1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    вдохновение

    Дорогие креаторы!
    Вот вам занимательные идейки для строительства. Налетай, разбирай!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1

    Фредерик. Фредди. Фрудя. Фридрих. Как угодно. Ага. Веселый, добродушный агент (подчиненный Элис, между прочим!:biggrin:), любящий покушать и обнимашки. Хранит в своей обуви футляр для ножиков, которыми орудует. И те люди, с которыми я играю уже в курсе о... кхм.
    Ну да ладно. Возможно, скоро открою мастерскую летом, ага, а пока выложу сюды. УотЪ
    [​IMG]
    Повседневная

    [​IMG]
    Официальная


    [​IMG]
    Спортивная

    [​IMG]
    Спальная

    [​IMG]
    Для вечеринок

    [​IMG]
    Купальная
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пэ.Сэ. В архив вложена версия Фредди с одеждой из "На работу!". На нее снимков пока нет:redface:
    Пэ.Пэ.Сэ. У меня на скринах (кроме обложки) дефолтные глаза, пришедшие вместе с Элис. Он так-то без допов, так что не волнуйтесь. гы
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, О, очнулся ещё один. Теперь меня совесть сожрет. :biggrin:
    Ой, всё. Только не здесь, Саш. :D

    Вот блин, а на Фдерерика обижается. И на Фдуре тоже...Ну не выговаривает, что ж делать :LOL:
     
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    The_Simovod!!!, наконец-то :D
    Я уже нашла ему домик.
    Буду кормить его киндерами

    че. это когда было? :D даже я не помню

    Но вот скачать я его не могу. Пишет "доступ с этого IP для данной ссылки невозможен" посмотри, плиз, может ты доступ для всех закрыл

    Всеой! (с)
     
     
  6. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    симсоманчики,
    Контору только не пали, меня убьют:D


    Никто не обижается. Просто поправляет. И вообще, ой, все!:LOL:

    Werecat,
    :biggrin: Корми, корми и в спортзал отводить не забывай

    Я тебе в вк говорил, попробуй несколько раз скачать. А вообще, я думаю, лучше на другой файлообменник выложить скайп, например
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    The_Simovod!!!, вот и он. :biggrin: Мордочки - прелесть просто. х)

    Я могу еще придумать, если надо. :cool:

    А если я скажу? ;) А впрочем, молчу-молчу.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    The_Simovod!!!, славный дядечка, миловидный )))
    А вот с этим лучше быть аккуратнее. Все-таки презентация работы подразумевает "товар лицом", а скачавший пользователь может остаться недовольным, что предлагали одну картинку, а по факту имеем совсем другую. Просто возьми на заметку, на будущее, что лучше максимально достоверно показывать твою работу. Ок? ;)

    Товарищи, заканчиваем с бессодержательным ойвсеоффтопом
    :antiflood:
     
     
  9. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Первая работа в Симс 4. Татуировка-паук, не перекрашивается, для женщин (подросток-молодая-взрослая-пожилая).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Falere, очень удачная первая работа :thumb: цвет, размещение, да и сам рисунок. Еще, наверное, интересно смотрелся бы на груди такой паучок.
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    13whitemice, спасибо :redface:
    На грудь тоже делаю паучка, только другого и поменьше.
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Falere, соглашусь работа получилась хорошая и полезная. Мне татуировок в игре очень не хватает. :thumb:

    И да паук отличный. Года два назад я бы даже подумала забить себе чем-то подобным спину, но сейчас место уже занято.
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Вторая татуировка-паук, также для женщин от подростка до пожилой и тоже не перекрашивается.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Falere, бррр, не люблю пауков :crazy:
    но если отвлечься от личных неприязней к "братьям нашим меньшим", то сами работы выполнены отлично. Четкость и утонченность, аккуратное размещение. Хорошая вариация для тату-коллекции!
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Никогда не выкладывала раньше свои дома или симов, но тут не смогла удержаться. Построила небольшой дом на семью в двумя детьми.

    • Участок: 30 на 40.
    • Доп. контент: не использован.
    • Дополнения: На работе; В поход.



    Немного общего вида.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь переходим в дом. Войдя, мы сразу попадаем в длинный коридор, в начале которого нас встречает небольшая статуя дворецкого, всегда готового вам услужить.

    [​IMG]

    Если повернуть налево в арку, то попадете в красную гостиную. Помимо того, что в ней можно принимать гостей, смотреть телевизор или просто отдыхать, ваш сим имеет возможность присесть на пуфик и почитать любую из книг, которых полно на полках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаемся в коридор и теперь заходим в двери направо. Сначала мы попадаем в небольшую столовую, окна которой выходят на улицу, а не во двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из столовой проходим в арку и попадаем в достаточно большую кухню с собственным баром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, и снова возвращаемся в коридор, но на этот раз проходим прямо и упираемся в небольшую прихожую, в котором расположены несколько вешалок и подставок под обувь. А так же, в наше поле зрения попадает выход во двор.

    [​IMG]

    Отсюда сначала идем налево и попадаем во взрослую спальню, которая совмещена с кабинетом и имеет выход на балкон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На балкон можно попасть еще из гостиной. Белая дверь, которая видна на скрине, ведет именно туда. Но я хочу обратить ваше внимание, на небольшую арку рядом с рабочей зоной, которая ведет в небольшую детскую. Кстати, окно выходит во двор, так что, звуки улицы и дороги не помешают вашему малышу.

    [​IMG]

    И мы снова возвращаемся в холл и обращаем внимание на маленькую дверь справа. Там притаилась небольшая ванная, которая относится к взрослой спальне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, мы наконец то выходим на веранду, расположенную во дворе. Тут имеется все необходимое для начинающего садовода, несколько мячей, бит и ракеток и лестница ведущая наверх. Да-да, она ведет на второй этаж.

    [​IMG]

    Первое, что бросается в глаза, когда подниметесь на второй этаж, это большой зал с роялем. Но не стоит и обделять вниманием шахматный столик, который стоит рядом с лестницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив шахматного стола есть дверь. Она ведет в небольшую творческую комнату или, как я ее называю, балкон художника. Он небольшой и в нем есть все необходимое для творческой личности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, вернемся к двум основным комнатам этого этажа - детским. К ним ведет небольшой, но широкий коридор.

    [​IMG]

    Давайте посмотрим сначала правую комнату. Она была построенная для маленькой девочки и сделана в соответствующем цвете. Так же, у нее имеется собственная ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все такое розовое, что мы быстренько переходим в левую комнату. Она рассчитана на парня подросткового возраста и не обделена собственной ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы еще помните, что у нас есть внутренний дворик? Пойдемте смотреть, что там поместилось.
    Итак, первое, что вы увидите - бассейн с грилем и огромным столом. Все рассчитано на очень большую компанию и шумные вечеринки, но и семье из 4-х симов будет тоже вполне уютно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив бассейна расположена детская зона с большим кораблем и несколькими гимнастическими комплексами. Что бы детям было удобнее, вместо земли там песок. А горка с корабля ведет в небольшой детский бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вам или вашим гостям надоело плавать и загорать, то предлагаю расположиться около уютного костра или просто посидеть на бревнышках рассказываю друг другу интересные истории. А для любителей садово-огородных работ имеются замечательные клумбы.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Если вам понравился домик, то вы можете найти его по #darasims.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Plyshka, очень красивый и уютный дом получился. Особенно, если учесть, что он без дополнительного контента. :flower2:

    Мне понравилась планировка, цветовое решение всех комнат и внутренний дворик.

    Особенно мне приглянулась салатовая спальня и высокие потолки.

    Ты молодец! :smile:
     
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    И снова я со своими паукообразными :cool:

    Татуировка-скорпион, по традиции женская, T-YA-A-E, не перекрашивается.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Plyshka, домик получился замечательным. Внутри смотрится так всё ярко и гармонично. А снаружи он веет уютом, хоть ты ещё и не внутри.
    Двор только мне показался заставленным. По моему мнению, лишняя здесь детская площадка, а точнее пиратский корабль. Я б его убрала. Ну а в целом, очень даже милый домик :thumb:
    Falere, обожаю татуировки *_* Скорпион вышел отменным :smile:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, а вот и я со своими любимыми многострочными комментариями )))))
    Во-первых, поздравляю с дебютом!
    Во-вторых, ты большая молодец, что осилила такой немаленький дом и умудрилась сделать его весьма разнообразным внутри (сама я не смогла толком обставить и пары комнат, закончились идеи в отсутствии перекрасок)
    Ну а в третьих - давай детально остановимся на подробностях :cool:
    1) внешний вид - приятный, милый - и форма и расцветка, все вполне гармонично. Зацепился мой взгляд только за... колонны? Одинарные кусочки стен, где крыльцо или балкон. Они с внутренней стороны покрашены в дерево,а снаружи - в камень. Вот камень на такой тонкой поверхности смотрится не очень естественный. Если бы это еще была не одна стенка, а квадратный столб, без тонких граней, то выглядело бы естественней. Ну а так как здесь пространство не очень позволяет играть с формой, то лучше было бы оставить внешнюю сторону тоже деревянной.

    2) Красная гостиная. Ярко, славно. Вот только к шкафам есть небольшой претенз. Книжная стенка - это безусловно круто и стильно, только для этой цели лучше использовать такие шкафы, в которых нет внутри другой мелочевки, как например тут фоторамка. Повторяемость таких мелочей очень бросается в глаза, и теряется естественность.

    3) Столовая. Желтый цвет отлично способствует хорошему пищеварению :thumb: Но вот стеклянная дверь в прихожую, размещенная в самом углу, впритык к стене - это смотрится не очень хорошо, режет глаз (по крайней мере мой, не устану это повторять))))

    4) А вот кухня удалась на все 100, мне нравится весьма, особенно барная часть.

    5) Взрослая спальня - жизнерадостна и свежа ))) Тут явно живут оптимисты и вечно молодые душой симы :biggrin: наверное, это в том числе объясняет игрушки my sims над кроватью :D Впрочем, у меня у самой они там же расположены )))))))))))))

    6) Детская - приятная и спокойная комнатка, нравятся стены с динозавриками )))

    7) Взрослая ванная - чудесна. Нравится очень все здесь.

    8) Гостиная на втором этаже - уютная расцветка и стильная обстановка, хоть и минималистична. Но не хватает, на мой взгляд, перил для ограждения лесенки. Просто дырка в полу смотрится опасно и непонятно.

    9) Балкон художника тоже порадовал цветовыми решениями. Не порадовала только дверь в углу.

    10) Комната девочки - очень приятная и милая. Цвет здесь смотрится лучше, чем в ванной (имхо). Вот только кажется, что стены пустуют. Так и хочется добавить каких-нибудь картин или постеров. Маленькие девочки это любят ))))

    11) Комната мальчика - строгая и простая, как положено. Тут без вопросов, все серьезно. Обстановка нравится. Очень нравится синяя ванная. Вот только кажется, что по ванной комнате на каждого члена семьи - многовато. Судя по всему, на вырост ))

    12) Двор. Бассейная часть - супер-зачет :thumb: Аккуратность обстановки, свежесть воды и белизна мебели - все здорово. Главное, чтоб гости застолья в басик не упали случайно, вставая из-за стола )))) Детская часть лишней мне не кажется, хоть кораблик и громоздкий - он все же нормально вписывается в окружающую среду. А вот костровая часть - да, тут на мой взгляд перебор с теснотой. Костерок и пеньки предполагают более свободную и дикую местность, а не запертость в 4х стенах закрытого двора, расчерченного на квадраты - не сочетаются образы немного...

    Вот и подошел к концу мой длиннопост ))) Надеюсь, он не наскучил форменным занудством :biggrin: В любом случае, работа мне понравилась многообразием и яркостью, ты молодец :thumb:


    Falere, скорпиончик отличный! (этих представителей животного мира я люблю больше))) Татуировка смотрится естественно и четко. Главное, чтоб не кусалась :D
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Viburnum, Спасибо! На самом деле, очень тяжело сделать что-то привлекательное без привлечения доп.контента. Поэтому, ванная комната маленькой девочки получилась сплошным розовым пятном...:facepalm: Ну ничего, сейчас строю еще один домик без доп плюшек и надеюсь, что он получится лучше, чем этот. А потом и до этого доберусь и немного его переделаю.


    4aika_li,Спасибо! Я ждала, будут ли тапочки от тебя или нет!
    Не пользуясь доп.контентом трудновато в 4-ке что-то строить. Я сама каждый раз сижу и мучаюсь, потом плюю на это дело и выхожу из игры. Спасает приложение "быстрый блокнот" на планшете, ибо неплохие идеи приходят либо в дороге, либо во время прогулки по парку. И как большинство игроков, я иногда плакать хочу, из-за отсутствия замечательного редактора цвета из 3-ки..:cry2:

    1.
    Тут ты права! Изначально там были столбы и фонари, а сам балкон был намного больше, но мне показалось, что это все выглядит слишком громоздко и я урезала балкон. Мне показалось, что стоит оставить снаружи камень, но потом начала сомневаться.

    2.
    Да, мелочевку я упустила из виду, а все из-за того, что это единственные высокие шкафы...:frown:

    3.
    Маленький вопрос, только чур не обижаться. Почему ты так не любишь двери в углу?

    8.
    Правильно, я долго боролась с желанием впихнуть туда одну симпатичную деревянную перегородку из доп.контента, в итоге переборола его, но про перила бессовестно забыла. Косячище еще тот с моей стороны и обнаружила я его, только после выкладки скринов на сайт.

    10.
    Ага, я помню у меня была вся комната в наклейках героинь из мультиков, медвежата над кроватью...как мне этого не хватает в симс 4.

    11.
    Тут дело в моем характере. Общая ванная на мужа и жену - все ок. Но у разнополых детей должны быть разные ванные комнаты. ( Ну это мой личный таракан и он радуется, когда я начинаю строить в симсах.)

    12.
    Зато как весело будет.:D А если кто-то пьяненький свалится в бассейн, то ему же лучше - охладиться и освежиться моментально!

    Ммм, наверное ты права. Не смотрела в этом плане, если честно. Хотелось создать уголок тихого отдыха, где можно просто посидеть, погреться у костра и поболтать с друзьями. Надо будет мне пересмотреть этот уголок.


    Спасибо! За подсказки - отдельное СПАСИБО! :flower2: Надеюсь, что в ближайшее время доберусь до этого домика, что бы его улучшить. И никакое это не форменное занудство! Не наговаривай на себя!
     
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Zzz-Danaya, меня заинтересовала твое предложение. Однако у меня совсем нет идей, что именно сделать. А точнее ничего подходящего что можно влепить на задник и что-бы это еще хорошо смотрелось. Может у кого-то есть хорошая идея? Или еще лучше скрины.
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Решил создать в игре Полину Гагарину в образе выступления из Евровиденья ,без доп контента. Вот,что пока получилось

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочу услышать вашу критику и рекомендации ,что нужно сделать ,что-бы сделать симку ещё более похожей . Можно сказать ,что это пока демо-версия готовой Полины .
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, данную барышню я знаю совсем мало, спецом залезла поглядеть картинки в интернет. В целом черты лица, думаю, похожи. Но так как это все-же типа "звезда", да и сам ты говоришь, что она в образе еровидения, то не помешает чуть больше лоска... если это возможно без допконтента ))))
    А то сейчас она выглядит как совсем простая девочка, не знающая сцены и популярности.
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li, да она на самом евровидение была обычной ,короткие белые волосы ,белое платье на бретельках ,только оно чуть более расширенное внизу ,но такой одежды в игре не нашел . Мне больше нужны рекомендации по самых чертах лица :smile:
     
     
  25. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Новый парк.

    Сообщение # 124 Новый парк.
    Всем привет. Сегодня я хочу представить вам новый парк, который был создан для моей династии. Если кому-то он понравится, то его можно найти - #Darasims.

    • Доп контент: - не использован.
    • Дополнения: "В поход"; "На работу".



    Итак, парк получился большой. Я его строила на месте парка в Оазисе. Для начала посмотрим вид сверху, что бы иметь представление, что и где расположено.

    [​IMG]

    На входе в парк нас встречают несколько шахматных столиков по обеим сторонам от дорожки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если пройти вперед по дорожке, то мы упираемся в фонтан с лавочками. Фонтан - это центр всего парка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа от фонтана расположена детская игровая зона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева от фонтана расположилась гриль зона и общественный туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а за фонтаном (в конце парка) разместился небольшой пруд и кафешка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Если Вам понравился парк, но Вы не имеете доступа к галерее, то его можно скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    manjaf нравится это.
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей