1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Insomnia Building Fits

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 21 авг 2016.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    РАБОТЫ

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вчера у меня случился очередной приступ бессонницы, поэтому я открыла уроки строительства и осваивала всякие новые штуки. Поскольку со мной это случается уже не в первый раз, решила открыть темку для складирования домиков. Комментарии очень приветствуются, причем как похвала (кто ж не любит! :biggrin:), так и критика. Хочется учиться и расти над собой))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Домик Рубика (no CC)

    Первым вашему вниманию предлагается Домик Рубика, или "как Катя осваивала constrainfloorelevation false" :biggrin: Давно у меня была мечта сделать в симсах широкий подоконник, на котором можно было бы сидеть, накидав подушек, и наконец у меня это получилось! Ну почти получилось, потому что весь СС я перед постройкой выкинула, так что с "понакидать подушек" не сложилось. Зато многое другое сложилось, мне кажется. В общем, судите сами, а я буду рада если прокомментируете. :flower:

    *тык, чтобы рассмотреть*
    Все картинки увеличиваются по клику, а смотреть домик нам помогает подстригшаяся Инес Монтойя ;)

    Домик стоит на лоте 30х30. Лучше ставить его подальше от мерссских людишек на опушке леса.

    [​IMG]

    Большие окна повернуты в сторону леса и немного прикрыты кустами, так что ваши симы не будут себя чувствовать как на реалити-шоу :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте же теперь пройдем внутрь! Идея гардеробчика почерпнута в уроках здесь на сайте. ;) Это вроде как единственная видимая корзина на участке, остальные спрятаны почти во всех комнатах. ;)

    [​IMG]

    Спустившись по нескольким ступенькам, попадаем в ту самую гостиную с которой все и начиналось.

    [​IMG]

    С подушками, как я говорила, не сложилось, но симы все равно могут спокойно сидеть на подоконнике!

    [​IMG]

    Телек и камин не дадут симам замерзнуть и заскучать долгими зимними вечерами.

    [​IMG]

    Хотя можно найти занятие и поинтеллектуальнее, тем более природа вдохновляет!

    [​IMG]

    Ну или книжку всегда можно почитать) Кстати, левый из шкафов - единственная неработающая штука во всем доме. Но я подумала что ничего страшного, рядом же точно такой же стоит))

    [​IMG]

    Давайте поднимемся опять на уровень прихожей и пройдем чуть подальше, в обеденную зону с баром. Хм, Инес сразу села с правильной стороны :biggrin:

    [​IMG]

    Не проголодались ли господа потенциальные покупатели? Позвольте продемонстрировать что вся техника в рабочем состоянии. А то что всяких тарелочек прихваточек мало... Ну сами прибарахлитесь, если надо будет)

    [​IMG]

    [​IMG]

    На другой стороне посудомойка, мусорка и кофеварка, а рядом вход в прачечную/туалет

    [​IMG]

    Ну и вот собственно вышеупомянутое помещение

    [​IMG]

    На первом этаже все, давайте поднимемся на второй, где расположены спальни. Но сначала - лестничная площадка!

    [​IMG]

    Эй, ты чего халтуришь? У нас еще полдома впереди!:D

    [​IMG]

    Давайте вместе за уставшей Инес пройдем в родительскую спальню.

    [​IMG]

    Шампанское? Не знаю ничего ни о каком шампанском! Меня подставили!

    [​IMG]

    Рабочее место на двух симов, чтобы никто не подрался из-за очереди залипать в компьютер :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хватит кривляться, Инес, пошли балкон господам покупателям показывать!

    [​IMG]

    Мда, риэлторство - тяжелая работа!!

    [​IMG]

    Зато какой вид!

    [​IMG]

    И есть где насладиться заслуженным отдыхом:

    [​IMG]

    На очереди у нас две ванных: родительская и детская. Начнем с родительской.

    [​IMG]

    Полотенчики высохнут особенно быстро, если внизу затоплен камин ;)

    [​IMG]

    Кстати, общий вид коридорчика на втором этаже:

    [​IMG]

    Я знаю, что ты уже не хочешь в туалет, но потерпи, так надо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и наконец задорная детская!

    [​IMG]

    Подиум напротив телевизора задумывался еще как скамья для онлайн баттлов, но симсы так не работают, поэтому на помощь пришли вездесущие мешки :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забываем, что мелкоте еще надо где-то делать уроки!!

    [​IMG]

    Ну и наконец, если обойти домик кругом и забуриться немножко в лес, можно рассказывать страшилки у костра. Этих дров вам хватит на год))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Спасибо за внимание, ждем ваших симов :flower:

    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    В домик было внесено несколько ИЗМЕНЕНИЙ по результатам обсуждения, что, надеюсь, сделало его еще лучше! Вот списочек:

    1) Окна! Теперь они везде одинаковые и, надеюсь, меньше выбиваются из общего стиля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2) Египетская ванная больше не египетская :D

    [​IMG]

    3) Осветлены слишком темные текстуры во многих местах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    4) Занавески в музыкальном уголке больше не становятся грязно-серыми при малом освещении:

    [​IMG]

    5) Пол в кухне больше не из досочек а просто деревянный.

    [​IMG]

    6) Дерево на перегородке менее структурное, чтобы поменьше рябило.

    [​IMG]

    7) Перекрашена крыша.

    [​IMG]

    Тех. характеристики:

    Стоимость участка с мебелью - 186773$
    Стоимость без мебели - 86974$
    Размер - 30x30
    Пользовательского контента нет, но есть неофициальный стор и все дополнения и каталоги.

    Скачать последнюю версию можно здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну тапок-не тапок, но стор номинально есть. Как минимум - шампусик, а также окна и перегородка из Счастливых Ладошек.
    Но вообще ме густа, конечно.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, Стопэ стопэ, то есть если я удалила нафиг все из DCCache это еще не значит что стор снесся? А мне казалось именно это я и прочитала... :facepalm:
    И да, грасиас, сеньорина :flower:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Arenel, я хз как оно сработало, но я щас посмотрела ещё раз - вообще декора сторовского много.
    Стойка с пальто - "джазовый" набор.
    Бокальчики, орхидея и триптихи в гостиной зоне - не помню откуда конкретно, но однозначно стор.
    Ножи и специи на кухне - "середина столетия" и "копчёная сосиска", вроде.
    На тему стола и стульев у меня тоже большие сомнения.
    Цветочек в сортире - "готический гламур".
    Птички в спальне - вроде "центр раннего развития", а может и аврора вообще. Там же ещё часы и по-моему торшер.
    В "египетском" сортире - цветочки тоже явно стор.
    Гномик-дед мороз тоже какой-то из бесплатных сторонаборов.
    Ну и про дрова не уверена, у меня они есть 2х видов - одни кажется из супернатурала, а вторые - стор.
    Ну и про окна и перегородку я сказала уже.
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, так, спасибо большое за разбор. Теперь я точно уяснила что никогда не пойму как отделить одно от другого :facepalm: Ладно, стор это не допы, его вроде люди не так пугаются. Пойду описание поправлю...
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Arenel, отличное начало! Сразу видно, что на вооружение взят не один урок, и видеть это очень и очень приятно ))) Порадовали многие расцветочки, особенно птички в спальне. Впечатлила кухня. Немного смутила египетская ванная, так как она выбилась из общего стиля, как мне показалось. Ну и конечно же, главная фишка дома - жилой подоконник - получился очень даже симпатичным. Урок старый, но твоя реализация придала ему совершенно новый ракурс, получилось здорово :thumb:
    Про стор - раз уж все пришли к пониманию, что он есть, то давай и из названия поста тоже уберем примечание, что стора нет (no CC or Store) ;)
    Небольшое замечание по внешнему виду. Окна в цветных секторах второго этажа и те, другие - совсем из разных историй, сочетаются они не очень... и в результат второй этаж выглядит тяжеловеснее...
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Как полный профан в строительстве, я подробно каждый угол оценить не могу, но - мне оочень понравился домик, вот честно. Один из тех случаев, когда сразу прям скачать захотелось
    Очень классное решение с возможностью сидеть на подоконнике, даже если и на пуфике - из-за этого больше всего среди остальных комнат мне полюбилась гостиная *-* Ещё интересное совмещение двух столов для "общего рабочего места"!
    В общем дом оставляет впечатления уютности и вот - ничего лишнего, но и добавить тоже в общем-то нечего. Цветовое решение порадовало с:
    Короче, я утащил красоту себе. Спасибо :flower:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    4aika_li, MiaSanMia, спасибо за внимание и похвалы! Рада, что работка приглянулась! :redface:

    Это научный подход - сначала изучить всю имеющуюся литературу по теме :D

    А вот это особенно приятно, потому что я в первый раз подбирала цвета "по науке" на ColorScheme.

    Да, пожалуй ты права... Есть у меня грешок: когда делаю комнату - забываю, что она не сферическая в вакууме)) Я подумаю обязательно еще что бы сделать с этой ванной...

    Ну вообще как бы так и задумывалось, что цветные части более выпуклые, а белые и темные должны "проваливаться в фон" как бы... Но раз выглядит некруто... я еще подумаю, в общем, спасибо большое за замечания!

    Ой спасибо очень приятно! :redface:

    Обязательно с книжкой и кофе еще ;)
     
     
  10. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    С открытием! :flower:
    Вах, какой домик! Стиль модерн?!) Очень сильно понравился вид за окнами) Лес, тихо, спокойно :smile: Понравилось сочетания цветов, например в спальне: сочетание коричневого махагона и умеренного бирюзового, просто приковывает взгляд! :clapping: Где-то виднеются пастельные оттенки, где-то светлые, где-то тёмные, мне очень нравится! :flower: По дискам в коридорах, по игрушкам в спальне, по приставке, создаётся ощущение что этот дом специально для геймеров! :biggrin: Эх, мне бы сейчас туда В общем я могу вечно говорить какой красивый домик!) Но могу сказать в трёх словах. Это просто великолепно! :clapping: Жду ещё замечательных построек!)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какой стильный домик :smile:
    Цветовые сочетания много где понравились. Отдельно понравилась идея со столешницей для уроков. Здорово вписалась по-моему! От гостиной веет приятной свежестью и ягодами =)

    Раз критика приветствуются, дам себе волю еще кое-что сказать :smile:
    Мне кажется, некоторые темные текстуры слишком темные и глубокие. К примеру, нижняя часть плитки и пол в ванной. В жизни даже черная плитка будет отражать свет, даже если не блестящая, а тут свет пропадает как в черной дыре. Такая глубина характерна для какого-нибудь бархата или подобного материала. Ковер нижнего уровня в детской тоже показался черной дырой, хотя ковру и позволительно такое свойство материала, он же шершаво-пушистый)))

    Занавески в музыкальном уголке. При недостаточном освещении их желтый цвет выглядит грязным. Думаю, это вина самих занавесок и настроек текстуры, все же я бы им подобрала другой цвет.

    В столовой-кухне немного смутил пол. Может это мое личное, но эта паркетная доска у меня ассоциируется со старой, кривой и выцветшей. В этом покрытии стыки немного неровные, такая она какая-то. Крутая современная мебель и насыщенная деревянная текстура дверей и шкафов делает пол еще более ущербным. Дело тут именно в самой доске, потому что лестница такого цвета выглядит новой.

    Деревянная текстура на перегородке немного рябит. Там где рисунок идет поперек палок, ну ты поняла. Хотя вообще перегородка мне нравится.

    Повторюсь - сочетания цветов мне нравятся, сама палитра цветов очень приятная и дружная между собой :smile: несмотря на все то, за что я зацепилась. Ярко, сочно, но не вырвиглазно.
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    daniilll666, Lamare, спасибо, что нашли время зайти и прокомментировать!! :flower2:

    Я в стилях не очень разбираюсь, если честно, но современный))

    Это ж дети, конечно геймеры)) ну после того как уроки сделают :biggrin:

    Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось! :flower:
    Рада, что удалось передать настроение земляничной полянки ;)

    Еще как!! Спасибо большое, что столько штучек разных заметила! Не представляешь, как ценно получить опытный взгляд со стороны! :hug:

    А я об этом как-то даже не подумала... :facepalm: Ты права конечно, обязательно поправлю, когда буду вносить изменения! В дальнейшем всегда буду стараться учитывать отражабельность материала!

    И правда! Два скрина подряд, и цвет совсем разный! Да, там материал какой-то блестючий вроде, подберу что-нибудь другое.

    Хм, а я к ней так близко и не приглядывалась, чтобы края рассмотреть :D Подберу что-нибудь поновее и потехнологичнее!

    Наверное будет достаточно перекрасить в дерево с менее выразительными прожилками... Попробую, в общем!

    Спасибо! Я как раз люблю ярко (у самой дома фиолетовый диван с желтыми подушками :D), но очень сложно не переборщить и отойти от приевшихся уже акцентных комбинаций... Стараюсь мешать цвета по науке теперь, радует, что вроде получается :smile:
     
     
  13. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Очень милый домик! Мне кажется, когда переступаешь порог такого дома, все проблемы уходят на задний план) Хочется релаксировать, читать, пить какао и смотреть на дождик за окном)
    Именно такие ассоциации гостиная и вызвала))
    Только глядя на твою работу поняла, как я недооценивала подиумы в строительстве, надо бы подумать, куда их впихнуть))
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Nastassja,спасибо за отзыв, мне очень приятно что тебе понравился домик! :flower: Подиумы это круто да! Столько возможностей)

    Я пока не добралась до устранения недочетиков домика Рубика, потому что увлеклась новым проектом. Там пока еще все очень неоднозначно :D, но хочу поделиться идейкой для кухни. Как вам такая вытяжка/лампа над плитой?

    [​IMG]

    Ну и за перекрасочку я тож чот переживаю. Не слишном ли темно для кухни? Мне нра, но это малех нетрадиционно кмк))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Arenel, а где там лампа? Я че-то вижу только сковородки :redface:
    Но вообще "вытяжка из подручных средств" - почва для идей хорошая.

    Перекрасочки мне приятные. Комната не кажется темной, много светлой мебели.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я бы всё-таки подумала над некоторой разницей в связке "фартук-поверхность". Щас это модно во всяких там ашанремонтах (говорю как обладательница оного), но по мне - не особо оно смотрится.

    Апд, дабы не быть голословной:
    [​IMG]
    Автор идеи - мой батюшка в соавторстве с леруамерлен >_<
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Лампа - это то нагромождение бежевых штук :biggrin: Вот вид более внизу (упс заметила что полки снизу подкрасить надо):

    [​IMG]

    Обустройство кухни без Дариных наборчиков - это просто боль. Избаловалась я, отучаюсь :D

    Боже за чтооо теперь мне приснятся кошмары)))

    Ну камень я на стену не натягивала, текстура на стене - простая краска. Но я попробую может чуть-чуть оттеночки подкрутить, может поприятнее получится.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А я с этим живу, прикинь? Т_Т

    Я бы скорее с материалами поиграла чуток. Например можно с сохранением цвета сделать крупную плитку на фартуке. Или чуть более "каменную" поверхность. Или даже деревянную, как вариант. Мне текстурки не хватает, короче.
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Походу ты права, мне так тоже вроде больше нравится. Лучше же? Да и оттирать от клякс проще :D

    [​IMG]
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Arenel, ну лично мне да, больше нравится такой вариант. :thumb:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дом "Красный-контрастный" (noCC)

    Доброго вечера или ночи, или что там у вас уважаемым посетителям моей мастерской! Сегодня я порадую (надеюсь, что порадую:smile:) вас обновочкой: красным домиком. Я так и назвала его: "Красный-контрастный" :biggrin: Вдохновил меня вот этот вот план:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    но, конечно, многое я поменяла. На написание описаний меня сегодня что-то не тянет, так что пусть фотоэкскурсия говорит за себя. Если вы увидите что-то, что вам захочется похвалить или поругать - пожалуйста не сдерживайтесь, комментарии категорически приветствуются! ;)

    *тык, чтобы рассмотреть*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *настольный свет под полкой, чтобы светил на стол но не бил в глаза*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *в комнатке младенца свет находится внизу, чтобы не бил в глаза и не будил его*

    [​IMG]


    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    В домик было внесено несколько ИЗМЕНЕНИЙ по результатам обсуждения, что, надеюсь, сделало его еще лучше! Вот списочек:

    1) пол террасы на первом этаже теперь каменный, легко оттираемый :biggrin: А терраса на втором этаже крыта деревом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    2) переделана хозяйская спальня: одеяло больше не из ратанга, стены перекрашены из тошнотного зеленого в более уютный коричневый

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Технические характеристики:

    • Цена с мебелью: 124 180 $
    • Цена без мебели: 58 115 $
    • 2 парных спальни, одна детская на двоих и люлька для младенца. На террасах достаточно места для любых увлечений ваших симов)
    • Размер участка: 20х15. Ничто, впрочем, не мешает вам поставить домик на участок побольше и, например, сделать из фронтальной и дворовой террасы одну опоясывающую. Или сад. Если вы соберетесь это делать, обратите внимание, что терраса на самом деле никакая не терраса, а фундамент террасной высоты, так что не забудьте поставить как минимум одну ступеньку, чтобы симы могли спуститься.
    • В домике нет пользовательского контента, но есть все дополнения и каталоги, а также неофициальный стор.
    • По традиции, почти во всех комнатах спрятаны корзины для белья. По клику "стирать" на стиральной машине сим соберет вещи со всего участка.
    • Пользоваться можно всем кроме книжных шкафов на стенке-перегородке в спальне на втором этаже.

    Скачать последнюю версию можно здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием мастерской :flower2:
    Оба домика такие ярки и вкусные :thumb:
    В первом домике мне очень понравился вид в сад из гостиной, красота :smile: Идея с сидением на подоконниках пусть и полностью с технической точки зрения не воплотима, но очень понравилась) Комната геймеров - отдельный восторг :heart2: Хочу-хочу...:D
    Как писали выше - меня смутили только окна на втором этаже. На мой взгляд тяжеловаты и расцветка сюда не очень подходит.
    Красненький домик прям сразу увидела его в Авроре - очень туда впишется :smile: Я вот так даже не могу сказать, что больше всего понравилось)) И наличие нескольких спален в таком не очень большом доме радует) Возьму себе))
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    treluol, спасибо, очень рада, что домики понравились) про окна в первом я уже поняла и даже начала там исправлять всякие недочетики, так что может скоро апдейт будет) второй да, в Аврору по расцветки подходит) живите на здоровье! :hug:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне понравилось :heart2: уютно! (Местами пестро, но это дело вкуса)
    Всякие детальки интересные есть с полочками, шкафами, лампами.
    Кстати, лампа, которую ты повесила в телевизорной - очень похожа на вытяжку. Я бы к ней присмотрелась ;)
    [​IMG]

    Вопросы вызывает белоснежный пол на улице. И это даже не плитка. Это как побеленая стена, только на полу. Неужели такое бывает?
    В любом случае, это такие мелочи, которые можно поправить за пару минут. В целом все клево, особенно в интерьере. Набьешь руку, и дальше будет только лучше.

    Ссылку на скачивание я убрала в хайд. Я просто повесила тег на все сразу, ты можешь переделать эту конструкцию, как тебе больше нравится.
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Lamare, пасиб за отзыв и тех момент :redface: Рада, что в целом домик понравился!

    Ну пестро вроде только в детской, так так оно, по моему скромному, и должно быть :smile:

    А ведь ты права! Что-то я присматривалась только к настенным, а к потолочным нет :D Надо присмотреться получше)

    Это камень, просто очень мелкошероховатый :D И да, он действительно такой же точно как на стенах, потому что хотелось чтобы пол визуально продолжал стены. Но вот теперь я задумалась: и правда, надолго ли такой материал останется белым? Ты права в общем, покручу-подумаю, как бы правдоподобнее сделать.

    Кстати да, набивается :D Уже точно знаешь пройдет где сим или нет, например) При тестировании всего одну штучку переставить пришлось. :cool:
     
     

Поделиться этой страницей