1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Моя первая симочка

    Не самая первая, но самая красивая из моих. Решила я ее опубликовать тут:biggrin: Свою тему не решаюсь создать и оформлять ничего не умею:frown: Ну познакомимся? Это Эльза! :cool:
    [​IMG]
    Умиляет она меня:crazy:
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Доп. контент есть, должен загрузиться вместе с ней, ну у меня загрузился...
    Требуется:sims3:
    ЧХ::har39::har61::har42: а больше я не помню...:frown:
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Жду критики и похвалы:redface: Вроде ничего не забыла...
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
     
  3. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    zlatka, симпотичная девочка,только фото бы поближе,лицо рассмотреть и может решусь скачать...:biggrin:
     
     
  4. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Спасибо:redface: Я учту
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    zlatka, симка зачетная и картинки отличные - нравится, что девочка показана с разными выражениями лиц, и везде ракурсы удачно пойманы, что позволяет разглядеть работу и уловить особенные черты. На втором скрине очень забавный взгляд :smile:
    Сама преза вышла удачно, не бойся открывать мастерскую. С оформлением шапки, если что, тебе всегда могут помочь умельцы или же научить, как сделать красиво, думаю, у тебя все получится ))
    По поводу доп.контента - на сколько я могу судить - на симке пользовательский скин, а если он в формате пакеейдж, то он не установится, и симка будет в чужой игре черного цвета (если конечно у скачавшего нет такого же скрина)... Так что лучше такие основательные допы складывать отдельно или давать на них ссылку. Автоматически с симом запаковываются только симс3паковые допы.
     
     
  6. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    4aika_li, эта шкурка пришла с симкой, скачанной со службы обмена в store. Я сделала эту симочку, и вытащила из игры на случай если придется удалять игру. Игру пришлось удалять:biggrin:
    и вот с переустановленной игрой загружаю ее, и о чудо!!!!:eek:Она пошла!! Думаю все будет ок, но если что... Больше не буду делать таких:biggrin:
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Симка-Филиппина

    Я давно хотела создать темку,но никак не решалась...:redface:Жду много-много тапочков,и мягких и твёрдых(пожалуйста,построже со мной!)Даю вам,на здравый рассудок симку Филиппину Гране,вот собственно она:
    [​IMG]

    Филя любит рыбачить...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Филя:
    -Эх,демиург...:smile:
    И плавать любит...
    [​IMG]

    Для Фили вам нужно::sims3ol: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8:
    И если вдруг произойдёт чудо,кто-то захочет скачать,то вот ссылка:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ещё есть доп.контент...
    Причёска с заколкой
    Скинтон
    Обувь
    Мне с симкой пришли ногти,но я их не нашла...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2013
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DashaL, миленькая девочка. Но опять типичные новичковые ошибки. То как симка рыбачит совсем не интересно. В жизни нам также интересно ее лицо. Лицо! Разные ракурсы, разные мордочки и тп. Не одежда, не черты характера! Мы сами ее оденем и сами ей зададим характер, нам важно видеть лицо симки в игре, ведь играть ей мы будем не в касе. Сколько раз Марина уже говорила об этом из темы в тему, но нет, каждый наступает на те же грабли.:biggrin:

    зы: если ты даешь ссылки с доп контентом с нашего сайта, то прятать в хайд их не нужно. ;)
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо за советы,я добавлю фотки,но позже.Просто у меня симсы у папы,а я дома...Хайд я уберу:smile:
     
     
  10. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    DashaL, супер симочка:smile: мне она нравится, милая... Я б ее скачала, только нету у меня стольких дополнений и каталогов:frown:
     
     
  11. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    zlatka,Спасибо,дополнения и каталоги это только для одежды,если загрузишь она будет с другой.А времена года для черты характера любит жару:biggrin::redface:
     
     
  12. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Какая хорошенькая!:happy: прям ням-ням:heart: я бы её скачала:heart2:но у меня почему то не идут в формате .sim:hihi2:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Meraviglia, а ты в какое место складываешь файлы в формате .sim ?
    Их надо в папочку SavedSims, а не в модс или даунлоадс.
    По идее - этот формат должан вставать без проблем, если он без допов, или все необходимые допы предварительно установлены в игру.

    DashaL, по поводу работки ШТАПИК тебе уже указала основные "грабли", так что да, ждемс дополнительных скринов. По первому впечатлению можно отметить, что симка получилась весьма приятной на личико :smile:
     
     
  14. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    4aika_li, да в SavedSims, но они не отображаются:frown:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Meraviglia, хм, тогда еще один вопрос: где ты потом ищешь скачанных симов? Из папки SavedSims они попадают в каталог КАС, то есть его можно выбрать из готовых при создании сима. В библиотеке готовых семей в режиме изменения города сим-формат не отображается. Туда попадают симс3 паки, например.
    В КАСе смотришь? Там ведь еще фильтры стоят по возрасту, полу.... допустим, можно искать среди молодых, а он взрослый, оттого и не найти...
     
     
  16. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    да-да я ищу в КАСе, но дело в том, что сохраняла не в:
    А в директорию с игрой:
    теперь всё работает:smile: DashaL, я забрала миленькую Филю
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну сама напросилась:biggrin:
    Шучу, добрая я... сегодня))
    Симпатичная девочка. Личико у нее располагающее. Такая скромняшка с задоринкой)
    Но раз уж тебе непременно нужны тапки, могу слегка подсказать.
    Самое важное - пропорции лица. Глаза и губы немного великоваты для ее утонченного в целом личика и губы как-то мало проработаны. Вот с носом ты на совесть повозилась. Нос просто замечательный :thumb:
    Еще обращай внимание на ползунок прозрачности, когда подбираешь подводку и тени. Менее яркая линия будет смотреться естественней и приятней.
    Удачи;)
     
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо:redface: Скрины никак сделать пока не могу...
    Sky, большое спасибо:rolleyes: С носом я долго возилась, люблю когда он аккуратный... С губами я тоже долго возилась, из стандартных тонких получились стандартные пухлые:dry: А глаза я хотела ей сделать подходящие, но люблю с размером экспериментировать:smile:
     
     
  19. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Как вы думаете : стоит ли мне выкладывать эту симку в мастерскую ?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория ,скрины из игры и ссылка на скачку появятся в моей мастерской если вы одобрите эту симку .
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ээээээээ..... димон, ну.... скажем так.... симка не блещет не только красотой, но и вообще хоть каким-либо обаянием...
    Мне кажется, что выкладывать ее не надо.
    Понимаешь, даже у толстых симов бывают симпатичные черты лица, которые делают их по своему привлекательными.
    А тут, честно говоря - ни привлекательности, ни харизмы, ни даже уродства - просто толстая тетка, весьма скучная....

    Но если ты над ней еще поработаешь, особенно над лицом, придумаешь ей историю интересную, то может и у нее есть шанс кому-нибудь приглянуться.
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li, ок .Только что ей переделать в лице ?
     
     
  22. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Соглашусь с чайкой, ничего особенного. Просто не вызывает эмоций не лице... :redface:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, ну как минимум - эту длинно-овальную форму... Она ж не в трубе родилась ))) Чуть более естественные пропорции лица... макияж тоже бы обдумать, а то он аляпистый.
    Попробуй сделать эту тетеньку милой, при ее то размерах ))) это будет интересный опыт.
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li, значит моя цель сделать овал лица болие круглым
    макияж по спокойней и чучуть милее .... Угу попробую
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    И вооооот спустя векааа я открываю запылившийся КАС, уже почти ничего не умея и страшно ленясь учиться х_х

    [​IMG]

    Как делается брутальный нос? А брутальные глаза? Как часто к вам обращаются с такими вопросами? ))
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    knopka, в кас порой заходить с экспериментальными целями бывает оочень даже интересно, и главное, продуктивно. Так что не останавливайся :thumb:
    Про брутальность я тебе, наверное, ничего, кроме шаблонных вариаций, не скажу... Крепкий уверенный подбородок, спокойные (не испуганные) глаза - ну это от высоты век зависит; нос - ну наверное, не пяточком )))) и не хлипкий, и не картошкой.
    У тебя в принципе, мужчинка получился вполне себе стремящийся к брутальности. Только рубашка в клеточку красную, наверное, слишком безобидно выглядит. И бородка странная - будто усы гитлера упали вниз ))) Впрочем, это всегда можно обыграть.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей