1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Фитнес» (Fitness Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Никита, 8 июн 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    В каталоге «The Sims 4 Фитнес» вы найдете все для ведения здорового образа жизни.

    Уже совсем скоро ваши спортивные симы или те, кому надоело отсиживать пятую точку на диване, смогут пройти новое испытание на механическом скалодроме. Да, вы прочитали верно — на механическом скалодроме! Благодаря этому новому тренажеру ваши симы смогут выполнять сложные упражнения, чтобы потерять вес и одновременно набрать мышечную массу. Повышая опыт скалолазания, симы могут попробовать новые сложные прохождения и соревноваться друг с другом, добиваясь рекордных результатов.


    Дата выхода: 20 июня

    Следите за новостями: по тегу фитнес

    Обзор каталога «The Sims 4 Фитнес»
     
     
  2. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Куда катится Симс 4 ?:facepalm: Единственный новый, интересный объект это скалодром. Судя по официальному трейлеру всё остальное просто немного переделанные вещи с других игровых наборов и дополнений( к сожалению, это подтверждает не только этот каталог ). Становится как-то скучновато. Возможно вскоре симоманы вовсе привыкнут к этой однотипности.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Leksy, я вообще себя на мысли поймала, что, кажется, из всего каталога про "Фитнес" мне только музыка в трейлере понравилась. :D

    Но еще дополню: я считаю, что в этот год для Симс 4 пока что очень плодотворным выдался. И вампиры появились, и тоддлеры, и "Родители", так что черт с ним - с бесполезным скалодромом, покупать ведь не заставляют, так что плакаться пока не о чем, пусть будет.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не только. ГуруГрэхэм написал, что помимо него мы получим наушники, чтобы симы могли слушать музыку, где хотят. И еще будет тренировочное видео, которое поможет симам подкачать тельце и устроить какие-то танцы пламбоба. :D Это дословный перевод, тут я не поняла немного, что имеется в виду. Но вот ссылка.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Хотя, может быть, это неинтересные объекты. )))


    я видимо уже привыкла. А потому каталог не вызвал никаких отрицательных реакций. Будем брать. :biggrin:


    flossing, кстати, да. Расщедрились разработчики, может быть, к концу лета и дополнение новое подгонят. =))
     
     
  5. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо за интересную информацию :thumb:Будем надеяться что этот каталог просто ещё одно "затишье перед бурей":smile:
     
     
  6. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    А у меня этот каталог внезапно вызвал прилив энтузиазма. И объекты симпатичные, насколько смогла разглядеть на скринах, и одежда-прически, и наушники, которых моим симам-меломанам так не хватало! :jump:

    Другое дело, что я не очень представляю, как адекватно (и без катастрофической потери симочасов, да!) сочетать тот же скалодром с мультизадачностью, о которой говорит SimGuruGraham. :huh: Но тем интереснее будет посмотреть на реализацию всего этого.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Суль, карабкаться с тарелкой вверх? :D
     
     
  8. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Как-то не зацепило.:dry: Из всего понравились только наушники и скалодром, а остальное так...
     
     
  9. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Штапик, ага, и общаться параллельно :LOL:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я тоже отношусь к тем, кого не особо зацепило, но куплю :D хочется чего-то новенького, а то последние дополнения про боулинг и родителей как то очень мимо кассы для меня) скалодром мне понравился, прически новые тоже)
     
     
  11. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    annelise, вот так всегда: сначала к новому каталогу относишься скептически, а потом аж руки чешутся купить :biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Мебель самая обычная, причёски мне очень не понравились (не хватает мужских коротких стрижек в игре, а куда эти косы негритянские?), короткие женские стрижки не люблю и в игре почти не использую, скалодром и прочие спортивные примочки не по мне - мои симы жирные свиньи, которые жрут торты по праздникам и даже не пытаются похудеть))
     
     
  14. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Народ помогите! Где взять наушники?:confused:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Так как мой основной сим заядлый спортсмен то я решила купить этот каталог несмотря на то что КАС и режим покупки мне не особо понравился. Вот немного впечатлений:

    *тык на картинку*
    Мне ужасно понравился парень с обложки так что как только он появился в галереи я его скачала (немного подправила внешность) и подселила в соседнюю квартиру к своему Фрэнку. И как только Фрэнк пришел в спортзал Бэннет оказался там инструктором по йоге. Я не упустила возможности подружиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но перейдем к скалодрому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В принципе Фрэнк довольно спортивный парень и на первых двух версиях наклона у него особых проблем не возникло. Иногда оступался, но не падал. Третий режим наклона пока что заблокирован. И я не успела посмотреть испытания. По идее это те что с огнем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скалодром довольно неплохо качает навык фитнеса. И если сравнивать каталоги, то он будет по эффективней водной дорожки из "На заднем дворе". И намного интересней уже существующих тренажеров.

    Еще одним нововведением стали наушники. И мне они ужасно понравились. Из-за разных глюков со звуками я обычно не слушала музыку в игре через стерео систему. А теперь когда музыка всегда с персонажем я могу выключить собственную и слушать что происходит в игре. Еще это стало удачным приобретением для Фрэнка. Он как обладатель ЧХ танцмашина периодически зарабатывает скучающий мудлет о нехватке танцев. Теперь не придется искать стерео систему чтобы снять его.

    [​IMG]

    Правда спать с ними не получится.

    [​IMG]

    А это хоть и выглядит как плохая идея, но негативных последствий не дает.

    [​IMG]

    Ну а если у вашего сима нету времени на спортзал, а в квартире тренажер не разместить, то удачным решением будут программы по телевизору. Есть фитнес программа и танцевальная. Я не знаю как с развитием навыка у танцевальной, т.к. у Фрэнка этот навык полностью вкачен, но фитнес программа качает навык лучше чем если бы сим занимался обычными отжиманием\качанием пресса. Правда думаю соседям снизу не очень понравилось то как Фрэнк скакал перед телевизором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом все. На данный момент это первый каталог функцией которой я буду пользоваться постоянно (наушники). Так что потраченных денег не жалею. Скалодром тоже пригодится (редко как и в любом другом каталоге до этого, но думаю почаще чем колодец желаний или водяная дорожка. что для меня является плюсом)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    tukete, скрины такие классные и паренёк на них ну очень симпатичным и таким живым выглядит. :heart2: После такой презентации мне реально захотелось приобрести каталог.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, мне тоже понравился этот каталог. И особенно наушники. :biggrin: На скалодроме у меня один сим быстро подкачал себе тельце в отличие от второго. Сделал пару подходов и уже с банками, а второй слабак какой-то оказался. Вечно падал и до сих пор дрыщ.
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тоже поделюсь своими впечатлениями! Купила от балды, потому что хотелось чего-то новенького, ну и чтобы хоть где-то в моей жизни был фитнес :D и неожиданно мне понравилось)) хотя, конечно, всего мало.
    несмотря на 6 уровень фитнеса, Джим постоянно грохался со скалодрома

    [​IMG]

    потом, правда, приблатыкался и самое легкое испытание смог пройти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отэм - его жена тоже не отставала

    [​IMG]

    Скалодром - весело, но больше меня увлекли новые тв программы, по которым можно заниматься танцами и бодибилдингом. Правда, в любом случае, качается навык фитнеса :D я поорала с анимации))
    Кстати, это похоже на анимацию просто при танцах, но не совсем

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наушники вообще незаменимая в хозяйстве вещь! Правда, соседке все равно показалось, что музыка в наушниках (наушниках, Карл!) играет слишком громко, и она пришла разбираться :crazy: по-моему, она просто придирается :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прически еще женские понравились и одежда. Но мало))
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, да, канеш, мало. Вот в наши времена каталоги были ууу. :D

    Ладно, теперь по-серьезному. Отличные картинки. Особенно Джим. Ну, конечно, ты знала кого отправлять на скалодром. :cool: Я про шум еще что подумала, а может это Отэм так отплясывала сильно, что соседка пришла жаловаться? А может на компанию просто нарывалась. Ей тоже хочется наушников, а фиг ей - она не покупала себе этот каталог. )
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Забавно... я думала, что тренажер для скалолазания в каталоге был придуман конкретно разработчиками игры, а оказывается в реальности действительно такие имеются :smile:

    [​IMG]
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Кстати говоря, наушники оказывается не обязательно покупать.

    [​IMG]

    И здесь эти торгаши:D Но за бесплатные наушники спасибо;)
     
     

Поделиться этой страницей