1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Итак- поехали.
    Поздравляю всех троих с получением диплома. Умнички ^^
    Поздравляю Бэйна с рождением двойняшек. Они очень милые, похожи на своих родителей.)
    Поздравляю Кеону с замужеством и рождением дочери. Надеюсь она будет такой же красавицой, как и её мама.)
    Луану поздравляем с переездом.
    Ну и соболезную. Всегда очень тяжело прощаться с основателями.
    Блин, сколько событий-то.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю со всеми событиями! Малыши Бэйна - лапочки! Кеонка пусть учится растить дочь! Жаль Харли - пусть покоится с миром. Счастья этой семье!
     
     
  4. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Это да :frown: Я так к ним привыкла... :cry2:
    Спасибо)) Да, пришла заместо него... Эх... :frown:

    Akame, спасибо :smile:
    Хах, это же Коки :biggrin:

    Asara, спасибо большое:smile:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что-то пропустила я отчет... Прощай, милый Харли! И здравствую малышка Мэйл! У тебя, кстати, в городе сколько площадок для выступлений? Просто в Мунлайте был только парк, я в итоге устала ждать повышений Анькиных, а ведь еще Надька в шоу-бизнес подалась...Добавила еще парочку - кафе и клуб, а то каждый день собеседование проходить замучаешься. Теперь у Аньки по 3 выступления в неделю минимум, плюс на постоянной основе в парке работает... Быстрее карьера в гору пошла.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice,
    Вообще, обшарив весь Исла, я не нашла ни одну площадку. Может я плохо искала, не знаю. Пришлось ставить самостоятельно парк, я его немного под климат Ислы подделала :rolleyes: Элвис уже на 3 уровне в карьере, вроде, или на 4. Всё выступает за чаевые, раз в неделю в парке концерты. Он единственный фокусник на этом острове :cool: Пока вроде не плохо поднимается по карьерной лестнице, но если начнет медлить с повышением, то придется еще заведения ставить. Исла такой остров, он глючный, и если его перегружать, то заглючит по полной и играть будет не реально :wacko:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SimmersAnn, я в Исла вообще не могу дольше 1-2 дней играть :biggrin: а Аня начала тормозить после 6 уровня, в кафе и клубе больше опыта и денег дают за выступления... только для клуба уровень 7-8 наверное нужен, у меня Надя пока там выступать не может, уже 4 прослушивания провалила :biggrin:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Жалко так Харли.:frown: Но все же он прожил достойную жизнь.
    Близнюки у Бэйна забавные вышли, непонятно, от кого такой цвет шевелюры забрали ))) Но все равно милахи.
    С лялькой вас! Скорее показывайте третье поколение, не терпится взглянуть на ее мордашку ))
    И да, подводные виды красивы!
     
     
  9. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, спасибки :smile:
    От соседа :crazy: Хотя, на момент зачатия двойняшек, Малана была блондинкой. Может это гены так сыграли роль :wacko:

    Скоро-скоро покажу :biggrin:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SimmersAnn, я уже убедилась на Паранормах, что гены через поколение летают. У Нади глаза зеленые, у Гакуто - голубые, а у дочки их глаза черные, как у отца Нади Андрея.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, определенно. Я тоже по своим сужу. Цвет волос у нас наследницам от дедов передается.:smile: А кому-то и цвет глаз.:smile:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.4.


    [​IMG]
    Вы же помните, что Элвис в этот понедельник должен выступать? Не помните? Так я вам напомню. Элвис в этот понедельник должен выступать. Вспомнили? Молодцыы :biggrin:

    [​IMG]
    Выступление должно начаться в 5 вечера. С утра и до этого часа он тренировался и тренировался…

    [​IMG]
    Элвис так поразил всех своими фокусами, что сам владелец взял и… Умер.
    Владелец: Что ты натворил окаянный? Кто теперь будет объявлять о начале выступления?
    Элвис: Сорри, бабуля.

    [​IMG]
    Элвис решил отомстить за смерть Харли и владелицы, и показал Костлявой новые технологии.

    [​IMG]
    На что она отреагировала агрессивно. Видишь ли, ей не нравится, как меняется мир.
    Костлявая: Если я ещё раз увижу от тебя такую выходку, я заберу всю твою семью!
    Элвис: Только пальцем их тронь, и я тебя заколдую по полной, крошка!
    В общем, Костя не ожидала, что её назовут «крошкой». Если бы не это слово, то Элвис бы уже давно был на небесах. А так, она просто растворилась.

    [​IMG]
    Через 15 минут прислали нового владельца. У них там всё по договоренности, все в очереди стоят за этот парк. Артисты и камеры готовились, зрители собирались. Остальные Коко-Банановцы не смогли присутствовать на шоу, так как оно было слишком поздно, а малютку оставить одну дома они не могли. Вот и пришлось смотреть шоу по телевизору.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Выступил Элвис для первого раза очень даже не плохо. Конечно, не первое место, но всё же выступление удачное.

    [​IMG]
    На следующий день было решено отметить первое участие в шоу Элвиса, ну и заодно спраздновать день рождения Мэйл.

    [​IMG]
    Гости собрались. Пришли самые родные, ну ещё и подружки Кеоны. И вдруг, пошел дождь! У семьи Коко-Банана уже сложилась традиция праздновать дни рождения во дворе, рядом с бассейном. Пришлось стол для тортов ставить в гостиной и праздновать днюшку дома.

    [​IMG]
    Мэйл
    Мне жутко не нравится этот серобурокозявчитый цвет волос, поэтому я поменяла ей на более светлый цвет.
    [​IMG]
    чудесной малышкой. Волосы взяла папины, взгляд мамин, а глаза у соседа :cool:

    [​IMG]
    А вот это уже наследственное.

    [​IMG]
    Малана, Кеона и Элвис распределили обязанности над Мэйл. Ну как распределили… В основном малюткой занимается Кеона, Элвис часто пытается увильнуть от своих обязанностей.

    [​IMG]
    Элвис: Чёрт! Они идут сюда!

    [​IMG]
    Элвис: Спрячусь-ка я в этой чудесной спасательной пене.

    [​IMG]
    Мэйл любит проявлять свой характер.
    Мэйл: Кусять! Кусять! Я хотю касююю!!!

    [​IMG]
    Кеона: Вот тебе твоя «кася». Кушай.
    Мэйл (мысленно): *О, спасибо великодушный человек!*

    [​IMG]
    Наступил свободный денек. Вся семейка, включая Руттку, отправилась на пляж.

    [​IMG]
    Элвис загорает, Малана играет со своей котейкой, а Кеона опять возится с Мэйл.

    [​IMG]
    Хотя, она этого сама хочет. Ведь эти моменты бесценны.

    [​IMG]
    На этом же отдыхе Кеона сообщила всем родным, что беременна. Да, вот такой нежданчик. Все конечно были счастливы.
    Элвис: Так, на этот раз у нас будет мальчик.
    Кеона: С чего ты решил?
    Элвис: Мы мужики! Мы можем мысленно общаться друг с другом :cool:

    [​IMG]
    В этот же день Мэйл наконец-то пошла!

    [​IMG]
    Ну, пока только проходит маленькое расстояние и сразу же падает на ручки папы.

    [​IMG]
    А это называется «Ты ничего не видела, ясно?».

    [​IMG]
    Вот так не заметно пролетело время. Кеона родила прекрасного мальчика. Назвали его –
    Кой - гавайское имя, что означает "убеждение".
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Этот малыш сразу же был оставлен на бабушку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Кой спал, Малана развивала Мэйл. Почему Кеона не занимается малявками? Просто у неё получилось осложнение после родов, вот и отлеживается в постели. Приходится Маланке всё брать в свои руки. А что Элвис? Элвис зарабатывает денежки своими выступлениями.

    [​IMG]
    А когда дома появляется глава семьи, наша всеми любимая бабуля убегает к Бэйну. На этот раз Бэйн решил устроить Кортни романтический ужин, вот и попросил посидеть с этими, уже подросшими, извергами.
    Бэйн: Ма, короче, они уже совсем взрослые. Сами за собой убирают, делают уроки. Только за ними нужен присмотр. Сильно не тискай их.
    Малана: Хорошо, сыночек. Отдохните там по полной.
    [​IMG]
    Ребекка выросла очень послушной девочкой. Она даже не отказалась от сказки на ночь.

    [​IMG]
    Что не скажешь об Ирфане.
    Ирфан: Эй, бабуля. Я совсем взрослый, не надо меня укладывать.

    [​IMG]
    Малана: Ну лааадно тебе, внучок. Ты ещё очень даже маленький. Иди, ложись в кроватку.

    [​IMG]
    Хоть и времени на детей стало уходить больше и у Бэйна с Кортни, и у Элвиса с Кеоной, но спасателем отношений молодых - является одна немного постаревшая русалка. Как хорошо, что есть Малана, которая всегда их выручит, и даст молодым отдохнуть.

    [​IMG]
    Малана: Побыстрей бы уже свалить к Харли!

    Кеона на этой неделе устроилась на работу в кулинарию. Я конечно хотела, чтобы она повысилась в "бунтарстве" и ей дали работу в этой области, но это слишком уж долго. Пусть лучше радует семью кулинарными шедеврами))
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ещё эта бунтарка накопила 100.000 баллов счастья, при помощи выполнения своей мвж. Так что в нашу копилку +2 балла :dance2:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Наша старушка порадовала нас и подарила нам ещё один балл :happy:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Панелька малютки с вкусами и знаком зодиака.
    [​IMG]
    Панелька нашего нового члена семьи:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Очень жаль прощаться с Харли :frown: но поздравляю семью с родившимися внуками - дети - цветы жизни :biggrin: чудесная наследница и в будущем им всем только удачи!

    Как я во время написала коммент через минуту после нового отчета :cool: рада, что семья понемногу растет)) красота!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какой душевный семейный отчет. Очень понравился семейный пикничок на берегу моря.
    Ах да, с мальчонкой вас, а Элвису все же лучше не дерзить Костлявому, а то мало ли что...
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Тихий семейный отчет. Здорово! Только вот с Волосами Мэйл не понятно. У первого скрина такой частый цвет с прозеленью, следующий чуть светлее, ну а потом вообще светлые. Это что? Оптический обман или как? :biggrin:
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    simasim, спасибо :smile:
    Ты просто мастеррр :cool:

    13whitemice, спасибо))
    Значит не соврал, что они мысленно друг с другом могут общаться :biggrin:
    Она любит побухтеть, а потом понимает, что оставить этих крошек и свою семью не может:happy:

    ШТАПИК, спасибки))
    Да-да, я ему тоже говорю, а он видите ли ничего не боится :dry:
    Asara, спасибо))
    Родилась она с каким-то некрасивым зеленым цветом, а потом я ей его поменяла один раз на светлый цвет. Тебе просто показалось, там были темные скриншоты и светлые, поэтому цвет волос казался то темнее, то светлее ;)
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SimmersAnn, обложка последнего отчета такая миииилая.:heart2: И вообще все эти кадры с пляжиком и морем, где отдыхало это семейство. Малышка такая чуднáя растет, братик ее, небось, по проказам тоже догонит.:smile: У Бейна прикольные детки, но поближе бы да побольше бы их.:rolleyes: И в гости пора уже приглашать, знакомить с кузинами )))) Поздравляю Кеону с выполненной МВЖ, молодцы!
     
     
  19. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Очень забавная и милая семейка :3 Принимайте новую читательницу.:happy:
     
     
  20. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, спасииибо :heart2:
    Окей, сэр. Задание принято :cool:
    Открою один момент со следующего отчета. Бэйн стал взрослым и у него опять прическа с двумя хвостиками :LOL:
    Выполнила-то она её ещё в универе. Просто как-то руки не доходили показал это :biggrin:

    Helerina, спасибо :smile:
    Принимаем конечно))
     
     
  21. nika_seryen132

    Новичок
    nika_seryen132
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Твоя династия такая классная:D Я в полном восторге!:thumb:
    Короч, жду продолжения (надеюсь на него..). Ты и твоя семья кокосиков послужила мне отличным стимулом создать что-то подобное в игре:cool:
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nika_seryen132, спасибо большое! Мне очень приятно :smile:

    Конечно будет продолжение. Скоро новый отчёт ;)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Такое ощущение, что Элвис в ванной утопиться решил, лишь бы с ребенком не сидеть.:biggrin: Мэйл красотка!
     
     
  24. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Спасибо за визит и комментарий :smile:


    [​IMG]
    Близился день рождения Коя. Особенно радовался этому Элвис. Ты хоть головку ему придерживай, недотёпа!

    [​IMG]
    Спраздновали мы тихо, по-семейному. По традиции возле бассейна.

    [​IMG]
    Мальчик вырос голубоглазым блондином, хотя оба родители черные... Блондин Кой, Мэйл с розовыми глазами… Что-то здесь не тааак…

    [​IMG]
    Кстати Мэйл очень не нравилось, что почти всё внимание уделяют Кою. Она сильно начала ревновать и всегда убегала подальше от этого мальчугана.

    [​IMG]
    Всё началось, когда она заметила, что Элвис не уделяет ей почти внимания. В основном он заботился о Кое, а за Мэйл ухаживала Кеона.

    [​IMG]
    Сама она растёт не по дням, а по часам. Вот проказничает всё.
    Малана: Ну что ж ты, зараза, по сырому- то ходишь! Сейчас всё разнесешь по комнатам!
    Мэйл: Ну бябюска!

    [​IMG]
    Элвис так погрузился в работу, что даже забыл про свой день рождения. Встретил его возле лестницы, а внизу Кеона кричала «С днём рождения, забывакалка!»

    [​IMG]
    Почти каждый день четыре девчонки и один мальчик ходят на пляж.

    [​IMG]
    Город ведь пляжный. Если не умеешь плавать, то позор на весь остров тебе обеспечен.

    [​IMG]
    И происшествий здесь случаются нередко на воде. В этот раз чуть не пострадали Кеона и Кой. Слава Максису, вовремя вышли из воды. Две лодки чуть не столкнулись! Если бы Кеона с Коем были в воде, то Максис знает, что было бы!

    [​IMG]
    Подкралось
    Приобрели семейную черту
    [​IMG] [​IMG]
    Мэйл. Справляли опять же в семейном кругу. Что-ж поделать, денег то нет, чтобы закатывать большие вечеринки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Растёт наша малышка очень не спокойной, всегда норовит поспорить. Сразу после дня рождения закатила скандал, что хочет по краситься в рыжий цвет. Видите ли, увидела фото бабушки с рыжим цветом волос вот, и захотелось ей.

    [​IMG]
    А это Мэйл идет первый раз в школу. Да-да, на лимузине ездит :cool:

    [​IMG]
    Эх, шутка. Это просто почтальонша заезжала к нам квитанции положить. Хорошая у них зарплата. Может Мэйл почтальоншей работать будет?

    [​IMG]
    Удачи, Мэйл! Учись хорошо! И не скандаль только с учителями.

    [​IMG]
    На одном из выступлений Элвиса один из зрителей подарил ему какой-то чайник.

    [​IMG]
    Кеона подумала, что это лампа Джина и потёрла его. Хах, она не ошиблась!

    [​IMG]
    Кеона: Тихо-тихо, синий! Не нервничай так! Ты же Джин, должен исполнить 3 любых моих желания?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Много денег!

    [​IMG]
    Кеона: ОГО! Хоть ты и слова не промолвил, но спасибо!

    [​IMG]
    Кеона: ЧТО? Всего сто тысяч? А миллион не мог?
    Джин: Ты это... Не борзей. Позовешь, когда придумаешь ещё два желания. Чётче их формулируй.
    Кеона: Да пошел ты… В лампу!

    [​IMG]
    Мэйл растёт. За ней уже бегают мальчики. Вот только ей это не нравится.

    [​IMG]
    Одного так вообще пнула, чтобы не лез. Если она родного брата не признает, что уж говорить об одноклассниках.

    [​IMG]
    Кеона наконец-то вышла из декрета. «Голодным» художником ей быть не хотелось, поэтому она решила устроиться на работу в кулинарию. Ей сразу же дали должность дегустатора. Вот только одежда… Она оставляет желать лучшего. Так, Кеон, выпрями спину, улыбайся. Удачи!

    [​IMG]
    Элвису очень не понравилось, что Кеона всё время на работе. Однажды даже закатил скандал (вот в кого Мэйл).
    Элвис: Ты всё время на работе! Я устал так жить! Мало того, что за детьми нужно ухаживать и работать одновременно, так ещё и твоя мать не помогает, а наоборот критикует меня!
    Кеона: Тебе не нравится, что я работаю? Я же для семьи стараюсь! Там деньги платят больше, чем ты зарабатываешь за месяц!

    [​IMG]
    Элвис: Ах, тебе не нравится, что я работаю! Отлично! Может мне вообще не жить тут, чтоб тебе глаза не мозолить?
    Кеона: Не нравится – не живи!
    Элвис: НУ ТОГДА Я УХОЖУ!

    [​IMG]
    И ушел он в 10 часов вечера. Пошел в местный паб, напился.

    [​IMG]
    Сильно напился. Даже голым начал бегать по центральному парку! Как его только в полицию не забрали…

    [​IMG]
    Потом немного поплакал.
    Элвис: За что всё это Максис? За чтооо?

    [​IMG]
    Сел за руль и пропал. Не объявлялся ни ночь, ни день. Кеона не знала, что и думать. На работе сидела на телефоне и обзванивала полицию, больницы, морги – всё четно.


    [​IMG]
    И вот, заходит домой вся в слезах, а там Элвис, как набросился и поцеловал. Да уж, Коки надолго расставаться не могут...

    [​IMG]
    Элвис: Прости любимая, я был не прав! Прости дурака! Я очень тебя люблю…
    Кеона: В тебе говорит водка?
    Элвис: Нет… Правда, поверь мне. Я тебя очень, очень сильно люблю.

    [​IMG]
    Так и помирились. На следующее утро праздновали день рождения Кеоны. Элвис первый подарил подарок – ноутбук. Малана подарила новые краски для любимого дела Кеонки, Мэйл и Кой нарисовали ей рисунки.

    [​IMG]
    Следующие часы была активная подготовка к празднованию. Были приглашены только самые родные.

    [​IMG]
    Мэйл достала свои любимые леденцы.
    Если честно, я в первый раз увидела такую функцию :shock3:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Приходили первые гости.
    Узнаете? Да, это Ирфан и Ребекка. Подросли красавцы. (
    Я не успела хорошо заскринить их детьми... Растут быстро, как и Бэйн :dry: Сорри(
    )

    [​IMG]
    Наша Луанка. Говорит, всё свою карьеру в полиции делает.

    [​IMG]
    А этот старикашка с двумя косичками, который не успел повзрослеть и уже превратился в старика, наш Бэйн. Ох, что-то в их семье происходит, что он седеет всё.

    [​IMG]
    Наконец-то собрались абсолютно все Коко-Банановцы и мы спраздновали 40-летие Кеоны! Жаль, что Харли этого не увидит…

    В симсах полная путаница - Бэйн постарел раньше всех, хотя он младше девчонок. Самая старшая Луана - ещё молодая. Кеона опять по середке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Если я буду жить в Исла-Парадисо, то от позора с ума буду сходить :biggrin:

    Нервы сдали у бедняги. Но я то знаю, что далеко от Банановцев он не убежит :biggrin:

    Ну я же говорила :D

    Ну, Бейн как всегда :biggrin: Красавец. Навещайте его почаще ;)

    Прекрасный отчет, Коко-Бананы просто великолепны :heart2:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    каааааак??? уже? Она же еще только школу закончила. Вот время-то летит.
    Очень душевненько все у Коков. Особенно мне понравилась сцена с мытьем полов. :thumb:

    зы: ну и галюны у тебя с возрастом.:wacko:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей