Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 09:39   #23
Девушка Plyshka
Продвинутый

Отправить сообщение для Plyshka с помощью Skype™

Ура! Недельки. Я их обожаю, но с выкладыванием на сайте не срослось. Зато для себя уже 4-ое поколение взрослеет.

Саманта - просто просто прекрасна! Взгляд все время останавливается на чуть вздернутом вверх носике. Надеюсь, кубик(генератор) и дальше будет благосклонен к ней. Интересное начало и отчеты в виде написанного письма сестре. Главное, что бы не возникло трудностей с пересечением жребия.

Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
Офанареть! Наследство! 50 тысяч сималионов! Можешь в это поверить?
Как же мне нравится это задание и как я его ждала в первые 3 недели челленджа. Поздравляю с такой удачей!

Цитата:
Так что дом заиграл новыми красками!
И правда, заиграл! Я бы сказала, что засветился. Не думала, что из этого домика можно сделать такую красоту.

Цитата:
Это невозможно описать словами. Какой тут воздух... какая атмосфера...
Благодаря твоему отчету я по новому взглянула Винденбург. Вроде уже все изучено и просмотрено 1000 раз, а стала разглядывать скрины и залипла. Чувствуется, что не только Саманте понравился городок, но и демиургу.

Цитата:
Так что, поздравь меня!
Теперь я массовик-затейник!
Поздравляю! Хм, сочетание жц и выбранной карьеры весьма любопытно.

Цитата:
Так я узнала о славном клубе "Заводилы" и как-то незаметно для себя
стала одной из его членов...
Как вы быстро то. Чувствуется, что к концу недели у этого клуба будет новый лидер!

Цитата:
Во время одной из таких вот активных собраний я встретила ЕГО!
Ага, а я уже подумала, что Саманта на Маркуса глаз положила, а тут возник он! Заинтриговала! Жду продолжения недели и подробности про встречу с первой любовью)))

подпись
В любой ситуации можно найти позитивные стороны. Главное, что бы было желание и силы их искать.
Plyshka вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх