1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Спасибо, для меня самой это стало неожиданностью. Обычно симы с еашным скинтоном у меня получаются страшненькие.:biggrin:

    Советы, предложения и прочие тапочки принимаются в любое время дня и ночи. Я еще только учусь и для меня вся критика просто необходима. И теперь есть повод последить за освещением в помещении и полазить в настройках игры. :smile:
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Bella3130, Бритта мила. Статная красавица, определенно разбирающаяся в моде. Понравился пиджак под цвет глазок, ага.

    У тебя набралось уже 3 хорошие работы, чем не подвод открывать свою мастерскую в разделе и выкладывать все туда?:flower:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Переделкино vol.1

    К восьмомарту я недоленилась успеть, да и в качестве подарка это дело очень сомнительное, но решила я таки выложить сюда этот домишко. Некоторые уже его видели, но никто, увы, не тестил (кроме меня, вестимо). А всё потому, что стор у меня, как бы это помягче сказать... Лицензионный. Так что обладатели стора ломаного, увы, могут просто пройти мимо, ну или, если самолюбие меня не обманывает, посмотреть скрины и может быть вдохновиться на что-то такое в своей игре. Впрочем, на сколь-нибудь крутое креаторство я по-прежнему не претендую, да и скрины оставляют желать большей художественности. :cool:

    Меня с момента покупки Рорина плющит, что несмотря на декларируемый антураж "города небоскрёбов" он какой-то... Недовысотный. Поэтому я чисто ради собственного интереса переделываю потихоньку тамошние домики в высотки-многоквартирники (а места встреч - в клубы и бары).

    Первой жертвой моего напильника пал дом "Городское жильё", расположенный в самом центре города, на Коллинс-стрит 43.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мда, пустой, как барабан, да ещё и за такие деньги. И мне захотелось сделать из него нечто вроде роскошного пентхауса, при этом сохранив минимализм и чёткость линий ар-деко, и при этом ещё и не злоупотребляя не-роринским стором. И вот что из этого получилось...



    [​IMG]
    Без чего точно не взлетит: :sims3: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ep9: :sims3amb:. Из остальных каталогов и дополнений есть разве что какие-то мелочи, незаметные и/или легко заменяемые.
    Store: кроме роринских предметов в квартирке стоит
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Которая, впрочем, легко и играючи заменяется на такой же грамофон из супернатуралов.

    Известные проблемы: в целом всё работает штатно, единственное, что почему-то симы не всегда воспринимают мусоропровод, и ходят выкидывать мусор на дорогу 8) Все остальные опции высоток (домофон, нпс-двери, почта) работают нормально. Маршрутизация проверена, все объекты с взаимодействиями работают. Ах да, ну и как в большинстве высоток, камера "козлит", в том числе и на табе, так что для сериалов и прочих скриншотозависимых красот - не подойдёт, но поиграть для себя - вполне.

    Улучшения: сантехника улучшена на неломайку, плита кажется сделана несгораемой (не уверена). В прачечной не улучшено ни-че-го. И нет, я не забыла; так и задумывалось.
    ***

    Итак, "Городское жильё", шикарная квартира для деловых и весьма богатых симов. Дом расположен в самом центре города, но одновременно и недалеко от пляжей, клубов и прочих мест отдыха.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоимость жилплощади в этом небоскрёбе практически гарантирует, что вашими соседями будут сливки общества. Впрочем, даже если сюда вдруг забредёт нежелательный бомж посетитель, то консьерж, бдящий у входа, быстро завернёт его обратно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Упс, кажется наш бдительный страж куда-то отлучился. Идея с каморкой консьержки честно спёрта у Lamare.

    В уютном лобби ваши гости могут с комфортом дождаться, когда же вы соизволите ответить на домофонный звонок, а вы сами, например, сможете спокойно полистать свежую прессу, ожидая, когда вам подадут машину.
    [​IMG]

    Кстати об автомобилях. В нашем доме огромный и просторный охраняемый гараж, так что вашему новому железному другу не будут угрожать случайные царапины и мальчишки-вандалы, желающие стащить символ марки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Покупая квартиру, вы получите этого замечательного железного коня в подарок! :D Предыдущая хозяйка квартиры купила его незадолго перед тем, как съехать, и практически ни дня на нём не ездила. Нулевой пробег!

    Также на первом этаже располагается прачечная и различные технические службы. Теперь вам не нужно отправлять горничную в общественную прачечную! :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но давайте же наконец поднимемся в вашу будущую квартиру! Она двухуровневая и располагается на 13м и 14м этажах, но отбросьте суеверия, такая квартира может принести только удачу. :cool:
    Поднявшись на лифте мы попадаем в ещё один холл-лобби.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На этаже четыре квартиры. Наша дверь - единственная справа по коридору.

    Просторную прихожую можно при желании использовать как танцевальную залу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как видите, квартира оборудована по последнему слову техники: с сигнализацией вам не страшны никакие воры, даже если они настолько ловки, что сумели проскользнуть мимо охраны подъезда.

    Но продолжим осмотр. Из широкого и светлого коридора первого уровня мы можем попасть следующие помещения: гостиную (первая дверь слева), кабинет (вторая дверь слева), санузел (маленькая дверь прямо по курсу). Также по правой стороне есть маленькая дверка в техническое помещение.
    [​IMG]

    Давайте осмотрим гостиную.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная, она же музыкальный зал - просторная светлая комната, из окон которой открывается потрясающий вид.
    [​IMG]
    Это в принципе "квартира с видом" - все окна выходят на западную сторону, на залив.

    Из гостиной мы можем попасть в небольшую столовую...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как видите - ничего лишнего. Просто небольшая комната, где вы можете устроить семейный ужин или небольшую дружескую пирушку.

    Из столовой же мы можем попасть в кухню, которая тоже невелика, но как вы можете убедиться, прекрасно оборудована:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вернёмся в главный коридор, потому что нас ждёт одна из самых замечательных комнат этой кватиры: кабинет, он же библиотека.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    N.B.: книжек на полки я насовала, но не уверена, придут ли они к вам. В принципе, вы сами можете регулировать заполнение полок так, как вам нравится.
    Конечно же фотографии не передают очарования и уюта этой комнаты. Приглушённые цвета отделки, шикарная кожаная мебель и конечно же невероятно обширное собрание книг - вот что делает этот кабинет столь привлекательным.

    Но двигаемся дальше. На первом этаже нам осталось осмотреть только туалетную комнату.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скромно, чисто, аккуратно - в общем то, что нужно для санузла.

    Что же, первый уровень нашей двухэтажной квартиры мы посмотрели. Надеюсь вам понравилась сдержанная простота меблировки в сочетании с роскошью отделки? ;) Самое время подняться на второй ярус.
    Здесь тоже есть холл; поменьше, чем на первом уровне квартиры, но всё равно просторный:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Начнём по традиции, по часовой стрелке: итак, за первой дверью слева нас ждёт гостевая спальня. Она выполнена в спокойных прохладно-голубых тонах, и при желании её легко переоборудовать в детскую, или например игровую комнату.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Из этой комнаты вы можете попасть на балкон, но о нём, с вашего позволения, чуть позже.

    А пока обследуем следующую дверь слева по коридору. За ней скрывается гостевая ванная комната.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И наконец, за последней дверью в торце холла второго этажа нас ждёт роскошная хозяйская спальня.
    [​IMG]

    Сразу справа от входа в комнату располагаются мини-гардеробная и вход в хозяйскую ванную комнату.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната может выглядеть несколько эксцентрично, особенно по сравнению с гораздо более сдержанными гостевыми комнатами, но поверьте, она весьма удобна и функциональна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вернёмся в спальню. Здесь есть место, где вы можете с комфортом разместиться, чтобы отдохнуть от изнуряющего ритма большого города и почитать книгу...
    [​IMG]

    А кровать - настоящее произведение искусства роринских краснодеревщиков - позволит вам отлично набраться сил перед новым бурным днём!
    [​IMG]

    Последнее не обследованное нами место - балкон, на который вы можете попасть из гостевой и хозяйской спален. Здесь вы можете наблюдать за звёздами и планетами ночью...
    [​IMG]

    ...Или за птицами над заливом и жизнью города - днём.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот пожалуй и всё. Как видите, это прекрасная современная квартира. Надеюсь, что вам она понравилась, и вы приобретёте её у нашего агентства, несмотря на все эти нелепые слухи, которые наши конкуренты распускают о бывшей владелице этой квартиры... :spiteful:

    ***

    1 (общий) этаж здания:
    [​IMG]

    13 этаж ;), первый этаж вашей квартиры:
    [​IMG]

    14 этаж, второй уровень квартиры:
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Увы, не в каждой комнате реально поставить скрытый ящик, но если что, в самой прачечной на всякий случай поставлен один на видном месте. ;)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***

    Ну и напоследок, для тех, кто в теме: та самая бывшая хозяйка квартиры. Если вы понимаете, о ком я. :spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ingrid, ого, круто! Рорин - один из любимых городков, и это очень классная переделка :thumb: особенно понравились хозяйская ванна со спальней и библиотекокабинет. Обязательно скачаю себе и буду наслаждаться, тем более, что раньше в квартире хозяйствовала Амалия.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, стало определенно лучше, чем было "от еа".
    Мне понравилась хозяйская ванная - самая интересная и гармоничная комната. На мой вкус, не хватает золотого унитаза, ну я тебе говорила =))) В общих ванных понравился темно-коричневый и мятный - чудесное сочетание, я его люблю.
    Кабинет-библиотека - само спокойствие и умиротворение, а вот кухня - мозговынос полный. Меньше жрать - больше читать. Это правильно! Я понимаю, что ты старалась сохранять исходные материалы. Не мой стиль наверно. Хотя в столовке пестрота приятная и в ванной тоже.
    Есть моменты, которые смущают, например, планировка - при огромных коридорах кухня размером с кладовку. Впрочем, не буду придираться. Скажу напоследок, ты явно постаралась над презентацией :thumb:

    Прикольно, как вот здесь цветок мимикрировал под обои. Он перекрашиваемый, что ли?
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, знатно получилось. У бывшей владелице явно есть вкус. А главное, что еще и дешевле все получается (спецом цену снижаете из-за нелепых слухов?). Могу отметить спальню, особенно в голубых тонах, которые обычно используют для туалетов, чем меня любителя голубого, малость огорчают, но тут прям душа радуется. И еще особенно меня порадовала хозяйская ванна. Вот. И еще там везде мои любимые шторы!:smile:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    b-lust, спасибо :kiss:


    Да, я старалась максимально сохранить цветовые решения исходного дома. Хозяйская и гостевая спальни, все холлы, включая общие, и почти все занавески везде (кроме, кажется, кабинета и столовой) и кухня-мозговынос используют текстуры еашного варианта дома. Но вот в гостинной и столовой обои "под дерево с молдингом" как раз мои, и ванну хозяйскую тоже родила я 8)
    Маленькая кухня и столовая мне самой немного печальны, но я пробовала урезать холл - тогда теряются гармоничные пропорции самих комнат, лестница становится слишком заметной, чего я пыталась избежать, а размеры при этом не сильно-то и увеличиваются. Так что будем считать, что это квартира для тех, кто привык обедать в ресторациях 8)
    А презентация... Ну чо уж там, копирайтерское прошлое так просто не пропивается. :cool:

    Ага. Это роринский цветочек, у него перекрашивается всё, включая ботву. Правда с включённым светом он всё-таки не настолько сливается с обоями. Цветовое решение цветочка, кстати, тоже не моё.


    Ага! :cool: Маркетинг, паимаиш! :crazy:

    А про голубые тона в туалетах - вот честно, не согласна. Может симмеры и красят сортиры в голубой, но по жизни они обычно персиково-кирпичные у народа. Что, кстати, меня тоже несказанно бесит-бесит-бесит, потому что цвет-то хороший, а оне его в сортир.

    И шторки роринские я тоже очень люблю, агаааа.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ingrid, о как! Приятный и очаровательный сюрприз в открытой мастерской от самой миссис Ландау :cool: Особенно вид сзади ))))))))))))))))
    Про сами апартаменты - меня покорила библиотека. Я хочу там жить. Всегда. Она нереально прекрасна, стильна и обаятельна :thumb: Восторг 80 лвлв. Кому после такого кабинета вообще нужна кухня??
    Многие комнаты порадовали сочностью текстур и контрастом. Насыщенность прет из каждой почти щели. На втором этаже особо! Гардеробная вышла отлично! Фиолетовая ванная - :heart2:

    Про недостаток, за который зацепился мой глаз... Гараж. Мне кажется, в нем очень не хватает колонн-опор. Слишком большое пустое пространство для подвала высотного здания. С опорами опять же гараж смотрелся бы более реалистично и узнаваемо. М?
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Руннер.
    Впервые и единственный раз мелькнул тут.
    Психолог с пятилетним стажем, впрочем последние пару лет занимался еще поиском и поимкой преступников.
    Уравновешен, воспитан, всегда вежлив и спокоен в любой ситуации, умеет держать себя в руках. Все-таки профессия обязывает. Может быть даже обе профессии...
    Самое обычное выражение - легкая полуулыбка и заинтересованность рассказом собеседника...


    И еще немного скринов...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЗЫ: Я не делала разные наряды для сима, продумывала только историю/характер - собиралась же играть им только текстово, а для приветствия хватило и одного костюма и кучи-кучи фоток с выражениями подходящими лица. Теперь уже ничего не нужно... На скачку не даю, потому что:

    а) у него скачанная шкурка, прическа иp стора (кажется), вроде бы и борода неигровая и одежка верхняя тоже. Шкурку (которая в основном и определяет его внешность) я в принципе могу дать ссылку, а прическу я вообще качала в наборе целом (там было 70 или сколько-то причесок из стора), а одежку я уже не помню где качала, хотя всегда можно поискать - сайтов откуда я качаю всего два как правило...

    б) Просто я не уверена, что хочу отдавать сима даже если сама не планирую им играть (пока или вообще)...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, а товарищ очень интересный получился. В своем собственном стиле, и все у него к месту - и борода, и прическа и очки. Ощущается, что он сам очень доволен своей жизнь и профессией. В меру обаятельный, не в меру приличный. Моськи строит милашеские :biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, просто подразниться? :biggrin: Это прям, как тут некоторые, что выше отписались. А дядечка и правда славный вышел, проникаешься к нему с первых кадров. Опасно для игры в мафию.:D
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Джавалька, ну если только подразниться, то ладно. А если уж решишься отдать, то я обеими руками и ногами за. Таких колоритных персонажей трудно найти.
    *******************************************************************************************************************************
    А теперь перехожу к своему. Назревает вопрос о том, куда припихнуть мою семейку. У меня хорошо получаются только коробочки:facepalm:. Если у кого-то возникнет желание построить мне дом, буду очень признателен. Требования:
    Дополнения, которые у меня есть: :sims3gen::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3ep7: :sims3ep8:(знаю, что это довольно мало, но ноутбук большее количество аддонов не позволяет установить:frown:). Если есть острая необходимость в каком-то дополнении для реализации, могу доустановить что-то одно.
    Жильцы:Муж-спортсмен, жена увлекается алхимией(это скорее для галочки я пишу, но если кто-то сможет реализовать место для таких занятий, буду очень благодарен), девочка-подросток, которая увлекается рисованием (и в целом не очень женственна), двойняшки-дети и кошка.​
    Бюджет: практически неограничен. Если конкретней, то 950.000,спасибо зелью из сверъестественного:crazy: (прошу заметить, что я не подразумеваю под этим, что нужно строить весь из себя такой дом с мраморными колоннами, чопорными гостинными, спальнями и столовыми. Просто говорю о том, что можете быть смелы в своих задумках:smile:)
    Особые требования: желательно бассейн(если не будет вписываться, то необязателен). Также хочется хотя бы небольшой сад и веранду.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Metiyu, стиль какой? Если например современная архитектура - то я - железно пас. Меня чот вообще то в ар-деко, то в классические английские коттеджи уносит.
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ingrid, о, нет, нет, только не современность. У меня они уже жили в подобном доме достаточно долго. Я и так не очень большой любитель этого стиля(пришлось селить там, другого выбора не было), а когда они ещё они прожили там недель десять:crazy:... Стиль-да любой, на какой вдохновение замахнулось, только не злополучный современный
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Metiyu, домики люблю строить, не против если я попробую? Доп. контент можно? В небольших количествах. Если нет, обойдусь.
     
     
  17. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Metiyu, можно парочку небольших вопросов? Общий стиль дома должен соответствовать какому-то определенному городу? И какая должна быть цветовая гамма(может спальни делать в любимых цветах их жильцов и т.д)? Ибо если я сделаю дом, то готовься к тому, что все комнаты будут светлые(вообще не люблю темные цвета в интерьере) и с кучей декора. :crazy:
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Werecat, Конечно, не против;). Если допы в небольших кол-вах, то я совсем не против

    Bella3130, насчёт соответствия стилей, то тут или Аппалуза Плейнс, или для вот такого города:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А вот вкусы у нас сходятся. Люблю как раз светлые тона и много-много декора
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Metiyu, ещё вопрос - детишки, младшие - тодлеры?
     
     
  20. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ingrid, нет, именно дети, которые ходят в школу, но ещё не подростки
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Антуанета Флёр - пухленькая ведьмочка, любящая яркие вещи, общение и шутки. Давайте познакомимся поближе?

    [​IMG]

    Серьезная девушка.

    [​IMG]

    Как и у каждой уважающей себя ведьмы, у Антуанеты есть старая книга и котел, которыми она успешно пользуется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сутра, за чашечкой кофе, девушка любит почитывать газету, узнавая о новостях магического города.

    [​IMG]

    Так же, Флёр нуждается в ингредиентах для зелий, а потому выращивает их на заднем дворе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и все люди, вставая на работу, Антуанета находится не в самом радужном настроении...

    [​IMG]

    Однако, приготовив себе вафли, любящая готовить ведьма опять начинает улыбаться. :smile:

    [​IMG]

    :sims3::sims3ep7:

    Характер: :har23::har55::har69::har62::har27:

    Доп. контент. Этот скинтон, если не ошибаюсь.

    Эта прическа.

    Эти брови.

    Эта помада.

    Эти очки.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vampik, твоя Антуанета забавная =) Утром мы можем разглядеть весьма миловидные черты лица. Очки барышне хоть и идут, но в основном скрывают ее подлинную внешность. С фигурой вот не очень понятно. На некоторых скринах она выглядит, скажем так, полноватой, а там, где сажает растения - вроде аккуратная и миниатюрная. Фотка в полный рост не помешала бы ))
    Кстати, ссылка на сим-формат неверная, там снова на помаду отправляет.
     
     
  23. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо, ссылку сейчас поправлю, и замечания на следующий раз учту)
     
     
  24. cainch

    Свалился с Луны
    cainch
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго вам! Хочу обратиться к мастерам (или может кто видел годные костюмы в интернете, я не нашла)! :flower2:
    Нужна школьная форма из Рыцаря вампира. Может кто-нибудь возьмется?
    :hug:
    [​IMG]
     
     
  25. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Собственно не очень уверена, что моя просьба здесь к месту. Но попробую. Суть в чем, вырастила большое семейство в Исла Парадис, а домов подходящих для него в этом городе не нахожу. Подходящих по размеру. Сама строить не берусь. Пока. Последний раз я этим занималась ещё в Sims 2. Может у кого-то есть на примете хотя бы сайт какой с интересными архитектурными решениями, на вдохновиться (хотя бы). Конечно хочется чтобы дом вписывался в архитектуру города. А если кто-то возьмется, буду безмерно благодарна. Не уверена я в своих силах в строительстве. Мне бы было достаточно только сам дом, внутреннюю планировку справлюсь. Во всяком случае надеюсь.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    МантиКора, твой вопрос интересен, но уж больно неконкретен.
    Например, "подходящих по размеру" - что ты имеешь ввиду? Ведь тут у всех размер подходящий разный ))) Про стиль Ислы - еще понятно. Но если уж заказывать домик, то лучше с подробным описанием своих пожеланий. По крайней мере, этажность и кол-во комнат, если речь только об архитектуре. Ну и такие моменты, как дворовая обстановка - нужно ли место под гараж, лодку, бассейн, внутренний дворик, огород?
    Чем конкретнее запрос, тем проще креатору определиться с готовностью выполнить работу ;)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей