Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 21:04   #28
Девушка Plyshka
Продвинутый

Отправить сообщение для Plyshka с помощью Skype™

koffka2, Спасибо=). Это только первая партия.
P.S. А картинку уже поправила. Теперь сижу и пытаюсь сообразить, как это я ее пропустила. Ведь все по три раза проверила, что бы разрешенного размера были.

Цитата:
Сообщение от 13whitemice Посмотреть сообщение
вот это заначка
Это только первая часть заначки. Больше выкладывать не рискнула,да и обрабатывать столько скринов сразу - крыша едет.

Цитата:
Супер креатив (даже Псай есть), но я бы на некоторых футболках рисунок разместила чуть выше - с феей и сердечком, к примеру.
Псай попал туда абсолютно случайно и только при проверке в игре обнаружился. А по поводу размещения рисунка, я его примеряла сразу на несколько вариантов полноты и размера груди. Такой вариант оказался самым оптимальным, но на вкус и цвет...редко найдется товарищ.

Цитата:
А с футболкой, где царапины, можно было поиграть с альфой попробовать сделать разрезы прозрачными.
Была идея, но не стала залезать туда. Хотя...может и попробую. У меня пока туго с блендером и это меня дико злит. Никогда еще так плохо программа не давалась. Отсюда никакого вдохновения и толковых идей. В общем, либо он меня, либо я его.

Цитата:
Шовчик мрачненький такой... Ты его намеренно только до середины шеи сделала?) Надо сделать набор Франкенштейна, что ли
Вообще, изначально я хотела сделать его от уха до уха. А потом наткнулась на фото в интернете из какого-то фильма(сериала), где у трупа был именно такой шрам. (Ну, почти такой по внешнему виду и до середины шеи). Идея про набор Франкенштейна - супер! Я думаю, что эти татушки расхватят, как горячие пирожки! Я еще толком не добралась до всех мастерских. Пойду сейчас все пропущенное смотреть.

Цитата:
Блин, как обычно, я как мартышка - и умная, и красивая, и сразу идей куча, вдохновляюсь чужими работами. Так что мое ворчание - всего лишь ворчание... Пошла опять экспериментировать
Пы.сы. а ещё мне надо пить меньше кофе, становлюсь болтливой и гиперактивной)))
Мммм, кофе... я его по 5-6 чашек в день пью. Не растворимый, а свежемолотый из кофемашины. Эх, маленькая слабость. И ничего ты не мартышка! Не наговаривай на себя.

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
грандиозное обновление гардероба
Ммм, частичное. У меня много еще в заначке, но все требует времени, что бы оформить.

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Татушки веселые, особенно позабавил шов и плейбой. Среди футболок улыбнула глючная рожа на женской майке - забавно, что размер груди прямо пропорционально будет влиять на глючность ))))) А еще майка с царапинами зачетно вышла!
Спасибо! А еще мне очень стыдно перед тобой. Пойду каяться в личку.

подпись
В любой ситуации можно найти позитивные стороны. Главное, что бы было желание и силы их искать.
Plyshka вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх