1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Let`s create & build with MikeK

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем MikeK, 3 май 2015.

  1. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Добро Пожаловать в мою мастерскую
    по созданию симов и постройке домов!

    _____________________

    [​IMG]
    _____________________

    Здесь будут создаваться Симы-знаменитости на заказ (принимается в ЛС)
    и без заказа (по веянию души). Надеюсь вы оцените моё творчество! ;)
    _____________________

    Эмма Уотсон (заказ от Гермионы Грейнджер)
    Лоик Нотте (заказ от симсоманчики)
    Анжелина Джоли (заказ от olesy)
    Кейт Уинслет (заказ от olesy)
    Мадонна (веяние души)
    Терри О’Куинн (в роли Джона Локка / заказ от Kitch)
    _____________________

    Тема будет пополняться нерегулярно, а при любой свободной минутке.

    Все изображения (кроме шапки кликабельны).

    Некоторые работы могут предоставляться в сугубо ознакомительных целях и без ссылок на скачку.

    _____________________

    Здесь я буду выкладывать свои архитектурные сооружения из моих дуэлей, а так же произведения, созданные позднее.
    _____________________

    Данный раздел моей мастерской будет пополняться намного реже, чем раздел по созданию симов.

    Все изображения (кроме шапки кликабельны). Старая шапка)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Del нравится это.
     
  2. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    MikeK, здрасьти :smile: Что, тоже любите Модный Приговор? :biggrin: Бабкина и Хромченко получились схожими. Лана получилась тоже очень похожей! Чуть - чуть смущают губы и глаза. Про губы ничего говорить не буду, так так уже говорили... а глаза... я думаю, что их можно было бы сделать чуть - чуть шире, что ли... веки чуть - чуть опустить... :smile: Если не брать в расчет эти недостатки , то получилась Лана очень даже ничего! (второй недостаток с глазами - это лишь мои тараканы :redface:)

    Дом "Нова билд" - это шикарно! Честное слово. :clapping: Низкий поклон! :heart2: Утащил себе в игру! ;) Все так современно и все занятия предусмотрены: и занятия спортом, и развитие навыков творчества... кухня! кухня меня поразила. Такая угловатая, но такая красивая... а вообще, все комнаты очень красивы! Видно, что в них вложена душа. :smile:

    Парк... парк вышел такой красивый, просторный... пейзажи просто загляденье! :smile: Пристрою вместе с домом себе в игру :smile:

    Удачи вам и творческих успехов!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MikeK, помню этот сад - голосовала за него. Он впечатлил меня тогда своей нежностью и прохладой, и еще тем, как меняются краски в разное время дня. Нелинейность маршрутов, извилистые дорожки так и манят прогуляться по ним, неторопливо. Отличная работа, приятно еще раз вспомнить про нее. :thumb:
     
     
  4. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Не хочу палиться, но я проводил его в симс 4 :D
    Большое спасибо, так же приму к сведениям твои замечания!

    В скором времени постараюсь порадовать чем нибудь эдаким, что никто раньше не видел.

    4aika_li, рад что как и тогда сад продолжает манить к себе. Я выложил его тут, так как помню, что обещал поделиться им.
     
     
  5. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Суток!

    Я искренне извиняюсь за столь долгий перерыв в пополнении данной темы, связанный с ремонтом и семейными обстоятельствами. К сожалению, я пока приостанавливаю прием заказов по обоим категориям, но уже принятые заказы будут выполнены, может не так скоро, как хотелось бы (ремонт частично миновал, а вот проблемы в семье - нет).

    Список порядка публикации заказов:
    1. Терри О’Куинн
    2. Лоик Нотте
    3. Эмма Уотсон
    4. Анжелина Джоли
    5. Кейт Уинслет
    6. Мадонна​
     
     
  6. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    MikeK - Давно хотел сюда заглянуть. Но руки не доходили. Прости :redface:.
    :clapping:С открытием!!!:clapping:. Лучше поздно чем никогда :biggrin: Да?
    Мне очень стыдно, что я так долго сюда не заходил.

    Твои работы очень узнаваемы, в плане Человек-Сим. Очень похожи.
    Lana Del Rey - Почти точь в точь. Молодец!!!:clapping:
    Бабкина - Ну это вообще копия. Отлично вышло.:thumb:
    "Цветущий Виллоу Крик" - Работа очень хороша, в таком месте я представляю двух влюблённых пожилых человека. Которые сидят и наблюдают как их внуки играют в песочнице (где-то за кадром) очень круто! Молодец! Развивайся. Вдохновения тебе чувак:D))) Ну и теперь я часто буду здесь!:cool:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
     
  7. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    daniilll666, большое спасибо ;) а я давно тебе говорил заглянуть сюда :D не забудь про мою фан-арт галерею
    Это хорошо, но всё же это зависит и от меня, если ничего не добавлять, то и посещений будет ноль, поэтому я постараюсь добавить что-нибудь, неважно сюда или в галерею, но не могу обещать, как скоро я добавлю новенькое, ведь обстоятельства ты знаешь какие сильнее меня, я не могу пойти против них :frown:
     
     
  8. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Анонс ресторанного комплекса "Крестовый"
    _____________________

    [​IMG]

    Подробности совсем скоро ;)
     
     
  9. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Houses review / #1 / Ресторан "Крестовый"

    Видео-обзор ресторана "Крестовый"
    _____________________



    Фото-обзор ресторана "Крестовый"
    + Бонус

    _____________________

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    _____________________

    Дополнения: :sims4: :sims4pp: :sims4mh: :sims4do: :sims4sd: :sims4rg: :sims4gtw: :sims4ck: :sims4lp: :sims4gt:
    Стоимость: 302293§
    Туалет: х10 шт.
    Кроватей: х2 шт.
    _____________________

    Это мой первый опыт работы в таком формате, если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, обращайтесь. Всё с радостью приму ;)

    Приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MikeK, это очень круто! Мне прям вообще понравилось!
    Лот масштабный, стильный и гармоничный.
    Ты отлично поработал с полом - я обратила внимание, что он сделан с особым усердием - смотрится отлично!
    Еще понравилось зонирование с помощью аквариумов - старых и новых.
    В целом с дизайном все супер! Как внутри,ю так и снаружи, я даже не нашла к чему придраться.
    Здорово, что всему есть свое место - и для тусовок-танцулек, и для комфортного тихого ужина. Однозначно зачет :thumb:

    Про формат презентации - смотрится интересно. Немного огорчают только игровые тормоза.
    Можно еще добавить для разглядывания типа слайд шоу, только медленного - из лучших ракурсов, чтобы полюбоваться.
    А то когда все движется - сложно уделить внимание мелочам
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я бы еще предпочла помимо видеоформата видеть статичные картинки) пусть их будет не 100, а всего 5-10 по основным зонам, но все же)) Вот презентация работы ресторана с симами (вторая часть видео) понравилась))
    А и еще вида сверху/плана не хватило :redface:
     
     
  12. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Я рад, что понравилось :smile: Перед постройкой я изучил парочку план-схем по проектированию ресторанов, где и были аквариумы - этим и вдохновился.

    Эт я так мучаю своего старичка (новый будет только через год в лучшем случае), постораюсь получше оптимизировать его работу, чтобы было менее заметно.

    Хорошо, я приму это на заметку, в следующем видео обязательно будет.

    Картинки у меня были готовы еще до видео, просто последнему я уделил больший приоритет. Я вижу, что необходимо ими поделиться :D обязательно их выложу в ближайшие дни в т.ч. и вид сверху (план).
     
     
  13. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Houses review / #1 / Ресторан "Крестовый" / Часть 2 + Бонус

    Фото-обзор ресторана "Крестовый"
    _____________________



    Для экономии места все картинки парами. Все изображения в превью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немного игровых скринов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Схема

    [​IMG]


    _____________________

    Схема ресторана, которой я вдохновился.
    Возможно тоже кому-то пригодится ;)

    _____________________
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ну и зачем же себе больше работы сделал? ))
    Теперь твои картинки получились совсем превью, ибо в прежнем парном размере они превышали допустимые 640 пикселей. Что-то каждый раз ты забываешь местные правила, MikeK * собака подозревака *

    Ну а по теме - с фотками, как ни крути - разглядывать детали все же удобнее, спасибо, что выложил. Теперь есть что сказать еще по куче интересных моментов. Порадовал гардероб для посетителей и дизайнерски украшенные стены входной группы. Яркий танцпол классно сочетается с барной стенкой - очень интересное цветовое решение :thumb:
    А вот глядя на вид сверху я задумалась об одном существенном неудобстве заведения. Так как оно довольно большое, а все столики размещены на втором этаже, то одному единственному администратору будет весьма трудно справиться с толпой гостей, так как каждого нужно принять у стойки внизу, проводить наверх к столику, и бежать обратно, к новым посетителям... Это может создать пробку и жалобу на медленное обслуживание, а в итоге дорогущий ресторан может не окупится, так как за один рабочий день будет сложно принять много заказов... Это если конечно владеть бизнесом... ты уже пробовал?

    Бонус улыбнул )
     
     
  15. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Let`s build / Ландшафтный парк "Юбилейный" / noCC
    _____________________



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    _____________________

    Дополнения: :sims4: :sims4cl: :sims4cd: :sims4or: :sims4rg: :sims4ba: :sims4pp:
    Размер: 30х30
    Стоимость: 102630§
    Туалет: х2 шт.


    _____________________

    Ландшафтный парк "Юбилейный". Уютные дорожки в фирменном стиле между небольшими холмиками, зона барбекю, игровой комплекс и шахматные столики. Здесь посажены уникальные породы дерева, кусты и необычные цветы. А Вы видели парк ночью?
    _____________________

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MikeK, давно тебя было не слышно и невидно, с возвращением =)
    Парк симпатичный и уютный, сделано все аккуратно и с любовью - это видно. Клумбы такие насыщенные :delighted:
    Все в меру, не загромождено. Может быть бортик из камней по всей аллее и через чур настойчивый, но в целом взгляду он не мешает.
    Зачет :thumb:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Очень милый и уютный парк! ))) Вроде как маленький и компактный, но при этом все есть. Супер! А особенно понравилось окружение в этом районе Ньюкреста - симпатичные домики рядом! ))
     
     
  18. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Спасибо) Хотя я бы сейчас таких громких заявлений делать бы не стал :D Этот лот был готов еще пол года назад, но никак не доходили руки к его публикации, да и что-то вдохновения не было :pardon:
    Благодарю за теплые слова! Начальной идеей была проба инструмента редактирования ландшафта, немного с этой задачей я справился, дальше как раз и были эксперименты над цветами и размером деревьев. Возможно, действительно нужно было камешки еще уменьшить, тогда над этим сильно не задумывался, меньшего размера только камни у ответвленной тропинки
    И тебе большое спасибо) А насчет домиков, это небольшой спойлер к следующей публикации :smile: Кирпичный дом с большими окнами) Возможно, к сожалению, там много CC, но тот контент помог мне передать весь замысел постройки
     
     
  19. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Let`s build / "Фабрика Вкуса" / CC
    Ресторан и не только

    _____________________



    Общий вид

    [​IMG]

    С других ракурсов: тык, тык, тык

    Общественное пространство

    Расположитесь на скамейках в тени этих прекрасных цветущих деревьев. Мы устроили под ними клумбы и ночное освещение. Кстати, уникальные дорожные материалы позволяют находиться здесь круглый год при любой погоде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Входная группа

    Войти в здание можно только через эти старинные двери. Мы смогли привести их в порядок и немного осовременили. Здесь вы можете наблюдать многочисленные памятные доски, это всё показывает статус нашего заведения.

    [​IMG]

    "Душа" ресторана

    Не откажите нам от приветственного бокала вина!.. Я помогу Вам выбрать подходящий столик в нашем ресторане...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь, напротив, Вы можете оставить свои вещи. На стенах рядом можно оценить фотографии окружающих пейзажей и познакомиться с семьей основателя и историей кондитерского производства.

    [​IMG]

    Это старинная печь. Мы решили, что ее присутствие здесь будет довольно символичным, и теперь она встречает наших гостей при входе в главный зал.

    [​IMG]

    Наше меню очень разнообразно. Мясные блюда, блюда для вегетарианцев, экзотические блюда, экспериментальная кухня и много другое.

    [​IMG]

    Кулинарные шедевры творят только настоящие профессионалы своего дела!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы уже оценили внешний вид нашего персонала? Это специальная авторская коллекция, но об этом далее.

    [​IMG]

    Кушать подано, приятного аппетита! После мы продолжим нашу экскурсию.

    [​IMG]

    Камин на против Вас раньше имел большое производственное значение, а сейчас стал частью современного интерьера. Их два, они расположены в правых и левых крылах. Здесь и лежит наша легендарная книга отзывов и предложений. Где можете оставить свой след в истории нашего ресторана и Вы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что дальше за теми дверьми? Скоро обязательно узнаем.

    [​IMG]

    Через эти большие окна в дневное время проходит много солнечного света, так же здесь приятно наблюдать закат. Такого высокого свода могло и не быть, но мы решили всё сохранить и дополнительно укрепили стены. Есть пространство - есть полет для мысли)

    [​IMG]

    [​IMG]

    В центре зала у нас расположена музыкально-развлекательная площадка. Данное расположение объясняется акустическим эффектом, что позволяет гостям у любого столика наслаждаться звучанием и голосом наших артистов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всеми растениями в зале и на улице следит наш собственный флорист. В этом сезоне у нас много суккулентов. Правда, они очень милые?

    [​IMG]

    Совсем забыл спросить, а как Вам наша винная карта? Впечатляет?!

    [​IMG]

    Так как Вы у нас особенной гость, для вас доступны дополнительные услуги нашего заведения. Пойдемте за мной...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ходе реконструкции мы решили сделать нашу крушу стеклянной и расположить здесь небольшой приватный клуб для VIP персон. Здесь есть и бар, и площадка, и кальян... Попробуете?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже в самую дождливую погоду Вы будете окружены первоклассным сервисом и конечно же комфортом.

    [​IMG]

    Наше здание прекрасно в любое время суток. А вы как считаете?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Точно! На 0 этаже есть уборная. Всё в самых лучших традициях!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я что-то упоминал об авторской коллекции одежды для нашего персонала? Верно! А вот и она, Администраторы, официанты и повара:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планы этажей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    _____________________

    Дополнения: :sims4: :sims4cl: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf: :sims4il: :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4ja: :sims4ba: :sims4pp: :sims4ck::sims4mh: :sims4bns:
    Размер: 40х30
    Стоимость: 335145§
    Туалет: х10 шт.


    _____________________

    Именно это место когда-то стало родиной тех самых ньюкрестских сладостей. Шли годы, производство покинуло эти края, и здания некогда величественного завода стали ветшать... В настоящее время во многих городах нашли широкий отклик лофты, бывшие промышленные пространства, где обустроены апартаменты, галереи, офисы, рестораны и прочее. Новый собственник как раз обратился к последнему и основал здесь новую точку общественного питания. Но, не забыв глубокую историю этого места, в дань памяти ресторан был назван "Фабрикой Вкуса".

    Узнать все секреты этого места, оценить интерьер и общественное пространство (накормить и развлечь своих симов) можно уже сейчас! Добро Пожаловать :wink:

    _____________________

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Del, Zzz-Danaya, manjaf и 4 другим нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MikeK, отличная и грандиозная работа. Внешне выглядит очень натурально - сразу видно, что новое здание строилось внутри старой фабрики, с сохранением аутентичных стен и огромных окон. Это придало заведению в целом свой неповторимый шарм. Внутри все очень просторно и красочно - благодаря высокому пространству и интересно обустроенному потолку - все ракурсы один другого краше, так и хочется разглядывать все вокруг.
    Вип хона на крыше со стеклянной крышей выглядит привлекательно, но тут я задалась вопросом.... А что видят люди снизу? =)))))))) Понятно, что там достаточная высота, но все равно наверное не очень комфортно щеголять в юбке, когда на тебя снизу могут пялиться.... Хотя сама по себе идея с прозрачным полом и прозрачной крышей над ним - крутое решение для освещения.
    Но с той же некомфортной проблемой мы сталкиваемся в туалете... Стеклянные двери? Серьезно? Почувствуй себя снова в средней школе! Мне кажется это крайне странным в дорогом ресторане....
    Еще судя по названию тут есть доп.контент. С ходу не разглядела на скринах, что именно является допом, и в описании работы ты ничего про это не говорил. Прояснишь момент?
     
    Lamare и MikeK нравится это.
     
  21. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    4aika_li, спасибо больше за отзыв :wink: я долго готовил этот обзор и рад, что получилось отразить основные моменты)
    Хороший вопрос :D Для поддержания легенды я бы мог сказать, что потолок прозрачный только с одной стороны, но чтобы никого не обманывать: клуб работает тогда, когда город засыпает, и просыпается мафия закрывается ресторан, но дресскод тоже важен
    Не серьезно, это шутка) Я решил вспомнить молодость (например, первая работа с окном в туалете) и немного напакостить...
    Да, в архиве в папке есть контент для папки Mods, например, это внешняя кирпичная кладка (белая и красная), все окна (кроме клубных и черных у лестницы), внешние двери, бокал с вином+бутылка у входа, освещение (висячие светильники у гардероба, у лестницы, между балок), металлические балки, комоды под окнами. Возможно, что-то еще, мог не увидеть
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Шикарная работа! И, самое главное, в нужном месте! Беру с удовольствием и благодарностью! :thumb::flower2: Заодно поглядывая на задний план - что там еще за интересная постройка?

    UPD: ах ты ж блин, в полном восторге просмотрела, что ресторанчик с допами... Абыдно, да! Ну все равно попробую поставить и заменить то, что заменится, сохраняя эксклюзивную атмосферу! )))
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
     
  23. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, спасибо за оценку) Рад, что ко мне заглянула :wink:
    Это центр творчества, но пока еще в замороженном состоянии. Большие участки - требует больше фантазии, поэтому я пока переключился на строительство оранжереи :D
    В следующий раз, наверное, более явно сделаю акцент, на том использовались или нет дополнительные материалы. Но если что, всё приложено в архиве, так что можно увидеть, какие материалы были использованы. В сообщении выше основное перечислил, в принципе не так критично. Если память мне не изменяет, то в одном из последних дополнений есть похожие большие окна (но это не точно)

    Прикрепил ссылку на скачивание с Галереи :flower:
     
     

Поделиться этой страницей