ.
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    tukete, Спасибо, что написала. К сожалению, твой способ мне не подошел.

    После долгих танцев с бубнами была снесена полностью игра и ориджин. Капитально почищен весь компьютер. Все проверено и перепроверено. Скачан заново ориджин и внесен в список исключений. После чего игра была скачена и установлена на компьютер без проблем. И ура, она заработала. Я вот только одного не пойму, что это такое было??:confused:
     
     

Поделиться этой страницей