1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

Тема в разделе "Работа для активистов", создана пользователем Dara_Savelly, 1 июл 2010.

Модераторы: LyashkO
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вам не сидится без дела на форуме? Если у вас есть желание и энтузиазм, вы можете помочь наполнить сайт интересными статьями и сделать его лучше!

    В первых 8-ми сообщениях темы будут публиковаться списки активных заданий на выполнение. Если хотите взять любой из них, отпишитесь в теме, и после этого материал будет закреплен за вами.
    Все правила распределения и организации материалов описаны в теме FAQ: Правила разработки материалов. Убедительная просьба ознакомиться с ними.

    Кому отправлять материал? Список кураторов (п.5)
    В каком виде отправлять материал? (п.6)
    Какого размера должны быть скриншоты? (п.1)
    Советы по написанию обзоров городков и семей


    Если вы хотите написать доп. задание, которого нет в списке, предлагайте прямо в теме​
    Все списки актуальны и периодически обновляются по мере написания и выхода новых допов
    * Не распределено (можно брать)
    * В процессе
    * Сдан на проверку или уже курируется

    Навигация по спискам:
     
     
  2. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Lamare, MikeK, ясно, спасибо за уточнение :smile:

    а у наc что увеличился срок материала до 2-4 месяцев?
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    нет, все еще остается месяц

    MikeK, к какому числу ты планируешь закончить материал?
     
     
  4. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, Мои планы со временем резко изменились, но это не помешает мне докончить обзор + пересматриваю скрины, кажется я на них зациклился. Думаю, что ко Дню Святого Валентина (не позже, но, возможно, и раньше) обзор будет у вас (у персонала) на проверке. ;)

    Извиняюсь за задержку.​
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    MikeK, что ж, видимо, вы не в курсе, но на материал у нас дается срок не более месяца, тем более что материал по Симс 4 очень актуален. Вероятно, на ситуацию с затягиванием материала повлияла наша с DrAU_RA беседа. Поэтому расставлю все точки на И: первый и последний раз держу такие хвосты и хожу спрашиваю, кто делает, а кто забил. В следующий раз молча снимаю с задания. Ребята, либо берете и делаете сразу, либо не берете и даете шанс другим взять. А то ни нам, ни вам получается какое-то :frown:
     
     
  6. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Думаю для первого раза вполне ;) Эмм... и что дальше? Начинать писать?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кулон де Тевено, начинай писать. :smile:
     
     
  8. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Хочу предупредить, что обзор почти готов. Еще немного и он будет у вас. Не теряйте :smile:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    leyla2001, спасибо, что предупредила)

    --------------------

    В список кураторов на отправку материала добавлена Наташа LyashkO, теперь материалы можно отправлять и ей тоже, если что :smile:
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Не-знаю куда написать. Дополнение по пасхалкам симс , не знаю насколько это важно, но перевернутый логотип еа не только на входной двери ресторана, но и на кассе в стадионе Твинбрука. По виду это место напиминает кассу
     
     
  11. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    The Sims 1: базовая игра и аддоны, ВикиСимс статья готова. Кому отправлять?
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Кулон де Тевено, в шапке дана ссылка на FAQ, где сказано, кому отправлять. ;)
     
     
  13. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    А как посчитать количество NPC для обзора города?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    BlackCat_Sim, получила твой обзор, отметила в списке заданий, что ты его написала. :smile:

    Продублирую из лички свой ответ, вдруг кому пригодится:
    Какой способ я использую: зайти в любую семью в новой игре, сразу на паузу, кодом разраба через почтовый ящик познакомиться со всеми и считать жителей в панели отношений. Учесть того, кем считаешь, инопланетяшек и диких животных вычесть, потом поделить жителей на тех, кто живет в домах (ясно как), и бездомных. Проще сделать через МК - статиститка - все симы - чето-там... я могу потом посмотреть, как называются шаги. Единственное, я не помню, считает ли МК беременных за двоих, кажись да, поэтому хорошо бы совместить оба способа подсчета и сравнить. Игра генерит новых жителей довольно быстро после начала игры, но обычно можно отличить этих "клонов" от заранее созданных неписей, так как вторые обычно с интересными лицами, продуманно причесаны и одеты. По моему опыту, если сразу нажать паузу в новой сохранке, то левые симы еще не успевают появиться.
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Уж простите меня, а других заданий по симс 4 не доступно?:smile:
    Ну там, по навыкам, по эмоциям. по карьерам?:redface:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Добавила другие свободные задания по Симс 4. Так как эти обзоры первоочередные у наших разработчиков, они могут исчезать из этого списка быстрее других.:smile:
     
     
  17. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    у меня небольшое предложение. правда не знаю куда написать. давайте создадим темку с заданиями на главную страницу сайта. что то вроде заданий для активистов, но со списком новостей для перевода как срочных, так и нет. многие захотят написать короткий материал без длительных морок с фактами и картинками, а новости как раз самое оно. то есть как бы и помочь без затяжных трудов и получить за это тоже баллы, пускай и не такие большие, как в серьезных статьях. ну и тот, кто умеет и любит переводить, сможет занять себя на форуме
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
     
  19. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Джавалька, вы не уловили суть моего предложения. я говорю об активистах, которые помогают форуму без должностей. вроде бы этот раздел посвящен им
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Loliart, спасибо за предложение.:flower: Скоро начнет поступать информация о новом аддоне, возможно, нам пригодятся лишние пары глаз и рук. Если есть люди, которые умеют, любят и хотят переводить и делать новости, то вот какие варианты я для них вижу:
    1. Человек узнал что-то интересное и выскакивает с предложением написать об этом новость, например, обращается к куратору, который в данный момент онлайн. Убедившись, что новость нужна и никто ее еще не пишет, он делает текст/картинки к оговоренному сроку, а мы публикуем, и все счастливы. Такая практика уже была.
    2. Человек заявляет: "я умею, люблю и готов помогать с новостями и переводами, и не против, если персонал сайта иногда будет обращаться ко мне с предложениями что-то написать или перевести". Иногда куратор пишет в скайп человеку: "слушай, есть вот такая-то задача, сделаешь?" и человек отвечает: "да, освобожусь через час и смогу заняться, подойдет?" или "нет, я готовлю запеченую аляску и освобожусь только послезавтра, это наверно долго?".
    3. Человек счастливо присоединяется к числу разработчиков материала сайта после пары успешных работ, потому что быть в персонале - самый удобный способ работать на сайте, так как человек всегда в теме.

    Варианта "список в теме для активистов" я не вижу. С обзорами и уроками это работает, с более-менее срочными новостями это работать не будет, я считаю. Однако бывают совсем несрочные материалы, вроде личных блогов разработчиков, которые можно выписывать в список сюда, в эту тему, я найду и выложу парочку залежавшихся сегодня.
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добавлены новые обзоры по Симс 4, несколько новых уроков и терминов.
    Ребята, можете предлагать свои темы для туториалов по Симс 4, если есть идеи. Можно в эту тему или в ЛС :smile:
     
     
  22. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я бы хотела взять обзор города Мунлайт Фолс. Знаю, что мое прошлое далеко не идеально, но сейчас статья уже почти готова, поэтому я надеюсь, что мне её дадут:smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, обрати внимание, что в FAQ указао об изменении правил. ;)

     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Обновлен список материалов (добавлены обзоры по дополнению «Симс 4 На работу!»)
     
     
  26. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Вечер добрый..)
    Пересматривала я здесь, значит, задания и тоже решила чем-то помочь форуму. Меня заинтересовали обзоры по городкам из Sims 3 Store. Могла бы начать с Дрэгон Вэлли, ибо мне он особо интересен :biggrin:, а там как дело пойдёт. В общем, если нужна помощь, напишете подробности, а я тут постараюсь сделать..)
     
     
Модераторы: LyashkO

Поделиться этой страницей