1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Плиз сделайте платье Эльзы я не могу , пли-и-и-и-з-з-з :redface: для Симс 4
    Надо , ну очень , прошу-у-у-у :delighted::delighted::delighted:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
     
  3. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    daniilll666, платье Эльзы есть у нас в загрузке
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
     
  4. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Вот первая работа причёска в симс 4 пока всего 5 цветов ( работает нормально , одеваются все типы шапок без глюков ) [​IMG]
    прямая ссылка -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я правильно понимаю, начинающим - сюда?:smile:
    Хотя, почему - начинающая? Я продолжающая! Строить-то еще во вторых начала ;). Сделала тут пару хороших комфортных комнат и решила поделиться ими.
    *Картинки кликабельны*

    Спальня юной девушки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 5*5
    Стоимость комнаты 8,241 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Спальня юной девушки или по хештегам #bedroom #teen #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Серый кабинет


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 5*4
    Стоимость комнаты 17,023 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Серый кабинет или по хештегам #cabinet #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Спокойная ванная


    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 3*4
    Стоимость комнаты 8,237 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Спокойная ванная или по хештегам #bathroom #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Надеюсь, кому-нибудь понравится и пригодится :smile:


    Открыта мастерская
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    daniilll666, ммм, причесочка. Ты бы поближе показал и со всех сторон. Кстати, убрала твою ссылку в hide, знаешь, правила, все такое ;)

    Burivuh, слышала, теперь можно давать нормальные ссылки в галерею? Как.

    Комнаты красивые. Это все без допов?
    Вообще, любой может создать свою тему-мастерскую. Если планируешь выпускать работы и дальше.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    daniilll666, ничего себе, прически - это круто! И для первой работы, мне кажется, очень даже неплохо получилось. Конечно, расти всегда есть куда, особенно в начале пути, и я надеюсь, что желание останется, и ты еще порадуешь нас интересными идеями. Что же касается конкретно первой работы - то хотелось бы пожелать ей быть чуть более матовой... наверное... и чуть более объемной, но не в плане формы, а сами по себе волосы - пока что они выглядят так, словно их очень мало, и они почти плоские. Я, честно говоря, даже не представляю, как делаются прически, поэтому подсказываю тут лишь как простой обыватель ))) В любом случае - желаю терпения и успехов в покорении такой непростой области креатива!
     
     
  8. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    4aika_li , терпения и вправду надо много !!! Но это легко нужно всего 2 проги и 10 минут терпения , и получится что-то типо моего ))) Спасибо хочу открыть мастерскую-парикмахерскую ))) :cool: но пока боюсь :redface:
     
     
  9. Slada

    Новичок
    Slada
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ванная комната "Окно в уют"

    Это моя первая работа. С радостью выслушаю о недочетах.:smile:
    Небольшая уютная ванная комната. Подходит любителям расслабиться в полном уединении.
    Стоимость 23.753

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Буду рада вашим отзывам!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Slada, с первой работой )))
    Про сам факт комнат для Симс4 у меня еще не сформировалось объективное мнение, я пока их рассматриваю, как возможности. Единственное, что меня пока вводит в непонятки - это раположение дверей в них... Ведь комнату будут пристраивать к произвольному дому, и на сколько изначальная задумка автора с расположением двери подойдет для финальной архитектуры? Помню, в дефолтных комнатах двери сами меняли свое расположение в зависимости от ситуации...

    Что же касается конкретно твоей комнатки, мысли у меня следующие:
    1) полное уединение может не получиться, так как здесь есть и джакузи и дух. А вдруг кто-то захочет занять второе моющее средство? ))) И выйдет конфуз, особенно для того, кто расслабляется в джакузи, ибо оно расположено на самом проходе.
    2) Довольно крупные окна на улицу, хоть и завешенные частично большими шторами... тоже с уединением как-то не сильно вяжется... Пусть симам все равно, но с точки зрения эстетики - вопрос...
    3) дверь забита в самый угол и открывается так, что ее придется обходить. Если уж дверь в углу (что я в принципе люблю не очень), то расположение петель лучше делать как раз в угловой части.
    4) Довольно большое пространство посередине, ничем не занятое. Такая площадь актуальна для большооого дома. Об этом также говорит и немалая стоимость комнаты. И как раз в большом доме лучше иметь несколько индивидуальных ванных комнат, чтобы исключить пункт №1 =)))
    5) пол деревянный чуть чуть смущает... Все-таки паркет жутко портится во влажной среде ((
    6) и в довершение - общая картина... с одной стороны симпатишно, но с другой - есть ощущение некой аляповатости... столько разных объектов, больших и маленьких, не всегда сочетающихся между собой по цветам. Понимаю, что без палитр симс 3 тут не просто достигать идеальных гамм, но может быть тогда как раз использовать меньше деталей, чтобы они не создавали лишнюю рознь?

    Вооот. Надеюсь, мои занудственные комментарии не огорчат, но иначе я не умею )))))
     
     
  11. Slada

    Новичок
    Slada
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Там вовсе не паркет:rolleyes:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Slada, а что же тогда? Длинная, похожая на доски пола, плитка? ))))
    Визуально я восприняла пол именно так...
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Slada, лично я тоже восприняла пол как паркет)
    От себя добавлю, что мне было бы неуютно в ванной между огромным окном и дверью :biggrin: Я бы лично поменяла ванну местами с раковиной. Можно было бы даже разграничить пространство полупрозрачной какой-нибудь или просто невысокой перегородкой.
     
     
  14. Slada

    Новичок
    Slada
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я не обладаю настолько слабым умом, чтобы постелить в ванной паркет:smile: Про перегородку идея хороша)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Slada, речь вовсе не об уме ;) Мы можем комментировать работу исключительно из того, что видим. Однако же, кроме того, что "там вовсе не паркет" - мы ничего больше вразумительного и поясняющего от тебя не услышали.
    И все же логику я не улавливаю: паркет - это глупо, а огромные окна в пол с портьерами, которые, даже если задернуть, закроют голого сима ровно по пояс - это норм? :crazy:
    Slada, тут ведь не спор о талантах, а просто обсуждение работы, ее недочетов и успехов. Ты ж сама написала, что будешь рада отзывам. Будь готова принимать и критику с уточняющими вопросами ;)
     
     
  16. Slada

    Новичок
    Slada
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Зачем мне вести доказательную полемику на тему:" там не паркет" , если я и так сказала, что это не он :LOL:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Довольно симпатичная ванная комната, несмотря на некоторые недочёты. Белые коврики особенно понравились и лично мне кажутся такими уютными и пушистыми. :heart2: Но для стеснительных симов четвёрки окна в ванной всё же реально большие. :crazy:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну тогда надеюсь, что и пара моих тапков будет принята с радостью! :cool:
    Сразу скажу о моменте, вызвавшем дискуссию - пол в виде паркета. Девочки, можете поверить продавцу плитки - есть и такое нынче. ))) Керамогранит в виде деревянных досок - мильон вариантов разных. )))
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сейчас такие технологии, что и камень симитируют так, что не отличишь, и ткань, и кожу, и дерево. ))) Так что нет ничего невозможного в симском интерьере. ))))

    Меня больше смутило 2 момента - расположение ванной (хочется ее спрятать от глаз у входа) и сочетание несочетаемого - разные типы шкафчиков в одной комнате. То что по цвету разные, тут ничего не попишешь - лишили нас разрабы такого чудесного инструмента как редактор стилей. А вот то что ручки разные - и круглые, и длинные.... Ощущение, что натащили симики все, что под руку попалось в ванную комнату. Такой стиль дизайна я принимаю, когда играешь челлендж про клептоманов, но дорогая ванна в интерьере, претендующем на дорогой с таким "стилем" не прокатит. В принципе, если честно, то вообще никакого стиля в представленном варианте не просматривается - тут и душевая в стиле хай-тек и классическая картина. Сразу вспоминается анекдот: Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "фиг с ним"!
    В общем - главное, чтоб у автора было желание творить, а опыт... Опыт приходит со временем. Поэтому жду следующих работ и готовлю тапочки попушистей. ))))))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я до свадьбы жила с родителями в квартире с огромным окном в ванной. Конечно, дневной свет это очень классно и полезно. Но вот когда дом ремонтировали и красили снаружи, мы мылись исключительно по ночам, чтобы не радовать работников валика и кисти своим импровизированным стриптизом :D
     
     
  20. Slada

    Новичок
    Slada
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем спасибо! Работы, конечно, будут, но не знаю, когда. Сейчас на отдых времени почти нет, не говоря уже о досуге:huh:
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Моя первая работа )

    Решил выложить своего первого персонажа ,созданного в симс 4!

    Представляю вам Юи Пёрфект, буду рад выслушать критику )
    [​IMG]
    У происхождении Юи "типичная нетипичная ситуация". Мама белая,а папа темнокожий ) Но гены папа преобладали . Её отец ушел из семьи ещё когда Юи было 4 года . Но цвет кожи всё временя напоминал о отце ,напоминал о его предательстве. Из-за многочисленных воспоминаний и недолюбливания матерью ,у Юи выработалась черта характера "Злой" . Но в обществе её такую не очень полюбят ,по этому злость приходится скрывать за улыбками :smile: Юи из детства любит природу,по этому пытается там провести свободное время . Её мечтой является создать крепкую и любящую семью .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп контента нету,симка создана из базовых элементов .
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, вообще, довольно славная и харизматичная дама получилась. С национальной изюминкой. Зачет )
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li,спасибо ) Играть нею интересно даже было . Только она у меня до старости очень быстро растолстела ,ходила как пышка ,пытался худать ,никак :frown: Вот только сегодня она у мен умерла ,старушкой ,но не от смерти ,а от проглотис людоедии !
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, такая, видимо, аппетиная стала )))) ну ты следи за фигурой, спортом там занимай своих симов, на пробежку отправляй по утрам )
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Кто умеет делать картины в симс 4 ??? Пожалуйста сделайте картины из этих картинок . Очень хочу такие в игре ))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ну вуот. Покажу тут своё творение. Кто угадает, из какой игры этот персонаж-тот умеет читать мысли тот молодец
    Willow, The Firestarter
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Итак, где я?
    [​IMG]
    -Ты в Симс 4
    -А здесь есть еда?
    -Да.
    -А здесь можно поджигать предметы?
    -НЕТ!
    [​IMG]
    -Пфф, я так не играю. Всё счастье обломали.
    -Уиллоу, ты хочешь обратно?
    -А, чёрт с тобой! Пошли уже.
    [​IMG]
    -И что это?
    -Это дерево.
    -Да вижу, что не мамонт! И зачем оно мне?
    -Посмотри на него
    [​IMG]
    -Эх, красиво оно бы горело.
    -Я всё слышу!
    -Ладно, ладно.
    -Посмотрела? Теперь поливай.
    [​IMG]
    -Я не понимаю, зачем всё это.
    -Потом увидишь.
    -Уже вижу! Что это за проход?
    -Иди туда и не спрашивай меня.
    -Ты меня угробить решил?
    -УИЛЛОУ!
    -Да не нервничай ты! Уже захожу...
    [​IMG]
    -А вот и то, что я хотел! Здесь красиво, правда?
    [​IMG]
    -Да, да... Блин, где же она?
    -Кто?
    -Зажигалка!
    -А её здесь нет.
    -ЧТО?!
    -Твои крики не помогут
    -Аргх, чёрт!
    -Успокойся ты!
    -Эх, и это правда... Всё, я ухожу.
    [​IMG]
    -Куда?
    -Домой!
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей