1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ребята, пожалуйста, не оффтопим :nehuligan:
    Вас же уже предупреждали, и вы сами видите, что скатываетесь в оффтоп, так зачем продолжаете? Не надо так.
    Комментарии к отчётам и обсуждение событий - это хорошо, а для поболтать есть личка.
     
     
  3. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, я снова приползла со скоростью черепахи :crazy: :facepalm:
    И так, во первых: Ура! Я так рада, что Сьюзи развелась с Карлом!

    :D:D:D:D:D:D

    Современно. Они с моей Беллой просто сговорились :D

    Да ну их! Лучше кота или собаку завести

    Которого не видно из-за открытого ящика :LOL:

    Стоп!А почему он без верхней одежды?

    Наконец-то :flower:. Буду надеяться на светловолосую девочку


    Мне нравятся обе, но эта всё же лучше :heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, мы же вроде только события отчёта обсуждали? Но даже если и сошли в оффтоп, то с каждым разом у нас его меньше, мы скоро будем себя контролировать... а так мне правда стыдно:wall:



    BlackCat, спасибо за коммент. Люблю их читать.

    Я очень рада всем людям! и черепахам
    Я была счастлива!
    Мне вообще кажется, что никто из неуправляемых симов не может сделать предложение... Мне только пару раз на выпускном предлагали встречаться, и всё.
    Люблю животных
    Он потом пару раз переоделся...:facepalm:
    Спасибо, мы тоже!
    Спасибо, я тоже так считаю:hug:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
     
  5. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Принимайте нового читателя! Сьюзи совет да любовь с Яффой, но у меня вопрос: почему она всё-таки решила разойтись к Карлом? Желание у неё что ли такое было во время кризиса среднего возраста?
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, привет! Новым читателям я рада всегда:hug:

    С Карлом они развелись не из-за кризиса. Его у Сью и в помине не было. (Он был у Карла, но желаний я не исполняла.) А Карл какой-то плохой, мы на него уже все обиделись:D Он Сью обижал, а вместо того, чтобы извиниться, он откупался подарками или... вууху;) А ещё меня достало, что к нему лезут постоянно девицы всякие, в том числе бывшая лучшая подруга Сью. А как он повёл себя на вечеринке!?.:dry: В общем, он был плохой. Тем более, мне надоело, что от него, по каким-то причинам, не получалось забеременеть... А ещё, что не мало важно, я обещала в одном из отчётов устроить ТАКОЕ, что получилось Яффой:redface: Но он мне всё равно больше нравится, тем более, с ним с первого раза Сью забеременела, вот, дочь ребёночка ждём. Я, кстати, заметила, что после свадьбы в первую ночь все беременеют.

    Надеюсь, я понятно объяснила, почему ждал такой поворот событий? И не слишком муторно:facepalm:

    Ещё раз благодарю за отзыв:smile:
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка, когда будет новый отчет :frown::frown::frown::frown:
    Я уже устал ждать :cry2:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, спасибо за ответ. Что ж, тогда понятно, скатертью Карлу дорога, но сына их жаль. Вспоминая современные реалии, не каждый мужчина будет воспитывать чужого ребенка, но надеюсь, их это обойдется стороной, Симс же! Что ж, ждем малыша, неглючной вам игры!
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, спасибо за пожелания.:hug:


    Уважаемые читатели! Я разместила древо, но не знаю, не большой ли размер... Вроде бы 500, но какая-то большая картиночка вышла... Пожалуйста, посмотрите, всё ли там в порядке. Плюс - там немного спойлеров, так что это интересно;)
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, с размером все ок. Кстати, ты можешь сама смотреть какой размер у картинки. Если нажать на ПКМ, там будет что-то про размер картинки написано. Правда, если у тебя Хром, то для этого надо будет скачать приложение.
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я один проспал появление близняшек и собаки?
    Или отчета еще не было?
     
     
  12. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ну же, Алиночка, мы все ждем! Где же новости о малышках? Как там семейка поживает?
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет! :hi: Я вернулась!:D
    Спасибо всем большое, что ждали. Мне приятно)
    Каникулы - самое время отчет написать))
    Правда, я сегодня осознала, что они не начались 5 дней назад, они закончатся через 5 дней!.. Ну ладно, не будем о грустном;)
    Я делала этот отчет ооочень долго (целый день!), поэтому прошу прочитать и сказать все минусы, плюсы, опечатки (вдруг есть:frown:) и все остальные недочеты/достоинства.
    Приятного надеюсь прочтения!:delighted:



    В тридцать пять баба ягодка опять.

    Все началось с того, что я... проснулась. Да, день начался с этого - с чего же еще!

    Потом я пошла к двери - енот, думаю, опять? Но нет. Это Рассел "пока" решил сказать!.. Да, уже день, мы проснулись, собрались завтракать, умываться, гулять... А Рассел уходит со вчерашнего праздника. Молодец!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако не только уходили с нашего двора люди, к нам еще и работать приходили. Вот, горничная например... замечательный мужчина, хозяйственный, пылкий... о пылкости его
    вот, собственно. [​IMG]

    [​IMG]

    Я стала было одеваться, так как в таком виде крайне неприлично появляться на глазах у общественности, сына и горничного.

    Яффа уже примерял новые одежды, оставленные ему пришедшим горничным. Он в них очень красивый и мужественный!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Но я была до жути голодная, отчего не смогла удержаться и выбежала на кухню... но почему-то от одного вида еды меня сразу тошнило...

    [​IMG]

    Я подумала, что это испорченный торт, но нет...

    [​IMG][​IMG]

    Не дожидаясь нового приступа тошноты, я пошла осматривать подарки. В основном мы с Яффой их продали, но вот один из всех даров оставили себе в знак уважения к этому человеку... не помню, кто это подарил, но вещь хорошая.

    на самом деле Джулиан подарил
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мда уж... нет мне спокойной жизни!
    Как только вспомню Карла - сразу аж тошнит!

    [​IMG]

    Вы и не представляете, как мне было стыдно! Я услышала после этого всего, как Яффа объясняет Роберту, что я, возможно, беременна и что это не от того, что вчера я выпила лишнего...

    [​IMG]

    Хотя... ничего в этом плохого не было. Роберт и Яффа на перегонки ринулись мне помогать. Они все чистили, мыли, убирали...

    [​IMG][​IMG]

    Но я, конечно же, не стала всему этому потакать... странно, но мне резко захотелось посуду помыть.

    [​IMG]

    Пока я стояла и мыла посуду, и мыла, в окне пробежала до боли знакомая фигура. Первый человек, которому я доверилась в этом городе... и первый, кто обломал мое доверие.

    [​IMG]

    Но я не унывала! Роберт рисовал, играл, гулял. Я была так счастлива, что мой сыночек такой активный, что сразу же забыла об этом происшествии!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    А вы знаете, какой он еще и талантливый? Роберт назвал свою первую картину... "Мама"!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    После того, как я помыла всю посуду, то мне уже точно надо было переодеться... Но Яффа остановил меня по середине кухни и мы, посмотрев друг другу в глаза, нежно и искренне, вспомнив все те моменты после нашей встречи, отдались в руки любви. О, как я сказала то! Ух!

    [​IMG]

    - Яффа?

    - Сюьзи.

    [​IMG]

    А потом он попросил у меня отвести Роберта на прогулку, и я, конечно же, согласилась. Как же хорошо, что они нашли общий язык!

    [​IMG]

    Яффа даже подарил Роберту велосипед, со словами: "У каждого мужчины в детстве должно быть это двухколесное чудо!"

    [​IMG]

    Я так смеялась, что меня снова чуть не вырвало!..

    [​IMG]

    Пока мужчины гуляли, я готовила обед для них... Странно! Обычно, когда они гуляют, я отдыхаю...

    [​IMG]

    У меня уже довольно
    [​IMG]
    получается.

    [​IMG]

    ***

    Наконец Яффа вернулся, приведя домой (слава Максису!) и Роберта.

    Он, не давая мне и слова вставить, начал говорить, где они были, что видели, что принесли... Он так быстро и громко пытался обо всем рассказать и ничего не забыть, что я даже стала смеяться от его сходства со мной в 5 лет...

    - Представляешь, мы столько всего тебе принесли! А когда ходили за книгой, то такое видели! Там они, значит, стоят, а мы так мимо, а потом мы пошли в другое место и... вот.

    - Яффа? Ты в порядке??

    - Да, извини. Слушай, по порядку все сейчас расскажу. Только, прошу, не перебивай. - Я кивнула. Он набрал воздуха и начала повествование:

    Мы пошли за книгой для тебя. Ты ведь скоро будешь мамой. Наверное.
    И вот, иду я через площадь, Роберт на велосипеде за мной едет, а там стоят наши знакомые и так мило беседуют, что аж тошно стало.

    [​IMG]

    Но книгу мы все-таки
    [​IMG]
    вот, держи.

    А потом мы отправились за самым главным подарком для тебя. Это - Анча! Пожалуйста, не говори ни слова, я расскажу все сам.

    Мы отправились в дом к Расселу. Как ты знаешь, у него приют для животных дома.

    [​IMG]

    Роберт еще оставался на улице, когда я уже зашел к нашему общему другу и спросил о том, как поживают щенки.

    [​IMG]

    - Да все с ними... то есть с ней хорошо. Только одна Анча и осталась - остальных забрали.

    - Может быть, ее можно перезвать? Что-то странное у нее имя... - я говорил именно то, что считал нужным.

    - Нет, она привыкла уже. Не волнуйтесь так, Ваше превосходительство, кто-нибудь заберет ее. Ну или одним псом меньше - одним больше, не все ли равно! - однако видно было, что ему не все равно. Их же всех прокормить еще надо...

    [​IMG]

    В этот момент на пороге показался мальчик, примерно такого же возраста, как и Роберт. Я понял, что все деньги уходят на ребенка, животных, содержание этого немаленького
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    - А сколько стоит твоя собака?

    - Да я, Ваше благородие... - я перебил Рассела.

    - Моя жена Сьюзи, твоя подруга, я не император - я лишь житель этого города. Соблюдай субординацию, Рассел. Ты сейчас ее нарушил. Я не выше и не ниже тебя по статусу, прошу не путать моих чинов и званий.

    Рассел было обомлел, но потом засмеялся и продолжил свою сказку:

    - Я их бесплатно отдаю, главное, чтоб в добрые руки попали. Только достопочтенные господа и мои знакомые удостаиваются эдакой чести получить от меня животное.

    Я долго (минут 5) думал о том, нужна ли нам собака, достопочтенный ли я господин, хорошие ли у меня руки... И решился!

    - Решено! Давай сюда свою Анчу!

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мальчики, видимо, тоже о чем-то договорились.

    [​IMG]

    Рассел принес маленький серый комочек. Он оказался таким теплым, ласковым, доверчивым! Я посмотрел на него и ахнул, прямо как кисейная барышня.

    - Рассел, неужели это маленькое чудо превратится в эту большую псину?

    - Да! - сказал добрый друг своим раскатистым басом и засмеялся. Я присоединился к его смеху.

    [​IMG]

    Вскоре я все-таки решился поднять маленького игривого комочка на руки, пытаясь тщательнейшим образом не переломать все его малюсенькие косточки.

    [​IMG]

    ***

    Передо мной стояло это чудо в пальто, в свои тридцать пять в первый раз взявшее на руки собаку и так сильно переживавшее по этому поводу. В его глазах была вся та нежность, любовь с которыми я и полюбила их. А теперь он смотрел так на маленькое тело в его руках. Я задумалась: он меня любит больше, чем щенка, или нет?

    Тут они оба куда-то посмотрели.

    [​IMG]

    - Сью, любимая, у тебя не найдется тряпки, положить на пол в уголок для Анчи?

    Я поняла! Он вообразил, что щенок - ребенок! Ах, как это мило!

    - Я сейчас же что-нибудь придумаю.

    [​IMG]

    Потом, когда все было постелено для беззащитного ребенка собачьего, я предложила съесть уже эту несчастную кашу.

    Анча, конечно же, не отставала от ноги Яффы, чем очень меня раздражала и умиляла одновременно.

    [​IMG]

    Но, наконец, этот день закончился, наступила ночь, Роберт и Анча ушли спать, а я остановила Яффу.

    [​IMG]

    - Понимаешь, дорогой... Как тебе сказать... Сегодня, пока я ждала тебя и Роберта, мне стало нехорошо и я послала за доктором соседского парнишу за четвертак. Доктор, осмотрев меня и поинтересовавшись всем происходящим, сказал, что я, скорее всего, беременна.

    Я закусила губу и посмотрела на Яффу испуганными глазами, сама не осознавая того.

    [​IMG]

    Но тот как вскрикнул! Как завизжал по-девчачьи! Я, право, думала, он разбудит весь дом! Но, к счастью, сон Роберта охраняла Анча, а сон Анчи - Роберт... или крепкая дверь в их комнату.

    [​IMG]

    - Кто у нас тут в животике? Дочки/сыночки! - он говорил это таким голосом, будто ему пора в псих-лечебницу... Если бы ребенок его слышал, он бы убежал...

    [​IMG]

    Почему-то я так разволновалась, что отправила Яффу спать, а сама... занялась хозяйством.

    [​IMG]

    Я поставила фонарь на пол, и стала осматривать ванну. Но тут дверь приоткрылась со скрипом, а за мной появилась виляющая хвостиком маленькая серая лапочка.

    [​IMG]

    Так было завоевано Анчой мое расположение.

    Вы только посмотрите, какая прелесть! Маленькая, что даже в снегу не видно!

    [​IMG]

    Да что там в снегу - я ее чуть не раздавила на кухне!

    [​IMG]

    Но диваны грызет... Как большая!

    [​IMG]

    Кстати о кухне - меня почему-то таааак на арбузики потянуло!

    [​IMG]

    Роберт стал звать меня "Арбузной душой".

    А еще он очень удивился, почему я стала носить мужскую одежду. Дело в том, что моя мне стала мала в результате растущего живота, и я надела брюки мужа.

    [​IMG]

    - Мама, мама, там такое происходит, бежим скорее! - Роберт кричал мне, когда я проходила по коридору.

    [​IMG]

    Я, конечно же, не могла скорее - в силу своей беременности.

    И вот, последним Анчу щенком видел Роберт.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    И тут захожу я!

    [​IMG]

    Анча такая прелесть! Она и играет, и спит, и гуляет - все делает очень хорошо и красиво.

    Клик, если хотим любоваться Анчой.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий день начался так:

    Летящей (не очень) походкой
    Я вышла из мая
    И скрылась из глазах
    В пелене января (точнее сейчас декабрь и я еще не скрылась, да и май был давно...)

    или так:

    Я ухожу прихожу, прихожу красиво!

    [​IMG]

    А на самом деле было очень весело. Роберт даже заплакал от счастья! Все дело в том, что этот день был воскресеньем, 31 декабря 1899 года. Завтра должен был начаться новый день, неделя, месяц, год, век... эх, эпоха бы еще новая!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что я еще могла делать, как не готовить праздничный ужин?

    [​IMG]

    Роберт и Яффа опять играли вместе. Роберт делал снежных ангелов.

    [​IMG]

    Яффа впервые в своей жизни пытался сделать их. В Египте не так много снега!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну, а Анча пыталась выпросить у меня еду.

    [​IMG]

    И тут я услышала крики Роберта и зловещий смех Яффы за окном. В мою голову пришли самые разные ужасные мысли, но...

    [​IMG]

    - Яффа, расскажи мне что-нибудь страшное?

    - Ну хорошо...

    [​IMG]

    Странно, но факт: на Анчу сказки Яффы о призраках, крови и трупах (надо будет с ним поговорить о репертуаре) подействовали успокоительно. Она уснула на диване, совсем не беспокоясь о сохранности.

    [​IMG]

    Я села за стол с двумя тарелками только испеченных оладий. Беременность дает о себе знать! Но именно в этот момент зашел почтальон, Яффа его сопровождал, а Роберт трясся сзади от холода и интересных историях Яффы.

    Я, в ночном белье, с горой еды под носом, увидела все это, ну и меня, соответственно, тоже.

    [​IMG]

    Однако все обошлось: они завернули в коридор, оставив меня наедине со спящей Анчой. Там, в коридоре, Яффа отдал почтальону все
    [​IMG][​IMG]
    на вечернее празднество, а также получил несколько приглашений для нас. Просмотрев все, он положил бумагу в мусорный бак, а мне отдал лишь одно. Оно было от Джулиана.

    [​IMG][​IMG]

    - Я надеялась, что он придет! - сказала я с такой досадой, что чуть не прокатилась слеза по моей щеке.

    - Не волнуйся, он придет. Я знаю, что он не откажется от празднества с тобой. А ты беременна - тебе нельзя волноваться. А ехать на другой конец города - это очень волнительно.

    С этими словами Яффа встал, забрал тарелку из-под оладий, подошел к раковине, подмигнул и стал мыть посуду, почему-то очень собой восхищаясь.

    [​IMG]

    Но меня это обрадовало и я приняла расслабляющую ванну.

    [​IMG]

    Скоро стали приходить гости.

    [​IMG]

    Все приходили с едой.

    [​IMG]

    Я была рада любому, но один из них явился с такой кислой миной, что мне стало даже противно!

    [​IMG]

    Но мой долг был поговорить с этим нахалом. Я набрала в легкие воздуха, собрала волю в кулак, подошла к нему и...

    - Эмм, привет. - Я опустила глаза. - Как видишь, я беременна.

    Я ожидала поздравлений. Или хотя бы кивка головой. Ну или молчания. Но никак не этого:

    - Я не хочу иметь дело с потомками такой твари, как ты. Они вырастут идиотами. Хоть бы родились больные! А лучше вообще не родились.

    Я всплеснула руками. На большее я была не способна в тот момент. Ноги были ватными. Сердце остановилось. Мир вокруг поплыл...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я его любила?

    [​IMG]

    Наш дом был полностью заполнен гостями, поэтому я быстро нашла утешение.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Да, Джулиан пришел, и мы с ним очень тепло пообщались. Он спрашивал о детях (настоящих, будущих), я расспрашивала о его жизни.

    [​IMG]

    Еще с одним человеком я горячо поговорила...

    [​IMG]

    Яффа тоже нашел чем... кем заняться.

    [​IMG]

    И Роберт тоже. Эх, если бы не Роберт, я бы не терпела все эти унижения, оскорбления, неуважение!

    [​IMG]

    Он, кстати, ел именно те десерты, которые принес его отец и мой обидчик.

    [​IMG]

    Пока я возмущалась и грустила, Яффа с кем-то яро разбирался. Я обернулась - пострадал, к сожалению, не Карл.

    [​IMG]

    Хотя!..

    [​IMG]

    Я не буду записывать всех тех слов, которые Яффа наговорил моему бывшему мужу, но скажу одно: он мой герой.

    [​IMG]

    Видели бы вы выражение лица Карла!

    [​IMG]

    Карл был унижен морально, и физически. Он преклонился перед Яффой, пробормотал слова извинения, вышел из нашего дома и... хлопнул дверью! Красавец какой, видали?

    [​IMG]
    Пинками его выпроваживали...
    [​IMG]

    Было одно "но": это все происходило на глазах у нашего сына и гостей...

    Но арбузы залечат все душевные раны!

    [​IMG]

    Но Рассел, настоящий друг, даже лучше арбузов может развеселить публику.

    [​IMG]

    А Яффа знает, как развеселить меня!

    [​IMG]

    - О Максис, Яффа, неужели это тоже мне??

    - Сьюзи, я готов весь мир преподнести тебе, а это всего лишь маленький букетик цветов.

    - Зимой?..

    - Пусть и зимой.

    [​IMG]

    Я не выдержала и как разревусь!

    [​IMG]

    - Сьюзи. - Он начал очень серьезно. - Ты не начинай, пожалуйста - так он закончил...

    [​IMG]

    Я опустила голову, готовясь снова зарыдать, но он засмеялся, а я... последовала его примеру.

    [​IMG]

    Все было хорошо. Только угадайте, кто остался из всех
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    До Нового года оставалось совсем ничего, и каждый был занят своими делами, чтобы успеть как можно больше в этом году.

    Роберт играл с новыми игрушками, подаренными ему папой.

    [​IMG]

    Я занималась Анчой.

    [​IMG]

    Рассел вообще веселился, как мог!

    [​IMG]

    Ну а Яффа решил встретить этот год чистеньким.

    [​IMG]

    И вот наступил этот долгожданный момент! Я кинулась обнимать Роберта, а Анча - Яффу... надо бы поменяться.

    [​IMG][​IMG]

    Далее Яффа болтал с Расселом, а Анча искала что-то в снегу.

    [​IMG][​IMG]

    Роберт стал снова рисовать - год должен выдаться плодотворным.

    [​IMG]

    А какая-то лошадь чуть не задавила моих любимцев!..

    [​IMG]

    Часам к трем ночи мне удалось вытащить Роберта из мира красок и кистей. Я почитала ему книгу, и он уснул.

    [​IMG]

    Потом я тоже захотела лечь спать, но Яффа попросил меня выйти к нему, вот я и пошла.

    - Сью, ты ничего не хочешь мне сказать?

    Я в изумлении посмотрела на него.

    - Ты о чем? Хочу, что люблю тебя, но это так важно говорить, когда ты и сам об этом знаешь?

    [​IMG]

    - Сьюзи. Я серьезно. Скажи мне, где твои родители?

    Я чуть не упала!

    - Яффа, понимаешь... Тут очень сложно. Я... я, я не могу тебе сказать. Это было давно, лет 15 назад... Яффа!

    Я заплакала. Я вспомнила маму, папу, сестер и братьев, животных... Я всех их любила! У меня было все: любящая семья, домашние любимцы, деньги, известность в своем городе... Я и не могла мечтать о большем! Так зачем же я ушла? Но я понимаю это только сейчас, в 35 лет! Тогда я была еще совсем молода, не мудра, не умела... Но... я ведь ни разу не написала ни матери, ни отцу, ни слуге, ни сестре, ни брату... Они меня хоть помнят?

    С этими мыслями я стояла не шевелясь на морозе минут 20. Слезы тихо катились по щекам. Губы дрожали.

    [​IMG]

    Наконец, Яффа не выдержал и стал просить меня успокоиться. Я не поддавалась, только склонила голову и зарыдала.

    [​IMG]

    Только спустя час ему удалось вытащить меня из пучины мыслей. Мы сели на снег, стали разговаривать, в том числе и о моей семье, о его детстве и в целом о нашей жизни до встречи друг с другом.

    [​IMG]

    Рассел и Анча, вместе с кошкой, пожелавшей остаться неизвестной, весело проводили время, пока Роберт спал, а мы с Яффой улетели в другой мир.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Правда за такое веселье Анча потом получила по первое число от Яффы!

    [​IMG]

    Но тут началось... начались
    [​IMG]
    Мы с Яффой тут же уехали в больницу на попавшемся (слава Максису!) экипаже, оставив Рассела за няньку.

    ***

    Спустя несколько часов девочки все же родились. Да, две прелестные малютки оказались у нас на руках! Я была очень счастлива!..

    [​IMG][​IMG]

    Старшую назвали
    [​IMG][​IMG]
    Младшую -
    [​IMG][​IMG]

    Мы сразу же сели в закрытый экипаж и поехали домой.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что на самом деле делали Яффа и Роберт
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Яффа умный и трудолюбивый, похоже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Красотка Сью нарасхват!
    [​IMG]
    Анча:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Ухты, Роберт, какие тайны!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панель
    [​IMG]

    Новый вид на водителя в буквальном смысле.

    [​IMG]

    Ох, джентльмен растет!

    [​IMG]
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да и не имей, кто заставляет-то? Как-будто ему их насильно навязывают.

    а зачем звали-то?:D

    Хотя судя по этому ему даже понравилось. ))

    ну вот своего сына не забывает все же.

    Поздравляю с девчульками, пусть растут красотками. Собачка у вас славненькая, но ты ее показываешь, то вид сверху, то издалека, во всей красе не разглядеть.

    Ну и история прошлого тоже упомянута не зря, как я понимаю, видно, что Сьюзи доверилась Яффе. В этот раз все серьезно.

    Что еще скажу. Видно, что ты посидела над отчетом подольше, чем обычно. И дело не в его длине, а скажем так, качестве. По поводу опечаток, ошибок и прочего, сразу скажу, что я читаю отчеты не с целью проверить их, как сочинение в школе, поэтому на мелкие помарки внимание не обращаю. Могу посоветовать тебе завтра свежим взглядом еще раз перечитать отчет на предмет опечаток. Что же касается ошибок, то проверяй текст в ворде перед публикацией. Он большую часть исправит. А если сомневаешься в каком-то слове и ворд не помогает, то забей его в яндкс, гугл, он выдаст тебе верный ответ. :smile:

    Единственное, что подскажу, "ваше благородие" называли не императоров, а просто дворян.
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо за ответ)))
    да он вообще странный такой... я очень удивилась, когда он наорал на Сью, когда та о беременности объявила...
    Дык Роберт... Он скучал:frown:
    Ой как я смеюсь!:LOL::LOL::LOL:
    Пытаемся не дать забыть:D
    Ой спасибо) а я покажу, покажу собачку покрупнее.
    Да, он мне тааак нравится! Такой хороший:smile:
    Спасибо:flower2:
    Я сидела слишком долго, мне кажется :bugaga:
    а с длиной я не ожидала, честно:D
    а, так я сделала, будто Яффа психанул и как заутрировал все! :bugaga:
     
     
  16. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Как же у них всё хорошо! И Карла отругали, и собачку взяли, и двойняшек завели! Я рада, что у Сью всё в порядке. Я так понимаю, Оливия будет наследницей? Только вот было бы интересно посмотреть на их дом сверху... это можно как-нибудь устроить?
     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, привет))
    Ахаха, да, Карл меня очень взбесил!
    Спасибо, я тоже очень рада)
    Ой, не факт. Не обязательно, чтобы старшая ведь была наследницей, так?
    В предыдущем отчете был план дома:
    [​IMG]
    увеличивается
     
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, так вы же сами как-то в шапке писали, что если родятся близняшки, то наследницей будет старшая. Или я путаю что-то? За план дома спасибо, я что-то его в том отчете не заметила. :smile:
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    А да, было такое, но я знаю, что до исполнения ограничения можно его изменить/удалить/добавить. Так что я еще пару месяцев назад написала, что убрала это правило))
    Та не за что!;)
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    По моему, ограничения можно просто убрать. Даже когда начал выполнять. Или нет?

    P.S.: Алиночка прости, времени написать нормальный ответ просто не было. Приду домой напишу.
     
     
  21. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, с возвращением!:flower: И с началом каникул

    Особенно он мужественный в халате и тапочках:LOL:

    :D

    Это так мило, что Яффа надеется (или нет), что Сьюзи беременна :heart:

    Как мило:heart2:

    Очень экономно для хозяев

    Не надо было дарить цветы Сьюзи без разрешения Яффы:facepalm:

    Так ему и надо:clapping:

    Я его просто обожаю:LOL:. Профессиональный комик и любитель без разрешения оставаться в гостях:D

    Ого, двойня! А я сколько не пыталась, двойню в симс ещё ни разу не получала

    Это одно из моих любимых имён:redface::thumb:. Похоже, у меня теперь появилась любимица в твоей династии:redface:
    Кстати, игра почему-то любит делать детей гениальными художниками

    Всё ещё впереди ;)

    Почему-то мне очень запомнился этот момент. Сразу видно, что Сьюзи раскаивается перед близкими за то, что за столько лет не писала им, и даже не дала знать, что она жива, здорова и в жизни у неё всё хорошо
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет! Я начал писать ответик!

    У меня день начинается с падения с корвати...

    Меня одного смущает, что он одет в костюм будущего? Может, его так во времени шкивает, что он не отвечает?

    Карло-Яффой №2 запахло...

    А одеваться на глазах у горничного очень прилично....

    Так хорошо переодевалась, что одежда с пылкого горничнгого сама и слетела. Вплоть до трусов.

    Самое безпалевное палево ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ПЛАСТИКА И СОВРЕМЕННОЙ АРХИТККТУРЫ САНСЕТ ВЭЛЛИ. И СОВРЕМЕННЫХ ПОЕЗДОВ.

    Было бы смешно, если подарил бы Карл.

    Вторым был Карл.

    Мне одному интересно, ЧТО именно он нарисовал :D:D:D
    - Мама! Мама! Смотри, я тебя нарисовал!
    - Сынок, что это?
    - Это бревно.


    Продолжаем собирать идеальные ответы на все случаи жизни:

    Яффа упал с 6-ого этажа
    Яффу сбил грузовик
    Яффу сьели
    Яффа изменил Сьюзи с Карлом
    Тут я ничего не понял :frown:

    Кашароны с сыром

    У меня 1 вопрос: как ты смогла привезти арбузы. Зимой. В 19 ВЕКЕ!

    Патамушта из живота растет арбуз

    Было бы веселее. если бы повзрослел роберт.:smile:

    :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:

    Подсказка: его там нет.

    и Карле

    Как хозяйственно!

    Давайте, не смотря на картинку, угадаем, ко же это был!

    Эй-эй-эй!

    Неправильно поставленный вопрос. Надо было: Я ЭТО любила!?

    Теперь его любит Яффа Роберт

    Так горячо...................................................
    И пылко.......................................................
    :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:

    В данном случае ЧЕМ

    Оуууууу такие милые мимические морщины.....

    Яблоки!

    Это все моя пространственно-шкивающе-временная теория!

    Телепортируюясь в пространстве и между временами и изменяя свои жизненные формы :3

    И вот это стало точкой невозврата.
    Через 10 лет: Яффа с Карлом, Сьюзи с горничным живет у родителей, Роберт бомжует.

    :cry::cry2:

    ...такси...

    Я надеюсь, что хотя бы одна из них переедет к Сэддлам :flower::flower2:

    Эммммм.... нет. Век не новый. 18XX - 19 век. 1900 - тоже 19. Облом, правда?

    :crazy::crazy::crazy::crazy::D:D:D:bugaga::D

    В целом и общем отчетик мне понравился. Хотя почему в целом и общем.
    Жду следующих отчетов.
    Д.Д.Коркин​
     
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, привееет!! Ура, ко мне все приходят)
    Спасибо огромное за ответ.
    Вот ответ на ответ: :wink:))
    ИХ ПРОДЛИЛИ НА НЕДЕЛЮ!!!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
    И в спортивном костюме в его позе а-ля "потигууушечки!" :bugaga:
    Рада, что ты оценила:D
    О да, Яффа такой:heart2:
    И я об этом же!
    Представьте мое удивление! Я смотрю за развитием событий между Карлом и Робертом, потом проверяю как там моя любимица, и тут - бац! - она получает цветочки от НЕИЗВЕСТНОГО мне человека!:mad:
    То ли еще будет! Он там на всех вечеринках до утра задерживался:D
    Зато проследил за собакой и сыном во время родов Сью)
    Плодовитость... Награды... БС...
    Хорошо, что получилось отгадать))) Я почувствовала, что кому-то оно точно понравится! (:D)
    Оййй:kiss:
    Просто кто-то же должен гениально рисовать следующие части игры :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    На самом деле было так: демиург забыл, что время слишком быстрое в симс и что прошло уже 15 лет, что Сьюзи ни разу не написала родным (даже в предыдущих отчетах порылись), что все настолько ужасно и вообще что у меня с памятью, как видно, не лады бывают...:facepalm:
    И еще до меня дошло: даже если они ее и искали, то они не знают, что у Сью теперь другая фамилия...



    Korkin, и тебе спасибо за ответ!
    Вот мой ответ на твой ответ:D:
    Так да... Да. Добавить и изменить нет, а убрать да. Короче, все у меня законно.
    :LOL::LOL::LOL: Да я ж не обиделась! *камень с сердца упал, обида прошла, написали "мы не обижались"*
    Секрет Рассела раскрыт! Он здесь (так же как и мы) из будущего, призван шпионить за всей семьей Ребекков (склоняются они хоть?:D) вплоть до 10-го поколения. В принципе, именно поэтому он и пытается оставаться допоздна в гостях.
    Эй-эй-эй!!!
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Тссссс
    А он вообще ничего не подарил!
    Пфффф
    Кто же еще?!:dry:
    Видел картину девочки такой с двумя ниточками вместо волос и платье в виде треугольничка? Так вот...
    Он не настолько на Карла похож...
    Они, как всегда, оооочень смешные:LOL::LOL:
    Я не поняла, что ты не понял.
    Для меня слишком сложный юмор...
    А если ты серьезно - то ты видел собачек? Щ Е Н К О В?!
    Опять же Тсссссс
    Тссссссс
    Хотя...
    Яффа очень любит свою жену...
    :D
    Спасибо, мы старались:redface:
    Ахах:smile:
    Твой репертуар еще страшнее Яффы!:hysteric:
    :frown::frown::cry2:
    :thumb:
    Вот шо ты прикапался?!
    Хехе:crazy:
    Ага
    :smile:
    Мороженое!
    Ну нееее
    Ну дааа
    :dry:
    :spiteful::spiteful::spiteful:
    :shock3:
    Когда-то я думала, что вы Дима...:LOL::LOL:
    Я забыла вставить это в бонусы!
    Ну да ладно, в следующем покажу. И сейчас!
    [​IMG][​IMG]



    Спасибо вам за ответы:flower:
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1

    Вот и я))
    Всем привет!
    Хочу поздравить вас с наступившим 2018 годом. Желаю, как обычно, счастья, здоровья, любви, а также не лениться в этом году на пути к свершению целей и осуществлению мечт! :heart: :holiday: :holiday2: :drink2:




    Изменится? Уже не надо.

    К нашему приезду уже был готов уголок для девочек. Каждой своя кроватка.

    [​IMG][​IMG]

    С тех пор наша жизнь поменялась...

    Постоянно надо было кормить девочек, ведь младенцы только и делают, что спят, едят, плачут...

    [​IMG][​IMG]

    Насчет плача. Он слышен на улице, у всех соседей, в соседних городах!

    [​IMG][​IMG]

    Хотя на самом деле девочки были очень тихими и мирными младенцами, мило спящими в кроватках.

    [​IMG]

    Но я старалась не забывать еще об одном ребенке - у меня, в конце концов, есть еще и сын! И ведь не просто сын, а настоящее золотце - он помогал мне по дому, как мог, делал даже то, о чем я его и не думала просить.

    Он и убирался, и заботился об Анче, и с сестренками играл, когда ему позволялось.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Но о собаке не забывал и Яффа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Он вообще ни о чем не забывал. И работал, и Анчей занимался, и детками, и с Робертом успевал проводить время! В итоге он забыл лишь о своем здоровье, отчего стал засыпать везде...

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Но не думайте, я и сама не забывала ни о детях, ни о хозяйстве.

    [​IMG]

    Хотя кого я обманываю! Я забывала обо всем: у Роберта был
    [​IMG]
    и я... благополучно о нем забыла.

    [​IMG]

    - Мама! Что со мной?

    Я проснулась, оттого, что услышала шум в коридоре и крики Роберта. Выбежав из комнаты в одной ночной рубашке я увидела следующую картину: Роберт стоял в коридоре с напуганными глазами, вокруг носились искры. Он посмотрел на меня, как в последний раз, и произнес уже шепотом:

    - Мама... Мамочка, что со мной?

    [​IMG]

    Но ничего страшного не произошло. Роберт просто вырос!

    [​IMG][​IMG]

    Теперь это красивый юноша, чье сердце принадлежит отчизне и молодой красавице... Но об этом позже.

    [​IMG]

    На его день рождения мы, к сожалению, ничего не приготовили. Однако Роберт сам приготовил нам подарок, и вручил, со словами:

    - Мама, папа, я очень вас люблю и понимаю, что вам сейчас трудно. Поэтому, чтобы не поползли слухи о вашей безответственности и мнимом банкротстве я сам дарю себе подарок. - Он немного подумал и добавил, - точнее, этот подарок вам.

    И Роберт отошел от стены, на которой висела
    [​IMG]
    нарисованная моим
    [​IMG]
    сыном. Я уверенна, что, когда-либо, Роберт будет прославленным художником.

    [​IMG]

    Яффа подошел к сыну и сказал:

    - Ты ошибаешься, Роберт. У меня есть для тебя подарок. Он не лучше твоего, но и не хуже. Это книга с моей Родины.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а потом мы пошли спать, так как завтра нас ждал сложный, очень сложный и интересный день.

    ...Однако я решила еще немного порадоваться.

    [​IMG]

    Если вы смеете думать, что после взросления Роберт перестал быть лучшим сыном на свете - вы ошибаетесь. Он продолжил помогать мне, но теперь еще и научился заниматься своими младшими сестрами.

    [​IMG]

    Но помощи Роберта было недостаточно.

    Дело в том, что мой декретный отпуск закончился, Яффа, конечно же, тоже не перестал ходить на работу, а Роберт пошел в старшие классы.

    [​IMG][​IMG]

    Пришлось вызывать няню, насчет которой я долго не могла определиться.

    Однако никто мне определиться не дал, и пришлось согласиться на первую же девушку. Но эта девушка оказалась очень милой и воспитанной, отчего я была довольна и могла со спокойной душой идти на работу.

    [​IMG]

    Оставив Анчу сторожить дом,..

    [​IMG]

    А Саммер обитателей этого дома,..

    [​IMG]

    Я узнала, что Анча сторожила Саммер...

    Зато я поняла, что девочка ладит не только с детьми, но и с животными!

    [​IMG]

    В итоге, я сказала ей, что она может остаться у нас работать. Видели бы вы, как она радовалась!

    [​IMG]

    Но больше всех этому радовался мой сын. В силу своего возраста, сердце юноши искало любви. И нашло ее в прекрасной особе, работающей у нас.

    Роберт красовался перед ней как только мог! То покажется хулиганом.

    [​IMG]

    (Однако от этого страдал Яффа.)

    [​IMG]

    То, напротив, молодцом - удальцом. (Что нравилось мне больше.)

    [​IMG]

    То вообще скажет о своей симпатии сразу!

    [​IMG]

    Но Роберт не забывал и об учебе.

    [​IMG]

    Также у него хватало времени на хобби.

    [​IMG]

    Роберт мог еще и просто поваляться в снегу (и, судя по ямам около дома, делал он это очень часто).

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    И даже на то, чтобы устроить праздник своим сестренкам в честь их дня рождения!

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    И вот настал этот праздник. Собирались люди (в странных костюмах, хотя Роберт ничего не говорил о маскараде...), веселилось все семейство Ребекко, включая собачку, а также в комнате находился и сам хозяин празднования, пишущий в это время очередной шедевр.

    [​IMG]

    Гости все собирались.

    [​IMG]

    Саммер героически вызвалась помочь мне с девочками, за что я ей очень благодарна.

    [​IMG]

    Однако кто ж знал, что скрывается за этим бескорыстным, на первый взгляд, поступком!

    [​IMG]

    Но, к счастью, Роберт научился ухаживать за дамами от Яффы.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Но вот настал тот час, когда пора было уже задувать свечи на праздничном торте. Гости
    [​IMG]
    уже давно, и мы, оставшись в торжественный момент праздника одни, приступили к церемонии.

    Первой
    [​IMG]
    конечно же, Оливия - она старше на несколько минут.

    [​IMG]

    Я подняла ее на руки, улыбнулась, вспомнив те же минуты с Робертом, и наклонилась к торту, дабы задуть свечи.

    [​IMG]

    Оливия, впервые за свою жизнь самостоятельно присев, превратилась их розового свертка в маленькую девочку, уже похожую на кого-нибудь.

    [​IMG]

    Я все никак не могла во все это поверить, я жила сказкой...

    [​IMG]

    И вот наступило
    [​IMG]
    К ее взрослению пришлось присоединиться и моему другу, так как он забыл часы на столе в нашем доме.

    [​IMG]

    Как же радовался отец! Ведь у него это все впервые...

    [​IMG]

    За двумя ползающими созданиями оказалось следить куда труднее!

    - Эй, Оливия, ты куда направилась?!

    [​IMG]

    И вот, наконец, вокруг Мэри тоже закружились искорки.

    [​IMG]

    Теперь в моей дружной семье все стало по-другому.

    Со взрослым сыном мы сидели, разговаривали по душам, вместе с любящим меня мужчиной, которого Роберт мог назвать "папой", и который мог назвать Роберта "сыном" понимая всю ответственность и пропуская сквозь себя всю любовь с помощью этих слов.

    [​IMG]

    Две маленькие, все еще безусловно любимые, но уже способные к самостоятельным действиям девочки играли дружно в соседней комнате.

    [​IMG]

    А потом сын шел укладывать по-очереди своих сестренок, любя каждую как самую родную и дорогую девушку на Земле.

    [​IMG]

    В этот вечер все было спокойно, тихо. Начиналась весна.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы нарушали эту тишину словами любви, нежности друг о друге, вспоминали самое хорошее, мечтали о будущем, обсуждали своих детей.

    [​IMG]

    И только Анча плескалась в луже, создавая тем самым столь нужный природе баланс.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А девчонка то не хило берет :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нас звали на вечеринку, но мы гордые и умные - не пошли :biggrin:
    [​IMG]
    Наконец-то она поняла, что Сьюзи обижена... :facepalm:
    [​IMG]
    Было грустно, но позже дружбу мы вернули.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Милая и фотогеничная Оливия.

    [​IMG]

    Сонная Мэри.

    [​IMG]

    На этом все. Обновление в шапке темы будет позже (ну там, в семейном древе Роберта состарить), панельки нет, так как планировался отчет побольше, и она должна выйти в следующем (немного изменилось представление событий, вот...). Еще раз с наступившим новым годом и наступающим рождеством)
    Всем счастливых праздников! :flower2: :flower: :kiss: :heart2: :hug:

     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Здравствуй, дорогая ты наша Алиночка! Твоя новая глава меня очень сильно обрадовала (после кучи салатов). Только у тебя есть парочка скринов с автобусами, а так я рада, что у твоих ребят всё благополучно. Моим бы такой стабильности...
    В общем, браво!
     
     
  26. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, спасибо за такой положительный отзыв. Очень приятно)) (Или это тоже дело в салатах:D)
    Автобусы, да, я помню, но мне так на них нравятся Яффа и Роберт!..
    С наступившим и спасибо, что не забываешь):kiss:
     
     

Поделиться этой страницей