1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь Большого Города

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Francheska, 3 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Жизнь Большого Города
    [​IMG]
    Упс, я открыла городские истории. :cool:
    - Лучше бы сначала закончила свои незавершенные дела, прежде чем начинать что-то новое! - скажет мне моя совесть.
    - Но я хочу - надула губы мое вдохновение, - я хочу свободы!
    У меня не раздвоение личности, я правда хочу свободно писать о чем думается. Будут здесь сериальные истории или просто жизнь симов - это уже как мне захочется. Надеюсь такой подход к делу будет чаще пополнять мою тему. :biggrin:
    Спасибо, что заглянули в мою тему, это делает меня счастливее! :flower2:
    Спасибо всем тем людям, которые вольно или невольно вдохновляют меня. :heart2:
    Люблю, целую и обнимаю. :hug:


     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Звездное небо
    Внимание ограничение 16+!




    Every Saturday night I get,
    Dressed up to ride for you, baby.
    Cruising down the street on,
    Hollywood and Vine for you, baby.

    I drive fast, wind in my hair,
    I push it to the limit,
    'Cause I just don't care.
    You ask me where I've been,
    I've been everywhere,
    But I don't wanna be,
    Nowhere but here.
    (Come on tell me, boy).

    I've got a burning,
    Desire for you, baby.
    (I've got a burning desire)
    (Come on tell me, boy).

    @ Lana Del Rey - Burning Desire

    Он:
    Твой пропущенный звонок значит только одно. На том же месте, в то же время - ты меня ждешь. Меня бросает в жар от мысли, что увижу тебя. Бросив все дела, бегу к тебе на встречу, сердце бешено колотится, как обычно нервничаю. Преодолевая все препятствия на пути, захожу в наш клуб и вижу тебя сидящую одну у бара. На тебе шикарное вечернее платье оголяющее спину, желание наполняет меня. Ты пьешь коктейль со скучающим видом. Не нужно быть психологом, чтобы понять, кого может ждать такая красивая женщина - мужчину. Сажусь рядом на высокий стул, невзначай коснувшись твоей руки, пространство сразу же электризуется, по коже пробегают мурашки. Заказываю себе виски со льдом, напряжение на пределе, нужно немного расслабиться. О, дорогая моя, любимая и желанная, как же я соскучился по тебе! - молча произношу я.
    [​IMG]
    Она: Я чувствую твой взгляд спиной, слышу твою легкую походку, наконец-то закончилось мое томительное ожидание. Прикосновение - меня пронзает током - он здесь! Он рядом со мной! Как сложно мне сохранять внешнее спокойствие. В моей душе сверкает фейерверк, как тот коктейль в руках бармена. Любимый, забери меня отсюда, подальше от посторонних глаз, я хочу гореть в твоих объятьях. Забери меня туда, где не нужны маски, где мы будем сами собой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Он: Заходишь в лифт походкой царицы, невыносимо медленно закрываются его двери. В твоих глаза разгорается огонь, его маленькую искорку я заметил еще у бара, теперь же этот пожар перекидывается и на меня. Без слов притягиваю тебя к себе и целую оголенное плечо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она: Как ты не похож на него. В твоем взгляде столько нежности и страсти. Под ним я таю, как шоколад. Как я была глупа, расставляя в своей жизни приоритеты. Как жестока ошиблась, не тот путь я выбрала, но уже нет пути назад. Твой поцелуй уносит меня далеко от всех забот, прошу тебя не останавливайся.
    [​IMG]
    Он:
    Кнопка стоп, легкий шелк твоего платья, кружева белья и я улетаю далеко отсюда. Наши горячие поцелуи обжигают кожу. В моей голове взрывается сотня фейерверков. Из твоих губ вырывается стон, а я не хочу выпускать тебя из объятий. Но у нас есть еще время, нужно двигаться дальше. Выходим из клуба, садимся в твой кабриолет, очередной его подарок. В сердце вонзается нож, еще одно напоминание о том, что ты не моя. Ярость закипает во мне, затмевая радость встречи. Успокаивая своего внутреннего демона, молчу. Чувствуя напряжение, она сильнее жмет на газ.
    [​IMG]
    Она: Опять ты за старое, весь кипишь от злости. Я же вижу. Как мне доказать тебе свою любовь? Как доказать, что мне никто не нужен кроме тебя, чтобы больше не видеть этот ревнивый взгляд. Резко торможу:
    - Пойдем прогуляемся? - первая нарушаю наше шумное молчание. Ты удивленно смотришь на меня. - Я не хочу сразу в гостиницу, - влеку тебя за собой. Мы спускаемся в подвал, идем по длинному темному коридору. Бегу вперед, завлекая тебя как сирена своим смехом. Я порхаю как бабочка, мне легко и хорошо. Чувствую свободу кончиками пальцев.

    [​IMG]
    Он:
    Останавливаешь машину возле дендрария. Ты всегда так осторожна, что же сегодня на тебя нашло? У тебя игривое настроение. Я иду не спеша за тобой, любуясь твоими изгибами. Желание догнать тебя велико, поэтому я крепко сжимаю кулаки, растягивая сладостный момент. Ты бежишь вперед, как обычно ускользаешь от меня, только что была со мной, и в миг испарилась, я снова ищу тебя. Короткое свидание, как вспышка и вновь бесконечное одиночество. Но я не собираюсь сдаваться, я тебя найду любыми способами.

    Она:
    А что если это не любовь? А банальная влюбленность? Пугаюсь собственной мысли. Мужа я никогда не любила, просто позволяла любить себя. Умный, заботливый, работящий и богатый. Тогда я думала, что это беспроигрышный вариант. А теперь что? Я собственными руками посадила себя в клетку, и мечтаю покинуть ее. Но встретив его все изменилось, я сама хочу любить и отдавать всю себя без остатка.

    [​IMG]
    Он:
    Твоя улыбка ускользает с лица, о чем ты задумалась, любимая? Может ты вспоминаешь мужа? Это всего лишь совесть, или ты его любишь? Как мне разгадать твои мысли, как узнать о чем ты думаешь? Если бы я знал наверняка, что ты любишь меня и готова быть со мной, я бы...А может я всего лишь мимолетное увлечение...Ты произносишь: "Знаешь, что я поняла...", я напрягаюсь. Каждый раз, каждую нашу встречу, я жду, что ты скажешь: "мы не можем быть вместе, все кончено".
    [​IMG]

    Она:
    - Знаешь, я поняла, что хочу просто идти по улице под руку с тобой. Гулять в парке на виду у всех. Мне надоело прятаться. Мне надоело прятать свои чувства.


    Он:
    Эти слова слаще меда, лучше любого признания в любви. Многие женщины говорили, что любят или хотят меня, но ни одно признание не запало мне в душу как это.
    - Любимая, я хочу состариться с тобой, - в порыве радости шепчу тебе на ухо.
    [​IMG]
    Она:
    Зачем? Зачем ты разрываешь мое сердце? Я не твоя, я не могу быть с тобой ни сейчас, ни всегда. У меня нет выбора, и это не обсуждается. Ты всего лишь прекрасный сон. После поцелуя я проснусь и продолжу жить дальше. Как обычно - обычно.


    Он:
    Ты прерываешь поцелуй словами: "Нас могут увидеть." И я снова следую за тобой, играя по твоим правилам, и готов дойти до финала, пусть сейчас это только номер в отеле, но скоро это будет наш дом. Нас двоих и больше ничей. Я люблю тебя, как никого никогда не любил. И я не знаю почему мы так подходим друг другу. Нам не нужны слова, я чувствую тебя каждой своей клеточкой. Мы дышим и двигаемся в унисон, комната вращается с бешеной скоростью вокруг нас. Я теряю счет времени и отключаюсь. Утопая в сладком запахе твоей кожи, зарываюсь в твои длинные черные волосы и погружаюсь в сладкую дрему.
    [​IMG]
    Она:
    Ты спишь у меня на груди словно ребенок, обхватив меня руками. Я греюсь в твоих объятиях. Еще недавно нам было так жарко, но сейчас температура в комнате как-будто понизилась на несколько градусов, и я начинаю замерзать там, где ты меня не обнимаешь. Но я по прежнему лежу в той же позе, боясь пошевелиться и разбудить тебя.

    [​IMG]
    Мы каждую ночь встречаемся и проводим время в сети, утром ты идешь на работу, а я высыпаюсь. Поэтому я хочу дать тебе отдохнуть, мне не нужны задушевные разговоры, мне нужно просто быть с тобою рядом. Просто вот так обнять тебя, чтобы наши души сливались воедино и трепетали в такт. Как хочется еще продлить наше свидание, но...В последнее время я ненавижу часы! Не хочу даже смотреть на них! Именно сейчас я понимаю, как никогда поговорку "Счастливые часов не наблюдают". А я несчастна. Смотрю на часы, тяжело вздыхаю. Можно было и не смотреть - мне пора. Аккуратно выныриваю из твоего объятья, быстро одеваюсь и выхожу. В холле отеля внимательно разглядываю себя в зеркале. Нет, это полнейшее безобразие! Припухшие губы, растрепанные локоны, румянец на щеках, а эти бесстыжие довольные глаза! Срочно очки! Если бы сейчас меня увидел муж, он бы все понял. Хотя может и не понял бы, когда он видел меня такой последний раз?
    Еду домой на всех порах, скоро он вернется домой с работы, мне нужно привести себя в порядок, и выгнать из глаз эту чертовщинку.


    Он:
    Просыпаюсь, когда за окном уже темно. Опять ты ушла молча! Сколько раз тебя просил будить меня, чтобы я мог поцеловать тебя на прощание, но нет, ты очень упрямая. Не хуже меня. Ухмыляюсь. Из-под одеяла не хочется выбираться, ты меня заботливо укрыла, но нужно возвращаться домой. Наверняка ты уже ждешь меня в сети.

    Она:
    Только что стемнело, а муж уже спит. И в этом мы разные, я ночная птица, он утренняя. Нормальные семейные пары это время проводят вместе в постели, а я включаю ноут, чтоб самой развлечь себя. Зато утром муж разбудит меня ни свет ни заря, и я вяло буду отвечать на его ласки. Его это устраивает, меня это почти устраивает. Почти. Захожу на свой любимый форум писателей. Писатель из меня никакой, но мне нравится фантазировать, а еще общаться с творческими людьми. Здесь я и встретила тебя. Начиналось то все так невинно. Я оставила комментарий на твое произведение, ты ответил в личку, и началось общение. Теперь я уже не мыслю жизни без этого интернет-общения. Пока ты не в сети, проверяю свою тему. Надо же, мне оставили комментарии! Это всегда так захватывающе и приятно, даже когда критикуют. Пишу развернутый ответ, одним глазом наблюдая за твоим статусом. Не заметно для себя нервничаю из-за твоего отсутствия.

    [​IMG]

    Он:
    На съемной квартире не разуваясь прохожу к компьютеру и нажимаю оживляющую кнопку. Машина послушно запускает свою систему, пока она включается подхожу к холодильнику и достаю единственно съедобную в нем - банку пива. Возвращаюсь к компу, стаскиваю с себя пиджак и бросаю его рядом на диван. Подключаюсь, ты в сети, сердце замирает, как в первый раз. Быстро набираю текст:
    - Извини, я снова вырубился. А ты, партизанка, опять убежала молчком. Я проснулся такой голодный, холодный и одинокий. Никто меня не согрел поцелуем или ласковым словом, а портье был почтительно вежлив и молчалив. Но что с него взять?! Ему до пенсии осталось совсем немного. Когда я увижу тебя снова, неуловимая моя?
    Закончив сообщение откидываюсь на спинку старого скрипучего кресла, закуриваю, медленно уничтожая содержимое банки, прихваченной из холодильника. Минуты тянутся одна за другой накапливая напряжение.
    [​IMG]

    Она:
    Сообщение от тебя, сердце замирает, пока грузится страничка. Читаю содержание и улыбаюсь. Ты так мил, остроумен и нежен, хочется тебя обнять и приласкать. Но ты далеко. Вот почему муж так холоден и практичен? Нет ничего лишнего в его действиях и словах. Все по существу: "Как дела? Как день провела? Что будет на ужин? На выходных поедем на Исла Парадисо заниматься дайвингом." Точка! Это даже не вопрос! Его не волнует мое мнение. Что мы, т.е. я и он, будем делать на выходных. Он уже все решил. Я практически не существует. Когда я стала предметом интерьера? Этот момент я упустила. И только не нужно вспоминать эти скупые слова: Я тебя люблю. Они говорятся не с целью сделать приятное или выразить чувства, а с целью побудить на действия. "Любишь, дорогой? Да, хорошо, и я тебя сейчас буду любить. Ложись и закрывай глаза." Скучно. А чего я хотела? Не знаю. Точно не этого.
    Еще сообщение от тебя: "Почему молчишь, малыш? Уснула?" Вытирая слезы, отвечаю тебе.


    Он:
    Черт, а я так надеялся, что твой муж уедет на выходных в командировку. Желательно на неделю, нет месяц...а лучше навсегда. Со всей дури швыряю об стену пустую банку из-под пива.
    [​IMG]
    Слабак! Этот мужчина не сделал тебе ничего плохого. Если ты не можешь завоевать женщину, это не его проблема, а твоя. Не можешь ее содержать, так паши как вол, а не расслабляйся! Открываю неоконченную статью. Смотрю с презрением. Нет, сначала тебе отвечу, потом допишу.

    Она:
    Глаза слипаются и я уже не могу сдерживать зевоту. За окнами начинает светать, пишу тебе "спокойной ночи, любимый" и отправляюсь на кухню за стаканом молока. Увидев свое отражение в холодильнике ужасаюсь, с таким образом жизни я скоро стану похожа на старуху. И я перестану быть интересной и своему молодому любовнику, и благоверному. Тем более последний любит на меня смотреть. Так внимательно и пронзительно, что все внутри съеживается. Сказал бы, что красивая, а молча. До замужества говорил. И взгляд был другой, более заинтересованный что ли. Тогда мне нравилось, приятно же, когда тебя любят вот так, добиваются, пылинки сдувают. А теперь на мне ни одной пылинки не осталось! Все стерильно, нет места чувствам. Ложусь тихонечко в супружескую постель и тут же засыпаю.

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dance2: еееее. Давно пора заняться свободным форматом, чтобы может, вдохновения и на другие проэкты появилось.:rolleyes: Всегда с радостью буду читать твои чувственные и трогательные истории.

    Вот эта вот очень глубокая история вышла. Сдается мне девушка и сама еще не поняла, любит она парня или нет.
    Просто этот МЧ дает ей ласку, заботу, обожание, то чего давно не дает муж. А как известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит другой. Я вот даже подумала сейчас, а если бы муж ее отпустил, ушла бы она? Мне вот кажется, нет, подумала бы.. взвесила все и все равно осталась в клетке. А парень... он в конце тоже все четко определил. Не можешь обеспечить жизнь такой королевской птичке, так катайся с ней на машине, подаренной другим. Ну и пиши по ночам в сети. Такое вот впечатление.
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Francheska, у вот, опять изменяет!.. И дел неоконченных море лежит... (совесть, аууууу!) :D
    История банальна, но трогает за душу. Понятны чувства обоих, но почему-то кажется, что муж не настолько ничего не видит...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Заигралась девушка. Если бы и правда эта клетка ей опостылела, улетела бы. Но ведь каждый раз послушно возвращается к приезду мужа домой... Мне кажется, эта игра добавляет в ее жизнь адреналина, и от это все окрашивается в новые цвета. Тайные встречи, загадки, поцелуи в лифте украдкой.. Уйди она от мужа, и кончилось бы электричество...
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    :smile:ШТАПИК, спасибо тебя и за вдохновение, и за пинки. Ну ты сама все знаешь.:redface:
    Да, одно дело свидания, а другое совместный быт. Посмотрим, как у ребят все повернется, уйдет или не уйдет.;)
    hardnight, :-* совесть я заткнула, да и тебя давно не было, наверстывай упущенное. Пинай пинай:biggrin:
    Историю мне симы сами подсказали. Сначала я эту парочку просто фоткала. Потом смотрю - уууу, да они любовники. :cool: Потом само собой написалось.
    Rirun, спасибо за коммент:smile:
    Ты права, запретный плод сладок.:rolleyes: Молодостью и глупостью героиню не оправдаешь. Но одно дело думать головой, другое сердцем, а женщины грешат эмоциональностью, что ж поделать.:biggrin:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, ууууух! И история чудесна и всего в меру - текста и скринов. ))) Рассказ занимательный и очень жизненный. Мне кажется, подобное бывало в жизни каждого (причем с любой стороны), поэтому равнодушным увиденное не оставляет. :hug:

    ЗЫ: рада, что и ты решилась открыться. ;) )))
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Francheska, очень красивая история, но девушка сочувствия не вызывает) действительно, если бы хотела уйти от мужа - ушла бы. Значит, не хочет) может быть, от скуки это все: тайные встречи, ночные переписки добавляют в обеспеченную, красивую, но скучно-размеренную жизнь перца и заканчиваются обычно ничем) А продолжение этой истории будет или это просто самодостаточный отрывок из жизни симов?)
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, благодарю :redface: равнодушие это самое страшное. Спасибо за отзыв и за свой пример, рада, что заглянула ко мне. :smile:

    annelise, спасибо за коммент :rolleyes: Сочувствия и не нужно. Это их выбор. Но в жизни не все так однозначно: да или нет. А как же наши страхи, сомнения, мечты и надежды? Продолжение будет, посмотрим к чему придут герои, спокойной жизни я им точно не обещаю. :biggrin:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Звездное небо
    Он:
    Ты уехала, и этот город опустел. Как я раньше не замечал своего одиночества? Мне казалось я общительный. С коллегами хорошие отношения, друзей много, с противоположным полом проблем не было. Жизнь была полна яркими красками и ощущениями. А теперь я как идиот каждую минуту смотрю на мобильник. Жду от тебя весточки. И ведь нельзя позвонить тебе, услышать твой голос - это успокоило бы меня. Извожу себя. Чтобы окончательно не сойти с ума, работаю без перерывов. Пишу статью - к редактору, пишу отзыв - встреча, снова пишу статью. Друзья зовут выпить в клуб, поеду напьюсь что ль и забуду, что жду звонка.
    [​IMG]
    Она:
    Боже, какое красивое место! Как было бы здорово приехать сюда с тобой, поваляться на горячем песке, сделать смешные фотки, кормить друг друга фруктами, сходить на массаж, расслабится в джакузи. Мечтаю.
    - Да, дорогой, мне здесь очень нравится! Нет, я не грущу, голова после перелёта болит. Да, хочу немного отдохнуть.
    Когда муж так смотрит, меня одолевает паранойя. Мне кажется, он все давно знает, от этого бежит холодок по спине. Но я не могу ничего поделать с собой. Изображать счастливую жену, когда на душе кошки скребут? На это я не способна.

    [​IMG]
    Он:
    Не выдерживаю: Долетела? Я волнуюсь - пишу смс. Без имен, без обращений, мужчина или женщина не понятно. Так нужно. Хожу по комнате широкими шагами, выкуривая очередную сигарету, то и дело поглядывая на спящий телефон. Мысли путаются, переплетаются, рождая новые безумные фантазии. Вижу себя в блестящих доспехах верхом на коне с пикой в руках. В глазах сверкает бешеный огонь, гоню коня что есть сил на своего злейшего врага. И вот удар! - он повержен. Ты в длинном красивом платье спускаешься с трибуны и даришь мне свой платок с инициалами...
    Ах, если было в жизни все так просто. Возвращаюсь к реальности. Может ты никогда не покинешь его, а я твое временное утешение. Может сейчас ты с ним близка и счастлива. Сердце сжимается, к горлу подступает ком. Только от этой мысли мне становится плохо, никогда мне не приходилось делить с кем-то свою любовь. До утра ты не отвечаешь. Безумие где-то рядом...
    [​IMG]
    Она:
    Едем в такси молча, муж хотел взять меня за руку, отворачиваюсь в окно, рассматривая местные красоты. Настроение мрачнее некуда. Я видимо наркоманка, и без тебя ломка. Сегодня ночью во сне мы были с тобой близки, и эти картинки продолжают крутиться у меня в голове, наполняя меня желанием и болью. Сердце сжимается от мысли, что я еще неделю не увижу тебя.

    [​IMG]
    Муж дает мой телефон, оказывается я его потеряла. А может это он его взял? Зачем? Напрягаюсь. Не зря, от тебя смс. Отворачиваюсь, что бы он не видел выражение моего лица. Судорожно глотаю воздух. Любимый, прости, ты писал еще вчера, а я легла спать. Ты наверно волновался.
    Пишу: Долетела. Все хорошо. Хочу домой.

    [​IMG]
    Он:
    Вскакиваю как ужаленный, наконец-то ты ответила. О, я тоже скучаю, любимая! Хочу, чтобы ты вернулась домой. Я не могу больше тебя отпускать. Когда ты вернешься, я скажу тебе об этом. Тем более на работе предполагается повышение, думаю нам должно хватит двоим моей зар.платы. Ведь главное, что мы будем вместе. От этого решения становится легче. Теперь можно жить дальше.

    Она:
    Пляж, стемнело, звезды. Сижу на песке, вспоминая твои глаза, как они сверкая смотрят на меня. Мы ни разу не виделись с тобой под покровом ночи. День становится ночью, ночь днем. Все меняет свой смысл. А ведь так было бы прекрасно смотреть вместе на звезды, загадывая желания в унисон.
    Муж возвращает меня от размышлений в реальность, гладит меня по щеке: - Прости, дорогая, последнее время я погрузился в работу. Ты со всем заскучала дома.

    [​IMG]
    Я удивленно смотрю на мужа, к чему это?
    - Я люблю тебя как прежде, даже если не говорю об этом.
    Знаю, но мне от этого не легче. Я не чувствую тепла от тебя. Один только холод. И я мерзну с тобой.
    - Ты меня простишь? - берет меня за руки и заглядывает в глаза.
    - Может мы недостаточно счастливы, потому что наша семья не полная? Я знаю, ты давно хотела завести ребенка, может попробуем?
    Противоречивые чувства разрывают меня на части. Да, я давно мечтала о ребенке, но сейчас? Сейчас я уже смирилась с мыслью, что моему мужу карьера важнее собственных детей. Правда никогда не понимала, как это отразиться на нем - в декрете мне сидеть. Видимо просто трусил. Что же теперь? Боится меня потерять?
    - Я думал, ты обрадуешься. Душа моя, не разбивай мне сердце, я не могу видеть, как ты грустишь!
    - Да, дорогой, давай, я просто немного удивлена твоему решению.
    Он радостно целует меня, и я закрываю глаза. Все-таки я не справедлива к нему, муж не такой холодный, как оказывается. А может я сама стала слишком холодна? Зачем я отталкиваю самого близкого для себя человека. Он столько сделал для меня и моей семьи. Лучшего отца для моих детей не найти. По телу разливается тепло, и я впервые расслабляюсь.
    - Ах да, я слышал, здесь самый лучший центр планирования семьи, сходим?
    - Конечно, дорогой, сходим.- Отдаюсь полностью в объятья супруга.

    [​IMG]
    Он:
    В баре встречаю свою коллегу. Видимо она пришла сюда найти парня на вечер, потому что ее юбка была неприлично коротка, а декольте глубоко, как самая глубокая в мире впадина. На работе она выглядит очень скромно, теперь я еле узнал ее, когда она подсела ко мне. Видимо неудача ее преследует. Пара неловких фраз, и она уже пытается склеить меня. Э не, дорогая, я не настолько одинок и пьян, чтобы помочь тебе. Я думаю о своей подруге.
    Вот она никогда не выглядит вульгарно, при этом меня к ней тянет как магнитом. Помню нашу первую встречу в кафе. Тогда на ней были узкие брюки и закрытый топ, ни кусочка оголенного тела, только лодыжка, от которой я не мог оторвать взгляд. Настолько я засмотрелся, что было неловко идти знакомиться. Так и сидел за своим столиком, провожая ее взглядом не в силах пошевелиться. Но мне повезло, и судьба свела нас вновь!
    [​IMG]
    Она:
    Ночь прошла умиротворенно. Без всплесков, без бури, но тепло и уютно. А как же ты? Получается я предательница нашей любви? Но я так устала за последнее время от эмоциональных перепадов. Безумное счастье омрачается не менее безумным несчастьем. Плюс на минус все равно получается минус, как ни старайся. Сможешь ли ты простить меня?
    За завтраком улыбаюсь мужу, беру его за руку, при всех кладу ему голову на плечо и даже сама целую! От этого становится легче на душе. Так правильно.

    [​IMG]
    Он:
    Нет сил терпеть с тобой разлуку, я сам себя сжигаю дотла. Любимая, возроди меня своими нежными прикосновениями и страстными поцелуями. Но ты меня не слышишь, уже неделю нет от тебя вестей. Борюсь с собой, чтобы не превратиться в мерзкого нытика. Если я перестану уважать себя, то ты и подавно. Попойки с друзьями уже не помогают, на липнущих красоток противно смотреть. Ревность пожирает меня изнутри, но я сильный. Я справлюсь. Только бы увидеть тебя еще раз...
    [​IMG]
    Она:
    Стерильная чистота, белые халаты, удобное кресло. Беседа с врачом наедине. Стандартный вопрос: Сколько у вас партнеров? Вводит меня в ужас, за секунду я вся покрываюсь липким потом. Я уже и забыла об этом, так увлеклась мыслями о малыше. Вру, зная о конфиденциальности. Вру больше себе, чем кому-либо. Боже, как стыдно! Я видела ситуацию немного с другой стороны. Мне было хорошо и это было главным оправданием. Если мне так неловко перед чужим человеком, то что будет если муж....Я, наверно, умру.
    - Вам нужно будет сделать Узи и сдать анализы, если все будет в норме, то через 3 месяца будем планировать беременность, после восстановления функции яичников и нормализации гормонального фона. Таблетки нужно прекратить применять уже сегодня.
    О спасибо, доктор! Я все сделаю, как нужно. Еще раз спасибо!
    Смотрю на мужа и приятно удивляюсь его решимости. Даже не верится, что он ради детей готов отдать себя в руки врачам. Никогда не думала, что этот день когда-нибудь настанет. Я практически счастлива.

    [​IMG]
    Он:
    Головная боль стала моей спутницей всю эту последнюю неделю. Ночные посиделки в баре или с банкой пива у компа превратили меня в косматого зомби. Все, с завтрашнего дня ночью - спать, днем - работать, а не наоборот. Пора становиться нормальным человеком, а иначе ты вернешься и испугаешься. Пойду побреюсь что ли.
    [​IMG]
    Она:
    Приятно ощущать себя замужней дамой. Совместные прогулки, ужин при свечах, супружеская постель. Общественное одобрение это не так уж маловажно, как может показаться. Когда вернусь, нужно будет встретится с тобой и по-хорошему все объяснить. Нам не стоит больше встречаться. Это неправильно, как бы не было волнующе.
    Осматриваю себя в зеркало, никаких синяков и отёков под глазами, здоровый румянец, красивый загар подчёркивает белый купальник. Отдых явно идет мне на пользу. Улыбаюсь отражению, вставляю в волосы цветок и иду с мужем в джакузи. Увидев меня, он ахает.
    - Какая же ты у меня красотка, хоть на обложку журнала прямо сейчас. Надеюсь наши дети будут такие красивые, как ты.
    - И такие же умные, как ты. - строю глазки мужу, как на первом свидании.

    [​IMG]
    Нежные поцелуи, пузырики в ванной и в бокале шампанского погружают меня в сладкую негу. Как не хочется обратно в этот грязный шумный город. Но возвращаться придется, и придется решать проблемы. Но пусть они пока подождут...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    интересная серия, закрутила меня, завертела, заставила задуматься и поразмышлять. То ли старые привычки и уклад жизни заставил на мужа посмотреть по новому, то ли предчувствие радости материнства. Когда ей было плохо Она встретила Его, знаешь чо напомнило? "Одиночество в сети". :smile: А потом одиночество прошло, муж проявил внимание, затронул тему такого важного и Она снова захотела к нему под крылышко, где так уютно и тепло, и где так любят и заботятся. А все остальное кажется уже не таким значительными и неважным. Вот ей хорошо, у нее появился смысл всего этого, а у Него ничего нет, кроме ожидания ее ответа по смс. Парень мне рисуется тонкой душевной организации, как бы чего не сделал с собой, когда Она ему скажет про свое решение.

    Не исключаю правда, и то что она поддастся соблазну и пока поддержит двух зайцев, определяясь кто же ей все-таки дороже. В общем, интересно все. Мысли сумбурные, но продолжения хочется.:rolleyes:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, это просто афигенно клево, что моя писанина заставляет задуматься :happy: Спасибо за такой подробный коммент, будут мысли еще пиши.:kiss: ;)
    Да да, очень похоже. Муж как муж, а вот Он - такой весь особенный и внимательный, такой душевный, и все эти письма :heart:...Но у моих героев все-таки физическое притяжение немаловажную сыграло роль. Об этом еще будет речь.
    Ага, понимаешь ты меня. :smile: Именно из-за отсутствия этого тепла она и улетела из-под крылышка.
    И не говори! Я когда про него писала в этой серии, то прям из пальца высасывала, действий никаких одни страдания. :frown: Бедный мой, мне он так нравится. :hug:
    Возможно и такое. Посмотрим :rolleyes:
    Хватит ко мне в тетрадку подсматривать! :biggrin: Я ж говорила, что легкой жизни симам не обещаю. :rolleyes: Тружусь дальше.
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, я немножко припоздала, с открытием замечательной темки! [​IMG] Пусть у демиурга будет много-много вдохновения для воплощения идей! :smile:

    С удовольствием перечитала, то, что ты мне давала прочитать ранее, но новое из дописанного было читать еще интереснее. :thumb: Теперь как-то проясняется, что у девушки с мужем происходит и вообще в жизни. Я уже говорила и повторюсь, что немного необычна ситуация, когда изменяет в браке именно жена, а не муж. А еще, такая ситуация сложнее. Потому что мужчина может изменить (простите мой французский) от спермотоксикоза, а вот женщина, если она не нимфоманка и не пьяна в стельку изменяет, когда несчастна. Мне вот сейчас кажется, что Ей во многом еще и нечем себя занять, не работает, целыми днями дома и может быть дело даже не столько в муже и его увлеченностью работой, а в том, что она сама страстно ничем не увлекается, да и ребенка нет, чтобы дополнительно любовь на него переложить.

    Про Него, скажу, что парень хоть и большой романтик, но все-таки правильно мыслит, что нужно самому в жизни устроиться, прежде, чем серьезные отношения заводить. Хотя вот знаешь...мне кажется, что если бы Она его сильно любила и была уверена в своих чувствах, то тоже бы устроилась на работу, а не предпочла золотую клетку. Это и честнее как-то что ли, вместе светлое будущее строить, а не на готовеньком сидеть, тем более, что девушка молодая, без ребенка, ничем не больна...так что особых причин дома сидеть нет.

    Про мужа пока толком не понятно, но мне кажется он знает об измене, и предложение завести ребенка - стратегический ход, чтобы удержать. Есть такой фильм с Мэнди Мур "Потому что я так сказала", у героини там тоже два парня было. Так вот один из парней, расчетливый бизнесмен мне очень напоминает мужа из этой истории. :smile:

    Ну, и напоследок, чудесная песня, очень понравилась. :thumb:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Chernosnegka, долгожданные гости не могут опаздывать:hug: Спасибо за пожелания! :happy:
    Да, женщина влюбляется и рушит семейные отношения. Конечно, с учетом твоих оговорок. :smile: Уверена, что Она не нимфоманка, да и не пьяна вроде. :rolleyes:
    Я думаю, что никакие увлечения и работа не заменит человеческого тепла, просто может отсрочить те или иные события. Возможно именно в такой ситуации, когда героиня предоставлена самой себе, этот процесс ускорился. А ребенок да, остепенит жену, только осталось выполнить план. ;)
    Возможно она еще не разобралась в себе, или привычка сильнее. А может не в условиях жизни дело? Об этом еще напишу. :smoke:
    Потенциал у мужа велик. Может и расчетливый, и безжалостный маньяк. Все может. :crazy: Надо посмотреть фильм! Меня теперь все интересует на эту тематику. :cool:
    Даааа, Лана божественна :heart: Спасибо за подробный коммент! Заставляет задуматься и вдохновляет. :flower2:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это даже опозданием сложно назвать. Все гости разошлись уже, а хозяева помыли посуду и собрались спать :smile: Но я пришла :biggrin:

    Каждый пытается найти для себя счастье с минимальными затратами. Когда-то она нашла таким образом мужа, а потом он перестал быть источником счастья, соответствовать ее образу, и девушка отправилась в новый поиск. Может неосознанно, но мне кажется, такое видно по жестам, поведению, внешнему виду.
    Он тоже искал счастье, то, которое нужно ему, и нашел.
    Вот только сработало условие минимальных усилий, и муж, снова одаривающий теплом и идущий навстречу, стал куда более перспективным в плане обретения счастья.

    Жаль Его :frown: Жаль немного и ее. Ибо выбор и понимание, что кого-то ты предашь в любом случае, надо лишь выбрать кого, это тяжело неимоверно.
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей