1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всякая всячина от ReynaGolden.

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем ReynaGolden, 1 фев 2016.

  1. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я новичок и поэтому строго не судите :smile: Многое буду делать впервые. :flower: Буду, так сказать, тренироваться и выкладывать здесь, чтобы потом посмотреть насколько я улучшила свои навыки))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ReynaGolden, С открытием!:flower:
    А на что вообще ориентируешься? Симы/дома или доп. контент?:smile:
    Ну, в любом случае желаю удачи, терпения и вдохновения!:happy:
    Это, конечно, все хорошо, но мастерская-то по симс 4, так что...;)
     
     
  3. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ой :D Я не выспалась наверное)

    Спасибо! Я пока что не знаю, вообще хочется научиться делать доп. материалы, но если уж совсем всё плохо будет, тогда брошу :D Симы наверное и дома будут иногда) В общем всего понемножку)
     
     
  4. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Марк и Айко Лаверс + футболочки "Наша любовь"


    *кликабельно*

    [​IMG]
    Знакомьтесь, это - Марк и Айко. Они женаты и очень сильно любят друг друга. Конечно, иногда у них бывают разногласия, всё-таки их характеры не идеальны. Марк - самоуверенный, а Айко - ревнивая. Тем не менее эти двое счастливы в браке.


    За основу так сказать этих персонажей я взяла
    [​IMG]
    . Да-да, это из аниме. Вначале я просто пыталась как-то замутить футболочки для влюблённых, а потом когда придумывала моделей для них, то в голову сразу пришли эти двое. Помню, когда смотрела "Дневник будущего" меня зацепили их отношения. ​

    *кликабельно*
    [​IMG]
    P.S. я использую дефолтный скин, поэтому эти персонажи у вас в игре будут выглядеть чуток по-другому.

    Футболочки:
    *кликабельно*
    [​IMG]


    Я планирую ещё что-нибудь для влюблённых, поэтому Лаверс ещё здесь появятся :з

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Ух ты! Поздравляю с открытием:flower:
    Пара действительно чудесная, они такие ми-ми-милые:smile:
    А еще мне нравится женская футболка, планируешь сделать её в других цветах?)
     
     
  6. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Спасибо! :heart2:

    Блин, я даже не думала)):redface::cry: В принципе, можно попробовать будет)
     
     
  7. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Свитер "Last frosts"

    Итак, представляю вам свитер "last frosts", то бишь последние морозы. Это так сказать в честь февраля. Хотя, вот в моём городе морозы нифига не последние, что-то мне подсказывает. Наверное, долгие годы прожитые здесь. Ну да ладно, вам это не интересно поэтому вернёмся к свитеру.
    Итак, он получился немножко косячным. А может и нет, во всяком случае это мой первый опыт... и я опять же учусь :smile:


    Вот "светофор" :D Да, Камилла совсем не разбирается в модности свитеров, то есть какие цвета вообще для свитера нормальны, а какие нет. Ну и как говорится, чем больше цветов тем лучше поэтому вот:​
    *кликабельно*
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Нижнее бельё "Космея"


    Ветер играет шелковыми лепестками, приглашая кокетливую чаровницу на вальс цветов.

    Девушка, которая сегодня любезно предоставила своё... кхм... тело, для съёмки предпочла скрыть своё лицо.​


    Шучу. Вот она - Анжелика, наша сек... скромная с очень-очень привлекательными... голубыми глазками модель.
    [​IMG]
    В набор входит: бюстгальтер (2 цвета) и одни трусики.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ого сколько тут всего уже!:thumb:
    Свитерочки милые:heart2: Насчет цвета, я предлагаю что-нибудь пастельное;) Кстати, там внизу сбоку немного размазано. Я в этом деле, конечно, не шарю и не знаю насколько работа сложна, но эта размазанность выглядит не очень
    Только вот ссылочки надо в хайд запихнуть. Почитай правила публикации:smile:
     
     
  10. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ага, я только потом заметила :frown:

    не сложна :D

    Спасибо ^___^

    Н-да, спасибо, что исправили.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ReynaGolden, привет и с открытием мастерской! :flower:
    Здорово, что сразу не с пустыми руками, есть что обсудить ))))
    Ребята-Лаверсы - весьма забавные, а мальчик в чем-то даже похож. Не хватило им некоторой утонченности черт - для пущего сходства с мультиком. Хотя оно понятно, что в симс не сделаешь подлинную аниме-копию.
    Футболочки зачетные :thumb:
    Свитер тоже хорош, но про размытость в области талии тебе уже подсказали... И еще, на мой взгляд, такая крупная вязка смотрится лучше на модели с широким воротником или же совсем без него... Но и так тоже в принципе славно, цвета позитивные )))
    Белье тоже зачет - смотрится интересно и приятно.
     
     
  12. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Спасибо! :heart2:

    Я на самом-то деле вовсе не пыталась сделать их анимешными) Просто как бы в общем взяла немножко внешности, имена и сюжета)

    :D ясно, я лучше прежде посмотрю фото моделей, кому и что идёт, сама-то я *постучала по башке* дуб в этом деле)

    Ну и размытость я поняла почему, просто на текстурке, которую я накладывала была надпись и вот она отразилась =__= Причём когда накладывала я текстурку уменьшила и не увидела надпись.
     
     
  13. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ребёночек узнал про новую программку и засунул свои корявенькие ручки в надежде сотворить шо-нибудь клёвенькое. Ну да, как же. Хочу поделиться скринами первого "шедевра" :D В общем, тоже буду осваивать...
    Вы спросите, а что изменилось? Ну... я перекрасила и чуточку удлинила чёлку и волосы :D Вообще надо было сзади фотать, там я больше удлинила, но... не хочу позориться :D
    [​IMG]
    Ссылку на скачку давать не буду, тк это просто я побаловалась)
     
     
  14. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ReynaGolden,
    В общем-то, неплохо вышло:thumb: Честно, игровая версия мне абсолютно не нравится, потому что выглядит не ухоженно, а твоя очень даже миленько, хоть и мало что поменялось) *а может это еще из-за симов и обработки* В любом случае, неплохо:smile:
     
     
  15. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да, это из-за перекраски скорее всего, в игре например ободок вообще не выделяется, а я его перекрасила :З А сам меш почти не поменялся.
    Впринципе могу перекрасить и еашный вариант, и выложить)
     
     
  16. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Маечки для девочек "KAWAII"


    Почти всем со временем надоедают EA-шные перекраски и хочется новизны. Вот я и добавила на маечки кавайных принтов и образы миленьких девочек стали куда интереснее!

    P.s. пока создавала - мой кавайнометр взорвался несколько раз :D
    P.s.s. без ума от нежно-розового цвета волос( ничё не поделать(


    Итак, вот три наиболее няшных маечки:
    [​IMG]
    Далее ещё 5 простеньких:
    [​IMG]
    И наконец -
    [​IMG]
    , маечка с какашкой Poo :D Кто-нибудь играл в эту игру? :D Я - да!

    Очень надеюсь, что вашим милашкам симочкам майки придутся по вкусу :З

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ооо, милые маечки!:heart2: Мне особенно приглянулась цветная с пятнами от краски:crazy: Как раз для маленьких художниц:D
    Спасибо:thumb:
     
     
  18. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Тебе спасибо, что зашла :D Да-а, для творческих дарований идеально :З Там с грязными штанишками наверное сочетаться будет.

    Кстати! У меня в династии твоя угрюмая симка разгуливает (с мастерской)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     
  19. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Помада "Brightness"

    И снова вы видите перед собой красавицу Анжелику. Сегодня она готова продемонстрировать вам несколько помад "Brightness".


    Если вы хотите привлечь к себе внимание, воспользуйтесь нашими помадами и весь вечер все взгляды будут обращены только лишь к вам. И не забудьте нижнее бельё "Космея"... :D;)​

    [​IMG]
    P.S. Эт мой первый опыт создания помады в симс 4. Ладно, я итак тут всё впервые делаю :D Последний раз допы делала только к симс 2, а в симс 3 мне было лень качать программу.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0

    Конечно, как я могла обойти стороной этот сайт?
    2 мужские + 7 женских
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ReynaGolden, Помада аккуратненькая вышла:thumb: Только вот блескучие такие мне лично не очень нравятся, я предпочитаю матовые:smile: Но это сугубо мое мнение.
    А из футболок мне больше всего понравились те, что на скрине-спойлере, очень мило получилось, особенно мужская:thumb:

    :yuppi: Ааа, меня это безумно радует!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
     
  22. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Я тоже :D Но руки ещё не выпрямила, чтобы такую красотень делать)


    И мне :biggrin: Мужская вообще прелесть, я как увидела это сердечко и всё, сразу приватизировала себе)

    я всегда лучшее на первый скрин выставляю :D
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
     
  23. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Комната для двух детей "Hapiness squared"

    Эх, решила попробовать себя в строительстве... а строитель из меня никакой)

    Сегодня обойдёмся без предисловий.

    Столик. Собс-но видим, что кто-то внаглую хомячил печеньки стыбженные из буфета и запивал чайком. И ронял крошки на кровать, однозначно. Главное, чтоб мама не увидела.
    [​IMG]
    Полочка такая, встроенная в стенку. На первой полке книжечки, чудная игрушка какая-то, планшет. Планшет по-любому сейчас у каждого ребёнка есть :D
    На второй полочке каких-то два ящичка с игрушками наверное или с настольными играми, рядом машинка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подоконник. Делала по тому же принципу, что и первую полку. Единственное, что бесит немного лагающие между собой полки из игры.
    Ну тут опять бардак, девчонка куклы свои расставила, книжки раскидали. И маленький уголок юного садовода или как можно ещё назвать... натуралиста? В общем два горшка с растениями и пособие по уходу за ними.
    [​IMG]
    Это вообще не планировалось изначально. Но должна же быть у комнаты функциональность, прально? В симсе важна такая вещь, чё б её и не поставить - столик для поделок.
    [​IMG]
    Опять таки встроенный в стенку столик, рабочее место, так сказать.
    [​IMG]
    Впервые залезла в отладку, очень порадовала флешка.
    [​IMG]
    Рисунков в отладке не нашла, слепошарая, поэтому пришлось Лилиан рисовать.
    [​IMG]
    И ещё полочка, книги, подставка для карандашей, какие-то папки или бумага, а может и коробки с рисунками, кто знает.
    [​IMG]
    Ну это гардеробная. Или просто шкаф, т.к. для гардеробной всё-таки места маловато. Особо "извращаться" с дверями или арками я не стала, хотя могла... и поэтому так простенько вовсе не из-за того, что у меня нет фантазии неет... просто так захотелось :З
    И да, Лилиан нагло спёрла с полки машинку! Как вы понимаете, даже до такой высоты симы могут дотянуться. Это такая видимо у них сверхспособность, потому что руки у неё выглядят нормальными.
    [​IMG]
    [​IMG]
    План, как без него.
    [​IMG]
    Стоимость: 18 088 $
    Кровать, обои, ковёр перекрасила я, входят в архив. У обоев есть более яркая перекраска, и они менее косячные =3= Искать в краске, будет вместе с коралловыми обоями :D В общем, найдёте :D
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  24. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ReynaGolden, комната красивая, но малость неуютная:frown: Не хватает ковров каких-нибудь и просто разнообразных элементов декора. Идея с полками понравилась, выглядит интересно.
    UPD Заметила, что нет столиков, чтобы детишки уроки могли делать:frown:
     
     
  25. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Мне кажется в симс 4 они чаще делают не за столом, а просто сидя на кровати или на полу даже...

    Наверное, картин не хватает... ну что ж, я не мастер строительства это точно) так что думаю простительно.
     
     

Поделиться этой страницей