1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мумии

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем vikky_vampires, 27 апр 2010.

  1. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
     
  2. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Видеть видели, но пока работаем над тем, чтобы стать мумией
     
     
  3. Fiona Fox

    Главная Фея сайта
    Fiona Fox
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    366
    Награды:
    1
    Я их видела, дралась с ними, подкармливала печеньем, знаю, что они умеют насылать проклятие (такого не случалось). Собрала дома саркофаг, на нем появилось действие, не помню как именно звучит, вызвать мумию. Она вышла из саркофага и поселилась у меня в семье :smile: А что самому можно становиться мумией, я не слышала о_О
     
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    мум и я

    хотела по этому поводу создать отдельную тему, жаль, не успела )
    итак, началось всё с великого взрыва того что я как проклятая искала обломки саркофага и канопы. и всё собрала, если кто тоже захочет, прочитайте надпись на любой из каноп.
    и уже дома, вечером, я наконец сделала это!1 я поселила мумию к себе домой <3
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. VIKTORIJA

    Новичок
    VIKTORIJA
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня такая история.
    Когда мои симы поехали в Египет, то в одной из гробниц мой сим подрался с мумией (точнее она на него напала) я не пыталась этого избегать, и вот после проигрыша сима мумия наслала на него проклятье. Если в течении 14 дней я не попаду к сфинксу, то умру (что-то в этом роде). Сначала я запаниковала, но потом нашла некоторые способы как можно избежать смерти.
    1.Способ (и как говорится в игре):
    Нужно в течении 14 дней проникнуть в гробницу Сфинкса,
    найти Умиротворяющую статую. (я не пробовала этот способ, так что не могу дать полную информацию)
    2. Способ:
    Если у вас есть предмет изменяющий настроение (его можно получить за 60 000 баллов счастья), то направьте его на проклятого сима и выберите функцию лекарство, сим исцелится.
    Когда мой сим хотел кофе я выбрала действие лекарство и заодно пропал мудлет о проклятье.:confused::smile:
    3. Способ:
    Ввести код TestingCheatsEnabled true, затем удерживая Ctrl нажать на мудлете проклятья, и оно исчезнет.:rolleyes:
     
     
  6. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Умиротворяющую статую можно найти в байдебаге. Ввести код разработчика (не знаю, работает без оного или нет - не проверяла), а затем код buyDebug. В режиме покупок появится режим отладки (иконка со знаком вопроса) и там есть эта статуя. Так что не обязательно идти в гробницу Сфинкса. ;)
     
     
  7. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    VIKTORIJA, Для снятия проклятия можно еще освоить "поцелуй змеи" или провести ночь в блогословенном саркофаге королей :smile:
     
     
  8. SiYaNa

    Новичок
    SiYaNa
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    КиSSи, насчёт ночи в саркофаге не знала, спасибо!
    А ещё прикольно что после снятия проклятия при помощи статуи появляется мудлет оберегающий от неприятностей в приключениях и мумии тебя не трогают. Я сделала такой себе зоопарк для мумий загородила территорию, наставила сагкофагов с мумиями и моя симка так была с ними как со своими:biggrin:
     
     
  9. VIKTORIJA

    Новичок
    VIKTORIJA
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    КиSSи, вот недавно купила симке моей коробку со змеей, так когда купила королевскую кобру, та её постоянно целует:happy:

    NieRR@, Да, я видела там эту статую, но найти её в гробнице помоему интересней:smile:

    Один раз сим поспал с проклятьем к проклятом саркофаге и стал мумией.(
     
     
  10. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Вот что нереально раздражает, так то что, сим, даже встретив свою лучшего друга-мумию, все равно начинает орать от страха и ужаса
     
     
  11. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    VIKTORIJA, с проклятием надо спать в благословенном (!) саркофаге, а не в проклятом ;) от проклятого становишься мумией)
     
     
  12. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Вчера моя симка ходила в пирамиде и наткнулась на много сундуков и саркофаг, стала все собирать и вышла мумия. Моя симка испугалась, я спрятала ее в воде, потом побежала на второй этаж, а мумию охраняла проход. Я набралась смелости и спустилась в эту комнату, симка и мумия подрались, мумия победила и симка заснула, а потом у нее были мудлеты страха.
     
     
  13. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    еще мумии оооочень медленно ходят, мой друг имел как раз эти два саркофага, симка очень долго делается мумией.. нужно в проклятом саркофаге несколько раз поспать о.о
     
     
  14. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Владость,пока он сделал шаг, моя симка уже была на другом этаже.:biggrin:
     
     
  15. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ага, дня три. Зато это так загадышно) Я помню думала, что сим с первого раза станет мумией, ан нет, сначала сим выходит и пишут сообщение от лица активного сима: "Я чувствую такой прилив сил!" И даже, если не ошибаюсь, прибавляются навыки спорта.
     
     
  16. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Кто-нибудь в курсе можно ли победить мумию, моя симка-вампир просто постоянно об єтом мечтает, (желание: мол битва между мумией - вампиром захватывающие зрелище что-то в єтом духе) прокачан навык спорта и сим-фу этого, плюс она храбрая, а все никак( а драка с "домашней" мумией не засчитывается :frown:
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Chanel, вообще при максимальных уровнях спорта и Сим Фу сим одним плевком должен побеждать мумию. Если совсем не получается, попробуй выставить персонажу черту "Счастливчик"
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Различную информацию про мумии, саркофаги и проклятие мумий в "Симс 3 Мир приключений" можно прочитать в нашем обзоре.
     
     
  19. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, получилось не думала, что черты на столько могут влиять на это.:smile:
     
     
  20. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Я помню как-то у сима были максимально прокачаны навыки Сим-фу и спорта, при этом каких-то мумий (китайский по-моему) победить так и не удалось:wacko:
     
     
  21. Goddess^^

    Waiting for Happiness :)
    Goddess^^
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да, довелось и увидеть и подратся с ними и побегать от них.Но ни разу моя симка не становилась мумией...Какие дети интересно от такого чуда появятся? :crazy:
     
     
  22. Vita

    Новичок
    Vita
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    От этого чуда детей не может быть :cry2:
    Жалко:frown:
     
     
  23. Goddess^^

    Waiting for Happiness :)
    Goddess^^
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да уж...жалко.Посмотрела бы я на них.:biggrin: Ну ладно,буду пробовать становится мумией.)
     
     
  24. тина

    Новичок
    тина
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Плохие мумии

    Всем привет! Я человек новый на форуме, сори, если что-то не так! Назрел вопрос: где взять, найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ МУМИЮ-ЛАПОЧКУ,КОТОРАЯ ОДАРИТ КРИСТИ МОЮ ПРОКЛЯТИЕМ? Серьезно,измучилась вся, она всех мумий перебила в Египте и в Китае. А во Франции саркофаги пустые.:frown:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тина, для вопроса не обязательно создавать отдельную тему, можно спросить и в этой;) А вот здесь есть подробный обзор по мумиям! там есть ответ на ваш вопрос:smile:
     
     

Поделиться этой страницей