1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 20 сен 2012.

Метки:
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Мои аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Мои постройки в большинстве своем, выполнены без доп.контента. Но если такой присутствует, я обязательно укажу, где вы можете его достать.
    Персонажи содержат доп.контент! В архиве с персонажем вы всегда найдете все использованные доп.материалы.


    :top3::new::top3:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох ты, сколько я пропустила:cool:
    Домик...домик классный:thumb: Идея со столом мне понравилась, оригинальненько так. И двор ещё понравился задний...и ванная...и спальня...И всё остальное тоже:cool:
    Эмма прехорошенькая очень:rolleyes: Губки такие пухленькие... Ми-ми-ми:redface:

    Всё очень-очень классно:smile:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вероничка, вах-вах, домик прям такой вкусный, загляденье. Безумно понравился экстрьер, все продумано до мелочей. А внутреннее убранство - это просто нереальная красотень. Чего только стоит однаприхожая - как у натоящих людей полка для обуви (никогда кстати не замечал этой стойки :wacko:), книжная маленькая полочка и все такое уютное. Спальня в таких деревянных тонах и красное покрывало - очень удачное сочетание :thumb:. А уж колонны бетонные и вид из столовой - замечательные решения! В общем, чудесный домик!!!
    А Эмма такая разная, такая милая, губки такие красивые. И везде такая разная. И радует, что мордашки везде показаны так близко! Очень милая девочка. Пожалуй, заберу ее себе. Ты не против, если я ее в город к Молли заселю? :rolleyes:
     
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, симка классная!В пятницу себе заберу:biggrin:
     
     
  5. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Сейчас установлю симс и скачаю все твои работы. Это всё просто ШИКАРНО!:thumb::thumb::thumb::eek::eek::eek:
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Привет) "Эвкалиптовая гармония" - очень понравились дизайнерские решения, например полочки над кроватью и стол на кухне) Цветовые решения - просто суперские) Но мне не понравилось то, что у тебя много квадратных деталей. Даже краска для земли.. Я бы немного округлил края, а то всё квадратное получается... И бассейн. Тоже можно было-бы края округлить) :rolleyes:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Linochka, спасибо, очень приятно!;):biggrin:

    Danna981, огромное спасибище:biggrin: Очень приятно!:rolleyes:

    Дмитрий 007, спасибо большое, за такой позитивный отзыв!:redface: Очень приятно!:smile:
    это из карьеры по-моему...:smile:
    Конечно не против! Забирай;):biggrin:

    DashaL, спасибо, рада, что понравилась Эмма:smile:;)Конечно забирай!;)

    Milana27, Огромное спасибо, мне очень приятно!;)

    ikRA, спасибо за отзыв! Очень рада):biggrin:;)
    Согласна, некая угловатость присутствует:redface:
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, привет!я хотела скачать симку Мэри-Линнет но не очень понимаю как её скачивать...На сайте пишут что будет таймер,а он не появляется и симка не скачивается...:frown:
    А какое обновление для Эвкалиптовой гармонии нужно?Мне пишут что нужно обновить...

    Скажи,а ты на заказ домики делаешь?:redface:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    DashaL, на симочку ссыль поправила, поэтому смело можешь качать. А по поводу домика и заказа ответила ЛС!;)

    Как все уже знают, наконец-то вышло один из самых долгожданных аддонов-Универ! Конечно же все сразу ринулись отправлять своих подопечных получать высшее образование. И я не исключение. Я думаю, что многие заселяя студента в общагу увидели скудность и серость интерьеров. Мне эта ситуация совершенно не понравилась и поэтому я рушила сделать общежитие сама!:redface: Предлагаю вам посмотреть, что у меня получилось!



    Итак, спешу представить вашему вниманию Брайт-холл. Это уютное общежитие на 8 студентов, оборудованное в особняке одного богача, который пожелал оставить здание в дар любимому университету!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы уже заметили возле жилого корпуса есть гараж на две машины.

    Думаю вам не терпится зайти в дом?

    [​IMG]

    Итак, здесь у нас просторный холл. Здесь есть удобные сидения для ваших гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут же мы видим лестницу ведущую на второй этаж. Но туда мы заглянем позже. За лестницей у нас расположилась бильярдная зона. А так же сидения для наблюдающих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив лестницы мы видим две арки. Одна из них ведет в кухню-столовую, а другая в общую гостиную. Наченем с кухни пожалуй.

    [​IMG]

    Здесь у нас большая, удобная рабочая зона. Бывший владелец позаботился о том, что бы здесь была современная посудомоечная машина, а так же мусоросжигатель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же здесь есть бар, и полка с напитками.

    [​IMG]

    Далее нас ждет гостиная.

    При входе мы видим стол для пинг-понга, или модного у нынишних студентов сок-понга (или как там его?)

    [​IMG]

    А так же Книжный шкаф и удобные места для чтения или дружеских посиделок!

    [​IMG]

    За стеной зона отдыха с телевизором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все эти причиндалы вы всегда можете убрать, и разрисовать стену как вам нравится. если конечно владеете искусством стрит-арта;)

    [​IMG]

    Сразу напротив гостиной мы вмдим дверь ведущую в комнату для обучения.

    [​IMG]

    Здесь у нас книжные шкафы, компьетеры, и агрегат для изучения анатомии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее осмотрим последнюю комнату на первом этаже. Находится она под лестницей.

    [​IMG]

    Это мини-спорт зал.

    [​IMG]

    Прошу, на второй этаж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь в основном жилые помещения, но в холее есть настольный футбол, а так же дартс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте осмотрим спальни. Итак эта спальня для двух парней-спортсмена и будущего мед.работника. на ваше усмотрение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее комната для девушек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этой комнате оборудован специальный уголок, для художницы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее еще одна спальня,ля ученика с технического факультета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Последняя жилая комната-для трех студентов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далеее я покажу вам наши уборные. Первая для девочек.

    [​IMG]

    Здесь находятся душевые кабинки.

    [​IMG]

    А за этими дверями-непосредственно туалеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее уборная для парней. Все аналогично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же на втором этаже мы найдем маленькую прачечную.

    [​IMG]

    Ну с осмотром дома мы закончили,умаю теперь можно осмотреть двор, который обнесен забором.

    Итак во дворе мы найдем бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же площадку с грилем. Кстати, этот вход ведет прямо на кухню!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же здесь есть место для большого костра и конечно бочку с лучшим соком для ваших вечеринок!

    [​IMG]

    А если мы обойдем дом то увидим футбольные ворота! То что нужно для спортсменов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И таким образом наша экскурсия подошла к концу! Надеюсь вы выберите именно это общежитие для ваших студентов!

    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Для этого общежития вам в обязательном порядке потребует аддон :sims3ep9: Весь остальной перечень аддонов вы можете найти в первом сообщении темы.
    Дом выполнен без использования доп. материалов. Но! Присутствуют обьекты из бесплатного набора store Toyota Prius C
    Общежитие находится на участке размером 40х40.Арендная плата составляет 0$ естественно! В архиве вы найдете сие здание в формате Sims3pack а так же фото для вашего удобства! Приятной игры!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вероничка, мне очень понравилось это общежитие:thumb:
    Холл на первом этаже пустоват немного, и комнат для студиков маловато, на мой взгляд. А в целом - очень хорошее общежитие! Комнаты для девушки-художницы и трех студентов, зона отдыха, уборные - все выглядят простенько, но очень уютно;)
    Полагаю, мне пригодится это общежитие, когда Универ появится:yes:
     
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Вероничка, хорошее общежитие. Хороший цвет. Планировка радует.
    Больше всего меня смутил туалет. С клаустрофобией туда лучше не заходить :biggrin:
    В комнате для трех студентов цветы стоят. На мой взгляд они туда не вписываются, ну и расставлены они как то не очень.
    Но в целом, мне кажется, сильная работа) В общежитие есть чем заняться. Двор неплохой) В общем :thumb:
     
     
  12. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, ого,красивейшее общежитие!!!!!Надеюсь,у меня будет универ и я его себе скачаю!Очень понравились комнаты,сразу видно кто в них живёт:tongue:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, общага:rolleyes: супер!:cool::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Планировочка очень интересная:smile: Эх, был бы у меня универ, я бы себе утащила.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Amelia, Спасибо за теплый отзыв! Мне очень приятно!
    в общаге могут жить всего 8 студентов, поэтому недостатка в комнатах, на мой взгляд нет;)

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, мерси-мерси!:biggrin:
    ну если страшно можно приоткрыть дверку:crazy: Просто кабинки аля общественный туалет смотрятся как-то уныло, вот поэтому решила сделать именно так.

    Bully Girl, спасибо заяц:hug: Вот приобретешь универ и утаскивай;)

    DashaL, благодарю! Я старалась!;)
     
     
  15. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ох, какой замечательный домик общежитие :thumb:
    Я пока не играл в студ. жизнь, а просто строю... Из-за этого я не знаю для чего нужны некоторые вещи...

    Начнём с того, что ОПУПЕТЬ КАКАЯ АРХИТЕКТУРА!!! Смесь чего-то французского и американского :eek:

    Тут всё есть для каждого, и я бы оттуда не выходил :D
    Но.. Я не понял, это функциональное общежитие? Или обычный дом? (Я не знаю как там всё устроено)

    И в конец, пару придирок: Футбольное поле и костёр как-то не естественно смотрятся. Я бы немного грязью покрасил бы там, чтоб создать ощущение "натоптанности". Иииии, всё :smile: Удачи ;)
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Отличная планировка, много финтифлюшек (только агрессивный плакат гнома не понравился), замечательная работа, ещё бы в тексте-описании избегать опечаток и вообще супер;)
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ikRA, Санечек, очень рада, что нашел время заглянуть! ;)
    ох, спасибище тебе! Не ожидала, честно скажу...:redface:
    именно общежитие. С приходом универа это стало возможно. Само здание имеет тип "общежитие". При заселении ты выбираешь симу кровать и можешь даже запереть дверь;)
    Упссс....:redface: Признаю, мой косяк...:crazy:
    И тебе тоже:biggrin:


    Джавалька, благодарю! Рада, что приглянулась моя постройка;)
     
     
  18. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Крууууууууто! Я пошёл строить общагу. Вернусь не скоро :D
     
     
  19. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Присоединяюсь к восторженным отзывам:smile:

    Отправлю своих туда, когда в универ поступят)
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    KindaichiMichi, огромное спасибо;)
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, отличная работа! Прям таки и захотелось скорее снова поиграть и пожить студентом в этом чудном домике. А может и построить что-то свое в этом же духе, но даже не осталось подходящих идей новых - ты учла все необходимое! И чтобы сделать что-то оригинальное, мне придется еще хорошенько поскрипеть мозгами )))))
    По архитектуре и интерьеру - претензии не нашла ни одной, сплошные восторги и радости - от расцветок и текстур, приятных глазу, от занятных решений организации пространства (мне всегда нравятся это кирпичные стены-вставки, разделяющие комнату на зоны), от безупречных и прекрасных крылечек и заборчиков - ну прямо чудесные они! - от всюду в тему разукрашенных потолков, ну и конечно от наличия исключительно офф.контента, умело задрапированного под уникальные вещи в интерьере!

    И безусловно здорово, что для многих направлений здесь предусмотрены свои особые зоны, предметы, даже собственные спальни - все, что нужно всякому студенту, и не среднестатистическому, а конкретному, настоящему, твоему собственному.

    В общем, работа - супер! Как и все твои остальные - нравится безумно, и я с нетерпением жду новых и новых чудесных открытий )))))
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, я уже думала ты и не заглянешь ко мне!;) Очень рада твоему отзыву и огромное спасибо тебе! Мне действительно хотелось как-то индивидуализировать жилые помещения, ибо ЕА не особо над этим поработали, и я очень рада, что не осталось незамеченным!
    да ладно тебе!:redface: Зато когда твои мозги "доскрипят" ты явишь миру очередное абалденное творение!;)
    в общем спасибо-спасибо-спасибо!:smile:
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вероничка, "Брайт-холл" великолепен:thumb: Понравилась идея сделать разные комнаты для разных учащихся) Комната для художника просто шикарррная:biggrin:
    Жду новых творений;)
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, шикарная общага! И снаружи, и внутри дом очень приятно сделан :thumb:
    Уборные особенно понравились, хочется там жить. Комнаты "с характером" - отличная идея! Я бы только одну-две двуспальных кроватей добавила куда-нибудь :rolleyes: а то как же студенты и без двуспальных кроватей.
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Danna981, огромное спасибо!;)
    обязательно будут!;)

    Lamare, мне очень приятно, что ты оценила работу! Спасибо огромное за положительный отзыв!;)
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мальчишки и девчонки! Я наконец-то добралась сюда:cool: Но я не с обновочкой...я так...подразнить чуток....:crazy: Это вот из последнего:smile: На днях, обещаю, усе буит в лучшем виде:cool:

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей