1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски 3t2 TF-AF Spoon’s Coat от Darkmoon689

    Lamare, спасибо! Рада, что Кэтрин тебе понравилась. И абсолютно согласна с твоим мнением насчет симов, сделанных с прототипов. У меня, правда, они не всегда выходят, но насчёт уникальности - полностью поддерживаю.
    Необходимые дополнения: :sims2ep5:



    Перекраски 3t2 TF-AF Spoon’s Coat от Darkmoon689

    Низы уже были, теперь пойдут верхи. Делала для личных нужд, поэтому возможны мелкие огрехи.
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Пол: женский.
    • Возраст: подросток, взрослый. Подростковые текстуры привязаны к взрослым.
    • Категория: повседневная, верхняя.
    • Меш: Darkmoon689 (включен в архив). Содержит все морфы как для взрослых, так и для подростков.
      Если у вас есть беременные тинки, в этой шубке они будут с животом. Но для того, чтобы выглядело нормально, нужен низ с беременным морфом.
      Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • Цвета: CuriousB + моя редакция.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Зимние ботинки от Rented-Space & Eir с максисовскими джинсами

    Необходимые дополнения: :sims2ep5:
    Зимние ботинки от Rented-Space & Eir с максисовскими джинсами

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Пол: женский, но детский вариант доступен обоим полам.
    • Возраст: от школьника до пожилого. Все текстуры привязаны к взрослым.
    • Категория: повседневная, верхняя.
    • Цвета: оригинальные, CuriousB + один мой.
    • Меши от eir и Rented-Space включены в архив.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, проводишь ревизию зимнего шкафа перед новогодними праздниками? )))) Веселые ботики, смотрятся красочно и задорно )))
    Про курточки выше - сначала подумала, что бледновато, а потом поняла, что материал не подразумевает особой красочности и как раз говорит о качестве, близком к натуральному, так что как раз пойдет ))))
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    4aika_li, ага. Подумала, что для двойки слишком мало красивой зимней одежды максис-матч, и нужно срочно это исправить)

    То, что выше - не курточки, а полушубки (если я правильно поняла), а меховые изделия редко бывают яркими. Кстати, видела цветные перекраски этого меша, но мне не понравилось, как они выглядят.

    Рада, что тебе понравилась моя ревизия шкафа, заходи ещё! ;)
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :clapping:Ой, Ой какая красатень и с джинсами! сейчас своим скачаю, Спасибо!:flower2:
    А можно как то сделать куртку парку из повседневки на верхнюю одежду к ним или например ту что в заменах , или пуховик только верх?
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А мне меховушки , наоборот, больше всего нравятся. Для викторианских барышень самое то будет.
     
     
  8. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, на здоровье, рада, что пригодилось)
    Какую куртку ты имеешь в виду? В качестве верхней одежды можно выбрать всё, что отмечено данной категорией (например, мой полушубок, что постом выше, или кожаная куртка отсюда, или комплектные верхи-низы в шапке темы). Если ты хочешь, чтобы какая-то из скачанных вещей стала доступна для верхней одежды, нужно вручную её туда перенести. Это не сложно, могу рассказать, как.
    Ага, изначальный вариант как раз и был для другой эры. Приятно слышать, что мои творения подходят для разных сеттингов.
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Вот эту у меня не получается сделать верхней зимней( её же и перекрасить можно под ботиночки эти?
    [​IMG]
    и эту только верх
    [​IMG], она из замены
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, первая куртка в редакции моего мода отмечена для верхней одежды. Чтобы сим смог её носить, нужно купить её в категории повседневной, затем любой низ, доступный для верхней одежды, и выбрать верхнюю одежду в гардеробе.

    Вторая куртка идёт комплектом, отделить её от низа нельзя. Третья, скорее всего, тоже, но вот ссылка на подобные парки типа "только верх". Там же есть и штаны, доступные для верхней одежды.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Вот нашла, и что то не найду под неё низ и не найду где скачивать только куртки
    [​IMG]
    парку я что то не могу в бодишопе перевести в категорию верхней, не активно, наверно потому что нет низа зимнего, может если установлю сейчас твои ботинки с джинсами, появится низ зимний и тогда можно будет выбрать в бодишопе парку как верхнюю?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  12. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Те, что на картинке?
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Потому что это делается в СимПе, а не в бодишопе. Бодишоп - только для полных костюмов, раздельные верхи и низы он может определить только в повседневку. И, если одежда уже есть в нужной категории, тебе не нужно никуда её переносить. Просто купить и выбрать в шкафу.

    Конкретно ту, что на картинке - да, можно. Я с ней тестировала. Но у меня установлен ещё Clothing Tool, поэтому буду рада обратной связи с твоей стороны. Пишут, что раздельные вещи в категории, отличной от повседневной, не требуют никаких модов, их достаточно купить в повседневной категории вместе с комплектным низом и выбрать в шкафу.
     
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня вот такая игра
    [​IMG]
    сейчас установлю твои ботинки, переспрашиваю: я в бодишоп тогда должна зайти и установить парку как верхнюю? в симпе не разбераюсь:frown: очень жалко что ресурс моего компа не имеет возможности установить проги , я бы с удовольствием и интересом попробовала бы научиться сама перекрашивать или еще что то
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, сборка игры не имеет значения, главное, чтобы были сезоны.

    Для этой парки ничего не нужно делать. Просто купить её в магазине, купить мои ботинки и выбрать их в качестве верхней через любой шкаф.
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    так парка у меня только в повседневке:frown: черная, а пуховик я не найду там кнопку на скачивание
     
     
  16. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, конкретно эта должна быть и в верхней тоже. Я качала её и знаю, о чём говорю.
    Давай по пунктам. Ты загрузила семью, купила и парку, и мои ботинки в повседневной категории, в меню шкафа выбрала их как верхнюю одежду, но парки там нет?
     
     
  17. PiperLina

    Новичок
    PiperLina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Influence, прекрасные ботиночки и шубки. Также понравилась новогодняя замена тарелок. Теперь и у моих симов будет новогоднее настроение и они не замерзнут зимой. Спасибо за твой труд!:thumb:
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Черная парка, из категории верх-повседневка, там где футболки и свитера, она у меня в зимней одежде не появляется.
    [​IMG]
    Пуховики-парки название в скачивании, скачала
    [​IMG]

    Сейчас в игру зайду и отпишусь через время, Спасибо что помогаешь!:hug:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :clapping::flower2::hug:
    Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля пошла надела на себя Ля-Ля-Ля:hug:
    Я теперь в них и спать буду
    [​IMG]
    Это в верхней одежде, а ниже только в повседневной;)
    [​IMG]
    почкам капес:biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Точно!:D Да, у этих штанов заниженная талия (поднять их выше пока не получилось). Но предполагается, что зимой не бегают в коротеньких курточках...
    Пойду проверю кожанки. В файле всё правильно, но мало ли...
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    я конечно дуб в этом, третий день читаю, изучаю уроки fantasyrogue Да что я тебе говорю, ты наверно и без меня знаешь его:smile:

    [​IMG]
    Эту курточку мне без симпе никак не перевести в категорию верхней одежды?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  22. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, я сегодня проверила, она есть в категории верхней одежды. Куда ты положила мой файл с этой курткой? В Downloads или в Bins?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В Downloads :redface:
     
     
  24. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, попробуй переложить в Bins (где она находится, см. в соответствующем посте).
    У кого-нибудь ещё, скачавшего куртку, она появляется в верхней одежде?
     
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Influence , цветные парки женские прикрывающие поппу нужно купить в разделе повседневки,
    потом в шкафу надеть как верхнюю, а та коричневая курточка что на мне, из раздела повседневной и в верхнюю у меня не переводится, ну и ладно, главное у меня есть волшебные офигенные ботинки:D
    [​IMG]
    Еще жалко что твой низ с этими ботиночками на ребенка девочку младшеклассницу не имеет верха:frown:или я не нашла
     
     
  26. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, ты не ответила на мой вопрос. Ты пробовала распаковать мой архив с курткой в папку Bins?

    Конечно, не имеет, потому что я его не делала. Но ты можешь поискать по ссылкам в первом посте - наверняка у Skell найдётся что-нибудь детское. Помнится, я там видела чудесный свитер с шарфом из Сезонов в качестве верха, он доступен детям в категории тёплой одежды.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей