1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ангелы-хранители

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReynaGolden, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто знает, есть ли ангелы или нет, есть ли Бог или нет, но в этом мире точно существуют подобные существа.
    У симов тоже есть свои мечты и желания, но порой хочешь стать художником, а работаешь техническим специалистом. (спасибо, добрый демиург!) (не, ну, а чё? там платят больше!)
    Мечта она вот, здесь, в соседнем магазине принадлежностей для творчества... но чтобы перестать после работы валяться на диване, чесать пузо и смотреть телик нужно собрать волю в кулак и пойти купить наконец эти проклятые кисти и краски. (кто виноват, что у тебя досуг низкий?!)
    Нет... тебе же лень... Для этого и существуют такие существа, условно они называются "ангелами-хранителями". Чем ангелы занимаются? Либо дают пинок под зад, либо тонко намекают, но в общем делают что угодно, лишь бы ты начал двигаться к цели, а не стоял у начала пути.

    В общем подробности в первой истории.
    ...
    [​IMG]
    Если вы ожидаете увидеть здесь что-то вроде
    [​IMG]
    , то нет, такого здесь точно не будет.
    Писать буду нечасто, всё-таки тут нужны идеи и много времени...​
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
  2. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Вступление или же история первая.


    «Время Судьбу вопрошать! Вот бог! Вот бог!» — восклицала
    Так перед дверью она и в лице изменялась, бледнея,
    Волосы будто бы вихрь разметал, и грудь задышала
    Чаще, и в сердце вошло исступленье, выше, казалось,
    Стала она, и голос не так зазвенел, как у смертных,
    Только лишь бог на неё дохнул, приближаясь. ​


    Поясняющая серия, которая нифига не поясняет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Так тяжело я никогда не просыпалась. Кровать очень мягкая, совсем не как моя... Стоп, а где это я? Это не моя комната! Какого чёрта я здесь делаю..."
    Амалия увидела перед собой вполне симпатичную девушку с ярко-красными волосами.
    - Ты кто? - удивлённо спросила только что проснувшаяся. Неизвестно, что больше её поразило: эта комната или девушка?
    - О, проснулась наконец. Спящая красавица блин. Заколебалась её караулить, чтоб тебя, Сивилла.
    Ами непонимающе на неё посмотрела и моргнула несколько раз.
    [​IMG]
    Потом принялась продирать руками глаза.
    "Должно быть... я сплю. Это сон! Сейчас я проснусь и буду у себя дома."
    Девушка хлопнула рукой себя по лбу.
    - Ага, не поможет. Вот твои шмотки в общем, жду внизу. Выйдешь из комнаты и увидишь лестницу. Спускайся вниз.
    "Я по-прежнему ничего не поняла, но решила делать всё, как она скажет. Если это не сон, то я обязательно узнаю что к чему и как я тут оказалась... голова побаливает... А откуда я? Кажется, у меня провалы в памяти... Да, я многого не помню!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Поздравляю, ты умерла, - радостно выпалила Натаниэль. Правильно, к чёрту предисловия!
    - Чего-чего?! - Амалия опешила.
    - Чё слышала. Померла ты, говорю. Тю-тю, была Амалия - нет Амалии! Откинулась, короче.
    "Что она несёт?! И откуда знает моё имя..."
    - Ха - ха! Очень смешная шутка. Какого чёрта тогда я ем это вкуснейшее печенье, и ты тоже? Разве трупам нужна еда?
    [​IMG]
    - Какого-какого, никакого чёрта не существует. Выдумки это всё ваши. А печенье и трупаки едят, с голоду ты в нашем мире не подохнешь, но иногда стоит покушать ради вкуса. Это даже веселее, нежели в мире живых, скажу тебе я. Потому что ничего не отвлекает от процесса, никакого журчания в желудке...
    - Глупости! - Ами отказывалась верить.
    "Чушь всё это, несусветная."
    - Вовсе нет. К слову, мы сейчас как раз в мире живых.
    - Я уже запуталась... я умерла и теперь в мире живых?!
    - Именно. А я - твой ангел-хранитель.

    На этот раз Амалия посмеялась от души и еле успокоилась.
    - У меня-то крыльев нет. Ты же померла и ничего в жизни не добилась. С фига ли мне крылья дадут?! За какие заслуги?
    - А у меня - есть! - Сивилла любила появляться неожиданно. И теперь она в очередной раз со смехом наблюдала за реакцией новичка.
    Амалия подавилась, как только увидела ЭТО.
    [​IMG]
    - Ладно, не буду сильно издеваться над тобой, - ангел подпрыгнула, перевернулась в воздухе на 360○ и крыльев как не бывало! А юбка поменялась на длинный белый халат. - Никакой магии! Кстати, сахарное печенье пекла я. Вкусненько?
    Амалия была в восторге от всего: чудесного превращения, огромных крыльев и превосходного печенья. Голова кружилась.
    [​IMG]
    - Ну, вы расскажете мне в чём дело?
    - Я знаю, тебе многое хочется узнать. Но прости пожалуйста, сейчас мы не можем этого сказать. Могу только лишь подтвердить слова Натаниэль.
    "М-м, так вот как её зовут! Стоп, что?! Я и вправду мертва?"
    Ну да, ведь крылья - это вовсе не доказательство. Это скорее у Амалии галлюцинации...она законченный скептик!
    - Сегодня тебе нужно ещё отдохнуть, а завтра мы обо всём поговорим
    "Есть ли ещё надежда, что я проснусь?"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Амалия спала, Натаниэль тоже отлынивала от своих прямых обязанностей и расслаблялась в кресле за домом.
    [​IMG]
    И только она погрузилась в дрёму, как её грубо растормошили и чуть ли не пинком подняли.
    - Э-эй, чё творится вообще?! - щурясь она приоткрыла глаза и разглядела свою начальницу. - Упс.
    - Да не переживай, выговора не будет. Если сделаешь мне одну услугу...
    - Воу-воу, Сивилла! Полегче.
    - Нет, это не то, что ты подумала,
    - на щеках странной дамы выступил румянец.
    - Так чё надо-то?
    - В общем, всё это время я обучала новичков, но в этот раз это сделаешь ты.
    - Типо сама накосячила, сама и расхлёбывай?!
    - Ага, вроде того.

    На самом-то деле Сивилла просто не хотела лишний раз разговаривать с Ами, а на это у неё были свои, личные причины.
    [​IMG]
    - Сделаешь? - Ната кивнула. - Вот и славненько. - она растворилась в воздухе.
    - Блин, задолбали эти фокусы уже... и вечно в этих картонных крыльях ходит... я-то помню, как вырезала их и клеила, а потом ещё красила... меня фиг обманешь!
    - Я всё слышу! - откуда-то послышался грозный голос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А нас могут видеть?
    - Всё зависит от того, хочешь ты это или нет.
    - То есть, мы как бабочка... то есть... то нет...
    - Что за глупость? Идиотские у тебя метафоры.
    - А слышать?
    - Аналогично.

    [​IMG]
    [​IMG]
    - Итак, вначале мы планируем судьбу. То есть пишем ключевые события. Затем берём специальную программу, которую разработала Сивилла и в ней уже разрабатываем более подробно, рассматривая все сложности и влияющие ситуации. Совместно с этим нужно следить за чужими судьбами, чтобы ничего не испортить другим.
    - Это выглядит как игра!
    - Заткнись. Так проще моделировать, ну как ты не понимаешь!

    Ами хотела обидеться, но передумала. Она потихоньку привыкала к своенравной Нате.
    - Хорошо, а неужели здесь работает всего трое?
    - Нет конечно. Здесь есть ещё ангелы, ты не видишь?

    Глаза Амалии стали круглыми как пять симолеонов.
    - Нет.
    - Я пошутила! На самом деле в этом городе есть ещё несколько штабов, они расположены на окраинах. Но Сивилла управляет ими. Мы, по сути, сейчас в главном штабе.
    - Ясно... кажется, что-то пошло не так. Начался пожар, а ключевое событие не изменилось!
    - Бывает, что цели достигаются не только через хорошие и приятные ситуации.

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
  3. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А вот это уже обидно :crazy: Я бы на это посмотрела.

    Спасибо!:crazy:

    А Разве Натаниэль не мужское имя? :spiteful: Хотя это уже дело вкуса, если повезет, то тебя и помидором могут назвать.
     
     
  4. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Видала я и похуже) Всмысле, как женские имена мужикам давали.

    А я наоборот сюжет меняла, чтоб не было похоже(

    Спасибо, что зашла :з
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ReynaGolden, с открытием темы.:flower2:
    По поводу твоего предупреждения в шапке, где все равны, - у нас на форуме пресекается любого рода дискриминация, и отзыв, где высказывается недовольство твоими персонажами или их отношениями, мы не пропустим.:smile: Поэтому можешь смело убрать это предупреждение.

    Довольно странная, но интересная задумка. Правда, пока многое не понятно, но надеюсь, что с последующими истории все встанет на свои места.:smile: Кстати об историях - это ведь именно городские истории, а не сериал? Пока что напоминает больше последнее.:smile:
     
     
  6. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Вау! Вступление уже интригует и заинтересовывает:smile: Довольно интересная тема с Ангелами (у меня уже появилось предположения, что город поделен пополам, и вторая половина - темная:D) С открытием, буду следить за темкой!:flower2::flower::flower2:
     
     
  7. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Хорошо:smile: на всякий случай, мало ли) а вдруг кто-то забудется)

    Это даже не история, это вступление) Истории будут самые обычные, типичная жизнь симов с возможно интересной стороны)

    Спасибо :redface: Я изначально не планировала такого противостояния, но сейчас мозги зашевелились и кажется, неплохая идея :D Спасибо ещё раз))
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ReynaGolden, с открытием! Рада, что ты всё-таки решила продолжать своё творчество. ;)
    По-моему, даже качественнее стало. Растёшь :biggrin:
     
     
  9. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да ла-адно)) Соскучусь по Россам, и опять буду писать :D Спасибо)) Качественнее? Ну это наверное из-за свободы, можно писать что и как угодно)
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ReynaGolden, весьма необычная задумка! Но не буду лукавить, что мне многое осталось непонятным, поэтому надеюсь, что в дальнейшем ты добавишь больше ясности происходящему :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Автора давно пропал с форума. В теме только вступление. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей