1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тени Средневековья

Тема в разделе "Симс Средневековье: творчество", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 29 апр 2013.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]
    Представьте себе… далекие 1400-е годы. Какой была жизнь более шести веков назад? Сейчас даже сложно вообразить, каково это: высокие каменные башни, толстые городские стены, стража на каждом углу, неравноправие… везде? Вовсе нет! Где-то у берегов Эльфонтского моря расположилось небольшое королевство, которое расправилось с Омутскими белками, сохранило спокойствие в Спунвиче, и, конечно, заключило мир между торговцами Богатони и бесчинствующими пиратами Грабвиля! Королевство процветает, империя растет, но далеко не все жители этому рады. Ведь этот маленький мир, окруженный городскими стенами, слывет неслыханными порядками – равноправием! Здесь женщина за наковальней – обычное дело, женщина с мечом – тоже повседневность, женщина-палач? Легко! Но чьи же права стали ущемлять бравые леди королевства Мизерилль..? ​
    [​IMG]
    Итак, в день свадьбы великой императрицы Фиби и лорда Эдмунда произошла трагедия, которая перевернула этот невиданный по тем временам мир… тени средневековья расскажут вам десять историй о жизни настоящих героев королевства Мизерилль.​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Пробуемся в новом, так сказать. Надеюсь, у меня получится не хуже, чем династии :rolleyes:

    Планируется 10 историй, каждая из которых будет состоять из двух серий.
    Средневековые саунды к каждой серии - прилагаются ;)



     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кинуть в яму Гризельде?:rolleyes:
    Доигралась глупая женщина! А потому что в край приборзела! Зато Фиби отомщена, а Эдмунд вернул себе все плюсики, что потерял.:smile:

    За такой финал и вообще держание интриги на протяжении всей повести, думаю, автору полагается перо. :smile:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Так вот он какой... Конец. Гаснет свет. Занавес. Фанфары и аплодисменты!
    Наконец Эдмунд показал себя достойным короны властителем, оправдав при этом все свои поступки. Любопытно, каковой будет реакция подданых, когда им откроют всю истину.
    Абсолютно заслуженное перышко, твои тени, Крис, можно смело назвать "произведением"! И что бы ты там не говорила про картинки, твое произведение замечательно проиллюстрировано! Вот.:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, а подданным и необязательно знать. Вызовут самых приближенных те приберут, и будут старательно делать вид, что так и было.:rolleyes: Только теперь никто не будет Эдмунду говорить, что делать.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Забрать на память в качестве сувенира :cool:

    Эдмунд встал на путь исправления, значит. Ну надеюсь, что теперь, когда все в его руках, он не пропустит это "все" через пальцы как песок. А то получается, что все время он был под контролем той или иной сильной руки. А во времена самостоятельности умением править не отличился. Ну хоть отец из него хороший вышел, и наверное муж был бы отличный, для Фиби. В семье достаточно одного "носителя штанов".

    Осталась, конечно, незавершенной тема отношений Августина с Либби и Джульеттой ;) Может будет какой-то бонус? :rolleyes:

    А вообще, очень крутые тени у тебя вышли. Я наверстывала пропущенные "сезоны" не отрываясь :thumb:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, ох, вот это концовочка!:eek::dance2::happy2::cool: Автор, вы- гений, не иначе!!!:cool:
    Я все время хотела пустить Эдмунда на мыло... а теперь он в моих глазах просто герой! Отомстил за свою любимую, наконец! И Даяне теперь ничего не угрожает:biggrin: Теперь, надеюсь, жизнь у всех наладится.

    Поздравляю с заслуженной наградкой, маэстро!:king:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    нежданчик :biggrin: спасибо :redface:
    Amelia,
    но не так, как хотелось бы :crazy:
    Rirun,
    я когда давным-давно доскринила все до конца, удалила игру для очистки места, по этому точно не в ближайшее время :smile:
    Bully Girl, :rolleyes: герою будут помогать управлять страной, те же Джульетта и Августин, к примеру. Так что все у них будет хорошо :biggrin:

    :hug: спасибо всем, кто читал! благодаря вам у меня не опустились руки. И, несмотря на частые перерывы, я все-таки смогла написать "конец" :king:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вау. Зря ты переживала, Крис, что можешь не оправдать ожиданий. Ну, может быть мы и ждали, что фиби волшебным образом вернется к жизни, но... Все равно, концовка вышла крутая! Пять баллов за канделябр! Жги еще, буду ждать новых красивых историй!
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Развязка действительно крутая. Я удивилась конечно, когда лорд Эдмунд, на протяжении почти всей истории выставляемый как отрицательный герой, вдруг оказался хорошим, или, по крайней мере, невиновным.
    И я рада, что злобную сестру убили. Только теперь мне жалко Эдмунда. Что же теперь будет? Всегда жаль читать конец полюбившейся истории. :frown:
    А ещё я просто счастлива, что Августин и Джульетта вместе, любовь побеждает. Почти везде х)
    Прекрасный сериал. Уверена, никому не будет жаль потраченного на него времени. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, а вот и я с огрооомным опозданием!
    Что я могу сказать? Конец не менее прекрасен, чем все твоей произведение. До самых последних строк ты мастерски держала интригу.
    Удивительно, какими разными могут быть сестры и как похоже может закончиться их судьба. В конец Эдмунд действительно показал, что она не тряпка, а настоящий мужчина, готовый, даже и после смерти отстоять честь своего королевства и своей прекрасной жены. Жаль, что это в нем открылось так поздно.

    Ну и не могу не согласиться с остальными: ты создала шедевр!:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей