1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Даже как-то жутко стало, и в тоже время интересно, что там за мыслишки. Будем ждать!:biggrin:
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Очень нравится эта династия. Все персонажи такие тёплые и солнечные :smile: С удовольствием слежу за отчетами, удачи автору ;)
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А Мэйл и Сильвестр красиво смотрятся, такая невинная подростковая влюбленность очень умиляет. И фотки с их прогулок очень позитивные. Хорошо ребята отдохнули за время отсутствия родителей, точнее Мэйл, надеюсь у Коя получилась его вечеринка. :biggrin:
     
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya, я еще не знаю, может быть и оставлю в живых этого красавчика. Я пока не решил :crazy:
    MiaSanMia, очень приятно слышать такие слова. Спасибо :smile:
    Mandarina, спасибо)) Вечеринку я не устраивала, так как у него еще был мудлет за смерть Маланы. Это бы было как-то не по-людски по-симовски :smile:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :bugaga:

    Бедный ребенок, отсутствие родителей ему явно не на пользу. Старшие члены семейства по-прежнему на своей волне, их обоюдные ссоры, а затем не менее обоюдные обнимашки не могут не улыбнуть. Чýдная и чуднáя они парочка. (:
    Любопытно, говоря о своих свиданиях с Сильвестром Бекка имела ввиду другого Сильвестра или решила специально подразнить сестренку?:smile:

    Кррррасота:heart:
     
     
  7. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, thanks :happy:

    Не надо было бегать по улице. Чувствует же, что плохо, а ему всё равно нужно насытится прирооодой)

    Она имела ввиду другого Сила)) Хотя, вариант про дразнилки тоже хорошо :cool:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
     
  8. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.7.

    Всем привет! Прошу огромнейшего прощения за моё длиннющее отсутствие. На то были причины :redface:
    Сохраненку я потеряла, но вот совсем недавно нашла в недрах своего компьютера, чему была безумно рада. Так что истрия продолжается! :flower:


    [​IMG]
    Попрощавшись с самым старым членом этой семьи

    [​IMG]
    Кеона отправилась в очередной раз на работу. Она настолько в неё увязла, что дома практически не появляется. Говорит, это она делает только ради семьи. Хочет побыстрее подняться и потом уже практически не надо будет работать.

    [​IMG]
    В этот раз про день рождения Коя семья не забыла, но они хотели спраздновать в кругу всей своей семьи, а Кеона опять была на работе. Кой её не дождался и начал расти…

    [​IMG]
    Но в последнюю секунду в дом вбежала наша дегустаторша и всё-таки увидела взросление своего сына.

    [​IMG]
    В знак того, чтобы Кой не расстраивался и знал, что мама любит его, Кеона подарила ему ноутбук, который был в разобранном виде. Теперь прежде чем начать играть в Battlefield 4‎ нашему немного повзрослевшему мальчику предстояло собрать все запчасти правильно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    После вкусного ужина Кой пошел в свою немного измененную комнату и переоделся.

    [​IMG]
    На следующее утро детишки отправлялись в старшую школу. Эх, как быстро летит время! Скоро уже и четвертое поколение появится…

    [​IMG]
    Демиург: Ну-ка, дайте я вас щелкну.
    Кой: я не хочу фоткаться, ты нас и так уже защелкала.
    Демиург: молчи, длинный!

    [​IMG]
    Первый день в старшей школе Коя начался с экскурсии в полицейском участке. Отлично, пусть знает, что бродить ночью, несмотря, что он подрос, он не будет.

    [​IMG]
    Тем временем Элвис не знал чем себя занять. Сначала он принял ванну и вспомнил, как прятался в ней, когда нужно было сажать Мэйл на горшок.

    [​IMG]
    Потом он поиграл с Руттой. Она показала ему своё мастерство по ловле птичек.

    [​IMG]
    А вечерком троица устроила турнир по домино. Угадайте, где Кеона? Естественно, на работе -.-

    [​IMG]
    Во время игры раздались страшные звуки. Симы спустились вниз и увидели такую картину…

    [​IMG]
    Рутта, родная… Как же так? Я не хочу, мы не хотим, чтобы ты покидала нас! Неет…

    [​IMG]
    [​IMG]
    Похоронили мы нашу девочку возле основателей династии Коко-Банана. Ведь Рутка тоже считается основательницей… Эх, Рутта…

    [​IMG]
    Через несколько часов Рутта объявилась в виде призрака. Коки уже привыкли к этому и поэтому начали тискать старушку. Их траур сразу же пропал.

    [​IMG]
    На следующий день Кой заглянул на огонек к Бэйниным деткам.

    [​IMG]
    И тут мы заметили, что кошка Илли обзавелась двумя котятками. Поначалу мы хотели взять одного к себе, но потом как-то стало грустно, что мы предаем Рутту и решили отложить эту идею.

    [​IMG]
    Когда Кеона пришла забрать Коя домой, Бэйнины Коки решили повзрослеть. Сначала Ребекка.

    [​IMG]
    А потом и Ирфан. Ох, красавцы! Кстати, Ирфан сразу же заявил, что хочет начать путешествовать, и поэтому дома он будет появляться очень редко. Что-ж, удачи им двоим во взрослой жизни.

    [​IMG]
    Всё потекло своим чередом. Как-то даже стало скучно. Мэйл всё ходила на свидание с Сильвестром, а Майкл за ними следил.

    [​IMG]
    В субботу Коко-Банана отправились на семейный пикник.

    [​IMG]
    При этом Коки пригласили тётю Луану. Наше третье поколение плохо с ней знакомо, так как Луана появляется у нас редко из-за работы. Поэтому весь пикник Мэйл и Кой узнавали лучше их тётю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Позже Кеона убежала на работу, у Луаны тоже появились какие-то дела, так что остальные отправились на летний фестиваль. Оторвались там от души!

    [​IMG]
    Рутина опять одолела Коков, но внезапная тошнота Кеоны наверно скоро её прогонит…;)
    Этот отчёт писался давно, его я нашла вместе с сохраненкой, к сожалению техническое не сохранилось, прошу простить меня :facepalm: На этой недельке вроде бы ничего особого не просходило, кроме дня рождения Коя. Попробую, в следующем техническом показать упущенные моменты.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SimmersAnn, очень рада, что ты всё-таки вернулась и продолжаешь свою интересную династию. :flower: Как раз чего-то такого солнечного не хватало зимой. Несмотря на смерть Рутты, жизнь у семьи складывается довольно позитивно. Всех именинников поздравляю с днями рождениями. Ирфан вырос настоящим красавцем. И если демиург не передумал, я всё ещё надеюсь, что в процессе своих странствий мальчик ко мне заедет... :redface: А Кеону, полагаю, смело можно поздравлять со скорым пополнением.
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С возвращением! Рада, чтосолнечная династия снова с нами! Уже успела слегка ползабыть предысторию и кто кому кем приходится. Кошку жалко, зато и радостные новости есть! Ждем киндера)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Безумно рада, что Коки все таки вернулись! Очень их не хватало. :clapping:
    Продуманный подарок.:cool:
    Это она удачно зашла. Тортиком то угостили? :cool:
    Ура! Скоро будут еще Коко-Бананчики!:heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ууу суровая.:biggrin:

    как время летит!!
    :frown: как-то внезапно... Я даже и забыла, что она уже скоро должна того этого... Эх!
     
     
  13. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо, приятно слышать:heart2: На счёт
    Он уже с нетерпением рвётся к тебе :biggrin: Улажу пару технических моментов и напишу тебе скорее всего завтра. Обсудим его переезд))

    13whitemice, спасибо-спасибо :hug:
    nastulya, спасибо большущее :flower2:
    ШТАПИК,
    а то :yes:
    Сама удивилась, когда увидела это... Печально :frown:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какой богатый на повзрослевшие моськи отчет!:heart2: Кой милаш. А Рутту жутко жалко. ): Зато призраком навещает семейство, и то здорово.
    Охохо... неужто и вправду ещё один бебик? Когда остальные детки почти уже взрослые...
     
     
  15. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, спасыбо :hug:

    Ничего, справимся и с ещё одним. Тем более, как ты заметила, детки уже подросли и с радостью будут помогать многодетной Кеоне :smile:
     
     
  16. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.8.

    Это последний отчёт в этом поколении. Дальше наследство принимает наша родная Мэйл! Надеюсь, она нас не подведет и продолжит развивать солнечную династию. Давайте пожелаем ей удачи! А я, по такому поводу, отправляюсь делать семейное древо ;)

    Так же, хочу сказать, что отчётец выдался не такой уж маленький, и как повелела судьба - все симы спраздновали день рождения. Некоторые моменты не вошли в отчёт, так что милости прошу после прочтения в техническое :flower:

    И ещё небольшая новость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    (кузин Мэйл) с великим удовольствием отправился жить к LyashkO :smile:

    [​IMG]
    Кеона думала, как же сказать Элвису о пополнении в семействе. Ведь тест на беременность показал положительный результат.

    [​IMG]
    Недолго думая, она вспомнила, что на неделе будет ежегодная вечеринка возле бассейна. Тут-то все карты Кеона и раскроет.

    [​IMG]
    Время вечеринки. Всё идёт как по маслу, но страх всё же одолевает нашу почти трижды мать. Кеона решает для начала рассказать такую новость своей любимой сестрице Луане. Та наделяет Кеону советом о том, как же всё-таки лучше подойти к почти трижды отцу.

    [​IMG]
    Советы пошли крахом, и все мысли Кеона вылила на Элвиса за три секунды.

    [​IMG]
    Сказать, что Эл был в шоке, это ничего не сказать. Но первое, что он сделал – побежал к барной стойке с таким же ошеломляющим лицом.

    [​IMG]
    Следующий на очереди был Кой. Он был почему-то недоволен такой новостью, и даже немного обидел Кеону.
    Кеона: Это я должна обижаться на тебя, Кой. Мне тоже нелегко. Рожать в таком возрасте тяжело, знаешь ли.
    Кой: Извини. Просто это очень всё неожиданно.

    [​IMG]
    Мэйл отнеслась к пузу мамы с радостью.
    Мэйл: ой-ой, а кто это там? Аа… Моя сестричка! Я уже жду тебя, малышка.

    [​IMG]
    Ну и напоследок, родителям Кеона тоже сообщила, что беременна. Они от такого пребывали в небольшом шоке, но позже на их прозрачных лицах стала проглядываться улыбка.

    [​IMG]
    Следующим вечером настал долгожданный момент! Сегодня празднуют день рождения Элвис и наша дорогая Мэйл!

    [​IMG]
    Мэйл: Пап, посмотри на меня.
    Элвис: Нет, пока сам не постарею, не посмотрю!

    [​IMG]
    Элвис: Черт… Какие морщины…
    Я: Не переживай, родной. Скоро тебя переоденем, и будешь выглядеть на все 30 лет!

    [​IMG]
    Не успели симы лечь спать, как вдруг ещё один персонажик захотел спраздновать свой день рождения.

    [​IMG]
    Роды прошли на удивление легко, и на свет появился очаровательный мальчуган! Назвали в честь его дяди. Теперь у нас в семье есть ещё один Бэйн, только младший.

    [​IMG]
    Следующим утром, немного уставшие от вчерашних дней рождений, Коки всей семьей отправились на вручение диплома Мэйл.

    [​IMG]
    Ну и по традиции Кеона передает титул наследницы. Напомню, что передача проходит возле ратуши после вручения диплома. Теперь книжица с началом истории семьи Коко-Банана перешла Мэйл. Ох, как я счастлива :cry2:
    Кой: И почему я родился мальчиком?
    Я: ну хочешь, повтори судьбу дяди Бэйна – походи с хвостиками, вдруг получится перенять титул.

    [​IMG]
    А теперь праздновать!
    Мэйл: А может не надо?

    [​IMG]
    Мэйл: Я не хочууу…

    [​IMG]
    Мэйл: Великий пламбоб! Кошмар-то какой!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше началась подготовка к экзаменам. У Коя к школьным, а у Мэйл – к вступительным.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Но всё-таки Мэйл находила свободное время и встречалась со своим любимым.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Время шло. И вот уже малютка Бэйн стал капельку старше. Я уже замечаю, как Бэйн младший начинает походить на Бэйна старшего: эти глаза, волосы и взгляд.

    [​IMG]
    Вы думаете, что эта семья всегда такая жизнерадостная и всё у них хорошо? Нет. Даже над такой солнечной семейкой иногда сгущаются тучи.
    Одним прекрасным днём Мэйл пришло письмо о разрыве. Сильвестр понимал, что не дождется с университета свою возлюбленную, да и она сама (по его мнению) найдет себе кого-нибудь получше в студенческом городке.

    [​IMG]
    Эх, глупый Сильвестр. Коки – однолюбы, и если нашли себе пару, то это на всю жизнь.
    Мэйл: *Мне пофиг. Мне пофиг. Ааа… Я сейчас разрыдаюсь, как последний нытик! Нет! Ещё банку мороженого!*

    [​IMG]
    После разных способов успокоить себя, я нашла для Мэйл один прекрасный и эффективный – веселье с Бэйном младшим! Это действительно подняло настроение девочки. И это хорошо, потому что я уже хотела достать из-под земли этого Сильвестра, запихать его в бассейн и поставить стены!

    [​IMG]
    Следующим днём настала последняя партия дней рождений. На этот раз в один день празднуют Кеона и Кой.

    [​IMG]
    Кеона: Ну же, сынок, давай! Расти!
    Кой: Маам… Че-то... Я как-то… Не хочу

    [​IMG]
    Кой, глупышка, взрослеть – это не страшно. Посмотри на Кеону. Разве ей можно дать 58 лет?

    [​IMG]
    Тем более я одену тебя красиво. Вот. Уже и в университет отправляться можно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, об университете. Стол тестов снова действует. Мэйл и Кой
    [​IMG] [​IMG]
    , хоть и готовились почти полгода. Что-ж, завтра отправимся в студенческую жизнь!

    [​IMG]
    Так, стоп! Что это ты сделала?
    Мэйл: Ничего.

    [​IMG]
    Мэйл: Привезли. Привезли. Привезли.

    [​IMG]
    Я: МЭЙЛ! Я не планировала пока никаких животных! Тем более ты в университет едешь, а у нас ещё маленький ребенок!
    Мэйл: Да не ори ты так. Он мне случайно на сайте попался. Я просто влюбилась в этого очаровашку с первого взгляда. Мне ведь сейчас и так тяжело. А так хоть какое-то утешение…
    Я: Умеешь находить отговорки. Ладно… Как там его?
    Мэйл: Люк.
    Я: Ладно, Люк. Добро пожаловать в семью!


    Почему Мэйл рассталась с Сильвестром?
    Моя игра любит шалить с возрастом неиграемых симов. И вот, одним симским днём мы решили встретиться с Силом и увидели, что он стал взрослым! Я не очень хотела, чтобы у Мэйл был взрослый муж, тем более она ещё молодая и действительно найдет себе другого подходящего мужчину.
    [​IMG]

    Люк
    Вообще, я давно хотела, чтобы у Коков появилась собака. И подвернулась такая возможность взять очаровательного щенка с хорошим характером.
    Кстати, у него есть своя особенность - спать с открытыми глазами :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    да уж, давненько я не была в гостях у солнечных банановцев... :redface:
    рада, что семейство растет и процветает ;) соскучилась за ними! и, честно говоря, даже за третьими симсами соскучилась - все эти дополнения, яркие краски и все такое... но что это я!
    надеюсь, в дальнейшем коки будут расти и плодиться :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хе-хе... Ну до его появления у меня пока дожить надо. :biggrin:

    :LOL:

    Отчёт, как обычно, солнечный и позитивный - в стиле Коков. :smile: Поздравляю их с множественными днями рождениями, передачей дневника новому поколению, появлением щеночка в семье и отправкой в университет. :flower: Вроде ничего не забыла? Разве что сказать, что мелкий Бэйн - очаровашка.)
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С вступлением третье поколение в законные права. Сдается мне, оно будет само указывать демиургу, а не он ему. С собачкой уже сработало.:biggrin:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С вступлением Мэйл в права! Щеночек очарователен уже интересно, в кого вырастет. Ну а Сильвестр... Мэйл и правда найдет получше не без помощи демиурга ;)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот уже и третье поколение! Поздравляю! :flower:
    Мэйл красавица очень интересно посмотреть на ее приключения в универе, и на жениха которого она там найдет.;)
    Ну и да, малыш Бэйн просто лапочка!:heart2:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    С рыжеволосым мальчуганом! И со всеми праздниками и взрослениями. (: В этом отчёте, кажись, собралась вся семья - и Ифрана с Ребеккой углядела, и старички-основатели на огонёк заглянули.:heart2: А Сильвестра и правильно, что оставили, в универе полно молодых и интересных персон. А может, демиург сам ей какого-нибудь интересного мальчика организует? )))) Жду универских приключений и семейного деревца (:
     
     
  23. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    LyashkO, ШТАПИК, 13whitemice, nastulya, Amelia, спасибо :heart2:

    simasim, рада тебя видеть :hug:
    Ну естесна, куда же без этого. Только эту молодежь уговаривать на отношения сложновато... :biggrin:

    А мы ждем :yes:

    Хотела, но там нашелся один интересные персонажиик... Ну потом, потом :redface:
     
     
  24. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 3.0.

    В честь начала третьего поколения в шапке темы было добавлено семейное дерево и информация о Мэйл.
    А мы начинаем следить за уже нелегкой жизнью наследницы! Приятного чтения :smile:


    Ну-с, приступим к наблюдению за третьим поколением. Мэйл взяла права в свои руки, вот только именно после передачи наследства начали происходить странные вещи.

    [​IMG]
    Например, Кеона сломала ногу на работе. Теперь вынуждена ходить с костылем, что ей жутко не нравится. В качестве компенсации ей дали большую тарелку превосходно приготовленного фейерверка из тофу.

    [​IMG]
    Ну давайте отойдем от грустного… Ненадолго.
    Люк уже обжился в доме.

    [​IMG]
    Он настолько сдружился с Элвисом, что не отходит от него ни на шаг. Сам же Эл сказал, что с детства мечтал о собаке, и вот только сейчас его мечта сбылась. Спасибо, Мэйл.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал день вручения диплома для Коя. Он был безумно счастлив окончить эту школу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Все поздравляли его как могли. Ещё бы, ведь он закончил школу на отлично! Кеона даже подарила ему ключи от машины. Вот что значит «окончить с отличием», хех.

    [​IMG]
    Дипломы старшие получили, теперь и в университет отправляться можно. Документы поданы, комнаты в общежитии готовы. В путь!
    Элвис: Ты че это там, плачешь что ли?
    Кой: Да нет… Че это вдруг? Мужики не плачут!

    [​IMG]
    Мэйл: Ну, пока братишка. Скоро увидимся. Не расти без меня.

    [​IMG]
    Кеона: Пока-пока! Надеюсь, вас заселят в комнаты, где я и ваши тетя с дядей селились.
    Элвис: Пока, ребята! Удачи вам!

    [​IMG]
    Университет принял нас теплой весенней погодкой.

    [​IMG]
    Кой: Мэйл, на улице +5, а снеговики ещё держаться.
    Мэйл: Хах, и в правду. Магия какая-то. Хотя, че я удивляюсь, это ж симский мир.

    [​IMG]
    Далее наши симы познакомились с соседями по комнатам и другими жителями общежития.
    Мэйл: *Ого, да это же плантсим! Отлично подойдет для моих опытов.
    Нужно с ним поближе познакомиться*

    [​IMG]
    На удивление, Мэйл понравилась Ши, так зовут этого зеленого. Он ей даже травку какую-то дал. Не волнуйтесь, я проверила, она не запретная :spiteful:

    [​IMG]
    В то время, когда Мэйл болтала с соседом по комнате Коя, сам Кой болтал с соседкой Мэйл. Она Кою очень даже понравилась. «Эти веснушки, этот рыжий ежик на голове…» - всё, что мог сказать мне Кой тогда.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Студенческий союз отворил свои ворота. Мэйл сразу же взялась за ум. Лекция по травологии ей показалась очень интересной.

    [​IMG]
    [​IMG]
    В этот же самый момент Кой наслаждался игрой в пинг-понг.

    [​IMG]
    [​IMG]
    И выиграл с первого раза какого-то качка. Тот конечно нарывался на драку, но Кой умеет сдерживать свои нервы.

    [​IMG]
    Такую победу следует отпраздновать! Халявные батончики, почему бы и нет? Только Кой аккурат…

    [​IMG]
    КООООЙ! НЕЕТ!

    [​IMG]
    Мэйл: Что? Как же так? Почему? Этого не может быть!

    [​IMG]
    Из-за того, что я за ним не присмотрела и относилась к нему «этот парень слишком молодой и умный, чтобы пустяково умереть», он и погиб… Я долго не могла осознать случившееся и не знала, что делать дальше. Смерть не сжалилась над нашим любимым Коем, и я ничего не смогла сделать :cry2:

    [​IMG]
    Продолжать учебу Мэйл не захотела. После того, как она сообщила Кеоне и Элвису об этой трагедии, Мэйл сразу же собрала все свои чемоданы и отправилась домой.

    [​IMG]
    Самое ужасное было потом. Утром, когда Мэйл прилетела, ей позвонили из симских авиалиний и сообщили, что могила Коя исчезла.
    Мэйл: ЧТО? Вы что издеваетесь? Как она могла пропасть?

    [​IMG]
    Мэйл: Бабушка, как хорошо, что ты тут. Скажи, Кой у вас?
    Малана: Да, сидит попивает газировку. Не волнуйся, деточка, Костлявая всегда забирает неожиданно, но главное, что он не один. Мы рядом с ним. Он счастлив.
    Мэйл: Но его тела нет на участке. Его не довезли из университета. Где он?
    Малана: Извини, дорогая, если тело или прах не привязано к земле, то мы не можем отыскать его. Главное, что призрак Коя там, у нас.

    [​IMG]
    Делать нечего, пришлось похоронить самые любимые вещи Коя. А надгробную плиту нам бесплатно одолжили в похоронном бюро. Одно успокаивает, что Кой обрел покой…

    Вопрос к знатокам:
    Могила Коя и вправду исчезла. Нигде её нет - ни в багаже, ни на участке, обыскали везде. По совету LyashkO съездили в универ ещё раз - там могилки тоже нет. Хотя, Кой в генеалогическом древе есть и причислен к лику мертвых. Может кто знает, где её найти? Или же всё таки совсем её потеряли?

    И ещё, хочу Мэйл свести с этим плантсимом Ши. Есть ли вероятность (и какая), что от него появятся обычые симики?

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    SimmersAnn, Мэйл повезло - училась в одной группе вместе с Владимиром Владимировичем :D
    Но очень жаль, что банановцев постигла такая трагедия :frown: надеюсь, они все переживут это!

    По поводу могилки - может, она на кладбище появилась...?
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, как же жаль Коя...((( Неужели вот так с первого раза и убивает?? Жестокий какой универ! :frown: А плантисим интересный, "надо брать"! ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей