1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    это сообщество по нестандартным симам) или по обычным, но в нестандартном исполнении, у них были подборки симов на скачку и возможность скачать их в "голом образе", т. е. без сс-контента, они же придумали челлендж по неделям вроде как :smile: Раньше оно было безумно популярным, и проводили всякие флешмобы на разные праздники, я помню была большой поклонницей:smile:
    Конкретно Джинджер напомнила творения симовода под ником bondchick_nett У девушки были своеобразные симы и разной внешности, типаж как у Джинджер точно встречался, я обязательно потом сфотографирую Джинджер у себя в игре - покажу, как она устроилась)
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, милый парк, сразу напомнил симс3 благодаря позаимствованным постройкам )))) Ферма смотрится солнечно и ярко, а хеллоуинская тема - пусть и не супер-колоритна, но все равно миленько ))) Система созревания тыкв конечно не простая в симс 2. После третьей линейки, где соседи мрут как мухи, прям непривычно )))))))))))))
    Наборчик скатертей в продолжении темы праздника - зачет :thumb:
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    4aika_li, увы, вырастить тыкву не так быстро, как, скажем, сделать общественный сад, но результат того стоит. Я, кстати, видела на pandorasims тыкву, которую можно выращивать по типу овощей из Seasons, но её даже в холодильник не положить.

    Спасибо за комплименты скатертям! Особенно приятно слышать, что такая простая вещица получила столько комплиментов)

    ________________________________

    Добавлен список совместимых и конфликтующих модов для Clothes Overhaul. Если есть вопросы - задавайте.​
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Джемпер с рисунками из The Sims 4

    Джемпер с рисунками из The Sims 4

    Вам понравились футболки, но хотелось бы чего-нибудь потеплее? Специально для вас - перекраски Amy Jumper от Sentate и его конвертаций.

    [​IMG]
    все цвета

    Возраст: взрослый (оба пола), подростковый (только для девушек).

    Мужские вещи сами по себе, а вот подростковые текстуры привязаны к взрослым женским. Меши включены в архив (для взрослых женщин должны быть доступны все морфы, если я запаковала правильный меш).

    Категории: повседневная, спортивная одежда, пижама.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
     
  6. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Грим в виде тыквы

    Грим в виде тыквы

    И последний подарок к Хеллоуину - такие вот миленькие тыковки для ваших симов, симок и симят.
    Я собиралась конвертировать маску из третьей части, но она оказалась сделана очень... неудобно, мягко говоря. Пришлось креативить самой. Не судите строго, я не художник)

    Огромная благодарность Crazy Alice за эти чудесные кисти для фотошопа.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в гриме, доступно для всех возрастов и полов.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  7. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Гетры и носки

    Гетры и носки

    Принесла вам немного тёплых вещичек для дома. Оба варианта - низы, прекрасно сочетаются с футболками, джемперами или вязаными платьями. Все меши включены в архив.

    [​IMG]

    Увидела эти носочки с ночнушкой от kiinuu и не смогла устоять. Но в оригинале они были частью костюма, а мне захотелось их отдельно. Так я и сделала, пришив эту прелесть к низу с максисовскими трусами от Skell.

    • Возраст: подросток, взрослый. Подростковая перекраска привязана к взрослой.
    • Категория: повседневная, бельё, пижама, спортивный костюм.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    Хотела сделать эти носки с sexyfeet, но не нашла подходящего меша. Зато нашла чудесные гетры (?) от Lemonlion, куда и пришлёпнула нужную текстуру. Также заменила то бельё, что изначально шло в комплекте, на максисовское.

    • Возраст: только взрослый (и молодой, как обычно).
    • Категория: повседневная, бельё, пижама, спортивный костюм.
    • Важно: гетры идут в двух вариантах, с детальными ступнями (sexyfeet) и с максисовскими (blockfeet). Вам нужно выбрать что-то одно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, веселые "носочки" =)))) второй вариант - это скорее гетры, нежели легинсы... хотя я не сильна в моде :biggrin:
    Главное, чтобы с сильно открытым верхом не надевали ))) а то по улице гулять в таком виде - хоть и забавно, но наверное не очень прилично. А вот для дома - самое то :thumb: Я же правильно понимаю, что эти вещички можно одновременно надевать именно с верхними частями одежды, но например с юбкой - нет?
     
     
  9. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Спасибо за уточнение, сейчас поправлю!

    Ну да, эти вещи не для улицы. А в качестве домашней, белья или там костюмчика для йоги - пожалуйста. Я их сделала, чтобы сочетать с пижамными верхами и футболками (как из моего хеллоуиновского набора, например). Кстати, насколько я поняла, в обоих низах есть беременный морф, так что вполне подойдёт и для будущих мам.
    Скоро выложу ещё яркий джемпер для полного комплекта.

    Да, именно так. С юбкой или шортами их не получится надеть, но можно поискать платья-свитера, туники или платья типа top-only dress.

    Спасибо за отзыв! Рада, что тебе понравился мой внезапный креатив)
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Джемпер в палитре от Kinu и Huning Pony

    Джемпер в палитре от Kinu и Huning Pony

    Джемпер такого же типа, как этот, только однотонный и разных цветов. Отлично смотрится с моими носками и гетрами, но и под другие вещи тоже подойдёт.

    [​IMG]
    [​IMG]

    • Пол: только женский.
    • Возраст: взрослый, подросток. Подростковые текстуры привязаны к взрослым.
    • Категория: повседневная, пижама, спортивная.
    • Цвета: Kinu, Huning Pony. Палитры с названием каждого из цветов включены в архив.
    • Меши в наличии.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :shock3: Красотень носочки и гетры
    Свитера грязного не хватает:redface:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Influence, оу-оу. Я люблю Amy Jumper. Десятки сотни перекрасок в моей несчастной папке. :crazy:
    А с этой же штучкой, но не с гладкими, а с вязаными текстурами не планируется работать? У trapping вроде такие имеются, если не ошибаюсь. А то у меня нет этой текстуры в сочетании с такими вот яркими цветами. А может, оно и смотреться не будет... :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
     
  13. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Semiramida, я тоже от него тащусь! Особенно после того, как нашла к нему беременный морф.

    Не обещаю, что получится, но могу попробовать. Всё дело в том, что я работаю с цветовыми экшенами, а они не всегда хорошо ложатся на фактурный рисунок. Но я поэкспериментирую, спасибо за идею!
     
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Мария Энрикез

    В файлы Эллиота добавлена недостающая причёска (забыла вложить, балда). Просьба перекачать.
    _______________


    Мария Энрикез

    (по клику откроется коллаж)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Также вам понадобится меш для её ногтей от shadylady482.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  15. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Influence, очень нравится манера, в которой вы работаете - и здесь, и в сериале. В последней работе, например, я вижу очень красивого, яркого, но в то же время органичного героя для мира симс. Не знаю, комплимент это для вас или оскорбление (в случае последнего - прошу меня извинить :flower2:), но я от таких вещей в восторге, это волшебно :smile:
    Обвиняетесь в вызове ностальгических слезок по второй части :crazy:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, Мария - красотка. Действительно, очень гармоничная и приятная внешность, сочетания ярких и контрастных цветов придают свой шарм и живость образу. Знатная работа :thumb:
    Даже и не скажешь с разбегу, что это симс 2
     
     
  17. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Обвинения приняты!:biggrin:

    Ни в коем случае не оскорбление! Именно к этому я и стремлюсь - делать персонажей подходящими для пиксельного мира симов. Если интересно, этот стиль называется maxis-match. Мне очень приятно слышать, что я ему соответствую)

    Рада видеть Вас (тебя?) в моих темах!:heart2:

    4aika_li, большое спасибо! К слову, это личико сгенерировала CAS, когда я тестировала новые замены лиц. Очень долго Мария ходила неприкаянной неписью с весьма заурядной внешностью, а потом я вступила в игру Makeover sim above you на GoS (вообще там полагается переделывать чужих симов, но я решила сперва отмыть и причесать своих, чтобы выложить на закачку). И решила, что эта милашка заслуживает стать красавицей.

    Ещё раз спасибо за комплименты, нам с Марией очень приятно:flower2:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
     
  18. PiperLina

    Новичок
    PiperLina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Influence, мне очень нравятся ваши работы. Хочу сказать вам огромное спасибо за мод для одежды. Также мне очень понравились яркие свитерки, гетры и носочки и симы. Ваши симы такие милые, красивые даже не скажешь что это Sims 2. Желаю вам побольше вдохновения. Еще раз спасибо за ваши прекрасные работы.:thumb:
     
     
  19. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Кэтрин Деми

    Огромное спасибо! Невероятно приятно услышать столько тёплые слов в адрес своих работ. Надеюсь, мои вещички найдут место в гардеробе Ваших (твоих?) симов, а персонажи поселятся в каком-нибудь городке)
    Кэтрин Деми​


    В этот раз я принесла вам особенную симку (что можно заметить в её нестандартных чертах лица). Особенная она тем, что сделана с меня. В своё время Кэтрин стала первопроходцем моего городка и сыграла главную роль в одной симской истории. Сейчас она сидит в архиве до лучших времён, но всё равно я решила её обновить и выложить на скачивание.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, славная сим-себяшка :thumb: Знакомое чувство начальных этапов игры, когда все сам =))) Но прям удивительно, что ты готова делиться своей мини-копией в другими. Я бы не рискнула :crazy:
    Красивая девочка, инетресный профиль
     
     
  21. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Новогодние замены тарелок

    4aika_li, у меня нет комплексов по поводу внешности, так почему бы и не поделиться?

    Этот профиль - причина нескольких негативных комментариев на её счёт (не на этом форуме). Ну а я что - симы, сделанные с натуры, редко получаются красивыми. Рада, что тебе понравилось её личико)
    Новогодние замены тарелок

    [​IMG]


    За основу взята картинка из гугла.
    Глубокие тарелки заимствуют текстуру у мелких, поэтому сверху выглядят странно. Но сбоку - вполне ничего. Как бы то ни было, не в моих силах это исправить.

    Перед установкой удалите другие дефолты тарелок, если они у вас есть.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Influence, Марина скорее всего имела в виду не внешность, а то, что судьба этой копии в руках других игроков может быть темна и полна ужасов :crazy:

    Тарелочки очаровательнейшие :flower2: Очень уютные) Прямо полное погружение в наступающий праздник :heart2:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, новогоднее настроение приходит на дару симс =)) тарелочки и правда веселые и праздничные. Даль, что на большой тарелке текстура ложится не так ровно, нет в мире совершенства, видимо =)))
    Но печеньки и прочие новогодние вкусности смотрятся в этой посуде замечательно!
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Офигительно смотрится печенька на такой тарелочке!!!:hug:
     
     
  25. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

    Спасибо всем за добрые слова! Приятно слышать, что мои тарелочки пришлись по душе.

    В том числе и в мире Симс, увы. Что поделать, это косяк разработчиков.

    Для того и делала, а то оригинал как-то скучноват для праздничного стола. Моя заветная мечта - сделать тарелку перекрашиваемой, чтобы каждый мог выбирать цвет и рисунок на посуде. Но, увы, для этого пока моих навыков недостаточно...

    Необходимые дополнения: :sims2ep5:


    Ufbodyslacksheels для верхней одежды​


    Эти максисовские брюки так и просились в категорию верхней одежды. Туда я их и добавила, а также сделала доступными для студенток.

    [​IMG]

    • Пол: женский.
    • Категория: повседневная, верхняя.
    • Возраст: от подростка до пожилого + студенческий.
    • Включены все максисовские цвета. Если какой-то из них вас не устраивает, удалите из файла ресурсы с соответствующим именем (название каждого из них включает цвет, так что не запутаетесь).
    • Две версии: одна генерируется случайным образом (TOWNIFIED), другая нет (NON-TOWNIE). Выбирайте только одну.

    Как выбрать раздельные верх и низ в категории верхней одежды, см. шапку темы. Для townie-версии вам понадобится хотя бы один верх, генерируемый случайным образом (см. ссылки в шапке темы или мой мод).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Influence, то, что ты не поленилась сделать превьюшку и оформление поста для одних штанов - это уже достижение :thumb:
    Я для личных нужд пересортировала все мужские и женские брюки с подходящей обувью в категорию верхней одежды, но это гораздо быстрее сделать, чем достойно выложить на скачивание :biggrin:

    Симсебяшка отличная! Симы, сделанные с людей, мне всегда нравились тем, какие они особенные и настоящие. Выдуманные тоже бывают интересными, но они чаще страдают от влияния шаблонов и наметанного стиля автора, получаясь похожими, а (авто)портреты почти всегда уникальны.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей