1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская by Nastassja

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Nastassja, 24 июл 2016.

  1. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Доброго времени суток!:flower: Я знакома с Дарасимс достаточно давно. В основном посещала его как гость, а какое-то время назад решила зарегистрироваться. И вот, наконец я созрела для хоть какой-то активности. Я очень люблю строить в Симс 3, поэтому в мастерской буду выкладывать на ваш суд жилые дома. Очень буду рада видеть комментарии и рекомендации. Добро пожаловать в мою мастерскую!



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Спешу представить свою первую работу в мастерской. На мой взгляд он отлично подойдет для семьи из нескольких поколений.

    Размер участка: 40х30
    Стоимость без мебели: 89 471
    Стоимость с мебелью: 188 829


    Дом построен без использования доп. контента.

    Установленные дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep10:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    гараж

    [​IMG]

    прихожая

    [​IMG]
    [​IMG]

    гостиная

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    лестница на 2 этаж

    [​IMG]

    кухня

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ванная на 1 этаже

    [​IMG]
    [​IMG]

    холл 2 этажа

    [​IMG]

    спальня 1

    [​IMG]
    [​IMG]

    детская

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    спальня 2

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    спальня 3

    [​IMG]
    [​IMG]

    ванная 1

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ванная 2

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Nastassja, приветствую тебя в рядах творческих активистов форума :cool:
    Здорово, что ты наконец решилась заявить о своих работах, тем более, что заявлять явно есть о чем.
    Мне весьма понравился первый домик. Сразу видно, что работа не из разряда совсем новичковых, уже читается хороший опыт работы с перекрасками. В каждой комнате свой цветовой акцент с преобладанием общей сине-голубой темы, смелые эксперименты с текстурами и формами. Понравилось множество комбинаций объектов, особенно в бирюзовой ванне - полочки у зеркала, и гардеробный шкаф с зеркалом в прихожей :thumb:
    Уютный и теплый дворик. Хотелось был только линию бассейна сверху раскрасить в какой-нибудь сплошной камень, а то вроде как газончик с редкими камушками не очень подходит для этой роли )))

    Отдельный зачет за то, что лот NoCC. Я всегда такие работы люблю особенно.

    Небольшой совет по хостингу - вижу, ты пользуешься радикалом. Мой совет - подобрать что-то более надежное, так как радикал порой очень любит побить все картинки, и темы потом придется восстанавливать.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я тут тоже свои пять патронов вставлю, если можно? Просто вижу тут ряд как очевидных плюсов, так и небольших минусов, причём последние все такие - из разряда "знаю это за собой". :biggrin:

    Очень понравилась работа с архитектурой, с формой (с чем у меня вообще всё плохо, так что честно восхищаюсь). Что касается экстерьера - фасад и подъездная дорожка - выше всяких похвал, ещё очень понравился уголок с грилем. С детской площадкой и зоной у бассейна я бы, быть может, ещё поиграла с перекрасками. И с инструментом ландшафта, возможно а то песочница, единственная из всего вылезшая за пределы песчаной зоны - как-то не совсем то.

    Относительно же интерьера... Вот тут Марина сказала про то, что есть опыт работы с перекрасками, а по мне так тут немного другая ситуация. Видно, что у автора в принципе отличный вкус в плане цветовых сочетаний - например в классическом сочетании голубого, бежевого и коричневого в гостиной видно, и органичной мятно-коричневой спальне видно, и в пастельной "хозяйской" (?) спальне - видно, и в "пацанской" спальне - тоже видно. Но в большинстве случаев - это действительно больше мастерская комбинаторика существующих паттернов, а не прям перекраска-перекраска. Это НЕ плохо, это очень даже хорошо, на самом-то деле. Но что с перекрасками? С перекрасками всё и хорошо и нехорошо. Когда автор взялся за них, начиналось всё невинно - в "мятной" и "пацанской" спальне всё гармонично, в бирюзово-пастельном санблоке - просто прекрасно. А потом, такое ощущение, что где-то в районе обустраивания детской, включилось "михалыч, один раз живём!", результатом чего стал слегка инфернальный сортир. Нет, он безусловно найдёт своих ценителей, но это буду явно не я, но мне кажется, что из общей стилистики он всё-таки достаточно сильно выбивается. Небесно-голубая ванная тоже немножко выходит из читающегося принципа цветового оформления, но не настолько (я так понимаю, там вообще контрастная пара задумывалась? Идея-то сама по себе отличная, но на мой взгляд в сочетании со всем остальным не совсем играет). С ней, с ванной, другая проблема, но связанная тоже с перекрасками: идея консоли - на миллион. Я её запомню и даже стащу в какой-нибудь свой эпический долгострой. Но работы с перекраской составляющих элементов хотелось бы больше - аккуратнее бы выглядело (ну и корзинку под раковиной я бы тоже переделала в однотонную, возможно, но это уже чисто мой таракан).
    Кое-где остались вещи, которые такое ощущение, что перекрасить хотели, но забыли: часики в "хозяйской" спальне, манекены там же, полотенчики в "инфернальном" санузле.
    Ну и есть пара мест, которые я просто не поняла: странное совмещение стола и шкафа в детской, например. При общей функциональности интерьера (за что автору улетает ещё один большууууущий плюс в карму) - оно и не функционально и выглядит... не очень аккуратно. Кстати, тоже из опыта: "ростомеры" на пёстрые обои дают визуальный шум, лучше под них делать стену в один цвет.

    В общем, это были все комментарии по существу. Искренне надеюсь, что автор не воспримет их как наезд. Хотя бы потому что по сути в целом, за вычетом выбивающихся, как мне кажется, санузлов, и пары "позабытых" в плане перекраски вещей, дом мне очень нравится. :flower: Просто увидела пару моментов, на которых сама себя ловлю в строительстве.
     
     
  5. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    4aika_li, Ingrid, спасибо огромное за такие развернутые комментарии. Мне очень приятно, что вы оценили мою первую выставленную напоказ работу:redface:
    Ни в коем случае не воспринимаю это как наезд. По сути мастерская была открыта как раз для того, чтобы получить объективную критику, развиваться и совершенствоваться.
    Ох, ландшафтный дизайн вообще мое больное место. Если внутри домика могу каждую мелочь часами расставлять, то когда дело доходит до дворика, фантазия и терпение у меня заканчивается))

    Эм, да) И тут Остапа понесло)) Согласна, не получилось выдержать все комнаты в одном стиле. Но надеюсь что такая "инфернальная" ванная все-таки придется кому-нибудь по душе)

    Еще раз спасибо за комментарии:flower2: Буду стараться совершенствоваться.
     
     
  6. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я пришла к вам с новой работой. Это дом для небольшой семьи, которой повезло жить практически на берегу моря. Дом светлый, наполненный натуральными материалами. Надеюсь вашим симам он придется по вкусу. Ну, а в свой адрес жду критики:redface:

    Стоимость с мебелью: 220 000
    Стоимость без мебели: 98 000
    Дом построен без использования доп. материалов.
    Установленные дополнения указаны в презентации первой работы

    Участок
    [​IMG]
    Второй этаж
    [​IMG]
    Первый этаж
    [​IMG]


    двор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, входим в дом...

    [​IMG]

    ... и попадаем в просторный холл, облицованный натуральным камнем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из холла входим в просторную кухню-гостиную с выходом на террасу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаемся в холл и через двойные двери попадаем в телевизионную-игровую комнату с удобным диваном и пуфами

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первом этаже находится спальня №1. Изюминкой этой комнаты является большой аквариум в углу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимаемся на второй этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внимание привлекает огромный аквариум, разделяющий холл на две зоны

    [​IMG]

    [​IMG]

    На втором этаже находится спальня №2...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...и комната для двоих девочек, разделенная на зону для сна и рабочую зону

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осталось осмотреть две ванные комнаты


    [​IMG]

    Ванна №1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванна №2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Надеюсь, домик вам приглянулся.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Nastassja, рада видеть твою новую работу.
    Сразу хочу отметить моменты, которые мне понравились особо, пока не забыла:
    - аквариум в спальне
    - настенная плитка в первой ванной
    - веранда прямо над бассейном
    - стенка с ТВ в гостиной
    В целом - вновь радуют глаз цветовые решения, аккуратность, продуманность и функциональность. Работа очень хорошего уровня.
    Из небольших советов-придирок есть следующее:
    - тот самый аквариум в спальне - наверное было бы лучше выкрасить его стены в иной вариант, не повторяющий обои в комнате - этот голубой кусочек на углу смотрится забавно, но портит картину.
    - чуть внимательнее к совмещению предметов. Иногда они торчат друг из друга там, где этого быть не должно. Например, тут, клумба врезается в шкаф, и это видно.
    - детской, кажется, не досталось морского веселья. На фоне легкости и свежести всех прочих интерьеров - эта комната выглядит несколько уныло и серо.
    - совет: чтобы не приходилось отключать сетку или переходить в режим покраски газонов, и чтобы избегать лишних деталей строительного интерфейса, лучше делать финальные скрины в режиме жизни. Это позволит найти много новых ракурсов и даже фотографировать сразу несколько этажей изнутри.
    - совет-2: планы лучше располагать в конце презентации, когда уже знаком с комнатами и удобно находить их на общих планах.
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Боже, последний домик просто чудо!! :delighted: Я конечно вообще не спец в домах и любое строение будет получше того, что я строю, но этот просто меня покорил!))) Особенно мне понравилась тераса. Люблю я всякие уютные балкончики, к тому же сделана она так, что я прямо сама захотела посидеть на ней со стаканом лимонада и скетчбуком!
    В общем, если мои симы разбогатеют, то обязательно поселю их в это милое жилище у моря :heart2:
     
     
  9. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    4aika_li, ED_SMITH, спасибо, что заглянули)
    Что-то у меня с детскими либо перебор, либо наоборот :smile: Ушла искать золотую середину
    Учту, спасибо за совет.
    Спасииибо!:flower2: Очень рада, что домик пришелся тебе по душе. Надеюсь твоим симам будет в нем комфортно)
     
     
  10. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я тут решила поэксперементировать с фасадом, поэтому данный дом, наверное,
    оказался не очень примечательным внутри. Но хочется верить, что он найдет своих жильцов.:flower2:

    Дом для небольшой семьи.
    Построен без использования доп. контента.

    Размер участка: 40х40
    Стоимость: 159 951



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же, давайте войдем в дом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из холла мы попадаем в гостиную, совмещенную с кухней..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь давайте осмотрим санузел на 1 этаже...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь поднимемся на 2 этаж. В холле первое, что бросается в глаза - это шкаф-гардероб уже загружая картинки автор понял, что ему совершенно не нравится этот шкаф

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, спальня родителей...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и детская комната маленькой девочки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осталось осмотреть второй санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]

    План участка

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Экспериментирование это уже гуд (: Мне нравится работа с крышей, видно, что она продумана. И форма здания мне импонирует. Не коробка же х) Единственное, цвета не в моем вкусе, но у каждого свои фломастеры, ага х) Ещё бы я посоветовала поработать над перекрасками. Потому что кое-где цвета не сочетаются, на мой взгляд. В той же беседке, например. Над общим видом участка тоже надо бы поработать, мне кажется.
    Так-с, теперь интерьер. Первое, что бросилось мне в глаза, ядреный синий цвет. Бьет по глазам очень сильно х) Да и при таких пастельных тонах выбивается из общей стилистики. Второе - ванная. Все очень пестрит, что мешает восприятию.
    Насчет гардероба скажу, что мне нравится идея. Это креативно и интересно. Но нужно опять-таки работать с перекрасками.
    Нравится и размещение мебели в комнатах, но все снова сводится к цветам.
    А вообще, надеюсь, что прогресс в работах будет, потому что потенциал есть (: И то, что построено без допов, уже хорошо, и это отличное начало, мне кажется.
     
     
  12. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Лили, спасибо за критику)
    Да, с сочетаниями цветов мне еще работать и работать. Но я стараюсь, честно)

    :facepalm: Походу скоро начну строить квартиры, потому что внешний вид участка, видимо, совсем не мое


    Спасибо за теплые слова :flower2: После них хочется совершенствоваться
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой какие у тебя крутанские идеи! Очень нравится как ты придумываешь как комбинировать объекты!! Положила домики в закладочки, еще позалипаю с экрана побольше)) Еще мне нравится как тебе удается делать интересными комнаты в спокойных нежных тонах, у меня если не ярко, то значит нудно получается))) Крутая мастерская кароч, и как я раньше не заходила?)
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вот и я к вам добралась, да х) Не могу себя вообще назвать спецом по строительству, но после просмотра всех твоих домиков много комплиментов написать всё же хочется. Участки получаются замечательные :flower:
    Тоже очень люблю сочетание голубой+коричневый или бледно-зелёный+коричневый. Вот этот интерьер меня покорил *-*
    В морском доме интересное решение с бассейном вокруг дома, кажется, нигде ещё такого не видела) И ещё нравится, что ты предусматриваешь возле своих домиков место для "летних посиделок" - выглядит очень уютно с:
    И отдельно скажу, что мне страшно понравился жёлтый дом.
    Летняя кухня! :heart2: И экстерьер с растительностью и садом так гармонично смотрится. Единственное, что я соглашусь с предыдущими ораторами - по поводутого, что яркий синий тут, скажем так, выглядит довольно неожиданно :biggrin:
    А шкаф мне понравился, в отличии от автора. Такое вот решение уже видела, но всё равно его люблю х) И ванная для нестеснительных тоже круто выглядит. Для нестеснительных - это потому что окно в полный рост :D
    И да, за отсутствие доп. контента отдельное спасибо. И на этой позитивной ноте я, пожалуй, утащу себе жёлтый домик. А тебе вдохновения и новых идей! :flower:
     
     
  15. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Дом №4

    Запоздала я с ответоми, но лучше ведь поздно, чем никогда, верно?)

    Огромнейшее спасибо! Очень приятно слышать!

    Очень рада видеть!

    Спасииибище огромно!

    Знасит тебе должен понравиться новый домик)

    Новая это идея, или нет, но вот что-то вышло...

    Я пришла к Вам с новым домом. Наконец-то у меня повился более-менее приличный компьютер, и я смогла установить все дополнения! :biggrin: Поэтому теперь в постройках будут присутствовать все дополнения, возможен стор из городков.

    Итак.

    Размер участка: 40х30
    Стоимость: 165 000



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ХОЛЛ

    [​IMG]

    [​IMG]

    ВАННАЯ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ПРАЧЕЧНАЯ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ГОСТИННАЯ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    КУХНЯ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ХОЛЛ ВТОРОГО ЭТАЖА

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    СПАЛЬНЯ РОДИТЕЛЕЙ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    КОМНАТА ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ВАННАЯ 2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ДЕТСКАЯ КОМНАТА

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Nastassja, привет!
    Желтый домик я как-то пропустила... наверное потому, что лично мне он не зашел... то ли цветом, то ли формой, то ли и тем и другим сразу )))) но понравилось то, как оформлен гардероб, детская, синяя ванная и дворик )))

    В новой работе сразу бросаются в глаза весьма интересные оконные решения, особенно занимает та часть, что над гаражом.
    Интерьер живой и сочный. В каждой комнате живет свой цвет и радует глаз. Вексьма приятные сочетания везде. Зеленая ванная улыбнула, напомнив собой питерскую станцию метро "Лесная" =)))
    Во всем пространстве смутили разве что потолки в холле 2 этажа и в фиолетовой спальне родителей - смотрятся тяжеловесно и слишком напоминают пол.... И там, и там хочется видеть над головой что-то более воздушное... На первом этаже используется такой же прием, но там он смотрится более выигрышно - быть может из-за общего контраста текстур в интерьере...
    Дворик, как всегда, получился светлым и комфортным. Ничего лишнего, аккуратность и простота. То же и с планировкой дома - функционально и удобно.
     
     
  17. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Привет! :smile:
    Над цветом я в этот раз очень старалась. Как оказалось, очень сложно выдержать весь интерьер в более-менее одной цветовой гамме.

    Даже прогуглила) правда что-то общее есть))

    Просто не передать, как приятно! Спасибо огромное за комментарий! :flower2:
     
     
  18. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я пришла к вам с небольшим обновлением.

    Решила я попробовать сделать несколько картин. Не знаю, насколько хорошо у меня получилось, но я сама уж точно собой довольна :D

    В общем, оставлю их здесь, авось кому пригодятся :flower2:

    Рамки перекрашиваются


    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Nastassja, я так понимаю, у тебя проба пера? поздравляю с освоением и продвижением по креаторскому пути =))) Бутылочки знатно смотрятся =) Солнечно и сочно. На какую-нибудь итальянскую кухню в лучах заката - во :thumb: Ну и плюс - он больше всего подходят по стилистике к симскому миру, на мой взгляд.
     
     
  20. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Да, решила попробовать что-то новое для себя))

    Спасибо! :biggrin: Авось со временем созрею для чего-нибудь по сложнее ))
     
     
  21. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я, это, вернулся :redface:

    Решила начать с малого, поэтому представляю вашему вниманию стартовый дом стоимостью до 16 000. Участок размером 20х30.

    Тыкаем на картинку

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая

    [​IMG]

    Маленькая кухня

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Nastassja, хотелось бы взглянуть на домик, но картинки с яндекс диска не видно никому, кроме тебя. С закрытием фоток нужно переходить на новый хостинг, к сожалению :frown:
     
     
  23. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ой-ей, вот что значит давно не была на форуме :facepalm:
    Перезалила пока на радикал, буду смотреть более надежные варианты)
    Надеюсь теперь все видно?
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Nastassja, теперь видно :smile: но радикалу лучше действительно подыскать альтернативу, у нас есть инструкции к хостингам понадёжнее ;)

    Получился милый бюджетный домишко) Скромно, но уютно :smile: Что меня смутило, так это довольно большое окно без шторок в ванной комнате. Я бы всё же занавесила его, а то из душа неловко же вылезать так :hihi:
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет! Меня очень приятно удивили твои работы. Они все такие яркие и красочные, и интерьеры очень продуманные и уютные, но обо всем по порядку.
    Династийный дом.
    Во-первых, хотелось бы отметить фасад здания. такой оттенок зеленого реально меня пленил! Он в одно время и такой мягкий, и яркий, да и вообще очень смотрится!
    Во-вторых, очень понравилась летняя кухня. Тумбы и мебклировка очень сочетаются. Из "Отдыха на природе", да? Завидую немного даже.
    В-третьих,
    [​IMG] вот эта гардеробная очень понравилось. Сочетания двери из "Времен года", заркала "в пол" и деревянной софы очень смотрится хорошо.
    В-четвертых, очень понравилось оформление стенки за телевизором в гостиной. Навевает воспоминания о больших стенках, в проёмах которых ставили телевизоры (Ну, как в каталоге "Стильные 70е, 80е, 90е", только футуристичнее). Пианино тоже классное вышло, кстати говоря.
    В-пятых, к сожалению, должна сказать, мне лично не особо понравился цвет плитки на кухне. Нет-нет, фиолетовый, конечно, очень здорово смотрится, но нужно что-то поярче, но это чистое ИМХО, не обижайся, ладно?
    В-шестых, мне очень понравилась плитка в ванной на первом этаже. Зеленый цвет вообще очень смотрится в ванной комнате, а оформленный под нефрит, как это получилось здесь, выглядит вообще очень здорово.
    В-седьмых, во второй спальне мне очень понравился пуфик перед кроватью. Перекраска получилась очень в тему, а "напольный помощник" здесь пришелся как раз кстати. И гардеробная тоже очень здорово вышла, манекены отлично вписались.
    В-восьмых, должна отметить необычные оформление спальни 3, это, как мне кажется, комната подростка-япониста с закосом под эдакого бунтаря. Ну, это уже мои личные тараканы
    В-девятых, ванная 1 получилась очень яркой, и мне очень понравился паттерн роз над зеркалом, только вот... ну не используют такой яркий красный для ванных комнат. А вот ванная 2 - это просто конфЭтка! Сочетание голубого, розовенького и серого здесь смотрится нереально круто, а использование этих пьедесталов (до этой картинки вообще не воспринимала их всерьез) в качестве оформления туалетного столика выглядит просто шикарно. И конечно же, эти занавески просто богичны.

    Так, а теперь рассмотрим Бунгало
    Во-первых, меня очень впечатлило оформление бассейна деревом, оно очень смотрится на фоне с бежевой плиткой в самом бассейне.
    Во-вторых, очень понравилось оформление столовой на улице. Паттерны на диване и стульях очень яркие и праздничные, а занавески тут пришлись как нельзя кстати.
    В-третьих, [​IMG]
    О ГОСПОДИ! Я Б В ЖИЗНИ НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ТАКОГО ФОНТАНА! ОН ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТ!
    В-четвертых, понравилось оформление кухни. Минималистично, практично, спокойно. Понравилось использование колонн при создании кухонного острова.
    В-пятых, мне вновь понравилось оформление телевизора в зале. Никогда не думала, что этот изогнутый задник окрашивается отдельно. На фоне обоев смотрится очень круто. Цвет дивана и кресел очень оригинален.
    В-шестых, аквариум в первой спальне и цвет кровати (полосочка как бы навевает морской стиль, мммм...) отлично смотрятся с видом на море из окна. Туалетный столик вообще крутой вышел. *Стырила идею с пьедесталами в своб копилочку*
    В-седьмых, [​IMG]
    Это нечто за гранью фантастики. Зелень возле лестницы смотрится так, будто оказался в катакомбах. Это круто, очень круто! Разделение Холла на две зоны вообще очень удачно вышло, Молодец.
    В-восьмых, спальня 2 вообще получилась конфеткой! И растение за кроватью, и паттерны на кровати из будущего (блин, я никогда не думала, что её так вписать можно) и кресле, и гардеробная очень классная вышла!
    В-девятых, спальня девочек очень классная вышла, но я сомневаюсь, что они смогут работать за столом одновременно. Проверка работоспособности же была произведена?
    В-девятых, обе ванны мне очень понравились, но вторая особенно приглянулась. Она такая светлая, заполненная и уютная, я бы хотела там побыть какое-то время.
    Теперь Желтый дом
    Во-первых, не могу особо оценить экстерьер, но мне очень понравился бассейн.
    Во-вторых, сочетание синего и бежевого в гостиной смотрится очень ярко и живо, за это большой плюс.
    В-третьих, разделение комнаты с помощью балок и полок очень оригинально вышло. Вроде бы и одна комната, но ы то же время и две отдельные. Это здорово.
    В-четвертых, санузел на первом этаже вышел неплохим, но если честно, ставить в ванной окно с видом на двор - не самая практичная идея. Но красиво, это да.
    В-пятых, если тебе так не нравится шкаф-гардероб на втором этаже (меня он тоже не впечатлил) просто возьми другие двери. А наполнение вышло хорошим.
    В-шестых, комната для маленькой девочки вышла такой милой, что у меня аж внутри потеплело! Вышло просто прекрасно: и игрушки, и мебель - все просто очаровательно!
    В-седьмых, плитка во втором санузле просто божественна. Получилось очень изысканно.
    Идем дальше, Дом номер 4
    Во-первых, Каменная стена, обросшая зеленью, навевает мысли от старой Европе с её каменными домами, утопабщими в зелени. Не особо сочетается с сайдингом остального дома, но не суть. Выглядит здорово.
    Во-вторых, потолок в холле получился очень необычным, но не могу сказать, хорошо это или плохо.
    В-третьих, ванная и прачечная - это просто нечто. Сочетание песочного и синкго навевают мысли о море, а корзины для белья с патткрном ткани - это очень круто.
    В-четвертых, оформление ТВ в зале как всегда на высоте, но у меня вопрос: откуда ты взяла этот паттерн для стен?
    В-пятых, кухня получилась очень праздничной и веселой, плитка вновь выполнила свою работу!
    В-шестых, в ванной 2 оформление с минералами очень хорошо вышло. Но с унитазом явно перебор...
    В-седьмых, Детская комната получилась просто замечательной! Она вся такая нежная, пастельные тона, занавесочки! Ми-ми-ми!
    В-восьмых, бассейн с водопадами во дворе выглядит очень гармонично, Молодец.
    Короче, продолжай в том же духе, буду иногда к тебе заглядывать, ты меня впечатлила, спасибо большое.
     
     

Поделиться этой страницей