1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    извини, не успела, в игру сегодня не играла, времени не было, с Downloads перенести или еще и в Bins продублировать? потом отпишусь как в игру попаду:hug:
     
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, просто перенести в Bins.
    И ещё вопрос: качала ли ты остальные части моего мода? Они у тебя работают?
    (из того сообщения, где ты качала мод для курток)
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :hug: К сожалению нет!у меня свободного места очень мало, просто катастрофически, я без этого пока могу обойтись, если у меня изменится ситуация с ресурсом компа, обязательно воспользуюсь ним:hug:
    Вот еще подумала.... как думаешь, если бы все студенты носили форму определенного ВУЗа. Я 3/4 допа убрала из игры, теперь студенты носят взрослые вещи, порою нелепые просто. Игра на удаленную одежду голышам быстренько сгенерила новую:crazy:
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, они весят пару килобайт, так что проблем с местом точно быть не должно.

    Это, к сожалению, не в моих силах. Можно поискать в сети одежду для студентов, но я этого делать пока не собираюсь.
     
     
  6. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Мэй, Синди и Морена

    На GoS появился необычный заказ - воссоздать персонажей из Second Life (об этой игре я знаю только то, что она отдаленно напоминает Симс). Обычно я не берусь делать симов по прототипу, но тут что-то щёлкнуло. В общем, сегодня для вас целых три девушки, которые мне очень нравятся.

    Прототипы: 1, 2, 3
    Необходимые дополнения: :sims2ep2: (для одежды Морены)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
     
  7. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Мне с симов больше всего приглянулась Морена, даже скачаю ее.:flower: А из прошлого больше всего нравится (и тоже появится в моей папке download) гетры и зимние ботинки.:thumb:
     
     
  8. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    oserty, спасибо! Рада, что тебе понравились мои творения.

    К слову, у меня будет ещё одежка на зимнюю тематику, и она уже почти закончена.
     
     
  9. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Ох, как жаль что у меня нет 2 симса :frown: Так бы давно всё забрала к себе) Работы замечательные, мне всё очень нравится ;)
    Ты молодец! :thumb:
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски кардигана от Lemonlion и Jennisims

    Перекраски кардигана от Lemonlion и Jennisims​


    В оригинале под кардиганом ничего не было, а ходить с голым пузом зимой, по моему скромному мнению, вредно для здоровья. Я добавила максисовский свитер, заменив текстуры оригинальной вещи, также сделала три перекраски.

    [​IMG]

    Моя редакция заменит оригинал от Lemonlion (не спрашивайте, почему). Однако перекраски могут использоваться в сочетании с оригинальной версией, которую можете найти ниже, или только с мешем. Оригинал представлен для ознакомления, все необходимые для работы файлы есть в моей закачке.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый.
    • Категория: повседневная, верхняя (как для перекрасок, так и для редакции).
    • Цвета: CuriousB.
    • Текстуры: оригинальные + Maxis.

    Замена:
    [​IMG]

    Перекраски:
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
     
  11. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Influence, кардиганы very beautiful :thumb:
    Мне очень нравятся расцветки, красивые цвета.
    мне правда нужно добыть второй симс что бы у меня была эта красота
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, привет!
    По персонажам из Second Life могу сказать, что вторые две девочки получились очень даже похожими. Первой же чуть чуть не хватило глаз - в исходники они куда более анимешно-удлиненные.... С другой стороны, твоя версия - более реалистичная, что тоже плюс =)))))
    Так или иначе - все трое смотрятся ярко и сочно, очень индивидуально, это здорово :thumb:
     
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Блин, я чет прошляпила обновление.:facepalm:
    Мне понравилися кардиганы. Цвета такие спокойные – то что надо. =) И то, что ты добавила свитер – очень классно. Не представляю, почему автор не сделал это сам. Странный х)
    Жду новых работ.:flower:
     
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски пиджака от Deedee

    Вита Чайка, oserty, спасибо за комплименты! Рада, что кардиганы понравились. Надеюсь, когда-нибудь они найдут место в гардеробе ваших симок)

    4aika_li, спасибо! Насчет Мэй - я не ставила целью портретное сходство, тем более, что пластические возможности разных игр отличаются и, к сожалению, в Симс 2 сложнее сделать нестандартные черты лица красивыми. Но я рада, что тебе понравились девочки!

    Моя любимая вещь в TS3, по моему же заказу конвертированная во вторую часть. Увидев это творение Deedee, я запищала от радости и сразу сделала кучу перекрасок. Надеюсь, вам они тоже понравятся.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Перекраски пиджака от Deedee

    [​IMG]
    [​IMG]
    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый.
    • Категория: повседневная, выходная.
    • Цвета: CuriousB, Kinu, Huning Pony.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Ресторан "Эклектика"

    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8:
    :sims2sp2::sims2sp4::sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:


    Ресторан "Эклектика"

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План +
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всё необходимое вложено в архив, но вам могут понадобится меши для цветов из TS4.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, очень красивое заведение, особенно мне понравилась веранда почти под открытым небом - для вечерних романтических встреч - самое то!
    Все залы выглядят торжественно и нарядно, наполненно :thumb:
    Отличное место для свиданий или важных деловых встреч высокого уровня =)
     
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Пиджак немного не в моем вкусе, а вот ресторан очень понравился.:thumb: Единственное, мне как-то не очень красный зал с телевизором, но это мои закидоны.
     
     
  18. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    4aika_li, большое спасибо за комплименты! Именно такого эффекта я и добивалась - этакое пафосное место, куда не стыдно и коллег привести, и возлюбленную, чтобы сделать предложение.

    oserty, спасибо. А то, что с телевизором - это не зал, а детская игровая комната. Из соображений практичности для нее подобрана самая простая и несерьезная мебель, чтобы легче было ликвидировать ущерб, нанесенный всякими детскими неожиданностями (фломастерами, например...).
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Насчет одежды новенькое всегда пригодится
    Ресторан шикарный, мне понравился!:flower:
     
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски платья Deedee 3t2 EP7Party

    Перекраски платья Deedee 3t2 EP7Party​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый, подростковый.
    • Категория: повседневная, выходная.
    • Цвета: CuriousB, Kinu, Huning Pony, и базовый белый от меня.
    • Меш: Deedee (вложен в архив).
    Скачать можно в одном из двух вариантов:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
     
  21. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски платья MDP Rockabilly

    Перекраски платья MDP Rockabilly​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый, подростковый.
      ВНИМАНИЕ! Текстуры для разных возрастов независимы друг от друга, но вложены в отдельный файл. Это значит, что вы можете удалять вещи для ненужных вам возрастов, но обязательно оставьте файл Influence_MDP_Rockabilly-TEXTURES.package. Без него работать не будет.
    • Категории: повседневная, выходная.
    • Цвета: Kinu, Huning Pony и мои.
    • Меши: mdpthatsme, simgigglegirl (вложены в архив). Взрослый меш содержит оба морфа, подростковый - только "пухлый".
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, так я пришла поздновато сказать спасибо зав эклектику =)
    Моим симам думаю очень интересно будет там, особенно учитывая что я скачала мол на микрофон от Lamare)

    Последнее платье мне почему-то показалось очень подходящим двушным ведьмочкам) Есть традиционные, а в таком бы отлично смотрелась современная городская ведьма из Беладонны. И цвета подходящие.

    А еще я надеюсь и жду кафе для Стренджтауна которое было в конкурсе)
     
     
  23. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Zerva, привет! Очень рада тебя видеть в своей мастерской)

    Вот, кстати, я как-то забыла потестировать сцену с микрофоном, а сейчас не до того. Сможешь, пожалуйста, "откатать" ее за меня и отписаться в случае проблем, если, конечно, тебе не сложно?:redface:

    Очень интересная ассоциация! Действительно, подходит для какой-нибудь ведьмы, следящей за модой. Я, кстати, подумываю сделать и пиджаки, которые чуть выше в теме, в таких же цветах.

    Оно следующее на очереди, и, надеюсь, скоро будет доступно для скачивания. Хочу сначала потестировать копию в режиме жизни, и, возможно, как-то улучшить интерьер.

    Большое спасибо за отзыв, приходи еще!:heart2:
     
     
  24. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Кофейня "Оазис"

    Обновила перекраски платья Deedee 3t2 EP7Party. Теперь белое для взрослых отображается в обеих категориях. Также добавила версию с независимыми текстурами, подробности ищите в посте.
    _______________________________

    Кофейня "Оазис"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Размер участка: 3х3.
    Все необходимые меши и перекраски вложены либо в сам файл, либо в папку внутри архива.
    Использованный контент

    Также вам необходимы:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Красивая кафешка.:smile: Может, у знающих людей и будут претензии, но мне все понравилось. Ну уж очень все реалистично и к месту. Даже какой-то ностальгией повеяло, будто я в ней была.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, вижу, что знакомая кофейня приобрела некоторый апдейт =) большая афиша над входом - прям таки бросается в глаза и дает +10 к привлекательности заведения :thumb:
    Правда, одна эта деталь - сразу выделяет здание на фоне пустыни, давая понять издалека, что именно здесь ждет путника. Более того, даже зеленая растительность на крыше, которая раньше меня удивляла, теперь вместе с декоративным оформлением смотрится куда логичнее и составляет некое целое с афишей.

    Внутри пространство все же хотелось бы чем-то еще наполнить. В прошлый раз я говорила про непрофильную мебель, имея ввиду какой-нибудь декор, типа полочек-шкафчиков (они есть, но мало), или может быть объекты для развлечений (музыкальный автомат или вроде того) - в общем, что-то такое, позволяющее наполнить пространство не только столами и стульями, но дополнительным уютом. Разделительные шторки безусловно помогают в этом вопросе, но толи их цвет, толи расположение - создают не совсем тот уютный эффект, которого хотелось бы получить...
    Я бы еще предложила разбавить монотонность коричневых стен. Как вариант - просто другими цветными вставками.

    В общем и целом Кафешка получилась весьма симпатишной. Приятные цветовые решения даже меня сбили с толку, и на соревновании я думала, что это четверка, пока не почитала комменты =)))))
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей