1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 20 сен 2012.

Метки:
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Мои аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Мои постройки в большинстве своем, выполнены без доп.контента. Но если такой присутствует, я обязательно укажу, где вы можете его достать.
    Персонажи содержат доп.контент! В архиве с персонажем вы всегда найдете все использованные доп.материалы.


    :top3::new::top3:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я сперва прочитала "Паутина и покой" :biggrin: впала в ступор - при чём тут паутина. А так домик очень симпатичный - светлый и теплый. Интерьер выглядит чудесно (причём везде). Хотя расположение некоторых окон (в углах) мне не понравилось.
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вероничка, симпатичный, спокойный домик. Эдакий современный минимализм внешне. Единственное - не хватает дорожки от шоссе к дому. Понимаю, что функционально не нужна, но визуально очень просится ))
    Я тоже часто его использую :smile: Самая универсальная гамма. Динка в ней обычно интерьер с готовым домом и получает. Дальше уже менят под планы.
     
     
  4. boom161

    Новичок
    boom161
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    да ты ж моя умничка! очень нравится дизайн, расстановка мебели, и особенно впечатлил бассейн и сауна в нужных местах! очень красиво, хочу там жить вместо симов:biggrin: умничка, продолжай в том же духе!!:thumb:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, спасибо большое! ;)
    спальня тоже мое любимое место в доме после бассейна :biggrin:
    От части да. Я люблю все оттенки бежевого и коричневого.:biggrin: Еще мне кажется играть в такой тональности чисто визуально очень комфортно.

    Джавалька, мерси!:flower2:
    Видимо у нас взаимно сложности "перевода" :D
    а я читаю чисто :D

    hardnight, Спасибо! Внешне минимализм получился, а вот внутри что-то не очень опять :D не могу я отказаться от обилия полочек, столиков и прочего декора:crazy:
    Я там чуток под камушек раскрасила газон...Просто думала-передумала на счет дорожки, и ни к чему так и не пришла...:pardon:

    boom161, дорогая моя, рада что понравился :heart2::hug:
     
     
  6. Floxya

    Новичок
    Floxya
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    У вас замечательные домики) Светлые, уютные и стильные. Еще очень нравится ваши цветовые гаммы, они подобраны по моему вкусу. Они не режут глаз а только его радуют :flower:
     
     
  7. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Вероничка, новым домиком ты просто порадовала) Образ соответствует содержанию. Мне кажется, что в таком домике и правда будешь наслаждаться покоем. Этот цвет кофе с молоком, ты использовала просто идеально. Он отлично смотрится и создает на самом деле ощущение покоя. И соглашусь, что звезды шоу-бизнеса так пресыщены яркими красками, потому что их работа изобилует ими, а тут придешь домой и отдыхай просто. При этом домик не тусклый, он имеет свою атмосферу, стиль и душу. Я в восхищении от этого лота, ты настоящая мастерица. И все это практически выстроить на игровом, тут вообще огромный респект. Спасибо тебе за этот лот, я его разглядывала с огромным удовольствием и забираю в свою игру)):flower2:

    Ох, это вообще красота получается. Спасибо, что показала и несколько ночных скринов, дом сразу приобретает новое очарование. Еще мне так понравилась гардеробная, потому что это моя слабость, чтобы в доме была гардеробная.:smile:

    Спасибо еще раз за замечательную работу и красивое представление)) И много тебе вдохновения, буду ждать новые работы:smile:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, замечательный домик! Вроде как компактный, но при этом очень комфортный для полноценной симсжизни. А какие перекраски! М-м-м-м-м! (и этого чудесного инструмента нас лишают в Симс 4! :dry: :frown: ) В общем - спасибо за обновку! Беру!!!
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Никуся, я уже говорила, что твои домики я точно ни с чьими не спутаю:biggrin:. Браво!:clapping: Утащила себе эту прелесть:happy:. Буквально через истрию узнаешь, кто там у меня поселился:rolleyes:

    Да, это печаль-беда:frown:. Меня отсутствие этой фишки расстроило даже больше, чем загрузочные экраны и вырезанные тодделеры:frown:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Floxya, спасибо большое! Рада, что тебе по вкусу мои домики ;)

    Ladesire, приятно тебя видеть здесь;)
    приятно, что ты уловила мои мысли, при стройке дома! :smile:
    Надеюсь при ближайшем рассмотрении будут такие же впечатления :redface:

    Zzz-Danaya, Спасибо большое! Очень приятно, что посетила мою мастерскую ;)
    Уии! Пользуйся с удовольствием! :smile:

    Bully Girl, дорогая моя спасибо! :hug:
    очееень интересно :biggrin:

    Я до сих пор мысленно ворчу по этому поводу :mad: Лишить креаторов такой вещи, как инструмент создания стиля-это очень очень плохо.....:frown: Не знаю как теперь в симс4 будет происходить процесс строительства обустройства дома :wacko:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну собственно спустя пол года я таки поимела совесть и пришла с обновкой!
    При разглядывании заметите некую схожесть форм с С домом "Тишина и Покой". Скажу сразу, это неслучайно. Задумывались эти дома (спустя еще пол года выложу третий:D) как некий микрорайон. Очень удобно если переделываете город и нужны дома схожие по дизайну. Вот. :redface:;)

    [​IMG]

    Парадный вход. Рядом гаражная дверь. Машину я думаю прикупите сами;)

    [​IMG]

    Проходите в дом:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    За этой дверью гараж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вернемся обратно. Здсь у нас кухня-столовая-гостиная (да-да, все как я люблю;))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двери прямо-с лева на право-спальня родителей, уборная и детская.
    Сначала спальня родителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уборная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю пора выйти во двор :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночные виды

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При строительстве не использовала доп. материалы. Только существующие аддоны и каталоги.
    Но если у вас есть прекрасная кухонная утварь от Dara_Savelly, то они очень здорово смотрятся на кухне.

    [​IMG]

    Участок размером 30х30.
    Стоимость без мебели: 63 84$
    Стоимость с мебелью: 112 275$
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  12. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Вероничка, Очень понравился домик! Мой любимый стиль:flower:
    Кстати, по внешнему виду он довольно маленький, а если на план смотреть, очень даже большой!

    Мебель расставлена очень грамотно и красиво! Больше всего гараж понравился, очень долго рассматривала детали:thumb:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :heart2: супер! Мне кажется, я даже знаю, кого туда поселю. Очень все понравилось у тебя. От общего плана до маленького элемента декора. :heart2:
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Вероничка, шикарная работа !
    Смотрится всё очень красиво и гармонично! :thumb:
    Если бы у меня был симс 3 ,то скачал бы твой домик )
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вероничка, Ссылка ведет на домик безмятежность - в архиве я вижу скрин с этим домиком, а не с лантаной. Проверишь правильно ли ты запаковала, ок? А то мне кажется ты перепутала домик для закачки. По самому домику пока ничего не скажу, разве что предвижу что половина вещей у меня заменится и придется менять многое, но просто интересно глянуть, пойдет ли этот домик для одной задумки) Понравилось: домик светлый и открытый, кухня и столовая зона, уголок с диванчиком и детская, ванная и дворик,

    ...только спальня серая как для меня...
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    -Princess-, спасибо большое:flower2:
    На фото особо не передашь весь простор кухни-гостинной...Я частенько строю на участке 30х30....компактно очень;)
    ШТАПИК, Олечка:heart2: Гран мерси! Рада, что пригодился домишко:hug:
    Dim@, благодарю;)
    Джавалька, ссыль поправила. Видать сонным глазом не ту запулила:redface:
    у меня вообще стоят все аддоны и каталоги....для гостиной особенно нужен дизель и тумбы кухонные из Будущего. В ванне тоже из будущего тумбы и кажется душ. Вообще конечно надо следить за тем какие каталоги и аддоны использую, но я пока строю так увлечена процессом, что как-то не могу обратить на это должное внимание:frown: Постараюсь этот недочет искоренить.
    Мне это место самой как-то особенно нравится:smile:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, очаровательный домик, полностью в твоем стиле ))) Очень понравилась раскраска кресла и подушек в гостиной, и еще то, как холодильник вписался под кухонные шкафчики. В спальне уютная и стильная красота, в детской - спокойный, но при этом молодежный стиль. Все прям четко-четко :thumb:
    И внешне смотрится домик весьма аккуратно и гармонично. Супер!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, понравилась полосочка в спальне с полочками напротив кровати. Неравнодушна к таким штукам. А еще забавно: в доме, который я сейчас достраиваю, гостиная-столовая-кухня спланирована так же, и диван тоже дизельный. Как одну волну поймали. :smile: У тебя, как всегда, уютно и с детальками. Интерьеры, в общем, приятные.
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, Мариночка, огромное спасибо и я очень рада тебя видеть тут:hug:
    Lamare, Карин, благодарю:flower2:
    я долго думала что туда впихнуть и оказалось, что полочки там смотрятся очень даже!
    я вообще очень люблю этот сет мебели. Диван мне нравится этими перекрашивающимися подушками:biggrin:
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, привет! Я тут, значится, ищу домик для одной своей семьи(а на данный момент мне самой строить в лом) и захожу к тебе(а в мастерские я вообще редко захожу) и... Хомяк внутри меня отказался уходить просто так. Итог: я стырила почти все домики, общежитие и две симки.:biggrin:
    Все домики нереально красивые, продуманные, светлые, с кучей декора, цветочков и картин(все как я люблю, ага). Особенно понравился последний домик. В общем нет слов, одни эмоции! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
     
  21. Margo*

    Новичок
    Margo*
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
     

Поделиться этой страницей