1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домики и симики (TS4)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Zzz-Danaya, 27 июн 2015.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Снова драсти всем! Рада, что заглянули! :heart2:
    Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно! ;)
    В Мастерской публикую в основном домики, а симиков и еще больше домиков вы можете найти в Галерее. :flower:

    Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
    А также: #darasims


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы! :rolleyes:
    Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (фотографии идут как доп.контент).


    ***​
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Nastusya, KostyaRiKi, Stinelley и 4 другим нравится это.
     
  2. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, кухня-гостинная просто супер! И кстати, Джузеппе мне напомнил Александра (Гот) когда он подрастает)
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ReynaGolden, спасибо! Рада, что понравилось! )))
    Насчет Гота-младшего пока не знаю - мы ему отставку дали! ))))

    ***

    Ну а я сегодня не то, чтоб с новинкой, но с обновкой! )))
    Хочу похвастаться - перестала бояться Sims 4 Studio! Начала знакомство с удаления перекрасок в креаторских вещичках, а сегодня до меня дошло, что могу извлечь из закромов игры спрятанные кодом вещички, которые мне нравятся (ну не люблю я без особой необходимости код вводить :redface: ). Ну и извлекала! И так сильно обрадовалась, что не могу не поделиться ими! Допускаю, что большинство симоманов уже себе их достали, но вдруг кому пригодятся? :flower2:

    В архиве парочка спортивных костюмчиков из карьеры спортсмена (для М и Ж), костюмы рыболова и садовода (тоже М и Ж), шикарный длинный кожаный плащ и брутальный комплект чего-то армейского (не помню с каких карьер). Еще костюмчик туристки из набора "В поход" (почему-то ЕА мужской вариант сделала открытым, а женский спрятала) и мужской вариант костюма отшельника (если я правильно поняла), женский не нашла (наверно плохо искала или хорошо спрятан). ((((

    [​IMG]

    В общем, берите, люди добрые, кому надо! :biggrin:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А впереди у меня освоение перекрасок! Кто сможет помочь советами и ссылками, буду рада! ))))

    ЗЫ: еще есть вопрос к знающим - женский вариант костюма рыбака в КАСе отражается 2 иконками (серый и остальные цвета). Насколько я поняла, это ЕА что-то накосячили, т.к. серый вариант расцветки я нашла при отборе среди женских вещичек, а все остальные цвета были в мужском разделе. Я все по отдельности извлекла и потом в 1 паккадж сложила. По галочкам все ровно - все варианты назначены для женщин. Но почему-то в игре отображается все равно 2 варианта (в женском гардеробе; в мужском, естественно, ничего лишнего). Сможет кто подсказать, как этот исправить?
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, как исправить не подскажу, но вот по ссылкам и освоению перекрасок могу. У нас вот тут список уроков есть, в том числе, и по перекраскам в Симс 4 Студио. Надеюсь, пригодится. Выберешь, что тебе больше по душе. :smile:

    А работу ты полезную проделала, для тех, кому очень надо, но очень лениво.:biggrin: С открытием новых горизонтов и успехов в их освоении. :flower:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, здорово, полезные костюмчики)
    Что касается костюма рыбака - тебе не пакаджи надо объединять в этом случае, а перенести недостающий серый вариант к остальным. Открываешь пакадж с серым, экспортируешь текстуру, потом открываешь пакадж с остальными расцветками как Add CAS part Swatch, импортируешь новым свотчем текстуру серую, после чего сохраняешь файл и только после этого объединяешь все нужные тебе пакаджи (за исключением серого, ибо уже нафиг не нужен, так как мы его свотчем добавили к остальным). Вот тогда все будет под одной иконкой отображаться.
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 13whitemice, спасибо, девчат! ))) :hug:

    Пасип! Уже изучаю! ))))

    Эмммм.... Попыталась понять о чем речь! Не вышло. Пошла стучаться в личку! )))))
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с обновочками тебя ))) Помню, сама развлекалась подобным образом, вытаскивая одежку из третьего КАСА и конвертируя ее под различные ситуации.
    Брутальный наряд чего-то армейского - это вроде космический рейнджер, если мине не изменяет память ))
     
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Безумно рад видеть твои работы в 4-ке. Меня всегда поражало, как у тебя получается строить такие здания, практически не используя доп. контент (Всегда казалось, что в тройке это трудно... Однако после осознания того, что перекрасок в симс 4 слишком мало - я понял, что сильно ошибался).

    Хочу сразу сказать, что мне запал в душу спа-салон для Гранит Фоллс, т. к. сильно скучаю по отелям, а тут ещё и городок напомнил Озёрный край из вторых симов...

    Желаю творческих успехов! /и надеюсь на ещё один отель/
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Катюша, приятно видеть, что твое творчество продолжает жить теперь и в Симс 4, у такого спеца в строительстве, который делает красоту без доп. контента, можно только учиться и вдохновляться :flower:

    Особенно приглянулись домики "Ромашка" и "Серебряный век", первый такой солнечный и уютный, а второй продуман до мелочей и выдержан в одной стиле (несмотря на то, что в Симс 4 с этим вообще тяжко, без паттернов и с ограниченными реколорами, тут поди подбери вещи друг к другу, целый челендж) :smile:

    Очень здорово, что ты решила попробовать новый вид творчества, буду следить за развитием событий и удачи тебе! :flower:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, IgorVolkov, Dara_Savelly, спасибо, друзья мои! :hug: Очень рада такое читать! Прям бальзам на душу! Особенно сегодня. ((( Меня симс 4 огорчила до такой степени, что даже подумываю снести ее нафиг и уйти. Останавливает только одно - идти особо не куда. И обида от этого только сильнее. Если вкратце, то строила домик. Неделю строила. С душой, с изюминками, интересный. Пока тестила с симами и украшала картинами, получила массу удовлетворения - все удобно, комфортно, глаз радует. Но при публикации столкнулась с проблемой - авторство не мое. Причину знаю - на том месте стоял домик того автора, снесла его домик бульдозером и стала строить свой. Когда прочитала в нынешнем обновлении:
    обрадовалась. Но не фига! Теперь не могу даже пересохранением на еашном участке, в чистой игре, с изменениями на лоте и другим именем "снять" предыдущего автора! Хотя раньше получалось. У меня руки уже опускаются. Перезагружала и игру и ноут, чистила и кэш игры и реестр, исправляла ошибки через ориджин, с бубном танцевала - ничего не помогает.
    Не знаю, что еще сказать. Просто крик души. Я отчаялась...

    Поэтому просто выкладываю идейку, может кому пригодится. Ничего сложного, просто интересно смотрится - джакузи встроила в фундамент рядом с бассейном. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и еще парочка скринов, чтоб не так было обидно, что неделя стройки еашникам под хвост. (((

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой был домик. ((( Как всегда, без допов...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
     
  11. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Домик очень красивый, а идея с джакузи и бассейном более чем шикарная. Надеюсь, что этот неполадок с авторством получится устранить!
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    IgorVolkov, спасибо. )))

    Мне в это с трудом уже верится - на ЕА надеяться смысла нет.
     
     
  13. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, Домик просто чудо!!! Безумно понравилось множество идей: и с джакузи, и сочетание разных обоев, и столик над ногами в кроватке! Больше всех понравился кабинет. Он получился очень уютным и в тоже время, не скучным!

    По поводу авторства. Вы пробовали такую схему?

    1. На пустом лоте* установить свой (любой другой участок с домом из галереи, где уже прописано Ваше авторство).
    * Желательно, выбрать не тот же самый участок, на котором строили дом, а схожий по размеру, но в другом городе или районе.
    2. Далее сохранить игру и выйти в режим изменения городка.
    3. Снова зайти в редактирования участка из пункта 1 и снести его бульдозером.
    4. На его место установить Ваш новый дом (с проблемным авторством ).
    5. Сделать незначительные изменения в нем. (Например, добавить новый куст или светильник).
    6. Сохранить этот участок под новым именем.

    Мне такой танец недавно помог, правда это было до обновления с обещанием ЕА-шников.

    А так, повторюсь. Дом - супер! :flower2: Если все-таки получится сохранить под своим именем - обязательно выкладывайте!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, славный домик получился. Особенно мне понравилась зеленая комната. :smile: Я, надеюсь, все же это дело исправится и ссылочка на скачивание все-таки появится.:redface:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюш, твоя новая постройка не просто радует глаз, она адски просит срочно собирать чемоданы и переезжать!
    Фишка с джакузи на уровне бассейна - суперзачет :thumb: Смотрится шикарно и стильно, удобно и современно.
    То же могу сказать о многих комнатках внутри. Меня более всего впечатлила спальня - вся такая сурово-контрастная, четкая, насыщенная каким-то драйвом, просто вах :cool:
    Декор везде подобран очень гармонично и совсем небанально, словно это не симс4 без доп.контента, а уникальная дизайнерская разработка под ключ. Вот он, гений твоего мастерства - сделать так, чтоб никто не заметил, что конструктор тот же самый, что и у всех... Обожаю тебя и твои идеи :heart2:

    Ну и с бедой авторства.... Очень надеюсь, что совет Плюшки поможет или решится так или иначе. Ибо не пропадать же такой красоте на одном единственном ноутбуке?
    Хотя почти у всех моих симов указано авторство Штапика, так как лепила у нее в гостях ))))))))
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, домик у тебя получился шикарный! Уютность, сочетаемость элементов, гармоничность стиля и внимание к мелочам – всё это выполнено на высочайшем уровне. Как уже и сказали выше, джакузина у бассейна особенно порадовала, выглядит уютно и необычно :thumb: Жаль, конечно, что такую красоту не получилось выложить, надеюсь, что это временный глюк. Но даже если проблема не решится, твои читатели готовы скачать работу в любом виде, мы ведь знаем, что настоящий автор – это ты :rolleyes:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Plyshka, ШТАПИК, 4aika_li, Dara_Savelly, спасибки, девчат, за поддержку!
    С глюком мне справиться удалось только разобрав дом покомнатно (удобная функция, как выяснилось) и собрав обратно на чистом участке (хорошо, хоть перестраивать не пришлось, так, подправила по мелочи)! )))

    Plyshka, этот рецепт работал раньше, до последнего патча. Теперь он не нужен, авторство будет корректно запоминаться. Мне просто не повезло - глюк случился, так как я домик того автора снесла до патча, а свое сохраняла после. Потому и случилась вся эта катавасия. Но, хорошо то, что хорошо заканчивается!

    Марииин, умеешь вот ты так сказать, что хочется еще чего-нить натворить! ))) Спасибо за одобрение и поддержку! :hug: Надеюсь, что полный вариант домика тебе так же придется по вкусу!

    Да-да! Домику быть! ))) С глюком справилась, картины перерисовала на внутриигровые, так как выяснилось, что картины нарисованные симом с фотографии, в галерее считаются за доп (как и фотки :facepalm: ). В общем - добро пожаловать на экскурсию!

    Коттедж "Лето"

    Жилой лот: 30*20
    Стоимость: 225000
    Доп.материалы: отсутствуют

    [​IMG]

    Коттедж "Лето" - идеальное жилье для семейной пары с сименком. В нем есть все для комфортного проживания - на 1 этаже просторная гостиная, совмещенная с кухней и кабинет, на втором этаже 3 спальни и детская. Достаточное количество туалетов убережет ваших симчиков от неприятных ситуаций. В подвале - сауна и зона для релакса. А изюминкой коттеджа "Лето" является шикарный бассейн с гидромассажем! Уверена, в этом доме никому не придется скучать - ни хозяевам, ни гостям!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ID Origin: Zzz-Danaya
    #zzzdanaya, #darasims


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ЗЫ: в архиве также домик с авторскими картинами - как на этих скринах. Чтобы получить всю эту красоту в игре - положить файлы из архива в папку Tray, потом в галерее отсортировать с включенными доп.материалами.
     
    Nastusya, Amfi, Stinelley и ещё 1-му нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, я не знаю, что еще сказать, я просто пошла скачивать этот дом себе.:biggrin:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, спасибо! Ты самый лучший комментатор! )))) :hug:

    ---

    Я с обновкой - переделка Ателье "Феоры и кеды" из Магнолии Променад. Бизнес у меня в игре никак не представлен, а райончик очень симпатичный и самобытный. Поэтому это здание у меня без дела не простаивает - то бар из него переделаю, то кафе, а сейчас вот ресторан. И результат мне понравился настолько, что решила его не только в Галерее опубликовать, но и на всеобщее обозрение вытащить. ))))

    Итак, приглашаю на дегустацию!

    Ресторан "Шестое чувство"

    Для Вас эксклюзивное меню и уютная обстановка!

    [​IMG]

    Внешне здание не изменилось. Разве что теперь вы сможете посидеть за уличными столиками, наслаждаясь великолепными видами!

    [​IMG]

    Внутри изменений побольше. К Вашим услугам бар, где Вы сможете подождать заказанного столика или просто приятно провести вечер.

    [​IMG]

    И уютный зал, где каждый вечер звучит живая музыка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же на 1 этаже расположена кухня

    [​IMG]

    и подсобные помещения.

    [​IMG]

    Высококвалифицированный шеф-повар Вас не разочарует! Мы уверены! Ну а если что не так, то с нас бесплатный ужин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    За баром Вы найдете лестницу на 2-й этаж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас Вы можете заказать любой столик - как для проведения большого праздника, так и для романтической встречи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш ресторан "Шестое чувство" открыт для Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Будем рады Вас видеть!

    ---
    Лот: 20х20
    Доп.материалы: отсутствуют (NoCC)
    Скачать в Галерее: #zzzdanaya

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, как здорово, что ты пробуешь в строительстве каждую новую плюшку развития игры )))) Вот и ресторанчик подоспел. Выглядит приятно глазу - нежные интерьеры, романтичная обстановка, легкость и благородство в одном флаконе. Главное, чтобы в ресторане было побольше официантов, а то они на второй этаж не набегаются.... =)))
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, привет! Как же мне понравился твой ресторан;) все настолько гармонично смотрится, начиная от залов, заканчивая кухней и подсобным помещением:smile: еще мне понравилось, что все столики стилизованы по-разному. Думаю, это просто шикарное место для влюблённых парочек) обязательно загружу его себе! ;)
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Alameda, девчат! Спасибо за отзывы! Вы даете мне ощущение, что строю не напрасно. )))) :hug:

    ***

    Я снова с обновкой - на этот раз это спа-клуб для Оазис-Спрингс. Встречаем!

    Спа-клуб "Сиеста"​


    На улице жара? Хочется расслабиться? Но при этом не потерять форму и развить навык? Спа-клуб "Сиеста" ждет вас!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лот: 40*30
    Доп.контент: отсутствует (NoCC)
    Галерея: #zzzdanaya

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Nastusya, Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюш, новая работа чудесна! особенно снаружи - так и хочется побывать во всех этих чилаутах, и на балкончике для йоги, и поплескаться в бассейнах. Прекрасно выдержана форма и наполнение участка - ничего лишнего, все нужное и красивое )))))
    Внутри показалось. что стиль чуть-чуть не попал, то есть он отличается от внешних линий словно... но тоже по своему приятен, каменно-прохладен и грандиозно спокоен - где еще получить максимум расслабона, как не здесь? )))))
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марин! ))) Спасибо! Твоя похвала мне всегда приятна! :hug:

    Вот тут не поняла чем отличается. Долго пересматривала. Вроде как задумывалась стилизация под испанский стиль - арки, занавески, плитка на полу и мозаика на столах, диванчики с деревянными вставками. Или ты о чем другом?
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, наверное просто в моем восприятии это как-то разнеслось по разным углам, не знаю... сложилось ощущение от наружного стиля, что он из более современных, хотя вот ща пересматриваю, и понимаю, что это и не так )))) а может просто потому что на улице все очень желто и солнечно, а внутри серо и прохладно, что совершенно естественно. В любом случае, не принимай как критику - это лишь впечатления и ожидания :flower:
    Как ни крути, мне безумно нравится этот раслабонский солнечный лот!
     
     
  26. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, ооочень красивый участок получился! ¡Muchas gracias!
    Мне понравилось оформление "комнаток" для массажа, т. к. выглядит солнечно и атмосферно. Лично мне кажется, что внутренний стиль попал под внешнее окружение, просто из-за разницы освещения всё воспринимается немного иначе ;)
     
     

Поделиться этой страницей