1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, я так рада!!!

    Спасибо, она вроде такая поверхностная, без подробностей, рада, что получилось душевно:redface:
    Хотелось и о Еве рассказать, а то как то упустила ;)
    Ну может быть, когда нибудь... Сейчас бы осилить то, что уже почти готово:redface:
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Разные судьбы. Соперницы.



    Итак, Амалии и Эвелин нравился их общий друг Эдриан. Они с детства проводили все время втроем, сейчас они общались немного реже, но все же очень часто, парень никого не выделял. Не смотря на то, что девочки дружили с детства и даже были дальними родственницами, они не обсуждали друг с другом своих чувств к Эдриану, возможно потому, что каждой из них казалось будто молодой человек уделяет больше внимания другой.
    Девочки прогуливались по городу, они увлеченно разговаривали, приближаясь к пешеходному переходу, когда на другой стороне дороги заметили его.

    [​IMG]

    Сердца обоих ёкнули, Эвелин собрала волю в кулак и сделала решительный шаг вперед, сознательно пытаясь обогнать подругу, она поздоровалась с Эдрианом, но он лишь поприветствовал обоих и поспешил дальше, сославшись на важные дела.

    [​IMG]

    Но, как я уже сказала, ребята все таки проводили вместе достаточно много времени и вскоре они выбрались в парк развлечений.

    [​IMG]

    День обещал быть замечательным.

    [​IMG]

    Ребята катались на аттракционах и когда проголодались Эдриан вызвался приготовить овощи на гриле. Девочки болтали, бросая взгляды на предмет своего обожания.

    [​IMG]

    Вскоре он присоединился к ним и все шло как обычно

    [​IMG]

    до тех пор, пока Эвелин не удалось переключить его внимание на себя. Настроение Амалии было испорчено, но никто этого не замечал.

    [​IMG]

    ***

    Кристиан и Виктория сидели в гостиной, когда их дочь, хлопнув дверью направилась в свою комнату.

    [​IMG]

    «Мали, что случилось?» - спросила мать, но в ответ лишь услышала еще один звонкий хлопок дверью. «Я разберусь» - сказала она растерянному мужу и отправилась в комнату к дочери.
    -Солнышко, что случилось?
    -Все нормально,- буркнула Амалия не глядя на мать
    -Но я же вижу, что нет, - спокойно ответила та
    -Мама, отстань, - девушка надула губы и отвернулась, скрестив руки на груди
    -Может, я могу помочь...
    -Не можешь, - грустно ответила Амалия, повернувшись и опустив голову

    [​IMG]

    -Дело в мальчике? - догадалась Виктория
    -Ну почему так, чем я хуже? - она эмоционально взмахнула руками и готова была разрыдаться

    [​IMG]

    -Ничем, - успокоила ее мама, она взяла ее за плечи и проводила в кровати, - если он тебе нравиться нужно бороться, не опускай руки и не в падай в уныние

    [​IMG]

    Они еще долго разговаривали и Виктории удалось успокоить дочь и вселить в нее надежду. После этого она вышла из комнаты.
    -Ну и что стряслось, - интересовался Кристиан

    [​IMG]

    -Ничего, просто наша дочь выросла, - с улыбкой ответила она

    ***

    На следующий день после школы Амалии нужно было в городскую библиотеку, туда она и отправилась. Библиотека находилась на полпути к дому Эдриана и когда она заметила его, идущим впереди, она обрадовалась.

    [​IMG]

    -Эдриан, подожди! - крикнула она
    -Мали? Что ты тут делаешь?- спросил он, обернувшись
    -Иду в библиотеку
    -Ну, пойдем, провожу

    [​IMG]

    -Хочешь вечером пойти в клуб? - как бы невзначай спросила она
    -Почему бы и нет, давай,- обрадовался он
    -Тогда, встретимся там?
    -Зачем, я за тобой заду
    Сердце Амалии готово было выскочить, а по телу бежала мелкая дрожь, она волновалась и радовалась одновременно, они сегодня пойдут развлекаться, вдвоем.

    ***

    В клубе было шумно и весело, они пили коктейли,

    [​IMG]

    танцевали,

    [​IMG]

    а после Эдриан проводил Амалию домой и попрощавшись добавил, что надо бы повторить как-нибудь.

    [​IMG]

    Этим вечером Амалия заснула абсолютно счастливой. Но на завтра ничего не изменилось. Эдриан продолжал общаться с ними обоими на равне, как вместе, так и по отдельности. И продолжалось это долго, он видел в девочках только подруг и не замечал симпатию с их стороны, они продолжали соперничать за его внимание и искать возможности провести время только вдвоем, пока однажды парень не почувствовал, что относится к Эвелин, как то иначе.

    ***

    [​IMG]

    Девочки болтали в школьном коридоре, когда к ним, как обычно улыбаясь, подошел Эдриан и поприветствовал обоих.

    [​IMG]

    Затем обменявшись с девчонками дежурными фразами он попросил Амалию оставить их на пару минут. Амалия пошла в класс с нехорошим предчувствием, у двери она обернулась и увидела как они мило беседуют.

    [​IMG]

    Она села за парту и с нетерпением ждала возвращения подруги, ждать пришлось не долго, она пришла следом.
    -Ну и о чем вы говорили? - с нетерпение спросила она

    [​IMG]

    -Он пригласил меня на выпускной
    -А ты что?
    -Согласилась.

    [​IMG]

    Надежны Амалии рухнули, уж лучше бы он вообще никого из них не пригласил. Амалия тогда жутко злилась, но после немного успокоилась, к слову сказать, она тоже не осталась без пары на выпускной, хоть этот мальчик ей и не нравился, но был не худшим вариантом в их классе, а идти одной не хотелось. «Ну мало ли не пригласил, это еще не конец, - думала она, - все еще может измениться»

    ***

    На выпускном Амалии было не до ее кавалера, она то и дело искала глазами Эвелин и Эдриана, которые то танцевали,

    [​IMG]

    то мило беседовали.

    [​IMG]

    Это и так не доставляло большого удовольствия, а скорее даже наоборот, а когда она потеряла их из виду чувство тревоги затуманило ее разум, она думала лишь о том, что надо их найти и не задумываясь о том, как это может выглядеть со стороны, она отправилась на поиски. Кто то видел, как они выходили на балкон и Амалия отправилась туда. Через стеклянную дверь она увидела, как Эдриан и Эвелин стояли на балконе, он показывал на звезды и что то говорил, она кокетливо улыбалась.

    [​IMG]

    Амалии стало совсем грустно, она думала, что надо зайти и помешать им, но не могла сделать ни шагу и в этот момент она стала свидетелем, того как парень ее мечты подарил
    [​IMG]
    ее подруге.

    [​IMG]

    Девушка не помнила. Как оказалась на улице, она шла по пустой дороге, а по щекам катились слезы.

    [​IMG]

    Намного позже по этой же самой дороге Эдриан провожал Эвелин домой и они были счастливы...

    [​IMG]

    ***

    Еще задолго до выпускного ребята решили поступать на один факультет и менять свое решение Амалия не стала. Ей было больно видеть Эдриана и Эвелин вместе, но она старалась не подавать виду, на сколько это было возможно.

    [​IMG]

    Время лечит, Амалия смирилась с выбором Эдриана и ребята, как и прежде стали проводить много времени втроем.

    [​IMG]

    За годы в институте у Эвелин и Эдриана сложились довольно прочные отношения с планами на будущее, он даже стал ездить с ней на лето к бабушке в Винденбург.

    [​IMG]

    Но этим летом все пошло не так.

    Продолжение>>

    Мне очень хотелось поскорее поделиться продолжением и уложиться в одну главу, поэтому я мало внимания уделила описаниям переживаний обоих девушек, многое выкинула. Знаю, халтура... но сильно не ругайтесь. (Поспешность моя плохая черта)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветики! :flower: Ура, новая история! :clapping: Дождались! :flower2:

    Вот так всегда, подругам нравится один и тот же парень! Ну, почему?! :facepalm:

    Всегда одна из подруг будет перетягивать одеяло на себя... :frown: Сердцу не прикажешь...

    Мама всегда чувствует переживания своего дитя. :hug: И её не обманешь.
    Будет у тебя ещё таких 1000, даже лучше :heart2:

    Я представляю, что в этот момент она почувствовала :frown:

    :facepalm: И зачем она туда пошла?! С другой стороны, лучше узнать правду...

    Бедная... жалко её... :frown:

    Интригующе! :smile:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, привет, рада твоему визиту!!!

    Потеряла контроль над собой и не соображала, что делает :frown:
    И мне жалко, но парень то один, кому то в любом случае не достанется. При другом раскладе была бы несчастна Эвелин
    (Но это еще не конец истории :spiteful:(
     
     
  6. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Мы девушки такие :facepalm:

    Да, при другом раскладе, жалели бы Эвелин :frown: Надеюсь, каждая найдет свою любовь :hug:
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет. Приползла я;)

    Один парень на двоих,не хорошо:frown:

    Сердце матреи не обманишь, чувствует,что у дочки что-то не в порядке:frown:

    Любовь,любовь:heart2:

    Думаю будет перестановка сил:spiteful: Жду
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Приветище:dance2::dance2:

    Ага;)



    Ну не совсем перестановка сил, но Эвелин будет не так просто (ладно не буду раскрывать карты :biggrin:)
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Тяжелая пора подготовки к экзаменам и написания дипломных работ была позади. Ребята защитились и решили отметить кто как мог. Одни решили поехать в клуб, вторые в другой, а третьи выбраться на природу. Эвелин предпочитала другой вид отдыха, она решила провести вечер в постели с любимой книгой.

    [​IMG]

    Уж слишком утомительным был этот период и сил на какую либо активность просто не осталось, Амалия же любила тусить и ни о каких полежать, отдохнуть и речи быть не могло, она присоединилась к компании девчонок и рванула развлекаться. За ночь девчонки несколько раз перемещались из клуба в клуб, и вот, в одном из клубов, Амалия увидела Эдриана, он общался с какой то красоткой и та вела себя весьма не двусмысленно.

    [​IMG]

    То ли дружеская солидарность, то ли глубоко затаенная обида заставила Амалию сделать снимок и отправить его Эвелин с подписью «Эва, посмотри чем он занимается»
    Получив сообщение Эвелин попыталась дозвониться до Эдриана, но он не отвечал, тогда она переслала ему фото с подписью «как это понимать», но ответа так и не дождалась. Эдриан не слышал телефон и сообщение увидел только утром, он позвонил своей девушке, пытался все объяснить, но было уже поздно, она не хотела его слушать, за ночь она смоделировала кучу вариантов развития событий и решила разорвать отношения с изменщиком. Этим летом она поехала в Винденбург с Амалией.

    ***

    Отоспавшись после приезда, девушки разобрали вещи и отправились в один из клубов Винденбурга. Эвелин хотела поскорее забыть Эдриана, это было нелегко еще и потому, что тот постоянно звонил и пытался объясниться. В клубе она познакомилась с симпатичным парнем, с ним было легко и весело,

    [​IMG]

    но когда общение перешло за границу флирта, Эвелин поняла, что это не то что ей нужно, она оттолкнула парня и, извинившись, пошла искать Амалию, чтоб предупредить, что она уходит домой. Амалия весело проводила время с красавчиком и не планировала никуда уходить, но когда подруга сказала, что собирается домой, она тоже решила пойти.
    -Тебе не обязательно идти со мной,- сказала Эвелин
    -Нет, я не отпущу тебя одну
    -Жаль, что вы так рано уходите. Давайте я вас подвезу,- вызвался парень

    [​IMG]

    Он подвез их до дома и взял телефончик у Амалии.

    ***

    Утром снова позвонил Эдриан и снова убеждал, что ничего не было, но как бы Эвелин не хотела, она не могла ему поверить. Он перезванивал еще несколько раз и Эвелин пришлось отключить телефон. Весь день Эвелин думала об Эдриане, о том как он мог так поступить, о том как ей плохо без него, но простить измену она не могла.

    [​IMG]

    Когда вечером Амалия сказала, что скоро приедет Дерек - парень с которым она вчера познакомилась и можно вместе рвануть в клуб, она отказалась, сославшись на усталость. Амалия уехала с новым другом, а Эвелин осталась дома.

    ***

    Дерек уже вез Амалию домой, когда вдруг предложил ей посмотреть на город с высоты гор. Они сидели в машине и Амалия могла насладится великолепным видом, отсюда можно было увидеть и невообразимых масштабов поместье с маленькими деревенскими домиками поблизости и старые развалины, так красиво подсвеченные в ночное время и современный район с горящими повсюду огоньками вывесок и фонарей вдоль набережной. Амалия сидела и завороженно смотрела на всю эту красоту, когда Дерек откинув прядь ее волос нежно поцеловал щеку, а затем губы.

    [​IMG]

    ***

    Это было чудесное лето для Амалии, днем она проводила время с Эвелин, они гуляли, ходили по магазинам, обедали в кафе и кондитерских, подруга знакомила ее с местной архитектурой, пытаясь отвлечь себя от мыслей об Эдриане, а вечера она проводила наслаждаясь компанией Дерека. Но все же она чувствовала, что Эвелин несчастна.
    -Ты все думаешь о нем? - спросила она однажды
    -Не могу не думать, особенно когда остаюсь наедине с собой, - грустно ответила Эвелин и отвела взгляд
    -Так, может, ты его простишь?
    -Я не могу простить предательство

    [​IMG]

    -А если и правда ничего не было?
    -Ты правда в это веришь?
    -Я же ничего не видела, мы почти сразу уехали в другой клуб
    -Вот именно
    Амалия чувствовала свою вину, это не давало ей покоя. Этим вечером она отказалась от встречи с Дереком, перенеся ее на утро и уселась за ноутбуком. Она разослала фото Эдриана с той красоткой всем своим знакомым, чтоб те помогли ей выяснить кто это. Она легла поздно, так и не дождавшись результата. Утром за ней заехал Дерек. Она открыла дверь машины, на сиденье лежал конверт, Дерек поднял его, чтоб девушка могла сесть.
    -Поздравь, меня зачислили в университет, - радостно сообщил он забрасывая конверт в бардачок
    -Ты решил получить второе высшее? - улыбнувшись ответила Амалия
    -Ты что, я только школу закончил, - засмеялся Дерек и тронулся с места
    - Сколько же тебе лет?
    -18
    -Вот блин,- тихо сказала она и шлепнула себя ладонью по лбу
    -Что то не так? -удивился Дерек
    -Ты же совсем ребенок,- недоумевала она
    -Что за глупости, я не младше тебя,- усмехнулся он
    -Вообще то младше и на много, - она громко выдохнула и отвернулась к окну
    -Да ну, не может быть
    -Отвези меня обратно,- тихо сказала Амалия
    -Почему? Мы же собирались провести время вместе,- искренне удивился Дерек
    -Я передумала, нам лучше больше не встречаться
    -Почему, это что из за разницы в возрасте, не глупи,- возмутился он
    Дереку пришлось развернуть машину и отвезти Амалию обратно к дому, переубедить ее было нереально. Амалия выскочила из машины и буквально ворвалась в комнату, где была Эвелин.
    -Ты представляешь,- громко начала она, выпучив глаза

    [​IMG]

    -Что? - испуганно спросила Эвелин
    -Дерек малолетка
    -В смысле?
    -Он только школу закончил, я чувствую себя растлительницей несовершеннолетних, - Амалия не могла держать себя в руках
    -Ну во первых он совершеннолетний, а во вторых, думается мне, что это уже сделали задолго до тебя, - усмехнулась Эвелин
    -Это надо же было так попасть,- не унималась Амалия
    -Знаешь, не выглядит он как школьник. Я думала, он наш ровесник
    -Я тоже,- Амалия швырнула книгу
    -Да что тут такого то?
    Мне надо побыть одной, успокоится, - заявила Амалия

    ***

    Дерек был вне себя, а всегда, когда он был расстроен или зол, он ехал к деду.
    -Что то случилось? - спросил Спенсер
    -Дед, все нормально

    [​IMG]

    -Ты просто так не приезжаешь,- ехидно усмехнулся дед
    -Она ненормальная, видите ли мы не можем встречаться потому, что она старше меня,-эмоционально начал Дерек
    -И сколько же ей? 30? 40?
    -Не знаю, но точно не 30
    -Действительно странно, я вот младше бабушки и ничего живем душа в душу уже 45 лет
    -Бабушка старше? Никогда об этом не задумывался... И правда у нее же юбилей был, хотя и у тебя был недавно...
    -А лет то мне сколько? - спокойно, но в то же время ехидно поинтересовался Спенсер
    -Не знаю дед, какая разница,- отмахнулся Дерек
    -Никакой. Возраст не имеет значения если у людей есть чувства
    Дерек плюхнулся на диван, забросил ноги на стол, скрестил руки на груди и молча сидел, задумавшись.

    ***

    К вечеру Амалия успокоилась, она открыла ноут и обнаружила, что личность таинственной незнакомки выяснена, кто то из знакомых ее знакомых знал девушку и даже сбросил ссылку на нее в соц. сети, Амалия решила с ней связаться
    -Привет, - написала она
    -Привет, мы разве знакомы?
    -Нет, но у нас есть общий знакомый, Амалия сбросила ей фотку Эдриана
    -Так скажи ему, что я, так же как и он, девушками не интересуюсь
    -В смысле?
    -Я предпочитаю парней
    -Нет, с чего ты взяла, что он не интересуется?
    -Ну это же очевидно, что он из этих, я весь вечер его клеила, а он отмораживался. Ни один нормальный парень еще не смог устоять.
    -Да нормальный он
    -Не гони, я лучше знаю. А вообще, чего ты пристала?
    -Нет ничего, спасибо за общение
    Амалия хотела все рассказать Эвелин, но та уже сладко спала. Она еле дождалась до утра, чтоб обрадовать подругу. Когда Эвелин проснулась, она все ей рассказала.
    -Мы срочно должны вернуться - радостно завопила Эвелин

    [​IMG]

    -Конечно, так и сделаем
    В дверь позвонили. Это был Дерек.
    -Нам нужно поговорить!
    -Потише, не кричи, - они вышли во двор
    -Разница в возрасте ничего не значит, даже если тебе 30, мне все равно
    -Вообще то, мне еще далеко не 30 и не все равно, в данном случае, мне
    -Нам же было хорошо, давай забудем о моем возрасте
    -У нас не было серьезных отношений. Это как курортный роман, поиграли и разъехались.
    -Так вот как ты к этому относишься,- вспылил Дерек
    -Да. Разве я это скрывала или что то обещала тебе?

    [​IMG]

    -Нет,- опустил глаза Дерек. -Тем более, чего же ты меня гонишь, развлечешься и уедешь, - в надежде, что у него есть время изменить ситуацию предложил Дерек, хотя роль мальчика для развлечений его не устраивала
    -Так я и уезжаю, сегодня, - она развернулась, чтоб вернутся в дом
    -Стой,- Дерек с силой схватил ее за руку
    -Отпусти мне больно, - Дерек сам испугался от того, что сделал и отпустил ее

    ***

    После обеда девушки уже были в пути. Амалия написала Эдриану, она ему все рассказала. Когда девушки прибыли в пункт назначения там их уже ждал Эдриан с цветами.

    [​IMG]

    Спустя несколько недель Амалию ждал неприятный сюрприз.

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Интересная вышла история про Амалию и Эвелин. Первая часть вышла такой трогательной, всем знакома эта первая подростковая любовь, когда заоблачные мечты не оправдываются, а объект любви предпочитает подругу. Хорошо, что Амалия смогла пережить эти чувства и остаться такими же хорошими друзьями с этой парочкой. Хотя я представляю, как нелегко это было.

    Дерек мне понравился, он стильный парень и машина у него ничего :D Но самое главное, ему плевать на какие-то возрастные границы, а значит сердце любящее. И это главное) Надеюсь, Амалия осознает свою ошибку и они с Дереком все же помирятся :smile:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:hug:Почти не опоздала:D

    Наконец.

    О,как я ее понимаю:redface:

    Ага,просто хочеться полежать,отдохнуть. Мечты:facepalm:

    :DЗначит силы еще остались после сесий.

    Она может и да, а он?

    Месть я думаю,хоть может быть и не осозная:dry: но она самая.

    А была ли измена? Это еще вопрос:dry:

    Хоть у кого то хорошо.
    А ведь так страдала по Эдриану,хотя может в гллубине души еще спит та первая любовь:redface:

    :shock3: Ого,какой поворот. Да Амалии не свезло,хотя емй 18,почему бы и нет.;)

    Вот,вот ему 18 и любви все возрасты покорны.Ну,если это любовь конечно:smile:

    Неужели тот самый Спенсер:eek:Во, какие у тебя там хитросплетение:thumb: молодец:rolleyes:

    Золотые слова:thumb:

    Хорошо,что все выяснилось и пара снова вместе:heart2:

    Могу и ошибаться,но Амалии придеться быть с Дереком?
    Будем ждать скорейшей продки:heart2:
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, Igrok, рада, что заглянули ко мне

    она это уже отпустила

    это да, именно таким его и хотела показать

    Да, он ее любит, хотя это может показаться странным

    не скажу, все будет в продолжении :smile:

    а на это никто не обратил внимания, общается же, значит все может быть :spiteful:

    неосознанная, она давно смирилась и не испытывает к Эдриану чувств, но чисто по женски, в глубине души все рано обидно. а может и просто женская солидарность :smile:

    не было, но на телефон надо отвечать, а то девушки себе такого за ночь на придумывают не разубедишь потом

    тот самый, я не создаю для историй новых симов, я придумываю истории для тех кто родился у предыдущих участников историй, ну как то так:redface:

    Это еще не все:spiteful:

    не буду открывать карты, скоро все узнаешь, постараюсь не затягивать с продолжением.
     
     
  13. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик!
    Ох, помню какой кайф испытываешь, когда сдашь все экзамены :D

    Какие же разные подруги. И как у них получается дружить?

    Мужики всегда пытаются объяснить... она сама... я не виноват... :crazy: Хорошо, что не все мужики изменщики... ну, я надеюсь[​IMG]

    Слава Богу, оказался верным :heart2:

    Что еще за неприятный сюрприз? :frown:
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, рада твоему визиту:smile:
    Девочки дружат потому, что они ещё и родственницы и с самого детства всегда вместе, они уже привыкли к несхожести характеров и умеют ладить не смотря на различия. А сюрприз Амалии, надеюсь, скоро поделюсь новой историей о ней.
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Разные судьбы. Привет из прошлого



    Амалия узнала, что ждет ребенка. Это было не совсем то, что ей нужно, а точнее то, что ей совсем не нужно.

    [​IMG]

    В панике она отправилась к Эвелин.
    -Я беременна, - сообщила она, опустив глаза
    -Поздравляю, - обрадовалась Эвелин, но заметив настроение Амалии добавила, - а почему ты так расстроена?

    [​IMG]

    -Ты не понимаешь? У меня были совсем другие планы на жизнь!
    - Значит нужно поменять планы, ребенок это же так здорово. Это же от Дерека? Ты уже сказала ему?-все с тем же позитивным настроем заваливала она подругу вопросами.
    -Нет, не сказала и не собираюсь, - уверенно ответила Амалия
    -Но как же? Ребенку нужна семья, вы поженитесь. - она заметила какое лицо та состроила,- Думаешь, он откажется?
    -Не знаю, я об этом не думала. Он же сейчас первокурсник. Какая ему семья, Какие дети? Ему еще надо учиться, он сам ребенок.
    -Но он имеет права знать
    -Пусть живет спокойно
    -Но ведь он или его родители, могут помочь...- Эвелин нахмурила брови, - ты же не собираешься
    Когда Амалия что то вбивала себе в голову ее было сложно переубедить, страдая и мучаясь от своих решений она продолжала следовать им, вот и теперь она решила, что Дереку ничего не надо знать.
    -Я оставлю малыша, - не дала она закончить вопрос, - но помощь мне не нужна сама справлюсь,- отрезала она.

    ***

    Студент первокурсник Дерек Сакс с головой погрузился не только в учебу, но и в студенческие гулянки, впрочем тусить по клубам было его любимым делом еще со старших классов. Сегодняшний день не был исключением, Дерек с друзьями завалились в один из клубов, подкрепившись коктейлями, он присмотрел симпатичную девчонку и подкатил к ней. Спустя полчаса они уже стояли на улице у заднего входа в клуб и страстно целовались.

    [​IMG]

    Краем глаза Дерек заметил проезжающую машину, а в ней знакомое лицо, он обернулся, ему показалось, что это Амалия: «Но как такое может быть», - он смотрел вслед уезжающей машине, задумавшись.
    -Что то не так? - спросила девушка
    -Мне пора, - сказал Дерек
    -Как? В чем дело?
    - Дело не в тебе, - бросил Дерек и ушел

    ***

    Прошло несколько месяцев, прежде чем Дерек вновь увидел знакомое лицо на стоянке супермаркета, это абсолютно точно была Амалия, она загружала покупки в багажник. Дерек направился к ней, он так хотел с ней поговорить и он был рад, что нашел ее, но когда она закончила и направилась к водительской двери, он заметил большой живот.

    [​IMG]

    «Значит нашла себе кого то подходящего и вышла замуж», - подумал он со злостью и пошел обратно.

    ***

    Весной Амалия стала мамой замечательного малыша, которого назвала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Она души не чаяла в своем маленьком ангелочке, проводила с ним каждую свободную минуту.

    [​IMG]

    Когда Калебу было почти семь лет он подвернул ногу и Амалии пришлось везти его к врачу.
    Они зашли в кабинет и Амалия сразу узнала Дерека, но сделала вид, что они не знакомы, Дерек тоже ее узнал, но заметив, что она его не узнает, не подал виду, он взял карту и обратился к мальчику.

    [​IMG]

    -И так Калеб, что тебя беспокоит? - доверительно начал он
    -Я споткнулся и подвернул ногу, она очень болит, - пожаловался мальчик
    -Давай посмотрим, - сказал он и наклонился, - так у тебя небольшой отек, нужно посмотреть твою ножку на УЗИ, вон там, это не страшно
    -А я и не боюсь, - смело сказал Калеб и похромал на кушетку
    -Ты смелый парень, - сказал Дерек и начал процедуру,- ну что же, у тебя небольшое растяжение, мы с этим справимся
    -Как быстро? - уточнил Калеб,- у меня скоро день рождения я должен быть в норме, у меня будет много гостей на площадке рядом с нашим домом, я хочу поиграть с друзьями в баскетбол.
    -А когда твой день рождения?
    -Через две недели
    -Через две недели ты будешь в полном порядке,- улыбнулся Дерек.-Сейчас я наложу эластичный бинт, используйте его во время ходьбы,- обратился он к Амалии
    Дерек закончил с бинтом, вернулся за стол и дал устные рекомендации
    -Сейчас я выпишу рецепт на противовоспалительное и обезболивающее и распечатаю вам рекомендации,- снова обратился он к Амалии. «Неужели ты меня не узнала?»-подумал он.
    Амалии хотелось поскорее уйти, поэтому она не задавала лишних вопросов и схватив бумаги поспешила за дверь. Дерек заметил, что она оставила рецепт, он вышел за ними на улицу, но они уже уехали. Прошло время, но они так и не вернулись. Дерек вышел в приемную.
    - Пациенты забыли свой рецепт,- он протянул листок мед. сестре
    -Хорошо, я им позвоню,- ответила та
    -Знаешь, лучше я сам позвоню, дай мне номер
    Дерек вернулся в кабинет и набрал номер, который был написан на листочке
    -Да,- ответила Амалия.
    -Миссис Ландграаб
    -Мисс,- поправила она собеседника
    -Так ты не замужем?- вырвалось у Дерека
    -Нет. А кто это? - спохватилась она
    -Это Дерек Сакс - врач Калеба, вы забыли свой рецепт
    -Хорошо, я завтра заеду
    Дерек положил телефон, сложил руки за головой и откинулся на спинку кресла.
    «У меня скоро день рождения... мисс... не замужем...» - пронеслось у него в голове, он посмотрел карту Калеба. «Будет семь лет», - подумал он про себя и тут у него все сложилось. Дерек взял адрес и поехал к ним домой.
    Он позвонил в дверь небольшого домика, ему открыла Амалия
    -Что вы тут делаете? - спросила она
    -Я привез рецепт
    - Я могла забрать его завтра
    -Лучше начать лечение сегодня. Чей это ребенок ? - вдруг спросил он.
    Амалия поняла, что он ее узнал.
    -Какая тебе разница? - возмутилась она
    -Он мой, так?

    [​IMG]

    -Вовсе нет
    -А по-моему все сходится
    -А кто тебе сказал, что ребенок родился доношенным? - продолжала выкручиваться Амалия
    -Я имею доступ к больничным картам и все узнаю, так что отпираться нет смысла. Это мой сын, так ведь?
    -А если и так что из этого?
    -Я намерен участвовать в его судьбе
    -Нам это не нужно
    -Ребенку нужен отец я расскажу ему всю правду
    -Какую правду? Он знает правду, что его отец выдающийся ученый и выполняет важное правительственное задание на орбите, поэтому мы не можем его видеть.
    Из за двери выглянул Калеб.
    -Доктор, что вы тут делаете? - радостно спросил он
    -Я принес твой рецепт, я уже ухожу, - ответил Дерек с улыбкой.

    ***

    Через две недели Калебу исполнилось семь. Амелия, как и планировалось, устроила праздник на площадке. Было много гостей, пришли родственники и друзья мальчика. Ребетня резвилась на плошадке их развлекал приглашенный клоун. К концу дня, когда гости уже начали потихоньку расходится на площадке появился Дерек, Амалия заметила его и тут же подошла.
    -Зачем ты пришел? - разозлилась она
    -Я пришел поздравить сына
    -Сына?
    -Я сегодня все ему расскажу
    -Ты не посмеешь,- гневно сказала Амалия

    [​IMG]

    -Я больше никогда не буду тебя слушать, хватит, наслушался, - сердито ответил Дерек
    -Привет, Калеб! - он помахал мальчику и направился прямо к нему, - как твоя нога?
    «Я не позволю тебе», - мысленно произнесла Амалия и пошла следом.

    Продолжение >>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет автор!
    Я только сейчас заценила твою тему, это же прекрасно!:thumb: Генетика тоже моё самое любимое! Очень интересно наблюдать где что проявилось, хотелось бы побольше детей для некоторых. И мне очень очень жаль, что в самых ранних отчётах многие картинки не отображаются. Это только у меня так или побились? Мне правда любопытно всё посмотреть!
    Пока прочитала ветку разных судеб. Не могу не отметить как сильно выросло качество скринов и текста))) Интересно узнать как всё сложится у Амалии и Дерека. Я пока на стороне Дерека, если что.
    :flower:
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Нет, они действительно побились :frown: Давно хочу навести порядок, но как только понимаю масштаб работы, руки опускаются, но я постараюсь когда нибудь все исправить.

    Спасибо :heart2:

    Плюс в его копилочку:biggrin:
     
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Хорошо, что Дерек догадался, что это его сын. А то бы всю жизнь рос мальчик без отца... :frown: У ребенка должны быть оба родителя. Семья есть семья. :hug:
    Надеюсь Амалия одумается и будет вместе с Дереком. Ведь возраст не главное, если они любят друг друга. :heart2:
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, привет. Ох, у этой Амалии свои такраканы в голове, куча тараканов. Аномальная она у меня:D не хочет Дерека в семью впускать, думает ей без него лучше, вот наивная:spiteful:
     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Алёна и Карлос



    Алёна и Карлос, теперь уже муж и жена, жили не тужили и не планировали никаких перемен.

    [​IMG]

    Они не думали и о детях, но однажды это случилось. Алёна весь день думала, как сообщить об этом Карлосу и вечером, когда они гуляли, наконец, решилась. Сначала ей показалось, что Карлос не доволен и она даже расстроилась.

    [​IMG]

    А когда оказалось, что он наоборот очень даже рад, у Алёны просто камень с души упал.

    [​IMG]

    Во время беременности в Алёне проснулась еще одна страсть - кулинария. Она готовила себе и Карлосу разнообразные блюда. В основном, конечно, себе, так как аппетит тоже проснулся.

    [​IMG]

    А вот любимым делом заниматься становилось все сложнее из за болей в спине.

    [​IMG]

    Карлос заботился о здоровье Алёны и будущего малыша, он вытаскивал уставшую супругу на прогулки и дарил цветы, чтоб поднять настроение.

    [​IMG]

    На самом деле Алёна и сама не сидела дома, она ходила на выставки

    [​IMG]

    и просто гуляла,

    [​IMG]

    но гулять с Карлосом

    [​IMG]

    было безусловно приятнее, чем одной.

    [​IMG]

    И Карлос с удовольствием проводил все свое свободное время с супругой.

    [​IMG]

    Ожидание малыша было долгим, а Карлос уже готов был подарить свою любовь и заботу еще кому то. Он всегда любил кошек и решил завести котенка. На сайте приюта он выбрал подходящего питомца и с нетерпением ждал, когда его привезут. Однако представитель приюта привез с собой еще и взрослую кошку Юму,

    [​IMG]

    а шкодливый котенок Дикси сразу побежал внутрь и напугал Алену. На самом деле он сам испугался, поэтому и зашипел.

    [​IMG]

    Карлос не смог удержаться и оставил обоих. Он таки осуществил детскую мечту о котенке, ведь его мама любила собак.

    [​IMG]

    Прошло немного времени и Юма убежала. Карлос места себе не находил, он распространял объявления о пропаже всеми доступными способами и Юма все же вернулась к нему. А вскоре появился еще кто то, кому нужна была любовь и забота Карлоса. Его хватило на всех.

    [​IMG]

    Малышку назвали
    [​IMG]
    , её кроватка стояла в родителькой спальне и Алёна поняла, что им здесь будет тесно. Выйдя из комнаты, где сладко заснула малышка, она завела разговор о переезде. Карлос совсем не хотел переезжать, ему все нравилось и к тому же квартира побольше увеличивала расходы семьи. Это он и пытался объяснить своей жене.

    [​IMG]

    На что Алёна привела свои весомые аргументы, под натиском которых Карлосу пришлось сдаться.

    [​IMG]

    Зато награда не заставила себя долго ждать.

    [​IMG]

    Переезжать далеко не пришлось. На их площадке сдавалась двушка. Первыми в новый дом вошли кошки и тут выяснилось, что Юма заболела.

    [​IMG]

    Карлос взял ее и оправился в ветеринарку. Благо клиникой владел его отец.

    [​IMG]

    Но сегодня Джеймс не смог их принять, был занят,

    [​IMG]

    однако поручил сделать это самому опытному из работающих на него ветеринаров.

    [​IMG]

    Алена тем временем перенесла детскую кроватку вместе с Дэлэнси, оглядела детскую комнату и поняла, что тут срочно нужен ремонт. Да еще и света не было во всей квартире.

    [​IMG]

    Карлос и абсолютно здоровая Юма вернулись домой, он еще не знал, что в ближайшее время ему предстоит грандиозный ремонт.

    [​IMG]

    Ремонт, конечно, сделали и продолжили жить в просторной уютной квартире. Время шло и Дэлэнси немного подросла, а Дикси продолжал чувствовать себя самым главным в доме.

    [​IMG]

    Карлос много работал, а свободное время проводил с семьей. Он не мог понять только одного, почему все важные решения принимаются без учета его мнения.

    [​IMG]

    Карлос и Алёна были заботливыми родителями и души не чаяли в своей дочурке, даже когда она подросла, они продолжали проводить с ней много времени.

    [​IMG]

    Не забывали они и о родителях Карлоса, частенько заглядывали к ним в гости.

    [​IMG]

    Карлос каждый раз скорбел об Эдварде, этого пса он очень любил. Алёна и Дэлэнси тоже успели привязаться к нему.

    [​IMG]

    Продолжение >>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  21. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! :smile: У Карлоса красивая генетика, а Алёна очень мила! Ты (можно на ты?) планируешь им ещё детей? Или стараешься не плодить слишком много персонажей? (я стараюсь, но неуспешно:D) Будет ли у них сын?
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    конечно можно!

    стараюсь не плодить, их что то и так много, а если им еще и детей побольше, то я потом древо не соберу:redface:

    неа не будет, хотя хотелось бы. Но ничего, может будет внук.

    Согласна Карлос получился симпатяжка, у меня нет нет да и выстреливает какой нибудь красавчик или красотка. Эх люблю генетику в 4ке
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    У Алены и Карлоса сложилась замечательная семья, было очень приятно за ними понаблюдать. Дочурка у них прелестная, но вот жалко, ты так и не показала ее мордашек крупным планом. Ты ее потом тоже покажешь уже взрослую?

    А еще интересно, ты за все-все эти семьи играешь в одной сохранке? Или на каждую семью у тебя все отдельно? :smile:
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да упустила этот момент:redface:

    Думаю да, будет еще отчетик об этой семейке, а потом вернусь к Амалии


    Да все в одной, то к одним захожу, то к другим (эх детки частенько без присмотра подрастают :dry:)
     
     
  25. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Алена и Карлос идеально подходят к друг другу! Алена переводится как "Светлая", "Солнечная", а Карлос "Мужественный", "Смелый" Так что даже по именам они подходят :heart2: Да и по внешности они смотрятся :smile: Пусть и дальше будет у них идиллия отношениях. :flower2:
     
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, спасибо, я и не задумывалась о значениях их имен, приятно:smile:А идилия думаю будет, эта история без интриг, скандалов и расследований;)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей